Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 апреля 2021
Атлетико Минейро
2:1
Америка де Кали
Фламенго
4:1
Унион Ла-Калера
ЛДУ Кито
3:1
Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс
2:0
Сантос
Палмейрас
5:0
Индепендьенте дель Валье
Internacional RS
4:0
Депортиво Тачира
Кайсериспор
6:3
Денизлиспор
Фатих Карагюмрюк
2:2
Антальяспор
Гезтепе
1:1
Трабзонспор
Чайкур Ризеспор
2:3
Бешикташ
Галатасарай
1:0
Коньяспор
Сандецья
1:1
Ресовия
Стомиль
2:0
Корона
Заглембе Сосновец
2:3
Арка
Одра
3:1
Хробры
Лодзь
1:1
Радомяк
Термалика
4:0
Пуща
Хам-Кам
4:0
Улль Киса
Мольде
2:0
Согндаль
Хам-Кам
Конгсвингер
Волеренга
6:1
Реуфосс
Бранн
3:3
Саннес Ульф
Русенборг
3:0
Кристиансунд
Фредрикстад
2:1
Стреммен
Козара
0:0
Славия Сараево
Podrinje Janja
0:0
Слога Добой
FK Ljubić Prnjavor
0:1
Рудар Приедор
Jedinstvo Brčko
1:2
Sloboda Novi Grad
FK Borac Kozarska Dubica
4:1
Željezničar Banja Luka
Леотар
2:0
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
2:2
Звиезда-09
Дрина Зворник
4:3
Модрича
Сивас 4 Эйлюль
2:4
Пендикспор
Карабюкспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Элязыгспор
7:1
Башкент Академи
Тургутлуспор
0:3
Сакарьяспор
Байбурт-Груп
2:3
Kırşehir FK
Эюпспор
4:1
Тарсус Идманъюрду
Serik Belediye Spor Kulübü
0:0
Бодрумспор
Этимесгут Беледьеспор
5:1
Пазарспор
Кастамонуспор
1:2
Ванспор
Конья Шекерспор
0:1
Кыркларелиспор
Анкара Демирспор
1:0
Кахраманмарашспор
Инегелспор
1:1
Шанлыурфаспор
Коджаелиспор
4:1
Хаджеттепе
Санджактепе
0:2
Амед
Маниса ББСК
6:0
Гюмюшханеспор
Чорум
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Афжет Афьонспор
2:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Нигде Беледие
1:3
1461 Трабзон
Ergene Velimese Spor
2:1
Эрзинджанспор
Oroklini / Troulloi
2:2
APONA Anagias
ENAD
2:2
Elpida Astromeritis
MEAP Nisou
1:0
Пейя
АПЕП
2:1
O Kormakitis
Olympiada Lympion
2:0
Amathous Agiou Tychona
Elia Lythrodonta
5:3
Podosfairkos Omilos Ormideia
Пирамидс
1:0
Namungo FC
Сфаксьен
0:0
Жарааф
Раджа Касабланка
2:0
Нкана
Этуаль дю Сахель
2:1
Salimata et Taséré FC
Эньимба
1:0
Орландо Пайрэтс
Сетиф
1:0
Аль-Ахли Бенгази
Vilavelhense FC
3:3
Серра
Витория-ЭС
1:2
Эстрела-до-Норте
Деспортива
2:1
Pinheiros FC
Рио-Бранко Венда-Нова
2:3
Сан-Матеус
Shinnik III
0:4
SSh Yartsev
Локомотив-3
5:1
Luch Moskva
Зеленоград
6:1
FShM Torpedo
ДЮСШ-75
0:1
Letniy Dozhdik
Родина-2 Москва
4:0
Stolitsa Moskva
YuM Torpedo
1:3
Росич
Trudovye rezervy
0:2
Спортакадемклуб
Cracovia Kraków II
0:0
Сярка
Hetman Zamosc
1:4
MKS Podlasie Biała Podlaska
Jutrzenka Giebułtów
2:2
Wólczanka W. Pełkińska
Stal Kraśnik
1:1
Висла Пулавы
KS Wiązownica
0:2
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
3:2
GP TS Avia Świdnik
Korona Kielce II
0:3
КСЗО
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
Łagów
Lewart
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Виссел Кобе
0:0
Оита Тринита
Вегалта Сендай
2:5
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
0:0
Сенан Беллмаре
Токусима
1:1
ФК Токио
Йокогама
2:0
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
1:2
Санфречче Хиросима
Консадоле Саппоро
1:1
Ависпа Фукуока
Саган Тосу
2:2
Касима Антлерс
13:00
Leopards
Wazito
13:00
Sofapaka
Nzoia Sugar
13:00
KCB
Kariobangi Sharks
13:00
Posta Rangers
Bandari
13:00
Таскер
Western Stima
13:00
Nairobi City Stars
Homeboyz
13:00
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
13:00
Mathare United
Гор Махия
15:30
Bidco United
Club Deportivo del Este
2:1
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
2:0
San Francisco FC
AF Sporting San Miguelito
2:2
Tauro FC
CD Universitario
2:1
CD Atlético Chiriquí
Спортинг Ганьоа
2:1
AS Indenié Abengourou
Bassam
3:3
San-Pédro FC
ES Bafing
0:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Budapest Honvéd FC II
2:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
4:2
Sényő Carnifex FC
VLS Veszprém
3:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Sajóbábony Vegyész
6:1
Mezőkövesd II
Kisvárda Master Good II
3:1
Salgótarjáni Barátok TC
Ceglédi VSE
5:0
Tiszafuredi VSE
Tiszakecske
1:0
BSE
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
FC Hatvan
Jászberényi
1:0
Tállya
Diósgyőri VTK II
3:1
Putnok FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:2
BVSC-Zuglo
Füzesgyarmati SK
2:1
Эгер
Hódmezővásárhely FC
2:1
Ferencvárosi TC II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:2
Kozarmisleny
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:2
Taksony SE
Dabas-Gyón
1:5
Körösladány MSK
Szegedi VSE
1:4
Meton Dabas FC
Rákosmenti KSK
2:2
BSS Monor
KSE Iváncsa
4:0
Majosi SE
Вац
3:1
Paksi SE II
Агроспециал
0:2
Кечкемет
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Érdi Városi SE
Nagyatádi
2:3
Balatonfüredi FC
Whb Menfoecsanak Esk
3:0
Nagykanizsa FC
Pápai Perutz
1:1
MOL Fehérvár FC II
Lipót Pékség
0:1
Zalaegerszegi TE II
SC Sopron
0:3
Komáromi VSE
Bicskei TC
1:0
Gárdony Városi SC
Татабанья
1:1
BKV Előre SC
CA Votuporanguense
2:2
Comercial
Капивариано
3:2
Barretos
Desportivo Brasil
2:1
Марилия
Primavera SP
2:0
Атлетико Линенсе
Batatais
4:2
Nacional SP
Пенаполенсе
0:3
Olímpia
Noroeste
1:1
São José EC
Rio Preto
0:0
Bandeirante EC
Mbabane Highlanders FC
2:0
Young Buffaloes FC
Milling Hotspurs
3:1
Malanti Chiefs
Tambuti
0:3
Мбабане Суоллоус
Tambankulu Callies FC
0:3
Mhlume Peacemakers
Tinyosi
0:1
Denver Sundowns
Black Swallows
2:4
Роял Леопардс
Manzini Wanderers
0:0
Грин Мамба
Moneni Pirates FC
3:2
Manzini Sea Birds FC
Carbonia
2:1
Team Nuova Florida
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:2
ASD Mezzolara
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:0
Римини
US Bitonto
1:1
Team Altamura
AC Nardò
1:1
Читта ди Фазано
Аверса Норманна
0:0
Таранто
Lornano Badesse
1:2
Монтеварки Аквила
Montespaccato
2:0
Сиена
Казале
1:0
Derthona
Vado FC
0:2
ASD Città di Varese
Латина
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
Дельта Порто-Толле
0:1
Belluno
Olympia Agnonese
1:1
Пинето
Porto Sant'Elpidio
1:2
Montegiorgio
Тренто
2:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Авилес
0:1
Llanes
Peñaranda
2:1
La Granja
Альмерия Б
2:0
Эль-Пало
Расинг Б
2:2
Тропесон
Cartes
3:2
Atlético Albericia
Motril
2:2
Лоха
Estepona
1:1
Атлетико Поркуна
Binéfar
1:1
Calamocha
Фрага
0:0
Сариньена
Алькобендас Спорт
4:0
Real Aranjuez
Лусена
0:1
Херес Депортиво
Rinconeda Polanco
0:1
SD Barreda Balompié
Рибадумия
2:0
Agrupación Estudiantil
Пирин Гоце-Делчев
1:3
Марек
Chavdar Etropole
0:2
Bansko
Рилски Спортист
2:0
Granit Vladaya
Perun Kresna
3:1
Levski Chepintsi
Velbazhd
0:3
Kyustendil
Nadezhda Dobroslavtsi
1:2
Oborishte Panagyurishte
Вихрен
0:2
Беласица
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:0
Botev Ihtiman
Slivnishki geroy
2:2
Pirin Razlog
Верея
0:5
Zagorets
Indeni FC
3:2
Nkwazi
Зеско Юнайтед
2:1
Ред Эрроуз
Lusaka Dynamos
3:0
Prison Leopards
Young Green Eagles
1:0
Kitwe United
ПАЕЕК
0:0
Арис Лимасол
АЕЗ
0:1
Ahironas
Omonia Psevda
3:5
Онисилос
AME Kouris Erimi
3:0
Эносис Неон
Akritas
0:0
Анагенниси Дериния
ASIL
0:0
POX
Omonia Aradippou
2:4
Алки Ороклини
AE Lefkimmi
1:0
Превеза
Тиликратис
3:0
Agios Matthaios
Ethnikos Skoulikadou
0:1
Diagoras Vrachneikon
Ermis Amyntaio
1:1
Atromitos Palamas
Makedonikos Foufas
1:4
Ойкономос
AS Meteora
0:3
AE Karitsas
Aetos Makrychoriou
3:1
AO Selanon
Козани
2:0
Iraklis Larissa
Анагенниси
5:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Dias Diou
1:1
PO Fikis
PAS Thyella Katsikas
1:0
Missolonghi FC
Amvrakikos Loutrou
2:0
Acheron Kanalaki FC
Thyella Monastirakiou
1:3
Asteras Kalirachis
M. Alexandros Kastorias
2:1
Panagriniakos
Aias Gastounis
1:2
Diavolitsi
Damastas
0:0
Юхтас
Poros
1:3
Rethymniakos
AE Neapolis
0:1
Иродотос
Aeek Synka
0:0
Ацалениос
Almyros AO Anagenisi Gaziou
3:0
Aris Rethymnou
Agios Nikolaos
4:0
Anagennisi Ierapetra
AO Paleochora FC
0:3
Aris Soudas
Iraklis Ampelokipon
2:2
Apollon Paralimniou FC
Ampelokipon Drama
1:2
Orfeas Xanthis
Anagennisi Thalassias
1:2
Ethnikos Sochos
Aetos Orfanou
3:0
Elpida Sapes
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Evosmou
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
M. Alexandros Orfaniou
Alexandroupoli FC
3:1
Didymoteicho
Aris Avato
1:2
Pandramaikos
Asteras Rethymnou
1:0
Платаниас
Македоникос
2:0
Ethnikos Giannitsa
Агротикос Астерас
1:1
Thyella Sarakinoi
Anagennisi Plagia
4:1
AES Aetos Varvaras
Niki Agkathia
0:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Edessaikos
0:4
Nea Kallikrateia
PAOK Alexandreia
0:1
Термаикос Термис
Керкира
0:0
Анагенниси Артас
Asteras Vlachioti
1:1
G.A.S Ialysos 1948
Santorini 2020
1:0
Родос
Аполлон Понту
0:3
Пансерраикос
Олимпиакос Волос
1:3
Кавала
Перикос
0:1
Верия
Алмопос
0:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
AEP Kozani
0:0
Po Triglias
Хенераль Кабальеро ХЛМ
2:0
Спортиво Триниденсе
Рубио Нью
2:1
Фернандо де ла Мора
Гуарани Тринидад
0:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
3 февраля
3:0
Такуари
KP Błękitni Stargard
0:0
Гурник Полковице
Шленск-2
0:0
Гутник Краков
Скра Ченстохова
0:0
Лех-2
Олимпия Эльблонг
0:0
Погонь Седльце
Знич Прушкув
2:0
Олимпия Грудзендз
Вигры
1:1
Сталь Жешув
Гарбарня
2:0
Катовице
Мотор Люблин
2:2
Хойничанка
ККС-1925
2:0
Сокол Острода
Fremad Valby
0:3
Frederikssund
RB 1906
2:3
Herlev IF
Boldklubben 1908
2:1
Allerød
Skjold Birkerød
2:2
Vordingborg
Odder IGF
2:1
Boldklubben 1913
Marienlyst
3:2
Tarup-Paarup IF
Silkeborg KFUM
1:1
Vejgaard BK
Уничов
Сигма II
FC Odra Petrkovice
FC Baník Ostrava II
Вышков
Зноймо
Глучин
1. FC Slovácko II
Врховина
Дольни Бенешов
Угерски Брод
Велке Мезиржичи
FC Zlín II
Vysočina Jihlava II
Фридек-Мистек
Виктория Отроковице
Слован Росице
Ганацка Славия Кромержиж
NK Neretvanac Opuzen
4:1
Otok
Urania Baška Voda
0:2
Сплит
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
4:1
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
1:1
HNK Zmaj Makarska
Vodice
3:0
NK Neretva Metković
NK Sloga Mravince
4:0
NK Zagora Unešić
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Slavonija Požega
6:3
Zrinski Jurjevac
Valpovka
3:1
Slavonac Bukovlje
NK Sloga Nova Gradiška
4:2
NK Kutjevo
NK Oriolik Oriovac
0:4
NK Vukovar '91
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Vihor Jelisavac
NK NAŠK Našice
0:0
NK Čepin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Graničar Županja
1:1
NK Belišće
Марсония
5:0
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
3:4
NK Podravina Ludbreg
NK Uskok Klis
1:1
NK Jadran Luka Ploče
Спартак-2
3:5
Факел
Томь
3:0
Чайка Песчанокопское
Иртыш Омск
1:2
СКА Хабаровск
Алания Владикавказ
3:1
Краснодар-2
Волгарь
1:1
Шинник
Динамо Брянск
1:0
Велес
Нефтехимик
2:1
Балтика
Текстильщик
0:2
Акрон
Крылья Советов
5:1
Торпедо
Чертаново
2:3
Оренбург
Нижний Новгород
1:2
Енисей
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Ракоци
Печ
0:1
Ajka
Soroksar
2:2
Вашаш
Dorogi FC
2:3
Szeged
Szentlőrinc SE
1:0
Халадаш
Ньиредьхаза
0:1
Дьирмот
Дьор
2:3
Сольнок
Kazincbarcika
0:1
Шиофок
Бекешчаба
4:4
Дебрецен
Aqvital
0:2
Budaörsi SC
FK Ušće Novi Beograd
0:1
Zvezdara Beograd
Sremčica
0:3
Борча
Sušica
0:0
FK Jedinstvo Ub
Trepča
2:0
Млади Радник
FK Sloga Požega
1:1
Слобода Ужице
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Gruža
1:1
Budučnost Krušik 2014
Mačva 1929
0:1
FK Tutin
Budućnost Arilje
1:1
FK Takovo
Šumadija Aranđelovac
2:1
Bane Raška
Železničar Lajkovac
1:0
FK Smederevo 1924
FK BASK Beograd
0:3
FK Radnički Obrenovac
Crvena Zvezda MML
0:2
ОФК
BSK Batajnica
0:1
FK Teleoptik Zemun
Leštane
0:0
TEK Sloga
OFK Mladenovac
2:2
Lokomotiva Beograd
Jedinstvo Surčin
2:1
FK Sinđelić Beograd
FK Timočanin Knjaževac
4:0
FK Vlasina Vlasotince
Mladost Medoševac
1:2
Radan
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
Rembas
Kozara
0:0
1. Maj Ruma
Kablovi Zaječar
0:8
Župa
Radnički Sombor
5:1
Vojvodina 1928
Trstenik PPT
7:0
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:1
Stari Grad
FK Pčinja Trgovište
1:2
Car Konstantin
FK Bečej
1:0
Omladinac Novi Banovci
Timok Zaječar
5:1
Morava Vladičin Han
Dunav Prahovo
2:0
Toplicanin Prokuplje
FK Radnički Zrenjanin
2:1
OFK Vršac
OFK Sinđelić 1918
0:0
FK Budućnost Popovac
Feniks
4:0
Bačka 1901
FK Radnički Svilajnac
1:1
SFS Borac
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Tisa Adorjan
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo Pančevo
2:1
Sloga Čonoplja
Borac Sakule
3:0
Sloboda Novi Kozarci
ТБ Тверойри
0:4
Б-36 Торсхавн
КИ Клаксвик
2:2
ХБ Торсхавн
Вестур
1:3
ЭБ-Стреймур
Рунавик
1:1
Викингур Гота
Б-68 Тофтир
3:1
ИФ Фуглафьордур
Санарате
1:1
Хелаху
Кобан Империаль
4:2
Антигуа
Мунисипаль
2:1
Котцумальгуапа
Гуастатоя
2:0
Комуникасьонес
Deportivo Achuapa
0:3
Истапа
Олимпия Тегусигальпа
2:1
Маратон
Гондурас Прогресо
5:2
Реал де Минас
Лобос УПНФМ
3:1
Вида
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:3
Мотагуа
Реал Эспанья
0:0
Депортиво Реал Сосьедад
Свифт Эсперанж
4:2
Вильц
Виктория Роспорт
1:5
Фола Эш
Мондорф-ле-Бен
0:1
Прогрес Нидеркорн
Этцелла
2:2
Петанж
Хостерт
0:3
Хамм Бенфика
Роданж 91
0:3
Дюделанж
Дифферданж
1:1
УНА Штрассен
Женесс
0:1
Расинг Люксембург
Македония-ГП
3:0
Пелистер
Струга
0:0
Шкупи
Работнички
3:5
Шкендия
Борец
2:0
Вардар
Беласица Струмица
1:3
Силекс
Брера
1:1
Ренова
Кайзер Чифс
0:1
Чиппа Юнайтед
Марумо Галлантс
1:0
Блумфонтейн Селтик
Барока
0:1
ТС Гэлакси
Кейптаун Сити
1:5
Амазулу
Мамелоди Сандаунс
0:0
Голден Эрроус
Урал U-19
0:2
Ротор U-19
Чертаново U-19
2:1
Академия имени Юрия Коноплева
Рубин U-19
0:2
Ростов U-19
Локомотив U-19
2:1
Ахмат U-19
Строгино U-19
2:1
Сочи U-19
Тамбов U-19
0:6
Химки U-19
ЦСКА U-19
3:2
Краснодар U-19
Уфа U-19
0:0
Динамо Москва U-19
УОР №5 U-19
1:3
Арсенал Тула U-19
Зенит U-19
2:0
Спартак U-19