Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 февраля 2021
Бордо
0:3
Лилль
Метц
1:1
Монпелье
Реймс
0:0
Анже
Ренн
1:1
Лорьян
Страсбур
2:2
Брест
Дижон
0:1
Лион
Ланс
2:2
Марсель
Монако
2:1
Ницца
ПСЖ
3:0
Ним
Сент-Этьен
1:1
Нант
Сивасспор
0:0
Эрзурум ББ
Фатих Карагюмрюк
2:0
Газиантеп
Кайсериспор
1:1
Аланьяспор
Коньяспор
0:0
Генчлербирлиги
Антальяспор
1:1
Бешикташ
Мариуполь
Спартак Юрмала
Корона
Радомяк
Иртыш Омск
Зенит-2
Шахтер
2:2
Мариуполь
Днепр-1
4:1
Металоглобус
Ахмат
5:1
Кызыл-Жар
Торпедо
1:1
Факел
Chernomorets Balchik
1:4
Черно Море
Охрид
2:2
Ренова
Высочина
2:1
Бланско
Высочина
Зноймо
Арка
4:0
Хойничанка
Ястшембе
1:1
Полония
Гурник Ленчна
1:0
GP TS Avia Świdnik
ЦСКА
3:1
Мурсия
Рух Хожув
0:2
Заглембе Сосновец
Термалика
2:0
Пуща
Работнички
1:1
Пелистер
Спортист Своге
3:1
Botev Ihtiman
Радомяк
4:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Колубара
3:0
Раднички Крагуевац
Влашим
FC Viktoria Plzeň II
Сандецья
1:1
КСЗО
Литекс
0:0
Септември
Оренбург
1:0
Славия София
Sloga Vinica
1:1
Беласица Струмица
Черно Море
3:0
Локомотив Горна-Оряховица
Хаммарбю
3:3
Акрополис
Скиве
1:0
Хобро
Уфа
0:0
Шкупи
Мариуполь
Ордабасы
Эребру
1:1
Браге
Арсенал Тула
4:0
Монтана
Шахтер
0:1
Слован Братислава
Домжале
4:1
Горица
Лодзь
0:0
Александрия
ФК Львов
3:1
Верес
Чертаново
0:5
Факел
Иртыш Омск
2:1
Металоглобус
Будучность
2:2
Днепр-1
Агробизнес
0:4
Десна
Минай
2:1
Македония-ГП
Краснодар-2
0:0
Линенсе
Ястшембе
1:1
KS Legionovia Legionowo
Ахмат
1:0
ФК Лиепая
Веннсюссель
Thisted
Олимпия Эльблонг
0:1
SKS Baltyk Gdynia
La Unión Atlético
2:6
ЦСКА
Варберг
0:1
Tvååkers IF
Виборг
5:1
Holstebro
Ландскруна
Энгельхольм
СВ Валлерн
Форвертс Штайр
Реуфосс
Скейд
Кастамонуспор
0:1
Бодрумспор
Анкара Демирспор
3:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Кахраманмарашспор
1:0
Эрзинджанспор
Инегелспор
0:0
Гюмюшханеспор
Коджаелиспор
0:2
Маниса ББСК
Санджактепе
0:1
Шанлыурфаспор
Афжет Афьонспор
2:0
Сарыер
Амед
3:2
1461 Трабзон
Нигде Беледие
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Ergene Velimese Spor
1:1
Хаджеттепе
Карабюкспор
0:3
Пендикспор
Кыркларелиспор
1:0
Ванспор
Тургутлуспор
6:0
Башкент Академи
Тарсус Идманъюрду
1:0
Пазарспор
Байбурт-Груп
2:1
Сивас 4 Эйлюль
Эюпспор
1:1
Сакарьяспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:1
Элязыгспор
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Kırşehir FK
Конья Шекерспор
2:0
Карачабей Беледиеспор
Дюзджеспор
1:0
Козанспор
1954 Kelkit Belediyespor
4:1
Modafen Spor
Султанбейли Беледие
1:0
Тюрк Метал Кырыккале
Kestelspor
1:1
Адыяманспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Мугласпор
Аксарайспор
1:0
Бергама Беледие
Bursa Yildirim Spor
1:4
Силивриспор
Мехелен
2:0
РВДМ
Шарлеруа
1:0
Вестерло
Гент
5:0
Heur Tongeren
Левен
2:3
Серкль Брюгге
Серен
1:4
Стандард
Брюгге
6:1
Олса Бракел
Lokeren-Temse
0:2
Сент-Труйден
Васланд-Беверен
2:3
Остенде
Олимпик Шарлеруа
1:0
Зюлте-Варегем
Льеж
0:2
Андерлехт
Сервейра
0:0
Мирандела
Кондейша
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Фабрил Баррейру
1:0
Идеал
Маритиму Б
0:1
Амаранте
Салгейруш
1:1
Леса
Фонтиньяш
4:0
Рабу ди Пейше
Бейра-Мар
0:1
Анадия
Лейрия
1:0
Сертаненсе
Мариньенсе
2:1
Карапиньейренсе
Recreativo da Caála
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Либолу
1:4
Саграда Эсперанса
Santa Rita de Cássia FC
2:2
Cuando Cubango
Wiliete SC
2:0
SC Petróleos de Cabinda
Интерклуби
5:0
Ferroviário do Huambo
Baixa de Kassange
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Progresso
2:3
Петру Луанда
US Corticella
1:1
Sasso Marconi Zola
Фьоренцуола
2:4
Polisportiva Lentigione Calcio
Форли
1:1
Прато
Marignanese
1:2
Bagnolese
SCD Progresso Calcio
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:2
Pro Livorno
Бриндизи
1:1
Puteolana
Читта ди Фазано
1:0
Аудаче Чериньола
Андрия
2:1
Molfetta Calcio
FBC Gravina
0:2
US Bitonto
AC Nardò
2:0
Lavello
Аверса Норманна
1:2
Пичерно
Таранто
2:0
FC Francavilla 1931
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Монтеварки Аквила
Cannara
2:1
Lornano Badesse
Montespaccato
2:4
Scandicci
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
Трастевере
Санджованнезе
2:1
ASD San Donato Tavarnelle
Sinalunghese
0:0
Пьянезе
Tiferno Lerchi
1:0
ASD Sporting Trestina
Caronnese
3:1
Borgosesia Calcio
ASD Città di Varese
1:1
Кьери
Folgore Caratese
3:3
Castellanzese Calcio 1921
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:0
Derthona
Санремезе
2:0
Леньяно
Сестри Леванте
0:1
Бра
Vado FC
4:2
USD Lavagnese
US Castrovillari Calcio
1:1
FC Messina
Dattilo
3:2
Ачиреале
Мессина
0:0
Licata
ASDP Santa Maria Cilento
3:0
Biancavilla
Ренде
0:0
ACD Città Di Sant’Agata
Asd Troina Calcio
1:0
Marina di Ragusa
ASD Calcio Brusaporto
0:1
Сереньо
Calcio Desenzano Calvina
3:2
Villa Valle
USD Casatese
2:1
US Breno
Фанфулла
2:2
Crema
Понтисола
1:0
Nibionnoggiono
Scanzorosciate
1:2
Тритиум
Sona
2:3
Vis Nova Giussano
Franciacorta
2:2
SSD Real Calepina FC
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:2
Caravaggio
Арцакена
1:3
Ланузеи
Carbonia
0:1
Латина
Nola 1925
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
Gladiator
0:0
Джульяно
Ночерина
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Insieme Formia
2:1
Muravera
Team Nuova Florida
2:0
USD Latte Dolce
Сассари Торрес
0:0
Савойя
Адриезе
0:1
Calcio Montebelluna
Ambrosiana
1:1
Эсте
Caldiero Terme
3:2
Luparense
Камподарсего
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Cartigliano
1:0
Union S. Giorgio-Sedico
APC Chions
0:1
Union Feltre
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Тренто
Manzanese
4:2
Арциньяно
AC Virtus Bolzano
1:2
Местре
Априлия
4:0
Olympia Agnonese
Castelfidardo Calcio
2:1
Пинето
Castelnuovo Vomano
0:0
Porto Sant'Elpidio
Кампобассо
4:1
Рьети
SSD San Nicolò Notaresco
2:1
Реканатезе
Про Васто
3:1
Tolentino
ASD Vastogirardi
2:1
SSD CynthiAlbalonga
ASD Team Altamura
4:1
ASD Portici
Казале
1:1
GS Arconatese 1926
Fossano
0:1
Гоццано
Imperia
3:2
Saluzzo
Сиена
0:0
Фолиньо
AD Alcorcon B
0:1
Leganés II
Конкенсе
2:1
Толедо
Ucam Murcia II
1:1
Bullense
Numancia II
5:0
Real Burgos
Лорка
0:3
Mar Menor Club de Futbol
Реал Авила
0:0
Mirandés II
Эльче Б
1:3
Эльденсе
Jove Español
0:1
Олимпик де Шатива
Кинтанар-дель-Рей
3:0
Almagro
SFC Minerva
2:1
Olímpico Totana
Кристо Атлетико
1:0
Атлетико Асторга
Acero
1:2
Villarreal C
Арандина
6:0
Колехиос Дьосесанос
Химнастика Сеговиана
2:1
Cultural Cebrereña
Интерсити
4:1
Benigànim
Atletico Bembibre
2:1
La Baneza CF
Santfeliuenc FC
1:2
FC Vilafranca
CD Utrera
0:1
Coria CF
Ariznabarra
2:0
San Ignacio
Сариньена
2:4
Барбастро
AD Almudevar
2:0
Villanueva CF
Borja
1:3
Cuarte
Atlético Pinto
1:1
Парла
Villaverde-Boetticher
0:2
СД Мостолес
Cariñena
0:0
Belchite 97
Тамарите
2:1
Valdefierro
Huesca II
0:0
Фрага
Berceo
1:3
Ойонеса
Trujillo
1:2
Арройо
Реал Хаэн
2:4
Huétor Tájar
Бреа
6:2
Robres CD
Vianés
1:3
Альфаро
Agoncillo
2:0
La Calzada
Pozuelo Alarcón
2:0
San Fernando Henares
Anguiano
2:0
Villegas
Muleno CF
0:3
Cartagena II
Мостолес
0:1
Carabanchel
Бергантиньос
2:2
Paiosaco
Torrejón
7:0
Santa Ana
Villanueva Pardillo
0:1
Алькала
Алькобендас Спорт
0:2
Flat Earth
Real Aranjuez
0:1
Триваль Вальдерас
Аль-Сахель
0:1
Аль-Джабалайн
Аль-Адала
0:0
Al Bukiryah
Хаджер
3:0
Al-Kawkab
Аль-Шола
0:1
Аль-Нахда
Аль-Таи
0:0
Arar FC
Побленсе
0:3
Интернасьональ Мадрид
Эхеа
1:0
Осасуна Б
Ковадонга
0:3
Нумансия
Вальядолид Б
0:2
Спортинг Хихон Б
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Эспаньол Б
0:2
Андорра
Ориуэла
1:2
Леванте Б
Вильярробледо
1:2
Мерида АД
СД Логроньес
1:1
Аро
Монополи
Трапани
Казертана
1:0
Потенца
Зюдтироль
4:2
Мателика Кальчо
Про Патрия
1:0
Ольбия
Паганезе
1:0
Катандзаро
Палермо
1:1
Тернана
Витербезе Кастренсе
2:0
Туррис
Вибонезе
1:2
Виртус Франкавилла
Имолезе
3:0
Феральписало
Фермана
1:0
Самбенедеттезе
Леньяго
0:1
Виртус Верона
Про Сесто
2:2
Альбинолеффе
Алессандрия
0:0
Лекко
Гроссето
2:1
Луккезе
Джана Эрминио
2:2
Новара
Перголеттезе
2:0
Пистойезе
Бари
1:1
Кавезе
Ареццо
0:1
Губбио
Ливорно
0:1
Пьяченца
Про Верчелли
3:0
Ренате
Бишелье
1:1
Авеллино
Юве Стабия
1:1
Катания
Вис Пезаро
0:0
Равенна
Комо
3:0
Ювентус-2
Nasarawa United
1:2
Эньимба
Adamawa United
0:1
Akwa United
Кано Пилларс
2:0
Jigawa Golden Stars
Wikki Tourist
2:0
МФМ
Kwara United
2:1
Лоби Старз
Abia Warriors
4:1
Sunshine Stars
Энугу Рейнджерс
3:0
Dakkada
Варри Вулвз
1:0
Плато Юнайтед
Берекум Челси
2:0
Бечем Юнайтед
Дримз
3:0
ВАФА
Эбусуа Дуорфс
2:1
Ашанти Голд
Либерти
0:0
Адуана Старз
Илевен Уандерс
0:0
Элмина Шаркс
Асанте Котоко
1:0
Интер Эллайс
Энвигадо
1:1
Хагуарес де Кордоба
Бояка Чико
0:1
Депортиво Кали
Депортиво Пасто
0:0
Атлетико Насьональ
Ла-Экидад
1:0
Атлетико Хуниор
Депортиво Перейра
0:0
Депортес Толима
Хиляль Аль-Фашер
0:1
Хиляль Аль-Обейд
Al Hilal Kadougli
0:0
Аль-Ахли Мерове
Аль-Меррейх
1:0
Аль-Ахли Шенди
Хай Аль-Араб
2:0
Хиляль Аль-Сахель