Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 мая 2020
Сент-Этьен
Лилль
Реймс
Амьен
Бордо
Анже
Ним
Страсбур
Тулуза
ПСЖ
Ренн
Дижон
Метц
Ницца
Нант
Брест
Марсель
Монако
Лион
Монпелье
Олд Бойз
Конольфинген
Лерхенфельд
Таванн / Трамлан
Мендрисио-Стабио
Эгери
Шур
Баценхайд
Ле-Локль Спортс
Neuchâtel Xamax II
FC Courgenay
Шпиц
Монте
Amical Saint-Prex
Сигнал Берне-Конфиньон
ФК Конте
Гренхен
Eagles Aarau
Верье Спорт
Женолье-Беньен
Гамбароньо-Контоне
Хергисвиль
Роткройц
Новаццано
Сьер
Коле-Босси
Einsiedeln
Blue Stars Zürich
Ренан
Saint-Maurice
Таверн
Виллизау
Охрид
Влазрими-77
Гостивар
Дрита Боговинье
Korab Debar
Скопье
Пелистер
Vardar Forino
Kadino
Labunishta
Победа
Саса
Беласица Струмица
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
Тиквеш
Plačkovica
Брегалница
Осогово
FK Pitu Guli Krushevo
Эносис Неон
Elpida Astromeritis
Podosfairkos Omilos Ormideia
Elia Lythrodonta
Digenis Oroklinis
AME Kouris Erimi
Iraklis Yerolakkou FC
MEAP Nisou
Amathous
Этникос Ассиа
Halkanoras FC Idaliou
O Kormakitis
ENAD
Ahironas
APONA Anagias
ПАЕЕК
NK Šampion Celje
NK Verzej
NK Korotan Prevalje
NK Kety Emmi Bistrica
Шмартно
ŠNK Radgona
Zreče
Odranci
ND Dravinja Kostroj
ŠD Videm
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Podvinci
NK Kočevje
NK Brinje Grosuplje
NK Vipava
NK Arne Tabor 69
NK Tolmin
NK Bled Hirter
MNK Izola
NK Žiri
Sava Kranj
ND Adria Miren
NK Svoboda Ljubljana
Приморье
ND Ilirija Ljubljana
SD Šencur
Avedøre
Ishøj
Fremad Valby
Køge Nord
Greve
AB Tårnby
GVI
B 1908
Karlslunde
KFUM
BK Union
Frederikssund
Tarup-Paarup IF
Otterup
Allerød
Skjold Birkerød
Viby
Nørresundby
Lyseng
Silkeborg KFUM
Hedensted
OKS
LSF
Tårnby FF
KFUM Roskilde
BSF
Marienlyst
Odder IGF
Varde IF Elite
Herning Fremad
Kjellerup IF
Djursland
ДВС '33
ОНС Снек
ДОВО
Спарта Нейкерк
Аякс-А
vv Sterk Door Combinatie
Лиссе
Эксельсиор 31
Almere City FC II
ВВОГ
Харкемас Бойз
Тер Леде
Гоуз
ОДИН 59
ВВСБ
Барендрехт
Rivière-Pilote
RC Lorrain
Лез-Эглон
Колоньяль
Trénelle
Monnerot
New Star
RC Saint Joseph
Голден Лайон
Франсискен
US Robert
Самаритен
Réveil Sportif
Essor-Préchotain
Amical Club de Marie-Galante
Мульен
Сент-Роз
Солидарите Сколер
Arsenal
UNAR
Фар-дю-Каналь
Stade Lamentinois
Женесс Эволюсьон
Вье-Абитан
Racing Club
US Baie-Mahaut
Гозье
La Gauloise de Basse-Terre
DETO Twenterand
Vpv Purmersteijn
СДК Путтен
Генемейден
NSC
Беркюм
Стапхорст
HZVV
Флево Бойз
АКВ
Swift
VV Buitenpost
RKAV Volendam Amateurs
СВ Урк
АСВ Де Дейк
VV Eemdijk
АРК
Рейсорд
FC S-Gravenzande
Фейеноорд АВ
Спейкениссе
Jodan Boys
Ахиллес 1929
DUNO
Звалувен
Azsv
VV Smitshoek
FC Rijnvogels
DHSC
Капелле
Ахиллес Вен
Спортлюст 46
Свит
Полония
KS Mieszko Gniezno
SKS Baltyk Gdynia
Gwardia Koszalin
Górnik Konin
KP Starogard Gdański
Bałtyk Koszalin
ККС-1925
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
Котвица Колобжег
Chemik Police
MKS Grom Nowy Staw
Sokół Kleczew
Nielba Wągrowiec
Радуня
MKS Pogoń Szczecin II
KS Polonia Środa Wielkopolska
SKS Baltyk Gdynia
MKS Pogoń Szczecin II
KS Polonia Środa Wielkopolska
Nielba Wągrowiec
Sokół Kleczew
Котвица Колобжег
Chemik Police
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
ККС-1925
Górnik Konin
KS Mieszko Gniezno
Ruch Wysokie Mazowieckie
KP Legia Warszawa II
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Kaczkan Huragan Morag
ZKS Olimpia Zambrów
Wasilków
MMKS Concordia Elbląg
Радомско
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ursus Warszawa
Шленск-2
Полония Бытом
KS Row 1964 Rybnik
KS Lechia Zielona Góra
HKS Ruch Zdzieszowice
Рух Хожув
Stal Brzeg
LZS Starowice Dolne
Miedź Legnica II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Gwarek Tarnowskie Góry
Заглембе-2 Любин
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Górnik Zabrze II
Gać Oława
Ключборк
PTS Ślęza Wrocław
CKS Chełmianka Chełm
KS Wisłoka Dębica
Гутник Краков
КСЗО
Сярка
Stal Kraśnik
Висла Пулавы
Мотор Люблин
MKS Sokół Sieniawa
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jutrzenka Giebułtów
GP TS Avia Świdnik
Wisla Sandomierz
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Podlasie Biała Podlaska
Wólczanka W. Pełkińska
Сокол Острода
Unia Skierniewice
Bandari
Kisumu All Stars FC
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
Kariobangi Sharks
Leopards
KCB
Ulinzi Stars
Таскер
Zoo Kericho
Western Stima
Nzoia Sugar
Pyeongtaek Citizen
5:0
Deokgye
Hyochang
5:2
Dong Ulsan
Garam
0:4
Songwol
Pocheon
1:3
Changwon City
Goyang Citizen
3:1
Seoul Jungnang
Jeonju
2:0
Bluebird
Chuncheon
4:0
Byeoksan Players
Gimhae City
1:0
Busan Transportation
SMCE
3:1
Haneul
Yeoju Citizen
1:3
Daejeon Korail
Yangpyeong
2:3
Mokpo City
Paju Citizen
3:0
Yangju Citizen
Icheon Citizen
0:1
Cheongju
Ulsan Citizen
5:1
Jaemigseu
Seoul United
3:4
Chungju Citizen
Daedeok Winner Star
0:2
Siheung Citizen
Bizau
Лустенау 07
Nenzing
Ludesch
Schruns
Andelsbuch
Хард
Bezau
Göfis
Admira Dornbirn
Blau-Weiß Feldkirch
Fussach
Хохст
Lochau
Brauerei Egg
Alberschwende
WSG Tirol II
Kirchbichl
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Унион Иннсбрук
Natters
SK St. Johann in Tirol
SPG Silz / Mötz
Völs
Кундль
Mils
Söll
Fügen
Инсбрук
Kematen
Zams
Volders
Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Markt Allhau
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Leithaprodersdorf
Парндорф
Хоричон
SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf
Oberpetersdorf
Пинкафельд
Ритцинг
Клингенбах
SV Gussing
Кофидиш
SV Eltendorf
Pöttinger Grieskirchen
Донау Линц
Union Edelweiß Linz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SPG Pregarten
SPG Weißkirchen / Allhaming
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Mondsee
ASKÖ Oedt
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
Унион Санкт-Флориан
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
DSG Union Perg
ASK St. Valentin
Zebau Bad Ischl
Altenmarkt
Голлинг
Халльванг
Bramberg
Adnet
Ойгендорф
Бергхайм
Ноймаркт
Bürmoos
ÖTSU Hallein
SV Straßwalchen
UFV Thalgau
Puch
FC Zell am See
Rottenmann
Lafnitz II
SV Domaines Kilger Frauental
Hitthaller St. Michael
Фарул
АСФК Бузэу
Арджеш
Металоглобус
Вииторул-Пандурий
УТА
Решица
Дунэря
SSU Politehnica Timişoara
Петролул
Turris-Oltul T. Măgurele
Чиксереда
Конкордия Кяжна
Ripensia Timisoara
Рапид Бухарест
CS Sportul Snagov Sa
Ювентус Бухарест
Университатя Клуж-Напока
Пандурий
Миовени
CSM Deva
Поли Тимишоара
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Crişul Chişineu Criş
Hunedoara
Fortuna Becicherecu Mic
ACS Flacăra Horezu
ACS Progresul Pecica
ФКУ Крайова
Думбрэвица
ACSO Filiaşi
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Viitorul Dăești
CS Șoimii Lipova
National Sebis
Medgidia
Тунари
FC Agricola Borcea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Afumaţi
CS Viitorul Ianca
Униря Слобозия
Metalul Buzău
CS Axiopolis Cernavodă
ACS Recolta Gheorghe Doja
Făurei
FCSB II
SC Popești-Leordeni
Mostiştea Ulmu
Înainte Modelu
Poseidon 2 Mai
CS Ştiinţa Miroslava
CS Aerostar Bacău
Оцелул
CSM Focşani 2007
KSE Târgu Secuiesc
AFC Botoşani II
CS Sporting Voinţa Lieşti
Ozana Târgu Neamţ
CSM Bucovina Rădăuţi
Чахлэул
ACS Şomuz Fălticeni
Paşcani
CSM Bacău
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Hușana Huși
ACS Foresta Suceava
Astra II
Прогресул-Спартак
CS Tractorul Cetate
Муничипал Александрия
CS Sporting Roşiori de Vede
ACS SR Municipal Braşov
CS Olimpic Cetate Râşnov
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
CS Blejoi Vispeşti
CS Balotesti
ACS Vediţa Coloneşti MS
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Слатина
FC Voluntari II
CSM Flacăra Moreni
CS Sănătatea Cluj
Униря Деж
AFC Odorheiu Secuiesc
Униря Альба-Юлия
CS Luceafarul Oradea
SCM Zalău
CD Industria Galda de Jos
Шелимбер
CS Minaur Baia Mare
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Avântul Reghin
Comuna Recea
CS Lotus Băile Felix
Arieşul Turda
FC CFR 1907 Cluj II
ФК ГОЛ
Изер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Жюра Зюд
Мартиг
Марсель Эндум
Грасс
Monaco II
Сен-При
Nîmes II
Луан-Кюизо
Аннеси
Olympique Lyonnais II
Йер
Olympique Marseille II
Мариньян Жиньяк
Мант
Ванн
Гранвиль
Paris 13 Atletico
Angers SCO II
Lorient II
Сен-Мало
Уассель
Руан
Антант
Флери-Мерожи
Бриошен
Guingamp II
Пуасси
Се-Шартр
Витре
Роморантен
Коломье
Шамальер
Бурж Фут
Андрезье
Сен-Приве Сент-Илер
Сет
Бержерак
Трелиссак
Saint-Étienne II
Montpellier II
Nantes II
Лез-Эрбье
Блуа
Ангулем
Стад Борделе
Бобиньи
Эпиналь
Шильтигхайм
Люзитанос Сен-Мор
Lens II
Сен-Женевьев
Сен-Кантен
Бастия
Ирис Клуб де Круа
Бельфор
Reims II
Седан
Мюлуз
Агно
Lille II
Дранси
Алес
Фабрег
Бланьяк
Toulouse II
Лимонест
Lyon Duchère II
Шамбери
О-Лионне
Вол
Clermont II
Рюмийи-Вальер
Монлюсон
Тьер
Le Puy Football 43 Auvergne II
Эн Сюд
Бургуан Жалье
Вольтижер Шатобриан
Шаллан
Блан-Мениль
Paris FC II
Булонь-Бийанкур
US Torcy
Иври
Créteil II
FC Saint-Leu 95
Ле Мюро
Лез-Юлис
PSG II
Нуази-ле-Гран
Обервилье
Версаль
Расинг Париж
Канн
Истр
Обань
Жеменоз
Конзоля
Л'Иль-Рус Монтичелло
Ajaccio II
Луччана
Морто-Монлебон
Селонже
Dijon II
Sochaux II
Вир
Сен-Ло Манш
Дьепп
Le Havre II
Шербур
Алансон
Гонфрвиль
Pacy Ménilles RC
Caen II
Каннез
Avranches II
Quevilly II
Ланьон
Ля Тур д′Овернь
Фужер
Rennes II
Понтиви
Сен-Коломбан Локмине
Brest II
Эрге-Габерик
Марк-ан-Барель
Феньи-Ольнуа
Академи Амьен
FC Chambly-Thelle II
Boulogne II
Бове
Мобеж
Гранд-Синт
Ле-Туке
Amiens SC II
Вими
Valenciennes II
Châteauroux II
Montargis
Саран
Вьерзон
Уэст-Туранжо
Авуан
Шательро
Коньяк
Бальма
Бокер
Эвре
Гран-Кевильи
Плабанек
Динан Леон
Мюре
Родео
Сен-Флур
Орильяк
Ла-Флеш
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Верту
Laval II
Ля Шатеньере
Сомюр
Шанж
Сабль
Фонтене
Le Mans II
Безансон
Расинг Безансон
Геньон
Жюра Долуа
Понтарлье
Valdahon Vercel
Auxerre II
Сан
Плузане
Гишен
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Друэ
Bordeaux II
Niort II
Байонна
Брессюир
Пуатье
Шовиньи
Мон-де-Марсан
Мериньяк-Арлак
Леж-Кап-Ферре
Жене д'Англе
Бурж
Монлуи
AS Béziers II
Агд
Реал Пилар
Лухан
Экскурсьонистас
Депортиво Мерло
Викториано Аренас
Депортиво Лаферрере
Итусайнго
Сентраль Кордова
Депортиво Эспаньол
Берасатеги
Каньюэлас
Феррокарриль Мидланд
Спортиво Итальяно
Док Суд
Архентино де Мерло
Хенераль Ламадрид
Леандро Нисефоро Алем
Эль Порвенир
Matanzas
Artemisa
La Habana
Las Tunas
Ciego de Ávila
Santiago de Cuba
Villa Clara
Granma
Pinar del Río
Куба U-20
Kourou
Этуаль Матури
Кайенна
Гран-Санти
Remire
Матури
SC Kourou
Сен-Жорж
Агуадо
Ле Жельдар
Oyapock
Olympique Cayenne
Локомотив Горна-Оряховица
Пирин
OFK Pomorie
FK Strumska slava 1927 Radomir
Спартак Варна
Септември
OFK Spartak Pleven
Литекс
Локомотив София
Chernomorets Balchik
Botev Galabovo
Kariana Erden
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Нефтохимик
ЦСКА-1948 София
Хебыр
Dinamo Puerto La Cruz
Chicó de Guayana
УСВ
Fundación Lara Deportiva
Эстудиантес де Каракас
Atlético Furrial
Real Frontera
Titanes
Petroleros de Anzoátegui
Fundación AIFI
Эрманос Кольменарес
Депортиво Сулия
Атлетико Эль-Вихия
ULA
MSK Tesla Stropkov
FK Spišská Nová Ves
Báhoň
MŠK Senec
Rakytovce
TJ Jednota Bánová
Римавска-Собота
MŠK Námestovo
MFK Zvolen
TJ Baník Kalinovo
Čadca
FTC Fiľakovo
Pirin Razlog
Chavdar Etropole
Спортист Своге
Вихрен
Nadezhda Dobroslavtsi
Bansko
Balkan Botevgrad
Марек
Беласица
Рилски Спортист
Septemvri Simitli
Botev Ihtiman
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
Kyustendil
Minyor Pernik
Gigant Saedinenie
Svilengrad
Несебыр
Karnobat
Dimitrovgrad
Sokol Markovo
FK Atletik Kuklen
FK Chernomorets 1919 Burgas
Zagorets
PFC Minyor Radnevo
Yambol 1915
Родопа
Rozova Dolina
Sozopol
Ter Leede Women
Woezik Women
Wartburgia Women
Rijnvogels Women
RVVH Women
Be Quick '28 Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Saestum Women
DTS Ede Women
SSS Women
Eldenia Women
Eindhoven Women
NK Bilje
Радомле
NK Roltek Dob
Кршко
ŠD NŠ Drava Ptuj
Рогашка
Копер
KNK Fužinar
Дравоград
NK Jadran Dekani
ND Beltinci
Крка
NK Brežice 1919
NK Brda Dobrovo
Нафта
Горица
POX
АЕЗ
Akritas
Алки Ороклини
Дигенис Акритас
Omonia Aradippou
Omonia Psevda
Красава
Отеллос
Анагенниси Дериния
Онисилос
Кармиотисса
ASIL
Айя-Напа
Эрмис
Арис Лимасол
Химнасия Мендоса
Тигре
Дефенсорес Бельграно
Браун де Андроге
Кильмес
Чакарита Хуниорс
Атлетико Рафаэла
Депортиво Риестра
Олл Бойз
Сармьенто
Химнасия де Хухуй
Вилья Дальмине
Сантамарина
Альмагро
Институто
Сан-Мартин Тукуман
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Бельграно
Эстудиантес де Касерос
Альварадо
Сан-Мартин Сан-Хуан
Гильермо Браун
Агропекуарио
Нуэва Чикаго
Барракас Сентраль
Эстудиантес Рио-Куарто
Депортиво Морон
Ферро Карриль Оэсте
Темперлей
Атлетико Атланта
Платенсе
Индепендьенте Ривадавия
Колехиалес
Хусто Хосе де Уркиса
Сан-Мигель
Лос Андес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Фландрия
Вилья Сан Карлос
Сан-Тельмо
Акассусо
Депортиво Арменио
Архентино де Кильмес
Тристан Суарес
Дефенсорес Унидос
Сакачиспас
Тальерес Ремедиос
Альмиранте Браун
УАИ Уркиса
Атлетико Феникс
Balzers
FC Paradiso
Золотурн
Баден
Цуг
Волен
Гольдау
Буокс
Тальвиль
Госсау
Дитикон
Косова
Ред Стар Цюрих
Хенгг
Тугген
Веттсвиль-Бонштеттен
Терр Сент
Ла-Шо-де-Фон
Муттенц
Шотц
Эшален
Олимпик Женева
Натер
Адзурри-90
Бюлль
Веве Спорт-05
Ланси
Мартиньи Спортс
Шенуа
BSC Young Boys Bern II
Баскур
FC Luzern II
De Bilt
Scherpenzeel
Broekster Boys
Pelikaan-S
Leeuwarder Zwaluwen
Winsum
VV Groningen
Oranje Nassau
Noordscheschut
ПКК 83
Woudenberg
Звалювен 30
Breukelen
Roda '46
Zuidvogels
Monnickendam
BOL
Huizen
WV-HEDW
Аргон
ДФС
DTS Ede
KHC
ДОС 37
Heerjansdam
ЛРК Лердам
Папендрехт
Монфоорт
Sliedrecht
Terneuzense Boys
Almkerk
Клутинге
GRC 14
Nieuw Lekkerland
Balk
Драхтстер Бойз
AFC II
ZOB
СВЗВ
Го-Ахеад Кампен
Нюнспет
Апелдорн КСВ
Nivo Sparta
СВЛ
Olde Veste '54
Blauw Wit '34
SVI
Zeerobben
SDV Barneveld
DZC '68
Hierden
ВХК
Беннеком
DOS Kampen
Oranje Wit
WNC
Дассендорф
Буххольц
Werder Bremen III
Бремер
Айтрахт Штадталлендорф
Вальдгирмес
Husumer SV
Эккенфёрд
Любек-2
SV Eutin 08
Феникс Любек
Тодесфельде
Полицай Унион
Фленсбург
TSV Kropp 1946
Вайхе-2
Геппинген
Оберахерн
SV Sandhausen II
СВ Линкс
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Рилазинген-Арлен
Фрайберг
Филлинген
Бринкум
Блументаль
Айнтрахт Бамберг
Viktoria Kahl
Freiburger FC
Равенсбург
Ханау
Рот-Вайсс Валльдорф
Виктория Грисхайм
Гессен-Кассель
Барокштадт
Баунаталь
Rot-Weiß Hadamar
Bad Vilbel
Ансбах
Бавария Хоф
Неттинген
Ilshofen
Hassia Bingen
Мехтерсхайм
Дуденхофен
Кобленц
Арминия Людвигсхафен
Шотт
Eisbachtal
Гонзенхайм
Айнтрахт Трир
Диффлен
Elversberg II
Hertha Wiesbach
Кайзерслаутерн-2
Энгерс
Интер Тюркспор
Бордесхольм
Абтсвинд
Фильцинг
Sand
Эльтерсдорф
Гебенбах
DJK Bamberg
Хам
Karlburg
Эрланген
Зелигенпортен
Фельберт
Cronenberger SC
Винер Линиен
Рапид Вена II
Вергль
СВ Дорнбирн
СК Брегенц
FC Langenegg
Stripfing
Нойзидль
Нойхофен
TuS Bad Gleichenberg
Штадль-Паура
Wolfsberger Athletik Club Amateure
WSC Hertha
Вельс
Пинцгау Заальфельден
Хоэнемс
SC Röthis
Райндорф Альтах II
Винер Нойштадт
Карабах Вена
USV St. Anna am Aigen
Аллерхайлиген
Вольфсбург II
Хафельзе
Вупперталь
Шпортфройнде Лотте
Алеманния
Рот-Вайсс Эссен
TUS Haltern
Бергиш Гладбах
Боруссия Дортмунд-2
Фортуна Кельн
Гомберг
Боруссия Менхенгладбах-2
Кельн-2
Ферль
Редингхаузен
Шальке-2
Ваттеншайд
Бонн
Рот-Вайсс Оберхаузен
Липпштадт
Гройтер-2
Аубштадт
Ваккер Бургхаузен
Айхштетт
Райн-ам-Лех
Тюркгюджю
Швайнфурт
Байройт
Хаймштеттен
Нюрнберг-2
Шальдинг-Хайнинг
Иллертиссен
Гархинг
Бухбах
Фрайбург-2
Хоффенхайм-2
Франкфурт
Рот-Вайсс Кобленц
Балинген
Штайнбах Хайгер
Астория
Пирмазенс
Майнц-2
Хомбург
Саарбрюкен
Эльферсберг
Бавария Альценау
Киккерс Оффенбах
Гисен
Балингер
Ульм
Аален
Хайде
Шварц-Вайсс Реден
Санкт-Паули-2
Вайхе
Еддело
Вердер-2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
Urania Baška Voda
Задар
Vodice
NK Uskok Klis
NK Junak Sinj
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
NK Hrvace
Сплит
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Sloga Mravince
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Belišće
Zrinski Jurjevac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Graničar Županja
NK Sloga Nova Gradiška
Vihor
NK Slavonija Požega
Марсония
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
NK Bedem Ivankovo
HNK Đakovo-Croatia
NK Kutjevo
NK Mladost Petrinja
NK Zagorec Krapina
NK Vrapče Zagreb
NK Maksimir Zagreb
NK Vrbovec
NK Trnje Zagreb
NK Kurilovec
NK Bistra
Лучко
Špansko Zagreb
NK Dugo Selo
NK HAŠK Zagreb
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
Железничар Панчево
FK Radnički Sremska Mitrovica
Feniks
Bačka 1901
Kozara
FK Hajduk 1912 Kula
FK Dinamo Pančevo
OFK Vršac
Vojvodina 1928
FK Radnički Obrenovac
FK Teleoptik Zemun
ИМТ
Crvena Zvezda MML
FK Brodarac
Sremčica
Lokomotiva Beograd
Борча
FK Radnički Novi Beograd
Mladenovac
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Sloga Kraljevo
FK Proleter Mihajlovac
FK Sloga Požega
Борац
Mačva 1929
Šumadija Aranđelovac
FK Loznica
FK Tutin
FK Jedinstvo Ub
Mokra Gora
Moravac Mrštane
Toplicanin Prokuplje
Dunav Prahovo
Ягодина
FK Jedinstvo Bošnjace
Trstenik PPT
Рунавик
3:1
ТБ Тверойри
ХБ Торсхавн
1:0
ЭБ-Стреймур
ИФ Скала
1:2
ИФ Фуглафьордур
КИ Клаксвик
0:2
Б-36 Торсхавн
АБ Аргир
0:0
Викингур Гота
Адуана Старз
Берекум Челси
Асанте Котоко
Хартс оф Оук
Ашанти Голд
Медеама
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
Дримз
Эбусуа Дуорфс
Элмина Шаркс
Кинг Файсал Бэйбз
Интер Эллайс
Грейт Олимпикс
Карела Юнайтед
Илевен Уандерс
Либерти
ВАФА
Исидро Метапан
Венседор
Хокоро
Альянса Сан-Сальвадор
Сонсонате
Агила
Чалатенанго
Онсе Депортиво
Индепендьенте Сан-Висенте
ФАС
Санта-Текла
Лименьо