Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 февраля 2022
Мидтьюлланд U-19
3:2
Брюгге U19
Генк U-19
5:1
Челси U19
Хайдук U-19
0:0
Атлетико Мадрид U19
Депортиво U-19
2:2
Динамо Киев U-19
Кардифф Сити
4:0
Питерборо
Борнмут
3:1
Бирмингем
Блэкберн
0:2
Ноттингем Форест
Бристоль Сити
2:1
Рединг
Престон
0:0
Хаддерсфилд
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Мидлсбро
Шеффилд Юнайтед
2:0
Вест Бромвич
Абердин
2:3
Селтик
Данди Юнайтед
2:0
Мазеруэлл
Хартс
1:2
Данди
Рейнджерс
2:0
Хиберниан
Росс Каунти
1:1
Ливингстон
Сент-Миррен
2:1
Сент-Джонстон
Хьюстон Динамо
2:1
Phoenix Rising
Филадельфия Юнион
Монреаль
Стомиль
Лехия
Ислочь
Островец
Аллерхайлиген
Флоридсдорфер
Ислочь
1:2
БАТЭ
Крылья Советов
2:1
Астана
Факел
4:0
Самгурали
Петролул
3:3
Вышков
Заря
2:2
Металлург Бекабад
Енисей
1:3
Форте
Металлист 1925
1:0
Ресовия
Простеев
3:2
Сигма II
Полония Бытом
2:1
Ястшембе
Пандурий
2:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Ресовия
Металлист
Черно Море
4:1
Дунав
Brașov Steagul Renaște
7:1
Жиул
Дукла Банска-Быстрица
1:1
Тршинец
Ростов
2:1
Линенсе
SK Dynamo České Budějovice II
1:2
Таборско
Авангард Курск
2:2
Волга Ульяновск
Лишень
4:1
Petržalka
Локомотив Горна-Оряховица
OFK Spartak Pleven
SKS Baltyk Gdynia
1:1
Gedania Gdańsk
Wieczysta Kraków
1:1
Гарбарня
Люнгбю
2:3
ЦСКА
Хойничанка
2:0
Завиша
Хойничанка
KP Starogard Gdański
Лодзь
1:0
Ворскла
Черно Море
4:0
Sozopol
БАТЭ
2:0
Днепр Могилев
Хебыр
0:1
Oborishte Panagyurishte
FK Loznica
0:1
Мачва
Урал
1:2
Арарат-Армения
Химки
0:0
Херманнштадт
Металлист 1925
1:2
Железничар Панчево
Левадия
0:2
Нижний Новгород
Енисей
4:1
Рудар Приедор
Заря
2:1
Валмиера
Чайка Песчанокопское
3:0
Шахтер Караганда
Хробры
6:0
KP Błękitni Stargard
Мьелльбю
1:1
Кристиансунд
GKS Wikielec
2:2
Сокол Острода
Ростов
0:2
Хеугесунн
Нью-Йорк Сити
2:1
Inter Playa del Carmen
Хаммарбю
5:0
Велес Малага
Silkeborg KFUM
1:2
Хобро
KS Wisłoka Dębica
2:2
ZKS Unia Tarnów
ГАИС
Вернаму
Ресовия
0:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Орн-Хортен
2:1
Eik Tønsberg
Арсенал Ческа Липа
0:4
FC Slovan Liberec II
Трайскирхен
1:1
Фавортинер
Металлист 1925
Хорсенс
KS Cuiavia Inowrocław
3:3
Sokół Kleczew
Хельсингборг
4:0
Энгельхольм
Вернаму
0:0
Скевде
FK Slovan Duslo Šaľa
1:7
Rohožník
Браге
2:4
Korsnäs IF FK
Санкт-Пельтен
2:0
Wiener
Торонто
2:1
Остин
Ваккер Инсбрук
4:0
Райхенау
Bjarg
2:1
Varegg
Bienwald Kandel
4:2
Мучельбах
Buchonia Flieden
SG Schlüchtern
Алеманния Вальдальгесхайм
Шотт
Спортинг Канзас-Сити
El Paso Locomotive
Йончепинг
3:0
Хускварна
Eller
1:7
Фельберт-Дальбексбаум
Хюрт
Унион Неттеталь
SV Gussing
1:2
UFC Jennersdorf
VfB Hallbergmoos-Goldach
3:2
Пипинсрид
Ванкувер Уайткэпс
0:0
New Mexico United
Marsaskala
0:5
Валлетта
Флориана
1:0
Ghajnsielem
Бальцан
5:1
Пьета Хотспурс
Марса
0:2
Таршин Рэйнбоус
Гудья Юнайтед
4:0
Swieqi United
Monte Azul
0:0
XV Пирасикаба
CA Juventus
0:1
Атлетико Линенсе
Primavera SP
1:1
Velo Clube
Рио-Кларо
0:0
Сан-Бенту
Vis Artena
3:1
Carbonia
Castelnuovo Vomano
1:2
ASD Vastogirardi
San Martino Speme
0:1
Эсте
SCD Ligorna 1922
0:1
Caronnese
Imperia
2:0
Казале
Madrid 2021 FP
2:0
Атлетико Мадрид Б
Atlético Paso
1:2
La Cuadra
CD Murense
1:1
San Rafael
Inter Ibiza CD
1:0
Биниссалем
Эльче Б
1:1
Ориуэла
Льосетенсе
1:2
Portmany
Альмерия Б
0:0
Марбелья
Реал Авила
0:0
Гихуэло
Томарес
2:0
Cabecense
CD Gares
1:1
Murchante
Granollers
2:1
Grama
CD Avance Ezcabarte
1:0
Beti Onak
Эль-Пало
2:1
Huétor Tájar
Torre del Mar
2:1
Motril
Los Barrios
0:1
Херес
Антоньяно
3:1
Кордоба Б
Moratalaz
1:0
Complutense
Ursaria
2:0
Carabanchel
Tres Cantos CF
1:4
AD Alcorcon B
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
Alhaurín
Villaverde-Boetticher
1:0
Алькобендас Спорт
Триваль Вальдерас
3:1
Райо Вальекано Б
Sofán
2:0
Silva SD
Calamonte
1:0
Extremadura UD II
Miajadas
2:5
AD Llerenense
Aceuchal
2:1
Moralo
Arzúa
1:0
Juvenil Ponteareas
Лимон
Fútbol Consultants Moravia
Puerto Golfito FC
1:1
AD Municipal Turrialba
AD Cariari Pococí
1:1
AD Municipal Santa Ana
AD Aserrí
2:0
Баррио Мексико
Пенарол
0:3
Manauara
Амазонас
1:1
Фаст
Принсеса до Солимоэс
2:1
Сан-Раймундо
Atlético Clíper Clube
1:2
Operário EC
Deportivo Achuapa
2:1
Малакатеко
Котцумальгуапа
1:4
Комуникасьонес
Мунисипаль
2:2
Хелаху
Истапа
2:1
Nueva Concepción
Аль-Дивания
0:2
Аль-Наджаф
Samaraa SC
2:2
Нафт Аль-Васат
Аль-Касим
1:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Эрбиль
3:0
Al Mina'a
Sporting San José FC
3:0
Хикараль
Депортиво Саприсса
1:2
Сантос де Гуапилес
AD Guanacasteca
0:0
Перес Селедон