Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 августа 2020
Симидзу С-Палс
3:1
Консадоле Саппоро
Нагоя Грампус
6:2
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
2:0
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
2:0
Оита Тринита
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Касива Рейсол
Гамба Осака
2:1
Йокогама
Виссел Кобе
1:2
Вегалта Сендай
Сталь Мелец
Корона
Генгам
Гавр
НАК
Юнион
Сандецья
Пуща
Ягеллония
Висла Плоцк
Сталь Мелец
00:00
Лодзь
Хомутов
2:1
Баник Соколов
Шамбли
2:2
Ред Стар Сен-Уан
Бенешов
Виктория Жижков
SK Benatky Nad Jizerou
1:3
Добровице
Шотт
Гисен
Богемианс-1905
0:0
Яблонец
Фехервар
1:0
Уйпешт
Градец Кралове
3:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Дейнзе
2:0
KSK Lierse Kempenzonen
Тршинец
1:1
Опава
Кустошия
4:1
NK Mladost Ždralovi
Аякс-2
2:3
АЗ-2
Локо Влтавин
2:2
FC Bohemians Praha 1905 II
NK Dubrava Zagreb
1:4
NK Trnje Zagreb
Теплице
5:4
Дукла Прага
Эльферсберг
6:1
Диффлен
Млада-Болеслав
2:2
Слован
Высочина
1:2
Зброевка
Будафок
Дьошдьор
Пакш
1:1
Дьошдьор
Арка
0:1
Хойничанка
Карвина
3:2
Лишень
Хелмонд Спорт
3:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
АБ
4:1
BSF
Ден Босх
2:1
Рода
Бристоль Мэнор Фарм
0:4
Бристоль Роверс
Коринтиан-Кэжуалс
0:5
АФК Уимблдон
Крю
4:0
Бала Таун
ТЕК
2:1
NSC
Б-93
3:0
Хиллеред
Brønshøj
2:2
Фрем
Naesby BK
2:2
Middelfart G & BK
Jammerbugt FC
5:0
Skjold Sæby
Гутник Краков
0:2
Ресовия
Спарта Нейкерк
2:2
АФК
Штутгарт
6:1
Зандхаузен
Wanne Eickel
2:1
FSV Duisburg
Топ Осс
Эксельсиор
Динамо Ческе-Будеевице
4:0
Таборско
Алеманния
1:1
Фельберт-Дальбексбаум
Дуйсбург
1:0
Пройссен
Ротенбург
2:4
Обернойланд
Ягеллония
0:0
ККС-1925
Лиссе
3:7
Рейнсбург Бойз
Хоффенхайм-2
2:0
Пирмазенс
GVI
0:2
Avarta
Vanløse
2:4
Slagelse B&I
Нанитон Таун
0:8
Суиндон
HSC Hannover
2:5
Ганновер
FK Mladá Boleslav II
3:2
FC Horky Nad Jizerou
Holbæk B&I
0:0
Skovshoved
Ракув
Лехия
Turu Dusseldorf
3:1
SW Dusseldorf
Видзев
9:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Thisted
0:1
Vejgaard BK
Усти-над-Лабем
1:0
Дукла Прага
Богемианс-1905
Яблонец
Подбескидзе
0:1
Висла Краков
Пяст
2:1
Пуща
Мейзельвитц
3:1
1. FC Merseburg
Лок Штендаль
0:7
Боруссия Хильдесхайм
Зигбург
1:1
Кобленц
Тасмания
Герта-2
Плауэн
0:3
Бишофсверда
Байройт
5:0
Аугсбург-2
Богемианс-1905
2:0
Виктория Жижков
Гисен
1:0
Барокштадт
Карлсруэ
3:1
Франкфурт
Шпортфройнде Зиген
2:2
Фортуна-2
Гессен-Кассель
4:1
Хафельзе
Гройтер
2:2
Веэн
Саутпорт
0:4
Блэкпул
Германия Хальберштадт
1:1
Хеми
Ханау
2:3
Виктория Ашаффенбург
Галле
1:2
Теннис Боруссия
Виктория Жижков
TJ Slovan Velvary
Майнц-2
0:3
Прогрес Нидеркорн
Оптик Ратенов
3:0
Маккаби Берлин
Утрехт-2
Гоу Эхед Иглс
Бавария Альценау
0:0
Кельн-2
Дортмунд-Аплербек
2:3
Штайнбах Хайгер
Колрейн
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Ауэрбах
5:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Шеннебек
2:0
Гомберг
Зальмрор
0:4
Рот-Вайсс Кобленц
Вестфалия 04
Ратинген
Штутгарт-2
Эрлензее
Людвигсфельде
1:2
Герта Целендорф
Лодзь
2:4
Корона
Энерги
1:3
Унион Берлин
Виллем II
Эйсселмервогелс
Юнион
RUS Rebecquoise
Sachsenhausen
2:6
Айнтрахт Мальсдорф
Хаймштеттен
0:9
Аугсбург
АЗ
2:1
Лилль
Бергиш Гладбах
1:0
Дюрен
Пяст
Опава
Атлас Дельменхорст
2:3
ФФЛ Ольденбург
Злин
1:2
Простеев
Ферль
0:3
ПСВ
Зальцбург
4:1
Ницца
Papenburg
1:6
ФФБ Ольденбург
Лодзь
1:0
Сталь Мелец
Аль-Гаиш
1:1
Аль-Харби
ЗЭД
0:2
Исмаили
МТК
4:3
Уйпешт
Швехат
8:0
Gersthofer SV
Алмере Сити
Ден Хааг
ASK St. Valentin
0:5
Санкт-Пельтен
Пардубице
1:1
Сигма
Штурм
0:1
Ференцварош
ФК Львов
2:2
Нива Тернополь
Эносис
0:0
Ahironas
Гонвед
1:2
Баник
Сошо
4:0
Сент-Аполлинер
Булонь
3:0
Руан
ПАЕЕК
0:0
Олимпиакос Никосия
Марибор
2:1
Словацко
Славия Прага
3:1
Фехервар
Реймс
Страсбур
Осер
1:1
Орлеан
Blau-Weiß Friesdorf
Spich
Цибалия
0:2
BSK Bijelo Brdo
Кейк Бойз
0:1
Телстар
Вельс
ASKÖ Oedt
Залаэгерсег
Осиек
Нанси
2:1
Саарбрюкен
Академия Пушкаша
3:1
Осиек
Ренн
2:1
Брест
Кан
2:1
Амьен
NK Bjelovar
0:1
NK Vrbovec
Анортосис
2:0
АЕЛ
Динамо Загреб
3:0
Целе
Злин
1:2
Простеев
Де Трефферс
GVV Unitas
Вельс
1:2
Карабах Вена
Лорьян
0:0
Анже
Париж
2:1
Труа
Аполлон
2:0
Пафос
Мезекевешд
1:1
Кишварда
Лез-Эрбье
2:0
Вольтижер Шатобриан
Приморье
4:3
Табор Сежана
Swieqi United
3:2
Корми
По
0:0
Ньор
Sand
0:4
Аубштадт
Монпелье
Клермон
Таршин Рэйнбоус
0:3
Лия Атлетик
Аякс
6:1
Валвейк
Рюпел Бом
0:1
Серен
Тулуза
Родез
Неа Саламина
2:2
Этникос
Вараждин
1:0
Славен
Пьета Хотспурс
2:3
Марса
Маастрихт
1:0
Эйндховен
Sloboda Novi Grad
0:0
Славия Сараево
Željezničar Banja Luka
0:0
Рудар Приедор
FK Sutjeska Foča
0:0
Слога Добой
Звиезда-09
0:4
Козара
Дрина Зворник
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Tekstilac Derventa
2:1
Jedinstvo Brčko
Леотар
1:1
FK Borac Kozarska Dubica
NK Bratstvo Gračanica
2:0
FK Goražde
Травник
1:0
FK Radnik Hadžići
Slaven Živinice
1:1
Игман
Будучность Бановичи
2:3
NK Vis Simm-Bau
FK Rudar Kakanj
3:1
HNK Capljina
Звиезда
0:1
Орашье
Единство Бихач
2:1
ГОШК
Модрича
3:0
Podrinje Janja
Floya
0:6
Kvik Halden FK
Скейд
2:0
Eidsvold TF
Флуре
1:2
Альта
Фредрикстад
3:2
Йельсос
Senja FK
1:0
Хедд
Левангер
0:0
Nardo
Брюне
2:1
Egersunds IK
IF Fram
0:1
Вард
Fløy-Flekkerøy IL
1:0
Арендаль
Бржецлав
1:1
Зброевка-2
Пржеров
2:1
Kozlovice FC
Искра Рымаржов
2:2
Гавиров
FK Nove Sady
3:2
Границе
Skastice
1:4
Tj Slovan Bzenec
Оломоуц
0:2
FC Strani
TJ Start Brno
2:2
Ждяр-над-Сазавоу
Bystřice nad Pernštejnem
2:1
Стара Ржише
Detmarovice
6:0
Новы Йичин
Малаван
0:1
FC Rayka Babol
Damash
2:1
Qashqai
Мес Керман
0:1
Алюминіум Арак
Gol Reyhan
5:0
Elmo Adab
Фаджр Сепаси
4:1
Niroye Zamini
Navad Urmia
0:1
Mes Rafsanjan
Baadraan
1:0
Сепидруд
Арман Гохар
0:0
Sorkhpooshan Pakdasht
Хуше-Талаи
2:0
Эстегляль Хузестан
Mănoilești
3:2
Olimpia
Visoca
1:0
Cruiz
Rîşcani
0:1
Inter Soroca
Codru Călărași II
4:4
Pepeni
Socol Copceac
3:1
Slobozia Mare
Cimişlia
3:1
Sinteza Căuşeni
Academia Viitorul
1:9
ARF Ialoveni
Văsieni
3:0
CSF Cricova
Onsala BK
4:2
IS Halmia
Stöde
2:0
Skelleftea FF
Assyriska BK
2:1
Лимхамн-Бункефлу
Umeå FC Akademi
3:3
Piteå IF
Sävedalen
3:2
IFK Tidaholm
BK Olympic
1:3
Vinberg
ИФК Мальме
1:0
KSF Prespa Birlik
Hassleholms IF
3:2
Almeboda Linneryd
Nosaby
4:0
Karlshamn
Ifo Bromolla IF
0:2
Dalstorps
Tord
3:3
Räppe
Gottne
0:0
Sandviks
IFK Umeå
2:1
Morön
Täfteå
1:2
Фриска Вильор
Enskede IK
2:0
Kvarnsvedens IK
Kumla
2:3
Ассюриска
Newroz
1:2
Värmbols
Arameiska-Syrianska
0:3
Tyresö
Huddinge IF
1:0
Assyriska IF
Rynninge IK
2:0
IFK Eskilstuna
IFK Stocksund
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Nordvärmland
1:1
IK Gauthiod
Отвидаберг
0:4
Форвард Эребру
Энгельхольм
3:0
Вестра Фрелунда
Asarum
1:1
Хускварна
Åmål
1:4
IK Oddevold
Lidingö
3:4
Gamla Upsala SK
Fanna BK
1:3
IFK Österåker
Fagersta Södra IK
0:3
FC Stockholm Internazionale
FC Gute
1:1
Trosa-Vagnhärad SK
Сюрианска
1:0
IFK Hässleholm
KoldingQ Women
1:2
Brøndby Women
Nordsjælland Women
4:0
AGF Women
DBK Fortuna Hjørring Women
0:2
Thy ThistedQ Women
Täby FK
0:1
Броммапойкарна
Фрей
4:0
Örebro Syrianska IF
Вернаму
5:0
Квидинг
Тролльхеттан
2:1
Lunds BK
Мутала
2:2
Torns IF
FK Karlskrona
2:2
Эскильсминне
Сильвия
1:2
Haninge
IF Karlstad Fotboll
1:2
Ефле
Berga
3:2
Karlslunds IF
Tvååkers IF
1:0
Oskarshamns AIK
Sollentuna FK
1:0
Nykoping BIS
Saturn Ramenskoye II
0:3
Олимп-Долгопрудный-2
Sergiyev Posad
1:1
Витязь Подольск
Приалит
1:4
Металлист Королев
Vityaz Noginsk
2:0
Олимп-СКОПА
Znamya Noginsk II
4:1
Losino-Petrovsky
Peresvet
2:1
Legion Ivanteyevka
Торпедо Люберцы
0:4
Peresvet II
Электрон
1:2
Republic of Karelia
Тюмень-2
1:1
Тобол Тобольск
Динамо Санкт-Петербург
5:1
Химик Архангельск
Jutrzenka Giebułtów
1:3
Висла Пулавы
Jagiellonia Białystok II
1:3
Mlks Znicz Biala Piska
Korona Kielce II
0:2
Łagów
Заглембе-2 Любин
3:1
Miedź Legnica II
GKS Wikielec
5:1
Wasilków
Przodkowo
4:2
SKS Unia Swarzędz
Kutno
2:1
Полония
ZKS Olimpia Zambrów
2:0
Unia Skierniewice
Свит
5:1
MMKS Concordia Elbląg
Gać Oława
1:4
Рух Хожув
Piast Żmigród
0:3
LKS Goczałkowice Zdrój
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
Stal Brzeg
Polonia Nysa
0:5
KS Row 1964 Rybnik
Błonianka Błonie
3:2
Ursus Warszawa
Bałtyk Koszalin
3:4
SKS Baltyk Gdynia
Sokół Kleczew
1:1
Pomorzanin Toruń
KS Mieszko Gniezno
0:6
Nielba Wągrowiec
Jarota Jarocin
1:1
Котвица Колобжег
Górnik Konin
1:2
Gryf Wejherowo
Флота
2:2
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
Cracovia Kraków II
КСЗО
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
MKS Sokół Sieniawa
Hetman Zamosc
0:1
Stal Kraśnik
CKS Chełmianka Chełm
1:2
KS Wiązownica
Lewart
0:0
Сярка
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:3
Polonia-Stal Świdnica
KS Wisłoka Dębica
0:2
Wisla Sandomierz
NKP Podhale Nowy Targ
2:0
GP TS Avia Świdnik
Ключборк
2:0
KS Górnik Zabrze II
Hwaseong
2:2
Gimhae City
Pyeongtaek Citizen
0:4
Гимпо Ситизен
Yangju Citizen
1:0
Gangneung City
Mokpo City
5:1
Chuncheon
Cheongju
1:1
Gyeongju HNP
Daejeon Korail
3:1
Gyeongju Citizen
Cheonan City
1:0
Jeonju
Paju Citizen
3:1
Seoul Jungnang
Yeoju Citizen
2:1
Seoul United
Chungju Citizen
3:1
Yangpyeong
Siheung Citizen
0:2
Namdong
Goyang Citizen
3:4
Icheon Citizen
Jinju Citizen
1:1
Pocheon
Йиппо
2:0
Ювяскюля
Jakobstads Bollklubb
1:0
Кийсто
Палло-Ийрот
2:3
PIF
Järvenpään Palloseura
3:0
Pkku
EPS
0:0
Honka Akatemia
Jalkapalloseura Hercules
4:1
Кеми
Bezau
1:2
Brauerei Egg
Göfis
3:1
Fussach
SK St. Johann in Tirol
1:1
Zirl
Mils
6:3
Söll
Ферлах
3:0
Maria Saal
Nenzing
5:0
Хохст
Бляйбург
1:3
SV Sankt Jakob Rosental
SPG Silz / Mötz
3:1
Инсбрук
Völs
4:2
Kirchbichl
Alberschwende
3:0
Ludesch
Хард
1:3
Blau-Weiß Feldkirch
Унион Иннсбрук
2:2
Fügen
Schruns
0:5
Admira Dornbirn
Dellach im Gailtal
4:0
KAC
Capalaba
3:2
Moreton Bay United
Brisbane City FC
0:1
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
5:1
Eastern Suburbs
Redlands United FC
1:2
Peninsula Power FC
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Kariana Erden
Спортист Своге
0:2
Локомотив София
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Септември
Septemvri Simitli
2:0
Литекс
Sozopol
1:1
Добруджа
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
Нефтохимик
MFK Vranov nad Topľou
1:2
Татран
FK Humenné
5:2
Mladosť Kalša
FK Spišská Nová Ves
0:2
ŠK Odeva Lipany
Slovan Giraltovce
2:0
Sobrance
Kalná nad Hronom
2:2
FK Považská Bystrica
OK Častkovce
1:2
Nové Zámky
MFK Zvolen
1:4
MŠK Námestovo
Čadca
0:3
Римавска-Собота
Интер Братислава
5:0
Lokomotíva DNV
Báhoň
2:2
Rohožník
Tomasov
3:2
FK Rača
Croydon FC
2:1
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Blue Eagles
1:1
Adelaide United Under Under 21
Modbury Jets SC
0:0
Adelaide City FC
Campbelltown City SC
3:1
Para Hills Knights SC
Adelaide Olympic FC
0:0
Cumberland United
Devonport City Strikers FC
1:0
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
2:0
Launceston City FC
Olympia Warriors
5:1
Riverside Olympic FC
Glenorchy Knights FC
5:2
Clarence Zebras FC
Levski Chepintsi
0:1
Марек
Kyustendil
6:0
Granit Vladaya
Беласица
0:0
Пирин Гоце-Делчев
Pirin Razlog
1:0
Рилски Спортист
Slivnishki geroy
3:0
Perun Kresna
Balkan Botevgrad
1:0
Velbazhd
Вихрен
2:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Botev Ihtiman
2:2
Chavdar Etropole
Oborishte Panagyurishte
1:0
Bansko
Zagorets
1:0
Izvor Gorski izvor
Karnobat
1:3
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
1:2
Sokol Markovo
Spartak Plovdiv
1:4
Gigant Saedinenie
Rozova Dolina
1:2
FK Atletik Kuklen
Несебыр
0:0
Хасково
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Yambol 1915
Верея
1:3
Borislav 2009
Chernomorets Balchik
1:0
Chernolomets 1919
Perth Glory FC Under 21
1:0
Cockburn City
Armadale SC
1:2
Bayswater City
Balcatta SC
2:3
Gwelup Croatia
Floreat Athena FC
2:1
ECU Joondalup
Sorrento
4:2
Inglewood United SC
Rockingham City
2:4
Perth SC
Кошице
3:1
Пухов
Partizán Bardejov
1:0
Липтовски-Микулаш
KFC Komárno
2:0
MŠK Žilina II
Дубница
0:1
Дукла Банска-Быстрица
Академия Онтустик
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Акжайык
Кыран
Байконур
Экибастуз
Атырау
Мактаарал
Актобе
Астана-2
Алтай
Шахтер-Булат
Токио Верди
0:1
Рюкю
Альбирекс Ниигата
1:1
Омия Ардия
Монтедио Ямагата
3:4
Киото Санга
Цвайген Канадзава
4:3
Эхиме
Джубило Ивата
2:1
Мацумото Ямага
Фаджиано Окаяма
3:1
Мито Холлихок
Ренофа Ямагути
0:1
Тотиги
Токусима
3:1
В-Варен Нагасаки
Ависпа Фукуока
2:2
Вентфорет Кофу
Гурник Полковице
3:0
Gryf Wejherowo
Лех-2
3:2
FAF Elana Toruń
KP Błękitni Stargard
2:0
KS Legionovia Legionowo
Райхенау
0:0
Куфштайн
Аустрия Зальцбург
3:1
Гредиг
Зальцбург II
0:0
Зеекирхен
Хоэнемс
5:0
Lauterach
Austria Lustenau II
3:2
Вольфурт
Китцбюхель
4:1
Швац
Kuchl
3:1
ЗАК
Вальс-Грюнау
1:3
Пинцгау Заальфельден
Сигма II
0:2
Фридек-Мистек
Угерски Брод
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Врховина
1:2
Вышков
FC Odra Petrkovice
0:3
Виктория Отроковице
Енисей
1:0
Динамо Брянск
Акрон
2:1
Шинник
Спартак-2
1:1
Торпедо
Оренбург
1:0
Нефтехимик
Нижний Новгород
2:0
Иртыш Омск
Чертаново
2:0
Томь
Текстильщик
1:0
СКА Хабаровск
Велес
3:1
Крылья Советов
Краснодар-2
3:1
Факел
Чайка Песчанокопское
0:3
Алания Владикавказ
Балтика
2:0
Волгарь
Ивацевичи
0:4
Барановичи
Мелиоратор
0:2
Кронон
Островец
2:1
БГУ
Шахтер-Петриков
1:1
Горки
Днепр Могилев
6:2
СМИавтотранс
Макслайн
11:1
Полоцк
Жлобин
0:0
Бумпром
Энергетик-БГАТУ
1:3
Виктория
Першы Рэгiен
2:1
Чайка Зельва
Стэнлес
1:1
Молодечно