Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 сентября 2020
Осасуна
1:3
Леванте
Эйбар
1:2
Атлетик
Атлетико
6:1
Гранада
Кадис
1:3
Севилья
Вальядолид
1:1
Сельта
Барселона
4:0
Вильярреал
Днепр Черкассы
0:1
Реал Фарма
Кривбасс
1:1
Николаев-2
Карпаты Галич
3:1
Карпаты
Подолье
3:3
Диназ
Чайка
1:2
Ужгород
Колос U-19
0:2
Ингулец U-19
Десна U-19
0:0
Рух Львов U-19
Шахтер U-19
5:0
Olimpik Donetsk U19
Львов U-19
2:5
Заря U-19
Internacional RS
1:1
Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Баия
Атлетико Минейро
3:1
Гремио
Васко да Гама
1:1
Брагантино
Палмейрас
1:1
Фламенго
Фалькенберг
1:3
Хаммарбю
Хельсингборг
0:1
Эстерсунд
Мальме
3:0
Хэкен
Эльфсборг
0:0
Гетеборг
Юргорден
1:2
Норчепинг
Кристиансунд
1:1
SK Brann
Олесунн
1:2
Русенборг
Стабек
2:0
Старт
Хеугесунн
4:4
Одд
Мьондален
1:2
Викинг
Буде-Глимт
2:0
Волеренга
Шаньдун Тайшань
0:0
Гуанчжоу Сити
Шанхай Шеньхуа
2:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шэньчжэнь
0:1
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу
1:0
Далянь Про
Соннам
0:6
Инчхон Юнайтед
Пусан Ай Парк
0:2
Канвон
Кимчхон Санму
0:1
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
2:2
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
5:3
Кванчжу
Вегалта Сендай
2:3
Сересо Осака
Саган Тосу
3:0
ФК Токио
Касима Антлерс
0:2
Оита Тринита
Санфречче Хиросима
1:2
Гамба Осака
Касива Рейсол
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Сенан Беллмаре
0:1
Кавасаки Фронтале
Луго
0:2
Альмерия
Мальорка
1:0
Сабадель
Понферрадина
3:0
Райо Вальекано
Реал Овьедо
0:2
Эспаньол
Тенерифе
1:2
Мирандес
Леганес
3:1
Картахена
Мафра
2:1
Бенфика Б
Каза Пия
1:1
Визела
Арока
1:1
Академику де Визеу
Порту Б
1:2
Пенафиэл
Шавеш
1:0
Кова Пьедаде
Вилафранкенсе
0:0
Оливейренсе
Paterna
1:1
Torrent
Прат
2:1
Побла Мафумет
Побленсе
1:0
Ибица Ислас Питиусас
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Педроньерас
Júpiter
2:1
Castelldefels
Atlético Deva
1:1
Textil Escudo II
La Baneza CF
2:1
Jupiter Leones
CD Azuaga
0:0
ФК Херес
Сагунтино
0:0
Benicarló
Сан-Кристобаль
0:1
Grama
Вильяновенсе
0:2
Касереньо
Хаукар
6:1
Vídir
Thróttur Vogar
1:0
Kordrengir
Вельсунгюр
1:0
ИР Рейкьявик
Ньярдвик
1:1
Dalvik Reynir
Селфосс
3:2
КФ Фьядлабиггд
Kári
5:2
Фьярдабиггд
Брумов
0:3
Валашске Мезиржичи
Гавиров
3:1
Новы Йичин
Karviná II
4:1
Detmarovice
Opava II
4:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Зенит Часлав
1:4
Наход Дештне
Tatran Vsechovice
3:1
Skastice
Шумперк
5:2
Пржеров
Славой Полна
2:3
Зброевка-2
AFC Humpolec
0:2
Годонин-Сардице
Сокол Тасовице
6:1
Ждяр-над-Сазавоу
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:1
TJ Start Brno
Клатовы
2:1
FK Spartak Sobeslav
FK Jindrichuv Hradec 1910
4:2
Доубравка
Sokol Lom
7:1
Унион Хеб 2001
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:2
Гержманице
Френштат-под-Радгоштем
4:1
Polanka
FK Bospor Bohumin
3:1
Витковице
SK Benatky Nad Jizerou
6:3
Спарта Кутна Гора
Глинско
1:1
Двур Кралове
Колин
9:0
SK POLABAN NYMBURK
Dandy Town Hornets
2:0
Devonshire Cougars
North Village Rams
1:0
St. George's Colts
Devonshire Colts
1:2
Somerset Trojans
Pembroke Hamilton Club
1:6
Robin Hood
X-Roads Warriors
0:2
Southampton Rangers
Kunshan
3:2
Xinjiang Tianshan
Shaanxi Chang'an
0:2
Мэйчжоу Хакка
Nei Mongol Zhongyou
0:2
Чэнду Жунчэн
Heilongjiang Ice City
0:1
Nantong Zhiyun
Suzhou Dongwu
2:3
Beijing BSU
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Liaoning Shenyang Urban
Хоогланд
3:1
ХСК 21
ХВВ Голландия
3:1
АДО ′20
Гемерт
1:2
Вестландия
RKVV Door Eendracht Macht
1:6
УНА
Донген
0:1
Херкулес
Йос Ватерграфсмер
0:4
GVV Unitas
Груне Стер
1:1
Quick
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:3
OFC Oostzaan
Блаув Гел '38
0:0
ЭВВ
Мульен
3:0
Stade Lamentinois
Вье-Абитан
0:1
Фар-дю-Каналь
Женесс Эволюсьон
1:1
Dynamo Le Moule
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Sport St. François
Броммапойкарна
1:1
Sollentuna FK
Утсиктен
0:1
Lindome GIF
Berga
0:0
Ефле
Lunds BK
1:2
Ландскруна
Oskarshamns AIK
4:0
Эскильсминне
Haninge
1:0
IFK Luleaa
Nykoping BIS
1:2
Фрей
Сильвия
2:0
Team TG FF
Скевде
4:3
FC Linkoping City
Assyriska Turab.
0:0
Tvååkers IF
Täby FK
2:0
IF Karlstad Fotboll
Karlslunds IF
1:3
Sandvikens IF
Вернаму
2:0
Тролльхеттан
Леонидас Зондаг
Юлиана 31
Хогевен
6:0
Лонга'30
РКАВВ
WVV Alcides
ХБС
4:1
VV Emmen
TAC'90
0:3
RKZVC
Алфенс Бойс
2:1
Silvolde
SDO
3:4
Де Зуавен
Orion
3:1
РКСВ Нюнен
ОЮК Росмален
2:2
Tot Ons Genoegen Berkel
ВВ Баронье
8:0
AWC
Халстерен
3:2
VOC
Moerse Boys
1:0
IFC
Мерсен
0:0
ЭХК
Minor
2:3
ЭДИ ′19
Poseidon
1:5
Tallinna FC Flora III
Raplamaa
2:3
Piraaja
FC Kuressaare II
0:9
Paide III
Põhja-Sakala
3:2
Kose
Helios
6:0
Noorus-96
Харью
3:2
Vaprus II
JK Tammeka Tartu III
1:4
Калев Силламяэ
Põhja-Tallinna JK Volta
1:1
FC Tallinn
KP Legia Warszawa II
0:3
Свит
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
KS Mieszko Gniezno
KS Pelikan Łowicz
0:2
Kutno
Korona Kielce II
1:2
Wólczanka W. Pełkińska
Gwarek Tarnowskie Góry
2:0
Miedź Legnica II
Радомско
3:0
Jagiellonia Białystok II
Wisla Sandomierz
2:1
Cracovia Kraków II
KS Wiązownica
1:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Łagów
1:3
Висла Пулавы
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Kochi United
2:2
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
0:2
Verspah Oita
Reinmeer Aomori
0:2
Sony Sendai
Matsue City
1:3
Honda Lock
Iwaki
3:2
Osaka
Maruyasu Okazaki
1:3
Biwako Shiga
RoPS Farmi
1:0
ВИФК
ОЛС
2:1
Гамлакарлебю
Jakobstads Bollklubb
0:2
Jalkapalloseura Hercules
Клуби-04
7:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Фавортинер
2:2
SV Donau
Maria Saal
1:1
Лендорф
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
6:0
Пост
Brauerei Egg
2:2
Хохст
Göfis
1:1
Schruns
USV Scheiblingkirchen-Warth
4:3
Санкт-Пельтен II
St. Michael Bleiburg
0:0
KAC
SK St. Johann in Tirol
1:4
Mils
Zams
1:1
Кундль
Real du Cap
1:1
Racing des Gônaïves
Arcahaie
3:0
Juventus
América des Cayes
1:0
Mirebalais
Triomphe Liancourt
2:1
Tempête
Ouanaminthe
0:0
FICA
Violette AC
1:1
Cosmopolites
Hosingen
0:2
Kehlen
Minerva Lintgen
7:0
Daring Echternach
Sporting Mertzig
3:3
Bastendorf
Jeunesse Schieren
6:0
Boevange / Attert
Jeunesse Useldange
5:4
Erpeldange
Norden
1:0
Young Boys
Berdorf Consdorf
1:1
Feulen
Alliance Aischdall
2:3
Lorentzweiler
Blo-Wäiss Izeg
2:0
Гревенмахер
Koeppchen
2:2
Syra Mensdorf
Résidence Walferdange
0:0
Sporting Bertrange
Sanem
1:2
Obercorn
Luna Obercorn
0:3
CeBra 01
Унион Кайл-Тетанж
0:2
Sandweiler
URB
0:2
Штайнфорт
Ferencvárosi TC II
1:1
Budapest Honvéd FC II
Újpest FC II
2:0
Rákosmenti KSK
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Татабанья
MOL Fehérvár FC II
2:1
Bicskei TC
Mezőkövesd II
1:1
Debreceni VSC II
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tiszafuredi VSE
3:1
Sajóbábony Vegyész
BSE
1:1
Kisvárda Master Good II
Tállya
0:0
Füzesgyarmati SK
Putnok FC
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Sényő Carnifex FC
2:2
Jászberényi
BVSC-Zuglo
3:2
Diósgyőri VTK II
Эгер
4:0
FC Hatvan
Taksony SE
2:1
Hódmezővásárhely FC
Körösladány MSK
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dabas-Gyón
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
1:3
Агроспециал
Majosi SE
2:2
Szegedi VSE
Érdi Városi SE
2:3
Lipót Pékség
BKV Előre SC
0:1
SC Sopron
Balatonfüredi FC
2:1
III. Kerületi TUE UPE
VLS Veszprém
5:0
Nagyatádi
MTE
2:0
Whb Menfoecsanak Esk
Komáromi VSE
3:2
Szabadkikötő
Gárdony Városi SC
0:4
Nagykanizsa FC
Tiszakecske
1:0
Ceglédi VSE
Кечкемет
2:0
Meton Dabas FC
Pápai Perutz
0:1
Zalaegerszegi TE II
При-ле-Мезьер
1:3
Nancy II
Saint-Jean-le-Blanc
0:4
Саран
C' Chartres II
1:1
Orléans 2
Тонон
3:2
Орильяк
Корте
1:3
Конзоля
Niort II
2:3
Тартас-Сен-Яген
Шантийи
3:2
Академи Амьен
Stade Briochin II
1:1
Сен-Коломбан Локмине
Blô-Weiss Medernach
3:2
Мариска
Alisontia Steinsel
1:2
Мондерканж
Мамер
5:0
Union Mertert
Bettembourg
2:4
Женесс Канах
Шиффланж
0:5
Рюмеланж
Atert Bissen
2:4
Yellow Boys Weiler
Berdenia Berbourg
0:3
ФК Эш
Кэрьенг
1:2
Jeunesse Junglinster
Grez-Doiceau
3:1
NSeth Berchem
Херк-де-Стад
2:2
Грун Стар Бек
FC Du Geer
4:2
Вейвертц
Ster-Francorchamps
3:3
Etoile de Faimes
Бофе
3:4
Pontisse Cité
Калмтаут
1:1
Везел
Retie
1:0
Ворселар
Ranst
3:4
Oppuurs
Берг эн Дал
2:0
Антониа
Bevel
0:1
Тернессе
Rapid Leest
0:1
Гел-Мераут
Gilly
1:2
RAS Monceau
Мортинье
2:2
Суаньи Спорт
Le Roeulx
1:3
Ransart
Hornu
2:0
Molenbaix
Морланвельз
1:2
Сольрезьенн
Во
Бастонь
Лоррен Арлон
3:1
Ла-Рош
Эт Бельмон
0:1
Женесс Фрелануаз
Sparta Heestert
1:5
Бланкенберге
SC Zonnebeke
0:0
Сасспорт Бузинге
Расинг Варегем
3:1
Oostduinkerke
Bodegem Kapelle United
0:0
Melsbroek
Aarschot
0:2
Bertem-Leefdaal
Hoegaarden-Outgaarden
1:2
Вамбек
Liedekerke
3:1
Borght-Humbeek
Sportive Brainoise
0:3
Блейд
Genappe
8:0
Вален
Блю Стар Брюссель
2:4
Kosova Schaerbeek
Stade Everois
2:0
Ixelles
Saint-Josse
2:0
Etterbeek
FC Helson Helchteren
0:2
Валтвилдер
Herderen-Millen
3:2
KFC Eksel
Луа
2:1
Fernelmont-Hemptinne
ES de la Molignée
8:4
Malonne
Мею Б
1:1
Flavion-Morialmé
Кондрузьен
5:1
Nismes
US Dinantaise
3:0
Andennais
Ardennen
1:2
СК Дендерхаутем
HO Kalken
7:0
St-Joris Sleidinge
Munkzwalm
2:0
Jong Zulte
Эндрахт Зеле
1:0
Latem
Dendermonde
0:4
Eendracht Aalter
Lokeren Doorslaar
0:0
Grembergen
Drongen
0:3
Берларе
Florenville
2:1
Обанж
Zepperen-Brustem
1:2
Herkol
Динамо Вране
0:1
Ягодина
Железничар Панчево
2:1
FK Budućnost Dobanovci
Sloga Kraljevo
3:1
Колубара
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
FK Loznica
FK Grafičar Beograd
1:0
Земун
ИМТ
0:1
Борац
FK Radnički Pirot
2:1
FK Zarkovo
FK Kabel Novi Sad
1:1
Раднички Крагуевац
Sunshine Coast Wanderers FC
1:4
Peninsula Power FC
Queensland Lions FC
4:0
Brisbane Roar FC Under 21
Голд Кост Юнайтед
1:1
Eastern Suburbs
Brisbane Olympic FC
1:1
Gold Coast Knights SC
Бохолт
3:2
Pepingen-Halle
Каппеллен
1:3
Хасселт
Берхем Спорт
1:1
Лондерзел
Дигем Спорт
1:1
Хаутвенне
Зелзате
2:2
Lokeren-Temse
Мерелбеке
0:0
Олса Бракел
Спарта Петегем
0:1
Voorwaarts Zwevezele
Гансхорен
1:0
Stockay-Warfusée
Амуар
3:0
Кувен-Марьембур
Хадес
3:0
Heur Tongeren
Polisportiva Lentigione Calcio
3:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
ASD Mezzolara
2:1
SCD Progresso Calcio
Прато
1:0
Фьоренцуола
Pro Livorno
3:0
AC Sammaurese
Sasso Marconi Zola
2:2
Корреджессе
Аудаче Чериньола
2:2
ASD Team Altamura
Пичерно
0:0
Таранто
US Bitonto
0:1
Андрия
Бриндизи
3:2
FBC Gravina
Виртус Казарано
2:0
Аверса Норманна
FC Francavilla 1931
3:2
ASD Portici
Puteolana
2:1
Читта ди Фазано
Сорренто
2:1
AC Nardò
Монтеварки Аквила
3:1
Cannara
Фолиньо
2:1
Санджованнезе
Гаворрано
3:0
Scandicci
Пьянезе
3:0
Tiferno Lerchi
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
Lornano Badesse
Сиена
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Sinalunghese
2:3
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
1:0
Montespaccato
Трастевере
2:1
Grassina
Caronnese
4:0
Derthona
Folgore Caratese
2:2
Borgosesia Calcio
Fossano
1:0
Saluzzo
Imperia
1:2
Бра
Леньяно
1:1
GS Arconatese 1926
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
3:1
Кьери
Сестри Леванте
1:0
ASD Città di Varese
Vado FC
1:1
Castellanzese Calcio 1921
Biancavilla
4:3
ACD Città Di Sant’Agata
Cittanovese
2:2
Мессина
US Castrovillari Calcio
1:1
Dattilo
Ачиреале
3:1
Ренде
FC Messina
2:1
ASD San Luca
Gelbison Cilento SSD
3:2
ASDP Santa Maria Cilento
Marina di Ragusa
0:3
Licata
Asd Roccella
0:2
Патерно
ASD Rotonda Calcio
3:0
Asd Troina Calcio
US Breno
1:1
Sona
Calcio Desenzano Calvina
0:0
USD Casatese
Caravaggio
2:1
Понтисола
Crema
3:1
Nibionnoggiono
Тритиум
0:1
Vis Nova Giussano
Арцакена
2:2
USD Latte Dolce
Carbonia
2:0
Сассари Торрес
Латина
2:1
Gladiator
Нуова Монтерози
2:1
Савойя
Muravera
3:2
Ланузеи
Insieme Formia
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
Vis Artena
2:0
Nola 1925
Адриезе
1:2
Manzanese
Ambrosiana
0:2
Тренто
Caldiero Terme
1:0
Арциньяно
Камподарсего
0:0
Местре
Cartigliano
1:1
Calcio Montebelluna
APC Chions
1:1
Union S. Giorgio-Sedico
ASD Cjarlins Muzane
1:3
Union Clodiense Chioggia SSD
Эсте
3:1
Belluno
Априлия
0:3
Кампобассо
Porto Sant'Elpidio
0:2
Tolentino
Atletico Terme Fiuggi
0:1
Castelnuovo Vomano
Montegiorgio
2:0
Castelfidardo Calcio
Olympia Agnonese
0:4
ASD FC Matese
Пинето
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
Джульянова
0:2
ASD Vastogirardi
Реканатезе
1:0
SSD CynthiAlbalonga
Рьети
0:0
Про Васто
FK Rača
2:0
Lokomotíva DNV
Nitra II
3:3
OFK Malženice
Slávia TU Košice
2:1
MFK Snina
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
Nové Zámky
Imeľ
0:0
FK Považská Bystrica
TJ Kovo Beluša
1:0
OK Častkovce
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
FC Slovan Galanta
Lednické Rovne
1:2
Marcelová
MŠK Spišské Podhradie
3:1
Milénium
Mladosť Kalša
5:1
Sobrance
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Čadca
TJ Baník Kalinovo
4:1
TJ Jednota Bánová
FTC Fiľakovo
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
3:1
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
1:0
Kováčová
Žarnovica
5:1
MFK Zvolen
FK Spišská Nová Ves
1:2
MSK Tesla Stropkov
FC Malacky
0:0
Bernolákovo
Tomasov
1:0
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:0
Kalinkovo
Dunajská Lužná
2:0
Rovinka
Slovan Most
0:1
Rohožník
Crossing Schaerbeek
4:2
Gosselies Sports
Энтит Манажуаз
3:0
Бенш
Stockel
4:2
Женли-Кеви
Стад Бренуа
1:2
Женесс Тамин
Йонг Леде
1:2
Сент-Никлас
Родинне Де Хук
2:3
Wolvertem Merchtem
Anzegem
1:2
Леббеке
Stade Disonais
3:1
Gouvy
Эндрахт Термин
2:2
Беринген
Ustrem Donchevo
Benkovski Byala
Inter Dobrich
0:3
Ludogorets III
Bdin
0:4
Levski Lom
Akademik Svishtov
0:1
Pavlikeni
Parva atomna
0:1
Partizan
OFK Levski
1:1
Botev Vratsa II
Tryavna
2:1
Drenovets
OFK Spartak Pleven
4:2
Peshtera Galata
Sevlievo
2:1
Lokomotiv Mezdra
Etar VT II
0:2
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Dryanovo
2:0
Vihar Slavyanovo
Levski Karlovo
1:0
FK Atletik Kuklen
Родопа
5:0
Несебыр
Пунтаренас
2:1
Santa Rosa
AD Municipal Santa Ana
2:0
Кармелита
Рамоненсе
1:0
Escazuceña
AD Aserrí
1:0
AD Municipal Turrialba
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:2
Мунисипаль Либерия
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Мерида
Сулия
Монагас
Трухильянос
Минерос де Гуайяна
Академия Пуэрто-Кабельо
Гран Валенсия
Арагуа
Атлетико Венесуэла
Депортиво Тачира
Яракуянос
Самора
Карабобо
Депортиво Лара
Португеса
Метрополитанос
Каракас
Серро Портеньо
3:1
Ривер Плейт Асунсьон
Соль де Америка
2:4
Олимпия Асунсьон
Либертад
3:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Лукеньо
1:0
Насьональ Асунсьон
Гуарани Тринидад
3 февраля
2 мая
Индепендьенте Кампо-Гранде
Сантани
Фульхенсио Егрос
Депортиво Капьята
Атира
Ресистенсия
Спортиво Амельяно
Такуари
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Рубио Нью
Спортиво Триниденсе
Спортиво Итеньо
Фернандо де ла Мора
Пхрэ Юнайтед
2:0
Накхонпатхом Юнайтед
Удонтхани
0:2
Ранонг Юнайтед
Чиангмай
5:0
Чайнат Хорнбилл
Сисакет
0:2
Аюттхайя Юнайтед
Пуэрто-Монт
1:0
Кобрелоа
Депортес Вальдивия
1:0
Депортес Магальянес
Сан-Луис Кийота
1:2
Унион Сан-Фелипе
Мелипилья
1:0
Ньюбленсе
Рейнджерс Талька
1:2
Сан-Маркос
Индепендьенте Хуниорс
00:00
Америка Кито
Атлетико Санто-Доминго
00:00
Чакаритас
Депортиво Санта-Рита
00:00
Атлетико Портеньо
Манта
00:00
Гуаласео
9 октября
00:00
Фуэрса Амарилья
Монтедио Ямагата
1:0
Джубило Ивата
В-Варен Нагасаки
1:3
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
3:1
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
1:0
Джираванц Китакюсю
Тотиги
2:0
Матида Зельвия
Рюкю
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
1:2
Фаджиано Окаяма
Ботафого-ПБ
1:1
Пайсанду
Вила Нова
0:0
Трезе
Волта-Редонда
2:2
Бруске
Ипиранга
2:1
Итуано
Томбенсе
2:1
Лондрина
Ремо
1:0
Манаус
Катания
1:1
Паганезе
Терамо
2:0
Палермо
Трапани
Казертана
Карпи
2:0
Самбенедеттезе
Феральписало
2:1
Ареццо
Губбио
0:2
Модена
Падова
0:1
Имолезе
Триестина
0:1
Мателика Кальчо
Альбинолеффе
0:0
Ливорно
Каррарезе
0:0
Про Патрия
Ольбия
0:1
Понтедера
Пьяченца
0:2
Гроссето
Пистойезе
1:1
Алессандрия
Юве Стабия
1:2
Монополи
Потенца
2:1
Катандзаро
Тернана
0:0
Витербезе Кастренсе
Виртус Франкавилла
2:3
Бари
Фермана
0:1
Мантова
Перуджа
2:2
Фано
Равенна
0:3
Зюдтироль
Виртус Верона
1:1
Чезена
Луккезе
3:3
Перголеттезе
Про Верчелли
1:0
Новара
Ренате
2:3
Комо
ФК Чита
0:1
Ленинградец
Сахалин
0:0
Знамя Ногинск
Зенит Иркутск
1:0
Динамо-2 Москва
Урал-2
1:2
Тюмень
ФК Челябинск
3:0
Звезда Пермь
Луки-Энергия
2:1
ФК Коломна
Носта
3:3
Волна Ковернино
ФК Калуга
1:2
Сокол
ФК Тверь
0:0
Звезда Санкт-Петербург
Лада Димитровград
1:1
Крылья Советов-2
Туапсе
0:3
Легион-Динамо
Салют
6:0
Химки-2
Металлург Липецк
1:1
Химик-Арсенал
Строгино
1:1
Квант
Торпедо Владимир
2:1
Казанка
Олимп-Долгопрудный
2:1
Зенит-2
ФК Смоленск
1:1
Знамя Труда
Машук-КМВ
3:1
СКА Ростов
Интер Черкесск
1:1
Краснодар-3
Форте
1:2
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
3:1
Биолог
Факел-2
2:1
Видное
Сатурн
5:0
Авангард Курск
Кубань
0:2
Кубань Холдинг
Ферровиариа
1:1
Португеза-РЖ
Фаст
0:0
Рио-Бранко
Атлетико Акреано
2:2
Брагантино Пара
Салгейро
1:0
Атлетико Кажазейрас
Калденсе
0:3
Атлетико Алагоиньяс
Кашиас
2:1
Тубаран
Сентрал Каруару
2:2
Итабаяна
Индепенденте Тукуруи
0:2
Галвес
Фрейпаулистано
0:1
Витория-да-Конкиста
АБС
7:0
Жасиоба
Толеду
2:3
Насьонал Атлетико
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:1
Жувентуде Самас
Ольяненсе
0:2
Лузитану Эвора
Лузитану Визеу
0:0
Агьяш ду Морадал
Aguia Vimioso
1:2
Мирандела
Мария да Фонте
1:2
Монталегре
Касадореш даш Тайпаш
0:3
Фафи
Сервейра
2:0
Brito
Педраш Рубраш
2:1
Амаранте
Вила Реал
1:0
Мондиненсе
Трофенсе
0:0
Вила Меан
Сан-Мартинью
2:0
Певидем
Фелгейраш-1932
3:0
Авеш
Камара де Лобуш
2:1
Леса
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Лузитания Лороза
Канелаш-2010
2:0
Foz
Гондомар
7:0
Спортинг Меда
Коимбройнш
1:2
Валадареш Гайя
Паредеш
1:0
Каштру-Дайре
Сертаненсе
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Пиньялновенсе
2:0
Атлетику Португал
Реал Массама
3:0
Лузитания
Баррейренсе
3:0
Мадалена
Фабрил Баррейру
2:0
Рабу ди Пейше
Oriental Dragon
3:0
Фаиал
Lusitano Évora
0:0
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Алжуштреленсе
1:0
CD Praia Milfontes
Vasco da Gama
1:2
Жувентуде Эвора
Santa Marta Penaguião
2:0
Синфайнш
Calvão
0:1
Карапиньейренсе
Анадия
2:0
Кондейша
Anca FC
3:1
Тоша
Ferreira de Aves
0:1
Санжоаненсе
Агиар да Бейра
1:4
Вила Кортеш
CD Portalegrense 1925
0:11
Мариньенсе
Алкайнш
2:2
Витория Сернаше
GRAP
2:1
Alqueidão da Serra
União de Tomar
2:3
Портомосенсе
Крату
0:4
Лейрия
Фатима
0:3
Arc Oleiros
Перу Пиньейру
1:0
Прайенсе
Сакавененсе
2:0
Синтренсе
Алверка
3:0
Гуадалупе
Идеал
4:0
Вале Формозу
Торреенсе
3:0
União Almeirim
São Roque (Açores)
0:3
Эштрела Амадора
Де Батавен
4:1
Voorwaarts T
FC Dalfsen
0:2
Bemmel
Stevo
3:2
BVC '12
RKHVV
Рохда Ралте
Erp
3:3
Brabantia
НЕК-А
1:1
TOP Oss Amateurs
Heeze
6:2
BSV Limburgia
SDZ
0:0
ROAC
Legmeervogels
0:0
DSOV
Hillegom
3:2
Uitgeest
Assendelft
0:7
Fortuna Wormerveer
LSVV
1:3
АФК 34
Hillegersberg
2:1
't Zand
FC Olympia
0:2
Sarto
ВЮК
3:0
ONA
ДХК Делфт
3:1
Zwervers
Hoogezand
1:0
CVV Germanicus
Jubbega
3:0
SVBO
Roden
4:5
GRC Groningen
WVV
5:2
VKW
GOMOS
0:0
Снек Вит Зварт
MASV
1:1
Columbia
Best Vooruit
3:3
Leones
Eindhoven AV
4:1
Woezik
EFC
2:3
Немелар
Alverna
4:0
Rhode
Дерне
3:0
Вильгельмина 08
Venlosche Boys
0:5
Венрай
SSS '18
2:6
Гелдроп
Сустерен
2:4
Wittenhorst
Veritas
1:2
ЗСВ
Kampong
3:1
Kolping Boys
AGB
1:1
Hoofddorp
Унитас 30
0:2
ДОСКО
Boshuizen
1:1
Den Hoorn
Гамбург-Аймсбюттелер
1:1
Зюдерэльбе
1. FC Merseburg
3:0
Плауэн
Тодесфельде
1:3
Айхеде
Lohbrügge
0:1
Дассендорф
Ниндорф
0:2
Виктория Гамбург
Ругенберген
7:3
Hamburger SV III
Stern
Нойштрелиц
Герта Шарлоттенбург
2:1
Лок Штендаль
Ганза-2
2:1
Strausberg
Герта Целендорф
6:0
Ростокер
Victoria Seelow
0:2
Тасмания
Фельберт-Дальбексбаум
3:3
Унион Неттеталь
Eilendorf
2:3
Хюрт
SV Breinig
1:1
Alfter
Глеш-Паффендорф
4:2
Deutz
Viktoria Arnoldsweiler
1:3
Фрехен
Боруссия Фрайальденхофен
3:2
Pesch
Elversberg II
1:1
Пфеддерсхайм
Speyer
3:5
Rochling Volklingen
Фатан Шпорт
2:1
Хаштедт
Унион Бремен
0:4
Гестемюнде
Эккенфёрд
3:5
Бордесхольм
SV Zeilsheim
3:3
Ханау
Фернвальд
2:4
Neuhof
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:0
Bad Vilbel
Рот-Вайсс Валльдорф
1:1
Баунаталь
Штайнбах
1:1
Вальдгирмес
Унион Торнеш
1:5
Буххольц
Берзенбрюк
3:4
Киккерс Эмден
Айнтрахт Целле
1:2
Шпелле-Фенхаус
Рилазинген-Арлен
1:1
Бакнанг
Lörrach-Brombach
0:1
Геппинген
Гонзенхайм
4:0
Зальмрор
Вестфалия Рюнерн
1:1
Шермбек
Фреден
2:1
Hammer SpVg
Эннепеталь
2:1
Шпортфройнде Зиген
Шпрокхефель
2:1
TUS Haltern
Holzwickeder SC
3:0
Виктория Клархольц
Пройссен-2
0:1
Ваттеншайд
1.FC Monheim
3:1
SF Niederwenigern
1. FC M'gladbach
2:1
SC Velbert
Шварц-Вайсс Эссен
2:3
Шпортфройнде Баумберг
Меербуш
2:0
Ратинген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
0:3
Шеннебек
Gifhorn
2:1
Фрайе Турнер
SVG Göttingen
5:0
Лупо-Мартини
Зигбург
2:3
Хеннеф
Вестфалия 04
1:2
Эрндтебрюк
Фортуна Кельн-2
0:2
Дюрен
SFL Bremerhaven
1:0
Комет Арстен
Финнентроп-Баменоль
2:2
Айнтрахт Райне
Бохольт
5:1
Клефе
SC Duesseldorf West
1:1
Cronenberger SC
Фельберт
3:1
FSV Duisburg
Фихтталь
4:1
Blau-Weiß Friesdorf
SC Imst
1:0
Ваккер II
Райхенау
5:1
Халль
WSG Tirol II
3:0
Telfs
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:1
Дойчландсберг
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
Вольфурт
Austria Lustenau II
Гамбург-2
7:0
Хайде
Локомотив Лейпциг
1:1
Энерги
Унион Фюрстенвальде
1:3
Альтглинике
Берлинер
3:1
Бишофсверда
Герта-2
1:0
Хемницер
Динамо Берлин
2:2
Оптик Ратенов
Хафельзе
3:0
Еддело
Санкт-Паули-2
2:1
Дрохтерзен-Ассель
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Бонн
Ганза Люнебург
1:0
Альтона
Хольштайн-2
0:1
Тевтония
FK Pardubice II
0:1
Сокол Брозаны
FK Mladá Boleslav II
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Уничов
6:1
Угерски Брод
Велке Мезиржичи
5:3
Дольни Бенешов
Спарта-2
3:0
Pribram II
SK Slavia Praha II
5:0
Баник Соколов
Адмира Прага
1:0
Кралув Двур
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Sokol Hostouň
FK Teplice II
3:3
FC Slovan Liberec II
Сокол Запы
3:0
FC Hradec Králové II
NK Trnje Zagreb
0:0
NK Kurilovec
NK Sloga Mravince
0:0
NK Jadran Luka Ploče
Urania Baška Voda
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Kutjevo
1:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK Čepin
1:0
NK NAŠK Našice
NK Bedem Ivankovo
4:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Томь
3:0
Шинник
Енисей
0:1
Краснодар-2
Иртыш Омск
1:0
Факел
Спартак-2
1:0
СКА Хабаровск
Чертаново
0:0
Торпедо
Оренбург
2:2
Балтика
Нижний Новгород
3:0
Акрон
Динамо Брянск
0:1
Волгарь
Алания Владикавказ
3:1
Текстильщик
Нефтехимик
1:1
Крылья Советов
Чайка Песчанокопское
0:2
Велес
Дьирмот
2:0
Вашаш
Budaörsi SC
1:0
Soroksar
Szentlőrinc SE
1:2
Ньиредьхаза
Szeged
2:1
Debreceni Egyetemi AC
Сольнок
1:0
Ajka
Шиофок
1:2
Ракоци
Халадаш
1:2
Dorogi FC
Aqvital
1:3
Дьор
Бекешчаба
1:3
Kazincbarcika
SFS Borac
4:0
Toplicanin Prokuplje
FK Radnički Svilajnac
2:0
Morava Vladičin Han
Crvena Zvezda MML
3:2
Sremčica
FK BASK Beograd
3:1
FK Ušće Novi Beograd
Zvezdara Beograd
4:0
Mladenovac
FK Budućnost Popovac
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Dunav Prahovo
2:0
Moravac Mrštane
Kablovi Zaječar
1:1
FK Timočanin Knjaževac
Sušica
2:4
FK Sloga Požega
Bane Raška
1:2
FK Smederevo 1924
Borac Sakule
3:2
FK Hajduk 1912 Kula
FK Tisa Adorjan
0:2
OFK Vršac
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
Radnički Sombor
FK Brodarac
4:2
Lokomotiva Beograd
Слобода Ужице
1:0
Gruža
Мунисипаль
3:0
CSyD Sacachispas
Антигуа
2:1
Хелаху
Санарате
2:2
Deportivo Achuapa
Гуастатоя
1:1
Кобан Империаль
Акранес
2:2
Викингур Рейкьявик
КР Рейкьявик
1:2
Филкир
Хафнарфьордур
1:0
Фьолнир
Гроутта
2:4
Акюрейри
ХК Коупавогюр
2:3
Стьярнан
Валюр
1:1
Брейдаблик
Атлетико Букараманга
1:1
Патриотас
Энвигадо
1:0
Атлетико Хуниор
Депортес Толима
1:0
Америка де Кали
Бояка Чико
0:2
Кукута Депортиво
Депортиво Кали
2:0
Альянса Петролера
ФК Гуадалупе
4:1
Перес Селедон
Алахуэленсе
2:0
Эредиано
Картахинес
2:1
Депортиво Саприсса
Хикараль
3:1
Sporting San José FC
Вильц
3:0
Прогрес Нидеркорн
Хамм Бенфика
1:1
Свифт Эсперанж
Дюделанж
2:0
Виктория Роспорт
УНА Штрассен
3:0
Мондорф-ле-Бен
Расинг Люксембург
3:1
Этцелла
Женесс
1:0
Хостерт
Дифферданж
1:0
Роданж 91
Бангкок Юнайтед
0:2
Патхум Юнайтед
Накхонратчасима
3:3
Сукхотхай
Районг
0:2
Чианграй Юнайтед
Прачуап
0:3
Самутпракан Сити