Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 декабря 2021
Ювентус
1:0
Мальме
Зенит
3:3
Челси
Бавария
3:0
Барселона
Бенфика
2:0
Динамо Киев
Манчестер Юнайтед
1:1
Янг Бойз
Зальцбург
1:0
Севилья
Вольфсбург
1:3
Лилль
Зенит U-19
1:1
Челси U19
Аталанта U19
2:2
Вильярреал U19
Бенфика U19
1:0
Динамо Киев U-19
Зальцбург U-19
2:0
Севилья U19
Ювентус U19
4:1
Мальме U-19
Манчестер Юнайтед U19
2:1
Янг Бойз U-19
Бавария U19
3:2
Барселона U19
Вольфсбург U19
0:3
Лилль U-19
Маккаби Хайфа U19
3:0
Депортиво U-19
Сайпа
0:0
Парс Джунуби
Арман Гохар
2:1
Хейбар Хоррамабад
Машин Сази
2:2
Шамс Азар
Qashqai
2:0
Vista Toorbin
FC Rayka Babol
1:2
Эстегляль Хузестан
Малаван
1:1
Мес Керман
Шехрдари Хамедан
1:1
Шехрдари Астара
Шахин Бушир
0:0
Мес Шехре-Бабек
Эстегляль Молласани
0:1
Хуше-Талаи
Zibo Cuju FC
2:0
Beijing Institute of Technology FC
Nantong Zhiyun
1:2
Shaanxi Chang'an
Чэнду Жунчэн
1:0
Ухань Три Таунс
Камаша
4:0
Forjães SC
Вилаверденсе
1:1
Мерелиненсе
Педраш Салгадаш
2:0
Мария да Фонте
Вьяненсе
1:3
Маритиму Б
Камара де Лобуш
Униан Мадейра
Nairobi City Stars
0:0
Nzoia Sugar
Kariobangi Sharks
1:3
Kenya Police
Sofapaka
2:1
Wazito
Homeboyz
2:2
Mathare United
Talanta
2:1
Bidco United
Victoria Wanderers
1:3
Мелита
Sannat Lions
1:1
Marsaskala
Сенглеа
1:2
Таршин Рэйнбоус
Марсашлокк
5:2
Kercem Ajax
Nadur Youngsters
7:0
Oratory Youths
Qrendi
1:4
Xewkija Tigers
Заббар Сент-Патрик
3:0
М'абба
Витториоса Старз
2:0
Mellieha
Лия Атлетик
0:4
Fgura United
Вац
2:2
BSE
Dabas-Gyón
2:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
MTK Hungária FC II
2:0
Budapest Honvéd FC II
Веттерен-Кватрехт
3:4
Voorwaarts Zwevezele
Спарта Петегем
4:0
Олса Бракел
Lokeren-Temse
2:1
Зелзате
Хогстратен
2:1
Хадес
Cannara
2:1
Санджованнезе
ASD Flaminia Civita Castellana
1:3
Фолиньо
Lornano Badesse
2:0
Гаворрано
Пьянезе
0:3
ASD San Donato Tavarnelle
Поджибонси
2:0
Tiferno Lerchi
Pro Livorno
2:3
Cascina
ASD Sporting Trestina
2:2
Рьети
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
Самбенедеттезе
Априлия
0:1
Арцакена
Atletico Uri
2:1
ASD Cassino Calcio 1924
Carbonia
1:1
Real Monterotondo Scalo
Ланузеи
1:2
Джульяно
Insieme Formia
1:1
SSD CynthiAlbalonga
USD Latte Dolce
0:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
AC Carpi
5:5
Равенна
Bagnolese
0:0
Корреджессе
Форли
0:2
Real Forte Querceta
Прато
1:2
ASD Mezzolara
AC Sammaurese
2:1
SCD Progresso Calcio
ASD Sasso Marconi
0:3
Фанфулла
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:1
ASD Alcione
Тритиум
0:1
Borgo San Donnino
Фано
0:3
Реканатезе
Castelfidardo Calcio
1:1
Пинето
Castelnuovo Vomano
3:3
Nereto
Кьети
1:1
Tolentino
ASD FC Matese
1:2
Montegiorgio
Porto D' Ascoli
1:0
Atletico Terme Fiuggi
Про Васто
3:0
Aurora Alto Casertano
US Bitonto
0:0
Аудаче Чериньола
Бриндизи
1:1
AC Nardò
San Giorgio
1:1
Виртус Казарано
FC Francavilla 1931
2:1
Казертана
Ночерина
2:1
Virtus Matino
ASD Rotonda Calcio
0:1
FBC Gravina
Сорренто
2:0
Бишелье
Mariglianese
3:0
Lavello
GS Arconatese 1926
1:1
Леньяно
Folgore Caratese
0:2
Castellanzese Calcio 1921
Leon
2:2
Calcio Desenzano Calvina
SSD Real Calepina FC
0:1
US Breno
Sona
1:5
Понтисола
Franciacorta
3:3
Ольджинатесе
Villa Valle
2:3
USD Casatese
Vis Nova Giussano
1:5
Sangiuliano City
Кавезе
FC Messina
Ачиреале
1:0
Аверса Норманна
Cittanova Interpiana Calcio
2:2
Lamezia Terme
Trapani 1905
2:0
ASD Portici
Джарре
0:0
US Castrovillari Calcio
ASDP Santa Maria Cilento
3:1
Licata
ASD Sancataldese
1:0
ASD San Luca
Caldiero Terme
2:3
Адриезе
Marignanese
1:1
Эсте
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Cartigliano
Дельта Порто-Толле
0:1
Dolomiti Bellunesi
Spinea
0:0
Calcio Montebelluna
Арциньяно
4:0
San Martino Speme
Luparense
3:1
Камподарсего
Местре
0:2
Ambrosiana
SCD Ligorna 1922
0:1
Vado FC
Новара
1:0
USD Lavagnese
Сестри Леванте
3:5
RG Ticino
Читта ди Фазано
1:1
Nola 1925
ACD Città Di Sant’Agata
1:0
Патерно
Molfetta Calcio
0:0
ASD Team Altamura
Ла-Рода
0:3
Альманса
Platges de Calvia
1:1
Sóller
Santutxu
0:0
Urduliz
Bullense
0:5
Еклано
Tarancón
0:2
Вильяррубия
Inter Ibiza CD
0:1
Collerense
Villaverde-Boetticher
1:2
Moratalaz
Триваль Вальдерас
1:1
Complutense
Парла
1:0
Pozuelo Alarcón
Хетафе Б
2:0
Райо Вальекано Б
AD Alcorcon B
0:1
Атлетико Мадрид Б
Torrejón
1:0
Лас Росас
Португалете
4:0
Beti Gazte
Олимпик де Шатива
0:1
Hércules II
Jove Español
2:1
Acero
Praviano
0:0
Ковадонга
CD Huetor Vega
1:0
Motril
Альмерия Б
1:0
Torre del Mar
Alhaurín
2:0
Huétor Tájar
Спортинг Хихон Б
3:0
Navarro
Llanes
0:3
Реал Овьедо Б
Huracán Balazote
0:0
Депортиво Гвадалахара
AD San Clemente
1:1
CD Miguelturreño
Вильярробледо
3:2
Ильескас
Кордоба Б
1:1
Рекреативо
AD Cartaya
1:2
CD Utrera
Salerm Puente Genil FC
3:0
Rota
Sevilla III
2:1
Антоньяно
Gerena
1:4
Херес
Cabecense
1:2
Conil
Констанция
0:1
Portmany
CE Campos
0:0
CD Serverense
San Rafael
0:1
PE Sant Jordi
Ursaria
2:0
Алькала
Алавес Б
1:1
Дуранго
СД Витория
3:1
San Ignacio
CF Noia
1:2
Viveiro
Рапидо Боусас
0:0
Choco
Валенсия Б
1:1
Torrent
Эльче Б
1:1
Athletic Torrellano
Intergym
1:1
CD Alhaurino
Atlético Paso
1:0
Vera
Santa Úrsula
1:4
Тениска
CD Virgen Del Camino
2:0
SD Almazán
Туилья
3:2
San Martín
CD Roces
1:0
Реал Титанико
Colunga
2:0
Mosconia
Jupiter Leones
1:1
Колехиос Дьосесанос
Langreo II
1:2
Уррака
Albacete Balompié II
1:1
Villacañas
Torrijos
0:0
Конкенсе
CD Pozoblanco
1:0
Ceuta II
Racing Club Villalbes
1:1
Polvorín
Atlético Arnoia
2:1
Sofán
Адзанета
0:1
Сагунтино
Callosa Deportiva
0:0
CD Roda
CD Murense
1:2
Побленсе
Кинтанар-дель-Рей
2:2
CD AZUQUECA
Манакор
1:1
Мальорка Б
Beasain
4:0
Анаитасуна
Ориуэла
1:0
RC Catarroja
UD San Pedro
1:2
Малага Б
Эль-Пало
1:1
Реал Хаэн
L'Entregu
1:2
Lenense
Hogar Alcarreño
1:0
Manchego
Los Barrios
2:2
Лусена
Felanitx
0:4
CD Santanyi
Амуррио
1:0
Uritarra
Баракальдо
2:1
Pasaia KE
Deusto
2:0
Лейоа
Лагун Онак
2:1
Толоса
Estradense
0:1
Оуренсе
Сомосас
0:2
CD BARCO
Torreperogil
0:0
Атлетико Поркуна
Ciudad de Torredonjimeno
0:0
Juventud Torremolinos
Каудаль
0:0
Gijón Industrial
Aurrerá Ondarroa
2:0
Basconia
CD Galapagar
2:1
CD Colonia Moscardó
Son Veri
0:1
Биниссалем
Madrid 2021 FP
2:1
Алькобендас Спорт
Tres Cantos CF
3:2
Carabanchel
Petroquímica Chinese
5:0
Camioneros Ushuaia
El Porvenir Mendoza
0:0
Пасифико Хенераль-Альвеар
Argentino Gen. Alvear
1:2
Ferro Carril Oeste GA
San Martín Merlo
2:0
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
Хувентуд Пергамино
3:0
Argentino Oeste
FC Pabellón Argentino
1:2
8 de Diciembre
Дефенсорес де Сальто
1:1
Colón Chivilcoy
Архентино Монте-Маис
2:0
Villa Plomo Serrano
Атлетико Парана
2:1
Бельграно Парана
Спортиво Барракас
4:1
Argentino Rancagua
Барадеро
1:0
Deportivo Metalúrgico
El Frontón
1:2
Compañia General
Либертад Конкордия
2:2
Deportivo América
Atlético Carcarañá
0:4
Полидепортиво
Либертад Сунчалес
2:0
Unión y Juventud
Сармьенто Леонес
2:0
Atlético Ticino
Deportivo Universitario
5:1
Defensores SA Litín
Комерсио Санта-Сильвина
2:2
CA Huracán de Las Breñas
Atlético Sauce
3:2
San Jorge Villa Elisa
CA Union y Sociedad Italiana de Álvarez
1:2
Campaña
9 июля Мортерос
2:1
Avellaneda
Тринидад Сан-Хуан
1:0
Атлетико Колон Хуниор
Deportivo Victoria
2:1
Puente Seco
Mariano Moreno
3:0
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
9 Julio Rio Tercero
1:1
Атенас Рио-Куарто
Juventud Unida RC
1:2
Toro Coronel Moldes
Unión Alem Progresista
3:0
Club Social Unión Deportiva Catriel
Альянса Кутраль-Ко
2:0
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Club Atlético San Pedro
2:2
Redes de la Patria
Acción Juvenil
6:0
Olimpo Laborde
Бен Ур
2:0
Colón San Justo
Альтос Орнос Сапла
1:0
Монтеррико Сан Висенте
Ciudad de Nieva
1:2
Тальерес Перико
Club Deportivo Colonial Ferré
3:1
Вилья Бельграно Хунин
Talleres de Metán
4:0
Club Atlético Normal Rosarino
Indep. Calle Larga
3:2
Deportivo Malargüe
Уракан Комодоро-Ривадавия
2:1
КАИ
Atlético Falucho
2:0
Estudiantes Resistencia
CA Bartolomé Mitre
0:3
Гуарани Антонио Франко
Крус дель Сур
7:0
Fontana Trevelin
Сан-Мартин де Мендоса
3:2
Андес Тальерес
Alianza Futbolística
0:1
Хорхе Ньюбери
Club Atlético River Plate
2:3
San Francisco La Rioja
Huracán San Luis
2:0
Naschel Unidos
Bà Ria Vũng Tàu
00:00
Dak Lak
Конган
00:00
Лонган
CLB Bóng đá Huế FC
00:00
Bình Phước
Phú Thọ
00:00
Кантхо
An Giang
00:00
PVF-Công An Nhân Dân FC
Санна Кханьхоа
00:00
Phu Dong
Kafue Celtic
1:1
Грин Иглз
Forest Rangers
2:2
Green Buffaloes
Ред Эрроуз
1:0
Kabwe Warriors
Prison Leopards
2:0
Konkola Blades
Nkwazi
0:1
Indeni FC
Buildcon
1:2
Нкана
Lusaka Dynamos
0:1
Зеско Юнайтед
Пауэр Дайнамос
2:1
Kansanshi Dynamos
Скопье
1:0
Струга
Шкупи
1:1
Шкендия
Пелистер
1:3
Борец
Македония-ГП
4:1
Брера
Брегалница
1:2
Работнички
Ренова
1:1
Тиквеш
Рудар Плевля
3:1
Будучность
Сутьеска Никшич
3:0
Подгорица
Искра Даниловград
0:1
Езеро
Дечич
1:0
Зета
Петровац
2:0
Морнар