Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 мая 2019
Рух Львов
Зирка
Ингулец
6:0
ФК Сумы
Николаев
3:0
Металлист 1925
Балканы
0:2
Днепр-1
Прикарпатье
1:3
Волынь
Колос
1:0
Агробизнес
Краматорск
1:1
Горняк-Спорт
Нива Винница
1:0
Буковина
Черкащина
3:2
Минай
Кривбасс
3:0
Никополь
Металлург Запорожье
2:0
Кристалл Херсон
Калуш
1:2
Полесье
Верес
1:0
Чайка
Подолье
0:3
Нива Тернополь
Мир
5:2
Кремень
Палермо
2:2
Специя
Кротоне
1:0
Беневенто
Перуджа
0:0
Читтаделла
Карпи
1:2
Кремонезе
Падова
2:1
Лечче
Верона
2:3
Ливорно
Фоджа
3:1
Салернитана
Козенца
1:1
Венеция
Брешия
1:0
Асколи
Шахтер Караганда
3:0
Актобе
Тобол
1:1
Ордабасы
Тараз
2:6
Окжетпес
Кайсар
2:1
Кайрат
Атырау
0:3
Астана
Иртыш Павлодар
0:3
Жетысу
Буден
1:1
Форвард Эребру
Sollentuna FK
0:0
Karlstad BK
Утсиктен
4:2
Oskarshamns AIK
Assyriska Turab.
0:0
Lunds BK
Юнгшиле
4:0
Отвидаберг
Васалунд
1:1
Carlstad United
Умео
1:3
Акрополис
Torns IF
2:2
Скевде
Kristianstad FC
0:2
Тролльхеттан
Вернаму
1:3
Lindome GIF
Ландскруна
0:0
Tvååkers IF
Karlslunds IF
0:0
Nykoping BIS
Сильвия
3:3
Rynninge IK
IK Oddevold
4:1
Эскильсминне
FC Linkoping City
3:0
Ефле
Sandvikens IF
1:2
Team TG FF
KS Wda Świecie
0:3
Bałtyk Koszalin
MKS Pogoń Szczecin II
3:2
Лех-2
Gać Oława
2:3
Lechia Dzierzoniow
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:1
KS Mieszko Gniezno
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:4
KS Soła Oświęcim
Gwardia Koszalin
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wierzyca Pelplin
0:0
KP Starogard Gdański
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
Stal Brzeg
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:0
Spartakus Daleszyce
Jarota Jarocin
2:2
Радуня
Котвица Колобжег
4:2
SKS Baltyk Gdynia
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
ККС-1925
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
GP TS Avia Świdnik
1:1
Wisla Sandomierz
NKP Podhale Nowy Targ
2:0
Висла Пулавы
CKS Chełmianka Chełm
4:1
MKS Czarni Połaniec
Сталь Жешув
2:0
Гутник Краков
КСЗО
2:0
MKS Sokół Sieniawa
Górnik Konin
0:1
Sokół Kleczew
KS Górnik Zabrze II
1:1
Agroplon Głuszyna
Piast Żmigród
3:1
Рух Радзенкув
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Ключборк
1:2
Заглембе-2 Любин
Gwarek Tarnowskie Góry
3:0
Miedź Legnica II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
Гурник Полковице
Мотор Люблин
3:0
Stal Kraśnik
KÁ Ásvellir
1:2
Викингур Рейкьявик
Филкир
2:1
Гроутта
Augnablik
0:3
Акранес
ХК Коупавогюр
5:1
Фьярдабиггд
Вельсунгюр
4:0
Mídas
КР Рейкьявик
5:0
Dalvik Reynir
Синдри
0:5
Акюрейри
Магни
1:10
Брейдаблик
ИБВ
1:0
Стьярнан
Валюр
1:2
Хафнарфьордур
Chemelil Sugar FC
2:2
Kariobangi Sharks
SoNy Sugar
3:1
Vihiga United
Mount Kenya United
0:3
Western Stima
Nzoia Sugar
0:2
Leopards
Mathare United
3:1
Zoo Kericho
Sofapaka
3:2
Posta Rangers
Homeboyz
0:3
Таскер
Volders
0:2
Кундль
СК Брегенц
4:4
Nenzing
Ферлах
1:4
Maria Saal
Kematen
1:0
SK St. Johann in Tirol
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
Andelsbuch
Brauerei Egg
4:3
Lochau
Alberschwende
2:2
СВ Дорнбирн
Zebau Bad Ischl
2:1
ASKÖ Oedt
Шпратцерн
2:0
Ретц
Рорендорф унд Гедерсдорф
0:1
Цветтль
UFC St. Peter in der Au
3:1
Кремс
Гафленц
2:3
SV Waidhofen/Thaya
Ардаггер
3:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
SC Röthis
5:0
Fussach
Вольфурт
0:1
Austria Lustenau II
Pöttinger Grieskirchen
1:2
Нойхофен
Хохст
1:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SPG Pregarten
1:1
Union Weißkirchen
FK Prienai
0:5
Миния
Ave.Ko
1:1
Дайнава
FK Anyksciai
0:7
Шилас
VFK Spartakas Vilniaus
4:1
FK Sendvaris Klaipėda
KASK FK Geležinis Vilkas
1:0
Viesulas Vilnius
Видзгирис
0:2
Viltis Vilnius
Гегельманн
3:1
Йонава
Futbolo Broliai
1:4
Sveikata
Futboliukas Vilnius
2:3
Джюгас
Sportsklubben Træff
3:4
Хедд
Nordstrand
0:1
КФУМ
Oppsal IF
3:5
Ullern
Тонсберг
0:2
Саннефьорд
Hinna
2:0
Sola
Spjelkavik
2:4
Brattvåg IL
Verdal
1:4
Стьердальс-Блинк
Rørvik
1:3
Русенборг
Melbo IL
1:0
Mjolner FK
Skjervøy
0:6
Тромсдален
Heming
1:3
Стабек
Bergsøy
0:3
Олесунн
Stryn
0:5
Согндаль
Herd
0:1
Кристиансунд
Eide
0:5
Мольде
Sunndal
1:0
Бюосен
NTNUI
0:2
Nardo
Kolstad
1:3
Ранхейм
Trygg / Lade
2:3
Tiller
Steinkjer
0:6
Левангер
Åga
0:8
Буде-Глимт
Porsanger
0:3
Альта
Norild
1:8
Тромсе
Kvik Halden FK
5:0
Lokomotiv Oslo
Sparta Sarpsborg
0:9
Фредрикстад
Krakeroy
2:6
Гроруд
Sprint-Jeløy
0:3
Сарпсборг-08
Фолло
1:2
Берум
Люн
0:5
Мосс
IF Ready
0:9
Скейд
Gjelleråsen
1:3
Лиллестрем
Skjetten
2:3
Лоренског
Eidsvold TF
3:0
Frigg
Ottestad
0:1
Хам-Кам
Toten
2:5
Реуфосс
Нюбергсунн-Трюсиль
1:3
Конгсвингер
Brumunddal Fotball
0:3
Эльверум
Åssiden IF
1:2
Йельсос
Vestfossen
0:3
Аскер
Skånland
0:3
Harstad
Орн-Хортен
0:2
Порс Гренланд
Flint
0:7
Стремсгодсет
IF Fram
1:0
Старт
Donn
0:2
Нутодден
Vindbjart
0:3
Арендаль
Ålgård
0:9
Брюне
Brodd
0:2
Egersunds IK
Madla
0:2
Саннес Ульф
Åkra
0:4
Хеугесунн
Вард
2:1
Vidar FK
Frøya
1:6
Нест-Сотра
Fyllingsdalen
3:2
Fana
Lysekloster Idrettslag
2:4
Sotra
Bergen Nord
1:5
Осане
Fløy-Flekkerøy IL
1:2
Ерв
Arna-Bjørnar
1:6
SK Brann
Хонефосс
0:2
Мьондален
Kirehe FC
0:0
Marine FC
Police FC
4:0
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
2:0
Muhanga
Amagaju FC
1:1
Mukura Victory Sports FC
ART Municipal Jalapa
0:10
Real Estelí FC
Chinandega
0:4
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
4:2
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
3:0
Diriangén FC
Real Madriz
0:3
CD Walter Ferretti
Gouvy
2:0
Либрамон
Сен-Луи-Сен-Лежер
4:0
Россиньоль
Habay-la-Neuve
1:0
Эт Бельмон
Ла-Рош
1:1
Marloie Sport
Женесс Фрелануаз
0:2
Лоррен Арлон
Saint-Hubert
0:1
Шамплон
Chaumont
1:2
Sartoise
FK Sinđelić Beograd
2:2
ТСЦ
Бежания
3:1
Инджия
FK Bečej
1:0
FK Teleoptik Zemun
FK Budućnost Dobanovci
0:2
Борац
Слобода Ужице
2:1
Trayal Kruševac
Нови-Пазар
3:0
FK Zarkovo
Металац
1:1
Явор
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Poltár
Nové Zámky
0:3
Kalná nad Hronom
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Čadca
0:2
MŠK Námestovo
FTC Fiľakovo
1:0
Римавска-Собота
TJ Tatran Oravské Veselé
1:0
MFK Zvolen
Tatran Krásno
1:0
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
Liptovská Štiavnica
0:3
Ružomberok II
Žarnovica
0:1
MŠK Fomat Martin
Slovan Bratislava II
3:2
Dunajská Lužná
Báhoň
3:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
0:0
Pezinok
Lokomotíva DNV
3:0
Slovan Most
Rusovce
0:6
FK Rača
Vajnory
3:4
Lozorno
FC Malacky
0:0
Bernolákovo
Rovinka
0:4
Rohožník
Льосетенсе
2:1
Ferriolense
Cabecense
3:1
Gerena
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
2:1
Ucam Murcia II
Еклано
2:1
CD Cieza
Villaverde-Boetticher
1:0
Santa Ana
Tres Cantos CF
2:0
Сан-Агустин
San Rafael
1:1
Felanitx
Лорка Депортива
3:0
Los Garres
Мурсия Б
2:3
Muleno CF
River Melilla CF
2:5
Лоха
Пенья Депортива
3:0
Santa Catalina Atlético
Биниссалем
2:1
Alcúdia
Кордоба Б
5:1
Эспеленьо
Deportiva Minera
0:2
Лорка
Cartagena II
3:2
CAP Ciudad de Murcia
Silva SD
3:0
Сомосас
Райо Вальекано Б
2:2
Парла
Platges de Calvia
2:0
CD Murense
Sóller
0:6
Мальорка Б
Бергантиньос
2:1
CD BARCO
Побленсе
2:0
CE Mercadal
UD Ourense
0:3
Choco
Alondras CF
0:1
Оуренсе
Esporles
1:1
Констанция
CD Algar
0:1
EDMF Churra
Расинг Ферроль
4:1
Арентейро
Arosa SC
1:0
Laracha CF
Компостела
1:2
Racing Club Villalbes
Paiosaco
3:0
Рибадумия
Céltiga FC
1:0
Polvorín
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Форментера
Olímpico Totana
0:2
La Unión Atlético
Атлетико Пульпиленьо
2:1
SFC Minerva
Агилас
1:1
Mazarrón FC
Porriño Industrial FC
3:0
Бойро
CD Son Cladera
0:2
CD Santanyi
Спартак Варна
4:0
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
1:1
FK Hitrino
Topoli
1:3
FC Volov Shumen
Kubrat
1:2
Ustrem Donchevo
Калиакра
6:1
Benkovski Byala
Хенераль Диас
0:1
Ривер Плейт Асунсьон
Серро Портеньо
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Депортиво Капьята
2:2
Олимпия Асунсьон
Сайренсестер Таун
1:2
Синдерфорд Таун
Йейт Таун
1:1
Манифилдс
Бромсгроув Спортинг
3:2
Саттон-Колдфилд Таун
Корби Таун
5:3
Бедфорд Таун
Эйвли
0:2
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
1:0
Коггсхолл
Лик Таун
2:1
Колн
Шан Юнайтед
0:5
Юнайтед Сити
Биньзыонг
3:1
Персиджа
Нага Уорлд
1:5
Ханой
Тампинс Роверс
4:3
Янгон Юнайтед
Китчи
3:0
Ханъюйэнь
Пенджаб
2:2
Мананг Маршьянгди
Истиклол
4:1
Дордой
Тюркгюджю
1:0
TSV Schwabmunchen
Клоппенбург
2:3
Eintracht Braunschweig II
SV Pullach
0:1
Райн-ам-Лех
Мюнхен-2
1:2
Нордлинген
Геппинген
1:4
Битигхайм-Биссинген
Норманния Гмюнд
2:2
SV Spielberg
Штутгартер Кикерс
4:4
Равенсбург
Пфорцхайм
2:2
Фрайберг
Пфеддерсхайм
3:0
Шотт
Кобленц
0:2
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Трир
3:0
Энгерс
Ноймаркт
3:1
Бавария Хоф
СВ Линкс
3:0
FC Germania Friedrichstal
Ilshofen
0:3
Бакнанг
Оберахерн
2:5
Неттинген
Неккарсульмер
2:1
Филлинген
TSV Grossbardorf
0:1
Sand
Аммерталь
1:2
Аубштадт
Бавария Альценау
6:0
Баунаталь
Holzwickeder SC
4:1
Гифенбек
Карбах
0:1
Арминия Людвигсхафен
FSV Jaegersburg
7:4
Диффлен
Мехтерсхайм
0:1
Рот-Вайсс Кобленц
Hassia Bingen
3:0
Hertha Wiesbach
Wolfenbüttel
3:4
Атлас Дельменхорст
Шпортфройнде Зиген
1:2
Гютерсло
Вестфалия Рюнерн
1:0
Hammer SpVg
Писек
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Фридек-Мистек
6:0
Дольни Бенешов
Уничов
1:1
Годонин-Сардице
Лишень
1:2
FC Odra Petrkovice
Валашске Мезиржичи
0:6
Вышков
Угерски Брод
1:1
Глучин
Искра Рымаржов
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
NK Opatija
2:2
Vinogradar
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Vrbovec
NK Novigrad
6:1
NK Krk
NK Dubrava Zagreb
1:2
NK Orijent 1919
NK Jarun Zagreb
1:6
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
2:1
NK Ponikve
Špansko Zagreb
2:2
NK Zagorec Krapina
Вац
1:2
Ньиредьхаза
Dorogi FC
1:2
Бекешчаба
Soroksar
2:1
Дьор
Kazincbarcika
3:2
Шиофок
MTE
2:1
Вашаш
Budaörsi SC
3:0
BSS Monor
Ceglédi VSE
1:2
Залаэгерсег
Бальмазуйварош
0:2
Ракоци
Будафок
1:0
Tiszakecske
Дьирмот
1:1
Aqvital
Inter Club Brazzaville
1:1
Cheminots
CS La Mancha
0:4
Этуаль дю Конго
Отоо-д'Ойо
3:1
Nico-Nicoyé
JS Talangai
1:2
Дьябль Нуар
FK Provo
0:0
FK Smederevo 1924
FK Jedinstvo Ub
2:1
Mokra Gora
Млади Радник
3:0
FK FAP Priboj
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK Loznica
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga Požega
1:0
FK Proleter Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Tutin
FK Drina
3:0
FK Polet Ljubić
Радник Сурдулица
4:2
Вождовац
Рад
1:0
Динамо Вране
Земун
7:0
Бачка Паланка
Войводина
0:5
Црвена Звезда
Мачва
2:1
Спартак Суботица
Партизан
2:1
Младость Лучани
Чукарички
5:2
Напредак