Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 сентября 2020
Литва
0:2
Казахстан
Беларусь
0:2
Албания
Норвегия
1:2
Австрия
Румыния
1:1
Северная Ирландия
Италия
1:1
Босния и Герцеговина
Нидерланды
1:0
Польша
Шотландия
1:1
Израиль
Словакия
1:3
Чехия
Латвия U-21
2:2
Сербия U-21
Босния U-21
1:0
Уэльс U-21
Эстония U-21
0:6
Польша U-21
Россия U-21
2:0
Болгария U-21
Норвегия U-21
6:0
Гибралтар U-21
Кипр U-21
0:4
Португалия U-21
Беларусь U-21
0:7
Нидерланды U-21
Мальта U-21
0:2
Северная Ирландия U-21
Дания U-21
1:1
Украина U-21
Финляндия U-21
1:3
Румыния U-21
Австрия U-21
1:5
Албания U-21
Исландия U-21
1:0
Швеция U-21
Косово U-21
0:6
Англия U-21
Грузия U-21
0:2
Франция U-21
Швейцария U-21
4:1
Словакия U-21
Турция U-21
1:0
Андорра U-21
Абха
2:1
Аль-Ахли Джидда
Аль-Фейха
2:0
Аль-Адала
Аль-Иттифак
0:2
Дамак
Аль-Иттихад
1:1
Аль-Наср
Аль-Фатех
1:0
Аль-Таавун
Аль-Раэд
2:1
Аль-Файсали Харма
Аль-Вахда Мекка
1:3
Аль-Хилаль
Аль-Шабаб Эр-Рияд
1:0
Аль-Хазем
Витория Гимараэш
1:0
Академику де Визеу
Оболонь
1:3
Колос
Арда
3:0
Локомотив Горна-Оряховица
Пршибрам
1:2
Славой Вышеград
Слован
3:2
Градец Кралове
Санта-Клара
1:3
Визела
Яблонец
3:1
Варнсдорф
Заглембе Любин
1:1
Хробры
Хрудим
1:2
Виктория Жижков
Остенде
Руселаре
Опава
0:2
Простеев
Вестерло
1:2
Сент-Труйден
Васланд-Беверен
4:0
KSK Lierse Kempenzonen
Реал Овьедо
2:2
Атлетик
Сукхотхай
3:0
Лампанг
Хорсенс
2:0
Эсбьерг
Эйпен
5:3
РВДМ
Серкль Брюгге
1:1
Дюнкерк
Зальцбург
Бавария-2
Спарта Роттердам
1:1
Ден Хааг
Генк
Виллем II
Айнтрахт Брауншвейг
0:1
Де Графсхап
Байер
1:1
Андерлехт
Зальцбург
3:0
Тюркгюджю
Виль
0:0
Austria Lustenau
Гронинген
3:3
НЕК
Ольборг
2:1
Оденсе
Ломмел
1:3
Патро Эйсден
Метц
Кайзерслаутерн
Шеффилд Юнайтед
2:2
Престон
Айнтрахт Брауншвейг
Магдебург
Чайкур Ризеспор
3:4
Трабзонспор
Hartberg
1:0
Марибор
Лацио
3:2
Виченца
Кальяри
1:0
Ольбия
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Этыр
AME Kouris Erimi
2:6
АЕЛ
Зандхаузен
Веэн
Наполи
4:0
Терамо
Austria Klagenfurt
2:4
Браво Любляна
Бланско
0:1
Тршинец
Лодзь
1:1
Радомяк
Олимпиакос Никосия
2:2
Кармиотисса
Ваккер Инсбрук
2:1
Зюдтироль
Алки Ороклини
4:0
Докса
Hartberg
Верона
Адмира
Аустрия Вена II
Эносис
0:0
Айя-Напа
Уэска
3:0
Сабадель
Ницца
2:3
Монако
Тенерифе
1:3
Лас-Пальмас
Аполлон
4:2
Этникос
Онисилос
0:4
Анортосис
Венло
0:4
Боруссия Менхенгладбах
Эйбар
1:1
Осасуна
Гранада
Кадис
Borussia Lindenthal
0:6
Бонн
Бешикташ
3:0
Антальяспор
Данстон
2:1
Морпет
Фроум Таун
1:2
Йовил
Чичестер
2:4
Богнор-Риджис Таун
Спортинг
2:1
Вальядолид
Кампиненсе Кампина-Гранде
6:3
Сентрал Каруару
Kraig
0:1
САК Клагенфурт
Brauerei Egg
6:1
Schruns
Mannswörth
3:5
Штадлау
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:3
Донауфельд
Донау Линц
4:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
SPG Weißkirchen / Allhaming
0:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SPG Pregarten
2:1
Унион Санкт-Флориан
Wolfsberg
5:2
Maria Saal
Лендорф
1:1
Трайбах
ÖTSU Hallein
6:2
Siezenheim
Парндорф
1:1
Клингенбах
SV Gussing
1:1
Кофидиш
Фойтсберг
4:1
Гнас
Ilzer SV
2:4
SV Wildon
Mettersdorf
3:1
SC Bruck an der Mur
SV Gady Raika Lebring
2:1
Liezen
Rottenmann
5:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
Lafnitz II
2:0
Фюрстенфельд
KAC
2:3
SV Sankt Jakob Rosental
Mannersdorf
1:4
SCU-GLD-Kilb
USC Rohrbach
2:2
Ардаггер
Кремс
2:3
Ретц
Коттингбрунн
3:0
Санкт-Пельтен II
SC Ortmann
2:0
Цветтль
Лангенрор
3:2
SV Waidhofen/Thaya
ASV Schrems
2:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Oberwart / ASK Rotenturm
3:4
ASV Siegendorf
Deutschkreutz
2:0
Markt Allhau
DSG Union Perg
1:4
ASK St. Valentin
Швехат
6:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Аль-Араби Унайза
2:2
Аль-Холуд
Al Hjazz
3:2
Аль-Рияд
Al Sharq
0:1
Arar FC
Аль-Кайсома
2:0
Аль-Оруба
Al Drae
3:0
Al Anwar
Al Safa
1:1
Al Draih
Атлон Таун
1:4
Голуэй
Брэй Уондерерс
3:0
Кабинтили
Дроэда Юнайтед
0:1
Коб Рэмблерс
ЮСД
8:0
Уэксфорд
Шэмрок Роверс Б
1:2
Лонгфорд Таун
1. FC Merseburg
0:2
Унион Зандерсдорф
Бремер
2:1
Унион Бремен
Арминия Людвигсхафен
3:0
Пфеддерсхайм
FV Eppelborn
2:4
Диффлен
Фельберт
1:0
Шеннебек
Баунаталь
1:4
Штайнбах