Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 июля 2021
Циндао
1:4
Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян
4:0
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Гуанчжоу
2:1
Шаньдун Тайшань
АПОЭЛ
00:00
ЦСКА София
Андорра
0:1
Ибица
Эксетер
0:4
Бристоль Сити
Генк
1:3
РВДМ
Кайсериспор
1:1
Балкани
Пирин
0:4
АПОЭЛ
Табор Сежана
15:00
Фенербахче
Торино
0:0
Аль-Фатех
Фрем
Хельсингер
Майнц
1:0
Газиантеп
Бешикташ
1:0
Истанбул
Лацио
1:1
Падова
Karlslunde
1:1
FA 2000
NK Opatija
2:3
NK Orijent 1919
Леванте
2:1
Атромитос
Кристал Пэлас
2:2
Чарльтон
Мальорка
17:00
Бешикташ
Кадис
0:2
Лас-Пальмас
Аль-Наср Дубай
1:1
Картахена
Гранада
1:1
Эспаньол
Grün-Weiß Ahrensfelde
2:1
Petershagen-Eggersdorf
Eilendorf
0:8
Алеманния
Франкфурт
4:0
Шпортфройнде Зиген
Де Трефферс
0:0
Де Графсхап
Плимут
0:1
Бристоль Сити
Шеннебек
2:3
Шпрокхефель
НАК
1:2
Алмере Сити
Рейнсбург Бойз
1:2
Телстар
Патро Эйсден
2:0
Маастрихт
Таверн
2:4
FC Paradiso
SV Wacker Obercastrop
1:3
Эркеншвик
MSV Düsseldorf
1:3
Фельберт-Дальбексбаум
Олдхэм
2:1
Крю
Мэнсфилд Таун
1:0
Ковентри
Мальорка
Бешикташ
Джиллингем
1:1
Миллуолл
Транмер
0:0
Сандерленд
Йорк Сити
2:1
Мидлсбро
Брэкли Таун
Нортхэмптон
Кардифф Сити
0:4
Саутгемптон
Блит Спартанс
2:1
Хартлпул
Ротерхэм
1:1
Ньюкасл
ПСЖ
2:2
Севилья
НК Алюминий
1:0
Cirkulane
Манчестер Сити
2:0
Престон
Флитвуд Таун
2:1
Хаддерсфилд
Кембридж
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Бристоль Роверс
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Коулвилл Таун
2:4
Кеттеринг
Кольерз Вуд Юнайтед
0:0
Мерстэм
Сканторп Юнайтед
0:2
Линкольн Сити
Порт Вейл
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Хангерфорд Таун
Челтнем
Уоррингтон Таун
0:2
Аккрингтон Стэнли
Лестер-Роуд
3:1
Нанитон Таун
Честерфилд
2:1
Брэдфорд
Кендал Таун
1:4
Моркэм
Чешем Юнайтед
1:4
Уилдстон
Уимборн Таун
1:1
Истли
Клифтонвилл
3:2
Ардс
Барнет
Суиндон
Уолсолл
Вест Бромвич
Уокинг
1:0
АФК Уимблдон
Гайзли
2:3
Лидс
Дартфорд
3:1
Саттон Юнайтед
Дарлингтон-1883
1:5
Хэррогит
Берджесс Хилл Таун
0:1
Хоршем
Уиган
2:1
Сток Сити
Стаурбридж
0:1
Солихалл Мурс
Траффорд
4:3
Честер
Энфилд Таун
1:4
Борэм Вуд
Рашден энд Даймондс
3:1
Нортхэмптон
Бостон Юнайтед
1:3
Ноттс Каунти
Харлоу Таун
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Керзон Эштон
0:1
Солфорд Сити
Блэкпул
0:1
Бернли
Фарсли Селтик
0:0
Галифакс Таун
Питерборо Спортс
5:0
Кембридж Сити
Грейт Уэкеринг Роверс
0:10
Дагенхэм
Тэмуорт
1:1
Хейлсоуэн
Колчестер
3:3
Ипсвич
Бери Таун
3:1
Нидэм Маркет
Харинги Боро
0:0
Олдершот
Стивенидж
1:1
Уотфорд
Слимбридж
0:1
Тонтон Таун
Херефорд
1:8
Челтнем
Нантвич Таун
0:3
Олтринхем
Торки
3:0
Труро Сити
Олфретон Таун
2:1
Бертон
Борнмут
1:2
Челси
Armagh City FC
0:1
Уорренпойнт Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
4:1
Прескот Кейблз
Чэнду Жунчэн
0:0
Zibo Cuju FC
Мэйчжоу Хакка
2:1
Nantong Zhiyun
Suzhou Dongwu
1:1
Kunshan
Jiangxi Lushan
0:5
Shaanxi Chang'an
Аль-Наср Бенгази
2:1
Shabaab al Jabal
Al Ta'awon
0:2
Al Sadaqa FC
Al-Anwar
3:3
Ngom Ajdabiya
Asswehly SC
0:0
Al-Ittihad
Almahalla SC
4:1
Al-Wehda
Константина
2:0
Олимпик Медеа
Магра
2:1
УСМ Алжир
Скикда
0:3
УСМ Бэль-Аббес
Параду
5:4
Оран
Белуиздад
1:0
Бордж Бу Арреридж
Тлемсен
2:1
Айн-Млила
Релизан
0:0
Хусейн Дей
Кабили
2:1
МК Алжир
Бискра
1:2
Саура
Шлеф
1:1
Сетиф
Нюрнберг-2
5:1
Унтерхахинг
Карл Цейсс
1:2
Альтглинике
Аубштадт
1:2
Байройт
Гройтер-2
1:4
Швайнфурт
Райн-ам-Лех
0:2
Виктория Ашаффенбург
Айхштетт
3:2
Мемминген
Ауэрбах
1:3
Берлинер
Бабельсберг
2:1
Хемницер
Теннис Боруссия
3:1
Унион Фюрстенвальде
Иллертиссен
0:1
Бухбах
Хаймштеттен
1:3
Пипинсрид
Аугсбург-2
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Ваккер Бургхаузен
8:0
Розенхайм 1860
Эльтерсдорф
2:6
Бавария-2
Trefelin
4:1
Undy Athletic
Cambrian & Clydach Vale FC
5:0
Порт-Толбот Таун
Goytre United FC
4:0
Cwmbran Celtic FC
Ammanford Association FC
4:3
Briton Ferry Llansawel AFC
Афан Лидо
0:3
Swansea University FC
Кармартен Таун
0:1
Llantwit Major FC
Risca United Football Club
1:1
Лланелли Таун
Holywell Town FC
1:1
Ruthin Town FC
Престатин Таун
1:1
Лландидно
Conwy Borough
0:0
Gresford Athletic FC
Guilsfield FC
1:1
Buckley Town
Penrhyncoch
0:1
Бангор Сити
Holyhead Hotspur
0:0
Колвин Бэй
Llanidloes Town FC
0:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Понтипридд Юнайтед
4:3
Taff's Well AFC
Эйрбас ЮКей
5:0
Llangefni Town
Новая Зеландия
0:2
Швеция
США
0:0
Австралия
Чили
0:1
Япония
Канада
1:1
Великобритания
Нидерланды
8:2
Китай
Бразилия
1:0
Замбия