Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 августа 2020
Париж
Шамбли
Топ Осс
0:3
Эйндховен
Сендерйюске
1:3
Силькеборг
Майнц-2
3:2
Шальке-2
Гройтер
3:0
Унтерхахинг
Эрцгебирге
0:1
Киккерс Оффенбах
Герта
2:0
Виктория Кельн
Зальцбург
Лиферинг
Десна
2:0
Олимпик Донецк
КСУ Крайова
0:2
Виктория Пльзень
Славия Прага
Austria Wien
Кармиотисса
1:0
Алки Ороклини
WAC
Лафниц
Хорн
0:2
Боруссия Дортмунд-2
FC Sydvest 05
1:1
Вайхе
Avarta
1:1
Holbæk B&I
Штутгарт
Марсель
Олимпиакос Никосия
0:4
Онисилос
Omonia Psevda
0:2
Докса
Дендер
Дейнзе
Кирханшеринг
2:1
Бухбах
Анортосис
0:0
Пафос
Hiltrup
1:3
Пройссен-2
АЕК Ларнака
1:2
АЕЛ
Зальцбург
2:0
Динамо Ческе-Будеевице
АПОЭЛ
2:1
Аполлон
Ферст Вена
0:0
Драссбург
Гзира Юнайтед
Лия Атлетик
Вольфсбург II
0:0
Гессен-Кассель
Алмере Сити
4:2
Валвейк
Виллем II
2:1
Венло
Камбюр
0:4
Волендам
Turu Dusseldorf
4:1
Unterrath
Родез
1:3
Монпелье
Париж
2:0
Кретей
Шатору
0:2
Спортинг Лион
Трайскирхен
2:1
ASK Elektra
Wesel-Lackhausen
4:1
Westfalia Gemen
Анортосис
Пафос
Eslov
2:1
ИФК Мальме
IFK Karlshamn
1:1
Kristianstad FC
Österlen
1:0
Hassleholms IF
Vänersborgs FK
5:0
Åmål
Grebbestads IF
1:4
Vänersborgs IF
IFK Tidaholm
1:3
Ahlafors
PIF
2:3
СалПа
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:0
ТПВ
PEPO Lappeenranta
0:1
Mipk Mikkeli
Атлантис
0:4
Клуби-04
ASK St. Valentin
0:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Volders
3:2
SPG Silz / Mötz
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:1
Pöttinger Grieskirchen
Унион Санкт-Флориан
1:1
Union Edelweiß Linz
Трайбах
5:1
Wolfsberg
Union Mondsee
1:2
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
2:3
SPG Pregarten
Adnet
2:2
Bürmoos
Altenmarkt
2:1
SV Straßwalchen
KAC
2:2
Лендорф
Инсбрук
1:1
Völs
Kematen
1:0
Унион Иннсбрук
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:1
DSG Union Perg
Zirl
2:0
Söll
Гроруд
2:0
Тромсе
Конгсвингер
2:1
Стреммен
Ранхейм
6:1
Эйгарден
Реуфосс
1:1
Ерв
Саннес Ульф
3:1
КФУМ
Стьердальс-Блинк
2:2
Согндаль
Осане
2:2
Хам-Кам
Лиллестрем
2:2
Улль Киса
Taastrup
0:2
GVI
Lyseng
2:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Boldklubben 1913
1:0
Marienlyst
Frederikssund
1:1
Køge Nord
Vordingborg
1:1
Boldklubben 1908
Tjørring
1:1
Herning Fremad
Kjellerup IF
1:1
Vejgaard BK
Зальцбург II
1:1
Kuchl
Зеекирхен
4:3
Гредиг
ЗАК
5:0
Санкт-Йохан
SK Bischofshofen
2:0
Вальс-Грюнау
TuS Bad Gleichenberg
2:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Гляйсдорф
3:5
USV St. Anna am Aigen
Вельс
0:2
Аллерхайлиген
Штурм Грац II
2:1
Дойчландсберг
Шпитталь
0:2
Унион Фекламаркт
Гуртен
2:1
WSC Hertha
Швац
1:3
Райхенау
Хрватски Драговоляц
1:0
Кроатия
Кустошия
1:4
Sesvete
NK Opatija
2:1
HNK Hajduk Split II
Интер Запрешич
4:1
Solin