Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 марта 2021
Боруссия Менхенгладбах
0:1
Байер
Хоффенхайм
2:1
Вольфсбург
Фрайбург
0:3
РБ Лейпциг
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Штутгарт
Герта
2:1
Аугсбург
Бавария
4:2
Боруссия Дортмунд
Ред Стар Сен-Уан
3:2
Ланс
Рюмийи-Вальер
1:1
Аннеси
Сен-Луи Невег
0:2
Седан
Алес
1:2
Монпелье
Валансьен
0:4
Метц
Ле-Пюи
1:0
Лорьян
Сомюр
3:3
Монтаньяр
Лион
5:2
Сошо
Брест
0:3
ПСЖ
Рух Львов U-19
3:2
Десна U-19
Olimpik Donetsk U19
0:1
Шахтер U-19
Мариуполь U19
0:0
Ворскла U-19
Заря U-19
2:1
Львов U-19
Уотфорд
1:0
Ноттингем Форест
Барнсли
1:0
Бирмингем
Бристоль Сити
0:2
Куинз Парк Рейнджерс
Ковентри
1:0
Дерби Каунти
Миллуолл
0:2
Блэкберн
Норвич Сити
3:0
Лутон
Престон
1:1
Борнмут
Рединг
3:0
Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити
2:0
Уиком
Суонси
2:1
Мидлсбро
Абердин
0:0
Гамильтон
Мазеруэлл
3:1
Ливингстон
Рейнджерс
3:0
Сент-Миррен
Росс Каунти
3:2
Килмарнок
Сент-Джонстон
1:0
Хиберниан
Чеджу Юнайтед
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Кванчжу
0:1
Ульсан Хендай
Инчхон Юнайтед
2:1
Тэгу
Канвон
1:3
Пхохан Стилерс
Вегалта Сендай
1:5
Кавасаки Фронтале
ФК Токио
3:2
Сересо Осака
Симидзу С-Палс
2:2
Ависпа Фукуока
Токусима
1:1
Виссел Кобе
Йокогама
1:2
Оита Тринита
Саган Тосу
2:0
Урава Ред Даймондс
Нагоя Грампус
1:0
Консадоле Саппоро
Касива Рейсол
2:1
Сенан Беллмаре
Виртус Энтелла
0:0
Асколи
Козенца
1:2
Фрозиноне
Пиза
0:0
Реджина
Кремонезе
0:1
Салернитана
Пескара
0:1
СПАЛ
Венеция
0:1
Брешия
Монца
2:0
Порденоне
Джиллингем
3:1
Ипсвич
Аккрингтон Стэнли
2:1
Суиндон
Блэкпул
1:1
АФК Уимблдон
Бертон
2:1
Питерборо
Донкастер
2:1
Плимут
Халл
2:0
Бристоль Роверс
Линкольн Сити
3:0
Крю
Нортхэмптон
4:1
Портсмут
Оксфорд Юнайтед
0:0
Чарльтон
Шрусбери
0:2
Флитвуд Таун
Сандерленд
2:0
Рочдейл
Уиган
3:0
МК Донс
Эксетер
4:0
Лейтон Ориент
Барроу
2:0
Мэнсфилд Таун
Брэдфорд
1:1
Болтон
Кембридж
1:0
Уолсолл
Челтнем
3:2
Порт Вейл
Колчестер
0:2
Ньюпорт
Гримсби Таун
1:2
Форест Грин
Моркэм
3:1
Карлайл Юнайтед
Олдхэм
0:0
Саутэнд
Солфорд Сити
1:1
Сканторп Юнайтед
Стивенидж
1:0
Хэррогит
Транмер
0:1
Кроули
Holstebro
Aarhus Fremad
Сарпсборг-08
Стремсгодсет
Хеугесунн
Осане
Саннефьорд
Гроруд
Brattvåg IL
Стьердальс-Блинк
Мьондален
Старт
Викинг
SK Brann
Энергетик-БГУ
2:0
Сморгонь
Скейд
Йельсос
Динамо Брест
4:1
Волна
Хиллеред
0:1
FA 2000
Brønshøj
1:3
KFUM Roskilde
Рига
4:2
Спартак Юрмала
Holstebro
1:1
VSK Århus
Хам-Кам
КФУМ
Улль Киса
Стреммен
Русенборг
Одд
Хемницер
2:0
Ауэрбах
Йончепинг
1:0
Вернаму
Sollentuna FK
0:3
Васалунд
Kvik Halden FK
Eidsvold TF
РФШ
3:1
Даугавпилс
Норрбю
5:0
Lindome GIF
Эргрюте
0:2
Квидинг
Гомель
1:0
Муром
КуПС
5:1
Яро
Конгсвингер
IF Fram
Дрогеда Юнайтед
2:3
Дандолк
Оптик Ратенов
0:0
Бабельсберг
Уотерфорд Юнайтед
0:3
Корк Сити
Hellerup IK
0:1
Nykøbing FC
Атлон Таун
1:3
Финн Харпс
Саннес Ульф
Брюне
Лонгфорд Таун
1:2
Голуэй
Славия Сараево
1:2
Sloboda Novi Grad
Рудар Приедор
1:2
Željezničar Banja Luka
Слога Добой
1:0
FK Sutjeska Foča
Козара
1:2
Звиезда-09
Podrinje Janja
1:0
Модрича
FK Ljubić Prnjavor
3:2
Дрина Зворник
Jedinstvo Brčko
1:0
Tekstilac Derventa
FK Borac Kozarska Dubica
1:2
Леотар
Игман
3:0
Slaven Živinice
HNK Capljina
1:0
FK Rudar Kakanj
Орашье
2:1
Звиезда
FK Goražde
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Plačkovica
0:1
Осогово
Саса
1:2
Тиквеш
Rosoman
1:5
Брегалница
Pehchevo
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
Победа
1:1
Sloga Vinica
Дрита Боговинье
3:0
Влазрими-77
Veleshta
3:0
Vardar Forino
Гостивар
0:3
Kadino
Korab Debar
0:0
Скопье
Labunishta
0:0
Охрид
Oroklini / Troulloi
4:1
O Kormakitis
Пейя
2:0
Elpida Astromeritis
APONA Anagias
0:0
Amathous
Olympiada Lympion
3:0
АПЕП
MEAP Nisou
1:1
ENAD
Elia Lythrodonta
1:1
Halkanoras FC Idaliou
Фелгейраш-1932
2:0
Тирзенсе
Кондейша
2:0
Карапиньейренсе
Торреенсе
1:0
1 декабря
Маритиму Б
4:0
Леса
Монталегре
1:1
Мария да Фонте
Сервейра
1:2
Вьяненсе
Мортагуа
0:0
Алкайнш
Сертаненсе
0:3
Лейрия
Алверка
3:0
Сакавененсе
Анадия
0:2
Санжоаненсе
ДОВО
Спортлюст 46
Гоуз
ВВОГ
ОДИН 59
АКВ
Эксельсиор 31
vv Sterk Door Combinatie
Харкемас Бойз
ВВСБ
Барендрехт
Тер Леде
Стапхорст
Аякс-А
Спарта Нейкерк
Лиссе
ДВС '33
Хук
Колоньяль
4:1
Rivière-Pilote
Самаритен
1:1
Assaut
US Robert
0:0
RC Saint Joseph
Голден Лайон
3:1
Голден Стар
RC Lorrain
1:1
Essor-Préchotain
New Star
1:0
Olympique
SC Petróleos de Cabinda
4:0
Ferroviário do Huambo
Académica Petróleos do Lobito
0:2
Cuando Cubango
Интерклуби
1:0
Baixa de Kassange
Progresso
0:1
Саграда Эсперанса
Scherpenzeel
Ахиллес Вен
FC Rijnvogels
Звалувен
Ахиллес 1929
АРК
Спейкениссе
Капелле
Poortugaal
DUNO
Рейсорд
VV Smitshoek
FC S-Gravenzande
Jodan Boys
RKAV Volendam Amateurs
DETO Twenterand
Noordscheschut
Генемейден
VV Eemdijk
СДК Путтен
Swift
HZVV
VV Buitenpost
Azsv
Флево Бойз
Беркюм
Фейеноорд АВ
DHSC
АСВ Де Дейк
СВ Урк
ОНС Снек
NSC
Bałtyk Koszalin
0:4
Радуня
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Miedź Legnica II
KS Legionovia Legionowo
2:1
Jagiellonia Białystok II
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
GP TS Avia Świdnik
SKS Unia Swarzędz
3:1
Jarota Jarocin
Флота
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:1
KS Górnik Zabrze II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:3
Błonianka Błonie
Stal Kraśnik
4:0
Hetman Zamosc
Wisla Sandomierz
0:4
KS Wisłoka Dębica
Сярка
1:0
Lewart
Chemik Police
1:2
Górnik Konin
Gwardia Koszalin
2:0
KS Mieszko Gniezno
Gryf Wejherowo
1:4
Unia Janikowo
KP Starogard Gdański
0:3
Sokół Kleczew
Ключборк
0:0
LKS Goczałkowice Zdrój
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
Gać Oława
3:3
Polonia Nysa
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
KS Row 1964 Rybnik
KS Lechia Zielona Góra
0:0
Stal Brzeg
Piast Żmigród
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Висла Пулавы
3:0
Jutrzenka Giebułtów
Łagów
1:0
Korona Kielce II
Котвица Колобжег
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Nielba Wągrowiec
1:2
Pomorzanin Toruń
Рух Хожув
3:0
Polonia-Stal Świdnica
Zoo Kericho
Vihiga United
Sofapaka
0:0
Bidco United
Western Stima
1:0
Wazito
Leopards
1:0
Nairobi City Stars
Bandari
1:1
Nzoia Sugar
13:00
Mathare United
Western Stima
13:00
KCB
Nzoia Sugar
13:00
Ulinzi Stars
Leopards
13:00
Гор Махия
Zoo Kericho
13:00
Wazito
Pocheon
0:0
Changwon City
Seoul United
0:1
Paju Citizen
Siheung Citizen
2:0
Ulsan Citizen
Phoenix
1:2
Pyeongtaek Citizen
Chungju Citizen
1:1
Yangpyeong
SMCE
0:5
Cheongju
Daejeon Korail
3:1
Hwajeong
Chuncheon
5:1
Doksuri
Донау Линц
ASKÖ Oedt
Грюн-Вайсс Михельдорф
СВ Валлерн
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
DSG Union Perg
Бад Шаллербах
SPG Weißkirchen / Allhaming
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Pöttinger Grieskirchen
ASK St. Valentin
Унион Санкт-Флориан
Zebau Bad Ischl
SPG Pregarten
Union Mondsee
Union Edelweiß Linz
Ойгендорф
UFV Thalgau
Siezenheim
Altenmarkt
ÖTSU Hallein
Adnet
Oberpetersdorf
Парндорф
Markt Allhau
SV Gussing
SC Bad Sauerbrunn
Пинкафельд
Клингенбах
Deutschkreutz
ASV Siegendorf
Хоричон
Кофидиш
SV Leithaprodersdorf
Ритцинг
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Слатина
1:1
Фарул
Петролул
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Aerostar Bacău
1:1
Пандурий
АСФК Бузэу
2:0
Униря Слобозия
Рапид Бухарест
1:3
Чиксереда
Бобиньи
Metz II
Люзитанос Сен-Мор
Lens II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Грасс
Жюра Зюд
Мартиг
Блуа
Руан
Сен-Приве Сент-Илер
Ванн
Луччана
Истр
Нарбонна
Montpellier II
Расинг Париж
Бретиньи Фут
Лез-Юлис
Обервилье
Nice II
Mandelieu LN
Orléans 2
Тур
Монлюсон
Шамбери
Clermont II
Velay
Орильяк
Тонон
Вол
Лимонест
Мо
Лина-Монлери
PSG II
Créteil II
Дранси
Paris FC II
Мант
Ле Мюро
Иври
Блан-Мениль
Марсель Эндум
Villefranche SJB
Канн
Канне
Руссе-Сент-Виктуар
Ajaccio II
Алансон
Шербур
Quevilly II
Див
Сен-Ло Манш
Дьепп
Уассель
Байе
Вир
Каннез
Avranches II
Эвре
Байонна
Пуатье
Valenciennes II
Феньи-Ольнуа
Мобеж
Lille II
Сен-Омер
Ирис Клуб де Круа
Расинг Безансон
Valdahon Vercel
Понтарлье
Морто-Монлебон
Жюра Долуа
Сент-Аполлинер
Dijon II
Безансон
Селонже
Гранвийяр
Монсо
Парон
Guipry-Messac
Сен-Пьер Милизак
Сен-Коломбан Локмине
Ланьон
Фужер
Brest II
Стад Понтиви
Stade Briochin II
Динан Леон
Витре
Ля Тур д′Овернь
Понтиви
Бланьяк
Toulouse II
Авуан
C' Chartres II
Moulins Football
Бургуан Жалье
CA Neuville
Брессюир
Плузане
Rennes II
Castanet
Nîmes II
Déols
Châteauroux II
Монлуи
Montargis
Шательро
Тартас-Сен-Яген
Леж-Кап-Ферре
Жене д'Англе
Либурн
Bordeaux II
Стад Борделе
Коньяк
Альбере Аржеле
Мюре
Марк-ан-Барель
Академи Амьен
Taubaté
1:2
Portuguesa Santista
Агуа-Санта
1:0
EC São Bernardo
Сан-Бернарду
1:1
Ред Булл Бразил
Оэсте
2:1
ГО Аудакс
XV Пирасикаба
3:2
Velo Clube
Rio Preto
1:0
CA Votuporanguense
Desportivo Brasil
0:0
Batatais
Primavera SP
0:2
Comercial
Olímpia
2:3
Nacional SP
Келантан
0:1
ПКНП
Т-Тим
4:0
Skuad Projek
ПДРМ
0:3
ПКНС
Негери-Сембилан
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
St-Joris Sleidinge
17:30
Jong Zulte
RC Lauwe
Эндрахт Вервик
RC Lauwe
17:30
Диксмейде
St-Joris Sleidinge
Latem
Мелебеке
Dadizele
Мелебеке
18:00
Рюмбеке
Houtem-Oplinter
Вамбек
Houtem-Oplinter
18:30
Linden
Schoonbeek-Beverst
Achel
K Kontich FC
Калмтаут
Гел-Мераут
Антониа
Бастонь
Мекс-Деван-Виртон
Ла-Рош
Во
Либрамон
Saint-Hubert
Oostduinkerke
Лауэ
Oostduinkerke
19:00
Бланкенберге
Стаде Бирбек
Linden
Стаде Бирбек
19:00
Bertem-Leefdaal
Huldenberg
19:00
Borght-Humbeek
Ixelles
Union Lasne-Ohain
FK Dubočica Leskovac
1:2
FK Zarkovo
Железничар Панчево
1:0
Борац
Ягодина
1:1
Земун
FK Budućnost Dobanovci
2:0
FK Loznica
Trayal Kruševac
1:0
Колубара
Сен-Жорж
3:1
Olympique Cayenne
Remire
4:1
Arc en Ciel
Матури
4:2
Ле Жельдар
Гран-Санти
1:0
Кайенна
Агуадо
0:1
Loyola
Oyapock
4:2
SC Kourou
Синнамари
4:0
Этуаль Матури
Saddlers United
5:0
C.C.C. Bath United
St. Pauls United
3:0
Conaree United
Village Superstars
3:1
Trafalgar Southstars
Хадес
Хасселт
Heur Tongeren
Лондерзел
Хадес
18:30
Лондерзел
Heur Tongeren
18:30
Олимпия Вейгмал
Нинове
Веттерен-Кватрехт
Нинове
18:30
Ауденарде
Мерксем
Хаутвенне
Хогстратен
Спаувен-Мопертинген
Хогстратен
19:00
Берхем Спорт
Мерксем
19:00
Спаувен-Мопертинген
Lokeren-Temse
Гюллегем
Lokeren-Temse
19:00
Voorwaarts Zwevezele
RUS Rebecquoise
Waremme
Эксельсиор Виртон
Амуар
Мею
Кувен-Марьембур
Septemvri Simitli
Витоша
Локомотив София
1:0
Септември
Нефтохимик
0:1
Minyor Pernik
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
3:0
Kariana Erden
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Прато
1:3
Sammaurese
Пичерно
2:0
Андрия
Аверса Норманна
4:0
Portici
Сорренто
0:3
Таранто
Luparense
1:0
Камподарсего
Unión Viera
1:3
La Cuadra
Мелилья СД
0:0
Juventud Torremolinos
Mirandés II
1:1
SD Almazán
Колехиос Дьосесанос
1:3
Burgos Promesas
Santa Catalina Atlético
1:0
Alcúdia
Андрач
1:0
Portmany
San Rafael
1:1
Мальорка Б
Burladés
0:3
CD Corellano
Huarte
0:1
Txantrea
CD Virgen Del Camino
2:1
UD SANTA MARTA
Salamanca II
0:0
La Baneza CF
Bidezarra
0:1
Cortes
Baztán
2:1
Murchante
UD Logroñés II
0:2
Calahorra II
Лагун Онак
3:0
Ariznabarra
Santurtzi
1:0
Дуранго
Esporles
0:2
Льосетенсе
Barreda
1:1
SD Torina
Jove Español
1:0
Вильяхойоса
Génova
1:2
Кардассар
Aurrerá Ondarroa
3:1
Santutxu
Валье Эгуэс
0:2
Beti Kozkor
Сан-Хуан
3:0
River Ega
Atletico Tordesillas
1:0
Кристо Атлетико
Атлетико Асторга
2:0
Atletico Bembibre
Bezana
0:4
Sámano
Atlético Albericia
1:1
Revilla
Ardoi
1:1
Пенья Спорт
ФК Херес
0:1
Касереньо
Manresa
0:0
Монтаньеса
Madridejos
0:1
Ильескас
La Granja
2:0
Реал Авила
Эскобедо
3:3
Химнастика Торрелавега
Silva SD
2:1
Paiosaco
Олимпик де Шатива
1:1
Hércules II
Кинтанар-дель-Рей
3:0
Manzanares
Atlético Ibañés
1:0
La Solana
Almagro
2:0
Manchego
Альманса
2:0
Ла-Рода
Beasain
2:2
Real Sociedad III
Urduliz
0:3
СД Витория
Collerense
2:1
Felanitx
Deusto
1:1
Герника
Santa Úrsula
4:1
Ibarra
Rinconeda Polanco
0:2
Textil Escudo
CD Roda
1:1
RC Catarroja
CD Pozoblanco
1:1
Salerm Puente Genil FC
Urgatzi
1:0
JD Somorrostro
Balmaseda
2:2
Толоса
Yagüe
3:1
Расинг Риоха
Arosa SC
2:0
Рапидо Боусас
UD Ourense
1:2
Оуренсе
Бузе
Gosselies Sports
Торау
Avanti
Осткамп
Сент-Никлас
Торау
18:30
Wolvertem Merchtem
Осткамп
18:30
Родинне Де Хук
Синт-Ленартс
Зварте Леув
Дист
Nijlen
Дист
18:30
Верстанд Курсел
Синт-Ленартс
18:30
Берлар-Хейнкант
Union Namur
Бенш
Турне
Тертр-Отраж
Женли-Кеви
Женесс Тамин
Свелта Мелселе
Йонг Леде
Темпо Оверейсе
Wolvertem Merchtem
Леббеке
Lochristi
Свелта Мелселе
19:00
Avanti
Темпо Оверейсе
19:00
Voorde Appelterre
Леббеке
19:00
Сент-Никлас
Спримон Комблен
Оне
Marloie Sport
Ба-Оа
Эсперанса Нерпелт
Верстанд Курсел
Беринген
Витгор Спорт
Расинг Мехелен
Де Кемпен
Веллен
Берлар-Хейнкант
Betekom
Тюрнхаут
Эсперанса Нерпелт
19:00
Лилле
Betekom
19:00
Nijlen
Веллен
19:00
Тюрнхаут
Расинг Мехелен
19:00
Зварте Леув
Беринген
19:00
Де Кемпен
Оппань-Вери
Жодуань
OFK Spartak Pleven
3:0
Etar VT II
Pavlikeni
0:0
Drenovets
Botev Novi Pazar
3:0
Kubrat
Svetkavitsa Tg
1:0
Shumen 2007
Septemvri Tervel
5:0
Inter Dobrich
Марек
3:0
Kyustendil
Levski Chepintsi
0:1
Oborishte Panagyurishte
Granit Vladaya
1:1
Беласица
Bansko
1:0
Botev Ihtiman
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Pirin Razlog
Chavdar Etropole
2:1
Slivnishki geroy
Рилски Спортист
0:2
Balkan Botevgrad
Perun Kresna
0:1
Вихрен
Velbazhd
1:4
Nadezhda Dobroslavtsi
Karnobat
2:2
Dimitrovgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Zagorets
Sokol Markovo
0:6
Spartak Plovdiv
Gigant Saedinenie
1:1
Несебыр
FK Atletik Kuklen
0:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Хасково
4:1
Верея
Yambol 1915
3:2
Borislav 2009
Wartburgia Women
Rijnvogels Women
SSS Women
DSS Women
Be Quick '28 Women
Eldenia Women
Ter Leede Women
Saestum Women
DTS Ede Women
Woezik Women
Eindhoven Women
RVVH Women
Магдебург
1:1
Вальдхоф
Ганза
2:1
Кайзерслаутерн
Меппен
0:4
Динамо Дрезден
Саарбрюкен
2:2
Юрдинген
Любек
1:2
Виктория Кельн
Дуйсбург
1:0
Мюнхен-1860
Липтовски-Микулаш
1:1
KFC Komárno
Кошице
3:0
FK Slavoj Trebišov
Пухов
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
FK Poprad
0:3
Petržalka
Железиарне
3:0
Дубница
Скалица
2:1
Дукла Банска-Быстрица
Эносис Неон
2:1
Онисилос
POX
0:0
Арис Лимасол
Отеллос
2:1
Красава
Ahironas
0:1
Анагенниси Дериния
AME Kouris Erimi
1:1
ПАЕЕК
Алки Ороклини
3:2
Akritas
АЕЗ
0:2
ASIL
Escazuceña
4:1
AD Municipal Santa Ana
AD Guanacasteca
4:1
Пунтаренас
Пума Генераленья
3:2
Мунисипаль Либерия
Баррио Мексико
3:1
AD Municipal Turrialba
Велечику Коплик
1:0
Орику
Вора
1:0
Динамо Тирана
Эгнатия
4:1
Турбина Церрик
Томори
4:0
Флямуртари
Эльбасани
1:2
Поградеци
Мулудия Константина
0:0
ХБ Шельгум-Лаид
Беджая
2:1
Lakhdaria
РК Куба
1:0
Эль-Арраш
WA Boufarik
1:0
Блида
ES Ben Aknoun
0:1
МО Беджая
CR Béni Thour
2:1
Msila
Amal Bou Saâda
0:2
Арба
SKAF Khémis Mélina
0:2
MCB Oued Sly
Oued Rhiou
1:1
Témouchent
Tiaret
2:0
CRB Ain Ouessara
Remchi
2:3
SC Aïn Defla
Arzew
0:1
АСМ Оран
IRB El Kerma
2:1
Саида
Чайнат Хорнбилл
1:1
Нонгбуа Питчайя
Самутсакхон
1:5
Чиангмай Юнайтед
Аюттхайя Юнайтед
2:1
Удонтхани
Утхайтхани
0:0
Кастомс Юнайтед
Эсперанс Джарджис
5:2
Радес
Хаммам-Сус
1:0
Мохаммедия
Kasserine
1:1
Сиди-Бу-Зид
Sfax Railways
2:0
Джерба Мидун
Спортинг Бенарус
0:2
Габес
Калаа
1:0
Menzel Bouzelfa
Джей-Ди-Ар Старс
1:2
Cape Town All Stars
Джомо Космос
1:3
TS Sporting
Полокване Сити
1:0
Претория Юниверсити
Bizana Pondo Chiefs
0:0
Ричардс-Бей
Альбирекс Ниигата
1:0
В-Варен Нагасаки
Омия Ардия
0:2
Вентфорет Кофу
Джубило Ивата
1:3
Матида Зельвия
Джираванц Китакюсю
1:2
Мито Холлихок
Рюкю
2:1
Ренофа Ямагути
УАИ Уркиса
1:0
Сан-Мигель
Депортиво Арменио
0:2
Фландрия
Вилья Сан Карлос
1:1
Каньюэлас
Дефенсорес Унидос
1:1
Акассусо
Атлетико Феникс
0:1
Сакачиспас
Кадис Б
2:0
Альхесирас
Эбро
0:1
Тарасона
Леальтад
1:1
Вальядолид Б
Атлетик Б
2:1
Ларедо
УКАМ Мурсия
1:0
Еклано
Компостела
1:2
Сельта Б
Вильярреал Б
2:1
Эркулес
Португалете
2:0
Баракальдо
Культураль Леонеса
3:1
Лангрео
Марино
2:1
Рекреативо
Знич Прушкув
0:1
Мотор Люблин
KP Błękitni Stargard
0:4
ККС-1925
Гурник Полковице
1:2
Сталь Жешув
Лех-2
1:1
Сокол Острода
Олимпия Эльблонг
0:0
Вигры
Олимпия Грудзендз
0:0
Бытовия
Катовице
0:2
Гутник Краков
Шенуа
Терр Сент
Дитикон
Balzers
Госсау
Хенгг
Волен
Шотц
Баден
FC Luzern II
Цуг
Делемон
Мерен
Олимпик Женева
Эшален
Мартиньи Спортс
Баскур
Гольдау
Олтринхем
Довер Атлетик
Барнет
15:00
Мэкклсфилд Таун
Честерфилд
3:0
Йовил
Дагенхэм
2:2
Борэм Вуд
Истли
1:2
Бромли
Солихалл Мурс
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Торки
0:1
Хартлпул
Уилдстон
1:2
Галифакс Таун
Уэймут
1:0
Стокпорт
Уокинг
3:0
Кингс Линн Таун
Саттон Юнайтед
0:0
Рексхэм
Олфретон Таун
Киддерминстер
Блит Спартанс
Глостер
Бостон Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
Брэкли Таун
Йорк Сити
Честер
Спеннимур Таун
Чорли
Саутпорт
Дарлингтон-1883
Лемингтон
Фарсли Селтик
Керзон Эштон
Гейтсхед
Телфорд Юнайтед
Херефорд
Гайзли
Кеттеринг
АФК Файлд
Бат Сити
Истборн Боро
Биллерикэй Таун
Чиппенхэм Таун
Челмсфорд Сити
Хангерфорд Таун
Дартфорд
Конкорд Рейнджерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэйнтри Таун
Хавант энд Уотерлувилл
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
Эббсфлит Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
Оксфорд Сити
Слау Таун
Тонбридж Эйнджелс
Уэллинг Юнайтед
Доркинг Уондерерс
Биконсфилд Таун
Дорчестер Таун
Солсбери
Фарнборо
Биконсфилд Таун
Фарнборо
Хартли Уинтни
Хэрроу Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
Хэндон
Уимборн Таун
Мертир Таун
Госпорт Боро
Пул Таун
Йейт Таун
Солсбери
Дорчестер Таун
Тонтон Таун
Чешем Юнайтед
Труро Сити
Суиндон Супермарин
Уолтон Кэжуалс
Тивертон Таун
Рашден энд Даймондс
Нанитон Таун
Олвчерч
Хитчин Таун
Бэнбери Юнайтед
Ройстон Таун
Бигглсуэйд Таун
Сент-Айвз Таун
Коулвилл Таун
Бромсгроув Спортинг
Кингс Лэнгли
Стратфорд Таун
Лоустофт Таун
Баруэлл
Нидэм Маркет
Реддитч Юнайтед
Рашэлл Олимпик
Лейстон
Стаурбридж
Хенсфорд Таун
Тэмуорт
Питерборо Спортс
Бэмбер Бридж
Бэсфорд
Ланкастер Сити
Грантэм Таун
Мэтлок Таун
Саут Шилдс
Микловер Спортс
Эштон Юнайтед
Морпет
Бакстон
Нантвич Таун
Скарборо Атлетик
Рэдклифф Боро
Уоррингтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
Юнайтед оф Манчестер
Стейлибридж
Этертон Кольериз
Уитби Таун
Хайд
Уиттон Албион
Гэйнсборо Тринити
Тоттон
Синдерфорд Таун
Байдфорд
Мелкшем
Бристоль Мэнор Фарм
Ившем Юнайтед
Фроум Таун
Полтон Роверс
Хайворт Таун
Манифилдс
Ларкхолл Атлетик
Сайренсестер Таун
Шолинг
Барнстэйпл
Тэтчем Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
Уилланд Роверс
Бейсингсток Таун
Винчестер Сити
Слимбридж
Белпер Таун
Ньюкасл Таун
Клиторпс Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Глоссоп
Карлтон Таун
Илкстон Таун
Лафборо Динамо
Кидсгроув Атлетик
Фрикли Атлетик
Лик Таун
Линкольн Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
Уизбек Таун
Сполдинг Юнайтед
Стэмфорд
Саттон-Колдфилд Таун
Шеффилд
Уорксоп Таун
Чейзтаун
Брайхаус
Колн
Данстон
Уиднес
Марск Юнайтед
Ранкорн Линнетс
Мозли
Прескот Кейблз
Оссетт Юнайтед
Кендал Таун
Пикеринг Таун
Сити оф Ливерпуль
Понтефрэкт Кольериз
Траффорд
Рэмсботтом Юнайтед
Марин
Уоркингтон
Тадкастер
Гернси
Уитстэбл Таун
Эйлсбери Юнайтед
Бедворт Юнайтед
Бедфорд Таун
Девентри Таун
Беркхэмстед
Сейнт-Неотс Таун
Дидкот Таун
Бигглсуэйд
Кемпстон Роверс
Хейлсоуэн
Кидлингтон
АФК Данстэбл
Норт-Лей
Уэлин-Гарден-Сити
Тейм
Бартон Роверс
Уонтедж
Корби Таун
Йексли
Колсхилл Таун
Вестерос
3:0
ГАИС
Мальме
4:1
Хальмстад
Треллеборг
3:1
Lödde
Эребру
2:2
Сириус
Дегерфорс
2:0
Утсиктен
Эльфсборг
3:2
Фалькенберг
Браге
1:0
Умео
Юргорден
4:1
Кальмар
Аль-Меррейх
0:0
Симба
Мазембе
1:2
Мамелоди Сандаунс
Кайзер Чифс
2:0
Петру Луанда
Teungueth FC
0:1
МК Алжир
Эсперанс
3:1
Замалек
Аль-Ахли Каир
2:2
Вита Клуб
Видад
2:0
Оройя
СВЛ
Breukelen
Woudenberg
Монфоорт
Huizen
WNC
Sliedrecht
De Bilt
Almkerk
Roda '46
GRC 14
Zuidvogels
De Merino's
Hierden
KHC
Го-Ахеад Кампен
Аргон
AFC II
Monnickendam
BOL
Ворсхотен 97
Valken '68
Die Haghe
ZOB
Nootdorp
Honselersdijk
Звалювен 30
Forum Sport
WV-HEDW
VELO
Broekster Boys
Burgum
Драхтстер Бойз
Leeuwarder Zwaluwen
VV Groningen
ВХК
ПКК 83
Zeerobben
Balk
Winsum
Heinenoord
BVCB
РВВХ
Клутинге
Heerjansdam
Terneuzense Boys
Папендрехт
Nieuw Lekkerland
СХО
Brielle
ЛРК Лердам
Nivo Sparta
ДОС 37
DZC '68
SDV Barneveld
Нюнспет
DTS Ede
СВЗВ
SVI
DOS Kampen
Беннеком
Апелдорн КСВ
Blauw Wit '34
Pelikaan-S
Oranje Nassau
Olde Veste '54
КсерксДЗБ
Neptunus-Schiebroek
Oranje Wit
Nieuwenhoorn
Дассендорф
Бармбек-Уленхерст
Kronshagen
Бордесхольм
Altenholz
Эккенфёрд
SV Eutin 08
Айхеде
Lohbrügge
Гамбург-Аймсбюттелер
Ландсберг
Ян Регенсбург-2
Ilshofen
Пфорцхайм
Фрайберг
Бакнанг
Штутгартер Кикерс
Равенсбург
Freiburger FC
Шпортфройнде Дорфмеркинген
SV Sandhausen II
Филлинген
Штайнбах
Баунаталь
Фернвальд
Эрлензее
Rot-Weiß Hadamar
Ginsheim
Виктория Грисхайм
Вальдгирмес
Барокштадт
Эддерсхайм
Bruchsal
Неккарсульмер
СВ Линкс
Геппинген
Энгерс
Кобленц
Кайзерслаутерн-2
Карбах
Emmelshausen
Mülheim-Kärlich
Айнтрахт Трир
Алеманния Вальдальгесхайм
Eisbachtal
Гонзенхайм
Hassia Bingen
Зальмрор
Ворматия Вормс
Hertha Wiesbach
Rochling Volklingen
Арминия Людвигсхафен
Мехтерсхайм
FV Eppelborn
Speyer
Дуденхофен
FSV Jaegersburg
Elversberg II
Диффлен
Пфеддерсхайм
Ройтлинген
Битигхайм-Биссинген
Ольденбургер
Тодесфельде
Зюдерэльбе
Ниндорф
Ваккер II
Швац
SC Imst
Куфштайн
Шпитталь
Wolfsberger Athletik Club Amateure
WSG Tirol II
Вергль
Адмира II
Bruck/Leitha
Гляйсдорф
Дойчландсберг
TuS Bad Gleichenberg
Гуртен
Вайц
WSC Hertha
Штадль-Паура
Унион Фекламаркт
Вельс
Нойхофен
Штурм Грац II
Кальсдорф
Аллерхайлиген
USV St. Anna am Aigen
Гредиг
ЗАК
SK Bischofshofen
Пинцгау Заальфельден
Kuchl
Вальс-Грюнау
Леобендорф
Винер Нойштадт
Винер Линиен
Трайскирхен
Хоффенхайм-2
1:1
Пирмазенс
Франкфурт
0:2
Штутгарт-2
Гисен
3:0
Астория
Аален
0:1
Ульм
Майнц-2
2:1
Бавария Альценау
Балингер
3:2
Фрайбург-2
Зонненхоф-Гроссаспах
0:4
Штайнбах Хайгер
Киккерс Оффенбах
1:0
Балинген
Хомбург
1:2
Гессен-Кассель
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Шотт
Шпортфройнде Лотте
1:1
Пройссен
Виденбрюк
0:2
Фортуна-2
Бонн
0:0
Липпштадт
Вегберг-Бек
0:2
Боруссия Дортмунд-2
Штрелен
3:1
Бергиш Гладбах
Гомберг
0:2
Редингхаузен
Вупперталь
2:0
Шальке-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Алеманния
Кельн-2
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Акрон
1:1
СКА Хабаровск
Енисей
1:3
Факел
Алания Владикавказ
1:0
Иртыш Омск
Крылья Советов
5:0
Чертаново
Волгарь
1:1
Нижний Новгород
Шинник
1:4
Оренбург
Краснодар-2
2:1
Велес
Текстильщик
1:1
Томь
Нефтехимик
5:1
Динамо Брянск
Торпедо
1:2
Чайка Песчанокопское
Балтика
1:0
Спартак-2
Queens University
Ballyclare Comrades FC
Инститьют
Лофголл
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
Ардс
Dundela FC
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
Ньюри Сити
Knockbreda FC
Таршин Рэйнбоус
0:3
Биркиркара
Флориана
0:0
Бальцан
Хамрун Спартанс
1:0
Хибернианс
Моста
5:1
Сенглеа
Лия Атлетик
3:1
Санта-Лючия
Слима Уондерерс
2:0
Гзира Юнайтед
FK Teleoptik Zemun
3:0
GSP Polet Dorćol
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
0:0
Dunav Prahovo
FK Pčinja Trgovište
2:0
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Ub
3:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:1
FK Tutin
Млади Радник
3:0
Bane Raška
Trepča
1:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
3:0
Šumadija Aranđelovac
Gruža
1:3
Mačva 1929
FK Radnički Obrenovac
1:1
Zvezdara Beograd
Борча
0:1
TEK Sloga
ОФК
0:1
FK Brodarac
1. Maj Ruma
2:1
OFK Vršac
Omladinac Novi Banovci
2:1
Bačka 1901
Stari Grad
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
Kozara
0:0
Sloga Čonoplja
Radnički Sombor
5:0
Sloboda Novi Kozarci
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
Borac Sakule
FK Radnički Zrenjanin
0:1
FK Tisa Adorjan
Feniks
2:2
FK Mladost GAT Novi Sad
Слобода Ужице
0:1
FK Takovo
FK Bečej
1:0
FK Dinamo Pančevo
Тренчин
2:0
Спартак Трнава
Слован Братислава
3:1
ДАК
ВиОн
1:0
Середь
Сеница
1:1
Погронье
Жилина
3:2
Ружомберок
Земплин
1:0
Нитра
Брисбен Роар
Сидней
Брисбен Роар
1:1
Сидней
Мельбурн Виктори
Мельбурн Сити
Мельбурн Виктори
0:6
Мельбурн Сити
Гохар
0:0
Mes Rafsanjan
Сайпа
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Шахр Ходро
2:0
Пайкан
Санат Нафт
0:0
Персеполис
Трактор Сази
2:1
Нассаджи
Алюминіум Арак
1:6
Сепахан
Зоб Ахан
2:0
Машин Сази
Эстегляль
1:0
Фулад
Ювенес-Догана
00:00
Тре Фиори
Виртус Аккуавива
00:00
Космос Сан-Марино
Либертас
00:00
Мурата
Ла Фьорита
00:00
Тре Пенне
Пеннаросса
00:00
Доманьяно
Кайлунго
00:00
Фаэтано
Фьорентино
00:00
Сан-Джованни
Либертас
0:3
Тре Пенне
Ювенес-Догана
2:1
Сан-Джованни
Ла Фьорита
3:0
Доманьяно
Фьорентино
5:2
Космос Сан-Марино
Крузейдерс
0:2
Уорренпойнт Таун
Дангэннон Свифтс
2:3
Колрейн
Линфилд
2:0
Клифтонвилл
Портадаун
4:1
Гленавон
Баллимена Юнайтед
1:1
Ларн
Карнарвон Таун
2:2
Абериствит
Гап Конназ Куэй
2:1
Ньютаун
Кефн Друидс
0:1
Барри Таун
Хаверфордвест
1:0
Кардифф Метрополитан
Флинт Таун Юнайтед
0:1
Пенибонт
Нью Сэйнтс
0:0
Бала Таун
Сутьеска Никшич
4:3
Зета
Дечич
0:1
Рудар Плевля
Подгорица
2:1
Езеро
Титоград
0:0
Искра Даниловград
Петровац
1:4
Будучность