Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 декабря 2020
Фрайбург
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Боруссия Дортмунд
Кельн
2:2
Вольфсбург
Арминия
2:1
Майнц
Бавария
3:3
РБ Лейпциг
Десна U-21
0:0
Ворскла U-21
Заря U-21
1:2
Днепр-1 U-21
Колос U-21
0:5
Александрия U-21
Олимпик Донецк U-21
1:3
Рух Львов U-21
Рединг
2:0
Ноттингем Форест
Брентфорд
2:2
Блэкберн
Бристоль Сити
0:1
Бирмингем
Ковентри
3:1
Ротерхэм
Хаддерсфилд
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Миллуолл
0:1
Дерби Каунти
Норвич Сити
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Престон
2:2
Уиком
Сток Сити
1:0
Мидлсбро
Суонси
2:0
Лутон
Уотфорд
0:1
Кардифф Сити
Гезтепе
1:1
Кайсериспор
Генчлербирлиги
2:1
Аланьяспор
Коньяспор
2:0
Эрзурум ББ
Ени Малатьяспор
1:1
Истанбул
Галатасарай
3:0
Хатайспор
Сентраль Кордоба
0:2
Колон
Банфилд
1:1
Росарио Сентраль
Арсенал Саранди
1:0
Расинг Авельянеда
Унион Санта-Фе
3:5
Атлетико Тукуман
Консадоле Саппоро
1:3
Сересо Осака
Касива Рейсол
0:1
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
2:2
Кавасаки Фронтале
Йокогама
1:1
Саган Тосу
Кремонезе
2:1
Виртус Энтелла
Фрозиноне
3:2
Кьево
Лечче
2:2
Венеция
Салернитана
1:0
Читтаделла
СПАЛ
4:0
Пиза
Реджина
2:1
Брешия
Труа
2:1
Париж
Осер
6:0
Ньор
Кан
1:1
Гренобль
Шамбли
1:2
Валансьен
Клермон
3:0
По
Дюнкерк
2:0
Шатору
Родез
1:2
Амьен
Сошо
1:1
Нанси
Тулуза
2:2
Генгам
Джиллингем
2:0
Суиндон
АФК Уимблдон
2:4
Бристоль Роверс
Аккрингтон Стэнли
2:1
МК Донс
Бертон
1:1
Крю
Флитвуд Таун
0:1
Блэкпул
Нортхэмптон
0:2
Донкастер
Оксфорд Юнайтед
1:1
Халл
Плимут
1:2
Ипсвич
Портсмут
2:0
Питерборо
Рочдейл
0:2
Линкольн Сити
Шрусбери
1:1
Чарльтон
Сандерленд
0:1
Уиган
Сканторп Юнайтед
2:0
Лейтон Ориент
Барроу
0:1
Солфорд Сити
Болтон
3:6
Порт Вейл
Брэдфорд
0:1
Карлайл Юнайтед
Кембридж
1:2
Олдхэм
Челтнем
5:3
Эксетер
Хэррогит
0:1
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
3:3
Кроули
Ньюпорт
2:1
Моркэм
Стивенидж
0:0
Саутэнд
Транмер
1:3
Уолсолл
Колчестер
2:1
Гримсби Таун
Тиквеш
4:2
Sloga Vinica
Брегалница
2:0
Pehchevo
Осогово
2:0
Победа
FK Kozhuf Gevgelija
3:2
Rosoman
Plačkovica
1:1
Саса
Vardar Forino
0:1
Охрид
Kadino
0:1
Korab Debar
Влазрими-77
0:2
Labunishta
Скопье
4:0
Гостивар
Дрита Боговинье
0:1
Veleshta
Арман Гохар
0:0
Baadraan
Фаджр Сепаси
1:0
Navad Urmia
Шехрдари Астара
0:1
Мес Керман
FC Rayka Babol
0:1
Малаван
Gol Reyhan
0:1
Парс Джунуби
Хавадар
2:0
Qashqai
Хейбар Хоррамабад
0:1
Эстегляль Молласани
Эстегляль Хузестан
0:0
Чука Талеш
Шахин Бушир
2:0
Хуше-Талаи
NAPSA Stars
4:1
Ngazi Club
Блумфонтейн Селтик
0:2
Maniema Union
USGN
1:1
Yeelen Olympique
Кано Пилларс
0:0
Жарааф
KVZ FC
0:3
Аль-Амаль
Salimata et Taséré FC
2:1
Ашанти Голд
Tihad Casablanca
Гамтел
Жувентуде Эвора
0:1
Лузитану Эвора
Алкайнш
1:0
Мортагуа
1 декабря
0:0
Торреенсе
Трофенсе
3:0
Вила Реал
Агеда
5:2
Валадареш Гайя
Вилаверденсе
5:1
Aguia Vimioso
Рабу ди Пейше
0:0
Спортинг Б
vv Sterk Door Combinatie
Хук
ДОВО
Лиссе
Гоуз
Аякс-А
ОДИН 59
ВВОГ
Эксельсиор 31
Харкемас Бойз
ДВС '33
АКВ
Барендрехт
ВВСБ
Стапхорст
Спортлюст 46
Спарта Нейкерк
Тер Леде
RKAV Volendam Amateurs
HZVV
Noordscheschut
АСВ Де Дейк
VV Eemdijk
Флево Бойз
Swift
Azsv
Беркюм
СДК Путтен
FC Rijnvogels
DUNO
Звалувен
Капелле
Ахиллес Вен
Рейсорд
Ахиллес 1929
Scherpenzeel
Спейкениссе
АРК
Poortugaal
VV Smitshoek
Jodan Boys
DHSC
DETO Twenterand
NSC
СВ Урк
VV Buitenpost
ОНС Снек
Генемейден
Фейеноорд АВ
FC S-Gravenzande
Флота
1:2
Gwardia Koszalin
MKS Podlasie Biała Podlaska
4:2
KS Wiązownica
Mlks Znicz Biala Piska
1:0
KP Legia Warszawa II
Jagiellonia Białystok II
2:2
Ursus Warszawa
Kariobangi Sharks
11:00
Nzoia Sugar
Nzoia Sugar
0:0
Kariobangi Sharks
Ulinzi Stars
13:00
Bidco United
Sofapaka
13:00
Wazito
Mathare United
13:15
Гор Махия
АСФК Бузэу
1:1
CS Aerostar Bacău
Пандурий
2:3
ФКУ Крайова
Turris-Oltul T. Măgurele
Comuna Recea
Конкордия Кяжна
3:2
Слатина
Фарул
0:2
Чиксереда
Решица
2:0
Ripensia Timisoara
Униря Слобозия
0:3
Петролул
Марсель Эндум
Корте
Луччана
Канн
Расинг Париж
Лез-Юлис
Обервилье
Дранси
Кольмар
Эперне
Мюлуз
Сар-Юньон
Таон
Бисхайм
Амневиль
Раон-ль′Этап
Уэст-Туранжо
Déols
Montargis
Saint-Jean-le-Blanc
Тур
Монлуи
Вол
Moulins Football
Орильяк
Clermont II
Эн Сюд
Монлюсон
Лимонест
Velay
Тонон
Lyon Duchère II
Шамбери
Бургуан Жалье
PSG II
Блан-Мениль
Лина-Монлери
Иври
Мо
Paris FC II
Créteil II
Мант
Шербур
Romilly-Pt St Pierre
Каннез
Див
Байе
Quevilly II
Алансон
Сен-Ло Манш
Avranches II
Уассель
Вир
Le Havre II
Истр
Фуриани-Альяни
Канне
Nice II
Руссе-Сент-Виктуар
Кот-Бле
Бланьяк
Альбере Аржеле
Nîmes II
Бокер
Шовиньи
Жене д'Англе
Байонна
Тартас-Сен-Яген
Lille II
Феньи-Ольнуа
Мобеж
Вими
Академи Амьен
Ирис Клуб де Круа
Boulogne II
Васкеаль
Laval II
Сен-Фильбер
Шаллан
Фонтене
Ля Шатеньере
Ле-Пуаре-сюр-Ви
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Пузож-Реомюр
Верту
Le Mans II
Сомюр
Шанж
Геньон
Гранвийяр
Морто-Монлебон
Dijon II
Расинг Безансон
Селонже
Жюра Долуа
Понтарлье
Сен-Коломбан Локмине
Guipry-Messac
Stade Briochin II
Ланьон
Витре
Сен-Пьер Милизак
Стад Понтиви
Ля Тур д′Овернь
Динан Леон
Brest II
Rennes II
Понтиви
Вьерзон
Châteauroux II
Авуан
Саран
Эвре
Дьепп
Бальма
Montpellier II
CA Neuville
Шательро
Пуатье
Коньяк
Плузане
Фужер
Алес
Мюре
Брессюир
Bordeaux II
Либурн
Леж-Кап-Ферре
Sautron
Сабль
Марк-ан-Барель
Valenciennes II
Kirkop United
3:0
St. Venera
Мсида Сент-Джозеф
4:1
Mtarfa
Ghaxaq
0:0
Mellieha
Kalkara
0:5
Attard
Заббар Сент-Патрик
1:1
Siggiewi
Marsaskala
1:1
Ta' Xbiex
Барракас Боливар
0:1
Клайполе
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Муньис
0:1
Архентино де Росарио
Al Rawdhah Club
2:0
Al Mojzel
Al Taraji
1:0
Al Sharq
Al Selmiyah
1:1
Al Najma
Аль-Кайсома
0:0
Аль-Ансар
Afief FC
1:1
Hottain
Al-Washm
2:1
Аль-Холуд
Weg Ta'if SC
0:0
Аль-Рияд
Септември
Витоша
Sozopol
2:0
Локомотив София
Хебыр
0:0
Литекс
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Добруджа
Спортист Своге
3:0
Локомотив Горна-Оряховица
Deportes Limache
2:2
Trasandino
Real San Joaquín
2:4
Municipal Santiago
Pilmahue
0:0
Provincial Ranco
Deportes Rengo
2:2
Лота Швагер
Вилья-Санта-Брихида
0:1
Las Palmas III
Гия
1:1
Arucas
San Juan Mozarrifar
0:3
Cariñena
Calamocha
0:1
AD Almudevar
Cuarte
2:2
Сариньена
Belchite 97
1:1
Сарагоса Б
Расинг Б
2:1
Siete Villas
Мелилья СД
0:0
Антекера
Sámano
2:0
Bezana
Real Burgos
1:1
Burgos Promesas
Сеарес
2:1
Vallobín
SD Torina
4:1
Barreda
Cartes
1:4
Castro
Бреа
1:0
Эпила
Felanitx
4:1
Portmany
Конкенсе
1:0
Депортиво Гвадалахара
San Martín
3:2
Реал Титанико
Siero
0:0
Кондаль
Llanes
1:1
Туилья
Valdesoto
0:2
L'Entregu
Salamanca II
0:1
Jupiter Leones
Numancia II
0:3
Химнастика Сеговиана
Авилес
2:0
Lenense
Avilés Stadium
0:2
Льянера
Mosconia
0:4
Каудаль
AD Sabinanigo
1:5
Барбастро
Atletico Tordesillas
1:2
UD SANTA MARTA
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Bembibre
Baztán
1:2
Cortes
Fontellas
2:1
Murchante
Villarreal C
1:1
RC Catarroja
Paterna
1:1
Benicarló
Панадерия Пулидо
1:0
Лансароте
Cultural Cebrereña
0:0
Mirandés II
La Granja
3:1
Bupolsa
Колехиос Дьосесанос
2:1
Реал Авила
Robres CD
2:0
Villanueva CF
Albacete Balompié II
2:0
Manzanares
Atlético Ibañés
0:2
Huracán Balazote
Атлетико Монсон
3:1
Фрага
Huesca II
0:2
Ильюэка
Trujillo
0:0
Diocesano
Burladés
0:3
Pamplona
Ardoi
4:0
Пенья Асагреса
Расинг Риоха
0:0
Yagüe
Рапидо Боусас
0:2
Arosa SC
Арентейро
4:2
CD BARCO
Лагун Онак
1:1
Дуранго
Santurtzi
2:2
Sodupe
Selaya
2:5
Тропесон
Utebo
0:2
Borja
Депортиво Б
1:4
Polvorín
Fisterra
2:0
As Pontes
Viveiro
2:0
Racing Club Villalbes
Urgatzi
3:1
Santutxu
Aurrerá Ondarroa
1:1
Толоса
Calamonte
0:1
Кория
Binéfar
2:2
Тамарите
Atios
2:2
Estradense
Сан-Хуан
0:0
Txantrea
Subiza
0:1
River Ega
La Calzada
1:3
Arnedo
Textil Escudo
3:0
Rinconeda Polanco
Revilla
1:5
Atlético Albericia
Баркереньо
0:1
СД Кайон
Сагунтино
3:2
Vilamarxant
Арройо
2:0
Fuente Cantos
CD Azuaga
0:2
Касереньо
Huétor Tájar
3:1
Лоха
FC Vilafranca
2:0
Террасса
Gerena
0:2
Salerm Puente Genil FC
Castilleja
1:0
La Palma
CD Utrera
2:0
Sevilla III
CD Pozoblanco
1:1
Лусена
Арандина
1:2
SD Almazán
Рибадумия
1:0
Понтельяс
Оуренсе
3:1
UD Ourense
Choco
0:0
Alondras CF
Херес Депортиво
0:1
Антоньяно
Vimenor
1:0
Cultural Guarnizo
Agrupación Estudiantil
1:3
Бергантиньос
Сомосас
2:2
Arzúa
CD AZUQUECA
1:1
Torrijos
Balmaseda
2:4
Real Sociedad III
Beasain
0:1
Герника
Лобон
1:1
Plasencia
Чинато
3:0
Valdivia
Aceuchal
0:1
Монтихо
Теруэль
2:0
Valdefierro
Tarancón
0:1
Марчамало
Педроньерас
1:0
Ильескас
Acero
0:3
Torrent
CD Roda
1:1
Альсира
Атлетико Манча Реал
5:0
CD Huetor Vega
Альмерия Б
1:4
Атлетико Поркуна
Santfeliuenc FC
2:0
Igualada
Urduliz
2:2
Ariznabarra
Paiosaco
0:2
Silva SD
Benigànim
0:4
Эльденсе
Crevillente Deportivo
1:1
Интерсити
Olivenza
1:1
AD Llerenense
ФК Херес
1:0
RCP Valverdeño
Campanario
3:2
Moralo
UB Lebrijana
0:0
Херес
Deusto
2:1
Сестао
DSS Women
Be Quick '28 Women
RVVH Women
SSS Women
Ter Leede Women
Wartburgia Women
DTS Ede Women
Saestum Women
Eindhoven Women
Rijnvogels Women
Eldenia Women
Woezik Women
Зеско Юнайтед
1:0
Prison Leopards
Nkwazi
1:0
Indeni FC
Buildcon
1:0
Занако
Young Green Eagles
1:0
Green Buffaloes
Ингольштадт
1:1
Любек
Динамо Дрезден
0:0
Юрдинген
Вальдхоф
4:1
Саарбрюкен
Виктория Кельн
2:1
Мюнхен-1860
Кайзерслаутерн
2:2
Дуйсбург
Депортиво Тачира
1:1
Арагуа
Метрополитанос
2:1
Каракас
Карабобо
2:2
Трухильянос
Минерос де Гуайяна
0:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Орику
1:0
Велечику Коплик
Динамо Тирана
3:0
Вора
Корабия Пешкопия
2:0
Беселидья
Эрзени
0:1
KF Partizani Tirana II
Флямуртари
3:0
Томори
Поградеци
5:0
Эльбасани
Турбина Церрик
0:0
Эгнатия
Люфтетари
Беса
Институто
0:1
Альмагро
Нуэва Чикаго
2:5
Альварадо
Олл Бойз
1:0
Сантамарина
Кильмес
3:2
Химнасия де Хухуй
Эстудиантес де Касерос
2:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Химнасия Мендоса
2:3
Сармьенто
Вилья Дальмине
1:1
Депортиво Риестра
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Барракас Сентраль
Усти-над-Лабем
0:0
Лишень
Виктория Жижков
1:1
Высочина
Хрудим
1:0
Влашим
Простеев
2:2
Тршинец
Славой Вышеград
2:1
Бланско
Градец Кралове
0:0
Варнсдорф
Юнгшиле
0:3
Дегерфорс
Акрополис
1:1
Йончепинг
АФК Эскильстуна
1:0
Норрбю
ГИФ Сундсвалль
0:1
Браге
Треллеборг
2:4
Хальмстад
Вестерос
2:1
Эстер Векше
Далькурд
0:1
ГАИС
Эргрюте
1:1
Умео
Cape Umoya United
2:1
Steenberg United
TS Sporting
1:1
Джей-Ди-Ар Старс
Утонгати
1:1
Cape Town All Stars
Претория Юниверсити
1:0
Bizana Pondo Chiefs
Альмиранте Браун
0:0
Тристан Суарес
Сан-Мигель
0:0
Тальерес Ремедиос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:3
Хусто Хосе де Уркиса
Рекреативо
6:0
Марино
Спортинг Хихон Б
0:1
Реал Овьедо Б
Реал Унион
1:1
Аренас
Адзанета
1:1
Ла Нусия
Валенсия Б
5:0
Леванте Б
Ковадонга
2:1
Марино де Луанко
Понтеведра
1:1
Депортиво
Эспаньол Б
1:0
Корнелья
Мутильвера
0:0
Аро
Сан-Фернандо
2:1
Линенсе
Бургос
1:0
Нумансия
Вильяррубия
2:0
Сокуэльямос
Ларедо
2:2
Атлетик Б
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Интернасьональ Мадрид
Знич Прушкув
1:3
Шленск-2
Олимпия Эльблонг
1:2
Гарбарня
Погонь Седльце
1:2
Вигры
KP Błękitni Stargard
1:0
Скра Ченстохова
Гурник Полковице
1:1
Мотор Люблин
Флореста
2:1
Итабаяна
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Гойяния
Жувентуде Самас
1:1
Брагантино Пара
Кашиас
1:0
Мирассол
Марсилио Диас
0:0
Ферровиариа
Каскавел
1:0
Новоризонтино
Кауденбит
0:3
Куинз Парк
Эдинбург Сити
5:2
Альбион Роверс
Элгин Сити
1:0
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
2:1
Брихин Сити
Странрар
2:2
Стерлинг Альбион
Олдершот
2:1
Дагенхэм
Барнет
0:0
Уилдстон
Бромли
0:2
Стокпорт
Истли
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Хартлпул
1:2
Борэм Вуд
Мэкклсфилд Таун
15:00
Йовил
Ноттс Каунти
1:0
Уокинг
Саттон Юнайтед
4:1
Солихалл Мурс
Торки
3:1
Рексхэм
Уэймут
1:5
Галифакс Таун
Гайзли
1:3
Брэкли Таун
Лемингтон
1:1
Гейтсхед
Бостон Юнайтед
0:2
Чорли
Йорк Сити
2:1
Честер
Кеттеринг
2:1
Блит Спартанс
Саутпорт
1:1
Олфретон Таун
Спеннимур Таун
3:1
Керзон Эштон
Фарсли Селтик
2:0
Телфорд Юнайтед
Чиппенхэм Таун
2:2
Слау Таун
Доркинг Уондерерс
1:2
Бат Сити
Хангерфорд Таун
0:3
Далвич Хэмлет
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Челмсфорд Сити
Истборн Боро
3:1
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Сент-Олбанс Сити
Биконсфилд Таун
Тонтон Таун
Фарнборо
Уэстон-супер-Мар
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хартли Уинтни
Мертир Таун
Хэндон
Метрополитан Полис
Дорчестер Таун
Пул Таун
Чешем Юнайтед
Суиндон Супермарин
Уимборн Таун
Йейт Таун
Госпорт Боро
Рашден энд Даймондс
Кингс Лэнгли
Олвчерч
Лоустофт Таун
Бигглсуэйд Таун
Нидэм Маркет
Бромсгроув Спортинг
Стратфорд Таун
Коулвилл Таун
Стаурбридж
Хитчин Таун
Хенсфорд Таун
Лейстон
Реддитч Юнайтед
Питерборо Спортс
Ройстон Таун
Рашэлл Олимпик
Нанитон Таун
Сент-Айвз Таун
Баруэлл
Тэмуорт
Бэнбери Юнайтед
Хайд
Рэдклифф Боро
Эштон Юнайтед
Уиттон Албион
Этертон Кольериз
Морпет
Бэмбер Бридж
Грантэм Таун
Бэсфорд
Юнайтед оф Манчестер
Бакстон
Гэйнсборо Тринити
Хайд
Скарборо Атлетик
Микловер Спортс
Уитби Таун
Саут Шилдс
Нантвич Таун
Уоррингтон Таун
Мэтлок Таун
Уилланд Роверс
Слимбридж
Карлтон Таун
Клиторпс Таун
Фрикли Атлетик
Саттон-Колдфилд Таун
Линкольн Юнайтед
Белпер Таун
Стэмфорд
Маркет Дрэйтон Таун
Уизбек Таун
Кидсгроув Атлетик
Рэмсботтом Юнайтед
Колн
Сити оф Ливерпуль
Данстон
Кендал Таун
Марск Юнайтед
Марин
Уоркингтон
Ранкорн Линнетс
Рэмсботтом Юнайтед
Тадкастер
Клитеро
Уиднес
Пикеринг Таун
Гастингс Юнайтед
Гернси
Эндерта
Аль-Ахли Бенгази
Нкана
0:0
Банту
Платинум
2:0
CD Costa do Sol
Гор Махия
3:1
АПР
Mogadishu City Club
0:2
Сонидеп
Сфаксьен
3:1
Mlandege FC
Симба
0:0
Плато Юнайтед
Bouenguidi
2:0
Forest Rangers
Петру Луанда
2:2
Akonangui
Стад Мальен
2:0
AS Ashanti Golden Boys
Кайзер Чифс
0:0
ПВД Баменда
Huizen
De Bilt
Монфоорт
Zuidvogels
Nivo Sparta
СВЛ
Sliedrecht
Almkerk
ЛРК Лердам
Woudenberg
GRC 14
WNC
Breukelen
Roda '46
De Merino's
DTS Ede
KHC
Апелдорн КСВ
Аргон
ZOB
Звалювен 30
Nootdorp
Die Haghe
Valken '68
Forum Sport
WV-HEDW
Ворсхотен 97
Monnickendam
Honselersdijk
AFC II
VELO
BOL
Blauw Wit '34
Oranje Nassau
Broekster Boys
Leeuwarder Zwaluwen
Драхтстер Бойз
Zeerobben
ПКК 83
Balk
ВХК
Winsum
Terneuzense Boys
Nieuw Lekkerland
Папендрехт
Nieuwenhoorn
Heinenoord
Heerjansdam
BVCB
РВВХ
Клутинге
Brielle
СВЗВ
Го-Ахеад Кампен
Нюнспет
DZC '68
Hierden
SDV Barneveld
SVI
ДОС 37
Беннеком
DOS Kampen
Olde Veste '54
Burgum
Pelikaan-S
VV Groningen
КсерксДЗБ
СХО
Oranje Wit
Neptunus-Schiebroek
Кришов
Айнхайт Рудольштадт
Плауэн
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC International Leipzig
Martinroda
Blau-Weiß Zorbau
Людвигсфельде
Гримма
Айленбург
Blau-Weiß 90 Berlin
Strausberg
Ростокер
Лок Штендаль
Вальдгирмес
Bad Vilbel
Buchonia Flieden
Rot-Weiß Hadamar
Lohbrügge
Палома
Айнтрахт Целле
Киккерс Эмден
Штутгартер Кикерс
Freiburger FC
Фрайберг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Ilshofen
Равенсбург
Неттинген
Пфорцхайм
СВ Линкс
Битигхайм-Биссинген
Геппинген
Astoria Walldorf II
SV Sandhausen II
Рилазинген-Арлен
Рамлинген-Элерсхаузен
Лупо-Мартини
BW Schwalbe Tündern
Германия Эгесторф
Wolfenbüttel
Арминия Ганновер
Баунаталь
Виктория Грисхайм
Барокштадт
SV Zeilsheim
Bruchsal
Филлинген
FSV Jaegersburg
FV Eppelborn
Ворматия Вормс
Rochling Volklingen
Hertha Wiesbach
Пфеддерсхайм
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
Ройтлинген
Бакнанг
Алеманния Вальдальгесхайм
Зальмрор
Eisbachtal
Карбах
Диткирхен
Neuhof
Шпелле-Фенхаус
Хееслинг
Эрлензее
Ханау
Emmelshausen
Кайзерслаутерн-2
Ганновер-2
ФФБ Ольденбург
Феникс Любек
Дрохтерзен-Ассель
Вердер-2
HSC Hannover
Атлас Дельменхорст
Боруссия Хильдесхайм
Пройссен
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Липпштадт
1:0
Редингхаузен
Рот-Вайсс Ален
1:1
Бергиш Гладбах
Боруссия Дортмунд-2
5:1
Штрелен
Бонн
3:3
Вупперталь
Виденбрюк
0:1
Алеманния
Рот-Вайсс Эссен
3:1
Кельн-2
Вольфсбург II
Еддело
Краснодар-2
7:0
Спартак-2
Нефтехимик
2:0
Томь
Иртыш Омск
1:0
Динамо Брянск
Крылья Советов
4:0
Енисей
Волгарь
2:2
Оренбург
Шинник
2:3
СКА Хабаровск
Алания Владикавказ
3:1
Чертаново
Текстильщик
1:0
Нижний Новгород
Акрон
0:2
Балтика
Факел
1:1
Чайка Песчанокопское
Торпедо
0:1
Велес
Кроатия
2:1
NK Orijent 1919
Хрватски Драговоляц
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Junak Sinj
0:2
Рудеш
Кустошия
0:0
BSK Bijelo Brdo
NK Opatija
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Knockbreda FC
Ньюри Сити
Harland and Wolff Welders FC
Annagh United FC
Лофголл
Dundela FC
Инститьют
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
Queens University
Ардс
Ballyclare Comrades FC
Нитра
1:1
Сеница
Земплин
1:1
Жилина
Середь
2:6
Спартак Трнава
Погронье
2:2
Ружомберок
Слован Братислава
2:0
Тренчин
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:3
Маккаби Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Бней Иегуда
Хапоэль Хайфа
0:2
Бней Сахнин
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Маккаби Нетанья
Кэррик Рейнджерс
1:3
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
2:0
Гленторан
Ларн
2:1
Гленавон
Портадаун
0:0
Баллимена Юнайтед
Линфилд
2:0
Клифтонвилл
Хеган Юнайтед
0:1
Альбирекс Ниигата Сингапур
Танджонг Пагар
2:4
Янг Лайонз
Лайон Сити Сейлорс
5:2
Балестье Халса
Тампинс Роверс
1:1
Гейлан Юнайтед
ДПММ
Хеган Юнайтед
Пенибонт
6:0
Карнарвон Таун
Хаверфордвест
1:1
Кефн Друидс
Барри Таун
6:3
Флинт Таун Юнайтед
Кардифф Метрополитан
1:1
Бала Таун
Кейптаун Сити
2:2
Орландо Пайрэтс
Голден Эрроус
1:1
Морока Суоллоус
Марумо Галлантс
1:1
Амазулу
Марицбург Юнайтед
1:1
Мамелоди Сандаунс