Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 ноября 2020
Северная Македония
2:1
Эстония
Словакия
1:0
Шотландия
Турция
3:2
Россия
Беларусь
2:0
Литва
Албания
3:1
Казахстан
Нидерланды
3:1
Босния и Герцеговина
Грузия
1:2
Армения
Болгария
1:2
Финляндия
Уэльс
1:0
Ирландия
Венгрия
1:1
Сербия
Румыния
3:0
Норвегия
Австрия
2:1
Северная Ирландия
Молдова
0:2
Греция
Словения
2:1
Косово
Бельгия
2:0
Англия
Дания
2:1
Исландия
Италия
2:0
Польша
Чехия
1:0
Израиль
Горняк-Спорт
0:2
Полесье
Кремень
1:0
Кристалл Херсон
Нива Тернополь
0:0
Николаев
Верес
2:0
Волынь
Прикарпатье
1:0
Альянс
Оболонь
5:0
Краматорск
Черноморец
2:0
Металлист 1925
Ирландия U-21
1:2
Исландия U-21
Нидерланды U-21
5:0
Беларусь U-21
Люксембург U-21
0:4
Италия U-21
Португалия U-21
2:1
Кипр U-21
Форталеза
2:3
Сан-Паулу
Коринтианс
1:2
Атлетико Минейро
Гремио
4:2
Сеара
Палмейрас
2:0
Флуминенсе
Фламенго
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Расинг Авельянеда
0:2
Арсенал Саранди
Годой Крус
0:1
Ривер Плейт
Уракан
3:2
Химнасия Ла-Плата
Эстудиантес
0:1
Архентинос Хуниорс
Леганес
1:0
Алькоркон
Понферрадина
1:1
Малага
Кастельон
2:1
Картахена
УД Логроньес
1:0
Сабадель
Лас-Пальмас
1:0
Тенерифе
Джизре Басраспор
2:3
Sile Yildizspor
Элязиз Беледиеспор
0:0
Османиеспор
Carsambaspor
0:0
Каршияка
Гельджюкспор
0:1
Эрбааспор
Чаталджаспор
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Кызылджабелюкспор
1:1
Манисаспор
Анкара Адлие
0:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
0:0
Ени Диярбакырспор
Эдирнеспор
3:1
Офспор
Кемерспор 2003
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
Невшехирспор Генчлик
2:1
Буджаспор-1928
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
4:3
1877 Alemdag Spor
Кютахьяспор
1:1
Текирдагспор
Ceyhanspor
2:2
Фетхиеспор
Agrispor
1:0
Назилли Беледие
Искендерунспор
1:1
Караман Беледиеспор
Kahta 02 Spor
0:0
Йомраспор
Токатспор
1:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:1
Тепеджик Беледие
Халиде Эдип Адыварспор
0:0
Yozgatspor 1959 FK
Бурунди
3:1
Мавритания
Гвинея-Бисау
0:1
Сенегал
Чад
1:1
Гвинея
Коморские острова
2:1
Кения
Экваториальная Гвинея
1:0
Ливия
Robin Hood
5:1
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
3:0
Southampton Rangers
SBRC
0:4
Devonshire Colts
Pembroke Hamilton Club
2:1
St. George's Colts
Лагуш
2:3
Амора
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:3
Лолетану
Пиньялновенсе
3:1
Алжуштреленсе
Мирандела
1:1
Вилаверденсе
Vidago
1:3
Вьяненсе
Лейрия
3:1
Карапиньейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
3:1
Витория Сернаше
Мариньенсе
5:1
Алкайнш
Оливейра Ошпитал
1:0
GRAP
Belenenses II
1:0
Фабрил Баррейру
1 декабря
1:0
Сакавененсе
Торреенсе
1:1
Лореш
UD Santarém
2:0
União Almeirim
Фатима
Алверка
Педраш Рубраш
0:0
Салгейруш
Мондиненсе
1:2
Фафи
Витория Гимараэш Б
0:0
Сан-Мартинью
Лузитания Лороза
5:2
Валадареш Гайя
Лузитану Визеу
0:2
Канелаш-2010
Сан-Жуан-де-Вер
0:0
Бейра-Мар
Прайенсе
2:2
Олимпику Монтижу
GVV Unitas
АДО ′20
ХВВ Голландия
Груне Стер
Вестландия
sv Oefening Staalt Spieren '20
RKVV Door Eendracht Macht
Блаув Гел '38
Донген
Хоогланд
Йос Ватерграфсмер
Гемерт
OFC Oostzaan
Херкулес
УНА
Quick
ЭВВ
ХСК 21
Мульен
2:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
2:0
US Baie-Mahaut
Sandvikens IF
3:1
Nykoping BIS
Oskarshamns AIK
1:3
Torns IF
Васалунд
3:2
Karlslunds IF
Team TG FF
0:1
Броммапойкарна
IFK Luleaa
1:3
Sollentuna FK
Вернаму
0:0
Ландскруна
Леонидас Зондаг
Moerse Boys
ЭДИ ′19
Халстерен
Юлиана 31
Orion
Tot Ons Genoegen Berkel
РКСВ Нюнен
ОЮК Росмален
VOC
AWC
Minor
Де Зуавен
Хогевен
VV Emmen
Би Кейк 1887
WVV Alcides
Velsen
Vpv Purmersteijn
Silvolde
RKZVC
SDO
ХБС
Алфенс Бойс
SJC Noordwijk
TAC'90
ЭХК
IFC
Мерсен
ВВ Баронье
Тулевик-2
2:1
Joker
Põhja-Sakala
0:5
Raplamaa
FC Kuressaare II
0:0
Piraaja
Харью
1:1
Saue
Paide III
7:0
Poseidon
Põhja-Tallinna JK Volta
0:4
TJK Legion II
Maardu II
2:3
Helios
Jõgeva Wolves
0:0
Tartu Welco II
Инфонет
4:0
JK Tammeka Tartu III
JK Narva Trans II
5:3
Noorus-96
Аякс Ласнамяэ
2:3
K-Järve JK Järve II
FC Tallinn
2:1
Калев Силламяэ
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
Свит
KS Pelikan Łowicz
1:0
Błonianka Błonie
Wisla Sandomierz
1:2
Korona Kielce II
Ruch Wysokie Mazowieckie
5:1
Ursus Warszawa
Радомско
0:0
KS Legionovia Legionowo
Lewart
0:2
CKS Chełmianka Chełm
KS Wiązownica
1:0
Jutrzenka Giebułtów
Łagów
1:3
КСЗО
Висла Пулавы
6:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Sokół Sieniawa
0:1
GP TS Avia Świdnik
Sony Sendai
0:1
Veertien Mie
Honda Lock
1:1
Tokyo Musashino City
Verspah Oita
2:1
Tegevajaro Miyazaki
Biwako Shiga
0:3
Iwaki
Matsue City
1:0
Maruyasu Okazaki
Yeoju Citizen
2:0
Seoul Jungnang
Jinju Citizen
0:1
Paju Citizen
Chungju Citizen
1:5
Ulsan Citizen
Icheon Citizen
1:2
Pocheon
Goyang Citizen
1:2
Yangpyeong
Siheung Citizen
1:1
Seoul United
Hosingen
Boevange / Attert
Bastendorf
Erpeldange
Daring Echternach
Norden
Kehlen
Feulen
Minerva Lintgen
Lorentzweiler
Sporting Mertzig
Alliance Aischdall
Jeunesse Schieren
Berdorf Consdorf
Jeunesse Useldange
Young Boys
Blo-Wäiss Izeg
Obercorn
Sporting Bertrange
CeBra 01
Syra Mensdorf
Sandweiler
Гревенмахер
Авенир
Koeppchen
Штайнфорт
Résidence Walferdange
URB
Sanem
Red Black Egalité
Luna Obercorn
Унион Кайл-Тетанж
C' Chartres II
Саран
Агд
Фабрег
Toulouse II
Нарбонна
Niort II
Леж-Кап-Ферре
Ле-Туке
Ирис Клуб де Круа
Шантийи
Вими
Сент-Аполлинер
Безансон
Valdahon Vercel
Монсо
Парон
Dijon II
Sochaux II
Жюра Долуа
Saint-Jean-le-Blanc
Châteauroux II
Бланьяк
Castanet
Nîmes II
Мюре
Бальма
Rodez II
Алес
Альбере Аржеле
Бретиньи Фут
Paris FC II
Ле Мюро
Дранси
Montpellier II
Бокер
Фуриани-Альяни
Nice II
Villefranche SJB
Кот-Бле
Сен-Пьер Милизак
Плузане
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Sautron
Сен-Фильбер
Фонтене
Comunicaciones II
0:0
Сикинала
Puerto San José
2:0
Sololá
CSD Zacapa
2:1
Sayaxché
Coatepecano IB /DR
0:0
Nueva Concepción
Plataneros
2:0
Deportivo Quiché FC
Хинабахуль
1:0
Deportivo San Pedro
Женесс Канах
Мариска
Union Mertert
Рюмеланж
Мондерканж
Yellow Boys Weiler
Blô-Weiss Medernach
ФК Эш
Alisontia Steinsel
Jeunesse Junglinster
Мамер
Кэрьенг
Bettembourg
Berdenia Berbourg
Шиффланж
Atert Bissen
Excelsior Biévène
Hornu
Сольрезьенн
Snef-Tyber
RAS Monceau
Удан
Le Roeulx
Морланвельз
Péruwelz
Мортинье
Gilly
Antoing
Обанж
Мекс-Деван-Виртон
Во
Sartoise
Лоррен Арлон
Женесс Фрелануаз
NSeth Berchem
Блейд
Nivellois
Stade Everois
Grez-Doiceau
Saint-Josse
Расинг Схарбек
Union Lasne-Ohain
Molenbaix
Суаньи Спорт
Ransart
Belœil
RAC Saint-Mard
Лонлье
Florenville
Saint-Hubert
Вален
Etterbeek
Kosova Schaerbeek
Ixelles
Genappe
Укль
Блю Стар Брюссель
Sportive Brainoise
Кондрузьен
Борен
ES de la Molignée
Мею Б
Гран Ле
Луа
Flavion-Morialmé
Сине
Спи
US Dinantaise
Fernelmont-Hemptinne
Andennais
Malonne
Chevetogne
Nismes
Biesme
Колубара
1:0
FK Zarkovo
Trayal Kruševac
0:0
Раднички Крагуевац
FK Budućnost Dobanovci
0:1
FK Kabel Novi Sad
Sloga Kraljevo
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Сен-Полуа
2:0
Capricorne
Trois Bassins FC
0:0
La Tamponnaise
Association Sportive de La Bretagne
0:3
Жанна д′Арк
AS Les Marsouins
1:3
Сен-Дени
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:1
Фьоренцуола
Аудаче Чериньола
2:0
ASD Portici
ASD Flaminia Civita Castellana
1:3
Сиена
Imperia
2:0
ASD Città di Varese
Carbonia
1:1
Gladiator
Нуова Монтерози
2:0
Team Nuova Florida
Cartigliano
2:0
Адриезе
ASD FC Matese
0:0
Априлия
Slávia TU Košice
ŠK Odeva Lipany
Družstevník Plavnica
Sobrance
MFK Snina
Milénium
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
Cartagena II
2:0
Huércal Overa
Агилас
1:1
Ucam Murcia II
Plus Ultra
0:1
Мурсия Б
La Unión Atlético
2:1
CAP Ciudad de Murcia
RC Catarroja
2:0
Torrent
Calahorra II
1:0
Расинг Риоха
AD Alcorcon B
5:0
Real Aranjuez
Эль-Аламо
2:0
Atlético Pinto
Carabanchel
1:1
Триваль Вальдерас
Extremadura UD II
4:0
Лобон
Complutense
4:1
Villanueva Pardillo
Райо Вальекано Б
1:0
Santa Ana
San Fernando Henares
0:1
Flat Earth
Сарагоса Б
2:1
Фрага
Тамарите
3:0
San Juan Mozarrifar
Tarancón
2:0
Torrijos
Siete Villas
1:3
Ribamontán al Mar
Berceo
1:2
Комильяс
Villegas
0:9
Вареа
Siero
0:1
Valdesoto
San Martín
2:1
L'Entregu
Реал Титанико
2:1
Туилья
Paterna
0:0
CD Roda
Fuente Cantos
0:1
AD Llerenense
Diocesano
3:0
Miajadas
Касереньо
3:1
Olivenza
RCP Valverdeño
2:0
Арройо
Реал Хаэн
0:2
CD Huetor Vega
Лоха
2:0
Maracena
UD Logroñés II
3:0
Pradejón
Castelldefels
3:0
Igualada
Manresa
1:2
Эуропа
Монтаньеса
1:2
FC Vilafranca
La Palma
1:1
CD Pozoblanco
San Ignacio
2:1
Santurtzi
PE Sant Jordi
1:0
Santa Catalina Atlético
Vallobín
2:0
Lenense
Villanueva CF
1:1
Utebo
Cuarte
1:3
Calamocha
Horta
1:2
Grama
Мостолес
0:3
Villaverde-Boetticher
Silva SD
0:0
Fisterra
Polvorín
1:2
Сомосас
Almagro
3:1
Manzanares
Монтихо
3:0
Чинато
Los Garres
1:1
Эль-Пальмар
Estepona
1:1
Малага Б
Pozuelo Alarcón
1:0
Torrejón
Унион Адарве
1:0
Алькала
Huesca II
2:1
Binéfar
Sants
2:2
Granollers
Los Barrios
1:2
Сеута
Льосетенсе
1:2
Форментера
Гран Тарахаль
3:1
Вилья-Санта-Брихида
Sevilla III
2:1
Castilleja
Vera
0:0
Atlético Paso
Atlético Tacoronte
0:1
Atlético Victoria
Сариньена
3:2
AD Sabinanigo
Colunga
0:1
Llanes
Mosconia
2:0
Avilés Stadium
Leganés II
3:1
Парла
Anguiano
4:1
Agoncillo
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Deportiva Minera
Сан-Роке
0:0
Кордоба Б
Cultural Cebrereña
0:0
Колехиос Дьосесанос
Burgos Promesas
0:1
Химнастика Сеговиана
Alcúdia
1:1
San Rafael
Gijón Industrial
1:1
Авилес
Барбастро
1:1
Borja
AD Almudevar
1:1
Бреа
Эпила
1:1
Robres CD
Albacete Balompié II
1:2
Кинтанар-дель-Рей
Atlético Ibañés
1:1
Кальво Сотело
Moratalaz
1:0
Алькобендас Спорт
Педроньерас
0:1
Марчамало
Racing Club Villalbes
3:3
Депортиво Б
Arnedo
1:1
Vianés
Ойонеса
1:1
Альфаро
La Baneza CF
0:2
Кристо Атлетико
Benicarló
0:0
Villarreal C
Casalarreina
1:0
Calasancio
Valls
0:3
Santfeliuenc FC
SD Almazán
2:1
La Granja
Alondras CF
4:0
Рибадумия
Estradense
1:1
Арентейро
Atios
3:3
Оуренсе
Анаитасуна
0:3
Urduliz
Пералада
1:1
Сант-Андреу
Banyoles
1:3
Girona II
As Pontes
0:1
Бергантиньос
Valdivia
1:1
Plasencia
Толоса
0:0
Santutxu
Bullense
1:2
Olímpico Totana
Ильюэка
0:0
Belchite 97
Madridejos
3:3
Депортиво Гвадалахара
Лорка
1:1
Mazarrón FC
СД Кайон
3:1
Расинг Б
Баркереньо
2:3
Textil Escudo
ФК Херес
2:1
Trujillo
Атлетико Поркуна
0:0
Torreperogil
Террасса
1:1
Сан-Кристобаль
Реал Авила
1:1
Арандина
CD BARCO
2:0
Понтельяс
UD Ourense
2:1
Рапидо Боусас
Arosa SC
1:2
Choco
Каудаль
1:1
Сеарес
Тропесон
4:0
SD Torina
Vilassar Mar
1:1
Cerdanyola del Vallès
Paiosaco
0:0
Viveiro
Кардассар
1:1
Ferriolense
Ла-Рода
2:1
La Solana
Кория
3:1
Campanario
Толедо
2:0
Villacañas
Salerm Puente Genil FC
4:1
Coria CF
Crevillente Deportivo
3:4
Jove Español
Vilamarxant
0:0
Acero
Стад Бренуа
Рапид Симфоринуа
Энтит Манажуаз
Турне
Тертр-Отраж
Женесс Тамин
Ба-Оа
Оне
Gouvy
Мормон
Herstal
Эвей
Рарен
FC Richelle United
Habay-la-Neuve
Юи
Ostiches
Gosselies Sports
Marloie Sport
Рошфор
Benkovski Byala
Chernolomets 1919
Kubrat
0:8
Svetkavitsa Tg
Ustrem Donchevo
6:2
Sportist G.Toshevo
Botev Vratsa II
1:2
Yantra Polski Trambesh
Peshtera Galata
5:1
Bdin
Drenovets
4:0
Lokomotiv Mezdra
Partizan
2:0
Vihar Slavyanovo
Pavlikeni
4:0
Lokomotiv Dryanovo
Akademik Svishtov
2:1
Sevlievo
Parva atomna
0:4
OFK Spartak Pleven
OFK Levski
4:0
Tryavna
AD Guanacasteca
0:2
Santa Rosa
Пунтаренас
4:2
Мунисипаль Либерия
Marineros de Puntarenas ADFCF
3:1
Пума Генераленья
Рамоненсе
0:2
Кармелита
Cofutpa
1:4
Escazuceña
AD Municipal Santa Ana
1:3
AD Cariari Pococí
Уругвай де Коронадо
2:0
AD Municipal Turrialba
Puerto Golfito FC
1:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Aserrí
2:1
Баррио Мексико
Яракуянос
1:1
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Венесуэла
3:1
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
1:2
Депортиво Лара
Гроруд
1:6
Реуфосс
КФУМ
1:1
Ранхейм
Осане
2:2
Конгсвингер
Хам-Кам
1:1
Стреммен
Саннес Ульф
2:1
Согндаль
Стьердальс-Блинк
0:0
Эйгарден
Тромсе
1:0
Ерв
Улль Киса
1:0
Лиллестрем
Фаджиано Окаяма
1:1
Джубило Ивата
Монтедио Ямагата
0:1
Токусима
Мито Холлихок
2:1
Киото Санга
Омия Ардия
1:0
Цвайген Канадзава
Матида Зельвия
1:2
Мацумото Ямага
Альбирекс Ниигата
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
0:1
Ависпа Фукуока
В-Варен Нагасаки
0:1
Рюкю
Джираванц Китакюсю
1:0
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
0:3
Токио Верди
Португалете
1:0
Лейоа
Райо Махадаонда
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Олот
1:1
Прат
Химнастик
4:2
Андорра
Эспаньол Б
1:3
Льейда Эспортиу
Бадалона
0:0
Коста-Брава
Тарасона
1:0
Осасуна Б
Мурсия
1:2
Гранада Б
Корнелья
1:0
Л′Оспиталет
Алькояно
0:0
Эркулес
Аренас
1:0
Ларедо
Реал Унион
2:1
Баракальдо
Витербезе Кастренсе
Трапани
Терамо
1:0
Катания
Палермо
2:1
Паганезе
Вибонезе
1:0
Потенца
Карпи
0:0
Перуджа
Губбио
1:1
Виртус Верона
Джана Эрминио
2:3
Понтедера
Гроссето
1:2
Лекко
Про Патрия
1:2
Альбинолеффе
Пистойезе
1:2
Ольбия
Бари
1:3
Тернана
Туррис
1:1
Юве Стабия
Виртус Франкавилла
1:1
Катандзаро
Кавезе
0:1
Фоджа
Чезена
4:0
Равенна
Феральписало
2:1
Триестина
Имолезе
0:3
Зюдтироль
Алессандрия
2:0
Пьяченца
Новара
1:2
Ренате
Про Сесто
1:1
Луккезе
Падова
3:0
Мателика Кальчо
Комо
1:2
Про Верчелли
Erp
Alverna
ХВКХ
Berghem Sport
Woezik
Eindhoven AV
BSV Limburgia
Дерне
Heeze
SSS '18
Де Стер
Венрай
ЗСВ
Chevremont
Вильгельмина 08
Venlosche Boys
Палома
Гамбург-Аймсбюттелер
Ругенберген
Meiendorfer SV
Шпелле-Фенхаус
ФФЛ Ольденбург
Hagen / Uthlede
Айнтрахт Целле
Wolfenbüttel
Фрайе Турнер
Лупо-Мартини
Германия Эгесторф
Арминия Ганновер
SVG Göttingen
Eintracht Northeim
Рамлинген-Элерсхаузен
Gifhorn
BW Schwalbe Tündern
Blau-Weiß Friesdorf
Deutz
Хюрт
Alfter
Боруссия Фрайальденхофен
Дюрен
Eilendorf
Глеш-Паффендорф
Фернвальд
Виктория Грисхайм
Рилазинген-Арлен
Bruchsal
Kaan-Marienborn
Майнерцхаген
Вестфалия Рюнерн
Holzwickeder SC
Фреден
Шпрокхефель
Падерборн-2
Шермбек
Дортмунд-Аплербек
Hammer SpVg
Айнтрахт Райне
Шпортфройнде Зиген
Ваттеншайд
TUS Haltern
Пройссен-2
Виктория Клархольц
Гютерсло
Эрндтебрюк
Клефе
Cronenberger SC
Шварц-Вайсс Эссен
1. FC M'gladbach
FC Kray
1.FC Monheim
Зигбург
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
Фортуна Кельн-2
Pesch
Хеннеф
Тюрк-Гюджю Фридберг
Барокштадт
Рот-Вайсс Валльдорф
Buchonia Flieden
Neuhof
Hessen Dreieich
Зазель
Бармбек-Уленхерст
Гонзенхайм
Emmelshausen
Шпортфройнде Баумберг
Шеннебек
Меербуш
Фельберт-Дальбексбаум
Ратинген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Фрехен
Фихтталь
Вестфалия 04
Эннепеталь
FSV Duisburg
Унион Неттеталь
Бохольт
Фельберт
Turu Dusseldorf
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
SC Duesseldorf West
Speyer
Elversberg II
SC Velbert
Хильден
Гамбург-2
Альтона
Хафельзе
Вердер-2
ФФБ Ольденбург
Обернойланд
Санкт-Паули-2
Хольштайн-2
Дрохтерзен-Ассель
Айнтрахт Нордерштедт
NK Čepin
1:0
NK Vukovar '91
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK Kutjevo
NK Graničar Županja
3:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Bistra
3:1
NK Dugo Selo
NK Sloga Mravince
1:0
NK Uskok Klis
СКА Хабаровск
1:0
Текстильщик
Томь
1:2
Чертаново
Иртыш Омск
0:1
Нижний Новгород
Крылья Советов
2:1
Велес
Шинник
1:3
Акрон
Нефтехимик
1:2
Оренбург
Алания Владикавказ
1:1
Чайка Песчанокопское
Волгарь
0:0
Балтика
Динамо Брянск
0:0
Енисей
Факел
6:2
Краснодар-2
Торпедо
1:0
Спартак-2
Leštane
0:2
Jedinstvo Surčin
FK Ušće Novi Beograd
2:1
FK Sinđelić Beograd
Sremčica
4:0
Lokomotiva Beograd
BSK Batajnica
0:1
FK Brodarac
Crvena Zvezda MML
1:0
GSP Polet Dorćol
FK BASK Beograd
1:0
TEK Sloga
Kablovi Zaječar
0:2
FK Budućnost Popovac
Mladost Medoševac
5:1
Morava Vladičin Han
FK Timočanin Knjaževac
3:0
Car Konstantin
Radan
7:1
Moravac Mrštane
Rembas
1:1
Župa
Bane Raška
0:1
Trepča
Železničar Lajkovac
2:3
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budućnost Arilje
1:0
Mačva 1929
FK Tisa Adorjan
1:0
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
Dunav Stari Banovci
Vojvodina 1928
0:2
OFK Vršac
ВАФА
4:3
Кинг Файсал Бэйбз
Ашанти Голд
2:2
Карела Юнайтед
Медеама
1:1
Грейт Олимпикс
Эбусуа Дуорфс
2:2
Элмина Шаркс
Асанте Котоко
1:1
Илевен Уандерс
Реал де Минас
2:0
Маратон
Гондурас Прогресо
1:2
Депортиво Реал Сосьедад
Лобос УПНФМ
1:1
Реал Эспанья
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:3
Олимпия Тегусигальпа
Чалатенанго
1:1
Санта-Текла
Исидро Метапан
2:0
Сонсонате
Лименьо
4:0
Хокоро
ФАС
1:0
Онсе Депортиво
Атлетико Марте
1:3
Альянса Сан-Сальвадор
Унион Эспаньола
3:2
Унион Ла-Калера
Аудакс Итальяно
2:0
Кокимбо Унидо
Универсидад Консепсьон
2:0
Депортес Антофагаста
Депортес Ла-Серена
1:0
Уачипато