Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 июня 2020
Буде-Глимт
6:1
Хеугесунн
Кристиансунд
7:2
Олесунн
Стремсгодсет
1:0
Одд
Волеренга
2:2
Стабек
Саннефьорд
2:2
Старт
SK Brann
3:0
Викинг
Нюрнберг
0:6
Штутгарт
Хайденхайм
2:1
Гамбург
Санкт-Паули
1:1
Ян Регенсбург
Дармштадт
3:1
Веэн
Бохум
2:2
Гройтер
Эрцгебирге
2:1
Ганновер
Зандхаузен
0:1
Динамо Дрезден
Оснабрюк
4:1
Хольштайн
Карлсруэ
3:3
Арминия
Камза
Ада
Internacional Tirana
2:3
Грамши
Spartaku Tiranë
2:1
Tirana II
KS Këlcyra
1:1
Бутринти
Скрапари
0:1
Përmeti
Томори
6:2
Грамози
Нафтетари
2:1
Мемалиай
Тепелена
0:2
Албпетрол
Selenicë
3:3
KS Delvina
Örebro Syrianska IF
2:1
IFK Luleaa
Фрей
1:1
Ефле
Эскильсминне
1:1
Тролльхеттан
Lunds BK
3:1
FC Linkoping City
Tvååkers IF
1:3
Assyriska Turab.
Скевде
2:3
Ландскруна
Мутала
1:3
Утсиктен
Васалунд
7:1
Nykoping BIS
Torns IF
3:0
Квидинг
Sandvikens IF
3:1
IF Karlstad Fotboll
Вернаму
2:0
Lindome GIF
Team TG FF
2:0
Berga
Сильвия
1:0
Karlslunds IF
Тулевик-2
3:2
Saue
JK Narva Trans II
5:2
Аякс Ласнамяэ
FC Tallinn
1:2
Põhja-Tallinna JK Volta
Kose
3:1
Põhja-Sakala
Tegevajaro Miyazaki
Maruyasu Okazaki
Honda Lock
Sony Sendai
Verspah Oita
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
Iwaki
Reinmeer Aomori
Kochi United
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
Rakytovce
MŠK Fomat Martin
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
MŠK Námestovo
Liptovská Štiavnica
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
Римавска-Собота
Tatran Krásno
MFK Zvolen
Žarnovica
Liptovský Hrádok
TJ Tatran Oravské Veselé
Čadca
Kováčová
Актобе
Туран Туркестан
Кыран
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Шахтер-Булат
Кайрат-Жастар
Байконур
Академия Онтустик
Акжайык
Жетысу-Б
Астана-2
Мактаарал
Алтай
Атырау
Фернандо де ла Мора
3 февраля
Спортиво Итеньо
Спортиво Триниденсе
Рубио Нью
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Такуари
Спортиво Амельяно
Ресистенсия
Атира
Депортиво Капьята
Фульхенсио Егрос
Сантани
Индепендьенте Кампо-Гранде
2 мая
Гуарани Тринидад
Простеев
2:3
Дукла Прага
Влашим
2:1
Варнсдорф
Зброевка
3:2
Хрудим
Славой Вышеград
0:0
Виктория Жижков
Баник Соколов
1:3
Высочина
Знич Прушкув
2:1
Скра Ченстохова
Ресовия
0:0
Сталь Жешув
Gryf Wejherowo
1:2
Гурник Ленчна
KP Błękitni Stargard
2:3
Погонь Седльце
Катовице
2:0
Гарбарня
FAF Elana Toruń
1:4
Гурник Полковице
Бытовия
1:0
Олимпия Эльблонг
Видзев
3:2
Лех-2
Wotton FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Brittons Hill United FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Silver Sands FC
University of West Indies Blackbirds
Deacons FC
University of West Indies Blackbirds
Deacons FC
Paradise SC
Empire Club
St. Andrew Lions
Empire Club
Ellerton FC
Silver Sands FC
Barbados Defence Force SC
ИФ Фуглафьордур
0:3
Б-36 Торсхавн
ТБ Тверойри
1:1
АБ Аргир
КИ Клаксвик
3:0
ИФ Скала
ЭБ-Стреймур
0:2
Викингур Гота