Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 октября 2019
Кривбасс
1:0
Энергия Новая Каховка
Черноморец-2 Одесса
1:5
Альянс
Реал Фарма
0:2
Никополь
ВПК-Агро
2:0
Кристалл Херсон
Нива Тернополь
0:0
Верес
Буковина
1:2
Калуш
Ужгород
0:2
Нива Винница
Новая Зеландия U-17
1:2
Ангола U-17
Эквадор U-17
2:1
Австралия U-17
США U-17
1:4
Сенегал U-17
Франция U-17
2:0
Чили U-17
Венгрия U-17
3:0
Латвия U-17
Сербия U-17
2:1
Беларусь U-17
Швейцария U-17
7:0
Сан-Марино U-17
Россия U-17
0:1
Румыния U-17
Италия U-17
2:0
Северная Ирландия U-17
Турция U-17
4:1
Люксембург U-17
Баия
2:3
Internacional RS
Флуминенсе
1:1
Шапекоэнсе
Крузейро
1:1
Форталеза
Гремио
3:0
Ботафого
Сан-Паулу
2:0
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
4:1
Гойяс
Аваи
1:2
Палмейрас
Хеугесунн
2:2
Стремсгодсет
Кристиансунд
4:2
Викинг
Тромсе
4:2
Ранхейм
Стабек
0:0
Одд
Мьондален
0:0
Сарпсборг-08
Русенборг
3:1
Мольде
Тяньцзинь Тяньхай
2:2
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Порт
3:0
Далянь Про
Гуанчжоу
2:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цзянсу Сунин
1:1
Шаньдун Тайшань
Жирона
0:0
Алькоркон
Спортинг Хихон
4:0
Сарагоса
Уэска
2:0
Эльче
Лас-Пальмас
1:3
Фуэнлабрада
Альмерия
3:2
Эстремадура
Виднау
0:0
Амрисвиль
Гамбароньо-Контоне
0:2
Виллизау
Amical Saint-Prex
3:1
УЖС
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:0
Дюдинген
Корноль
0:3
Олд Бойз
Servette FC II
3:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Рюти
1:1
Уцвиль
Neuchâtel Xamax II
2:2
Ла Сарра-Эклепен
Клингнау
1:3
Цофинген
Гавиров
3:1
Opava II
Шумперк
1:3
Kozlovice FC
Брумов
1:1
Tatran Vsechovice
Славичин
2:1
Skastice
Зброевка-2
4:0
Ждяр-над-Сазавоу
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:2
Karviná II
Зенит Часлав
2:1
Трутнов
SK Benatky Nad Jizerou
1:3
Високе-Мито
Двур Кралове
2:0
SK Poricany
Глинско
2:0
SK POLABAN NYMBURK
FC Spartak Velka Bites
0:0
Славой Полна
Сокол Тасовице
1:1
Bystřice nad Pernštejnem
Стара Ржише
4:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Sokol Lanzhot
1:0
Бржецлав
AFC Humpolec
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
KS Maliqi
4:2
Скрапари
Бутринти
2:3
Томори
Përmeti
3:0
Нафтетари
Грамози
1:0
Тепелена
Мемалиай
8:1
Selenicë
Албпетрол
2:0
KS Delvina
Влазния-2
5:1
Internacional Tirana
Robin Hood
2:0
Boulevard Community Club
Dandy Town Hornets
4:3
Somerset Trojans
Pembroke Hamilton Club
3:2
Devonshire Cougars
North Village Rams
2:0
X-Roads Warriors
Фоса Жуниорс
2:0
РСБ
Кот-д′Ор
0:4
Аль-Масри
Янг Эфриканс
1:2
Пирамидс
Кампала Сити
0:0
Параду
Гор Махия
1:1
Motema Pembe
Сонгу
1:2
Бидвест Уитс
Грин Иглз
1:1
Хассания
Элек-Спор
0:1
Djoliba AC Bamako
Эньимба
2:0
ТС Гэлакси
Асанте Котоко
1:0
San-Pédro FC
Кано Спорт
1:3
Занако
Кара
2:1
Энугу Рейнджерс
Оройя
4:2
Bandari
Нуадибу
2:0
Triangle United FC
Аль-Наср Бенгази
2:2
Proline
UD Santarém
1:4
Прайенсе
Сервейра
0:1
Педраш Салгадаш
Сан-Мартинью
1:2
Мирандела
Браганса
0:0
Фафи
Монталегре
3:4
Мерелиненсе
Шавеш Б
1:3
Визела
Berco SC
2:0
Витория Гимараэш Б
Униан Мадейра
2:3
Мария да Фонте
Лузитану Эвора
2:1
1 декабря
Сакавененсе
0:2
Лореш
Синтра
1:1
Армасененсеш
Олимпику Монтижу
0:0
Ольяненсе
Лагуш
0:1
Ориентал
Лолетану
0:0
Реал Массама
Алжуштреленсе
2:2
Синтренсе
Лузитану Визеу
2:1
Валадареш Гайя
Каштру-Дайре
1:0
Канелаш-2010
Ginasio Figueirense
0:2
Арока
Леса
0:0
Трофенсе
Вила Реал
0:2
Амаранте
Санжоаненсе
3:1
Лузитания Лороза
Гондомар
0:1
Паредеш
Педраш Рубраш
3:2
Фелгейраш-1932
Коимбройнш
0:3
Эшпинью
Калдаш
0:0
Сертаненсе
Агеда
1:1
Витория Сернаше
Бейра-Мар
4:0
Идеал
Анадия
0:0
Торреенсе
Оливейра Ошпитал
1:0
Мариньенсе
Камара де Лобуш
0:1
Маритиму Б
Алверка
1:2
Пиньялновенсе
Спорт Анкаш
2:1
Deportivo Garcilaso
Octavio Espinoza
1:1
Credicoop San Cristóbal
Miguel Grau
3:0
Карлос Стейн
Las Palmas
0:1
Депортиво Льякуабамба
Sport Huanta
3:2
Sport Chavelines Juniors
ADT
2:0
Municipal de Agomarca
Гемерт
3:2
Донген
АДО ′20
2:2
Блаув Гел '38
Quick
1:1
OFC Oostzaan
Херкулес
2:1
HFC ADO Den Haag II
Линден
2:1
Хоогланд
УНА
2:1
RKVV Door Eendracht Macht
Fovu Club de Baham
1:0
Dragon de Yaoundé
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:0
Tonnerre
Лум
0:1
Avion Academy FC
Юньон Дуала
1:3
Bamboutos de Mbouda
AS Fortuna Mfou
2:0
Stade Renard de Melong
Djiko
3:1
Эдинг
Nykoping BIS
2:1
Умео
Rynninge IK
1:2
Буден
Ефле
2:1
Karlslunds IF
Team TG FF
1:4
Акрополис
Carlstad United
2:1
Sandvikens IF
IK Oddevold
1:2
Скевде
Васалунд
2:0
Форвард Эребру
Хойкин
5:1
Citizen AA
Глори Скай
3:0
Dreams Metro Gallery
Саут Чайна
0:2
ФК Гонконг
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:0
North District
Shatin SA
2:1
Ризорсес Кэпитал
Eastern District SA
3:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Леонидас Зондаг
5:2
SDO
Silvolde
3:0
Халстерен
ЭДИ ′19
2:0
ЭХК
RKZVC
5:2
AWC
Юлиана 31
3:3
Мерсен
Алфенс Бойс
2:0
SJC Noordwijk
Би Кейк 1887
1:2
Хогевен
ХВВ Голландия
0:1
ХБС
VV Emmen
3:4
Velsen
Minor
0:2
Moerse Boys
ВВ Баронье
1:1
IFC
GVV Unitas
1:1
Лонга'30
РКАВВ
7:3
Меппелер
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
Котвица Колобжег
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
RKP Broń 1926 Radom
2:3
Сокол Острода
KP Legia Warszawa II
1:1
Свит
Korona Kielce II
1:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Радуня
0:0
ККС-1925
KS Lechia Zielona Góra
2:3
Шленск-2
MKS Sokół Sieniawa
2:2
Wólczanka W. Pełkińska
Osaka
1:0
Matsue City
Sony Sendai
5:3
Suzuka Point Getters
Biwako Shiga
1:0
Tegevajaro Miyazaki
Nara Club
1:1
Imabari
Verspah Oita
4:1
Honda Lock
Reinmeer Aomori
0:1
Tokyo Musashino City
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:5
Veertien Mie
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
1:1
CD Universitario
CA Independiente de La Chorrera
2:2
Tauro FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:2
Фавортинер
Göfis
2:2
Andelsbuch
SV Sankt Jakob Rosental
2:1
Фелдкирхен
Инсбрук
2:2
Völs
St. Michael Bleiburg
0:1
САК Клагенфурт
Fussach
0:0
Bezau
Bramberg
2:1
Ноймаркт
Baltimore
Tempête
Capoise
Racing des Gônaïves
Mirebalais
Cavaly
Triomphe Liancourt
Real du Cap
Violette AC
FICA
Ouanaminthe
América des Cayes
Arcahaie
Don Bosco
Bettembourg
3:0
Авенир
Гревенмахер
6:2
Унион Кайл-Тетанж
Koeppchen
2:0
Syra Mensdorf
Red Black Egalité
0:1
URB
Résidence Walferdange
0:6
Berdenia Berbourg
Шиффланж
2:1
Sanem
Atert Bissen
3:1
Feulen
Minerva Lintgen
2:1
Alliance Aischdall
Jeunesse Schieren
2:4
Kehlen
Berdorf Consdorf
3:4
Norden
Sporting Mertzig
3:1
Erpeldange
Young Boys
0:1
Hosingen
Kercem Ajax
2:1
Fgura United
Attard
0:1
Заббар Сент-Патрик
Корми
1:0
Luqa St. Andrew's
Birzebbuga
2:7
Xewkija Tigers
Xaghra United
0:3
Victoria Hotspurs
Зейтун
2:1
Нашшар Лайонс
Витториоса Старз
0:3
Nadur Youngsters
Зеббудж Рейнджерс
3:1
Kalkara
Textáfrica
0:1
CD Costa do Sol
Феррувиариу Бейра
0:1
Têxtil do Púnguè
Incomáti
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:3
Whb Menfoecsanak Esk
Dunaharaszti MTK
1:1
KSE Iváncsa
Печ
2:0
Meton Dabas FC
Szabadkikötő
3:4
Агроспециал
Budapest Honvéd FC II
1:1
Kelen SC
Кечкемет
0:4
Szentlőrinc SE
BSS Monor
2:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Rákosmenti KSK
2:3
Kozarmisleny
Dabas-Gyón
2:1
Taksony SE
Jászberényi
2:2
FC Hatvan
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Ceglédi VSE
BSE
2:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Sényő Carnifex FC
2:1
Эгер
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Füzesgyarmati SK
Ózdi FC
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
1:0
Diósgyőri VTK II
Putnok FC
2:1
Debreceni VSC II
Balatonlelle SE
0:3
Hévíz FC
BKV Előre SC
0:0
VLS Veszprém
MTE
1:3
Érdi Városi SE
Nagykanizsa FC
1:0
Sarvar
III. Kerületi TUE UPE
4:1
Pápai Perutz
Bicskei TC
0:0
MOL Fehérvár FC II
Komáromi VSE
1:2
Lipót Pékség
Real Estelí FC
0:1
CD Walter Ferretti
Managua FC
5:0
Real Madriz
Diriangén FC
2:1
Juventus Managua
Chinandega
2:1
ART Municipal Jalapa
Хинабахуль
2:1
Deportivo San Pedro
CSyD Sacachispas
2:0
Карча
Nueva Concepción
3:0
Coatepecano IB /DR
Маркенсе
Чиантла
Сучитепекес
2:0
Deportivo Quiché FC
Sansare FC
2:0
Deportivo Catocha
Comunicaciones II
0:1
Миктлан
Кэрьенг
2:3
Yellow Boys Weiler
Вильц
2:2
ФК Эш
Женесс Канах
0:0
Union Mertert
Alisontia Steinsel
3:0
Рюмеланж
Мондерканж
3:1
Blô-Weiss Medernach
Tervuren-Duisburg
0:3
Sporting Kampenhout
R Ougrée FC
2:0
Обель
Rechain
1:0
Ла Каламин
Sprimont II
1:2
Malmundaria
JS Fizoise
0:2
Stade Disonais
ЮКЭ Льеж
2:2
Вейвертц
Мелан-Мишеру
2:0
Espoir Minerois
Ба-Оа
2:4
FC Du Geer
Херк-де-Стад
3:1
Zepperen-Brustem
Луа
1:0
Rhisnes
Andennais
1:1
Biesme
Fernelmont-Hemptinne
2:4
Nismes
Пеш
1:5
Гран Ле
CS Wépionnais
0:2
Профондевилль
ES de la Molignée
1:2
Кондрузьен
Олимпик Варкуан
3:2
Molenbaix
Belœil
0:1
Le Roeulx
Gilly
1:3
Hornu
Суаньи Спорт
2:1
Мортинье
Удан
1:1
Snef-Tyber
Péruwelz
2:2
Сольрезьенн
Antoing
1:0
Патюраж
Бенш
2:1
RAS Monceau
Liedekerke
1:3
Дист
Волуве-Завентем
0:1
Melsbroek
Aarschot
2:2
Мейсе
Bertem-Leefdaal
2:1
Borght-Humbeek
KV Kester-Gooik
0:1
Стаде Бирбек
Гримберген
3:2
Hoegaarden-Outgaarden
Saint-Hubert
2:0
Sartoise
Chaumont
0:1
Либрамон
Эт Бельмон
2:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Во
3:5
Florenville
Gouvy
2:1
Ла-Рош
Блейд
1:1
Genappe
Etterbeek
1:1
Nivellois
Stade Everois
2:1
US d'Ophain
Villers-La-Ville
2:1
RRC Boitsfort
Saint-Josse
1:0
Stockel
Union Lasne-Ohain
0:2
Ixelles
R Racing Club de Waterloo
0:0
Блю Стар Брюссель
Расинг Схарбек
0:1
Crossing Schaerbeek
Eendracht Aalter
1:0
Бамбрюгге
Elene-Grotenberge
3:2
Берларе
СК Дендерхаутем
2:3
Jong Zulte
Эндрахт Зеле
1:0
Haasdonk
Adegem
0:3
Voorde Appelterre
Excelsior Mariakerke
1:1
HO Kalken
Херенталс
1:2
Oppuurs
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:0
Sint-Dymphna
Берг эн Дал
7:0
Тернессе
Wevelgem City
1:1
Лауэ
Зеделгем
1:2
Anzegem
Dadizele
1:3
Бланкенберге
Вилсбеке
2:1
Варсенаре
KFC Poperinge
4:0
Расинг Варегем
KFC Park Houthalen
4:0
KFC Moedige Duivels Halen
Herkol
1:1
Торпедо Хасселт
Schoonbeek-Beverst
3:1
Zonhoven United
Eendracht Zoersel
2:4
Hoboken
Эндрахт Алст
0:1
Дигем Спорт
Pepingen-Halle
2:0
Тинен
Каппеллен
2:1
Берхем Спорт
Дюффел
Восселар
Олимпия Вейгмал
4:1
Лондерзел
Менен
3:0
Спортинг Вест Харелбреке
Мерелбеке
4:4
ВВ Хамме
Диккелвенне
1:3
Спарта Петегем
Гюллегем
0:0
Кнокке
Жеври
1:2
Сите Спорт
RES Durbuy
4:1
Waremme
Solières Sport
2:1
Верлен
Оне
1:2
Амуар
RUS Rebecquoise
0:0
RAAL La Louvière
Франк Борен
1:1
Кувен-Марьембур
Stockay-Warfusée
1:1
Акран
Мею
2:0
Union Namur
UE Extremenya
0:6
Inter Club d'Escaldes II
Атлетик Америка
1:2
Пенья Энкарнада
Энкамп
2:7
FS La Massana
UE Santa Coloma II
3:1
Carroi II
ASD Savignanese
2:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Аудаче Чериньола
2:1
Gelbison Cilento SSD
Виртус Казарано
2:1
ASD Team Altamura
ASD Grumentum Val D'agri
0:1
Сорренто
AC Nardò
0:1
Фоджа
Ночерина
0:1
FC Francavilla 1931
Таранто
3:1
Gladiator
Альбалонга
0:0
Туттокуойо
AC Bastia Calcio 1924
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Scandicci
2:1
Гроссето
ASD Flaminia Civita Castellana
4:1
Помеция
Cannara
1:0
Фолиньо
Гаворрано
1:1
Монтеварки Аквила
Grassina
4:2
AC Aglianese
Нуова Монтерози
2:0
ASD Sporting Trestina
Санджованнезе
3:1
Понсакко
ASD Calcio Brusaporto
1:0
GS Arconatese 1926
Folgore Caratese
0:0
Про Сесто
US Inveruno 1945
0:2
Caravaggio
Леньяно
1:1
Сереньо
US Levico Terme
1:2
Понтисола
Bustese Milano City FC SSD
1:1
Scanzorosciate
Мателика Кальчо
3:0
ASD Vastogirardi
Montegiorgio
0:1
AC Sangiustese
Olympia Agnonese
1:2
Кампобассо
Пинето
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Джульянова
1:0
Кьети
Реканатезе
3:1
Tolentino
Cattolica Calcio S.M.
0:2
Atletico Terme Fiuggi
Про Васто
0:1
SSD San Nicolò Notaresco
Alfonsine FC 1921
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
US Breno
2:3
AC Calvina sport
Чиливердже Мадзано
2:0
AC Sammaurese
Корреджессе
1:1
Форли
Crema
2:2
Мантова
Biancavilla
2:1
Джульяно
Фьоренцуола
1:1
Фанфулла
Cittanovese
0:1
Asd Troina Calcio
ASD Mezzolara
1:4
Franciacorta
SCD Progresso Calcio
3:2
Sasso Marconi Zola
ASD Corigliano Calabro
0:0
Савойя
Nola 1925
0:1
Палермо
FC Messina
2:2
Ачиреале
Licata
0:0
Мессина
Marina di Ragusa
2:2
ACD San Tommaso
SC Marsala 1912
2:0
US Palmese 1912
Asd Roccella
1:1
US Castrovillari Calcio
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
US Ladispoli
Citta Di Anagni
0:1
Трастевере
Ланузеи
0:0
Априлия
Латина
0:1
Сассари Торрес
Muravera
2:1
Арцакена
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:1
Budoni Calcio
ASD Portici
2:2
Team Nuova Florida
Pro Calcio Tor Sapienza
1:3
Vis Artena
USD Latte Dolce
0:0
Туррис
Borgosesia Calcio
2:0
Прато
Казале
2:1
Санремезе
US Fezzanese Calcio
0:0
Кьери
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
SCD Ligorna 1922
USD Lavagnese
0:1
Caronnese
Луккезе
2:0
Fossano
Real Forte Querceta
2:1
Савона
Vado FC
0:2
Verbania
Читта ди Фазано
3:2
Андрия
Бриндизи
0:3
US Bitonto
FBC Gravina
5:0
US Agropoli 1921
FK Poprad II
2:2
Mladosť Kalša
FC Spartak Trnava II
0:3
Nitra II
Družstevník Plavnica
0:1
Татран
Veľké Revištia
0:2
MSK Tesla Stropkov
Milénium
2:1
FK Spišská Nová Ves
1.FK Svidník
3:4
Šarišské Michaľany
Pokrok Krompachy
0:2
FK Humenné
Slovan Most
1:0
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:0
Tomasov
Dunajská Lužná
2:0
Rusovce
Rohožník
6:1
Kalinkovo
FC Malacky
2:0
Báhoň
Rovinka
1:0
MŠK Senec
FTC Fiľakovo
1:0
TJ Baník Kalinovo
Tatran Krásno
1:3
Римавска-Собота
Žarnovica
2:2
MFK Zvolen
TJ Tatran Oravské Veselé
3:0
Liptovský Hrádok
Kováčová
3:0
Čadca
FC Slovan Galanta
2:4
Marcelová
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
Lednické Rovne
TJ Kovo Beluša
0:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
Сан-Роке
3:0
Эсиха
Триваль Вальдерас
1:0
Santa Ana
Santurtzi
1:1
Real Sociedad III
Portmany
2:2
Santa Catalina Atlético
San Juan Mozarrifar
4:0
Valdefierro
AD Alcorcon B
1:0
СД Мостолес
San Fernando Henares
0:0
Moratalaz
Эль-Аламо
1:2
Pozuelo Alarcón
Torrejón
0:2
Унион Адарве
Villaverde-Boetticher
0:0
Carabanchel
Ильескас
1:2
Кинтанар-дель-Рей
Extremadura UD II
1:0
Кория
Siete Villas
3:1
Ларедо
Кордоба Б
1:3
Лусена
Сеута
3:1
Conil
Praviano
0:2
Gijón Industrial
San Martín
1:1
Каудаль
Vallobín
1:2
L'Entregu
Сеарес
1:4
Llanes
Леальтад
4:0
Льянера
Jupiter Leones
3:0
Atletico Bembibre
Сан-Кристобаль
2:3
FC Vilafranca
Manresa
1:1
Пералада
Л′Оспиталет
3:4
Igualada
Banyoles
3:0
Реус Депортиу
Эуропа
5:2
Castelldefels
Сант-Андреу
1:0
Побла Мафумет
Эль-Пальмар
4:0
Plus Ultra
Мурсия Б
3:2
Muleno CF
Вареа
4:2
Casalarreina
Paterna
1:0
CD Roda
Велес Малага
2:3
Альмерия Б
Малага Б
3:0
Мелилья СД
Атлетико Манча Реал
1:0
Реал Хаэн
Alhaurín
1:2
Лоха
Polideportivo Almería
2:2
Антекера
Atlético Pinto
4:1
Парла
Райо Вальекано Б
2:1
Алькобендас Спорт
Конкенсе
3:1
Manchego
CD AZUQUECA
2:3
Villacañas
Ariznabarra
0:3
Deusto
Trujillo
3:0
Fuente Cantos
Olivenza
1:0
Calamonte
CD Azuaga
1:0
Moralo
Miajadas
0:2
Касереньо
Cartagena II
3:1
Лорка Депортива
Silva SD
0:0
Alondras CF
UB Lebrijana
1:2
Coria CF
Navarro
1:4
Ковадонга
Форментера
4:3
Биниссалем
EDMF Churra
1:0
Атлетико Пульпиленьо
UD Logroñés II
5:0
Calasancio
Lenense
0:1
Кондаль
CD Utrera
0:1
Антоньяно
Polvorín
1:2
Депортиво Б
Atlético Paso
2:2
Las Palmas III
La Cuadra
1:3
Тениска
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Santa Úrsula
Депортиво Сан-Фернандо
5:0
Buzanada
Atlético Tacoronte
3:0
Лансароте
Vera
1:1
Гран Тарахаль
Менсахеро
0:5
Панадерия Пулидо
Robres CD
0:0
Сариньена
Mosconia
1:1
Siero
Туилья
4:2
Colunga
Льосетенсе
2:3
Ferriolense
AD Almudevar
1:1
Ильюэка
Бреа
3:0
Атлетико Монсон
Villanueva CF
0:0
Cuarte
Calamocha
0:3
Сарагоса Б
Belchite 97
1:2
Binéfar
Mirandés II
2:2
CD Virgen Del Camino
CAP Ciudad de Murcia
1:1
Ucam Murcia II
Calahorra II
3:0
La Calzada
CD Corellano
3:1
Baztán
SD Torina
1:1
Sámano
Selaya
0:1
Соларес
Deportiva Minera
0:0
SFC Minerva
Anguiano
0:0
СД Логроньес
Racing Club Villalbes
4:3
Арентейро
Фрага
1:0
Тарасона
Барбастро
1:0
Borja
Бесерриль
0:2
Кристо Атлетико
Figueres
2:1
Cerdanyola del Vallès
Alberite
0:3
Pradejón
Альфаро
2:1
River Ebro
Arzúa
1:3
Оуренсе
Пенья Асагреса
2:0
Валье Эгуэс
Сирбонеро
1:1
Lourdes
Навалькарнеро
0:1
Flat Earth
Педроньерас
1:2
Ла-Рода
Madridejos
1:1
Torrijos
Almagro
0:1
Депортиво Гвадалахара
Atlético Ibañés
2:1
Albacete Balompié II
La Solana
1:1
Сокуэльямос
Толоса
0:4
СД Витория
Diocesano
3:1
Plasencia
Херес
0:2
Херес Депортиво
Utebo
0:1
Теруэль
Химнастика Сеговиана
2:1
Salamanca II
Реал Авила
2:0
UD SANTA MARTA
Granollers
4:2
Santfeliuenc FC
Vilassar Mar
3:1
Sants
Террасса
2:0
Horta
Los Garres
0:1
Huércal Overa
Ойонеса
6:1
Yagüe
Arnedo
0:0
Vianés
Наксара
3:2
Комильяс
Олимпик де Шатива
0:0
Интерсити
Crevillente Deportivo
2:1
Эльче Б
Рапидо Боусас
1:2
Сомосас
Новельда
2:2
Адзанета
UD Ourense
1:1
Бергантиньос
Estradense
1:0
CD BARCO
As Pontes
0:0
Компостела
Ardoi
0:1
Txantrea
Эль-Эхидо
2:1
Ciudad de Torredonjimeno
Tarancón
2:0
Альманса
Толедо
3:0
Кальво Сотело
Химнастика Торрелавега
0:0
СД Кайон
Vimenor
1:0
Cartes
Aceuchal
1:0
Valdivia
Арройо
2:1
ФК Херес
AD Llerenense
1:1
Монтихо
Вильяновенсе
3:0
RCP Valverdeño
Salerm Puente Genil FC
1:0
CD Pozoblanco
Los Barrios
1:1
Rota
КФ Самора
6:0
La Granja
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Агилас
Эльденсе
0:0
Silla CF
Paiosaco
0:2
Choco
Arosa SC
3:1
Понтельяс
Torreperogil
0:0
CD Huetor Vega
Атлетико Поркуна
0:1
Maracena
Сестао
2:0
Beasain
Huétor Tájar
1:2
Motril
Уррака
0:0
Авилес
Alcúdia
0:4
Мальорка Б
Vilamarxant
3:1
RC Catarroja
Эль-Пало
0:1
Линарес Депортиво
KFC Eppegem
3:1
Свелта Мелселе
Lochristi
0:1
Нинове
Зелзате
4:1
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
5:0
Борнем
Оппань-Вери
3:2
Мекс-Деван-Виртон
Herstal
1:1
Эш
Эвей
5:3
Habay-la-Neuve
Варнан
3:1
Рарен
Жодуань
0:0
Мормон
FC Richelle United
3:0
Рошфор
Спи
2:1
Сине
Kosova Schaerbeek
6:2
Стад Бренуа
Расинг Вавр
0:1
Жет
Гансхорен
5:1
Вален
Энтит Манажуаз
1:1
Женли-Кеви
Ostiches
3:2
Бузе
Турне
2:0
Тертр-Отраж
Рапид Симфоринуа
2:0
Брен
Gosselies Sports
0:4
Укль
Wolvertem Merchtem
1:2
Олса Бракел
Green Buffaloes
2:0
Nkwazi
Nakambala Leopards
0:1
Kabwe Warriors
Lusaka Dynamos
1:1
Ред Эрроуз
Kansanshi Dynamos
1:2
Зеско Юнайтед
Lumwana Radiants
1:0
Forest Rangers
Petržalka
1:2
Кошице
Ružomberok II
0:3
Скалица
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:0
Липтовски-Микулаш
MŠK Žilina II
1:1
KFC Komárno
FK Slavoj Trebišov
1:1
Дубница
Уругвай де Коронадо
0:1
Пума Генераленья
Puerto Golfito FC
2:0
Sporting San José FC
AD Municipal Turrialba
1:2
AD Municipal Santa Ana
Cofutpa
3:3
Кармелита
Santa Rosa
0:0
Пунтаренас
Баррио Мексико
1:2
Мунисипаль Либерия
Атлетико Венесуэла
Ансоатеги
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Сулия
Льянерос де Гуанаре
2:1
Трухильянос
Депортиво Лара
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Тачира
1:0
Метрополитанос
Thiella Kamariou
1:1
Керацини
Makedonikos Foufas
1:0
AE Lefkimmi
Nafplio 2017
1:0
Закинтос
Превеза
1:0
Тиликратис
Acheron Kanalaki FC
3:2
Анагенниси Артас
AEP Kozani
2:1
Asteras Iteas
Apollon Efpaliou
1:0
Nafpaktiakos
Thinaliakos
1:0
Souli Paramythia
Anatoli
1:0
Missolonghi FC
Ахарнаикос
3:1
Palliniakos FC
Nea Artaki
2:1
FC Marko
PAS Kitheron Kapareliou
1:2
Эттитос
Panarkadikos
3:0
Tripolis
Эрмионида
2:2
Pellana
Pandramaikos
4:1
Aetos Orfanou
Olympiakos Zacharo
1:1
Панилиакос
Doxa Kato Kamila
2:1
Doxa Theologos
Diagoras Vrachneikon
2:0
Тьелла
Iraklis Zygou
0:0
Orfeas Xanthis
Tsilivi
2:1
Diavolitsi
Keravnos Pernis FC
1:3
AS Nestos Chrisoupolis
Seirína
0:5
AS Astrapi Mesopotamias
Thyella Sarakinoi
2:1
Niki Agkathia
Edessaikos
1:1
Анагенизи Янница
Megas Alexandros Trikala
0:0
Алмопос
Aris Palaiochori
0:3
Термаикос Термис
Агротикос Астерас
0:1
Florina
Nea Kallikrateia
1:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Kilkisiakos
0:0
Apollon Paralimniou FC
Asteras Vlachioti
1:0
Pangytheatikos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Panargiakos FC
Thiseas Agria
2:0
AS Meteora
Digenis Neochori
0:1
Iraklis Larissa
Atromitos Palamas
0:0
Ойкономос
AE Karitsas
1:0
Перикос
Diagoras Stefanovikeiou
1:1
AO Selanon
Илизиакос Зографу
0:2
Agios Ierotheos
Moschato
3:0
Agioi Anargyroi FC
Акратитос
1:0
Ermis Korydallos
Кифисия
2:1
Фостирас Таврос
Этникос Пирей
0:1
Каллитея
Ano Meras
1:0
Panthiraikos
Poros
0:1
Эпископи
Юхтас
0:1
Иродотос
Rethymniakos
3:1
Agios Nikolaos
Aeek Synka
1:1
Ацалениос
Atalanti
3:2
GS Almyros
Олимпиакос Волос
2:1
Иерапетра
Эгалео
2:0
Ники Волос
Ионикос
1:0
G.A.S Ialysos 1948
Диагорас
2:0
Каламата
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:0
Po Triglias
Кайрат-Жастар
1:3
Акжайык
Байконур
4:0
Актобе-Жас
Академия Онтустик
0:3
Кызыл-Жар
Алтай
3:0
Кыран
Каспий
3:1
Экибастуз
Мактаарал
4:1
Шахтер-Булат
Купишкис
Стумбрас-2
Гегельманн
2:0
Миния
Витис
1:0
ФА Шяуляй
Джюгас
1:2
Жальгирис-2
Вильнюс-2019
9:0
Пакруойис
Ритеряй-2
1:2
Атмосфера
Невежис
3:2
Йонава
Дайнава
0:0
Банга
Фес
3:0
Шабаб
ЖС Суалем
1:1
Видад Темара
Видад Фес
1:1
Кавкаб
Кенитра
1:1
Шабаб Мохаммедия
Расинг Касабланка
2:1
Sidi Kacem
Шабаб Бен-Герир
1:1
Дшейра
Лорос
1:1
Дорадос
Кафеталерос
4:1
Венадос
Симарронес де Сонора
0:1
Потрос
Тампико Мадеро
1:1
Сакатепек
Леонес Негрос
1:0
Коррекаминос
КФУМ
0:1
Конгсвингер
Нутодден
3:3
Тромсдален
Ерв
0:1
Нест-Сотра
Улль Киса
0:2
Саннефьорд
Реуфосс
1:1
Согндаль
Хам-Кам
1:2
Стреммен
Саннес Ульф
3:2
Скейд
Гуайренья
2:0
Спортиво Итеньо
2 мая
2:0
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Трес Корралес
1:3
3 февраля
Атира
2:3
Фернандо де ла Мора
Спорт Виктория
0:3
Лорето
Альянса Атлетико
4:1
Депортиво Коопсоль
Комерсиантес Унидос
4:1
Санта-Роса
Унион Уараль
0:1
Хуан Аурич
Патхум Юнайтед
3:0
Кастомс Юнайтед
Полис Теро
7:0
Районг
Эйр Форс
4:2
Арми Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
2:1
Аюттхайя Юнайтед
Самутсакхон
1:4
Нейви
Лампанг
2:3
Кхонкэн
Тай Хонда
3:0
Сисакет
Касетсат
2:1
Убон Юнайтед
Чиангмай Юнайтед
3:1
Удонтхани
Монтедио Ямагата
3:0
Эхиме
Рюкю
2:3
Омия Ардия
Йокогама
2:1
Токио Верди
Вентфорет Кофу
1:1
Кагосима Юнайтед
Альбирекс Ниигата
3:1
Киото Санга
Токусима
2:1
Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки
2:4
Цвайген Канадзава
Касива Рейсол
4:0
Ависпа Фукуока
Матида Зельвия
0:0
Гифу
Ренофа Ямагути
3:2
ДЖЕФ Юнайтед
Фаджиано Окаяма
1:0
Тотиги
Севилья Б
3:0
УКАМ Мурсия
Хетафе Б
2:0
Корушо
Мелилья
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Эбро
2:0
Ориуэла
Валенсия Б
1:2
Прат
Эспаньол Б
1:2
Бадалона
Атлетико Балеарес
4:1
Интернасьональ Мадрид
Реал Овьедо Б
1:1
Ибица
Лас Росас
1:1
Райо Махадаонда
Марино де Луанко
1:0
Лас-Пальмас Б
Пенья Депортива
3:1
Лангрео
Унионистас Саламанка
1:2
Аренас
Алавес Б
2:0
Аро
Кадис Б
1:0
Вильярробледо
Льейда Эспортиу
0:0
Леванте Б
Олот
2:1
Химнастик
Бургос
1:2
Аморебьета
Гихуэло
1:2
Осасуна Б
Исарра
1:0
Туделано
Баракальдо
0:0
Культураль Леонеса
Рекреативо
0:1
Картахена
Мурсия
1:2
Атлетико Санлукеньо
Альхесирас
0:3
Талавера
Кордоба
1:0
Сан-Фернандо
Еклано
1:1
Дон Бенито
Бадахос
1:1
Мерида АД
Барселона Б
1:0
Сабадель
Корнелья
0:1
Эркулес
Кастельон
3:0
Вильярреал Б
Ла Нусия
2:1
Эхеа
Ареццо
2:0
Джана Эрминио
Гоццано
2:2
Понтедера
Пьянезе
2:2
Ольбия
Про Патрия
2:3
Каррарезе
Сиена
1:2
Про Верчелли
Модена
0:1
Реджана
Равенна
1:1
Чезена
Самбенедеттезе
0:3
Виченца
Зюдтироль
1:0
Виртус Верона
Авеллино
1:2
Реджина
Катания
0:0
Бари
Пичерно
2:0
Паганезе
Витербезе Кастренсе
2:0
Сикула Леонцио
Альбинолеффе
4:1
Алессандрия
Комо
1:1
Лекко
Ювентус-2
1:0
Перголеттезе
Новара
0:0
Пистойезе
Арциньяно
1:2
Феральписало
Римини
0:1
Фермана
Вис Пезаро
0:1
Губбио
Бишелье
0:1
Виртус Франкавилла
Катандзаро
1:1
Ренде
Монополи
3:0
Потенца
Терамо
4:3
Казертана
Вибонезе
1:1
Тернана
Кавезе
0:2
Рьети
ФК Калуга
2:0
Строгино
Рязань
3:0
Химки-2
Интер Черкесск
3:1
Динамо Махачкала
Спартак Владикавказ
2:2
Машук-КМВ
Биолог
2:1
Черноморец Новороссийск
Динамо Ставрополь
2:0
Анжи
Кубань
1:0
Краснодар-3
Дружба Майкоп
0:2
Волгарь
FC Olympia
1:2
ДХК Делфт
Zwervers
0:4
TAC'90
ВЮК
0:1
Spartaan'20
Den Hoorn
3:1
Hillegersberg
Влиссинген
3:1
Rood-Wit Willebrord
ROAC
0:0
Tot Ons Genoegen Berkel
Де Батавен
4:0
Tubantia
BVC '12
3:1
Stevo
Heino
1:0
TVC '28
vv Rigtersbleek
2:1
Bemmel
RKSV De Zweef
2:2
Рохда Ралте
Winterswijk
2:6
RKHVV
Voorwaarts T
1:4
Orion
НЕК-А
3:2
Leones
GRC Groningen
2:2
WVV
VV Heerenveen
3:0
ФВК
VKW
0:0
Stadspark
Снек Вит Зварт
7:1
Roden
SVBO
4:1
GOMOS
Noordster
3:1
FC Dalfsen
SDZ
0:0
Legmeervogels
DSOV
1:0
LSVV
Hoofddorp
1:0
Uitgeest
АФК 34
Papendorp
Занландия
2:0
Kolping Boys
Де Зуавен
3:0
AGB
VV De Meern
Fortuna Wormerveer
Де Стер
2:1
Wittenhorst
Вильгельмина 08
4:2
Дерне
SSS '18
1:1
Венрай
Chevremont
4:0
BSV Limburgia
Гелдроп
1:1
Heeze
Venlosche Boys
0:2
Veritas
ЗСВ
0:1
Сустерен
ДОСКО
2:0
Boshuizen
Немелар
3:2
Best Vooruit
't Zand
3:0
Rhode
ХВКХ
2:3
Erp
Woezik
1:1
TOP Oss Amateurs
Alverna
3:2
Eindhoven AV
Унитас 30
3:0
Brabantia
Grouster Amateurvoetbal Club
0:5
Hoogezand
Палома
2:2
Дассендорф
TSV Grossbardorf
1:0
Sand
Лупо-Мартини
0:2
Фрайе Турнер
TuS Schwachhausen
2:0
SFL Bremerhaven
Ян Регенсбург-2
0:0
TSV Schwabmunchen
Герта Целендорф
4:1
Нойштрелиц
Ганза-2
7:0
Штаакен
Тасмания
3:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Ольденбургер
0:2
Вайхе-2
Полицай Унион
3:1
Интер Тюркспор
Любек-2
2:1
Эккенфёрд
Тодесфельде
2:0
SV Eutin 08
Айхеде
7:1
SV Frisia 03
Ругенберген
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Буххольц
1:2
Hamburger SV III
Eintracht Northeim
3:1
Берзенбрюк
Айнтрахт Целле
1:4
Шпелле-Фенхаус
Тевтония
2:0
Бармбек-Уленхерст
Рот-Вайсс Валльдорф
4:2
Баунаталь
Ginsheim
1:1
Эддерсхайм
Штайнбах
3:2
Фернвальд
Kaan-Marienborn
4:2
Эннепеталь
Рот-Вайсс Ален
3:1
Hammer SpVg
Эрндтебрюк
2:1
Шпортфройнде Зиген
Майнерцхаген
2:0
Шермбек
Гютерсло
0:1
Holzwickeder SC
Дортмунд-Аплербек
3:1
Пройссен-2
Elversberg II
4:2
Диффлен
Вегберг-Бек
2:0
Фортуна Кельн-2
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Зазель
5:0
Зюдерэльбе
Боруссия Хильдесхайм
2:0
Gifhorn
Хееслинг
2:4
ФФЛ Ольденбург
Wolfenbüttel
3:3
Германия Эгесторф
SC Borgfeld
3:4
Гестемюнде
DJK Bamberg
0:1
Аммерталь
Бохольт
0:4
1.FC Monheim
SC Velbert
2:1
Ратинген
Turu Dusseldorf
2:0
Хильден
Меербуш
3:0
Клефе
Cronenberger SC
1:1
Унион Неттеталь
Шпортфройнде Баумберг
4:3
SF Niederwenigern
Штрелен
1:0
Фельберт-Дальбексбаум
Шеннебек
1:4
Фельберт
Шварц-Вайсс Эссен
4:2
FC Kray
Wesseling-Urfeld
0:2
Дюрен
Фрехен
2:1
Хюрт
Зигбург
3:0
SV Breinig
Pesch
3:1
Blau-Weiß Friesdorf
Deutz
6:2
Eilendorf
Фихтталь
0:2
Хеннеф
Конкордия Вандсбек
2:4
TuS Osdorf
Лее
4:1
Бремер Нойштадт
Old Road FC
1:3
Swetes FC
Greenbay Hoppers
4:2
All Saints United FC
Five Islands
1:0
Ottos Rangers
Pigotts Bullets
2:1
Parham FC
Зеекирхен
3:2
Аустрия Зальцбург
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Хоэнемс
SC Röthis
2:3
FC Langenegg
Адмира II
0:1
Трайскирхен
Динамо Берлин
2:0
Мейзельвитц
Хеми
2:0
Ауэрбах
Айнтрахт Нордерштедт
0:1
Дрохтерзен-Ассель
ФФБ Ольденбург
3:2
Ганза Люнебург
HSC Hannover
1:1
Хольштайн-2
Бабельсберг
0:1
Энерги
Алеманния
2:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Шварц-Вайсс Реден
5:1
Хайде
Велке Мезиржичи
2:2
Слован Росице
Уничов
3:1
Виктория Отроковице
FC Baník Ostrava II
0:4
Фридек-Мистек
Бланско
2:0
Зноймо
SK Slavia Praha II
1:2
Спарта-2
FC Hradec Králové II
1:0
TJ Slovan Velvary
FK Chlumec nad Cidlinou
3:0
Искра Усти-над-Орлици
FK Dukla Praha II
0:5
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Zlín II
0:3
FC Odra Petrkovice
FC Viktoria Plzeň II
1:0
Писек
Раковник
1:6
Штеховице
Сокол Брозаны
1:0
FC Slovan Liberec II
Сокол Запы
1:3
FK Jablonec II
NK Gaj Mače
1:0
NK Bistra
NK Čepin
2:0
NK Kutjevo
NK Sloga Mravince
0:0
NK Neretva Metković
Задар
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Zmaj Blato
2:3
NK Junak Sinj
СКА Хабаровск
3:0
Спартак-2
Луч Владивосток
1:1
Краснодар-2
Енисей
0:2
Чертаново
Текстильщик
0:1
Ротор
Мордовия
1:1
Шинник
Нижний Новгород
0:1
Нефтехимик
Авангард Курск
0:3
Химки
Чайка Песчанокопское
0:1
Факел
Балтика
1:1
Торпедо
Армавир
1:1
Томь
Бальмазуйварош
МТК
Dorogi FC
3:0
Дьор
Soroksar
0:3
Budaörsi SC
Aqvital
1:0
Бекешчаба
Szeged
5:0
Tiszakecske
Шиофок
0:0
Kazincbarcika
Дьирмот
2:1
Вашаш
Халадаш
1:3
Ньиредьхаза
Будафок
2:0
Вац
Racing Club Brazzavile
1:0
Vita Club Mokanda
Cheminots
0:0
Tongo
Леопардс
2:1
JS Talangai
Отоо-д'Ойо
5:1
Kondzo
CARA Brazzaville
2:0
Дьябль Нуар
Nico-Nicoyé
0:1
Этуаль дю Конго
FK RSK Rabrovo
0:2
Budučnost Krušik 2014
Sušica
3:1
FK Proleter Mihajlovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Crvena Zvezda MML
0:0
ИМТ
Sremčica
2:2
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
2:1
Zvezdara Beograd
Железничар Панчево
1:1
Radnički Sombor
Vojvodina 1928
2:1
OFK Vršac
FK Budućnost Popovac
4:0
Car Konstantin
Rembas
1:1
SFS Borac
FK Timočanin Knjaževac
3:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Каррой
0:0
Атлетик Эскальдес
Интер д′Эскальдес
1:1
УЕ Санта-Колома
Ордино
1:3
Сан-Жулиа
Санта-Колома
0:1
Энгордань
Мунисипаль
1:1
Истапа
Хелаху
3:0
Миско
Антигуа
0:2
Санарате
Малакатеко
1:3
Комуникасьонес
Гуастатоя
1:1
Кобан Империаль
National Sports Academy
4:4
National Police
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
0:5
Киривонг
Боынг Кет
3:1
Soltilo Angkor
Свайриенг
6:1
Asia Europe University
Перес Селедон
3:0
Сан-Карлос
Алахуэленсе
1:1
Картахинес
Депортиво Саприсса
2:1
Эредиано
ФК Гуадалупе
2:1
Гресия Коста-Рика
Хостерт
2:3
Роданж 91
Виктория Роспорт
0:4
Фола Эш
Дюделанж
3:1
Мондорф-ле-Бен
Расинг Люксембург
3:2
Дифферданж
Женесс
1:1
Этцелла
Петанж
2:0
Блю Бойз
Университарио Депортес
1:1
Академия Кантолао
Унион Комерсио
0:2
Депортиво Бинасьональ
Универсидад Сан-Мартин
1:1
Спортинг Кристаль
Альянса Универсидад
2:4
Спорт Уанкайо
Мельгар
2:3
Альянса Лима
Хокоро
2:2
Агила
Чалатенанго
3:1
Индепендьенте Сан-Висенте
Лименьо
3:1
Сонсонате
Онсе Депортиво
1:1
Исидро Метапан
Africain
2:0
Кайруан
Хаммам-Лиф
1:1
Монастир
Бен-Кардан
2:1
Солиман
Шебба
2:0
Метлауи
Этуаль дю Сахель
1:2
Бизертен
Сфаксьен
0:2
Эсперанс
Стад Тунизьен
2:0
Татавин