Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 января 2021
Байер
0:1
Вольфсбург
Фрайбург
2:1
Штутгарт
Майнц
3:2
РБ Лейпциг
Аугсбург
2:1
Унион Берлин
Арминия
1:5
Айнтрахт Франкфурт
Герта
1:4
Вердер
Саутгемптон
1:0
Арсенал
Брайтон
2:1
Блэкпул
Шеффилд Юнайтед
2:1
Плимут
Вест Хэм
4:0
Донкастер
Суонси
5:1
Ноттингем Форест
Барнсли
1:0
Норвич Сити
Миллуолл
0:3
Бристоль Сити
Челтнем
1:3
Манчестер Сити
Асколи
0:0
Кьево
Козенца
0:0
Порденоне
Фрозиноне
1:1
Реджина
Реджана
2:1
Виченца
Венеция
1:0
Читтаделла
Салернитана
2:0
Пескара
Клермон
1:0
Осер
Кан
1:2
Родез
Шатору
3:3
Валансьен
Дюнкерк
3:1
Аяччо
Гренобль
2:0
Шамбли
Гавр
1:1
Генгам
Нанси
2:2
Ньор
Париж
4:2
Амьен
По
0:1
Труа
Чарльтон
2:2
Суиндон
Крю
1:1
АФК Уимблдон
Джиллингем
2:2
Рочдейл
Ипсвич
0:1
Питерборо
Линкольн Сити
2:1
Нортхэмптон
Оксфорд Юнайтед
2:0
Бристоль Роверс
Портсмут
0:4
Халл
Сандерленд
1:0
Шрусбери
Уиган
0:0
Флитвуд Таун
Эксетер
3:1
Стивенидж
Сканторп Юнайтед
3:0
Гримсби Таун
Кембридж
0:0
Брэдфорд
Моркэм
3:0
Колчестер
Олдхэм
3:2
Ньюпорт
Порт Вейл
1:3
Уолсолл
Саутэнд
0:1
Мэнсфилд Таун
Транмер
2:1
Болтон
Лейтон Ориент
0:1
Форест Грин
Локомотив
Линкольн Гибралтар
Сеница
00:00
Арсенал Тула
Напредак
Томь
Ishøj
FC Roskilde
Прогресул-Спартак
0:2
Рапид Бухарест
Простеев
Уничов
Динамо Брянск
2:1
Форте
Лишень
1:1
Высочина
FK Chlumec nad Cidlinou
Влашим
Хельсингер
Hellerup IK
Искра Усти-над-Орлици
Хрудим
FC Viktoria Plzeň II
0:2
Таборско
Тыхы
5:1
Тршинец
Dalum IF
Naesby BK
Хробры
2:1
Гурник Полковице
Белхатув
2:2
Скра Ченстохова
Дьирмот
1:0
Aqvital
Погронье
3:0
Пухов
Флоридсдорфер
7:5
Хорн
Полония Бытом
2:3
Wieczysta Kraków
Висла Краков
2:1
Термалика
Ресовия
2:0
Сярка
Дубница
1:0
Середь
Медзь
7:0
Ключборк
Видзев
2:1
Полония
Златибор Чаетина
5:1
FK Studentski Grad
Олимпия Эльблонг
0:0
Радуня
Добруджа
0:1
Черно Море
Гомель
1:1
Славия Мозырь
Б-93
2:0
Кеге
Стомиль
4:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Sesvete
3:5
NK Dubrava Zagreb
Holbæk B&I
2:1
KFUM Roskilde
MŠK Žilina II
2:3
Дукла Банска-Быстрица
Кошице
0:3
Земплин
Сеница
5:5
FC ŠTK 1914 Šamorín
Лафниц
Адмира II
Нарва Транс
Вапрус
Chernomorets Balchik
0:2
Ботев Враца
Сокол Острода
6:4
KS Jeziorak Iława
Радомяк
3:1
Сталь Жешув
Нествед
1:2
Brønshøj
Простеев
Фридек-Мистек
Чертаново
1:2
Инджия
VSK Århus
2:1
Thisted
Хальмстад
Видовре
Литекс
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Славой Вышеград
2:4
Влашим
Металац
5:0
FK Zarkovo
Middelfart G & BK
1:3
Фредерисия
Висла Краков
Спартак Трнава
Краковия
3:2
Жилина
Фрем
2:0
Vanløse
Беласица Струмица
3:0
Plačkovica
Лахти
1:0
Хонка
Горица
3:1
Радомле
Слован Братислава
2:2
Гурник Забже
Вернаму
1:3
Хальмстад
KaaPo Kaarina
2:1
Экеняс
Гутник Краков
3:1
Ястшембе
Ферст Вена
4:7
Рапид Вена II
Раднички Ниш
2:1
Ингулец
Корона
1:0
Заглембе Сосновец
Берое
0:3
Локомотив Пловдив
Локомотив София
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Ботев Пловдив
2:1
Этыр
FAF Elana Toruń
1:4
Олимпия Грудзендз
Ильвес
5:3
СИК
Мачва
1:0
Слобода
КуПС
2:0
Оулу
ТСЦ
2:3
Олимпик Донецк
Yambol 1915
0:3
Sozopol
Енисей
2:1
Тамбов
ДАК
3:0
Дьор
КТП
2:1
Pallokerho-35 ry
ГАК
0:1
Blau-Weiss Linz
Гурник Ленчна
3:0
Погонь Седльце
Работнички
2:0
Тетекс
Копер
2:0
Табор Сежана
Орхус
2:1
Брондбю
Радник Сурдулица
1:0
Динамо Тбилиси
Гнистан
2:0
Клуби-04
NK Opatija
2:1
Кустошия
Велес
Туапсе
Арсенал Тула
1:0
Нови-Пазар
Юниорс
Гуртен
Олимпия Любляна
2:0
Бачка Паланка
ФЮС
1:3
Шабаб Мохаммедия
Ваккер Инсбрук
Дорнбирн
Шахтер
2:2
Лудогорец
Юниорс
0:2
Форвертс Штайр
Колос
2:1
Силекс
FK Loznica
3:1
Явор
Локомотив
4:1
Велес Малага
Локомотив
Атлетико Манча Реал
ХИК
1:0
Хака
Гоуз
ОДИН 59
Эксельсиор 31
Спарта Нейкерк
Харкемас Бойз
Стапхорст
ДВС '33
Лиссе
АКВ
Тер Леде
Барендрехт
ДОВО
Аякс-А
Хук
Спортлюст 46
ВВОГ
ВВСБ
vv Sterk Door Combinatie
La Gauloise de Basse-Terre
2:0
Солидарите Сколер
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:3
Dynamo Le Moule
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Arsenal
Сент-Роз
1:2
Фар-дю-Каналь
Рейсорд
Poortugaal
FC S-Gravenzande
DHSC
VV Smitshoek
Ахиллес 1929
Генемейден
DETO Twenterand
VV Eemdijk
Беркюм
NSC
СВ Урк
VV Buitenpost
Swift
Azsv
Noordscheschut
АРК
Звалувен
Scherpenzeel
FC Rijnvogels
Капелле
Ахиллес Вен
DUNO
Спейкениссе
АСВ Де Дейк
RKAV Volendam Amateurs
Флево Бойз
СДК Путтен
HZVV
ОНС Снек
Фейеноорд АВ
Jodan Boys
Алфенс Бойс
WVV Alcides
Антант
Эпиналь
Ангулем
Изер
Бержерак
Трелиссак
Коломье
Кане
Nantes II
Мон-де-Марсан
Роморантен
Ле-Пюи
Angers SCO II
Бурж Фут
Андрезье
Грасс
Фрежюс Сен-Рафаэль
Тулон
Мартиг
Луан-Кюизо
ФК ГОЛ
Рюмийи-Вальер
Йер
Сен-При
Жюра Зюд
Мариньян Жиньяк
Monaco II
Обань
Olympique Lyonnais II
Olympique Marseille II
Бельфор
Агно
Бобиньи
Reims II
Шильтигхайм
Седан
Люзитанос Сен-Мор
Бове
Сен-Кантен
Auxerre II
Metz II
Газелек Аяччо
Вольтижер Шатобриан
Гранвиль
Флери-Мерожи
Се-Шартр
Пуасси
Руан
Сен-Мало
Сен-Женевьев
Сен-Приве Сент-Илер
Guingamp II
Caen II
Блуа
Paris 13 Atletico
Lens II
Плабанек
Версаль
Ванн
Lorient II
Бурж
Лез-Эрбье
Шамальер
Безье
Луччана
Кот-Бле
Расинг Париж
Иври
Лез-Юлис
Мант
Уэст-Туранжо
Saint-Jean-le-Blanc
Тур
Déols
PSG II
Обервилье
Мо
Ле Мюро
Лина-Монлери
Блан-Мениль
Créteil II
Paris FC II
Дранси
Бретиньи Фут
Каннез
Дьепп
Уассель
Сен-Ло Манш
Quevilly II
Эвре
Шербур
Байе
Avranches II
Le Havre II
Алансон
Див
Вир
Romilly-Pt St Pierre
Марсель Эндум
Mandelieu LN
Nice II
Истр
Канн
Корте
Руссе-Сент-Виктуар
Конзоля
Академи Амьен
Ле-Туке
Мобеж
Сен-Омер
Boulogne II
Феньи-Ольнуа
Бланьяк
Мюре
Сабль
Шаллан
Ля Шатеньере
Фонтене
Laval II
Sautron
Верту
Пузож-Реомюр
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Сен-Фильбер
Le Mans II
Шанж
Сомюр
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Расинг Безансон
Гранвийяр
Геньон
Морто-Монлебон
Понтарлье
Монсо
Жюра Долуа
Селонже
Dijon II
Сент-Аполлинер
Динан Леон
Фужер
Stade Briochin II
Brest II
Витре
Ля Тур д′Овернь
Ланьон
Понтиви
Rennes II
Сен-Пьер Милизак
Стад Понтиви
Guipry-Messac
Вьерзон
Montargis
Авуан
Châteauneuf-sur-Loire
Castanet
Нарбонна
Плузане
Сен-Коломбан Локмине
Шательро
Пуатье
Леж-Кап-Ферре
Шовиньи
Жене д'Англе
Bordeaux II
Либурн
CA Neuville
Стад Борделе
Байонна
Алес
Nîmes II
Марк-ан-Барель
Васкеаль
Мсида Сент-Джозеф
0:2
Luqa St. Andrew's
Attard
6:0
St. Venera
Ghaxaq
2:3
Zurrieq
Kirkop United
2:0
Шайра Торнадос
Мелита
2:0
Дингли Суоллоус
Marsaskala
2:0
Gharghur
St-Joris Sleidinge
17:30
HO Kalken
Диксмейде
18:30
Рюмбеке
Houtem-Oplinter
18:30
Гримберген
Latem
18:30
Эндрахт Зеле
Берларе
18:30
Drongen
Sartoise
Бастонь
Либрамон
Лоррен Арлон
Женесс Фрелануаз
Ла-Рош
Saint-Hubert
Мекс-Деван-Виртон
Oostduinkerke
19:00
Расинг Варегем
Стаде Бирбек
19:00
Huldenberg
Eendracht Aalter
19:00
Dendermonde
Heur Tongeren
Хадес
Лондерзел
Берхем Спорт
Хаутвенне
Дигем Спорт
Хасселт
Каппеллен
Мерксем
Эндрахт Алст
Lokeren-Temse
Зелзате
Веттерен-Кватрехт
Гент-Зехавен
Ронс
Диккелвенне
Тюбиз
Solières Sport
Эксельсиор Виртон
Мею
FC Vilafranca
0:0
Эуропа
Кардассар
0:1
Portmany
Cartes
1:1
SD Torina
CD Virgen Del Camino
1:1
Salamanca II
Baztán
2:0
Fontellas
Cortes
0:3
Кантолагуа
UD Logroñés II
0:0
CP Calasancio
Колехиос Дьосесанос
4:1
SD Almazán
Barreda
2:2
Тропесон
Cultural Guarnizo
0:2
Эскобедо
Albacete Balompié II
0:0
Atlético Ibañés
Bidezarra
3:2
Сирбонеро
CF Ardoi Futbol Elkartea
4:3
Lourdes
Лагун Онак
1:0
Basconia
Esporles
2:1
Club Santa Catalina Atlético
Figueres
0:0
Grama
Génova
3:4
Sóller
Толоса
2:3
Real Sociedad III
L'Entregu
5:2
San Martín
Bezana
0:3
Rinconeda Polanco
Atlético Albericia
0:3
Siete Villas
Castro
2:1
Соларес
Motril
1:0
Мелилья СД
Collerense
1:0
Ferriolense
Urduliz FT
2:2
San Ignacio
Валье Эгуэс
2:1
CD Corellano
Херес Депортиво
2:0
UB Lebrijana
Felanitx
1:2
Манакор
JD Somorrostro
0:2
Сестао
Urgatzi
0:2
Deusto
Сент-Никлас
Йонг Леде
Витгор Спорт
Тюрнхаут
Де Кемпен
Веллен
Зварте Леув
Betekom
Синт-Ленартс
Дист
Эш
Турне
Рапид Симфоринуа
Брен
Темпо Оверейсе
Торау
Леббеке
Anzegem
Оне
Herstal
Расинг Мехелен
Эсперанса Нерпелт
Беринген
Эндрахт Термин
Лилле
Nijlen
Оппань-Вери
Habay-la-Neuve
NAPSA Stars
1:1
Indeni FC
Lusaka Dynamos
2:0
Нкана
Kabwe Warriors
1:0
Kitwe United
Young Green Eagles
2:1
Nkwazi
Lumwana Radiants
0:0
Prison Leopards
Forest Rangers
2:1
Ред Эрроуз
Дуйсбург
1:2
Ганза
Унтерхахинг
1:2
Цвиккау
Халлешер
1:0
Магдебург
Динамо Дрезден
4:3
Кайзерслаутерн
Виктория Кельн
1:2
Вальдхоф
Ферль
2:2
Веэн
AD Aserrí
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Кармелита
2:1
AD Cariari Pococí
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:0
Santa Rosa
Уругвай де Коронадо
2:0
Puerto Golfito FC
Барранкилья
0:1
Бока Хуниорс Кали
Вальедупар
3:4
Орсомарсо
Атлетико Кали
3:0
Реал Картахена
Леонес
0:0
Форталеса
Льянерос
0:1
Депортес Киндио
Утонгати
1:0
Steenberg United
Кейптаун Сперс
1:0
Cape Town All Stars
Фри Стэйт Старз
2:2
Полокване Сити
Джей-Ди-Ар Старс
0:0
Ричардс-Бей
Джомо Космос
2:2
Претория Юниверсити
Марино
0:3
Марбелья
Спортинг Хихон Б
0:2
Бургос
Вальядолид Б
1:1
Лангрео
Аренас
1:1
Алавес Б
Аморебьета
2:1
Португалете
Мутильвера
1:1
СД Логроньес
Мурсия
0:2
Бетис Б
Льейда Эспортиу
3:0
Л′Оспиталет
Тарасона
2:1
Исарра
Монополи
4:2
Юве Стабия
Ареццо
2:3
Феральписало
Новара
1:2
Про Верчелли
Катандзаро
1:0
Потенца
Имолезе
1:1
Падова
Ливорно
1:0
Альбинолеффе
Довер Атлетик
Солихалл Мурс
Барнет
1:2
Олтринхем
Честерфилд
2:1
Рексхэм
Дагенхэм
3:2
Кингс Линн Таун
Мэкклсфилд Таун
15:00
Довер Атлетик
Ноттс Каунти
0:0
Торки
Стокпорт
1:1
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
3:0
Истли
Уилдстон
3:4
Олдершот
Уэймут
1:0
Хартлпул
Уокинг
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Бромли
1:2
Галифакс Таун
Пул Таун
Уолтон Кэжуалс
Госпорт Боро
Труро Сити
Биконсфилд Таун
Хартли Уинтни
Чешем Юнайтед
Хэрроу Боро
Дорчестер Таун
Мертир Таун
Фарнборо
Уимборн Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хэндон
Метрополитан Полис
Суиндон Супермарин
Солсбери
Тонтон Таун
Тивертон Таун
Йейт Таун
Труро Сити
Пул Таун
Уолтон Кэжуалс
Госпорт Боро
Нидэм Маркет
Рашден энд Даймондс
Лоустофт Таун
Тэмуорт
Олвчерч
Стаурбридж
Бэнбери Юнайтед
Кингс Лэнгли
Бромсгроув Спортинг
Хенсфорд Таун
Коулвилл Таун
Бигглсуэйд Таун
Лейстон
Сент-Айвз Таун
Лоустофт Таун
Нидэм Маркет
Питерборо Спортс
Нанитон Таун
Реддитч Юнайтед
Стратфорд Таун
Ройстон Таун
Хитчин Таун
Рашэлл Олимпик
Баруэлл
Тэмуорт
Рашден энд Даймондс
Этертон Кольериз
Бэсфорд
Бакстон
Саут Шилдс
Юнайтед оф Манчестер
Бэмбер Бридж
Гэйнсборо Тринити
Микловер Спортс
Грантэм Таун
Рэдклифф Боро
Хайд
Эштон Юнайтед
Морпет
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
Ланкастер Сити
Скарборо Атлетик
Уоррингтон Таун
Уитби Таун
Мэтлок Таун
Уиттон Албион
Стейлибридж
Тоттон
Тэтчем Таун
Барнстэйпл
Винчестер Сити
Бейсингсток Таун
Мелкшем
Бристоль Мэнор Фарм
Манифилдс
Синдерфорд Таун
Хайворт Таун
Сайренсестер Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
Ившем Юнайтед
Уилланд Роверс
Ларкхолл Атлетик
Фроум Таун
Шолинг
Байдфорд
Слимбридж
Полтон Роверс
Карлтон Таун
Ньюкасл Таун
Чейзтаун
Сполдинг Юнайтед
Клиторпс Таун
Лик Таун
Фрикли Атлетик
Уизбек Таун
Илкстон Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Кидсгроув Атлетик
Глоссоп
Линкольн Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
Лафборо Динамо
Шеффилд
Стоксбридж Парк Стилз
Стэмфорд
Уорксоп Таун
Белпер Таун
Сити оф Ливерпуль
Брайхаус
Клитеро
Ранкорн Линнетс
Колн
Уиднес
Кендал Таун
Пикеринг Таун
Мозли
Уоркингтон
Оссетт Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
Прескот Кейблз
Данстон
Тадкастер
Марин
Траффорд
Марск Юнайтед
Гернси
ВКДА
АФК Данстэбл
Уэлин-Гарден-Сити
Бартон Роверс
Хейлсоуэн
Бедфорд Таун
Эйлсбери Юнайтед
Бедворт Юнайтед
Уонтедж
Бигглсуэйд
Сейнт-Неотс Таун
Колсхилл Таун
Беркхэмстед
Девентри Таун
Корби Таун
Кидлингтон
Кемпстон Роверс
Норт-Лей
Йексли
Тейм
Дидкот Таун
Huizen
Монфоорт
СВЛ
Zuidvogels
Woudenberg
De Bilt
WNC
Sliedrecht
Almkerk
Nivo Sparta
GRC 14
Breukelen
KHC
Нюнспет
Аргон
VELO
Monnickendam
Forum Sport
ZOB
Ворсхотен 97
Die Haghe
Honselersdijk
BOL
Звалювен 30
Nootdorp
Valken '68
WV-HEDW
AFC II
Broekster Boys
ВХК
Драхтстер Бойз
Olde Veste '54
Leeuwarder Zwaluwen
ПКК 83
VV Groningen
Burgum
Balk
Pelikaan-S
Nieuwenhoorn
КсерксДЗБ
РВВХ
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
Neptunus-Schiebroek
Папендрехт
Клутинге
СХО
BVCB
Brielle
Heinenoord
ДОС 37
Hierden
Roda '46
ЛРК Лердам
SDV Barneveld
Го-Ахеад Кампен
DTS Ede
DOS Kampen
DZC '68
De Merino's
Беннеком
СВЗВ
Oranje Nassau
Zeerobben
Winsum
Blauw Wit '34
Oranje Wit
Terneuzense Boys
Апелдорн КСВ
SVI
Дассендорф
Ругенберген
Lohbrügge
SV Curslack-Neuengamme 1919
Фельберт
SC Duesseldorf West
Зюдерэльбе
Палома
Аален
1:2
Майнц-2
Астория
0:2
Балингер
Франкфурт
1:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Эльферсберг
4:2
Хоффенхайм-2
Гессен-Кассель
2:1
Штайнбах Хайгер
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
Фрайбург-2
Шотт
1:1
Бавария Альценау
Вердер-2
Вольфсбург II
Атлас Дельменхорст
Еддело
Шварц-Вайсс Реден
ФФБ Ольденбург
Редингхаузен
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Бергиш Гладбах
0:1
Пройссен
Штрелен
0:2
Фортуна Кельн
Гомберг
3:1
Фортуна-2
Вупперталь
3:1
Липпштадт
Алеманния
0:0
Рот-Вайсс Ален
Кельн-2
0:3
Боруссия Дортмунд-2
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Бонн
Вегберг-Бек
2:0
Виденбрюк
Шальке-2
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Queens University
Баллинамаллард Юнайтед
Harland and Wolff Welders FC
Ньюри Сити
Инститьют
Knockbreda FC
Dergview FC
Лофголл
Dundela FC
Ballyclare Comrades FC
Ардс
Annagh United FC
Хапоэль Тель-Авив
2:2
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
2:1
Ашдод
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:2
Бейтар
Маккаби Хайфа
3:0
Бней Сахнин
Маккаби Нетанья
1:3
Маккаби Тель-Авив
Виртус Аккуавива
Доманьяно
Фольгоре
Пеннаросса
Мурата
Ювенес-Догана
Либертас
Ла Фьорита
Кайлунго
Фьорентино
Тре Пенне
Фаэтано
Космос Сан-Марино
Сан-Джованни
Бизертен
1:1
Сфаксьен
Бен-Кардан
2:0
Кайруан
Метлауи
1:0
Татавин
Монастир
2:0
Олимпик Беджа
Эсперанс
2:1
Стад Тунизьен