Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 февраля 2022
Сармьенто
2:2
Банфилд
Дефенса и Хустисия
2:2
Расинг Авельянеда
Атлетико Тукуман
2:2
Платенсе
Тальерес
0:0
Унион Санта-Фе
Colorado Springs
3:1
FC Tulsa
Иртыш Омск
3:2
Енисей-2
Сочи
2:1
Кайрат
СКА-Хабаровск-2
1:1
Кубань Холдинг
Текстильщик
0:0
Акжайык
Велес
3:0
Енисей
Видзев
1:1
Ингулец
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
Подбескидзе
3:3
Горица
Погонь
1:4
Опава
Гурник Полковице
4:0
Полония Бытом
Торпедо Миасс
Красава
Рязань
2:3
Арсенал-2 Тула
Одра
2:0
Белхатув
Русенборг
Флора
Саннефьорд
3:2
Мьондален
Лиллестрем
1:2
Хам-Кам
Металлург Липецк
1:1
Текстильщик
Краснодар-2
2:0
Чайка Песчанокопское
Согндаль
Стремсгодсет
КАМАЗ
0:0
Окжетпес
Оулу
0:1
Хака
Шахтер
3:0
Астана
Одд
3:1
Ерв
Енисей
2:2
Кубань
Кристиансунд
0:2
Стабек
Дукла Банска-Быстрица
5:2
MŠK Námestovo
Дойчландсберг
1:2
Леобен
Железиарне
Татран
Трайскирхен
4:0
SV Donau
Os
3:6
Fana
Нэшвилл
Филадельфия Юнион
Хробры
2:1
KS Lechia Zielona Góra
Спартак
3:0
Нефтехимик
Ранхейм
4:1
Стьердальс-Блинк
Железиарне
5:0
Rakytovce
Арендаль
8:2
Ман-Кам
Левангер
4:2
Nardo
Buch
Гройтер-2
Нутодден
5:1
Порс Гренланд
Аален
2:1
Айхштетт
Volda
0:1
Aalesunds FK II
LKS Pogoń Lębork
3:1
Luzino
MMKS Concordia Elbląg
3:0
Żuławy
Орландо Сити
2:2
Цинциннати
Bienwald Kandel
5:0
SV Spielberg
Фюрстенфельд
8:0
Поллау
Фюрстенфельд
Драссбург
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:0
Sacramento Republic
Al Rawdhah Club
0:2
Аль-Рияд
Al-Sadd FC
0:1
Tuwaiq FC
Al-Washm
2:1
Al Bukiryah
Аль-Араби Унайза
1:1
Al Sharq
Al-Saqer
3:2
Weg Ta'if SC
Al Entesar Club
2:0
Al Najoom
Al Dahab
1:1
Al-Lewaa
FC Inter Turku II
1:0
ВГ-62
StaSi
0:15
EPS II
FC Hieho
0:5
VJS II
Ylivieska II
0:6
Seinäjoen Jalkapallokerho-juniorit Apollo
Kafr Qasim
3:0
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Акко
0:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Маккаби Ахи
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Раанана
2:0
Хапоэль Кфар-Сава
Patronage Sainte-Anne
0:1
CARA Brazzaville
Nathaly's
0:0
Kondzo
Отоо-д'Ойо
1:1
Vita Club Mokanda
Cheminots
1:0
JS Talangai
Нафт Месджеде-Солейман
0:1
Шахр Ходро
Хавадар
0:0
Сепахан
Фаджр Сепаси
0:0
Санат Нафт
Mes Rafsanjan
1:1
Фулад
Зоб Ахан
0:2
Пайкан
Нассаджи
1:2
Гохар
Трактор Сази
0:1
Эстегляль
Персеполис
2:0
Алюминіум Арак
Аль-Хартум
0:3
Хай Аль-Араб
Аль-Шорта Гедареф
2:0
Хиляль Аль-Обейд
Хиляль Аль-Сахель
0:0
Аль-Ахли Хартум
Аль-Амаль
2:0
Хиляль Аль-Фашер
Вад Нубави
1:0
Кобер Бахри
Тути
1:2
Аль-Ахли Мерове