Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 ноября 2021
Хорватия
1:0
Россия
Мальта
0:6
Словакия
Словения
2:1
Кипр
Армения
1:4
Германия
Лихтенштейн
0:2
Румыния
Северная Македония
3:1
Исландия
Португалия
1:2
Сербия
Люксембург
0:3
Ирландия
Греция
1:1
Косово
Испания
1:0
Швеция
Моранж
0:4
Таон
Лоррен-де-Плантьер
1:3
Нанси
Шампиньоль
1:1
Солей Бишхайм
Реймс Сент-Анн
1:1
Бобиньи
Маньи Ренессанс
1:1
Элуа
Монша
1:0
Сен-Марсель
Морто-Монлебон
4:0
Ножанте
Кот-Шод
0:3
О-Лионне
Шату
3:2
Нантер
Фейтья
0:2
Пуатье
Паназоль
2:1
Сенар-Муасси
Перро-Луаннек
1:1
Ланьон
Трувиль-Довиль
1:1
Планкоэт-Аргенон
Камбре
3:0
Рем
Дютампль
1:2
Академи Амьен
Бюлли-ле-Мин
0:6
Феньи-Ольнуа
Амель
1:3
Салуэль
Васкеаль
4:0
Стад Бетюнуа
Валь-де-Рей
0:3
Газелек Аяччо
Лоон-Плаж
3:3
Эвре
Лембр
2:3
Версаль
Сен-Жюльен
1:2
Пуасси
Шмен-Ба-д'Авиньон
0:0
Фронтиньян
Алес
0:2
Бастия-Борго
Туркуэн
0:2
Валансьен
Амийи
3:1
Сержи-Понтуаз
Лиман
1:1
Монтобан
Седан
2:2
Париж
Мольсем
1:1
Кретей
Америка Минейро
3:1
Гремио
Internacional RS
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Брагантино
3:0
Форталеза
Коринтианс
3:2
Куяба
Сан-Паулу
0:4
Фламенго
КСУ Крайова
2:1
Вииторул-Пандурий
ЦСКА
3:1
Уфа
Химки
0:4
Крылья Советов
Александрия
11:00
Ингулец
Ессентуки
1:7
Урал
ЧФР
1:0
Униря Деж
Кайсериспор
1:1
Сивасспор
Модрича
4:0
Budućnost Pilica
FK Ljubić Prnjavor
3:2
Tekstilac Derventa
Звиезда
2:1
NK Bratstvo Gračanica
Будучность Бановичи
1:1
ГОШК
NK Vis Simm-Bau
2:2
Травник
FK Rudar Kakanj
1:0
FK Goražde
Игман
3:0
Младость Добой
Орашье
1:0
Градина
Единство Бихач
0:4
NK TOŠK Tešanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:3
FK Radnik Hadžići
Альта
5:1
Floya
Флуре
3:1
Eidsvold TF
Хедд
3:1
Берум
Конгсвингер
1:3
Тромсдален
Kvik Halden FK
3:2
Brattvåg IL
Vålerenga Fotball II
1:0
Мосс
Sotra
3:0
Odds BK 2
Йельсос
1:4
Fløy-Flekkerøy IL
Нутодден
3:1
Вард
Арендаль
5:2
Egersunds IK
Rosenborg II
1:7
Эйгарден
IF Fram
1:2
Скейд
Senja FK
0:2
Аскер
Nardo
1:4
Левангер
Нигде Беледие
1:2
Кахраманмарашспор
Афжет Афьонспор
4:0
Тургутлуспор
1461 Трабзон
1:1
Байбурт-Груп
Soma Spor Kulübü
1:1
Чорум
Ени Диярбакырспор
1:2
Сакарьяспор
Османлыспор
2:2
Сарыер
Адыяманспор
0:4
Serik Belediye Spor Kulübü
Ergene Velimese Spor
1:2
Этимесгут Беледьеспор
Ванспор
1:3
Бодрумспор
Инегелспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Акхисарспор
3:0
Эскишехирспор
Пендикспор
1:0
Анкара Демирспор
Тарсус Идманъюрду
1:0
Шанлыурфаспор
Эрзинджанспор
0:0
Кыркларелиспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:1
Назилли Беледие
Isparta 32 Spor Kulübü
3:0
Карачабей Беледиеспор
Конья Шекерспор
4:1
Пазарспор
Буджаспор-1928
2:1
Амед
Зонгулдак Кемюрспор
Кастамонуспор
Виднау
4:1
Зойцах
Шпиц
1:2
Таванн / Трамлан
Ванген
0:5
Цофинген
Ромонтуа
0:1
Фарваньи / Ого
Портальбан / Глеттерен
1:0
Châtel-St-Denis
Савьез
1:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Мутье
1:2
Листаль
Офспор
4:0
Карабюкспор
Agrispor
2:1
Эдирнеспор
Фетхиеспор
1:0
Анкара Адлие
Esenler Erokspor
4:0
Ceyhanspor
Тюрк Метал Кырыккале
2:0
Тепеджик Беледие
Belediye Derince Spor Kulübü
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
0:0
Orduspor 1967
Каршияка
1:1
Modafen Spor
Невшехирспор Генчлик
0:2
Батман Петрольспор
Караман Беледиеспор
1:1
Бергама Беледие
Артвин Хопаспор
1:0
Эрбааспор
Османиеспор
1:2
Башкент Академи
1954 Kelkit Belediyespor
2:1
Fatsa Belediyespor
Элязыгспор
1:1
Hendek Spor Sakarya
Чаталджаспор
0:0
Bursa Yildirim Spor
Маритиму Б
1:0
Мария да Фонте
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:0
Жувентуде Эвора
Вьяненсе
4:0
Мерелиненсе
Педраш Салгадаш
0:0
Лимьянош
Вилаверденсе
4:1
Камара де Лобуш
Камаша
Униан Мадейра
Прайенсе
1:2
Пенише
Хоогланд
2:1
Блаув Гел '38
Донген
2:2
Херкулес
ХВВ Голландия
2:0
Вестландия
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
Quick
Йос Ватерграфсмер
1:3
АДО ′20
Гемерт
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
ХСК 21
0:1
Груне Стер
ЭВВ
1:2
GVV Unitas
OFC Oostzaan
2:0
УНА
FC Gute
3:2
Karlbergs BK
Balkan
6:0
KSF Prespa Birlik
Sandviks
1:3
Storfors
Torslanda IK
3:1
Tord
Eskilstuna City
1:1
IFK Eskilstuna
Rynninge IK
0:7
Nykoping BIS
Järfälla
0:0
Skiljebo SK
IFK Tidaholm
1:5
Angered BK
Gottne
0:1
Skelleftea FF
Hassleholms IF
2:1
IFK Hässleholm
Броммапойкарна
2:1
Hammarby Talang
ИФК Мальме
4:0
FC Linkoping City
Сильвия
1:3
Piteå IF
Далькурд
3:0
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Luleaa
0:1
Haninge
Ассюриска
2:1
Умео
Desportivo Lunda-Sul
1:0
Recreativo da Caála
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Интерклуби
Progresso
1:1
Académica Petróleos do Lobito
Central & Western District R&SA
0:5
Тайпоу
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
Eastern District SA
Citizen AA
1:2
North District
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:2
Саут Чайна
Shatin SA
0:0
Самсейпоу
Хойкин
0:5
Юньлон
Dreams Metro Gallery
1:3
Хэппи Вэлли
ЭДИ ′19
2:1
Халстерен
Юлиана 31
2:1
AWC
Де Зуавен
2:2
SJC Noordwijk
ХБС
4:0
VOC
WVV Alcides
2:2
Vpv Purmersteijn
VV Emmen
1:4
Би Кейк 1887
Алфенс Бойс
2:1
РКАВВ
Moerse Boys
0:2
Мерсен
Joker
Kose
Paide III
Rummu Dünamo
Vaprus II
Raplamaa
Saue
Кейла
Тулевик-2
Piraaja
FC Kuressaare II
Tallinna FC Flora III
Viimsi II
Hiiumaa
Инфонет
Тарвас
Tartu Kalev
Tartu Welco II
Калев Силламяэ
Аякс Ласнамяэ
K-Järve JK Järve II
Põhja-Tallinna JK Volta
FC Elva II
Helios
Võru FC Helios
Noorus-96
JK Narva Trans II
Maardu II
KS Pelikan Łowicz
1:3
Свит
KP Błękitni Stargard
5:1
Bałtyk Koszalin
Wisla Sandomierz
1:2
ZKS Unia Tarnów
Łagów
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
КСЗО
Ключборк
0:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Iwaki
1:0
TIAMO Hirakata
Biwako Shiga
2:3
Sony Sendai
Matsue City
0:1
Verspah Oita
Reinmeer Aomori
3:2
FC Kariya
Maruyasu Okazaki
0:1
Nara Club
CD Árabe Unido
1:2
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
0:0
CD Universitario
Club Deportivo del Este
1:0
AF Sporting San Miguelito
Veraguas FC
0:2
CD Atlético Chiriquí
Herrera FC
2:1
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:1
Tauro FC
Сабах Кота-Кинабалу
0:1
Мелака Юнайтед
Селангор
0:2
Куала-Лумпур
Теренгану
2:1
Саравак Юнайтед
Кедах
0:0
Дарул Такзим
Gyirmót SE II
0:0
Pápai Perutz
Zalaegerszegi TE II
5:0
Andráshida
Puskás Ferenc Akadémia FC II
4:0
Ракоци
Diósgyőri VTK II
4:2
Hidasnémeti VSC
Újpest FC II
7:0
BKV Előre SC
Paksi SE II
0:2
Budapest Honvéd FC II
Érdi Városi SE
2:0
MOL Fehérvár FC II
Kelen SC
3:0
SC Sopron
MTE
2:0
Татабанья
Gárdony Városi SC
1:1
Balatonfüredi FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarjáni Barátok TC
2:3
Putnok FC
Sényő Carnifex FC
2:1
Jászberényi
Tállya
1:3
Debreceni Egyetemi AC
Debreceni VSC II
2:0
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
1:0
Эгер
Füzesgyarmati SK
3:3
Törökszentmiklós FC
Makó
2:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSE
2:1
Gerjeni
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Kozarmisleny
Rákosmenti KSK
1:1
B Build Mohács
KSE Iváncsa
0:1
Агроспециал
Dabas-Gyón
1:0
Meton Dabas FC
Вац
3:3
Ferencvárosi TC II
BSS Monor
0:0
Hódmezővásárhely FC
Ceglédi VSE
0:0
MTK Hungária FC II
Kazincbarcika
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Bicskei TC
2:1
BVSC-Zuglo
Sui Southern Gas Company FC
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Muslim FC
Sui Southern Gas Company FC
Lyallpur FC Faisalabad
Pakistan Navy
Saint-Josse
1:1
Kosova Schaerbeek
Расинг Схарбек
0:1
Grez-Doiceau
Etterbeek
3:4
Tubize II
US Dinantaise
0:0
Борен
Malonne
2:2
Луа
Кондрузьен
2:1
Nismes
Andennais
1:1
Flavion-Morialmé
Лонлье
1:3
Sartoise
Обанж
3:2
Florenville
Лоррен Арлон
3:3
Бастонь
Во
3:5
Женесс Фрелануаз
Херк-де-Стад
2:1
Alken
Juve Hasselt
0:2
Zonhoven United
Schoonbeek-Beverst
1:0
Herderen-Millen
Achel
0:0
FC Helson Helchteren
Мелан-Мишеру
0:3
Etoile de Faimes
JS Fizoise
1:1
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
0:1
Malmundaria
FC Du Geer
1:1
Эльсатуз
Rechain
3:3
Вейвертц
Jehaytois
0:1
Обель
Бофе
0:0
Sprimont II
Ла Каламин
6:0
Pontisse Cité
Veltem
1:1
Hoegaarden-Outgaarden
Sporting Kampenhout
2:0
Houtem-Oplinter
Aarschot
0:0
Стаде Бирбек
Bodegem Kapelle United
3:1
Liedekerke
Лауэ
0:1
Диксмейде
Вилсбеке
5:0
Расинг Варегем
HO Kalken
3:0
Эндрахт Зеле
Lokeren Doorslaar
0:4
Drongen
Elene-Grotenberge
2:1
Latem
St-Joris Sleidinge
4:2
Grembergen
Excelsior Mariakerke
5:0
Берларе
СК Дендерхаутем
0:2
Ardennen
Морланвельз
0:1
Excelsior Biévène
Мортинье
0:0
Snef-Tyber
Суаньи Спорт
1:0
Antoing
Belœil
4:2
Gilly
Удан
13:30
Péruwelz
RAS Monceau
1:0
Сольрезьенн
Ranst
3:2
Retie
Гел-Мераут
6:0
Борнем
Oppuurs
2:5
Rapid Leest
Тернессе
3:2
Bevel
Антониа
1:1
K Kontich FC
Ворселар
1:1
Восселар
Ixelles
3:3
Nivellois
Union Lasne-Ohain
1:1
Genappe
NSeth Berchem
4:0
Sportive Brainoise
Блю Стар Брюссель
2:2
Укль
Блейд
3:4
Stade Everois
Сине
5:0
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
3:1
Chevetogne
Гран Ле
0:0
Спи
RAC Saint-Mard
0:4
Эт Бельмон
Linden
1:2
Huldenberg
Tervuren-Duisburg
0:2
Гримберген
SC Zonnebeke
2:3
Sparta Heestert
Сасспорт Бузинге
1:1
Эндрахт Вервик
Roeselare Daisel
3:0
Остниувкерке
Рюмбеке
4:1
Мелебеке
Eendracht Aalter
4:0
Munkzwalm
Molenbaix
2:0
Hornu
Ransart
0:0
Le Roeulx
Калмтаут
3:4
Eendracht Zoersel
Ла-Рош
1:2
Либрамон
Бланкенберге
2:1
Зеделгем
Borght-Humbeek
2:2
Bertem-Leefdaal
Melsbroek
0:0
Вамбек
Мею Б
1:2
ES de la Molignée
Мак
1:5
Сен-Марьен
Сен-Дени
3:0
Saint-Louis
Сен-Полуа
1:0
JS Piton Saint-Leu
La Tamponnaise
2:0
Capricorne
Trois Bassins FC
0:0
Saint Denis École Football Association
Association Sportive de La Bretagne
1:0
Parfin
Сен-Пьеруаз
1:1
Жанна д′Арк
AS Les Marsouins
1:5
АС Эксельсиор
RUS Rebecquoise
2:0
RES Durbuy
Кувен-Марьембур
0:2
Гансхорен
Solières Sport
1:2
Stockay-Warfusée
Pepingen-Halle
1:1
Хадес
Спортинг Вест Харелбреке
0:0
Зелзате
Веттерен-Кватрехт
3:1
Ронс
Lokeren-Temse
1:2
Ауденарде
Менен
0:1
Ипр
Гюллегем
3:1
Олса Бракел
Гент-Зехавен
0:6
Спарта Петегем
Диккелвенне
0:0
Voorwaarts Zwevezele
Мерелбеке
0:3
Нинове
RAAL La Louvière
4:0
Waremme
Мею
2:1
Жет
Жеври
3:1
Тюбиз
Акран
4:1
Верлен
Берхем Спорт
2:0
Дигем Спорт
Хогстратен
1:0
Спаувен-Мопертинген
Лондерзел
2:2
Heur Tongeren
Каппеллен
1:2
Мерксем
Хасселт
1:2
Эндрахт Алст
Олимпия Вейгмал
2:4
Хаутвенне
Бохолт
1:0
Lyra-Lierse Berlaar
Cannara
0:1
Рьети
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
ASD Sporting Trestina
Lornano Badesse
4:2
Unipomezia
Пьянезе
1:1
Гаворрано
Поджибонси
1:1
Фолиньо
Pro Livorno
0:5
Санджованнезе
ASD San Donato Tavarnelle
3:1
Cascina
Scandicci
2:1
Montespaccato
Tiferno Lerchi
3:3
Ареццо
FC Vis Afragolese 1944
0:1
Джульяно
Априлия
1:2
SSD CynthiAlbalonga
Atletico Uri
1:4
Insieme Formia
Gladiator
0:2
ASD Cassino Calcio 1924
Team Nuova Florida
2:0
Real Monterotondo Scalo
Vis Artena
0:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Alcione
2:1
Равенна
AC Carpi
1:0
Фанфулла
Bagnolese
2:1
SCD Progresso Calcio
Форли
2:2
Тритиум
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:2
Корреджессе
Polisportiva Lentigione Calcio
0:1
Real Forte Querceta
Римини
5:1
AC Aglianese
ASD Sasso Marconi
1:1
Borgo San Donnino
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:1
ASD Mezzolara
Фано
3:1
Tolentino
Atletico Terme Fiuggi
1:1
Реканатезе
Castelnuovo Vomano
1:2
Трастевере
ASD FC Matese
0:0
Кьети
Nereto
3:0
Aurora Alto Casertano
Porto D' Ascoli
2:1
Пинето
ASD Vastogirardi
2:1
Montegiorgio
US Bitonto
0:0
Бишелье
Бриндизи
2:2
ASD Team Altamura
San Giorgio
0:0
Molfetta Calcio
FC Francavilla 1931
2:1
Виртус Казарано
Lavello
2:2
Казертана
Ночерина
2:3
Аудаче Чериньола
ASD Rotonda Calcio
1:0
Nola 1925
Сорренто
2:1
Читта ди Фазано
Mariglianese
1:2
FBC Gravina
Virtus Matino
0:1
AC Nardò
Про Васто
1:0
Самбенедеттезе
GS Arconatese 1926
3:1
Folgore Caratese
US Breno
2:3
Понтисола
Ольджинатесе
0:1
Calcio Desenzano Calvina
Caravaggio
1:2
Vis Nova Giussano
USD Casatese
4:4
ASD Calcio Brusaporto
Crema
2:2
Sangiuliano City
Леньяно
2:0
Castellanzese Calcio 1921
SSD Real Calepina FC
3:3
Sona
Franciacorta
4:2
Leon
Villa Valle
2:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Кавезе
1:0
ASD Portici
Ачиреале
4:2
ASD San Luca
Cittanova Interpiana Calcio
1:4
Licata
Trapani 1905
2:2
Biancavilla
Патерно
0:2
Lamezia Terme
ASDP Santa Maria Cilento
2:1
Asd Troina Calcio
Аверса Норманна
FC Messina
Ренде
1:0
US Castrovillari Calcio
Caldiero Terme
4:3
Calcio Montebelluna
Cartigliano
0:0
Адриезе
Dolomiti Bellunesi
2:1
Ambrosiana
Spinea
1:0
San Martino Speme
US Levico Terme
1:0
Marignanese
Luparense
1:2
Арциньяно
Местре
0:1
Эсте
Borgosesia Calcio
0:0
Vado FC
Кьери
0:0
Caronnese
ASD Città di Varese
1:0
Сестри Леванте
Fossano
1:0
Derthona
Гоццано
1:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Imperia
0:1
RG Ticino
USD Lavagnese
2:1
Saluzzo
SCD Ligorna 1922
3:3
Бра
Новара
4:1
Казале
USD Latte Dolce
1:2
Ланузеи
ACD Città Di Sant’Agata
1:2
Gelbison Cilento SSD
ASD Sancataldese
1:0
Джарре
Дельта Порто-Толле
3:2
Камподарсего
AC Asti
0:2
Санремезе
FK Rača
6:2
Pezinok
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Levice
2:0
Lednické Rovne
Kalinkovo
2:0
Bernolákovo
Lokomotíva DNV
0:5
Nová Dedinka
Tomasov
1:2
FC Malacky
Slovan Most
0:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Albacete Balompié II
3:0
Ла-Рода
Santutxu
0:1
Beti Gazte
Extremadura UD II
1:2
Moralo
CD Giner Torrero
2:1
Calamocha
Сарагоса Б
3:0
Атлетико Монсон
Триваль Вальдерас
3:0
Torrejón
Villaverde-Boetticher
0:1
Ursaria
Carabanchel
0:1
CD Colonia Moscardó
RC Catarroja
2:0
Acero
Plasencia
0:0
AD Llerenense
Cultural Guarnizo
1:4
Naval
Эль-Пальмар
0:0
Лорка Депортива
UD Caravaca
1:1
Еклано
Berceo
0:2
CF Rapid de Murillo
Вареа
1:0
Ойонеса
CD Huetor Vega
2:1
Эль-Пало
Альмерия Б
0:0
UD San Pedro
Марбелья
2:0
Атлетико Поркуна
Manresa
1:1
Сан-Кристобаль
Castelldefels
2:2
Guineueta
Спортинг Хихон Б
0:2
Уррака
Llanes
1:0
Gijón Industrial
Ковадонга
1:0
Mosconia
Lenense
1:0
Navarro
CD AZUQUECA
2:0
Ильескас
Вильярробледо
2:0
Альманса
CD Pozoblanco
0:2
Кордоба Б
Salerm Puente Genil FC
2:1
Томарес
Conil
0:0
Лусена
Subiza
1:0
Pamplona
CE Campos
2:0
Inter Ibiza CD
UD Rotlet Molinar
4:2
Биниссалем
Calamonte
2:2
CD Azuaga
Cuarte
2:0
Santa Anastasia
AD Villaviciosa de Odón
1:2
Madrid 2021 FP
Pozuelo Alarcón
0:0
AD Alcorcon B
Алавес Б
1:0
Aurrerá Ondarroa
CD Castellón II
0:1
Torrent
CD Alhaurino
1:2
Juventud Torremolinos
Girona II
1:0
Побла Мафумет
CD Tenerife B
3:1
Вилья-Санта-Брихида
Herbania
1:2
Las Palmas III
Las Zocas
1:2
Тениска
Vera
2:1
Buzanada
Atlético Paso
1:1
Santa Úrsula
Sevilla III
1:3
CD Utrera
CD Virgen Del Camino
1:1
Ribert
Colunga
1:0
San Martín
Praviano
1:1
Реал Овьедо Б
Cartagena FC
2:0
Мурсия Б
Huracán Balazote
2:0
Manchego
AD San Clemente
1:0
Villacañas
CD Caspe
1:1
Belchite 97
Эпила
0:1
Ильюэка
Borja
1:1
Барбастро
Ноха
3:1
Selaya
Atlético Arnoia
0:1
Polvorín
Deportiva Minera
1:3
Расинг Мурсия
Atletico Tordesillas
0:0
Арандина
CD Murense
3:4
CD Santanyi
Huércal Overa
0:1
Cartagena II
Agoncillo
0:3
Anguiano
Arnedo
1:0
Calahorra II
CD Cenicero
0:1
La Calzada
UD SANTA MARTA
2:4
Jupiter Leones
Ciudad Rodrigo CF
1:0
Реал Авила
Олот
1:1
Granollers
Кинтанар-дель-Рей
0:3
Депортиво Гвадалахара
Don Álvaro
1:3
Badajoz II
Trujillo
1:0
SP Villafranca
Binéfar
2:1
Robres CD
Moratalaz
2:1
Хетафе Б
Alondras CF
1:0
Депортиво Б
CD Bala Azul
2:1
Los Garres
Mazarrón FC
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Bullense
2:2
Ucam Murcia II
Альфаро
2:0
River Ebro
Аро
1:0
Yagüe
Vianés
2:4
Casalarreina
Alhaurín
1:2
Motril
Langreo II
1:2
Туилья
L'Entregu
2:0
Реал Титанико
CD Miguelturreño
1:2
Вильяррубия
Херес
0:0
Rota
Cabecense
1:2
Антоньяно
Арройо
2:1
Miajadas
ФК Херес
3:0
Olivenza
Aceuchal
0:1
Diocesano
Utebo
2:0
Cariñena
Баракальдо
1:0
San Ignacio
Castro
2:1
Siete Villas
CD Colindres
1:3
SD Torina
Textil Escudo
0:0
Химнастика Торрелавега
Estradense
4:1
CF Noia
Arzúa
1:1
Choco
Ориуэла
1:1
Villarreal C
Олимпик де Шатива
1:0
Athletic Torrellano
CD BARCO
5:2
Sofán
Torreperogil
1:0
Малага Б
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Реал Хаэн
Каудаль
2:3
Леальтад
Vimenor
3:0
Sámano
Figueres
0:0
Grama
Vilassar Mar
0:0
Пералада
Sants
0:0
Л′Оспиталет
Рарен
6:3
Эвей
Herstal
3:0
FC Richelle United
Мормон
2:0
Жодуань
Stade Disonais
1:0
Оне
Тертр-Отраж
2:3
Турне
Бенш
3:0
Эш
Gosselies Sports
0:1
Crossing Schaerbeek
Энтит Манажуаз
1:0
Женли-Кеви
Йонг Леде
1:2
Lochristi
Erpe-Mere United
2:1
Темпо Оверейсе
KFC Eppegem
4:0
Anzegem
Сент-Никлас
1:1
ВВ Хамме
Voorde Appelterre
1:2
Леббеке
Юи
1:2
Спримон Комблен
Habay-la-Neuve
2:2
Gouvy
Бузе
1:1
Stockel
Union Namur
2:0
Женесс Тамин
Рапид Симфоринуа
4:1
Брен
Торау
1:2
Осткамп
Свелта Мелселе
2:1
Родинне Де Хук
Расинг Мехелен
4:1
Верстанд Курсел
Берлар-Хейнкант
0:0
Дист
Эсперанса Нерпелт
3:2
Зварте Леув
Беринген
4:1
Де Кемпен
Тюрнхаут
1:2
Эндрахт Термин
Nijlen
1:2
Витгор Спорт
Betekom
3:0
Веллен
Синт-Ленартс
2:3
Лилле
Avanti
2:0
Wolvertem Merchtem
Оппань-Вери
2:1
Marloie Sport
AD Municipal Santa Ana
1:2
Пунтаренас
Marineros de Puntarenas ADFCF
3:1
Puerto Golfito FC
Баррио Мексико
3:0
Кармелита
Эрманос Кольменарес
3:1
Португеса
Академия Пуэрто-Кабельо
Атлетико Венесуэла
Эстудиантес де Мерида
1:2
Депортиво Тачира
Thyella Sarakinoi
2:0
AE Lefkimmi
Alexandroupoli FC
2:1
Термаикос Термис
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
M. Alexandros Orfaniou
Докса Драма
0:1
Aris Avato
Anagennisi Plagia
1:2
Apollon Paralimniou FC
Orfeas Xanthis
0:4
Pandramaikos
Ethnikos Sochos
0:0
Агротикос Астерас
Thiseas Agria
0:0
Nea Artaki
Atromitos Palamas
3:0
Atalanti
Elassona
3:0
Aetos Makrychoriou
Iraklis Larissa
0:0
Dimitra Efxeinoupolis
PO Fikis
1:1
Amvrysseas
Ethnikos Neou Keramidiou
0:0
AO Ypatou
Acheron Kanalaki FC
3:0
Анагенниси Артас
Amvrakikos Loutrou
0:3
Diagoras Vrachneikon
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Panagriniakos
Панахаики
1:0
Aias Gastounis
Эттитос
0:1
Эоликос
Панэлефсиниакос
2:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Karavas
2:2
Aias Salamina
Керацини
0:1
AE Pyliou
AO Kyanos Asteras Varis
1:2
Этникос Пирей
Agios Matthaios
1:0
Megas Alexandros Trikala
AE Poseidon Nea Michaniona
1:1
Iraklis Ampelokipon
Козани
0:1
Анагенизи Янница
Македоникос
1:0
Asteras Kalirachis
Edessaikos
1:0
AEP Kozani
Santorini 2020
2:0
Aris Skalas
Panarkadikos
3:1
AE Mykonos
Charavgiakos
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Эрмионида
0:1
Фостирас Таврос
Ermis Meligous
0:0
Agios Ierotheos
AE Neapolis
0:0
Anagennisi Ierapetra
Aris Soudas
0:1
Юхтас
Ацалениос
2:3
Руф ПАО
Agios Nikolaos
0:0
Poros
Raj Pracha Thailand FC
2:0
Кхонкэн
Районг
1:2
Касетсат
Пхрэ Юнайтед
2:2
Muangkan United FC
Лампанг
1:0
Чиангмай
AS Menzel Nour
1:1
Джендуба
Габес
1:0
Уэд-Эллиль
Махдия
4:2
Сиди-Бу-Зид
CS Tabarka
1:0
Гафса
Спортинг Бенарус
2:1
Корба
Fernández Vial
1:2
Кокимбо Унидо
Унион Сан-Фелипе
0:0
Депортес Магальянес
Сан-Маркос
0:0
Депортес Санта-Крус
Депортес Копьяпо
2:0
Универсидад Консепсьон
Сантьяго Морнинг
0:1
Депортес Темуко
Депортес Икике
4:2
Пуэрто-Монт
SC Sagamihara
2:3
Фаджиано Окаяма
Вентфорет Кофу
3:2
Мацумото Ямага
Монтедио Ямагата
2:2
Омия Ардия
Мито Холлихок
1:3
Джубило Ивата
Матида Зельвия
1:1
Зеспакусацу Гумма
Цвайген Канадзава
0:4
Токио Верди
Киото Санга
3:1
Blaublitz Akita
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Альхесирас
Севилья Б
1:1
Андорра
Сельта Б
3:0
Вальядолид Б
Депортиво
Эстремадура
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:1
КФ Самора
Сабадель
2:3
Сан-Фернандо
Химнастик
2:2
УКАМ Мурсия
Калаорра
3:0
Туделано
Бадахос
1:2
УД Логроньес
Талавера
1:2
Расинг Ферроль
Латина
4:1
Кампобассо
Палермо
2:0
Потенца
Модена
2:1
Вис Пезаро
Реджана
0:0
Чезена
Феральписало
1:1
Виртус Верона
Фьоренцуола
1:1
Пьяченца
Джана Эрминио
1:1
Перголеттезе
Лекко
2:3
Альбинолеффе
Про Верчелли
0:1
Леньяго
Ренате
4:1
Про Патрия
Сереньо
1:2
Зюдтироль
Триестина
1:1
Тренто
Фермана
1:0
Пистойезе
Катания
Фоджа
Мессина
0:1
Авеллино
Бари
2:0
Вибонезе
Юве Стабия
1:1
Нуова Монтерози
Монополи
2:0
Таранто
Паганезе
0:1
Андрия
Пичерно
0:1
Виртус Франкавилла
Монтеварки Аквила
4:1
Имолезе
Виртус Энтелла
1:0
Гроссето
Динамо Санкт-Петербург
ФК Смоленск
Сахалин
0:3
Авангард Курск
Динамо Владивосток
0:0
Салют
Новосибирск
2:0
Носта
Енисей-2
0:1
Химик
Тюмень
3:0
Зенит-Ижевск
Амкар
1:0
Звезда Пермь
Урал-2
2:0
Торпедо Миасс
Химки-2
1:2
ФК Саранск
ФК Челябинск
2:4
Спартак Туймазы
Зенит Пенза
1:5
Арсенал-2 Тула
Пересвет Домодедово
1:3
Родина Москва
Красава
0:0
ФК Тверь
Кайрат Москва
2:3
Ленинградец
Зенит-2
5:3
Луки-Энергия
Сокол
2:1
Рязань
Факел-2
1:0
ФК Калуга
Шинник
2:1
Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда
0:1
Торпедо Владимир
Волна Ковернино
0:0
Казанка
Сатурн
2:1
Квант
Балтика БФУ
1:2
Звезда Санкт-Петербург
СКА Ростов
0:2
Чайка Песчанокопское
Строгино
4:3
Знамя Ногинск
Муром
0:0
Динамо-2 Москва
Uitgeest
0:2
Hoofddorp
АФК 34
6:0
ROAC
Tubantia
1:2
MASV
ДОСКО
2:0
FC Olympia
ХВКХ
3:1
Brabantia
Вильгельмина 08
1:1
Heeze
CVV Germanicus
2:1
GOMOS
Гамбург-Аймсбюттелер
3:2
Унион Торнеш
Палома
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Гестемюнде
4:1
Бремер Нойштадт
Victoria Seelow
1:4
Герта Целендорф
Тодесфельде
2:1
Pansdorf
Айхеде
5:2
SV Eutin 08
Аммерталь
4:3
Ансбах
Бринкум
3:5
Бремер
Хемелинген
4:5
Аумунд-Фегезак
Фатан Шпорт
3:0
Унион Бремен
Ниндорф
4:2
Буххольц
TSV Schwabmunchen
1:3
Гундельфинген
SV Frisia 03
3:0
Kronshagen
Gifhorn
0:0
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
1:1
Фрайе Турнер
Арминия Ганновер
5:2
Рамлинген-Элерсхаузен
Шпелле-Фенхаус
2:0
Хееслинг
ФФЛ Ольденбург
4:2
Берзенбрюк
Hagen / Uthlede
0:3
Блау-Вайсс Лоне
Ginsheim
1:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Штайнбах
1:4
Neuhof
Клефе
1:1
FSV Duisburg
Шпортфройнде Баумберг
1:2
Хильден
Holzwickeder SC
0:6
Эрндтебрюк
Вестфалия Рюнерн
1:2
Пройссен-2
Ваттеншайд
4:2
Айнтрахт Райне
Шермбек
2:0
Шпрокхефель
Виктория Клархольц
3:0
Шпортфройнде Зиген
Kaan-Marienborn
1:0
Фреден
Финнентроп-Баменоль
0:0
Гютерсло
Рилазинген-Арлен
0:1
Неккарсульмер
Wesseling-Urfeld
1:4
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
1:0
Pesch
Бергиш Гладбах
2:0
Deutz
Боруссия Фрайальденхофен
4:2
Фортуна Кельн-2
Эннепеталь
2:2
Hammer SpVg
DJK Bamberg
4:3
Бавария Хоф
SC Borgfeld
0:4
SFL Bremerhaven
Хаштедт
2:4
TuS Schwachhausen
Гонзенхайм
2:2
Карбах
Cronenberger SC
2:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
FC Kray
Фельберт-Дальбексбаум
4:2
Turu Dusseldorf
Меербуш
5:2
1. FC M'gladbach
Rochling Volklingen
1:2
Арминия Людвигсхафен
Зазель
5:4
Бармбек-Уленхерст
Зигбург
2:2
Глеш-Паффендорф
Eilendorf
2:0
Alfter
SpVgg Sterkrade-Nord
2:3
Teutonia St.Tönis
Вестфалия 04
1:2
Падерборн-2
Фрехен
2:4
Хеннеф
Habenhauser FV
1:1
Werder Bremen III
SC Duesseldorf West
2:0
SC Velbert
Бохольт
6:1
1.FC Monheim
Speyer
2:3
Elversberg II
Фихтталь
5:1
Хюрт
SV Zeilsheim
1:2
Bad Vilbel
HSC Hannover
1:5
Ганновер-2
Боруссия Хильдесхайм
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Киккерс Оффенбах
3:1
Штутгарт-2
Альтона
0:4
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
1:1
Хайде
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Феникс Любек
Borac Lazarevac
0:2
Zvezdara Beograd
FK Prva Iskra
2:1
Jedinstvo Surčin
Борац
2:3
Real Podunavci
Sušica
1:1
Mačva 1929
Trayal Kruševac
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Budućnost Popovac
3:0
Sloga Leskovac
Rembas
2:2
FK Timočanin Knjaževac
Borac Šajkaš
2:1
FK Dinamo Pančevo
Borac Sakule
4:0
FK Radnički Zrenjanin
Борча
1:0
FK Brodarac
Хартс оф Оук
1:1
Адуана Старз
Илевен Уандерс
0:0
Медеама
Бечем Юнайтед
2:0
Элмина Шаркс
Real Tamale United
2:0
ВАФА
Кинг Файсал Бэйбз
2:0
Ашанти Голд
Карела Юнайтед
2:1
Берекум Челси
Америка де Кали
3:0
Депортиво Пасто
Рионегро Агилас
1:1
Энвигадо
Депортес Киндио
0:3
Патриотас
Индепендьенте Медельин
0:0
Атлетико Насьональ
Атлетико Марте
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
0:1
Платенсе Мунисипаль
Чалатенанго
2:0
Хокоро
Агила
2:1
Лименьо
Исидро Метапан
2:1
Луис Анхель Фирпо
Ратчабури
3:2
Накхонратчасима
Муангтонг Юнайтед
2:0
Чиангмай Юнайтед
Кхонкэн Юнайтед
0:1
Бангкок Юнайтед
Чианграй Юнайтед
0:4
Порт