Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 января 2021
Боруссия Дортмунд
1:1
Майнц
Хоффенхайм
0:0
Арминия
Вольфсбург
2:2
РБ Лейпциг
Кельн
0:0
Герта
Вердер
2:0
Аугсбург
Штутгарт
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Пенья Депортива
1:4
Вальядолид
Альмерия
5:0
Алавес
Жирона
2:0
Кадис
Фуэнлабрада
1:1
Леванте
Леганес
0:1
Севилья
Райо Вальекано
2:0
Эльче
Мидлсбро
0:1
Бирмингем
Борнмут
0:1
Лутон
Блэкберн
1:1
Сток Сити
Бристоль Сити
2:0
Престон
Кардифф Сити
1:2
Норвич Сити
Дерби Каунти
0:1
Ротерхэм
Ноттингем Форест
3:1
Миллуолл
Уотфорд
2:0
Хаддерсфилд
Барнсли
0:2
Суонси
Селтик
0:0
Ливингстон
Гамильтон
0:0
Данди Юнайтед
Хиберниан
2:0
Килмарнок
Росс Каунти
4:1
Абердин
Сент-Джонстон
1:0
Сент-Миррен
Тулуза
2:0
Гренобль
Труа
2:1
Сошо
Аяччо
1:0
Кан
Амьен
0:0
Гавр
Осер
4:1
Шатору
Клермон
5:0
Дюнкерк
Генгам
0:0
Нанси
Родез
1:0
По
АФК Уимблдон
0:3
Сандерленд
Аккрингтон Стэнли
0:1
Джиллингем
Бристоль Роверс
0:1
Чарльтон
Бертон
0:1
Ипсвич
Флитвуд Таун
0:1
Портсмут
Халл
1:1
Блэкпул
Питерборо
3:0
МК Донс
Плимут
1:1
Крю
Рочдейл
3:3
Уиган
Суиндон
1:2
Донкастер
Барроу
1:0
Сканторп Юнайтед
Болтон
1:1
Челтнем
Колчестер
1:1
Кембридж
Форест Грин
1:1
Порт Вейл
Гримсби Таун
0:0
Саутэнд
Лейтон Ориент
2:0
Моркэм
Ньюпорт
0:0
Солфорд Сити
Стивенидж
0:0
Транмер
Уолсолл
1:1
Олдхэм
Шленск
00:00
Слован Братислава
Ислочь
Шахтер Солигорск
Медзь
00:00
Шленск
Вашаш
Пакш
Земплин
Mladosť Kalša
Ганацка Славия Кромержиж
Простеев
Стомиль
6:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Уйпешт
Szeged
Этыр
3:0
OFK Spartak Pleven
Белхатув
Знич Прушкув
Славой Вышеград
2:3
Хрудим
Годонин-Сардице
Зноймо
Арка
4:0
Gryf Wejherowo
Дьирмот
0:0
Залаэгерсег
Высочина
Сокол Живанице
Кишварда
1:0
Минай
Ружомберок
2:2
Липтовски-Микулаш
FC Baník Ostrava II
2:0
Тршинец
Осиек
2:2
Фехервар
Зальцбург
6:0
Форвертс Штайр
Земплин
2:1
Partizán Bardejov
Б-93
1:1
FC Roskilde
BKS Chemik Bydgoszcz
2:2
Sokół Kleczew
Brønshøj
0:0
AB Tårnby
Кеге
2:0
Holbæk B&I
Гляйсдорф
Лафниц
Nordsjælland
4:2
Хельсингер
WSC Hertha
Форвертс Штайр
PTS Ślęza Wrocław
4:4
Медзь
Люнгбю
5:2
Hellerup IK
Шаффхаузен
Ювентус Цюрих
Видзев
1:2
FAF Elana Toruń
FC Zlín II
Простеев
Szeged
1:0
Пакш
Ренова
4:0
Дрита Боговинье
Сеница
2:1
Лишень
Нествед
2:1
Slagelse B&I
Шаффхаузен
1:5
FC Sankt Gallen 1879 II
Полония Бытом
2:3
Одра
Висла Краков
2:2
Жилина
Sozopol
1:4
Черно Море
Рад
1:1
Борча
Soroksar
0:4
Печ
Горица
2:1
Табор Сежана
Рандерс
5:3
Эсбьерг
Шленск
4:1
Нови-Пазар
BK Fremad Amager
3:0
Avarta
Вашаш
1:2
ДАК
Янг Бойз
5:1
Stade Lausanne Ouchy
Кишварда
1:0
Минай
Славен
2:4
Sesvete
Ресовия
3:0
Гутник Краков
Висла Плоцк
2:0
Вигры
Вараждин
4:0
Хрватски Драговоляц
Септември
0:4
ЦСКА-1948 София
Брондбю
1:2
Кольдинг
Середь
2:2
Дукла Банска-Быстрица
Металац
4:0
Земун
Термалика
0:2
Краковия
Берое
3:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Локомотив София
3:1
Slivnishki geroy
Брера
2:1
Борец
Оулу
2:0
РоПС
Зальцбург
1:3
Тироль
Шленск-2
3:2
Stal Brzeg
Нитра
2:1
Пухов
Рид
3:1
Юниорс
Санкт-Пельтен
0:1
Blau-Weiss Linz
Серветт
Ксамакс
Андерлехт
0:1
Юнион
Гурник Ленчна
1:2
Сталь Жешув
Целе
1:1
Нафта
Лиферинг
Тироль
Зальцбург
Амштеттен
Ружомберок
ŠK Odeva Lipany
Академия Пушкаша
5:0
Уйпешт
Цюрих
1:1
Winterthur
Виль
Цюрих
Хайдук
1:1
Кроатия
Бытовия
2:0
Nielba Wągrowiec
Honka Akatemia
1:1
Гнистан
Лахти
3:1
Экеняс
Hartberg
1:3
Austria Klagenfurt
Мариуполь
2:2
Ракув
Алтай Измир
1:1
Войводина
Basel
Кьяссо
Дьошдьор
3:2
Мезекевешд
Грассхоппер
3:2
Austria Lustenau
ЛАСК
5:0
Лафниц
St. Gallen
2:0
Altach
Nurmijärven Jalkapalloseura
Pallokerho-35 ry
Шаффхаузен
1:3
Грассхоппер
Вайц
ГАК
Янг Бойз
3:2
Аарау
Академия Пушкаша
3:0
Халадаш
МТК
0:1
Гонвед
Рид
Адмира II
Фелгейраш-1932
1:0
Витория Гимараэш Б
Лузитану Эвора
2:1
Пиньялновенсе
Фабрил Баррейру
0:2
Реал Массама
Певидем
1:0
Мондиненсе
Анадия
1:0
Эшпинью
vv Sterk Door Combinatie
Барендрехт
ДОВО
Эксельсиор 31
ОДИН 59
Спарта Нейкерк
ДВС '33
Стапхорст
Хук
Харкемас Бойз
Лиссе
ВВОГ
Спортлюст 46
Аякс-А
Тер Леде
Гоуз
ВВСБ
АКВ
RC Saint Joseph
1:0
Голден Лайон
Голден Стар
3:5
Assaut
Лез-Эглон
1:0
New Star
US Robert
2:2
Trénelle
Essor-Préchotain
1:0
Rivière-Pilote
Olympique
0:3
RC Lorrain
Солидарите Сколер
1:4
ASG Juventus de Sainte-Anne
Фар-дю-Каналь
0:1
Вье-Абитан
Stade Lamentinois
1:1
Мульен
Sport St. François
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Arsenal
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Bravos do Maquis FC
3:0
Ferroviário do Huambo
Саграда Эсперанса
3:0
Cuando Cubango
Baixa de Kassange
0:1
Académica Petróleos do Lobito
Ахиллес 1929
Капелле
Спейкениссе
Фейеноорд АВ
Генемейден
Azsv
RKAV Volendam Amateurs
Флево Бойз
Noordscheschut
NSC
СДК Путтен
VV Buitenpost
Беркюм
АСВ Де Дейк
DHSC
Рейсорд
АРК
VV Smitshoek
FC Rijnvogels
FC S-Gravenzande
Звалувен
Poortugaal
Ахиллес Вен
DUNO
Jodan Boys
Scherpenzeel
DETO Twenterand
Swift
СВ Урк
HZVV
ОНС Снек
VV Eemdijk
Шовиньи
Шательро
Bordeaux II
Коньяк
Байонна
Леж-Кап-Ферре
Пуатье
Тартас-Сен-Яген
CA Neuville
Стад Борделе
Брессюир
Жене д'Англе
Заббар Сент-Патрик
2:4
Мсида Сент-Джозеф
Mgarr United
2:2
Marsaskala
Mellieha
1:0
Birzebbuga
Kalkara
1:4
Kirkop United
Zurrieq
4:0
Ta' Xbiex
Эндрахт Вервик
17:00
Диксмейде
RC Lauwe
17:30
Oostduinkerke
Dadizele
18:00
Бланкенберге
Рюмбеке
18:00
Лауэ
Мелебеке
18:00
Сасспорт Бузинге
Женесс Фрелануаз
Эт Бельмон
Ла-Рош
Лоррен Арлон
Лонлье
Saint-Hubert
Бастонь
Во
Huldenberg
19:00
Houtem-Oplinter
Ixelles
Блю Стар Брюссель
Хадес
Спаувен-Мопертинген
Диккелвенне
Менен
Нинове
Voorwaarts Zwevezele
Ауденарде
Гюллегем
Lyra-Lierse Berlaar
Хасселт
Хогстратен
Хаутвенне
Гент-Зехавен
Ронс
RAAL La Louvière
Мею
Тюбиз
Кувен-Марьембур
RES Durbuy
Верлен
ASD San Donato Tavarnelle
0:0
Сиена
Бра
0:0
Saluzzo
Кьери
2:1
Borgosesia Calcio
Calcio Montebelluna
0:0
Арциньяно
APC Chions
2:3
Ambrosiana
Luparense
1:3
Местре
AC Virtus Bolzano
2:2
Тренто
Про Васто
0:1
Castelnuovo Vomano
Fossano
2:0
Vado FC
Сестри Леванте
2:1
GS Arconatese 1926
Municipal Santiago
3:0
Provincial Ovalle
Deportes Limache
1:0
Real San Joaquín
Rodelindo Román
3:1
Deportes Rengo
Provincial Ranco
2:1
Лота Швагер
Манакор
0:0
Кардассар
Real Burgos
0:0
SD Almazán
Мальорка Б
0:0
Platges de Calvia
CD Santanyi
2:1
PE Sant Jordi
Benicarló
0:1
Torrent
Констанция
1:1
Felanitx
San Martín
0:1
Туилья
Кантолагуа
1:0
Baztán
Burgos Promesas
1:0
Mirandés II
Эскобедо
3:1
Castro
Андрач
2:0
Génova
Gijón Industrial
7:1
Vallobín
Subiza
1:2
Burladés
Beti Onak
0:0
Pamplona
Txantrea
0:2
Beti Kozkor
La Baneza CF
1:1
Jupiter Leones
Анаитасуна
1:1
Дуранго
Pasaia KE
0:0
Ariznabarra
Santurtzi
1:0
Лагун Онак
Альманса
1:1
Кинтанар-дель-Рей
La Solana
1:0
Huracán Balazote
Bupolsa
1:1
Реал Авила
Сан-Хуан
2:0
Валье Эгуэс
Vilamarxant
2:0
RC Catarroja
Alcúdia
1:0
Льосетенсе
Соларес
1:2
Cartes
Герника
2:0
Толоса
Сестао
2:0
Santutxu
Deusto
0:0
JD Somorrostro
Панадерия Пулидо
1:0
Arucas
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
Las Palmas III
4:2
Unión Viera
Yagüe
3:2
River Ebro
Бузе
Ostiches
Осткамп
Lochristi
Торау
Сент-Никлас
Верстанд Курсел
Лилле
Дист
Расинг Мехелен
Тюрнхаут
Де Кемпен
Эш
Stockel
Женесс Тамин
Тертр-Отраж
Женли-Кеви
Union Namur
Брен
Энтит Манажуаз
Турне
Стад Бренуа
Свелта Мелселе
Темпо Оверейсе
Рошфор
Оне
Спримон Комблен
Рарен
Эсперанса Нерпелт
Беринген
Betekom
Синт-Ленартс
Веллен
Зварте Леув
Roma
0:1
Defensores Glew
Индепендьенте Чивилькой
2:0
Unidos Lisandro Olmos
Atlético Falucho
0:1
Фонтана
Villa San Antonio
3:4
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
0:0
La Merced Salta
Malvinas Federal
1:0
Sportivo Urquiza
КАИ
3:2
Уракан Комодоро-Ривадавия
Regatas
2:2
Хувентуд Пергамино
Атлетико Парана
4:1
Либертад Конкордия
Atlético El Carmen
0:2
Тальерес Перико
Atlético Cuyaya
1:3
Альтос Орнос Сапла
Белья Виста Баия-Бланка
0:3
Ciudad de Bolivar
Sportivo Villa Quebrada
2:1
Alianza Futbolística
Deportivo Victoria
0:0
Гуарани Антонио Франко
Хорхе Ньюбери
5:2
Defensores Potrero Funes
FADEP
3:1
Deportiva Bowen
Quiroga
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
Green Buffaloes
2:0
Kabwe Warriors
Indeni FC
0:1
Buildcon
Ред Эрроуз
2:2
NAPSA Stars
Kitwe United
0:0
Lumwana Radiants
Prison Leopards
2:0
Forest Rangers
Escazuceña
1:2
Кармелита
Баррио Мексико
2:1
Уругвай де Коронадо
Пума Генераленья
0:1
Пунтаренас
AD Guanacasteca
2:0
Marineros de Puntarenas ADFCF
Фри Стэйт Старз
1:2
Секхукхуне Юнайтед
Джей-Ди-Ар Старс
1:2
Кейптаун Сперс
Джомо Космос
0:1
Роял АМ
Steenberg United
2:0
Cape Town All Stars
Линенсе
1:0
Марино
Лейоа
1:1
Реал Сосьедад Б
Алавес Б
0:1
Реал Унион
Компостела
0:0
Унионистас Саламанка
Марино де Луанко
1:0
Нумансия
Португалете
0:1
Расинг
Атлетик Б
1:1
Аренас
Ларедо
1:3
Аморебьета
Туррис
1:1
Вибонезе
Фано
1:1
Губбио
Ареццо
0:2
Чезена
Фермана
2:1
Леньяго
Имолезе
2:0
Мателика Кальчо
Луккезе
1:1
Ренате
Пистойезе
1:1
Джана Эрминио
Про Патрия
0:0
Алессандрия
Авеллино
1:0
Кавезе
Мантова
0:0
Триестина
Чорли
3:2
Фарсли Селтик
АФК Файлд
Блит Спартанс
Телфорд Юнайтед
1:1
Керзон Эштон
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Истборн Боро
Бат Сити
Сент-Олбанс Сити
Биллерикэй Таун
2:0
Далвич Хэмлет
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Эббсфлит Юнайтед
Слау Таун
3:2
Брэйнтри Таун
Дартфорд
1:1
Хангерфорд Таун
Гейтсхед
1:0
Гайзли
Йейт Таун
Уимборн Таун
Уолтон Кэжуалс
Труро Сити
Госпорт Боро
Метрополитан Полис
Хартли Уинтни
Хэндон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Биконсфилд Таун
Мертир Таун
Уимборн Таун
Пул Таун
Солсбери
Суиндон Супермарин
Чешем Юнайтед
Тонтон Таун
Фарнборо
Тивертон Таун
Дорчестер Таун
Уэстон-супер-Мар
Хэрроу Боро
Йейт Таун
Труро Сити
Рашден энд Даймондс
Бромсгроув Спортинг
Баруэлл
Питерборо Спортс
Бигглсуэйд Таун
Реддитч Юнайтед
Коулвилл Таун
Рашэлл Олимпик
Лейстон
Хитчин Таун
Лоустофт Таун
Кингс Лэнгли
Нидэм Маркет
Бэнбери Юнайтед
Сент-Айвз Таун
Нанитон Таун
Стаурбридж
Ройстон Таун
Стратфорд Таун
Хенсфорд Таун
Тэмуорт
Олвчерч
Эштон Юнайтед
Бэсфорд
Грантэм Таун
Уиттон Албион
Хайд
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
Бакстон
Мэтлок Таун
Юнайтед оф Манчестер
Микловер Спортс
Бэмбер Бридж
Нантвич Таун
Морпет
Рэдклифф Боро
Стаффорд Рейнджерс
Скарборо Атлетик
Гэйнсборо Тринити
Уоррингтон Таун
Саут Шилдс
Уитби Таун
Стейлибридж
Тоттон
Слимбридж
Бейсингсток Таун
Сайренсестер Таун
Байдфорд
Винчестер Сити
Синдерфорд Таун
Ларкхолл Атлетик
Ившем Юнайтед
Барнстэйпл
Мэнготсфилд Юнайтед
Манифилдс
Мелкшем
Уилланд Роверс
Тэтчем Таун
Фроум Таун
Белпер Таун
Клиторпс Таун
Глоссоп
Линкольн Юнайтед
Лик Таун
Карлтон Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Фрикли Атлетик
Ньюкасл Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
Кидсгроув Атлетик
Сполдинг Юнайтед
Уорксоп Таун
Стэмфорд
Чейзтаун
Саттон-Колдфилд Таун
Илкстон Таун
Уизбек Таун
Лафборо Динамо
Сити оф Ливерпуль
Колн
Данстон
Мозли
Марин
Клитеро
Пикеринг Таун
Прескот Кейблз
Понтефрэкт Кольериз
Брайхаус
Рэмсботтом Юнайтед
Тадкастер
Ранкорн Линнетс
Кендал Таун
Уиднес
Траффорд
Уоркингтон
Оссетт Юнайтед
Хэйуордс Хит
Гернси
АФК Данстэбл
Тейм
Эйлсбери Юнайтед
Хейлсоуэн
Бедфорд Таун
Дидкот Таун
Бедворт Юнайтед
Бигглсуэйд
Колсхилл Таун
Сейнт-Неотс Таун
Кемпстон Роверс
Беркхэмстед
Кидлингтон
Бартон Роверс
Норт-Лей
Девентри Таун
Уэлин-Гарден-Сити
Корби Таун
Йексли
Уонтедж
De Bilt
Almkerk
Монфоорт
GRC 14
Zuidvogels
WNC
Breukelen
СВЛ
Sliedrecht
Woudenberg
De Merino's
Беннеком
Звалювен 30
Die Haghe
Honselersdijk
Аргон
Ворсхотен 97
Nootdorp
Valken '68
Monnickendam
Forum Sport
BOL
VELO
WV-HEDW
ПКК 83
Oranje Nassau
ВХК
VV Groningen
Heinenoord
Oranje Wit
BVCB
Brielle
Terneuzense Boys
Папендрехт
Nieuw Lekkerland
Nieuwenhoorn
ЛРК Лердам
Huizen
СВЗВ
KHC
Нюнспет
SDV Barneveld
AFC II
ZOB
Nivo Sparta
Roda '46
Hierden
DZC '68
Го-Ахеад Кампен
Апелдорн КСВ
SVI
DTS Ede
DOS Kampen
ДОС 37
Burgum
Leeuwarder Zwaluwen
Blauw Wit '34
Драхтстер Бойз
Olde Veste '54
Broekster Boys
Pelikaan-S
Winsum
Zeerobben
Balk
Neptunus-Schiebroek
СХО
КсерксДЗБ
Heerjansdam
Клутинге
РВВХ
Штутгарт-2
1:2
Фрайбург-2
Гисен
1:0
Бавария Альценау
Франкфурт
2:1
Майнц-2
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Балингер
Эльферсберг
4:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Гессен-Кассель
2:2
Хоффенхайм-2
Айтрахт Штадталлендорф
0:3
Балинген
Шотт
1:3
Штайнбах Хайгер
Астория
1:0
Аален
Ульм
4:0
Пирмазенс
Рот-Вайсс Оберхаузен
5:0
Вегберг-Бек
Бонн
0:1
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Ален
0:1
Вупперталь
Липпштадт
3:1
Гомберг
Фортуна-2
0:2
Штрелен
Фортуна Кельн
3:0
Бергиш Гладбах
Пройссен
2:0
Редингхаузен
Виденбрюк
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Уэймут
0:1
Дарлингтон-1883
Саттон Юнайтед
3:1
Дагенхэм
Стокпорт
1:2
Ноттс Каунти
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Доркинг Уондерерс
Хавант энд Уотерлувилл
Олтринхем
Бат Сити
0:1
Питерборо Спортс
Хорнчерч
1:1
Кингс Линн Таун
Оксфорд Сити
4:2
Харинги Боро
Лофголл
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
Инститьют
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
Annagh United FC
Dergview FC
Ньюри Сити
Queens University
Аль-Кахрабаа
1:0
Нафт Майсан
Al Simawa
2:0
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Amanat Baghdad
1:1
Аль-Дивания
Заху
1:1
Аль-Касим
Al Mina'a
0:1
Аль-Нафт
Аль-Джайш Дамаск
2:1
Al-Horgelah
Аль-Иттихад Алеппо
1:1
Аль-Вахда Дамаск
Хуттин
0:1
Al Shorta
Аль-Карама
0:0
Джебла
Аль-Фотува
1:2
Аль-Ватба
Аль-Талия
1:1
Тишрин
Al Sahel
2:0
Al Horriya