Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 апреля 2022
Монтевидео Уондерерс
1:1
Метрополитанос
Унион Ла-Калера
1:0
Банфилд
Сан-Паулу
2:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Ланус
3:1
Барселона Гуаякиль
Индепендьенте Медельин
2:1
9 октября
Internacional RS
1:1
Гуайренья
Минай U-19
Metalist Kharkiv U19
Рух Львов U-19
Мариуполь U19
Александрия U-19
Верес U-19
Днепр-1 U-19
Львов U-19
Ингулец U-19
Ворскла U-19
Черноморец U-19
Колос U-19
Десна U-19
Заря U-19
Шахтер U-19
Динамо Киев U-19
Лутон
1:0
Ноттингем Форест
Борнмут
0:0
Мидлсбро
Бирмингем
2:4
Ковентри
Халл
2:1
Кардифф Сити
Питерборо
2:1
Блэкберн
Престон
1:1
Миллуолл
Шеффилд Юнайтед
1:2
Рединг
Сток Сити
0:1
Бристоль Сити
Суонси
1:1
Барнсли
Вест Бромвич
2:1
Блэкпул
Хаддерсфилд
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Дерби Каунти
2:1
Фулхэм
Дордрехт
0:1
Эммен
Эйндховен
1:3
ПСВ-2
Де Графсхап
1:2
Топ Осс
Маастрихт
1:1
Эксельсиор
Рода
5:3
Хелмонд Спорт
Венло
3:2
Телстар
АЗ-2
0:1
Ден Хааг
Аккрингтон Стэнли
0:0
Бертон
Чарльтон
2:3
Моркэм
Челтнем
2:2
Джиллингем
Крю
3:1
АФК Уимблдон
Донкастер
1:2
Болтон
Флитвуд Таун
2:3
Оксфорд Юнайтед
Портсмут
3:2
Линкольн Сити
Сандерленд
3:2
Шрусбери
Уиком
2:0
Плимут
Эксетер
2:0
Колчестер
Барроу
4:0
Форест Грин
Брэдфорд
1:1
Транмер
Бристоль Роверс
1:0
Солфорд Сити
Хэррогит
1:4
Суиндон
Хартлпул
0:1
Порт Вейл
Лейтон Ориент
3:0
Сканторп Юнайтед
Мэнсфилд Таун
2:3
Саттон Юнайтед
Ньюпорт
1:2
Кроули
Олдхэм
0:2
Нортхэмптон
Стивенидж
1:0
Рочдейл
Уолсолл
1:0
Карлайл Юнайтед
Метеор
1:1
FK Olympie Brezova
Чески-Брод
2:1
Аритма Прага
SK Slaný
1:4
Хомутов
SK Benatky Nad Jizerou
5:0
TJ Sokol Libis
FC Slovan Havlickuv Brod
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
SK Poricany
2:1
Летоград
Доубравка
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
FK Seko Louny
0:0
Штети
Tochovice
3:4
Колин
ЗЧЕ Пльзень
1:4
FK Robstav Přeštice
Skastice
2:2
FK Nove Sady
FC Vsetin
2:0
Tatran Vsechovice
TJ Tatran Rakovnik
2:5
Brandys Nad Labem
AFC Humpolec
0:3
Годонин-Сардице
Ждяр-над-Сазавоу
0:1
FC Spartak Velka Bites
Остров
0:1
N. Byskovice
Баник Соуш
5:0
Арсенал Ческа Липа
Горжовицко
0:3
Otava Katovice
Рокицани
8:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Двур Кралове
3:3
Глинско
Bergnäsets AIK
1:3
Ytterhogdal
FK Karlskrona
1:0
Nosaby IF
Höganäs BK
1:3
Sävedalen
Torslanda IK
1:1
Tölö
Onsala BK
3:2
Вестра Фрелунда
Hittarps IK
3:2
Varbergs GIF
Stenungsunds IF
0:4
Säffle SK
Ahlafors
2:1
Mjölby
Räppe
0:0
Österlen
IFK Hässleholm
4:3
FC Rosengård
Хускварна
6:0
Landvetter IS
Assyriska BK
1:3
Astrio
Grebbestads IF
4:1
Herrestads AIF
Karlslunds IF
2:3
Yxhult
Angered BK
0:1
IK Gauthiod
Акрополис
Forsbacka
Högsby
0:1
Eslov
Lidköpings FK
2:2
Vänersborgs FK
Rågsved
2:1
FC Gute
Nykoping BIS
1:0
Smedby
Sandvikens AIK
1:1
IFK Uppsala
Nordsjælland Women
2:0
Thy ThistedQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
4:1
Brøndby Women
Køge Women
3:1
KoldingQ Women
Одра Водзислав-Шленски
1:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
Jarota Jarocin
SK CHT Austria Meiningen
3:2
Хохст
Liezen
0:2
Lafnitz II
Ilzer SV
0:4
Хайлигенкройц
Леобен
4:0
SV Domaines Kilger Frauental
FC Union RB Weinland Gamlitz
1:1
SC Bruck an der Mur
Гнас
2:0
Mettersdorf
Фойтсберг
2:0
Rottenmann
Кундль
2:0
SC Münster
Oberpetersdorf
1:7
Хоричон
Кофидиш
0:2
Парндорф
Deutschkreutz
3:2
Пинкафельд
SC Bad Sauerbrunn
1:2
ASV Siegendorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
Лангенрор
SV Waidhofen/Thaya
1:0
Mannersdorf
Коттингбрунн
0:0
SC Ortmann
Санкт-Пельтен II
0:0
Шпратцерн
SCU-GLD-Kilb
1:1
ASV Schrems
Кремс
1:1
Ардаггер
Цветтль
2:2
USC Rohrbach
Райндорф Альтах II
2:1
Хард
Kematen
1:0
SPG Prutz / Serfaus
FC CFR 1907 Cluj II
3:2
SCM Zalău
Думбрэвица
2:0
CS Șoimii Lipova
CS Viitorul Dăești
2:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Муничипал Александрия
0:0
Слатина
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:0
ACS Flacăra Horezu
AFC Hermannstadt Sibiu II
0:4
CS Blejoi Vispeşti
Metalul Buzău
0:3
Оцелул
CSM Râmnicu Sărat
2:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
SC Popești-Leordeni
7:0
FC Agricola Borcea
FCV Farul Constanţa II
2:1
CS Afumaţi
FC Voluntari II
6:0
Olteniţa
Înainte Modelu
1:6
Gloria Albeşti
CSM Deva
2:1
Пандурий
Arieşul Turda
0:2
CSM Avântul Reghin
FC Rapid 1923 II
2:1
Прогресул-Спартак
CSM Flacăra Moreni
2:0
Argeş Pitești II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:4
SC Fotbal Club FCSB SA II
Vovovo FC
0:1
Malanti Chiefs
Milling Hotspurs
1:2
Грин Мамба
Denver Sundowns
2:0
Tinyosi
Manzini Sea Birds FC
2:3
Manzini Wanderers
Tambankulu Callies FC
0:1
Tambuti
ES de la Molignée
1:0
Мею Б
Nismes
1:3
Кондрузьен
Flavion-Morialmé
2:0
Andennais
Zepperen-Brustem
0:0
FC Helson Helchteren
Sparta Heestert
1:1
RC Lauwe
Луа
0:1
Malonne
Ла-Рош
1:3
Во
Florenville
0:5
Лонлье
Berceo
2:3
Вареа
Sants
2:3
Олот
UD SANTA MARTA
1:2
SD Almazán
Расинг Мурсия
3:0
Los Garres
Numancia II
3:1
Арандина
Unión Viera
0:3
Вилья-Санта-Брихида
Амштеттен
2:1
Санкт-Пельтен
Ваккер Инсбрук
1:1
ГАК
Форвертс Штайр
3:1
Капфенберг
Лафниц
1:0
Аустрия Вена II
Юниорс
0:1
Austria Lustenau
Дорнбирн
1:4
Лиферинг
Хорн
2:1
Blau-Weiss Linz
Рапид Вена II
0:4
Флоридсдорфер
Атлон Таун
1:1
Treaty United
Корк Сити
0:0
Брэй Уондерерс
Уотерфорд Юнайтед
0:1
Голуэй
Уэксфорд
4:2
Коб Рэмблерс
Аннеси
1:0
Кретей
Бастия-Борго
1:2
Авранш
Ред Стар Сен-Уан
Сет
Шоле
0:3
Бриошен
Орлеан
1:2
Шатору
Шамбли
2:1
Бурк-ан-Бресс
Вильфранш
1:0
Ле-Ман
Булонь
1:1
Седан
Рексхэм
1:1
Солихалл Мурс
Олтринхем
1:1
Галифакс Таун
Борэм Вуд
1:2
Довер Атлетик
Дагенхэм
7:3
Барнет
Истли
0:2
Бромли
Гримсби Таун
2:1
Стокпорт
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Уэймут
Ноттс Каунти
4:1
Кингс Линн Таун
Саутэнд
0:1
Уилдстон
Уокинг
0:1
Торки
Йовил
0:2
Олдершот
Блит Спартанс
2:1
Фарсли Селтик
Бостон Юнайтед
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Честер
2:2
Киддерминстер
Чорли
1:2
Олфретон Таун
Дарлингтон-1883
0:2
Керзон Эштон
Гайзли
0:6
Гейтсхед
Херефорд
1:0
Телфорд Юнайтед
Кеттеринг
1:0
Глостер
Лемингтон
0:0
Брэкли Таун
Саутпорт
0:0
АФК Файлд
Йорк Сити
1:0
Спеннимур Таун
Бат Сити
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Биллерикэй Таун
0:2
Дартфорд
Брэйнтри Таун
0:1
Конкорд Рейнджерс
Доркинг Уондерерс
3:0
Чиппенхэм Таун
Истборн Боро
3:3
Уэллинг Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Далвич Хэмлет
Хемел-Хемпстед
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
1:0
Хангерфорд Таун
Сент-Олбанс Сити
0:3
Челмсфорд Сити
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Слау Таун
Стейнс Таун
0:3
Брэкнелл Таун
Вестфилд
0:2
Бейсингсток Таун
Ситтингберн
0:2
Ирн Бэй
Хэштег Юнайтед
1:2
Баркинг
Ромфорд
1:4
Эйвли
Траффорд
1:2
Бутл
Три Бриджес
2:1
Уайтхоук
Бинфилд
1:1
Марлоу
Халлбридж
3:2
Малдон энд Типтри
Чичестер
1:1
Ист Гринстед Таун
Кавасаки Фронтале
1:1
Ульсан Хендай
Шаньдун Тайшань
0:7
Тэгу
Патхум Юнайтед
1:1
Мельбурн Сити
Лайон Сити Сейлорс
1:4
Урава Ред Даймондс
Юнайтед Сити
0:1
Чоннам Дрэгонс
Дарул Такзим
5:0
Гуанчжоу
Аль-Шарджа
1:1
Аль-Райян
Аль-Садд
5:2
Аль-Вихдат
Насаф
0:1
Аль-Файсали Харма
Аль-Хилаль
1:0
Истиклол
Ферст Вена
4:1
Адмира II
Нойзидль
1:1
Винер Нойштадт
Драссбург
0:3
TWL Elektra
Трайскирхен
0:1
Леобендорф
Виктория Вена
0:1
Wiener
Бенешов
3:1
Раковник
Зноймо
5:0
Biocel Vratimov
Кралув Двур
1:1
FC Viktoria Plzeň II
Виктория Отроковице
1:2
Уничов
Искра Домажлице
1:0
Локо Влтавин
Слован Росице
3:0
Врховина
Глучин
0:2
Фридек-Мистек
Карловы Вары
2:2
Писек
Briton Ferry Llansawel AFC
0:1
Лланелли Таун
Goytre United FC
1:2
Trefelin
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Понтипридд Юнайтед
Swansea University FC
1:2
Taff's Well AFC
Llantwit Major FC
2:0
Undy Athletic
Risca United Football Club
1:1
Cwmbran Celtic FC
Llangefni Town
0:5
Holyhead Hotspur
Penrhyncoch
2:0
Llanidloes Town FC
Guilsfield FC
4:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Conwy Borough
1:1
Колвин Бэй
Лландидно
Бангор Сити
Эйрбас ЮКей
4:2
Gresford Athletic FC
Holywell Town FC
4:1
Престатин Таун
Афан Лидо
2:0
Порт-Толбот Таун
Ammanford Association FC
1:3
Кармартен Таун
NK Orijent 1919
1:1
Интер Запрешич
NK Osijek II
2:1
Цибалия
NK Dugopolje
3:1
BSK Bijelo Brdo
Sesvete
4:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Карнарвон Таун
1:0
Пенибонт
Нью Сэйнтс
7:0
Флинт Таун Юнайтед
Абериствит
6:0
Кефн Друидс
Гап Конназ Куэй
2:0
Кардифф Метрополитан
Хаверфордвест
2:0
Барри Таун
Бала Таун
1:0
Ньютаун
Богемиан
2:2
Финн Харпс
Дерри Сити
1:2
Шелбурн
Дандолк
2:1
Слайго Роверс
ЮСД
0:2
Дроэда Юнайтед
Шемрок Роверс
1:0
Сент-Патрикс
Аль-Ватба
0:1
Аль-Джайш Дамаск
Хуттин
2:3
Аль-Фотува
Аль-Вахда Дамаск
13:00
Тишрин
Джебла
1:1
Аль-Талия
Al Nawaeir SC
0:1
Аль-Иттихад Алеппо
Efrin
2:6
Аль-Карама