Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 ноября 2020
Сан-Марино
0:0
Гибралтар
Мальта
3:1
Андорра
Азербайджан
0:0
Черногория
Кипр
2:1
Люксембург
Латвия
1:1
Фарерские острова
Португалия
0:1
Франция
Швеция
2:1
Хорватия
Германия
3:1
Украина
Швейцария
1:1
Испания
Англия U-17
Азербайджан U-17
Греция U-17
Сан-Марино U-17
Венгрия U-17
Беларусь U-17
Швейцария U-17
Люксембург U-17
Германия U-17
Северная Македония U-17
Польша U-17
Мальта U-17
Росарио Сентраль
2:4
Банфилд
Атлетико Тукуман
3:1
Унион Санта-Фе
Альдосиви
1:4
Сан-Лоренсо
Ланус
2:4
Ньюэллс Олд Бойз
Консадоле Саппоро
1:1
Саган Тосу
Симидзу С-Палс
3:1
Сересо Осака
Санфречче Хиросима
1:1
Йокогама
Гамба Осака
0:4
Вегалта Сендай
Йокогама Ф. Маринос
6:2
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
1:1
Кавасаки Фронтале
Бристоль Роверс
1:4
Флитвуд Таун
Крю
2:0
Питерборо
Халл
2:0
Бертон
Нортхэмптон
0:1
Аккрингтон Стэнли
Шрусбери
3:3
Суиндон
Сандерленд
1:2
МК Донс
Брэдфорд
2:2
Эксетер
Кембридж
1:1
Барроу
Карлайл Юнайтед
1:2
Челтнем
Колчестер
2:1
Лейтон Ориент
Форест Грин
1:2
Мэнсфилд Таун
Хэррогит
1:1
Кроули
Моркэм
1:1
Стивенидж
Олдхэм
0:2
Сканторп Юнайтед
Порт Вейл
3:4
Транмер
Уолсолл
0:1
Саутэнд
Локомотива Загреб
2:3
Интер Запрешич
Ганновер
0:0
Вольфсбург
Бадахос
4:1
Гихуэло
Шабаб Мохаммедия
0:0
Хассания
ФЮС
0:0
Хемис Земамра
FK Borac Kozarska Dubica
0:3
Tekstilac Derventa
Jedinstvo Brčko
2:4
Дрина Зворник
FK Ljubić Prnjavor
1:2
Модрича
Podrinje Janja
0:2
Звиезда-09
Козара
3:1
FK Sutjeska Foča
Слога Добой
0:0
Željezničar Banja Luka
Рудар Приедор
1:0
Sloboda Novi Grad
Посушье
7:0
Будучность Бановичи
Игман
1:2
NK TOŠK Tešanj
HNK Capljina
1:1
Травник
Орашье
4:1
Единство Бихач
FK Radnik Hadžići
3:1
Slaven Živinice
FK Goražde
1:2
Звиезда
FK Rudar Kakanj
1:0
ГОШК
NK Vis Simm-Bau
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Kári
Вельсунгюр
ИР Рейкьявик
Kordrengir
Ньярдвик
Хаукар
Vídir
Thróttur Vogar
Dalvik Reynir
Селфосс
КФ Фьядлабиггд
Фьярдабиггд
Маниса ББСК
3:1
Кахраманмарашспор
Зонгулдак Кемюрспор
2:0
Шанлыурфаспор
Коджаелиспор
0:1
Санджактепе
Сарыер
1:0
Эрзинджанспор
Гюмюшханеспор
1:4
1461 Трабзон
Инегелспор
1:0
Ergene Velimese Spor
Хаджеттепе
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Элязыгспор
0:1
Кыркларелиспор
Пендикспор
3:5
Ванспор
Бодрумспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Kırşehir FK
0:1
Сакарьяспор
Serik Belediye Spor Kulübü
0:3
Эюпспор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Тургутлуспор
2:1
Кастамонуспор
Карабюкспор
0:5
Конья Шекерспор
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Тиквеш
Осогово
1:0
Pehchevo
Plačkovica
1:3
Брегалница
Саса
2:0
Sloga Vinica
Rosoman
1:2
Победа
Скопье
6:0
Vardar Forino
Влазрими-77
2:0
Korab Debar
Дрита Боговинье
1:1
Kadino
Veleshta
0:0
Охрид
Гостивар
3:0
Labunishta
1954 Kelkit Belediyespor
2:1
Байрампашаспор
Бергама Беледие
1:1
Силивриспор
Modafen Spor
1:0
Адыяманспор
Дюзджеспор
1:0
Kestelspor
Султанбейли Беледие
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Bursa Yildirim Spor
Аксарайспор
0:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
SD Šencur
NK Žiri
Загорье
ND Ilirija Ljubljana
MNK Izola
ND Adria Miren
NK Škofja Loka
NK Tolmin
NK Svoboda Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
NK Vipava
Šobec Lesce
Postojna
Гойтакас
3:1
Audax Rio
Sampaio Corrêa RJ
3:0
Olaria
Campos AA
1:5
Дуки-де-Кашиас
Бонсусессо
0:0
Rio São Paulo
Angra dos Reis
2:1
Gonçalense
Artsul
1:0
Serrano RJ
São Gonçalo EC RJ
1:0
Nova Cidade
Нова-Игуасу
1:1
CFRJ / Maricá
ВВОГ
vv Sterk Door Combinatie
ДОВО
ОДИН 59
Харкемас Бойз
Тер Леде
Барендрехт
Эксельсиор 31
Хук
ДВС '33
Аякс-А
Стапхорст
Лиссе
Гоуз
Спортлюст 46
АКВ
ВВСБ
Спарта Нейкерк
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
Фар-дю-Каналь
Вье-Абитан
0:1
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Stade Lamentinois
2:1
Sport St. François
Örebro Syrianska IF
2:1
IF Karlstad Fotboll
Täby FK
1:3
Ефле
Tvååkers IF
1:1
Lindome GIF
Assyriska Turab.
4:2
Эскильсминне
Haninge
10:2
Berga
FC Linkoping City
4:0
FK Karlskrona
Lunds BK
1:2
Тролльхеттан
Сильвия
2:0
Фрей
Генемейден
Swift
Noordscheschut
RKAV Volendam Amateurs
NSC
VV Eemdijk
VV Buitenpost
Беркюм
СДК Путтен
HZVV
АРК
Poortugaal
Scherpenzeel
Звалувен
Ахиллес 1929
FC Rijnvogels
Спейкениссе
Ахиллес Вен
Капелле
Фейеноорд АВ
Рейсорд
Jodan Boys
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
DHSC
DUNO
АСВ Де Дейк
DETO Twenterand
ОНС Снек
СВ Урк
Флево Бойз
Azsv
РКАВВ
Лонга'30
Sokół Kleczew
1:2
Gryf Wejherowo
MKS Pogoń Szczecin II
6:1
Gwardia Koszalin
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
Miedź Legnica II
Ключборк
4:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Заглембе-2 Любин
2:2
KS Row 1964 Rybnik
Полония Бытом
3:2
Polonia Nysa
KS Lechia Zielona Góra
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Unia Skierniewice
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Kutno
1:4
Wasilków
ZKS Olimpia Zambrów
0:2
RKP Broń 1926 Radom
GKS Wikielec
0:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Флота
0:3
Bałtyk Koszalin
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
Nielba Wągrowiec
KS Mieszko Gniezno
0:7
SKS Unia Swarzędz
Górnik Konin
0:3
Радуня
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
KS Wisłoka Dębica
Сярка
4:1
Hetman Zamosc
KS Górnik Zabrze II
5:0
Gać Oława
Polonia-Stal Świdnica
0:3
LKS Goczałkowice Zdrój
PTS Ślęza Wrocław
5:0
Stal Brzeg
Jarota Jarocin
2:1
Przodkowo
Cracovia Kraków II
0:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Полония
1:0
KP Legia Warszawa II
Pomorzanin Toruń
0:0
Котвица Колобжег
Ретц
USC Rohrbach
SCU-GLD-Kilb
Ардаггер
SV Gussing
Клингенбах
Хоричон
Ритцинг
SV Leithaprodersdorf
Markt Allhau
Пинкафельд
ASV Siegendorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SC Bad Sauerbrunn
Deutschkreutz
Oberpetersdorf
Вииторул-Пандурий
4:3
Пандурий
Слатина
1:0
Металоглобус
Comuna Recea
2:0
Униря Слобозия
Решица
2:1
Университатя Клуж-Напока
KSE Târgu Secuiesc
1:3
Корона Брашов
ACS SR Municipal Braşov
3:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSO Plopeni
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Minaur Baia Mare
0:2
Progresul Şomcuţa Mare
CS Luceafarul Oradea
2:3
Someşul Dej
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
Sportul Chiscani
Оцелул
3:1
CSM Râmnicu Sărat
CSM Bacău
0:2
CS Viitorul Ianca
Făurei
1:1
CSM Focşani 2007
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
6:1
Academica Clinceni II
ACSO Filiaşi
1:2
Муничипал Александрия
Dante Botoşani
0:2
Hușana Huși
ACS Şomuz Fălticeni
3:1
Bradu Borca
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
SJ Vaslui
CS Ştiinţa Miroslava
0:1
ACS Foresta Suceava
Hermannstadt II
0:1
Măgura Cisnădie
ACS Flacăra Horezu
3:0
Жиул
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
Gaz Metan Mediaş II
CS Viitorul Dăești
4:1
Minerul Costeşti
CS Afumaţi
1:0
SC Popești-Leordeni
FC Agricola Borcea
2:0
Gloria Albeşti
CS Axiopolis Cernavodă
0:0
Mostiştea Ulmu
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CS Șoimii Lipova
Progresul Ezeriș
0:0
ACS Progresul Pecica
Crişul Chişineu Criş
2:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
FC Voluntari II
0:1
Прогресул-Спартак
Metalul Buzău
3:0
Concordia Chiajna II
Тунари
1:0
Rapid II
Униря Деж
3:3
CS Sănătatea Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:0
Униря Альба-Юлия
Hunedoara
0:0
CS Unirea Ungheni 2018
Budapest Honvéd FC II
4:1
Szegedi VSE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:2
Komáromi VSE
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Эгер
BSE
1:0
BVSC-Zuglo
Tiszakecske
3:0
Sényő Carnifex FC
Ceglédi VSE
1:0
Putnok FC
Kisvárda Master Good II
3:2
Tállya
Sajóbábony Vegyész
0:4
FC Hatvan
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:0
Füzesgyarmati SK
Diósgyőri VTK II
0:1
Jászberényi
Kozarmisleny
1:4
Кечкемет
Körösladány MSK
2:5
Paksi SE II
Dabas-Gyón
2:1
Újpest FC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Majosi SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:4
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
1:2
Meton Dabas FC
Вац
0:0
Агроспециал
KSE Iváncsa
2:0
Rákosmenti KSK
BKV Előre SC
3:1
Gárdony Városi SC
Balatonfüredi FC
1:1
Érdi Városi SE
VLS Veszprém
1:0
Zalaegerszegi TE II
Nagyatádi
0:5
MTE
III. Kerületi TUE UPE
4:4
Nagykanizsa FC
Szabadkikötő
2:2
Pápai Perutz
О-Лионне
Moulins Football
Обервилье
Блан-Мениль
Лимонест
Монлюсон
Бургуан Жалье
Lyon Duchère II
Раон-ль′Этап
Nancy II
Сен-Луи Невег
Кольмар
Сар-Юньон
При-ле-Мезьер
Иллькирх-Граффенштаден
Бисхайм
Амневиль
Strasbourg Alsace 2
Troyes II
Эперне
Мюлуз
Таон
Montargis
Déols
Уэст-Туранжо
Монлуи
Тур
Амийи
Эн Сюд
Clermont II
Шамбери
Velay
Тонон
Saint-Étienne II
Орильяк
Вол
PSG II
Иври
Лина-Монлери
Лез-Юлис
Créteil II
Расинг Париж
Мо
Мант
Шербур
Le Havre II
Байе
Romilly-Pt St Pierre
Дьепп
Quevilly II
Алансон
Avranches II
Канне
Конзоля
Вир
Уассель
Каннез
Сен-Ло Манш
Ajaccio II
Корте
Истр
Mandelieu LN
Марсель Эндум
Луччана
Байонна
Коньяк
Шовиньи
Bordeaux II
Академи Амьен
Сен-Омер
Lille II
Васкеаль
Феньи-Ольнуа
Amiens SC II
Boulogne II
Valenciennes II
Верту
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Le Mans II
Ля Шатеньере
Сабль
Сомюр
Шанж
Laval II
Геньон
Селонже
Морто-Монлебон
Гранвийяр
Расинг Безансон
Понтарлье
Ланьон
Стад Понтиви
Stade Briochin II
Витре
Rennes II
Динан Леон
Понтиви
Фужер
Brest II
Сен-Коломбан Локмине
Ля Тур д′Овернь
Guipry-Messac
Вьерзон
Châteauneuf-sur-Loire
Авуан
Orléans 2
Эвре
Див
CA Neuville
Жене д'Англе
Пузож-Реомюр
Шаллан
Пуатье
Брессюир
Либурн
Тартас-Сен-Яген
Стад Борделе
Шательро
Руссе-Сент-Виктуар
Канн
Марк-ан-Барель
Мобеж
St. Venera
0:4
Attard
Mtarfa
2:1
Siggiewi
Birzebbuga
4:0
Ta' Xbiex
Дингли Суоллоус
1:6
Мелита
Mdina Knights
2:2
Рабат Аякс
Mellieha
1:1
Mgarr United
Eastern Suburbs
3:1
Brisbane Strikers
Sunshine Coast Wanderers FC
2:1
Голд Кост Юнайтед
Peninsula Power FC
3:0
Queensland Lions FC
Gold Coast Knights SC
5:1
Capalaba
Al Safa
1:2
Аль-Кайсома
Al Sharq
0:0
Afief FC
Al Mojzel
1:2
Al Najma
Аль-Холуд
2:1
Аль-Оруба
Hottain
2:1
Al Selmiyah
Weg Ta'if SC
4:3
Al-Washm
Slovan Giraltovce
Татран
FK Spišská Nová Ves
Pokrok Krompachy
FK Humenné
MŠK Spišské Podhradie
MFK Vranov nad Topľou
Mladosť Kalša
Buzanada
2:1
Güímar
Mirandés II
0:0
Real Burgos
Манакор
1:0
Portmany
Cartes
4:0
Selaya
Констанция
0:2
Андрач
Barreda
0:1
Vimenor
Валье Эгуэс
0:2
Burladés
Peñaranda
0:1
Атлетико Асторга
Jupiter Leones
0:0
Atletico Tordesillas
Baztán
1:1
Пенья Асагреса
Fontellas
2:2
Пенья Спорт
Lourdes
0:0
Murchante
CD Santanyi
2:0
Мальорка Б
Сирбонеро
1:1
Cortes
Huarte
1:0
Pamplona
Beti Onak
1:1
Txantrea
Bidezarra
0:1
Ardoi
Pasaia KE
3:1
Лагун Онак
Platges de Calvia
1:1
Esporles
Эскобедо
0:0
Соларес
Felanitx
2:0
Sóller
Сан-Хуан
0:0
CD Corellano
Subiza
0:0
Beti Kozkor
Bezana
2:3
Revilla
Yagüe
2:0
Tedeón
Castro
0:0
Химнастика Торрелавега
Альманса
2:3
Huracán Balazote
Герника
3:1
Urgatzi
Rinconeda Polanco
1:3
Sámano
Sodupe
0:0
СД Витория
Сестао
4:0
Aurrerá Ondarroa
Deusto
2:1
Balmaseda
Дуранго
0:1
Ariznabarra
Эльденсе
3:0
Олимпик де Шатива
Бузе
Union Namur
Брен
Stockel
Женли-Кеви
Бенш
Эш
Crossing Schaerbeek
Спримон Комблен
Жодуань
Оппань-Вери
Stade Disonais
Topoli
1:2
Botev Novi Pazar
Chernomorets Balchik
2:1
Septemvri Tervel
Shumen 2007
2:0
Inter Dobrich
Balkan Botevgrad
1:0
Марек
Вихрен
2:1
Slivnishki geroy
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Pirin Razlog
Perun Kresna
0:1
Беласица
Рилски Спортист
1:0
Oborishte Panagyurishte
Chavdar Etropole
1:0
Kyustendil
Пирин Гоце-Делчев
2:1
Levski Chepintsi
Bansko
2:1
Granit Vladaya
Zagorets
3:0
Хасково
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Levski Karlovo
Верея
2:4
Несебыр
Borislav 2009
1:2
Rozova Dolina
Yambol 1915
3:2
Spartak Plovdiv
FK Atletik Kuklen
1:2
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
1:0
Родопа
Sokol Markovo
1:6
FK Chernomorets 1919 Burgas
Izvor Gorski izvor
1:1
Karnobat
Веэн
3:1
Цвиккау
Кайзерслаутерн
1:1
Магдебург
Юрдинген
3:1
Унтерхахинг
Халлешер
1:1
Ганза
Тюркгюджю
2:1
Дуйсбург
Вальдхоф
4:1
Ингольштадт
Vanløse
0:0
Hellerup IK
FC Sydvest 05
1:1
Middelfart G & BK
KFUM Roskilde
3:3
Avarta
FA 2000
3:1
Нествед
Skovshoved
1:2
Хиллеред
AB Tårnby
1:1
АБ
Aarhus Fremad
2:1
Dalum IF
Naesby BK
0:0
VSK Århus
Фрем
2:0
Holbæk B&I
Nykøbing FC
2:0
FC Roskilde
Brønshøj
3:1
Slagelse B&I
Б-93
1:0
SfB-Oure
Гриндавик
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Кефлавик
Магни
ИБВ
Фрам
Троуттюр
Викингур Оулафсвик
Вестри
Афтюрельдинг
Тор
Лейкнир
Унион Магдалена
1:0
Реал Сан-Андрес
Леонес
1:2
Бока Хуниорс Кали
Кортулуа
1:0
Реал Картахена
Депортес Киндио
1:0
Орсомарсо
Вальедупар
2:1
Барранкилья
Атлетико Уила
2:1
Тигрес де Соача
Льянерос
1:1
Форталеса
Богота
4:2
Атлетико Кали
Нонгбуа Питчайя
4:0
Сисакет
Аюттхайя Юнайтед
2:0
Чайнат Хорнбилл
Накхонпатхом Юнайтед
4:0
Кхонкэн Юнайтед
Чиангмай
3:0
Утхайтхани
Кастомс Юнайтед
0:0
Самутсакхон
Гуаласео
0:0
Чакаритас
Фуэрса Амарилья
1:1
Америка Кито
Атлетико Портеньо
2:2
Индепендьенте Хуниорс
Депортиво Санта-Рита
0:0
Атлетико Санто-Доминго
Манта
2:0
9 октября
Ремо
0:2
Санта-Круз
Ферровиарио
0:0
Жакуйпенсе
Ипиранга
2:3
Волта-Редонда
Сан-Бенту
2:2
Томбенсе
Трезе
1:1
Манаус
Крисиума
0:2
Итуано
Эбро
0:0
СД Логроньес
Вальядолид Б
3:2
Ковадонга
Атлетик Б
2:0
Алавес Б
Аморебьета
2:1
Реал Сосьедад Б
Бургос
0:2
Лангрео
Дон Бенито
1:2
Эстремадура
Сталь Жешув
3:3
Бытовия
Катовице
4:1
ККС-1925
Лех-2
2:1
Шленск-2
Погонь Седльце
1:2
Скра Ченстохова
Гурник Полковице
2:1
Гарбарня
Сокол Острода
1:0
Мотор Люблин
Олимпия Грудзендз
2:2
KP Błękitni Stargard
Биолог
3:1
Дружба Майкоп
Кубань Холдинг
2:1
Легион-Динамо
Динамо Махачкала
0:1
Кубань
Динамо Ставрополь
0:1
Интер Черкесск
Спартак Нальчик
0:0
Машук-КМВ
Черноморец Новороссийск
1:0
Форте
Гойяния
2:1
Апаресиденсе
Атлетико Акреано
1:2
Рио-Бранко
Калденсе
1:2
Тупинамбас
Реал Нороэсте
1:2
Операрио-ВГ
Бангу
0:3
Португеза-РЖ
Бразильенсе
1:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Жувентуде Самас
0:1
Ривер
Толеду
0:4
Мирассол
Вильененсе
4:0
Галвес
Фаст
2:1
Брагантино Пара
Салгейро
1:0
Америка Натал
Марсилио Диас
3:0
Сан-Каэтано
Сан-Луиз
2:1
Жоинвиль
Олтринхем
1:2
Олдершот
Барнет
1:3
Бромли
Честерфилд
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Ноттс Каунти
15:00
Мэкклсфилд Таун
Саттон Юнайтед
5:1
Кингс Линн Таун
Торки
1:1
Борэм Вуд
Уокинг
1:1
Йовил
Олфретон Таун
3:1
Фарсли Селтик
Блит Спартанс
0:3
Херефорд
Дарлингтон-1883
1:2
Телфорд Юнайтед
Гейтсхед
2:2
Брэкли Таун
Глостер
4:4
Брэдфорд Парк Авеню
Кеттеринг
1:2
Керзон Эштон
Саутпорт
0:2
Спеннимур Таун
Биллерикэй Таун
2:0
Слау Таун
Челмсфорд Сити
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чиппенхэм Таун
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Доркинг Уондерерс
4:1
Тонбридж Эйнджелс
Истборн Боро
4:0
Брэйнтри Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Оксфорд Сити
Хемел-Хемпстед
1:2
Уэллинг Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Дартфорд
Госпорт Боро
Суиндон Супермарин
Хэрроу Боро
Дорчестер Таун
Хартли Уинтни
Труро Сити
Хэндон
Тонтон Таун
Мертир Таун
Пул Таун
Рашден энд Даймондс
Бигглсуэйд Таун
Бэнбери Юнайтед
Лоустофт Таун
Бромсгроув Спортинг
Лейстон
Коулвилл Таун
Олвчерч
Хенсфорд Таун
Баруэлл
Хитчин Таун
Сент-Айвз Таун
Кингс Лэнгли
Реддитч Юнайтед
Ройстон Таун
Нанитон Таун
Рашэлл Олимпик
Тэмуорт
Стаурбридж
Нидэм Маркет
Стратфорд Таун
Питерборо Спортс
Этертон Кольериз
Саут Шилдс
Бакстон
Бэсфорд
Юнайтед оф Манчестер
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
Стаффорд Рейнджерс
Грантэм Таун
Уоррингтон Таун
Морпет
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
Эштон Юнайтед
Скарборо Атлетик
Микловер Спортс
Уитби Таун
Ланкастер Сити
Белпер Таун
Стэмфорд
Клиторпс Таун
Чейзтаун
Глоссоп
Уизбек Таун
Илкстон Таун
Фрикли Атлетик
Кидсгроув Атлетик
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
Ньюкасл Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Шеффилд
Сполдинг Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
Саттон-Колдфилд Таун
Лафборо Динамо
Уорксоп Таун
Карлтон Таун
Брайхаус
Прескот Кейблз
Данстон
Траффорд
Марск Юнайтед
Марин
Мозли
Сити оф Ливерпуль
Оссетт Юнайтед
Тадкастер
Понтефрэкт Кольериз
Уиднес
Уоркингтон
Ранкорн Линнетс
Гернси
Берджесс Хилл Таун
Эйр Юнайтед
1:1
Странрар
Гамильтон
3:0
Альбион Роверс
Коув Рейнджерс
1:0
Форфар Атлетик
Кауденбит
0:1
Рейт Роверс
Инвернесс
1:0
Ист Файф
Брихин Сити
0:2
Кельти Хартс
Питерхэд
1:3
Сент-Джонстон
Данфермлин
3:2
Клайд
Килмарнок
2:0
Дамбартон
Партик
0:0
Гринок Мортон
Куинз Парк
0:1
Сент-Миррен
Росс Каунти
3:0
Стерлинг Альбион
Аллоа Атлетик
4:2
Стенхаусмьюир
Ливингстон
4:1
Эйрдрионианс
Арброт
3:0
Элгин Сити
De Bilt
WNC
Woudenberg
Roda '46
Heerjansdam
Nieuwenhoorn
Terneuzense Boys
СХО
Blauw Wit '34
VV Groningen
Клутинге
Oranje Wit
Ханау
Вальдгирмес
Киккерс Эмден
TB Uphusen
Штутгартер Кикерс
Фрайберг
Пфорцхайм
Геппинген
Бакнанг
СВ Линкс
Равенсбург
Неттинген
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Ройтлинген
Эрланген
Ансбах
Баунаталь
Ginsheim
Rot-Weiß Hadamar
SV Zeilsheim
Хюнфельд
Эддерсхайм
Freiburger FC
Ilshofen
Битигхайм-Биссинген
Astoria Walldorf II
Зальмрор
Кобленц
Rochling Volklingen
Дуденхофен
Bad Vilbel
Штайнбах
Диффлен
FV Eppelborn
Мехтерсхайм
Hertha Wiesbach
FSV Jaegersburg
Ворматия Вормс
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ниндорф
Филлинген
Неккарсульмер
Оберахерн
SV Sandhausen II
Hassia Bingen
Карбах
Кайзерслаутерн-2
Алеманния Вальдальгесхайм
Eisbachtal
Айнтрахт Трир
Эрлензее
Диткирхен
Вольфсбург II
Боруссия Хильдесхайм
Феникс Любек
Тевтония
Байройт
Гройтер-2
Розенхайм 1860
Айхштетт
Гархинг
Виктория Ашаффенбург
Мемминген
Шальдинг-Хайнинг
Бухбах
Хаймштеттен
Аугсбург-2
Швайнфурт
Иллертиссен
Райн-ам-Лех
Нюрнберг-2
Ваккер Бургхаузен
Шпортфройнде Лотте
0:2
Гомберг
Кельн-2
1:0
Вупперталь
Фортуна-2
3:2
Фортуна Кельн
Липпштадт
0:4
Пройссен
Рот-Вайсс Ален
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Бонн
1:0
Редингхаузен
Виденбрюк
4:1
Бергиш Гладбах
Еддело
HSC Hannover
Graničar Đurđevac
1:1
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
3:1
Virovitica
Papuk
1:0
Tehničar 1974
NK Bjelovar
1:3
NK Radnik Križevci
Zrinski Jurjevac
3:4
Vihor
NK Belišće
6:0
Slavonac Bukovlje
NK Slavija Pleternica
0:2
NK Slavonija Požega
NK Vuteks-Sloga Vukovar
1:3
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Petrinja
1:0
NK Gaj Mače
NK HAŠK Zagreb
0:4
NK Jarun Zagreb
NK Maksimir Zagreb
1:2
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
1:3
NK Trnje Zagreb
NK Zagorec Krapina
2:2
NK Karlovac 1919
NK Ponikve
1:0
Лучко
NK Trešnjevka
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Rudar Labin
3:0
NK Rovinj
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:0
NK Uljanik
NK Grobničan Čavle
4:1
NK Naprijed Hreljin
NK Cres
0:2
NK Crikvenica
NK Jadran Poreč
0:0
Nehaj Senj
NK Novigrad
1:0
NK Krk
NK Jadran Luka Ploče
4:2
Сплит
HNK Zmaj Makarska
1:0
Otok
NK Neretva Metković
0:0
NK Hrvace
NK Zagora Unešić
1:2
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
0:0
Urania Baška Voda
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Vodice
5:3
Zmaj Blato
FK Teleoptik Zemun
3:2
Борча
FK Studentski Grad
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Novi Beograd
0:0
Mladenovac
ОФК
2:1
Zvezdara Beograd
Dunav Prahovo
1:4
FK Vlasina Vlasotince
Timok Zaječar
2:0
OFK Sinđelić 1918
FK Pčinja Trgovište
1:3
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
2:1
SFS Borac
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Toplicanin Prokuplje
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Budučnost Krušik 2014
0:1
Слобода Ужице
FK Tutin
2:1
Млади Радник
FK Takovo
0:0
Sušica
FK Smederevo 1924
0:4
FK Sloga Požega
Šumadija Aranđelovac
3:2
Gruža
FK Mladost GAT Novi Sad
4:1
FK Dinamo Pančevo
Feniks
4:1
Borac Sakule
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Sloboda Novi Kozarci
FK Bečej
0:2
Sloga Čonoplja
Radnički Sombor
2:0
FK Hajduk 1912 Kula
Kozara
3:2
Bačka 1901
Stari Grad
1:0
Omladinac Novi Banovci
Crato
2:0
Pacatuba
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
2:2
União CE
Игуату
1:0
Campo Grande
Итапипока
2:0
Тирадентес
Марангуапе
1:1
Иказа