Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 августа 2021
Манчестер Сити
5:0
Арсенал
Астон Вилла
1:1
Брентфорд
Брайтон
0:2
Эвертон
Ньюкасл
2:2
Саутгемптон
Норвич Сити
1:2
Лестер
Вест Хэм
2:2
Кристал Пэлас
Ливерпуль
1:1
Челси
Штутгарт
2:3
Фрайбург
Майнц
3:0
Гройтер
Аугсбург
1:4
Байер
Арминия
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Кельн
2:1
Бохум
Бавария
5:0
Герта
Нива Винница
4:0
Рубикон
Перемога Днепр
1:2
Николаев
СК Полтава
2:3
Энергия Новая Каховка
Реал Фарма
0:3
Металлург Запорожье
Кардифф Сити
1:2
Бристоль Сити
Дерби Каунти
1:1
Ноттингем Форест
Барнсли
1:1
Бирмингем
Фулхэм
3:0
Сток Сити
Хаддерсфилд
4:0
Рединг
Халл
0:0
Борнмут
Лутон
0:0
Шеффилд Юнайтед
Мидлсбро
1:1
Блэкберн
Миллуолл
2:1
Блэкпул
Престон
3:1
Суонси
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Ковентри
Питерборо
0:1
Вест Бромвич
Консадоле Саппоро
0:2
Кавасаки Фронтале
Виссел Кобе
0:1
ФК Токио
Йокогама Ф. Маринос
0:2
Касима Антлерс
Гамба Осака
0:1
Сересо Осака
Санфречче Хиросима
4:1
Оита Тринита
Ним
0:0
Кан
Тулуза
1:0
Валансьен
Бастия
0:0
Гавр
Генгам
1:1
Аяччо
Нанси
1:4
Осер
Ньор
0:0
Амьен
По
2:0
Дижон
Кевийи
0:1
Париж
Родез
2:2
Дюнкерк
Сошо
1:0
Гренобль
Ротерхэм
2:0
Донкастер
Кембридж
1:0
Болтон
Чарльтон
2:0
Крю
Ипсвич
2:2
АФК Уимблдон
МК Донс
2:0
Аккрингтон Стэнли
Моркэм
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Оксфорд Юнайтед
3:1
Линкольн Сити
Плимут
1:1
Флитвуд Таун
Шрусбери
2:1
Джиллингем
Сандерленд
3:1
Уиком
Уиган
1:0
Портсмут
Барроу
1:1
Бристоль Роверс
Кроули
0:0
Нортхэмптон
Форест Грин
0:2
Порт Вейл
Хэррогит
1:1
Эксетер
Хартлпул
2:1
Карлайл Юнайтед
Лейтон Ориент
2:0
Брэдфорд
Солфорд Сити
3:0
Ньюпорт
Сканторп Юнайтед
1:0
Транмер
Саттон Юнайтед
1:2
Олдхэм
Суиндон
1:0
Мэнсфилд Таун
Уолсолл
1:0
Стивенидж
АЕЛ
00:00
Ahironas
Эркулес
08:00
Эльденсе
Оуренсе
09:00
Корушо
Sámano
09:15
Santutxu
Ковадонга
09:30
Лангрео
Аро
09:30
Наксара
Осасуна Б
09:30
Эбро
Лейоа
09:30
Deusto
Jupiter Leones
10:00
Navarro
Кармиотисса
2:0
Akritas
Анагенниси Дериния
2:0
Omonia Aradippou
Эносис
1:1
Ahironas
Римини
0:1
US Russi
Паниониос
1:1
Ионикос
Баракальдо
0:0
Аренас
Саламанка УДС
16:00
Гихуэло
Эуропа
0:0
Олот
Неа Саламина
2:0
Алки Ороклини
Naval
0:0
Кристо Атлетико
Химнастика Сеговиана
4:0
Триваль Вальдерас
Панатинаикос
1:1
Астерас
Арис
1:1
Ламия
Сент-Джорджес
1:0
Зеббудж Рейнджерс
Атлетико Пульпиленьо
3:0
Huércal Overa
UD San Pedro
1:1
Марбелья
Реал Авила
1:0
Villacañas
Саламанка УДС
0:1
Гихуэло
AD Cartaya
1:0
Сан-Роке
San Gwann FC
3:4
Пьета Хотспурс
NSÍ Runavík II
2:2
EB / Streymur II
HB Tórshavn II
3:3
Víkingur Gøta II
ИФ Скала
0:1
АБ Аргир
KÍ Klaksvík II
2:1
B36 Tórshavn II
NK Vis Simm-Bau
1:1
Звиезда
FK Rudar Kakanj
2:2
Будучность Бановичи
Игман
3:1
NK Bratstvo Gračanica
Орашье
1:1
ГОШК
Единство Бихач
2:1
Травник
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:4
FK Goražde
FK Radnik Hadžići
3:0
Младость Добой
Podrinje Janja
0:1
Omarska
Željezničar Banja Luka
1:1
Звиезда-09
Славия Сараево
1:0
Козара
FK Ljubić Prnjavor
0:1
Слога Добой
Модрича
1:1
Tekstilac Derventa
Budućnost Pilica
1:4
Крупа
FK Borac Kozarska Dubica
0:0
Sloboda Novi Grad
Тромсдален
2:0
Senja FK
Вард
0:1
Скейд
Флуре
2:1
Аскер
Конгсвингер
5:1
Мосс
Эйгарден
0:0
Egersunds IK
Fløy-Flekkerøy IL
2:2
Арендаль
Brattvåg IL
3:1
Хедд
Eidsvold TF
3:1
Берум
Kvik Halden FK
0:0
Альта
Йельсос
1:1
IF Fram
Дитикон
1:0
Einsiedeln
Ред Стар Цюрих
3:0
Wil II
Шур
0:2
Кройцлинген
Роршах
2:4
Амрисвиль
Фрауэнфельд
3:4
Weesen
Листаль
0:6
Биннинген
Таванн / Трамлан
1:2
Олд Бойз
Лерхенфельд
3:2
Конкордия Базель
Муттенц
3:1
Корттелль
Дюдинген
3:1
Фарваньи / Ого
Кальчо Кройцлинген
3:3
Зойцах
Perlen-Buchrain
3:0
Гамбароньо-Контоне
Гольдау
5:3
Новаццано
Ванген
1:3
Гренхен
Сигнал Берне-Конфиньон
2:2
Amical Saint-Prex
Коле-Босси
0:1
Адзурри-90
УЖС
1:2
Эшишан
Coffrane
3:2
Фрибур
Шпиц
2:5
Дорнах
Ajoie-Monterri
2:0
Конольфинген
Киккерс Люцерн
2:0
Шаттдорф
Верье Спорт
4:2
Женолье-Беньен
Ромонтуа
0:1
Neuchâtel Xamax II
Портальбан / Глеттерен
4:1
FC Prishtina Bern
Бубендорф
3:0
Мутье
Мури
1:0
Цофинген
Шофтланд
3:0
Мутшеллен
Роткройц
6:0
Клингнау
Олимпик Женева
3:1
Concordia Lausanne
Савьез
2:5
Châtel-St-Denis
Сьер
0:0
Стад Пайерн
Saint-Maurice
3:4
Ля-Тур / Ле-Пакье
Unterstrass
1:1
Adliswil
SD Šencur
5:0
NK Škofja Loka
NK Brinje Grosuplje
4:0
NK Žiri
NK Tolmin
0:0
NK Vipava
ND Slovan Ljubljana
2:2
ND Adria Miren
Sava Kranj
0:4
MNK Izola
Zreče
1:2
Дравоград
NK Kety Emmi Bistrica
3:0
ND Dravinja Kostroj
NK Šampion Celje
3:1
NK Korotan Prevalje
Šmarje pri Jelšah
0:1
ŠD Videm
NK Dobrovce
2:2
Cirkulane
Шмартно
1:2
Заврч
Кладно
1:8
Арсенал Ческа Липа
TJ Tatran Rakovnik
0:5
Аритма Прага
TJ Sokol Libis
0:3
Колин
Спарта Кутна Гора
2:2
Tochovice
FC Viktoria Marianske Lazne
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
SK Petrin Plzen
0:1
Sokol Lom
Clu Beroun
0:2
Клатовы
Горжовицко
1:1
FK Robstav Přeštice
Бржецлав
1:2
Tj Sokol Lanzhot
Витковице
0:0
Новы Йичин
Унион Хеб 2001
0:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
4:2
Detmarovice
FK Nove Sady
0:1
Skastice
Пржеров
0:1
Славичин
Оломоуц
1:0
Sfk Elko Holesov
TJ Start Brno
0:1
Сокол Тасовице
Bystřice nad Pernštejnem
0:8
Зброевка-2
Баник Соуш
4:1
Brandys Nad Labem
Чески-Брод
2:2
N. Byskovice
Остров
2:3
FK Olympie Brezova
MFK Dobris
1:3
Хомутов
Наход Дештне
0:0
Летоград
Високе-Мито
5:1
FC Horky Nad Jizerou
Доубравка
1:0
FK Spartak Sobeslav
The Gap
0:3
St George Willawong
Western Spirit FC
2:2
Toowong
Centenary Stormers
1:2
Bayside United
The Lakes FC
2:2
Albany Creek
Woden Weston
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
Tuggeranong United FC
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
B 1908
1:3
Holbæk B&I
Aalborg BK II
1:3
Ringkobing IF
Fuglebakken KFUM Århus
2:2
ASA Aarhus
LSF
1:3
AB Tårnby
OKS
4:1
FC Sydvest 05
Greve
2:1
Brønshøj
Avarta
2:4
Ishøj
Frederikssund
2:3
Allerød
Nørresundby
1:2
Vejgaard BK
Varde IF Elite
0:0
Tarup-Paarup IF
Гоуз
0:0
Аякс-А
АКВ
1:1
Хук
ОДИН 59
2:2
ВВОГ
Барендрехт
1:3
Эксельсиор 31
ДВС '33
1:1
Стапхорст
Stedoco
1:1
Харкемас Бойз
Тер Леде
1:0
Лиссе
ДОВО
0:0
Спарта Нейкерк
ВВСБ
3:0
Спортлюст 46
Вестра Фрелунда
3:1
Dalstorps
Stöde
5:0
Storfors
IFK Östersund
1:1
Bergnäsets AIK
Torslanda IK
4:0
Varbergs GIF
Balkan
2:1
Kristianstad FC
Ullared
2:0
Хускварна
Kvarnsvedens IK
1:2
Järfälla
Энгельхольм
3:1
Sävedalen
Эскильсминне
0:1
Vinberg
Sandvikens AIK
0:0
Lidingö
Karlbergs BK
3:0
Enskede IK
Kungsängen
1:8
FC Stockholm Internazionale
Энчепинг
3:0
Gamla Upsala SK
Сюрианска
3:1
Värmbols
Rynninge IK
6:1
IFK Eskilstuna
Tyresö
0:4
Nordic United
Huddinge IF
0:1
Mjölby
Berga
2:2
Asarum
FK Karlskrona
2:1
FC Rosengård
IK Oddevold
0:2
Angered BK
Форвард Эребру
4:1
Yxhult
IFK Stocksund
4:0
FC Gute
IFK Tidaholm
1:0
IK Gauthiod
Ahlafors
2:0
Nordvärmland
Frösö
0:1
Umeå FC Akademi
Ytterhogdal
1:2
Sandviks
Фриска Вильор
5:0
Notvikens IK
Gottne
1:2
Буден
Eskilstuna City
1:1
Smedby
Vänersborgs IF
0:1
Скевде
Броммапойкарна
3:0
Далькурд
Haninge
0:3
Hammarby Talang
Assyriska Turab.
1:0
Tvååkers IF
FC Linkoping City
3:2
Lunds BK
Юнгшиле
2:1
Отвидаберг
Утсиктен
1:2
Oskarshamns AIK
IF Karlstad Fotboll
4:0
Ассюриска
Ефле
1:0
Sandvikens IF
FK Spartak Tambov
0:1
Атом Нововоронеж
Avangard Kursk II
00:00
Елец
Локомотив Лиски
6:0
AS Shebekino
Металлург-Оскол
10:0
Металлург Липецк - 2
Gvardeets Kovrov
1:4
Fakel Kirov
Sport Sankt-Peterburg
1:2
SSh Leningradets Gatchina
Dinamo Bryansk II
1:1
Орел
Mayskiy
3:0
Levyy bereg
Приалит
0:0
Vityaz Noginsk
Legion Ivanteyevka
2:1
Металлист Королев
Kobart Lobnya
3:2
SSH Saturn
Zvyagino Pushkino
1:1
Олимп-СКОПА
Балашиха
1:0
Kosmos 2
Saturn Ramenskoye II
0:4
Peresvet
Зоркий
2:1
Торпедо Люберцы
Znamya Noginsk II
2:4
Sergiyev Posad
Тюмень-2
1:1
Шахтер Коркино
Иртыш-2
3:2
Chelyabinsk II
Металлург Магнитогорск
4:2
Тобол Тобольск
Тобол Курган
1:2
Prikamye Perm
Umka Magnitogorsk
2:6
Уралец Нижний Тагил
Ильпар
4:3
Металлург Аша
Spartak Tuymazy II
1:2
Zvezda Perm II
Torpedo Miass II
00:00
FK Amkar-SDYuShOR
Волга Ульяновск - 2
1:0
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
Mordovia Saransk II
Dorozhnik
2:0
Akron II
Spartak Cheboksary
00:00
Химик-Август
Заглембе-2 Любин
00:00
Ключборк
Kluczevia Stargard
00:00
KP Błękitni Stargard
Korona Rzeszow
0:3
Łagów
KP Błękitni Stargard
2:0
Kluczevia Stargard
GKS Wikielec
3:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Goczałkowice Zdrój
1:0
Miedź Legnica II
Stal Brzeg
1:2
PTS Ślęza Wrocław
Błonianka Błonie
4:2
Jagiellonia Białystok II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:2
Piast Żmigród
Царина Губин
0:1
Одра Водзислав-Шленски
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:0
Gać Oława
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Legionovia Legionowo
2:1
Kutno
Unia Skierniewice
1:2
Ursus Warszawa
KP Starogard Gdański
2:2
Bałtyk Koszalin
Stolem Gniewino
2:4
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Jarota Jarocin
0:2
Котвица Колобжег
Sokół Kleczew
1:2
Олимпия Грудзендз
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
ZKS Unia Tarnów
1:2
Cracovia Kraków II
GP TS Avia Świdnik
2:0
CKS Chełmianka Chełm
Сярка
1:0
КСЗО
Полония
1:2
Свит
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
Pyeongchang United
1:0
Yeoju Citizen
Seoul Jungnang
2:1
Yangpyeong
Siheung Citizen
3:2
Pocheon
Jinju Citizen
3:0
Chungju Citizen
Namdong
0:1
Dangjin Citizen
Jakobstads Bollklubb
1:2
Jalkapalloseura Hercules
СалПа
0:1
Tampereen Ilves II
EPS
1:3
Vantaan Jalkapalloseura
FC Reipas Lahti
2:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
Kemi City
1:2
ОЛС
СИК-2
3:2
Oulun Työväen Palloilijat
Union Mauer
0:0
Штадлау
Oedt
5:1
Zebau Bad Ischl
ASV 13
3:3
Slovan HAC
Austria XIII
1:4
Donau
Scheiblingkirchen
1:0
Санкт-Пельтен II
FC Sohm Alberschwende
4:4
Nenzing
Lochau
4:4
Bizau
Friedburg / Pöndorf
1:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Kirchbichl
3:2
St. Johann in Tirol
Хоричон
0:1
Bad Sauerbrunn
Göfis
3:2
Лустенау 07
Бляйбург
1:3
Dellach im Gailtal
Fussach
5:0
SK CHT Austria Meiningen
Хард
1:0
Ludesch
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
Schruns
Pregarten
2:2
Union Perg
Mils
4:3
Унион Иннсбрук
Maria Saal
0:3
САК Клагенфурт
Admira Villach
2:0
Gmünd
Innsbrucker AC
0:1
Ebbs
СВ Валлерн
0:0
St. Martin i.M.
Völs
0:0
SC Münster
St. Margarethen / Bur
0:6
Ритцинг
Кундль
2:1
SPG Prutz / Serfaus
Пинкафельд
8:0
Кофидиш
Siegendorf
2:0
SV Gussing
Шелимбер
00:00
Дунэря
Brașov Steagul Renaște
00:00
Униря Деж
Астра
00:00
Униря Слобозия
Петролул
00:00
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Университатя Клуж-Напока
00:00
Металоглобус
АСФК Бузэу
00:00
Unirea Constanța
ACS Viitorul Şimian
2:2
Жиул
CS Real Bradu
2:1
Academica Clinceni II
1910 Oradea
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
Someşul Dej
1:3
CS Minaur Baia Mare
Progresul Şomcuţa Mare
1:8
SCM Zalău
FC Voluntari II
1:2
Înainte Modelu
SC Popești-Leordeni
1:0
Gloria Albeşti
CSM Fetești
2:0
Olteniţa
FC Agricola Borcea
0:0
CS Afumaţi
Ocna Mureș
2:1
Arieşul Turda
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:2
CS Sănătatea Cluj
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
CS Blejoi Vispeşti
AS FC Pucioasa
4:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
KSE Târgu Secuiesc
4:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CSO Petrolul Potcoava
3:6
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Viitorul Dăești
3:0
ACSO Filiaşi
ACS Flacăra Horezu
0:6
Слатина
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
SJ Vaslui
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
CSM Bacău
CS Ştiinţa Miroslava
0:1
Dante Botoşani
CSM Râmnicu Sărat
2:1
Făurei
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
Оцелул
Sportul Chiscani
0:1
CSM Focşani 2007
AS Voinţa Lupac
0:3
CSM Deva
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:2
Crişul Chişineu Criş
Pobeda Stár Bišnov
3:0
Поли Тимишоара
CS Frontiera 2004 Curtici
0:0
ACS Progresul Pecica
CS Avântul Periam
0:6
Думбрэвица
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:0
Progresul Ezeriș
Пандурий
3:1
Viitorul Târgu Jiu II
CS Armata Aurul Brad
0:2
Решица
Tordas
00:00
KSE Iváncsa
BSE
3:0
Putnok FC
Heréd
0:4
FC Hatvan
Ráckeve VAFC
1:4
Meton Dabas FC
Pecsvarad Spartacus
2:3
Kelen SC
Kadarkút
0:4
Nagykanizsa FC
Csepel
4:0
Bátaszék SE
Sényő Carnifex FC
2:0
Tállya
Ceglédi VSE
5:2
Törökszentmiklós FC
Jánoshalmi FC
0:6
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Szegedi VSE
2:1
Dabas-Gyón
Perbál
1:4
Teskánd
Zalaszentgrót
3:1
Tihany
Bonyhád Völgység
2:2
Nagyatádi
Zsámbéki SK
1:2
MTE
Tarpa
0:4
Debreceni Egyetemi AC
Koroncó FC
1:4
SC Sopron
Kazincbarcika
4:0
Hidasnémeti VSC
Ракоци
2:1
Bicskei TC
Ипатинга
0:2
Betim
Вилла Нова
1:1
Тупинамбас
Гуарани Минейро
2:1
Тупи
Democrata SL
1:1
Демократа
Aymorés
1:0
Uniao Luziense EC
Nacional AC MG
4:1
Serranense
Caen II
1:1
Гранвиль
Бельфор
0:2
Paris 13 Atletico
Антант
0:1
Сен-Кантен
Reims II
0:0
Auxerre II
Ле-Пюи
2:0
Ангулем
Лез-Эрбье
4:3
Nantes II
Angers SCO II
2:0
Кане
Bourges Foot 18
2:0
Трелиссак
Шамальер
1:3
Андрезье
Montpellier II
1:2
Коломье
Сен-При
1:3
Olympique Lyonnais II
Обань
2:1
Жюра Зюд
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:0
Мариньян Жиньяк
Мартиг
1:1
Луан-Кюизо
Рюмийи-Вальер
0:2
Грасс
ФК ГОЛ
1:0
Olympique Marseille II
Monaco II
0:1
Йер
Бове
1:1
Люзитанос Сен-Мор
Эпиналь
0:0
Бобиньи
Шильтигхайм
1:0
Lens II
Сен-Женевьев
2:2
Агно
Metz II
1:3
Флери-Мерожи
Вольтижер Шатобриан
1:0
Руан
Роморантен
1:2
Ванн
Сен-Приве Сент-Илер
0:1
Блуа
Сен-Мало
0:2
Guingamp II
Версаль
1:1
Пуасси
Плабанек
1:1
Lorient II
Витре
0:1
Се-Шартр
Мон-де-Марсан
1:2
Изер
Nice II
1:2
Луччана
Корте
2:0
Кот-Бле
Канн
5:0
Ajaccio II
Lille II
5:2
Valenciennes II
Paris FC II
1:0
Ле Мюро
Сент-Аполлинер
1:1
Морто-Монлебон
Парон
1:0
Безансон
Байонна
1:0
Леж-Кап-Ферре
Брессюир
1:1
Шовиньи
Bordeaux II
1:0
Шательро
Геньон
1:1
Sochaux II
Расинг Безансон
3:2
Монсо
Шанж
2:2
Верту
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
3:1
Шаллан
Пузож-Реомюр
1:0
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Сен-Фильбер
1:2
Сабль
Le Mans II
1:1
Laval II
Селонже
1:1
Жюра Долуа
Алансон
2:1
Эвре
Romilly-Pt St Pierre
0:0
Дьепп
Вир
3:0
Байе
Каннез
0:3
Див
Шербур
2:3
Сен-Ло Манш
Канне
3:2
Конзоля
Руссе-Сент-Виктуар
0:2
Марсель Эндум
Истр
5:1
Mandelieu LN
Агд
2:1
Toulouse II
Castanet
2:0
Nîmes II
Бланьяк
3:0
Альбере Аржеле
Вьерзон
2:1
Montargis
Уэст-Туранжо
5:2
Монлуи
Saint-Jean-le-Blanc
1:2
Саран
Ирис Клуб де Круа
0:0
Академи Амьен
Сен-Омер
0:0
Феньи-Ольнуа
Boulogne II
3:0
Ле-Туке
Мобеж
1:1
Amiens SC II
Guipry-Messac
2:2
Плузане
Ля Тур д′Овернь
1:0
Сен-Коломбан Локмине
Фужер
0:0
Динан Леон
Понтиви
4:0
Ланьон
Stade Briochin II
1:3
Brest II
Трегюнк
0:3
Rennes II
Сен-Пьер Милизак
0:0
Стад Понтиви
Мант
0:1
Блан-Мениль
Лина-Монлери
2:3
PSG II
Дранси
2:0
Расинг Париж
Иври
2:1
Créteil II
CA Neuville
3:0
Тартас-Сен-Яген
Фонтене
1:0
Ля Шатеньере
Бальма
2:0
Фабрег
Коньяк
1:4
Либурн
Пуатье
2:3
Стад Борделе
Sautron
1:2
Сомюр
Алес
1:2
Rodez II
Déols
0:2
Châteauroux II
Марк-ан-Барель
3:2
Вими
ПСТС
3:3
Andraus Brasil
Apucarana
2:1
Насьонал Атлетико
Прудентополис
2:2
AA Iguaçu
Araucária
1:1
Independiente FSJ
Униан Парана
1:1
Verê
Ла Каламин
4:0
Jehaytois
Nismes
2:5
Сине
Кондрузьен
1:1
Biesme
Sartoise
0:1
Женесс Фрелануаз
Malmundaria
3:2
Бофе
Ixelles
0:0
Saint-Josse
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
ИМТ
FK Mladost GAT Novi Sad
2:1
Timok Zaječar
Железничар Панчево
1:2
Бачка Паланка
Рад
1:1
FK Zarkovo
Moreton Bay United
6:1
Brisbane Strikers
Logan Lightning FC
1:1
Magpies Crusaders
Peninsula Power FC
1:3
Queensland Lions FC
Redlands United FC
1:3
Brisbane Roar FC Under 21
Solières Sport
3:0
Кувен-Марьембур
Жеври
1:1
Waremme
Тюбиз
2:0
Верлен
RUS Rebecquoise
1:0
Stockay-Warfusée
Мею
4:0
RES Durbuy
Добруджа
1:1
Спартак Варна
Хебыр
6:0
Нефтохимик
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Спортист Своге
Minyor Pernik
1:0
Botev Plovdiv II
Septemvri Simitli
1:1
Монтана
Литекс
0:0
CSKA 1948 Sofia II
Этыр
2:0
Sozopol
FK Rača
8:1
Slovan Most
Slovan Giraltovce
2:1
MFK Snina
Pokrok Krompachy
1:4
FK Spišská Nová Ves
Татран
1:0
Slávia TU Košice
MFK Dolný Kubín
6:0
Римавска-Собота
Liptovský Hrádok
4:2
Žarnovica
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Tatran Krásno
OK Častkovce
1:3
Спартак Мыява
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Kalná nad Hronom
3:0
FK TEMPO Partizánske
ŠK Odeva Lipany
3:0
MFK Vranov nad Topľou
Интер Братислава
4:0
Bernolákovo
Adelaide United Under Under 21
1:1
Adelaide Olympic FC
Adelaide Blue Eagles
2:1
Cumberland United
Campbelltown City SC
3:1
South Adelaide Panthers FC
Sturt Lions
2:2
North Eastern MetroStars SC
Adelaide City FC
1:2
Adelaide Comets FC
Adelaide Croatia Raiders SC
0:2
Croydon FC
Devonport City Strikers FC
2:1
South Hobart SC
Olympia Warriors
4:1
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
04:15
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
1:0
Clarence Zebras FC
Launceston City FC
1:4
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
06:30
Clarence Zebras FC
Olympia Warriors
06:30
Kingborough Lions United SC
La Pintana Unida
0:1
Trasandino
Municipal Santiago
0:0
Real San Joaquín
Provincial Ovalle
2:0
Quintero Unido
Linares Unido
0:2
Provincial Osorno
Deportes Rengo
2:1
Pilmahue
Municipal Mejillones
1:0
Deportes Vallenar
Рошфор
2:2
Stade Disonais
Спримон Комблен
3:2
Marloie Sport
Женесс Тамин
1:1
Эш
Union Namur
18:00
Crossing Schaerbeek
Рапид Симфоринуа
1:0
Бузе
Турне
2:1
Женли-Кеви
Оппань-Вери
4:3
Gouvy
Borislav 2009
4:0
Несебыр
Karnobat
1:4
Beroe II
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:1
Крумовград
Rozova Dolina
2:3
FK Atletik Kuklen
Levski Karlovo
0:2
Zagorets
Sokol Markovo
2:0
Dimitrovgrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
7:3
Lokomotiv Plovdiv II
Dorostol
0:2
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
0:0
Septemvri Tervel
FC Volov Shumen
2:1
Sportist G.Toshevo
Ludogorets III
4:1
Ustrem Donchevo
Lokomotiv Mezdra
2:0
Yantra Polski Trambesh
OFK Spartak Pleven
9:1
Peshtera Galata
Bdin
3:0
Akademik Svishtov
OFK Levski
1:2
Partizan
Локомотив Горна-Оряховица
4:2
Drenovets
FK Juventus Malchika
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Chavdar Etropole
5:1
Levski Chepintsi
Granit Vladaya
0:0
Oborishte Panagyurishte
Беласица
3:0
Slivnishki geroy
Витоша
3:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
1:1
Bansko
Septemvri Sofia II
1:2
Рилски Спортист
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Botev Ihtiman
Вихрен
3:6
Kyustendil
Armadale SC
3:0
Cockburn City
ECU Joondalup
4:2
Bayswater City
Balcatta SC
3:3
Perth Glory FC Under 21
Sorrento
1:0
Floreat Athena FC
Inglewood United SC
1:0
Gwelup Croatia
Rockingham City
0:1
Perth SC
Веэн
2:4
Магдебург
Виктория Берлин
1:0
Вальдхоф
Кайзерслаутерн
1:1
Цвиккау
Тюркгюджю
0:3
Оснабрюк
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Мюнхен-1860
Виктория Кельн
3:1
Фрайбург-2
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
Скалица
FK Slavoj Trebišov
1:0
Slovan Bratislava II
KFC Komárno
1:0
Rohožník
Пухов
0:2
Дукла Банска-Быстрица
Кошице
0:2
Железиарне
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:1
Кршко
Приморье
1:2
NK Roltek Dob
NK Bilje
4:0
ND Beltinci
ND Ilirija Ljubljana
0:1
Горица
NK Brežice 1919
0:2
Рогашка
Armagh City FC
1:2
Banbridge Town
Limavady United FC
3:0
Tobermore United
Moyola Park FC
1:0
Dollingstown
Portstewart FC
3:2
Newington FC
Кармелита
4:0
Escorpiones Belén
Escazuceña
0:5
Пума Генераленья
Puerto Golfito FC
2:1
AD Cariari Pococí
Пунтаренас
0:1
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
4:1
AD Municipal Turrialba
AD Municipal Santa Ana
1:0
Fútbol Consultants Moravia
Атлетико Гуэмес
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Депортиво Майпу
0:4
Тигре
Химнасия Мендоса
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Сан-Тельмо
2:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Альмагро
1:0
Атлетико Рафаэла
Тристан Суарес
2:0
Химнасия де Хухуй
Олл Бойз
0:0
Вилья Дальмине
Агропекуарио
3:1
Кильмес
Дефенсорес Бельграно
0:3
Браун де Андроге
Афтюрельдинг
3:1
Троуттюр
Гриндавик
1:2
Kordrengir
Фрам
2:1
Гроутта
Викингур Оулафсвик
0:3
Селфосс
Тор
0:0
Фьолнир
Кызыл-Жар-М
0:4
Аксу
Академия Онтустик
7:0
Игилик
Экибастуз
3:1
Тараз-Каратау
Шахтер-Булат
0:2
Окжетпес
Байконур
0:0
Кыран
Кайрат-Жастар
1:2
Мактаарал
Шилас
0:0
FC Neptūną Klaipėda
Ритеряй-2
4:1
FK Sūduva Marijampolė II
Миния
3:2
Жальгирис-2
Атмосфера
4:4
ФА Шяуляй
Универсидад Консепсьон
0:1
Депортес Санта-Крус
Кокимбо Унидо
1:1
Барнечеа
Депортес Темуко
1:1
Депортес Копьяпо
Пуэрто-Монт
0:1
Унион Сан-Фелипе
Венда
1:0
Чакума Ча Мадзивандила
Платинум Сити
3:2
Джей-Ди-Ар Старс
Полокване Сити
2:0
Кейптаун Сперс
Претория Коллис
1:2
Хангри Лайонс
Ричардс-Бей
0:0
Фри Стэйт Старз
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
В-Варен Нагасаки
Киото Санга
3:1
Токио Верди
Рюкю
2:1
Blaublitz Akita
Мито Холлихок
4:0
Альбирекс Ниигата
Джубило Ивата
1:1
SC Sagamihara
Ренофа Ямагути
2:1
Монтедио Ямагата
Джираванц Китакюсю
0:0
Фаджиано Окаяма
Каньюэлас
1:1
Депортиво Мерло
Акассусо
4:1
Сан-Мигель
Архентино де Кильмес
2:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Колехиалес
1:0
Вилья Сан Карлос
Атлетико Феникс
1:2
Дефенсорес Унидос
Расинг Ферроль
0:1
Унионистас Саламанка
Реал Унион
2:1
Интернасьональ Мадрид
Барселона Б
1:1
Альхесирас
Сан-Фернандо
1:3
Вильярреал Б
Альбасете
3:1
Кастельон
СД Логроньес
1:1
Вальядолид Б
Паганезе
4:4
Мессина
Феральписало
1:2
Фьоренцуола
Ренате
0:3
Падова
Зюдтироль
1:0
Виртус Верона
Монополи
Катания
Нуова Монтерози
0:0
Фоджа
Фермана
3:3
Витербезе Кастренсе
Пескара
2:1
Анкона 1905
Виртус Энтелла
2:0
Терамо
Леньяго
1:1
Мантова
Триестина
0:0
Сереньо
Белхатув
2:0
Погонь Седльце
Сокол Острода
0:3
Сталь Жешув
Гарбарня
6:1
Шленск-2
Хойничанка
1:2
Знич Прушкув
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
Рух Хожув
ККС-1925
3:1
Висла Пулавы
Рио-Бранко Витория
0:2
Уберландия
Гуарани Собрал
4:2
Мото Клуб
Америка Натал
0:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Бангу
1:0
Сан-Бенту
Боависта
0:2
Санто-Андре
Айморе
0:0
Жоинвиль
Жувентус Жарагуа
1:0
Эспортиво
Каскавел
2:0
Марсилио Диас
Жувентуде Самас
0:3
Палмас
Жарагуа
1:2
Нова-Мутум
Токантинополис
2:3
Парагоминас
Императрис
0:0
4 июля
Соуза Эспорте
2:0
АБС
Рондонополис
0:1
Гойянезия
Апаресиденсе
2:1
Гама
Бразильенсе
2:1
Порту-Велью
Ферровиариа
3:1
Калденсе
Боа Эспорте
3:1
Рио-Бранко Венда-Нова
Интернасьонал Лимейра
2:1
Сианорти
Фаст
0:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
ГАС
0:3
Галвес
Lausanne Sport II
1:2
Мартиньи Спортс
Цуг
1:2
Grasshopper II
Шотц
2:2
Волен
Золотурн
0:1
FC Luzern II
Balzers
0:3
Эшен/Маурен
Терр Сент
1:4
Ланси
Мерен
6:2
Эшален
Буокс
1:2
Баскур
Уцвиль
1:2
Тальвиль
FC Sankt Gallen 1879 II
1:2
Баден
Фрайенбах
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Веве Спорт-05
1:0
Натер
Монте
2:2
Ла-Шо-де-Фон
Тугген
4:0
Линт
Thun II
1:1
Бюлль
Кауденбит
1:3
Аннан Атлетик
Форфар Атлетик
1:1
Странрар
Стенхаусмьюир
1:4
Кельти Хартс
Стерлинг Альбион
2:1
Альбион Роверс
Борэм Вуд
1:0
Олдершот
Честерфилд
2:0
Уилдстон
Дагенхэм
4:2
Бромли
Истли
0:2
Рексхэм
Гримсби Таун
1:0
Уэймут
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Довер Атлетик
Ноттс Каунти
1:1
Торки
Солихалл Мурс
1:1
Барнет
Уокинг
2:3
Галифакс Таун
Йовил
1:2
Кингс Линн Таун
Саутэнд
0:1
Стокпорт
Бат Сити
1:2
Челмсфорд Сити
Брэйнтри Таун
2:2
Доркинг Уондерерс
Конкорд Рейнджерс
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Далвич Хэмлет
0:2
Дартфорд
Истборн Боро
2:2
Оксфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
3:1
Хемел-Хемпстед
Хангерфорд Таун
1:3
Тонбридж Эйнджелс
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Биллерикэй Таун
Слау Таун
0:1
Чиппенхэм Таун
Сент-Олбанс Сити
5:0
Уэллинг Юнайтед
Блит Спартанс
2:0
Телфорд Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:1
Керзон Эштон
Честер
1:1
Гейтсхед
Дарлингтон-1883
2:3
Олфретон Таун
Гайзли
2:1
Глостер
Херефорд
1:4
АФК Файлд
Кеттеринг
1:1
Фарсли Селтик
Лемингтон
2:1
Спеннимур Таун
Саутпорт
1:1
Киддерминстер
Йорк Сити
1:2
Брэкли Таун
Дорчестер Таун
0:1
Солсбери
Фарнборо
3:0
Хэндон
Госпорт Боро
3:0
Чешем Юнайтед
Хэрроу Боро
0:4
Пул Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Тонтон Таун
Кингс Лэнгли
0:1
Йейт Таун
Мертир Таун
4:0
Биконсфилд Таун
Тивертон Таун
1:2
Уолтон Кэжуалс
Труро Сити
0:0
Хартли Уинтни
Уимборн Таун
1:2
Суиндон Супермарин
Уэстон-супер-Мар
0:2
Метрополитан Полис
Бэнбери Юнайтед
3:1
Хитчин Таун
Бромсгроув Спортинг
2:1
Рашден энд Даймондс
Коулвилл Таун
2:0
Нидэм Маркет
Хенсфорд Таун
1:1
Бигглсуэйд Таун
Лоустофт Таун
3:2
Олвчерч
Нанитон Таун
2:0
Лейстон
Питерборо Спортс
8:4
Стаурбридж
Реддитч Юнайтед
0:2
Тэмуорт
Ройстон Таун
2:3
Рашэлл Олимпик
Сент-Айвз Таун
0:4
Стратфорд Таун
Эштон Юнайтед
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Бэсфорд
2:2
Уиттон Албион
Бакстон
2:0
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
1:0
Уитби Таун
Хайд
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Ланкастер Сити
3:0
Микловер Спортс
Морпет
2:0
Этертон Кольериз
Нантвич Таун
0:1
Бэмбер Бридж
Рэдклифф Боро
0:1
Скарборо Атлетик
Саут Шилдс
4:1
Грантэм Таун
Уоррингтон Таун
0:2
Мэтлок Таун
Богнор-Риджис Таун
1:2
Харинги Боро
Боуэрс энд Питси
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Брайтлингси Реджент
1:0
Лэзерхед
Каршелтон Атлетик
2:0
Бишоп Стортфорд
Чесант
1:1
Мэргит
Крэй Уондерерс
1:2
Уортинг
Фолкстон Инвикта
0:0
Энфилд Таун
Хоршем
3:0
Мерстэм
Кингстониан
2:0
Хорнчерч
Поттерс Бар Таун
1:3
Льюис
Уингейт энд Финчли
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Берджесс Хилл Таун
0:2
Финикс Спортс
Коринтиан
0:0
Эшфорд
Ист Гринстед Таун
3:1
Уитстэбл Таун
Февершем
2:1
Чичестер
Ирн Бэй
6:0
Три Бриджес
Лэнсинг
2:4
Крэй Вэлли ПМ
Клиторпс Таун
1:2
Шилдон
Данстон
4:1
Понтефрэкт Кольериз
Фрикли Атлетик
2:0
Тадкастер
Ливерседж
2:1
Марск Юнайтед
Оссетт Юнайтед
2:1
Хебберн
Шеффилд
3:0
Бридлингтон Таун
Стоктон Таун
0:1
Уорксоп Таун
Йоркшир Аматор
7:0
Линкольн Юнайтед
Рамсгейт
3:2
Гастингс Юнайтед
Севеноукс
1:2
Хэйуордс Хит
ВКДА
1:2
Хайт Таун
Уайтхоук
1:0
Ситтингберн
Стоксбридж Парк Стилз
3:2
Пикеринг Таун
АФК Данстэбл
1:0
Бедфорд Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:1
Бартон Роверс
Бигглсуэйд
0:0
Колни Хит
Харлоу Таун
0:1
Беркхэмстед
Норт-Лей
2:1
Ромейния
Сейнт-Неотс Таун
4:0
Кидлингтон
Уолтэм Эбби
3:3
Дидкот Таун
Уэйр
4:0
Тейм
Уэлин-Гарден-Сити
1:0
Хертфорд Таун
Кемпстон Роверс
2:0
Уонтедж
Баркинг
2:0
Хейбридж Свифтс
Бэзилдон
0:7
Грейс Атлетик
Брентвуд Таун
0:1
Садбери
Бери Таун
3:2
Халлбридж
Кэнви Айленд
1:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Коггсхолл
2:3
Ромфорд
Дерхэм
3:1
Хэштег Юнайтед
Малдон энд Типтри
3:2
Стоумаркет Таун
Уитэм Таун
1:0
Тилбери
Нортвич-1874
4:1
Кендал Таун
Бутл
2:3
Траффорд
Глоссоп
0:2
Клитеро
Ньюкасл Таун
1:3
Сити оф Ливерпуль
Прескот Кейблз
3:3
Райлендз
Рэмсботтом Юнайтед
7:1
Маркет Дрэйтон Таун
Уиднес
1:2
Мозли
Уоркингтон
1:0
Марин
Карлтон Таун
1:0
Кембридж Сити
Чейзтаун
3:1
Уизбек Таун
Колсхилл Таун
0:3
Стэмфорд
Корби Таун
1:2
Сполдинг Юнайтед
Хейлсоуэн
2:1
Белпер Таун
Хистон
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Илкстон Таун
3:1
Бедворт Юнайтед
Лафборо Динамо
6:2
Спортинг Хальса
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Шепшед Динамо
Йексли
2:0
Девентри Таун
Кидсгроув Атлетик
1:1
Колн
Тоттон
3:1
Хайворт Таун
Барнстэйпл
0:2
Мелкшем
Синдерфорд Таун
3:3
Лаймингтон
Сайренсестер Таун
1:1
Байдфорд
Фроум Таун
2:0
Слимбридж
Ларкхолл Атлетик
2:2
Бристоль Мэнор Фарм
Мэнготсфилд Юнайтед
0:6
Плимут Паркуэй
Уилланд Роверс
1:2
Шолинг
Винчестер Сити
2:0
Ившем Юнайтед
Эшфорд Таун
2:3
Бедфонт
Бейсингсток Таун
2:1
Хэнуэлл
Брэкнелл Таун
2:1
Саттон Коммон Роверс
Чертси Таун
3:3
Саут Парк
Чипстед
5:1
Челфонт Сент-Питер
Марлоу
Уайтлиф
Нортвуд
0:3
Бинфилд
Тутинг энд Митчем
1:2
Тэтчем Таун
Аксбридж
2:1
Вестфилд
AE Lefkimmi
3:2
Atromitos Palamas
Poros
0:0
Aias Salamina
Козани
2:1
Dimitra Efxeinoupolis
Agios Nikolaos
2:0
AO Kyanos Asteras Varis
Будисса
6:1
Арнштадт
Дассендорф
5:1
Bramfelder SV
Кришов
1:1
Ваккер Нордхаузен
Унион Зандерсдорф
0:0
Martinroda
Гримма
2:2
Blau-Weiß Zorbau
Бишофсверда
1:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Торгелофер
0:1
Ростокер
Blau-Weiß 90 Berlin
1:1
Грайфсвальд
Айнтрахт Штансдорф
1:1
Герта Целендорф
SV Eutin 08
0:1
Любек-2
Ансбах
2:0
DJK Bamberg
Барокштадт
7:1
Бавария Альценау
Айтрахт Штадталлендорф
2:1
Баунаталь
Ландсберг
3:0
1880 Wasserburg
Донауштауф
1:1
Кирханшеринг
Равенсбург
5:1
Оберахерн
Бакнанг
1:3
Штутгартер Кикерс
Фрайберг
6:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Altenholz
1:6
Бордесхольм
Киккерс Эмден
1:1
Шпелле-Фенхаус
Людвигсфельде
4:2
Victoria Seelow
Freiburger FC
2:2
Ilshofen
Вюрцбург
1:4
Бавария Хоф
Vatan Spor
3:0
Фильцинг
Виктория Грисхайм
3:2
Эддерсхайм
Вальдгирмес
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Швабен Аугсбург
3:1
Дайзенхофен
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
Палома
Алеманния Вальдальгесхайм
3:1
Кобленц
Зальмрор
1:4
Айнтрахт Трир
Ворматия Вормс
3:1
Elversberg II
FSV Jaegersburg
3:1
Мехтерсхайм
Hertha Wiesbach
2:1
Rochling Volklingen
Филлинген
3:1
Неттинген
TB Uphusen
2:1
Берзенбрюк
Фойхт
4:2
TSV Grossbardorf
Хам
1:1
Sand
Гебенбах
1:2
Айнтрахт Бамберг
Диткирхен
5:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Эрлензее
4:0
Ханау
Neuhof
0:2
Хюнфельд
Диффлен
2:0
FV Eppelborn
Ян Регенсбург-2
2:1
TSV Schwabmunchen
Carl Zeiss Jena II
3:0
Галле
Гундельфинген
0:2
Ханкофен-Хайлинг
Фреден
0:2
Гютерсло
Фрайе Турнер
1:1
Лупо-Мартини
Энгерс
0:0
Emmelshausen
Карбах
2:1
Hassia Bingen
Штадль-Паура
0:2
Нойхофен
Аустрия Зальцбург
3:1
Вальс-Грюнау
СК Брегенц
4:1
SC Röthis
Санкт-Йохан
2:1
Гредиг
Зальцбург II
1:0
SK Bischofshofen
Вольфурт
3:0
Lauterach
Stripfing
4:2
TWL Elektra
Карабах Вена
4:3
Винер Нойштадт
Виктория Вена
2:1
Bruck/Leitha
USV St. Anna am Aigen
1:1
Штурм Грац II
Китцбюхель
4:1
Инсбрук
Феникс Любек
2:3
Хольштайн-2
Карл Цейсс
5:0
Тасмания
Хомбург
3:3
Хоффенхайм-2
Франкфурт
1:0
Гессен-Кассель
Штайнбах Хайгер
3:2
Шотт
Гисен
0:1
Пирмазенс
Аален
2:3
Балингер
Киккерс Оффенбах
1:2
Ульм
Эльферсберг
4:1
Рот-Вайсс Кобленц
Рот-Вайсс Ален
1:1
Фортуна-2
Редингхаузен
0:1
Гомберг
Шпортфройнде Лотте
2:0
Шальке-2
Боруссия Менхенгладбах-2
4:2
Липпштадт
Алеманния
1:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кельн-2
8:2
Юрдинген
Виденбрюк
3:1
Бонн
Штрелен
1:4
Вупперталь
Швайнфурт
6:0
Айхштетт
Байройт
2:1
Мемминген
Шальдинг-Хайнинг
1:3
Иллертиссен
Гройтер-2
1:1
Нюрнберг-2
Альтглинике
0:3
Локомотив Лейпциг
Шварц-Вайсс Реден
2:3
Обернойланд
Атлас Дельменхорст
4:1
Боруссия Хильдесхайм
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Хайде
Райн-ам-Лех
2:4
Аугсбург-2
Biocel Vratimov
3:0
Vysočina Jihlava II
Фридек-Мистек
2:2
Угерски Брод
Локо Влтавин
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Бенешов
0:0
SK Slavia Praha II
Баник Соколов
2:1
Писек
SK Motorlet Praha
2:2
Кралув Двур
FK Přepeře
2:2
Сокол Запы
Pribram II
5:2
Раковник
Бланско
2:1
Слован Росице
Врховина
0:1
Дольни Бенешов
Искра Усти-над-Орлици
3:2
Сокол Брозаны
TJ Slovan Velvary
1:2
FK Teplice II
Ганацка Славия Кромержиж
3:0
Виктория Отроковице
Искра Домажлице
2:2
Адмира Прага
NK Hrvace
2:2
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
3:0
Vodice
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Sloga Mravince
HNK Primorac Biograd na Moru
0:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Jadran Luka Ploče
1:0
HNK Zmaj Makarska
Zadar
1:0
Urania Baška Voda
NK Mladost Ždralovi
2:1
Podravac Virje
NK Radnik Križevci
2:0
NK Bjelovar
Papuk
3:3
NK Rudar Mursko Središće
NK Polet Sveti Martin na Muri
6:0
Virovitica
NK Varteks Varaždin
0:2
NK Podravina Ludbreg
NK Cres
3:3
Поморац
NK Uljanik
2:0
NK Naprijed Hreljin
NK Crikvenica
2:0
NK Pazinka
NK Novigrad
1:0
NK Buje
Nehaj Senj
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Grobničan Čavle
1:2
NK Jadran Poreč
NK Krk
3:1
NK Rudar Labin
Slavonac Bukovlje
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
1:0
Марсония
Darda
5:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Belišće
7:0
NK Graničar Županja
HNK Đakovo-Croatia
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Slavija Pleternica
2:2
NK Kutjevo
NK Čepin
2:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Kurilovec
0:1
NK Gaj Mače
HNK Segesta Sisak
2:2
NK Trešnjevka
NK Dugo Selo
6:0
Tekstilac Ravnice
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK Ponikve
NK HAŠK Zagreb
3:3
Лучко
NK Zagorec Krapina
2:0
NK Lukavec
NK Karlovac 1919
6:0
NK Vrbovec
Порт-Толбот Таун
0:6
Лланелли Таун
Понтипридд Юнайтед
5:1
Undy Athletic
Trefelin
2:5
Llantwit Major FC
Кармартен Таун
2:0
Swansea University
Goytre United FC
3:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Buckley Town
1:0
Колвин Бэй
Престатин Таун
1:1
Llanidloes Town FC
Holywell Town FC
1:2
Holyhead Hotspur
Эйрбас ЮКей
6:0
Penrhyncoch
Лландидно
2:0
Conwy Borough
Annagh United FC
2:4
Баллинамаллард Юнайтед
Dundela FC
1:2
Dergview FC
Knockbreda FC
3:1
Queens University
Лофголл
0:2
Инститьют
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK BASK Beograd
Trepča
0:2
FK Sloga Požega
FK Sloga Bajina Bašta
2:1
Борац
FK Takovo
2:0
Real Podunavci
Budućnost Arilje
1:1
FK Smederevo 1924
FK Jedinstvo Ub
3:0
FK RSK Rabrovo
ОФК
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Борча
3:0
FK Studentski Grad
Земун
1:0
Leštane
FK Radnički Obrenovac
0:1
Zvezdara Beograd
FK Pčinja Trgovište
1:1
Meševo
FK Dubočica Leskovac
3:3
FK Radnički Svilajnac
Динамо Вране
6:1
FK Hajduk Veljko Negotin
Ягодина
0:1
FK Radnički Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
Brzi Brod
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
FK Bečej
FK Kikinda
0:3
Stari Grad
FK Hajduk 1912 Kula
0:1
FK Dinamo Pančevo
Omladinac Novi Banovci
4:2
FK Tisa Adorjan
1. Maj Ruma
3:0
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
0:1
OFK Vršac
FK Tekstilac Odžaci
0:1
Feniks
Слобода Ужице
2:1
Sloga Kraljevo
Поставы
3:0
Продцентр
Слоним-Сити
4:1
Чайка Зельва
Миоры
4:1
Городокские львы
Гранит-Агро
1:6
Свислочь
Фалько
8:0
Березино
Энергетик-БГАТУ
7:0
Любань
Нива Толочин
1:0
Лепель
Краснополье
2:3
Белшина-2
ФСК Гродненский
0:2
Лида-2
Смолевичи
4:2
СМИавтотранс
Молодечно
2:1
Узда
Спартак Шклов
0:5
Осиповичи
Горки
2:0
Днепр Могилев - 2
Газовик Витебск
6:0
Сенно
БК Макслайн
3:0
Монтажник
Старые Дороги
2:2
Кронон
БГУ
7:1
Клецк
Смуха
1:1
Миср Эль-Макаса
Пирамидс
6:0
Газль Эль-Махалла
Аль-Мокавлун
1:3
Аль-Иттихад Александрия
Аль-Харби
2:2
Вади Дегла
ЭНППИ
2:0
Эль-Гуна
Хапоэль Хайфа
0:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Ашдод
Ноа Юрмала
0:3
Метта
ФК Лиепая
12:00
Спартак Юрмала
Ноа Юрмала
12:00
Метта
Вентспилс
Метта
ФК Лиепая
3:0
Спартак Юрмала
Валмиера
14:00
Рига
Валмиера
14:00
Рига
Клифтонвилл
2:1
Кэррик Рейнджерс
Дангэннон Свифтс
2:3
Гленторан
Линфилд
2:0
Крузейдерс
Уорренпойнт Таун
2:1
Баллимена Юнайтед
Тиквеш
1:1
Струга
Ренова
1:1
Работнички
Брегалница
3:2
Брера
Македония-ГП
3:2
Борец
Пелистер
2:2
Шкендия
Шкупи
4:1
Скопье