Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 ноября 2020
Хорватия
2:3
Португалия
Франция
4:2
Швеция
Гибралтар
1:1
Лихтенштейн
Люксембург
0:0
Азербайджан
Черногория
4:0
Кипр
Испания
6:0
Германия
Швейцария
3:0
Украина
Андорра
0:5
Латвия
Мальта
1:1
Фарерские острова
Казахстан U-21
2:3
Фарерские острова U-21
Северная Македония U-21
2:1
Черногория U-21
Мальта U-21
0:1
Финляндия U-21
Словакия U-21
6:0
Лихтенштейн U-21
Турция U-21
3:0
Косово U-21
Хорватия U-21
7:0
Литва U-21
Греция U-21
1:0
Шотландия U-21
Польша U-21
3:1
Латвия U-21
Болгария U-21
3:0
Эстония U-21
Украина U-21
3:0
Северная Ирландия U-21
Германия U-21
2:1
Уэльс U-21
Босния U-21
3:2
Бельгия U-21
Испания U-21
3:0
Израиль U-21
Румыния U-21
1:1
Дания U-21
Англия U-21
5:0
Албания U-21
Австрия U-21
4:0
Андорра U-21
Греция U-17
Англия U-17
Сан-Марино U-17
Азербайджан U-17
Швейцария U-17
Венгрия U-17
Люксембург U-17
Беларусь U-17
Польша U-17
Германия U-17
Мальта U-17
Северная Македония U-17
Руанда
0:0
Кабо-Верде
Лесото
0:0
Бенин
Судан
1:0
Гана
Мадагаскар
1:1
Кот-д'Ивуар
Эфиопия
3:0
Нигер
Ангола
0:1
ДР Конго
Сьерра-Леоне
0:0
Нигерия
ЦАР
0:2
Марокко
Того
1:3
Египет
Намибия
1:2
Мали
Танзания
1:1
Тунис
Хартлпул
0:1
Рексхэм
Саттон Юнайтед
1:1
Дагенхэм
Галифакс Таун
1:1
Ноттс Каунти
Олдершот
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Олтринхем
3:2
Честерфилд
Барнет
0:2
Кингс Линн Таун
Бромли
1:1
Борэм Вуд
Довер Атлетик
Уокинг
Истли
2:0
Уилдстон
Мэкклсфилд Таун
19:45
Галифакс Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
Саутпорт
Керзон Эштон
2:0
АФК Файлд
Телфорд Юнайтед
0:1
Чорли
Брэкли Таун
0:2
Киддерминстер
Гайзли
1:4
Дарлингтон-1883
Херефорд
0:1
Глостер
Лемингтон
4:3
Олфретон Таун
Брэйнтри Таун
1:0
Конкорд Рейнджерс
Дартфорд
0:1
Сент-Олбанс Сити
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Мэйдстон Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:3
Хемел-Хемпстед
Оксфорд Сити
1:1
Чиппенхэм Таун
Слау Таун
1:3
Хангерфорд Таун
Тонбридж Эйнджелс
2:2
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
2:2
Биллерикэй Таун
Доркинг Уондерерс
0:0
Далвич Хэмлет
Юнайтед оф Манчестер
Микловер Спортс
Гэйнсборо Тринити
Бэсфорд
Грантэм Таун
Бакстон
Мэтлок Таун
Хайд
Морпет
Рэдклифф Боро
Нантвич Таун
Бэмбер Бридж
Скарборо Атлетик
Эштон Юнайтед
Стейлибридж
Саут Шилдс
Уитби Таун
Этертон Кольериз
Уиттон Албион
Стаффорд Рейнджерс
Шолинг
Манифилдс
Барнстэйпл
Полтон Роверс
Лафборо Динамо
Фрикли Атлетик
Ранкорн Линнетс
Данстон
Клитеро
Марин
Траффорд
Колн
Девентри Таун
Йексли
Халл
3:0
Гримсби Таун
Эксетер
4:0
West Bromwich Albion U21
Нортхэмптон
0:0
Стивенидж
Линкольн Сити
1:1
Манчестер Сити U-21
Карлайл Юнайтед
3:1
Астон Вилла U-21
Болтон
3:2
Ньюкасл U-21