Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 сентября 2019
Армения
1:3
Италия
Ирландия
1:1
Швейцария
Гибралтар
0:6
Дания
Румыния
1:2
Испания
Норвегия
2:0
Мальта
Фарерские острова
0:4
Швеция
Израиль
1:1
Северная Македония
Финляндия
1:0
Греция
Босния и Герцеговина
5:0
Лихтенштейн
Гуам
0:1
Мальдивские острова
КНДР
Ливан
Монголия
1:0
Мьянма
Тайвань
1:2
Иордания
Камбоджа
1:1
Гонконг
Филиппины
2:5
Сирия
Сингапур
2:2
Йемен
Таиланд
0:0
Вьетнам
Индонезия
2:3
Малайзия
Таджикистан
1:0
Кыргызстан
Индия
1:2
Оман
Шри-Ланка
0:2
Туркменистан
Палестина
2:0
Узбекистан
Катар
6:0
Афганистан
Бахрейн
1:1
Ирак
Кувейт
7:0
Непал
Эстония U-21
0:4
Болгария U-21
Грузия U-21
4:0
Лихтенштейн U-21
Андорра U-21
1:3
Австрия U-21
Шотландия U-21
2:0
Сан-Марино U-21
Португалия U-21
4:0
Гибралтар U-21
Япония
2:0
Парагвай
Южная Корея
2:2
Грузия
Саудовская Аравия
1:1
Мали
Северная Ирландия
1:0
Люксембург
Черногория
2:1
Венгрия
Ди Си Юнайтед
1:1
Пуэбла
Крус Асуль
1:0
Атлас
Шахтер
1:1
Колос
Санкт-Пельтен
1:0
Юниорс
Зальцбург
3:0
Рид
Вольфсбург
1:1
Гамбург
Аполлон
2:3
Арис Лимасол
АПОЭЛ
2:1
Дигенис Акритас
Эносис
0:2
Айя-Напа
Славия Прага
5:3
Хрудим
Asd Roccella
0:2
Кротоне
Академия Пушкаша
0:2
ТСЦ
Altach
0:1
Вадуц
Унион Берлин
3:1
Хемницер
Реал Сосьедад
0:0
Алавес
Неа Саламина
5:2
POX
Веэн
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Атлетик
2:1
Тулуза
Мальорка
0:2
Побленсе
SW Dusseldorf
1:6
Фортуна Дюссельдорф
FK Suvorovo
0:3
ЦСКА-1948 София
Partizan
1:4
Хебыр
Добруджа
1:0
Локомотив София
Zagorets
0:0
Пирин
Drenovets
1:2
Литекс
Урал-2
3:0
Волга Ульяновск
Уфа-2
1:2
Лада-Тольятти
Носта
0:2
ФК Челябинск
Лада Димитровград
0:4
КАМАЗ
Зенит-Ижевск
0:2
Акрон