Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 сентября 2021
Финляндия
1:0
Казахстан
Кипр
0:2
Россия
Словения
1:0
Мальта
Ирландия
1:1
Азербайджан
Сербия
4:1
Люксембург
Латвия
0:2
Норвегия
Словакия
0:1
Хорватия
Фарерские острова
0:1
Дания
Израиль
5:2
Австрия
Шотландия
1:0
Молдова
Украина
1:1
Франция
Гибралтар
0:3
Турция
Нидерланды
4:0
Черногория
Джерси Буллс
5:1
ВКДА
Баркинг
3:2
Илфорд
Стоумаркет Таун
2:1
Поттерс Бар Таун
Малбартон
2:2
Уэлин-Гарден-Сити
Эрлси Таун
0:5
Боуэрс энд Питси
Уолтэмстоу
1:0
Беркхэмстед
Питерборо Спортс
2:1
Харинги Боро
Брентвуд Таун
0:2
Чесант
Нидэм Маркет
1:0
Сент-Айвз Таун
Ройстон Таун
1:2
Милденхолл Таун
Бедфорд Таун
0:0
Кэнви Айленд
Бишоп Стортфорд
3:0
Лоустофт Таун
Уолтон Кэжуалс
2:1
Хартли Уинтни
Эбби Рейнджерс
5:0
Четэм Таун
Финикс Спортс
2:1
Чипстед
Редхилл
1:1
Севеноукс
Уитстэбл Таун
2:2
Лэзерхед
Кеннингтон
0:3
Каршелтон Атлетик
Харфилд
0:4
Гастингс Юнайтед
Хэйуордс Хит
1:1
Хоршем
Хэрроу Боро
4:2
Рамсгейт
Коулвилл Таун
5:2
Рашден энд Даймондс
Уорксоп Паррамор
2:0
Ковентри Юнайтед
Тайвидейл
0:1
Сполдинг Юнайтед
Хэдли
1:1
Энфилд-1893
Кембридж Сити
1:3
Ист-Таррок Юнайтед
Энфилд Таун
2:1
Дерхэм
Бери Таун
1:4
Норвич Юнайтед
Уингейт энд Финчли
1:1
Бэзилдон
Поттон Юнайтед
0:1
Садбери
Колни Хит
0:4
Уэйр
Корби Таун
1:0
Хэндон
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
1:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Лейстон
3:2
Брайтлингси Реджент
Хорнчерч
1:1
Бартон Роверс
Бигглсуэйд Таун
0:3
Хитчин Таун
Кингс Лэнгли
3:2
Ромфорд
Литтл Оукли
2:1
Киркли энд Пэйкфилд
Мэргит
2:2
Тейм
Хайт Таун
1:0
Аскот
Аксбридж
2:2
Чешем Юнайтед
Коринтиан
2:3
Фолкстон Инвикта
Нортвуд
2:3
Чичестер
Флит Таун
0:2
Хэнуэлл
Фарнборо
4:0
Писхэвен энд Телскомб
Шеппи Юнайтед
0:1
Марлоу
Эшфорд Таун
2:1
Тилбери
Крэй Уондерерс
1:3
Саттон Коммон Роверс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
4:3
Богнор-Риджис Таун
Биконсфилд Таун
2:2
Уолтон энд Хершем
Льюис
1:2
Метрополитан Полис
Броудфилдс Юнайтед
2:2
Саут Парк
Окси Джетс
2:2
Кингстониан
Уортинг
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Берджесс Хилл Таун
2:0
Брэкнелл Таун
Спелторн
1:1
Бедфонт
Мертир Таун
0:0
Хэмворти Юнайтед
Фроум Таун
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
4:1
Уилланд Роверс
Кидлингтон
2:3
Бишоп′с Клив
Бейсингсток Таун
4:1
Бриджуотер Таун
Хайворт Таун
1:1
Шафтсбери
Уэстон-супер-Мар
2:2
Флэкуэлл Хит
Бэнбери Юнайтед
1:0
Эрдли
Госпорт Боро
2:1
Плимут Паркуэй
Шептон Мэллет
1:8
Тонтон Таун
Барнстэйпл
0:1
Лаймингтон
Пул Таун
5:0
Суиндон Супермарин
Дорчестер Таун
1:3
Йейт Таун
Лонглевенс
2:1
Олзфорд
Сайренсестер Таун
3:0
Изингтон Спортс
Блэкфилд энд Лэнгли
0:3
Уимборн Таун
Труро Сити
3:1
Эксмут
Олтон Таун
1:3
Шолинг
Солсбери
0:2
Тивертон Таун
Морпет
6:1
Хайд
Шервуд Кольери
2:2
Бакстон
Стэмфорд
2:0
Реддитч Юнайтед
Уорксоп Таун
3:0
Ньюпорт-Пагнелл Таун
Бэсфорд
1:0
Стаурбридж
Рашэлл Олимпик
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Лик Таун
0:2
Микловер Спортс
Хейлсоуэн
2:1
Илкстон Таун
Энсти Номадс
0:1
Стоун Олд Элленианс
Нантвич Таун
2:0
Грантэм Таун
Лестер-Роуд
1:1
Хэнли Таун
Бромсгроув Спортинг
2:0
Лоуборо Юниверсити
Спортинг Хальса
2:1
Гэйнсборо Тринити
Карлтон Таун
1:3
Стратфорд Таун
Мэтлок Таун
0:3
Белпер Таун
Бедворт Юнайтед
4:1
Уинтертон Рейнджерс
Чейзтаун
2:1
Баруэлл
Хенсфорд Таун
1:1
Клиторпс Таун
Тэмуорт
3:1
Олвчерч
Лонг-Итон Юнайтед
2:1
Колсхилл Таун
Сквайрс Гейт
1:0
Норт Шилдс
Эштон Юнайтед
0:1
Хебберн
Вест Оллотмент Селтик
2:7
Бэмбер Бридж
Бутл
2:2
Юнайтед оф Манчестер
Рэдклифф Боро
2:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Ранкорн Линнетс
2:0
Ливерседж
Барнолдсвик
0:3
Понтефрэкт Кольериз
Марск Юнайтед
6:0
Сиэм Ред Стар
ФК РКА Сандерленд
2:4
Стоктон Таун
Этертон Кольериз
1:1
Бридлингтон Таун
Райлендз
0:4
Уитби Таун
Шилдон
1:3
Саут Шилдс
Ланкастер Сити
1:0
Нортвич-1874
Скарборо Атлетик
0:2
Уиттон Албион
Мозли
1:0
Ньютон Эйклифф
Сити оф Ливерпуль
1:0
Клитеро
Кендал Таун
0:1
Уоррингтон Таун
Стейлибридж
0:1
Колн
Чарнок Ричард
2:3
Прескот Кейблз
Данстон
1:2
Марин
Личфилд Сити
1:3
Нанитон Таун
Карпаты Галич
2:1
АФСК Киев
Диназ
4:2
Буковина
Энергия Новая Каховка
1:1
ФСК Мариуполь
Тростянец
1:0
Реал Фарма
Нэшвилл
3:1
Нью-Йорк Сити
Филадельфия Юнион
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Хьюстон Динамо
0:2
Портленд Тимберс
Лос-Анджелес
4:0
Спортинг Канзас-Сити
Дефенса и Хустисия
1:1
Сентраль Кордоба
Уракан
2:0
Альдосиви
Атлетико Тукуман
0:0
Арсенал Саранди
Ланус
1:1
Сармьенто
Колон
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Платенсе
1:1
Сан-Лоренсо
Эйбар
1:1
Леганес
Картахена
1:0
Реал Сосьедад Б
Тенерифе
2:0
Понферрадина
Альмерия
2:0
Малага
Фуэнлабрада
1:1
Луго
Брэдфорд
1:1
Уолсолл
Бристоль Роверс
1:0
Кроули
Карлайл Юнайтед
2:1
Солфорд Сити
Эксетер
0:0
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
1:3
Хэррогит
Ньюпорт
2:2
Лейтон Ориент
Нортхэмптон
2:0
Сканторп Юнайтед
Олдхэм
0:3
Барроу
Порт Вейл
2:3
Рочдейл
Стивенидж
1:1
Суиндон
Транмер
1:0
Хартлпул
Локомотив София
07:30
ЦСКА-1948 София
Брашов
08:00
Киндия
КСА Стяуа
1:2
Волунтари
Берое
08:00
Арда
Арджеш
2:2
Рапид Бухарест
Rohožník
2:3
ДАК
НК Алюминий
09:00
Домжале
Минск
БАТЭ
Сампдория
Тернана
Висла Плоцк
10:00
Стомиль
Напредак
0:2
Младость Лучани
Корона
10:00
Радомяк
Гурник Ленчна
10:00
Погонь Седльце
Заглембе Любин
10:30
Лех
Ворскла
Металлист 1925
Славен
4:1
Цибалия
Эрцгебирге
6:0
Халлешер
Академика Клинчень
ФКУ Крайова
Заря
3:1
Ингулец
Алессандрия
3:2
Дженоа
KS Jeziorak Iława
0:3
Лехия
Real Forte Querceta
2:8
Эмполи
Локомотива Загреб
3:0
Марибор
Арциньяно
1:1
Виченца
Днепр-1
1:1
Александрия
Гарбарня
2:2
Висла Краков
Удинезе
4:1
Dolomiti Bellunesi
Панэтоликос
3:1
Panathinaikos II
Касымпаша
0:3
Тузласпор
Волос
2:0
Ники Волос
SD Torina
4:0
Barreda
Сассуоло
0:2
Кремонезе
Брешия
4:0
Венеция
Истанбул
3:1
Фатих Карагюмрюк
Cartes
15:00
Химнастик
Пандурий
ФКУ Крайова
УТА
0:0
Колубара
Lamezia Terme
0:2
Реджина
Антальяспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Катовице
0:2
Баник
Зейтун
0:2
Пьета Хотспурс
Зеббудж Рейнджерс
1:1
San Gwann FC
Младость Добой
2:4
NK TOŠK Tešanj
FK Goražde
0:1
FK Radnik Hadžići
Травник
1:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Bratstvo Gračanica
4:1
Орашье
Будучность Бановичи
1:2
Игман
NK Vis Simm-Bau
4:0
FK Rudar Kakanj
Звиезда-09
1:0
FK Borac Kozarska Dubica
Tekstilac Derventa
1:0
Budućnost Pilica
Дрина Зворник
2:0
Козара
Крупа
5:0
Славия Сараево
Sloboda Novi Grad
2:0
Модрича
Слога Добой
4:0
Podrinje Janja
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Ljubić Prnjavor
КВ Рейкьявик
2:0
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Магни
14:00
Вельсунгюр
ИР Рейкьявик
0:4
Хаукар
Фьярдабиггд
0:4
КФ Фьядлабиггд
Adliswil
2:1
Зурзее
Кройцлинген
5:0
Роршах
Wil II
4:1
Кальчо Кройцлинген
Биннинген
4:0
Бубендорф
Дорнах
3:1
Таванн / Трамлан
Олд Бойз
3:0
Листаль
Амрисвиль
3:0
Blue Stars Zürich
Гренхен
0:2
Дитикон
Цофинген
2:0
Unterstrass
Адзурри-90
3:1
Italien
Concordia Lausanne
1:1
Servette FC II
Neuchâtel Xamax II
5:0
Saint-Maurice
Зойцах
0:5
Шур
Конольфинген
4:1
Муттенц
Yverdon Sport II
6:1
УЖС
Портальбан / Глеттерен
0:1
Фрибур
Weesen
1:1
Виднау
Шаттдорф
4:5
Гольдау
Гамбароньо-Контоне
1:0
Киккерс Люцерн
Ибах
1:0
Perlen-Buchrain
Мендрисио-Стабио
1:2
Хергисвиль
Эшенбах
0:1
Эмменбрюкке
Бруннен
3:1
Таверн
Lachen / Altendorf
2:4
Роткройц
Einsiedeln
0:2
Мури
Châtel-St-Denis
1:1
Ромонтуа
Фарваньи / Ого
2:2
Coffrane
СВ Шаффхаузен
3:1
Ред Стар Цюрих
Корттелль
2:2
Лерхенфельд
Клингнау
0:5
Шофтланд
Мутшеллен
1:0
Ванген
FC Prishtina Bern
1:1
Сьер
Amical Saint-Prex
3:2
Коле-Босси
Офспор
1:0
Анкара Адлие
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:1
Modafen Spor
Kahta 02 Spor
1:1
Артвин Хопаспор
Батман Петрольспор
1:1
Bursa Yildirim Spor
Хаджеттепе
0:0
Элязиз Беледиеспор
Kestelspor
0:2
Iğdır FK
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Hacettepe 1945
Sile Yildizspor
2:0
Carsambaspor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:1
Yeni Orduspor Kulubu
Чаталджаспор
3:0
Караман Беледиеспор
Hendek Spor Sakarya
1:1
Fatsa Belediyespor
Orduspor 1967
4:0
Тепеджик Беледие
ND Adria Miren
0:1
NK Brda Dobrovo
ND Dravinja Kostroj
2:0
NK Šampion Celje
Дравоград
3:2
Posavje Krško
Заврч
0:3
Cirkulane
NK Škofja Loka
15:00
MNK Izola
NK Svoboda Ljubljana
2:0
Sava Kranj
Šobec Lesce
2:0
Postojna
NK Žiri
2:4
NK Tolmin
NK Korotan Prevalje
0:1
Šmarje pri Jelšah
Opava II
1:1
Detmarovice
Новы Йичин
2:4
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Штети
2:0
FK Seko Louny
N. Byskovice
4:0
Остров
Brandys Nad Labem
3:0
TJ Tatran Rakovnik
Аритма Прага
1:2
Чески-Брод
TJ Sokol Libis
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
FC Viktoria Marianske Lazne
2:0
Рокицани
Kosmonosy
2:5
Velke Hamry
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
FK Spartak Sobeslav
Бржецлав
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Slovan Havlickuv Brod
0:0
FC Spartak Velka Bites
FC Vsetin
0:5
Пржеров
FK Robstav Přeštice
5:2
SK Petrin Plzen
Искра Рымаржов
0:3
Polanka
Гержманице
0:4
Френштат-под-Радгоштем
Границе
5:0
Славичин
Tj Slovan Bzenec
1:4
Оломоуц
Валашске Мезиржичи
4:3
FK Nove Sady
Sfk Elko Holesov
0:2
Шумперк
Skastice
2:3
Tatran Vsechovice
FK Olympie Brezova
2:1
Метеор
Ждяр-над-Сазавоу
6:0
Славой Полна
MFK Dobris
2:1
Кладно
FC Horky Nad Jizerou
2:2
Спарта Кутна Гора
Трутнов
1:2
Високе-Мито
Летоград
1:3
SK Poricany
Otava Katovice
6:0
Горжовицко
Клатовы
2:0
TJ Tatran Sedlcany
Slavoj Mýto
2:1
Clu Beroun
St George Willawong
4:0
Brisbane Knights
Western Spirit FC
0:4
Albany Creek
The Gap
1:0
The Lakes FC
Univ. Queensland
2:2
Acacia Ridge
Heilongjiang Ice City
1:1
Сычуань Гуаньчэн
Jiangxi Lushan
0:1
Suzhou Dongwu
Kunshan
1:1
Shaanxi Chang'an
Xinjiang Tianshan
0:1
Ухань Три Таунс
Странрар
0:2
Партик
Альбион Роверс
6:0
Монтроуз
1:0
Стерлинг Альбион
Aberdeen U21
1:1
Арброт
Коув Рейнджерс
0:0
Стенхаусмьюир
Кауденбит
0:2
Аллоа Атлетик
Рейт Роверс
1:0
Форфар Атлетик
Элгин Сити
3:0
Данфермлин
Инвернесс
4:0
Баки
Питерхэд
0:1
Ист Файф
Celtic II
1:3
Гринок Мортон
Килмарнок
3:1
Фалкирк
GVI
2:1
B 1908
KFUM
2:1
Ringsted
Vejgaard BK
2:1
Aalborg BK II
Fuglebakken KFUM Århus
0:1
Ringkobing IF
LSF
0:0
Skovshoved
OKS
0:5
SfB-Oure
Allerød
3:1
Greve
Avarta
4:2
Frederikssund
Ishøj
3:0
BK Union
Kjellerup IF
3:2
Nørresundby
Hedensted
1:1
Boldklubben 1909
Odder IGF
2:0
ASA Aarhus
Holbæk B&I
1:3
Tårnby FF
AB Tårnby
4:0
Køge Nord
Brønshøj
1:1
Herstedøster IC
Boldklubben 1903
1:0
Solrød
ВВОГ
2:4
АКВ
Аякс-А
1:0
ОДИН 59
Хук
1:4
vv Sterk Door Combinatie
Стапхорст
4:0
Гоуз
Лиссе
3:0
ДОВО
Эксельсиор 31
1:2
ВВСБ
Харкемас Бойз
2:1
ДВС '33
Спортлюст 46
2:1
Тер Леде
Спарта Нейкерк
3:2
Барендрехт
Bergnäsets AIK
3:2
Ytterhogdal
Onsala BK
4:2
Sävedalen
Höganäs BK
3:1
Ullared
Буден
2:1
IFK Östersund
Varbergs GIF
0:6
Эскильсминне
Tord
2:1
Torslanda IK
Хускварна
1:4
Энгельхольм
IFK Österåker
1:2
Kungsängen
Nykoping BIS
5:1
Rynninge IK
Nordic United
2:2
Mjölby
Trosa-Vagnhärad SK
0:4
Huddinge IF
Berga
2:0
BK Olympic
Asarum
0:0
Eslov
Angered BK
7:0
IFK Tidaholm
Grebbestads IF
2:1
Nordvärmland
IK Gauthiod
1:0
Форвард Эребру
Skelleftea FF
2:3
Gottne
Notvikens IK
0:1
Team TG FF
Stöde
0:3
Frösö
Storfors
1:0
Sandviks
Dalstorps
2:0
Astrio
Gamla Upsala SK
3:1
Kvarnsvedens IK
Enskede IK
0:0
Энчепинг
IFK Stocksund
3:2
Karlbergs BK
Smedby
1:5
Сюрианска
Sölvesborgs GoIF
2:4
FK Karlskrona
Kristianstad FC
2:3
Räppe
Yxhult
1:1
Ahlafors
Järfälla
4:0
Sandvikens AIK
Lidingö
4:3
Skiljebo SK
Tyresö
3:4
Karlslunds IF
Umeå FC Akademi
0:2
Фриска Вильор
IFK Eskilstuna
4:1
Eskilstuna City
Скевде
1:1
Юнгшиле
Lindome GIF
2:0
Torns IF
Квидинг
4:2
Assyriska Turab.
Tvååkers IF
2:0
Утсиктен
Örebro Syrianska IF
0:0
Броммапойкарна
IF Karlstad Fotboll
4:0
Умео
Отвидаберг
4:0
ИФК Мальме
Lunds BK
2:1
Тролльхеттан
Österlen
4:0
FC Linkoping City
Сильвия
8:0
Hudiksvalls Forenade FF
Sollentuna FK
4:3
Täby FK
Swansea University
6:3
Caldicot Town
Goytre United FC
0:3
Taff's Well AFC
Pontardawe Town FC
0:1
Кардифф Метрополитан
Кармартен Таун
2:1
Trethomas Bluebirds FC
Dinas Powys FC
2:1
Афан Лидо
Барри Таун
2:0
Goytre
Понтипридд Юнайтед
6:0
Penydarren BGC
Пенибонт
7:0
Undy Athletic
Llantwit Major FC
3:0
Pencoed Athletic Amateur
Хаверфордвест
6:0
Brecon Corinthians
Ynysygerwn FC
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Monmouth Town
3:0
Лланелли Таун
Абериствит
9:0
Aber Valley
Penrhyncoch
4:1
Ynyshir Albions
Кефн Друидс
0:0
Holyhead Hotspur
Llandudno Albion FC
3:5
Guilsfield FC
Llanrhaeadr
3:5
Saltney Town FC
CPD Bodedern FC
4:5
Ruthin Town FC
Conwy Borough
3:2
Cefn Albion
Нью Сэйнтс
6:0
Llanrwst United
Buckley Town
3:1
CPD Porthmadog FC
Престатин Таун
6:0
Rhostyllen FC
Llanidloes Town FC
1:4
Бангор Сити
Ньютаун
6:1
Berriew
Флинт Таун Юнайтед
5:0
Penrhyndeudraeth FC
Бала Таун
17:1
Brymbo
Тарвас
0:1
Калев Силламяэ
Paide III
3:1
Raplamaa
Rummu Dünamo
4:4
Кейла
Hiiumaa
3:0
Kose
Tallinna FC Flora III
1:8
Тулевик-2
Saue
1:7
FC Kuressaare II
Helios
4:3
JK Narva Trans II
Võru FC Helios
3:3
FC Elva II
Joker
3:4
Vaprus II
Piraaja
0:2
Viimsi II
Mayskiy
00:00
Металлург-Оскол
Орел
00:00
FK Spartak Tambov
Атом Нововоронеж
1:1
Локомотив Лиски
Елец
Levyy bereg
Znamya Noginsk II
2:0
Приалит
Sergiyev Posad
3:3
Зоркий
Торпедо Люберцы
1:0
Saturn Ramenskoye II
Peresvet
3:1
Балашиха
Kosmos 2
2:4
Zvyagino Pushkino
Олимп-СКОПА
00:00
Kobart Lobnya
SSH Saturn
2:2
Legion Ivanteyevka
Металлист Королев
1:0
Vityaz Noginsk
Шахтер Коркино
1:2
Иртыш-2
Тюмень-2
3:0
Torpedo Miass II
FK Amkar-SDYuShOR
2:0
Spartak Tuymazy II
Zvezda Perm II
0:5
Ильпар
Металлург Аша
10:0
Umka Magnitogorsk
Уралец Нижний Тагил
5:2
Тобол Курган
Prikamye Perm
0:2
Металлург Магнитогорск
Тобол Тобольск
2:1
Chelyabinsk II
Химик-Август
8:1
Spartak Cheboksary
Akron II
1:2
Dorozhnik
Псков-747
6:0
Sport Sankt-Peterburg
Mordovia Saransk II
Akademia Engels
Zenit Izhevsk II
0:0
Волга Ульяновск - 2
Gać Oława
00:00
Stal Brzeg
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
00:00
KS Legionovia Legionowo
Przodkowo
00:00
Jarota Jarocin
KP Błękitni Stargard
00:00
SKS Baltyk Gdynia
Bałtyk Koszalin
00:00
Stolem Gniewino
Cracovia Kraków II
00:00
Korona Rzeszow
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
Kutno
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Полония Бытом
2:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Miedź Legnica II
1:3
Царина Губин
Свит
1:3
Błonianka Błonie
Ursus Warszawa
0:2
Полония
Mamry Giżycko
1:2
RKP Broń 1926 Radom
CKS Chełmianka Chełm
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Łagów
2:0
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
ZKS Unia Tarnów
Сярка
3:0
Wólczanka W. Pełkińska
PTS Ślęza Wrocław
5:2
Заглембе-2 Любин
KS Wisłoka Dębica
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Piast Żmigród
2:0
Gwarek Tarnowskie Góry
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
KS Lechia Zielona Góra
Ключборк
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Одра Водзислав-Шленски
2:1
KS Górnik Zabrze II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
GKS Wikielec
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
KS Pelikan Łowicz
Unia Janikowo
0:1
Олимпия Грудзендз
Котвица Колобжег
2:0
Sokół Kleczew
NKP Podhale Nowy Targ
5:2
Wisla Sandomierz
Yangju Citizen
1:1
Changwon City
Paju Citizen
2:1
Gyeongju HNP
Cheongju
1:3
Busan Transportation
Ulsan Citizen
0:0
Gimhae City
Seoul Jungnang
4:0
Pyeongchang United
Yeoju Citizen
1:1
Jinju Citizen
Geoje Citizen
0:1
Chuncheon
Pocheon
3:0
Chungju Citizen
Club Deportivo del Este
1:2
Tauro FC
Herrera FC
1:2
CD Universitario
CD Árabe Unido
0:1
AF Sporting San Miguelito
Винерберг
3:1
Фавортинер
Голлинг
1:1
ÖTSU Hallein
SV Dinamo Helfort
4:2
ASV 13
Ритцинг
6:0
Markt Allhau
Gmünd
2:3
Ферлах
Штадлау
4:1
Mannswörth
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:2
FV Austria XIII Auhof Center
Ойгендорф
1:1
Siezenheim
Лустенау 07
0:1
Alberschwende
Шпратцерн
2:0
SCU-GLD-Kilb
Ретц
1:0
Санкт-Пельтен II
Ludesch
2:1
Fussach
Hörbranz
0:4
Göfis
SK CHT Austria Meiningen
1:3
Bezau
SK St. Johann in Tirol
2:0
Natters
Mils
7:0
Kematen
Клингенбах
1:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Deutschkreutz
5:0
Хоричон
Унион Иннсбрук
0:1
Volders
Altenmarkt
4:0
Puch
SPG Silz / Mötz
3:1
Кундль
Кофидиш
1:3
ASV Siegendorf
Oberpetersdorf
1:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
ACS SR Municipal Braşov
1:2
Hermannstadt II
Решица
2:1
ACS Viitorul Şimian
Viitorul Târgu Jiu II
0:0
CS Armata Aurul Brad
Progresul Ezeriș
0:2
Пандурий
AS Voinţa Lupac
3:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Тунари
2:1
Argeş Pitești II
Прогресул-Спартак
6:0
Rapid II
CS Real Bradu
2:0
Dinamo Bucureşti II
CSM Olimpia Satu Mare
3:4
SCM Zalău
Sportul Şimleu
0:0
Progresul Şomcuţa Mare
CS Minaur Baia Mare
5:0
CS Luceafarul Oradea
CS Lotus Băile Felix
4:1
Someşul Dej
1910 Oradea
1:1
FC CFR 1907 Cluj II
Olteniţa
0:3
FC Agricola Borcea
Gloria Albeşti
2:0
CSM Fetești
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:1
SC Popești-Leordeni
Униря Альба-Юлия
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Gloria Bistrița-Năsăud
4:2
CS Unirea Ungheni 2018
CS Ocna Mureș
0:1
CSM Avântul Reghin
CS Blejoi Vispeşti
4:0
CSO Plopeni
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:5
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
Слатина
Minerul Costeşti
1:2
ACS Flacăra Horezu
ACSO Filiaşi
4:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSO Petrolul Potcoava
1:2
CS Viitorul Dăești
Чахлэул
4:0
Hușana Huși
Dante Botoşani
1:0
ACS Foresta Suceava
CSM Bacău
0:0
CS Ştiinţa Miroslava
SJ Vaslui
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
Dinamo Bacău
1:2
CS Viitorul Ianca
CSM Focşani 2007
1:1
CS Aerostar Bacău
Оцелул
8:0
Sportul Chiscani
Făurei
3:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalul Buzău
2:1
CSM Râmnicu Sărat
Crişul Chişineu Criş
0:0
Думбрэвица
ACS Progresul Pecica
1:1
CS Avântul Periam
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:0
CS Șoimii Lipova
Gyirmót SE II
3:4
Érdi Városi SE
Zalaegerszegi TE II
2:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Diósgyőri VTK II
0:2
Hajdúszoboszlói SE
Újpest FC II
1:3
Debreceni VSC II
Balatonfüredi FC
1:1
Komáromi VSE
Győri ETO FC II
3:2
Nagykanizsa FC
Kelen SC
0:0
MOL Fehérvár FC II
MTE
0:0
VLS Veszprém
Gárdony Városi SC
0:0
Bicskei TC
Debreceni Egyetemi AC
2:1
Füzesgyarmati SK
Jászberényi
1:3
BKV Előre SC
Putnok FC
1:2
Kisvárda Master Good II
Hidasnémeti VSC
4:1
Эгер
Törökszentmiklós FC
2:4
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarjáni Barátok TC
0:3
Kazincbarcika
Sényő Carnifex FC
4:3
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Tállya
1:0
Tiszafuredi VSE
Агроспециал
2:1
BSS Monor
Ceglédi VSE
2:3
Meton Dabas FC
B Build Mohács
0:1
Budapest Honvéd FC II
Hódmezővásárhely FC
2:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:1
Gerjeni
Rákosmenti KSK
1:3
BSE
MTK Hungária FC II
0:1
Makó
KSE Iváncsa
0:0
Вац
Dabas-Gyón
2:2
Paksi SE II
SC Sopron
0:1
BVSC-Zuglo
Kozarmisleny
4:0
Ferencvárosi TC II
Татабанья
5:0
Andráshida
Olympique Lyonnais II
3:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Paris 13 Atletico
2:1
Сен-Женевьев
Андрезье
3:2
Бержерак
Безье
3:2
Мон-де-Марсан
Трелиссак
0:1
Ле-Пюи
Коломье
2:0
Шамальер
Кане
2:1
Лез-Эрбье
Йер
0:1
Мартиг
Жюра Зюд
0:0
Тулон
Луан-Кюизо
2:0
Рюмийи-Вальер
Мариньян Жиньяк
0:1
ФК ГОЛ
Грасс
1:0
Сен-При
Olympique Marseille II
0:2
Обань
Спортинг Лион
0:2
Monaco II
Бобиньи
3:2
Бельфор
Флери-Мерожи
1:0
Шильтигхайм
Сен-Кантен
2:3
Эпиналь
Люзитанос Сен-Мор
3:1
Metz II
Auxerre II
1:2
Бове
Lens II
1:0
Антант
Блуа
2:1
Caen II
Се-Шартр
1:1
Версаль
Вольтижер Шатобриан
1:0
Витре
Гранвиль
1:2
Роморантен
Пуасси
1:1
Сен-Мало
Guingamp II
2:1
Плабанек
Изер
0:0
Bourges Foot 18
Ванн
1:2
Руан
Lorient II
2:1
Сен-Приве Сент-Илер
Мюлуз
0:3
Раон-ль′Этап
Lyon Duchère II
1:3
Clermont II
Ajaccio II
2:1
Канне
Кот-Бле
1:0
Руссе-Сент-Виктуар
Расинг Париж
2:3
Лез-Юлис
При-ле-Мезьер
1:1
Бисхайм
О-Лионне
1:0
Лимонест
Газелек Аяччо
2:1
Истр
Обервилье
0:0
Paris FC II
Эперне
2:2
Troyes II
Иллькирх-Граффенштаден
0:2
Сар-Юньон
Кольмар
1:0
Strasbourg Alsace 2
Эвре
2:0
Le Havre II
Бургуан Жалье
2:0
Saint-Étienne II
Марсель Эндум
0:1
Фуриани-Альяни
Сен-Жан Болье
0:2
Канн
Rodez II
1:2
Бланьяк
Velay
2:4
Монлюсон
Шовиньи
2:0
Байонна
Bordeaux II
2:1
Брессюир
Понтарлье
4:3
Сент-Аполлинер
Безансон
2:0
Dijon II
Монсо
0:3
Геньон
Гранвийяр
0:3
Расинг Безансон
Жюра Долуа
2:1
Valdahon Vercel
Селонже
2:0
Морто-Монлебон
Сабль
0:1
Laval II
Ле-Пуаре-сюр-Ви
6:0
Сен-Фильбер
Ля Шатеньере
1:2
Пузож-Реомюр
Шаллан
2:0
Фонтене
Верту
0:1
Sautron
Шанж
0:2
Le Mans II
Avranches II
0:2
Сен-Ло Манш
Байе
0:0
Каннез
Дьепп
3:1
Вир
Уассель
2:1
Romilly-Pt St Pierre
Алансон
1:1
Шербур
Див
0:1
Quevilly II
Эн Сюд
2:2
Орильяк
Nîmes II
16:00
Агд
Нарбонна
Бальма
Фабрег
0:2
Салиньер Эг-Морт
Montargis
2:1
Саран
Вьерзон
2:1
Châteauneuf-sur-Loire
Ланьон
0:3
Brest II
Динан Леон
1:1
Rennes II
Сен-Коломбан Локмине
2:0
Сен-Пьер Милизак
Guipry-Messac
0:1
Stade Briochin II
Ля Тур д′Овернь
1:1
Понтиви
Стад Понтиви
1:2
Фужер
PSG II
1:1
Мант
Мо
2:2
Дранси
Иври
2:3
Бретиньи Фут
Créteil II
1:1
Блан-Мениль
Авуан
1:1
Orléans 2
Плузане
0:1
Трегюнк
Жене д'Англе
2:1
CA Neuville
Стад Борделе
1:0
Niort II
Шательро
0:0
Либурн
Сомюр
1:1
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Луччана
3:1
Корте
Альбере Аржеле
2:2
Castanet
Мюре
0:1
Алес
Бокер
2:0
Toulouse II
Déols
3:3
Уэст-Туранжо
ПСТС
3:1
Araucária
Униан Парана
1:1
Apucarana
Насьонал Атлетико
3:3
Прудентополис
Andraus Brasil
1:1
AA Iguaçu
Independiente FSJ
1:1
Verê
Эндрахт Вервик
0:1
Вилсбеке
Берг эн Дал
4:1
Ворселар
Сасспорт Бузинге
2:0
Расинг Варегем
RC Lauwe
2:4
Лауэ
Elene-Grotenberge
1:0
Eendracht Aalter
KFC Eksel
1:1
Bregel Sport
Achel
1:1
Zonhoven United
FC Helson Helchteren
0:2
Juve Hasselt
Houtem-Oplinter
3:1
Tervuren-Duisburg
Берларе
0:0
HO Kalken
Latem
2:3
Lokeren Doorslaar
Excelsior Mariakerke
2:1
Эндрахт Зеле
Везел
3:2
Калмтаут
K Kontich FC
5:0
Rapid Leest
Мею Б
2:4
Гран Ле
Сине
2:0
Спи
Malonne
2:2
US Dinantaise
Бастонь
0:2
Во
Либрамон
0:1
Мекс-Деван-Виртон
Huldenberg
1:0
Aarschot
Linden
18:00
Melsbroek
Мелебеке
2:3
Диксмейде
Гел-Мераут
1:0
Антониа
Eendracht Zoersel
3:1
Восселар
Женесс Фрелануаз
2:0
Обанж
Ixelles
1:1
Etterbeek
Gold Coast Knights SC
3:1
Moreton Bay United
Queensland Lions FC
6:0
Eastern Suburbs
Magpies Crusaders
2:5
Sunshine Coast Wanderers FC
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Веттерен-Кватрехт
Хадес
2:1
Хасселт
Ронс
1:2
Спарта Петегем
Нинове
1:0
Менен
RES Durbuy
0:1
Тюбиз
Диккелвенне
1:2
Lokeren-Temse
Кувен-Марьембур
1:2
Варнан
Берхем Спорт
1:4
Хогстратен
Heur Tongeren
1:3
Эндрахт Алст
Lyra-Lierse Berlaar
2:2
Каппеллен
Бохолт
1:0
Мерксем
Ауденарде
1:3
Олса Бракел
Čadca
2:3
MFK Dolný Kubín
MŠK Fomat Martin
1:0
TJ Baník Kalinovo
Римавска-Собота
0:1
FTC Fiľakovo
Liptovská Štiavnica
7:1
Liptovský Hrádok
MFK Vranov nad Topľou
0:5
Татран
FK Spišská Nová Ves
9:0
1.FK Svidník
FK Poprad
5:1
Pokrok Krompachy
Nové Zámky
3:1
Lednické Rovne
Marcelová
0:0
OFK Malženice
FK TEMPO Partizánske
5:1
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Považská Bystrica
4:0
FC Slovan Galanta
FK Slovan Duslo Šaľa
5:0
FK Slovan Levice
Нитра
2:1
OK Častkovce
Pezinok
0:1
Интер Братислава
Vrakuňa
2:6
FK Rača
Bernolákovo
1:3
FC Malacky
Cumberland United
2:2
Adelaide City FC
South Adelaide Panthers FC
3:2
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Comets FC
4:0
Sturt Lions
North Eastern MetroStars SC
2:3
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Olympic FC
2:0
Adelaide Croatia Raiders SC
South Hobart SC
10:2
Riverside Olympic FC
South Hobart SC
04:00
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
1:0
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
04:15
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
4:1
Launceston City FC
Glenorchy Knights FC
06:30
Launceston City FC
Kingborough Lions United SC
06:30
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
2:0
Olympia Warriors
Trasandino
1:1
Municipal Santiago
Rancagua Sur
1:2
La Pintana Unida
Real San Joaquín
4:1
Escuela de Fútbol de Macul
Deportes Vallenar
1:2
Municipal Salamanca
Quintero Unido
1:0
Municipal Mejillones
Unión Viera
1:0
Atlético Paso
Arucas
2:0
Марино
Толоса
1:2
Beasain
CD Santanyi
2:1
Collerense
Анаитасуна
2:0
Португалете
Pasaia KE
1:1
Лагун Онак
Эльче Б
1:1
Hércules II
PE Sant Jordi
0:2
Манакор
Uritarra
1:3
Deusto
Jove Español
1:0
Ориуэла
Mirandés II
2:1
Арандина
CD Virgen Del Camino
1:0
Колехиос Дьосесанос
Tarancón
2:0
CD AZUQUECA
Биниссалем
1:0
Inter Ibiza CD
Льосетенсе
2:1
Констанция
Лейоа
0:1
Алавес Б
San Ignacio
1:0
Santutxu
Атлетико Асторга
0:1
SD Almazán
L'Entregu
0:1
Llanes
Gijón Industrial
2:0
Леальтад
Побленсе
3:0
CE Campos
Вильяхойоса
0:0
Torrent
Las Zocas
0:1
Santa Úrsula
Villacañas
3:0
Ла-Рода
Platges de Calvia
0:0
CD Murense
Адзанета
2:0
Acero
Валенсия Б
3:1
CD Castellón II
Вильяррубия
3:0
Hogar Alcarreño
Райо Вальекано Б
4:1
Villaverde-Boetticher
Депортиво Гвадалахара
2:1
Albacete Balompié II
CD Roda
0:0
Athletic Torrellano
Anzegem
2:0
Wolvertem Merchtem
Сент-Никлас
1:1
KFC Eppegem
Зварте Леув
4:0
Эндрахт Термин
Дист
2:0
Витгор Спорт
Верстанд Курсел
1:2
Nijlen
Бузе
1:5
Энтит Манажуаз
Оне
4:3
Рарен
Marloie Sport
2:2
Мормон
Темпо Оверейсе
2:4
Осткамп
Леббеке
2:0
Свелта Мелселе
Расинг Мехелен
5:1
Берлар-Хейнкант
Веллен
0:1
Тюрнхаут
Лилле
1:0
Беринген
Betekom
0:1
Эсперанса Нерпелт
Женли-Кеви
2:0
Женесс Тамин
Lokomotiv Plovdiv II
0:1
Yambol 1915
Zagorets
3:0
Sokol Markovo
FK Atletik Kuklen
2:0
Levski Karlovo
Beroe II
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Borislav 2009
4:2
Karnobat
Botev Novi Pazar
1:0
Riltsi
FK Lokomotiv Ruse
0:2
Ludogorets III
Sportist G.Toshevo
1:0
Chernolomets 1919
Septemvri Tervel
5:0
FC Volov Shumen
Dorostol
1:2
Svetkavitsa Tg
Sevlievo
5:1
FK Juventus Malchika
Drenovets
3:0
Etar VT II
Partizan
0:1
Локомотив Горна-Оряховица
Pavlikeni
3:1
OFK Levski
Peshtera Galata
3:0
Bdin
Yantra Polski Trambesh
1:4
OFK Spartak Pleven
Pirin Blagoevgrad II
0:5
Kyustendil
Botev Ihtiman
2:1
Вихрен
Рилски Спортист
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Bansko
1:0
Septemvri Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Pirin Razlog
OFK Kostinbrod
0:1
Витоша
Slivnishki geroy
1:0
Balkan Botevgrad
Oborishte Panagyurishte
2:1
Беласица
Levski Chepintsi
1:2
Granit Vladaya
Hebar 1918 II
0:1
Chavdar Etropole
Perth Glory FC Under 21
5:1
Inglewood United SC
Gwelup Croatia
1:1
Armadale SC
Cockburn City
2:0
ECU Joondalup
Perth SC
0:0
Balcatta SC
Floreat Athena FC
5:1
Rockingham City
Bayswater City
0:4
Sorrento
Дуйсбург
2:0
Вюрцбургер Киккерс
Мюнхен-1860
1:1
Меппен
Вальдхоф
3:0
Тюркгюджю
Ферль
3:3
Виктория Берлин
Магдебург
1:0
Кайзерслаутерн
Partizán Bardejov
0:1
MŠK Žilina II
MŠK Námestovo
1:3
Кошице
Дукла Банска-Быстрица
2:0
KFC Komárno
FK Humenné
3:0
FK Slavoj Trebišov
Скалица
1:0
Пухов
Dollingstown
0:2
Armagh City FC
Banbridge Town
1:1
Moyola Park FC
Bangor FC
2:1
Psni FC
Лисберн
2:3
Newington FC
Tobermore United
1:1
Portstewart FC
Escorpiones Belén
1:1
Пума Генераленья
Мунисипаль Либерия
1:0
Кармелита
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:1
Пунтаренас
Fútbol Consultants Moravia
3:2
Баррио Мексико
Уругвай де Коронадо
0:0
AD Aserrí
Атлетико Рафаэла
1:1
Атлетико Гуэмес
Тигре
2:0
Агропекуарио
Эстудиантес де Касерос
0:0
Темперлей
Чакарита Хуниорс
0:0
Депортиво Риестра
Химнасия де Хухуй
1:0
Олл Бойз
Институто
1:2
Тристан Суарес
Вилья Дальмине
3:3
Сан-Тельмо
Браун де Андроге
2:0
Сантамарина
Альварадо
1:0
Депортиво Майпу
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Депортиво Морон
Гильермо Браун
1:0
Альмагро
Альмиранте Браун
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Васко да Гама
1:1
Гремио Бразил
Понте Прета
3:2
Сампайо Корреа
Бруске
0:0
Аваи
ССА Масейо
1:1
Вила Нова
Операрио
0:1
Витория
Наутико
1:1
Гуарани Кампинас
Спортиво Сан-Лоренсо
1:3
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Фернандо де ла Мора
2:3
Такуари
Сантани
1:1
Рубио Нью
Хенераль Диас
0:4
Фульхенсио Егрос
Лампанг
1:1
Muangkan United FC
Чайнат Хорнбилл
0:0
Raj Pracha Thailand FC
Ранонг Юнайтед
3:3
Удонтхани
Чиангмай
2:1
Районг
Blaublitz Akita
1:0
Зеспакусацу Гумма
SC Sagamihara
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Вентфорет Кофу
3:0
Киото Санга
Мацумото Ямага
0:4
Джубило Ивата
Альбирекс Ниигата
0:0
Джираванц Китакюсю
Монтедио Ямагата
0:1
Мито Холлихок
Цвайген Канадзава
0:4
Матида Зельвия
В-Варен Нагасаки
3:1
Рюкю
Фландрия
4:2
Каньюэлас
Сан-Мигель
3:1
Сакачиспас
Вилья Сан Карлос
1:1
Атлетико Феникс
Депортиво Арменио
1:2
Колехиалес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Лос Андес
Депортиво Мерло
0:1
Акассусо
Тальерес Ремедиос
2:3
Хусто Хосе де Уркиса
Коста-Брава
0:0
Атлетико Санлукеньо
Сельта Б
0:0
Бадахос
Интернасьональ Мадрид
1:1
КФ Самора
Сабадель
0:0
Линенсе
Бетис Б
1:0
УКАМ Мурсия
Райо Махадаонда
2:1
Калаорра
Реал Мадрид Кастилья
4:0
Сан-Фернандо
Линарес Депортиво
1:1
Алькояно
УД Логроньес
1:0
Расинг
Эстремадура
0:0
СД Логроньес
Мессина
1:1
Палермо
Альбинолеффе
1:1
Зюдтироль
Фьоренцуола
2:2
Ренате
Лекко
4:1
Леньяго
Мантова
1:1
Джана Эрминио
Падова
2:1
Перголеттезе
Про Сесто
1:2
Про Верчелли
Сереньо
1:3
Феральписало
Тренто
3:0
Про Патрия
Кампобассо
0:1
Таранто
Катания
Андрия
Юве Стабия
0:0
Авеллино
Латина
2:0
Паганезе
Пичерно
0:0
Катандзаро
Шленск-2
00:00
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Знич Прушкув
0:1
ККС-1925
Висла Пулавы
0:0
Вигры
Мотор Люблин
4:0
Белхатув
Сталь Жешув
0:0
Олимпия Эльблонг
ФК Смоленск
Балтика БФУ
Строгино
10:00
Сатурн
Енисей-2
10:00
Знамя Труда
Факел-2
0:8
Салют
ФК Тверь
12:00
Зенит-2
Легион-Динамо
12:00
Чайка Песчанокопское
Ессентуки
12:00
Дружба Майкоп
ФК Калуга
12:00
Рязань
Квант
13:00
ФК Коломна
Химик
13:00
Муром
Олимп-Долгопрудный-2
13:00
Динамо-2 Москва
Торпедо Владимир
13:00
Казанка
Красава
13:00
Динамо Санкт-Петербург
Ленинградец
13:00
Луки-Энергия
Биолог
0:2
Анжи
Туапсе
0:1
Динамо Махачкала
Машук-КМВ
1:2
Спартак Нальчик
СКА Ростов
5:2
Форте
Динамо Брянск
1:0
Арсенал-2 Тула
ФК Саранск
0:5
Родина Москва
Черноморец Новороссийск
5:0
Алания Владикавказ-2
Динамо Ставрополь
3:0
Кубань Холдинг
Палмас
0:0
Императрис
Парагоминас
2:1
Гуарани Собрал
4 июля
1:0
Жувентуде Самас
Санто-Андре
1:2
Бангу
Сианорти
0:0
Португеза
Сан-Бенту
0:1
Боависта
Мадурейра
1:2
Интернасьонал Лимейра
Марсилио Диас
3:2
Айморе
Эспортиво
4:1
Рио-Бранко Паранагуа
Жоинвиль
3:1
Каскавел
Кашиас
1:1
Жувентус Жарагуа
Мото Клуб
3:0
Токантинополис
Гойянезия
1:1
Бразильенсе
Порту-Велью
0:2
Рондонополис
Гама
4:1
Жарагуа
Нова-Мутум
1:0
Апаресиденсе
Хенгг
3:1
Мюнзинген
Кениц
5:1
Буокс
Волен
2:1
Лангенталь
FC Luzern II
2:1
Делемон
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Баден
3:2
Winterthur II
Госсау
1:1
Уцвиль
Эшален
2:1
Терр Сент
Натер
3:0
Монте
Ла-Шо-де-Фон
4:1
Lausanne Sport II
Мартиньи Спортс
1:5
Thun II
Grasshopper II
2:0
Шотц
FC Paradiso
2:1
Фрайенбах
Ланси
2:0
Веве Спорт-05
Бюлль
4:1
Ла Сарра-Эклепен
Баскур
2:1
Золотурн
Олтринхем
3:2
Довер Атлетик
Борэм Вуд
0:0
Стокпорт
Честерфилд
2:2
Бромли
Дагенхэм
2:2
Уилдстон
Истли
3:3
Кингс Линн Таун
Гримсби Таун
4:3
Барнет
Мэйденхэд Юнайтед
3:4
Торки
Ноттс Каунти
3:2
Олдершот
Солихалл Мурс
3:4
Уэймут
Саутэнд
2:2
Рексхэм
Йовил
1:0
Галифакс Таун
Бат Сити
1:3
Дартфорд
Челмсфорд Сити
2:2
Доркинг Уондерерс
Конкорд Рейнджерс
1:0
Хемел-Хемпстед
Истборн Боро
2:2
Далвич Хэмлет
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Оксфорд Сити
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
1:1
Чиппенхэм Таун
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэллинг Юнайтед
2:2
Слау Таун
Блит Спартанс
0:0
Брэкли Таун
Честер
3:2
Олфретон Таун
Чорли
9:0
Глостер
Дарлингтон-1883
1:2
Брэдфорд Парк Авеню
Гайзли
0:0
Киддерминстер
Херефорд
0:2
Спеннимур Таун
Кеттеринг
1:1
АФК Файлд
Лемингтон
0:3
Керзон Эштон
Саутпорт
3:3
Гейтсхед
Йорк Сити
4:2
Фарсли Селтик
Бристоль Мэнор Фарм
2:2
Тоттон
Линкольн Юнайтед
3:3
Оссетт Юнайтед
Норт-Лей
2:0
Уонтедж
Три Бриджес
1:0
Лэнсинг
Траффорд
3:0
Уиднес
Глоссоп
0:2
Ньюкасл Таун
Уоркингтон
2:1
Маркет Дрэйтон Таун
Слимбридж
0:4
Винчестер Сити
Полтон Роверс
1:2
Ившем Юнайтед
Rubin Kazan
0:2
Зенит жен
ЦСКА жен
2:0
Енисей жен
Чертаново жен
0:1
Rostov
Локомотив жен
3:0
Рязань-ВДВ жен
Краснодар жен
0:1
Звезда-2005 жен
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:1
Гархинг
SV Pullach
0:1
Коттерн
Blau-Weiß Zorbau
0:2
Айнхайт Вернигероде
Айнтрахт Бамберг
0:1
Эрланген
Бринкум
5:1
Унион Бремен
Баунаталь
1:1
Фернвальд
Кайзерслаутерн-2
0:1
Гонзенхайм
Ландсберг
1:2
Дахау
Ингольштадт-2
1:1
Дайзенхофен
Исманинг
3:0
TSV Schwabmunchen
Неккарсульмер
2:0
Lörrach-Brombach
Равенсбург
3:0
Astoria Walldorf II
Ilshofen
2:2
Bruchsal
Пфорцхайм
1:2
Геппинген
Meiendorfer SV
1:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Lohbrügge
3:0
Бармбек-Уленхерст
Altenholz
1:3
Фленсбург
Ноймаркт
3:2
Аммерталь
Freiburger FC
0:0
Битигхайм-Биссинген
Фильцинг
2:0
Фойхт
Бавария Хоф
7:2
Хам
Rot-Weiß Hadamar
3:1
Hessen Dreieich
Бавария Альценау
2:4
Эрлензее
Buchonia Flieden
2:1
Neuhof
Ханау
1:2
Штайнбах
Ян Регенсбург-2
1:1
Тюркспор Аугсбург
Bramfelder SV
2:4
Конкордия Вандсбек
Эккенфёрд
2:1
Kronshagen
Ротенбург
3:3
Айнтрахт Целле
Алеманния Вальдальгесхайм
1:2
Энгерс
Hassia Bingen
1:2
Зальмрор
Пфеддерсхайм
2:2
FSV Jaegersburg
Мехтерсхайм
0:5
Диффлен
СВ Линкс
1:0
Оберахерн
Karlburg
1:1
Vatan Spor
Eisbachtal
0:3
Карбах
SC Velbert
1:1
1.FC Monheim
FV Eppelborn
1:3
Hertha Wiesbach
Кирханшеринг
1:0
1880 Wasserburg
Wolfenbüttel
1:1
Gifhorn
Арминия Ганновер
0:3
Германия Эгесторф
Emmelshausen
1:2
Mülheim-Kärlich
Зюдерэльбе
1:1
Ругенберген
Киккерс Эмден
3:1
Блау-Вайсс Лоне
Штадль-Паура
3:0
Шпитталь
Ваккер II
2:2
Швац
Нойхофен
0:1
Гляйсдорф
Леобендорф
3:3
Трайскирхен
Admira Dornbirn
6:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Lauterach
1:3
Brauerei Egg
Fügen
2:5
Telfs
SC Imst
2:0
Райхенау
Кальсдорф
0:1
Дойчландсберг
Пинцгау Заальфельден
1:1
Аустрия Зальцбург
Вайхе
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Шотт
1:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Гессен-Кассель
3:0
Хомбург
Хоффенхайм-2
1:2
Эльферсберг
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Киккерс Оффенбах
Балинген
3:2
Аален
Балингер
2:0
Гисен
Пирмазенс
1:2
Штайнбах Хайгер
Бонн
1:2
Вупперталь
Липпштадт
2:1
Шпортфройнде Лотте
Шальке-2
2:0
Вегберг-Бек
Пройссен
0:0
Редингхаузен
Гомберг
1:2
Рот-Вайсс Ален
Фортуна Кельн
1:0
Штрелен
Юрдинген
0:0
Алеманния
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Ваккер Бургхаузен
3:2
Нюрнберг-2
Байройт
1:2
Пипинсрид
Аубштадт
1:1
Аугсбург-2
Еддело
0:0
Атлас Дельменхорст
Бухбах
1:3
Айхштетт
HSC Hannover
1:0
Обернойланд
FK Zbuzany 1953
0:2
FK Jablonec II
FK Pardubice II
2:3
FK Přepeře
FK Mladá Boleslav II
2:6
FC Bohemians Praha 1905 II
Виктория Отроковице
1:2
Велке Мезиржичи
1. FC Slovácko II
1:2
Уничов
Сигма II
7:0
Фридек-Мистек
Раковник
1:1
Бенешов
Локо Влтавин
2:2
Искра Домажлице
Славой Вышеград
3:1
Sokol Hostouň
Povltavská fotbalová akademie
0:2
SK Motorlet Praha
FK Teplice II
2:2
FC Slovan Liberec II
Слован Росице
2:1
FC Zlín II
Угерски Брод
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Сокол Живанице
1:2
FK Chlumec nad Cidlinou
NK Buje
3:0
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
5:0
NK Krk
NK Grobničan Čavle
4:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Pazinka
0:0
NK Novigrad
NK Naprijed Hreljin
1:4
NK Crikvenica
NK Cres
1:0
NK Uljanik
Slavonac Bukovlje
0:2
NK Vukovar '91
Darda
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Belišće
3:2
NK Sloga Nova Gradiška
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Graničar Županja
NK Slavija Pleternica
3:1
NK NAŠK Našice
NK Čepin
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:1
NK Kutjevo
NK Neretva Metković
3:0
NK Junak Sinj
Сплит
1:3
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
Otok
Vodice
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
2:0
NK Zagora Unešić
NK Podravina Ludbreg
2:4
NK Mladost Ždralovi
Virovitica
0:1
NK Varteks Varaždin
NK Koprivnica
0:3
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Rudar Mursko Središće
1:2
Меджимурье
NK Bjelovar
1:2
Papuk
Podravac Virje
2:4
NK Radnik Križevci
NK Rudar Labin
0:1
Поморац
Лучко
0:1
NK Zagorec Krapina
NK Mladost Petrinja
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
5:3
NK Trnje Zagreb
NK Ponikve
1:1
NK Bistra
NK Dugo Selo
2:2
NK Vrapče Zagreb
NK Trešnjevka
1:1
Tekstilac Ravnice
NK Vrbovec
4:1
HNK Segesta Sisak
NK Kurilovec
0:0
NK Karlovac 1919
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
2:2
Knockbreda FC
Dergview FC
1:1
Ардс
Инститьют
2:1
Dundela FC
Лофголл
0:1
Annagh United FC
Queens University
0:2
Ньюри Сити
FK BASK Beograd
5:1
Zvezdara Beograd
FK Prva Iskra
1:1
ОФК
Trepča
1:2
FK Sloga Bajina Bašta
FK Ušće Novi Beograd
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Novi Beograd
2:3
Borac Lazarevac
Leštane
1:2
Борча
Meševo
1:1
Brzi Brod
Sloga Leskovac
0:4
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Pirot
4:1
Rembas
FK Pčinja Trgovište
0:1
FK Budućnost Popovac
FK Bečej
1:0
Feniks
OFK Vršac
0:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Zrenjanin
1:2
Radnički Sombor
FK Dinamo Pančevo
0:1
Omladinac Novi Banovci
Stari Grad
1:2
FK Hajduk 1912 Kula
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
Borac Sakule
Лида-2
3:1
Гранит-Агро
Мосты
3:4
Смена Волковыск
Монтажник
1:1
Мозырский НПЗ
Осиповичи
1:1
Горки
Сенно
3:1
Авиадор
Лунинец
0:1
Брестжилстрой
Поставы
3:0
Чашники
Виктория
3:2
Энергетик-БГАТУ
Нива Толочин
3:0
Глубокое
Стэнлес
1:0
Нива
Любань
1:4
БГУ
Бумпром
2:0
БК Макслайн
Иваново
4:3
Кречет
Свислочь
0:12
Островец
Спартак Слуцк
1:6
Копыль
Костюковичи
2:0
Краснополье
Белшина-2
1:1
Спартак Шклов
Клецк
2:1
Старые Дороги
Чиангмай Юнайтед
1:2
Бангкок Юнайтед
Прачуап
2:2
Муангтонг Юнайтед
Бурирам Юнайтед
0:0
Супханбури
Кхонкэн Юнайтед
0:2
Ратчабури