Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 октября 2020
Горняк-Спорт
3:0
Металлист 1925
Верес
2:0
Агробизнес
Прикарпатье
0:1
Николаев
Кремень
2:0
ВПК-Агро
Волынь
1:0
Полесье
Оболонь
0:1
Кристалл Херсон
Черноморец
1:2
Нива Тернополь
Alberschwende
4:2
Göfis
Ludesch
4:2
Admira Dornbirn
Kirchbichl
1:3
Кундль
SK St. Johann in Tirol
0:0
Völs
Инсбрук
4:3
Zams
Унион Иннсбрук
1:1
Zirl
KAC
1:0
САК Клагенфурт
SC Ortmann
SCU-GLD-Kilb
USV Scheiblingkirchen-Warth
3:2
Лангенрор
Леобен
2:4
Ilzer SV
Hitthaller St. Michael
1:1
SV Gady Raika Lebring
SV Wildon
2:0
Liezen
Mettersdorf
4:0
Rottenmann
Хайлигенкройц
3:0
Гнас
Markt Allhau
SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf
Кофидиш
Фелдкирхен
1:6
Gmünd
USC Rohrbach
1:1
SV Waidhofen/Thaya
Oberpetersdorf
Пинкафельд
Ритцинг
SV Leithaprodersdorf
SC Bruck an der Mur
0:2
Фюрстенфельд
Кремс
3:1
Коттингбрунн
Каракас
Монагас
Метрополитанос
Яракуянос
Арагуа
Академия Пуэрто-Кабельо
Карабобо
Атлетико Венесуэла
Самора
Сулия
Депортиво Лара
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Тачира
Трухильянос
Метрополитанос
2:2
Арагуа
Трухильянос
1:2
Яракуянос
Каракас
1:0
Самора
Монагас
1:2
Депортиво Тачира
Флоридсдорфер
2:1
Аустрия Вена II
Капфенберг
1:1
Austria Klagenfurt
Рапид Вена II
1:2
Austria Lustenau
Лиферинг
1:0
Лафниц
Дорнбирн
0:1
Ваккер Инсбрук
ГАК
3:1
Blau-Weiss Linz
Амштеттен
3:3
Юниорс
Хорн
0:0
Форвертс Штайр
Агия Негра
2:1
Витория-ЭС
Мирассол
1:0
Португеза-РЖ
Атлетико Акреано
3:3
Индепенденте Тукуруи
АБС
0:0
Корурипи
Итабаяна
3:2
Витория-да-Конкиста
Атлетико Алагоиньяс
5:0
Вилла Нова
Аль-Кадзия
Аль-Джазира Амман
Аль-Риффа
Дофар
Тайбэй Татун
Китчи
Аль-Файсали
Аль-Кувейт
Аль-Ватба
Аль-Ансар Бейрут
Хилаль Аль-Кудс
Манама
Аль-Ахед
Аль-Джайш Дамаск
Истиклол
Дордой
Худжанд
Алтын Асыр
Мазия
Траст энд Кэр
Ченнай Сити
Башундхара Кингс
Байя Зугдиди
Самгурали
Мерани Мартвили
Shevardeni 1906
ВИТ-Джорджия
Сиони
Гагра
Рустави
Шукура
FC Aragvi Dusheti
WSG Tirol II
1:0
Райхенау
СВ Дорнбирн
Austria Lustenau II
Китцбюхель
4:1
Telfs
Вергль
6:1
Халль
Зальцбург II
Пинцгау Заальфельден
Kuchl
Гредиг
Зеекирхен
Вальс-Грюнау
Санкт-Йохан
Аустрия Зальцбург
Аллерхайлиген
5:1
Нойхофен
Штурм Грац II
0:1
WSC Hertha
Штадль-Паура
0:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вельс
2:0
Унион Фекламаркт
Шпитталь
0:2
Гуртен
Вайц
3:4
TuS Bad Gleichenberg
USV St. Anna am Aigen
3:0
Дойчландсберг
Гляйсдорф
2:1
Кальсдорф