Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 августа 2019
Гисборо
1:0
Норт Шилдс
Стоктон Таун
5:1
Ностелл
Пенистон Черч
2:5
Скелмерсдейл Юнайтед
Ковентри Юнайтед
0:1
Ковентри Сфинкс
Уайт Энсин
3:1
Вудфорд Таун
Брэкли Таун Сэйнтс
1:2
Уонтедж
Баффинс Милтон Роверс
2:1
Олзфорд
Роксхэм
3:2
Киркли энд Пэйкфилд
Лонг Мелфорд
3:3
Саутэнд Мэнор
Сидней
2:0
Wollongong Wolves
Эносис
4:2
Эрмис
Эносис
4:2
Эрмис
Докса
6:0
Алки Ороклини
Отеллос
0:2
Олимпиакос Никосия
Анагенниси Дериния
0:4
Анортосис
Анагенниси Дериния
0:4
Анортосис
Этникос
3:1
Неа Саламина
УКАМ Мурсия
2:2
Валенсия Б
Картахена
1:2
Эркулес
Леванте Б
2:1
Кастельон
Лангрео
1:1
Каудаль
Ларедо
1:1
Баракальдо
Культураль Леонеса
3:0
Реал Мадрид Кастилья
Rota
2:3
Атлетико Санлукеньо
Реал Авила
3:2
Унионистас Саламанка
Оуренсе
4:3
Корушо
КФ Самора
1:0
Саламанка УДС
Талавера
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Еклано
0:0
Ориуэла
Реал Хаэн
4:1
Вильярробледо
Депортиво Пасто
2:1
Ла-Экидад
Реал Сан-Андрес
0:1
Депортиво Кали
Орсомарсо
0:5
Депортес Толима
Депортиво Перейра
1:0
Рионегро Агилас
DBK Fortuna Hjørring Women
1:1
Thy ThistedQ Women
Odense Q Women
1:2
Brøndby Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:1
Nordsjælland Women
VSK Aarhus Women
1:1
KoldingQ Women
Гамба Осака
0:2
Hosei University FC
Вегалта Сендай
1:0
Каталлер Тояма
Кавасаки Фронтале
2:1
Фаджиано Окаяма
Джубило Ивата
6:0
Vanraure Hachinohe
Симидзу С-Палс
1:0
Ависпа Фукуока
Honda
2:0
Токусима
Veertien Mie
2:2
В-Варен Нагасаки
Урава Ред Даймондс
2:1
Мито Холлихок
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Йокогама
Санфречче Хиросима
2:1
Цвайген Канадзава
NIFS Kanoya
1:2
Оита Тринита
Сересо Осака
3:0
Ренофа Ямагути
Виссел Кобе
4:0
Омия Ардия
Касима Антлерс
4:0
Тотиги
Саган Тосу
1:0
Касива Рейсол
ФК Токио
0:1
Вентфорет Кофу
Зенит Москва
Зеленоград
Росич
Ekspress Moskva
FK Vaynah Argun
Ангушт
FK Agat Gavrilov-Yam
Текстильщик-2
Спартак Кострома
SSHOR Volga
Череповец
Torpedo Vladimir II
Шинник-2
Fakel Kirov
Ardon
Волгарь-Газпром-2
Magas-IngGU
UOR-Dagestan
Махачкала
Вайнах
Ursus Warszawa
0:0
Unia Skierniewice
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:0
Bałtyk Koszalin
Wasilków
0:2
Сокол Острода
ZKS Olimpia Zambrów
4:1
MMKS Concordia Elbląg
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
Свит
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:5
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
RKP Broń 1926 Radom
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
Радомско
Шпратцерн
0:3
Кремс
ASKÖ Oedt
3:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Ludesch
4:2
Schruns
Fussach
0:0
Alberschwende
Lochau
5:2
Лустенау 07
Санкт-Пельтен II
2:0
SCU-GLD-Kilb
Pöttinger Grieskirchen
2:1
Бад Шаллербах
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:2
ASK St. Valentin
Union Mondsee
0:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Kirchbichl
5:0
Унион Иннсбрук
Bezau
1:4
Andelsbuch
Ардаггер
4:1
SV Waidhofen/Thaya
USC Rohrbach
0:3
Ретц
SV Eltendorf
2:5
ASV Siegendorf
Кофидиш
1:0
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Клингенбах
1:3
Deutschkreutz
SV Gussing
3:1
Oberpetersdorf
SV Leithaprodersdorf
5:3
Markt Allhau
Донау Линц
5:2
Zebau Bad Ischl
Кундль
5:1
Söll
Fügen
3:1
SPG Silz / Mötz
WSG Tirol II
5:1
Natters
SC Ortmann
3:5
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASV Schrems
3:1
Лангенрор
Mannersdorf
4:4
Цветтль
Пинкафельд
1:0
Хоричон
SPG Pregarten
2:1
DSG Union Perg
Инсбрук
3:0
Zams
Сривиджая
1:0
BaBel United
Perserang
1:0
РАНС Нусантара
PSGC Ciamis
2:2
PSCS
Persibat Batang
3:0
PSPS
Персираджа
2:0
ПСМС
Эль Порвенир
0:0
Берасатеги
Леандро Нисефоро Алем
0:1
Сентраль Кордова
Архентино де Мерло
0:0
Депортиво Лаферрере
Каньюэлас
2:0
Лухан
Раднички Крагуевац
0:4
Динамо Вране
FK Sinđelić Beograd
1:1
FK Radnički Pirot
Златибор Чаетина
1:0
Земун
FK Zarkovo
0:0
Нови-Пазар
Бачка Паланка
3:0
FK Smederevo 1924
Металац
1:3
FK Kabel Novi Sad
Trayal Kruševac
1:0
FK Grafičar Beograd
Колубара
0:0
FK Budućnost Dobanovci
ŠD Videm
1:4
Табор Сежана
NK Kety Emmi Bistrica
2:2
NK Brda Dobrovo
NK Bled Hirter
1:3
Целе
NK Brežice 1919
1:2
Триглав
NK Grad
1:4
Кршко
ŠD Partizan Pesnica
1:5
Горица
Odranci
1:3
НК Алюминий
NK Tolmin
3:2
NK Šampion Celje
SD Šencur
0:1
Нафта
NK Dobrovce
0:10
Радомле
Копер
6:0
ND Beltinci
ЛАЛА
2:2
Эстудиантес де Каракас
Португеса
0:1
Карабобо
Метрополитанос
4:3
Трухильянос
Депортиво Лара
1:1
Минерос де Гуайяна
Льянерос де Гуанаре
Ансоатеги
Арагуа
1:0
Каракас
Самора
1:1
Монагас
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
Думбрэвица
ACS Progresul Pecica
2:3
Crişul Chişineu Criş
National Sebis
0:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Olimpia Satu Mare
0:5
CS Lotus Băile Felix
Униря Альба-Юлия
1:2
CD Industria Galda de Jos
CS Floreşti
0:4
Униря Деж
Arieşul Turda
2:3
CS Sănătatea Cluj
Măgura Cisnădie
2:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Sănătatea Darabani
0:3
ACS Foresta Suceava
Viitorul Liteni
2:2
Чахлэул
Unirea Mirceşti
3:2
CS Ştiinţa Miroslava
AF CS Viitorul Curiţa
0:1
KSE Târgu Secuiesc
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
1:2
CSM Focşani 2007
AS Avântul Zărneşti
0:3
Metalul Buzău
CS Viitorul Ianca
2:4
Făurei
Bărăganul Ciulniţa
2:5
Униря Слобозия
Înainte Modelu
0:5
SC Popești-Leordeni
КСА Стяуа
2:1
Mostiştea Ulmu
CS Viitorul Domneşti
0:9
Тунари
CSM Flacăra Moreni
4:1
AS FC Pucioasa
Săcele
1:6
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Ajax Botoroaga
1:3
Муничипал Александрия
CS Real Bradu
0:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Cârcea
3:4
ACSO Filiaşi
Minerul Costeşti
2:3
ACS Flacăra Horezu
CS Inter Petrila
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
AS Voinţa Lupac
1:0
Hunedoara
Victoria Cumpăna
3:0
AS Pescăruşul Sarichioi
Tatran VLM
0:4
FK Slavoj Trebišov
Lokomotíva DNV
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Javorník Makov
0:1
Пухов
Pezinok
1:1
FK Rača
Štart Hrabušice
1:3
MFK ADV Stará Ľubovňa
OFK Agrifop Stakcin
3:0
Kamenica nad Cirochou
Horná Krupá
2:1
FC Slovan Galanta
Nafta Gbely
1:1
Boleráz
Pokrok Stará Bystrica
1:3
Spartak V. nad Kysucou
Predmier
4:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Tatran Chlebnice
1:2
Oravská Poruba
Strečno
5:0
Tvrdošín
Hontianske Nemce
1:4
Rakytovce
OŠK Lieskovec
1:4
Šalková
Trenčianske Stankovce
3:0
OK Častkovce
Kostolné Kračany
2:4
Družstevník Radimov
Partizán Domaniža
4:0
TJ Kovo Beluša
Plevník-Drienové
1:6
OFK Malženice
FK Slovan Levice
3:1
Nové Zámky
Hajnáčka
3:4
ŠK Novohrad Lučenec
Zemianske Kostoľany
1:2
Dolné Vestenice
Tatran Uhrovec
1:1
Družstevník Bešeňov
Šurany
1:2
Marcelová
Veľké Lovce
4:1
Veľký Ďur
Šoporňa
2:4
Družstevník Jacovce
Krásnohorské Podhradie
0:6
Земплин
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
0:3
ВиОн
MFK Zvolen
0:2
Середь
TJ Jednota Bánová
2:3
Спартак Трнава
Selce
0:9
Погронье
MŠK Tisovec
1:8
Тренчин
Rohožník
0:1
Сеница
FK Podkonice
0:4
ДАК
Družstevník Malá Mača
0:6
Скалица
MŠK Námestovo
1:6
Липтовски-Микулаш
Družstevník Zvončín
0:8
Petržalka
Slovenský Grob
2:8
Dunajská Lužná
Veľké Ripňany
1:5
Pata
Švošov
0:6
Ружомберок
MFK Alekšince
3:1
Solčany
TJ Sokol Libis
0:2
Сокол Запы
Tj Sokol Srbice
1:2
Кралув Двур
FC Strani
1:3
Простеев
TJ Unie Hlubina
1:2
Дольни Бенешов
Валашске Мезиржичи
4:2
Славичин
Velke Hamry
0:4
Варнсдорф
Tatran Vsechovice
0:4
FC Odra Petrkovice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:1
Стара Ржише
Аритма Прага
0:1
Адмира Прага
FC Olesnice U Bouzova
2:1
Виктория Отроковице
SK Motorlet Praha
4:0
Хомутов
Чески-Брод
1:3
TJ Slovan Velvary
FK Přepeře
6:2
Двур Кралове
Sokol Hostouň
2:1
Карловы Вары
FK Zbuzany 1953
1:3
Искра Домажлице
TJ Tatran Sedlcany
0:4
Таборско
Баник Соуш
0:3
Баник Соколов
Колин
0:1
Искра Усти-над-Орлици
Detmarovice
1:7
Тршинец
Френштат-под-Радгоштем
1:2
Глучин
AFC Humpolec
0:9
Высочина
FK Komarov
0:1
Локо Влтавин
Ганацка Славия Кромержиж
2:2
Витковице
Tj Sokol Lanzhot
1:1
Зноймо
Летоград
0:3
Градец Кралове
Clu Beroun
0:7
Дукла Прага
Новы Йичин
2:3
Фридек-Мистек
Слован Росице
4:2
Велке Мезиржичи
Искра Рымаржов
2:3
Уничов
Skastice
3:5
Лишень
FK Spartak Sobeslav
0:2
Бенешов
Оломоуц
0:3
Зброевка
SK Libchany
0:3
FK Chlumec nad Cidlinou
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:3
Влашим
SK Slany
0:4
Славой Вышеград
MFK Dobris
0:2
Писек
Дачия Буюкань
0:1
Динамо Бендеры
Grănicerul
3:0
CSF Sparta Chișinău
Заря Бельцы
0:2
Speranța Drochia
Sireți
0:3
Спартаний
Мехтерсхайм
0:1
Rochling Volklingen
FC Kray
5:0
Унион Неттеталь
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Фельберт-Дальбексбаум
Кобленц
1:1
Гонзенхайм
Карбах
2:1
Eisbachtal
Пфеддерсхайм
2:8
Hertha Wiesbach
Меербуш
0:4
Штрелен
Cronenberger SC
1:3
Шпортфройнде Баумберг
1.FC Monheim
2:1
Клефе
Ратинген
5:2
Хильден
SC Velbert
3:1
SF Niederwenigern
Turu Dusseldorf
1:2
Шеннебек
SK Bischofshofen
2:4
Аустрия Зальцбург
FC Langenegg
0:2
Райндорф Альтах II
Вольфурт
2:2
Lauterach
SC Röthis
0:1
Хоэнемс
Kuchl
0:3
Санкт-Йохан
Пинцгау Заальфельден
1:0
Зальцбург II
Вальс-Грюнау
1:2
ЗАК
Халль
3:3
Telfs
Куфштайн
0:3
Китцбюхель
Austria Lustenau II
1:5
СВ Дорнбирн
Zirl
0:0
Вергль
SC Imst
1:2
Швац
Фрайбург-2
2:2
Хомбург
Саарбрюкен
3:0
Франкфурт
Балингер
1:2
Киккерс Оффенбах
Хайде
0:4
Любек
Аугсбург-2
3:3
Иллертиссен
Ульм
2:0
Пирмазенс
Альтона
2:1
Дрохтерзен-Ассель
Майнц-2
1:0
Балинген
Аален
2:2
Эльферсберг