Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 июня 2022
Сан-Марино
0:2
Мальта
Кипр
0:0
Северная Ирландия
Гибралтар
0:2
Северная Македония
Косово
0:1
Греция
Болгария
2:5
Грузия
Чехия
2:2
Испания
Португалия
4:0
Швейцария
Сербия
4:1
Словения
Швеция
1:2
Норвегия
Сеара
1:1
Куритиба
Аваи
1:1
Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе
2:2
Сантос
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Коринтианс
Жувентуде
1:0
Флуминенсе
Фламенго
1:2
Форталеза
Палмейрас
0:0
Атлетико Минейро
Патронато
1:1
Велес Сарсфилд
Платенсе
2:1
Годой Крус
Расинг Авельянеда
2:0
Уракан
Унион Санта-Фе
1:2
Тигре
Тальерес
2:0
Сармьенто
Эстудиантес
1:1
Химнасия Ла-Плата
Звиезда
4:1
FK Radnik Hadžići
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:5
NK TOŠK Tešanj
Единство Бихач
1:0
Градина
Орашье
4:0
Младость Добой
Игман
2:0
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
4:1
Травник
NK Vis Simm-Bau
0:1
ГОШК
Будучность Бановичи
3:1
NK Bratstvo Gračanica
Славичин
3:4
Kozlovice FC
Karviná II
3:1
Polanka
Гавиров
2:1
Искра Рымаржов
Зброевка-2
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
Velke Hamry
6:1
SK Poricany
Slavoj Mýto
5:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
Tatran Vsechovice
3:1
Оломоуц
TJ Tatran Sedlcany
1:2
ЗЧЕ Пльзень
Двур Кралове
2:2
Високе-Мито
Зенит Часлав
2:0
Летоград
Глинско
2:2
FC Horky Nad Jizerou
SK Benatky Nad Jizerou
5:0
Спарта Кутна Гора
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:0
Opava II
Сокол Тасовице
1:3
Бржецлав
Стара Ржише
1:3
Tj Sokol Lanzhot
Жекие
2:1
Жакобина
Juazeiro BA
2:1
Фламенго Гуанамби
Grapiuna AC
0:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Botafogo Sport Club Salvador
0:3
Jacobinense
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
0:1
Itabuna EC
Галисия
0:0
ABPN Canaã
Hittarps IK
3:0
Onsala BK
Kumla
0:1
Ahlafors
Korsnäs IF FK
0:4
Skiljebo SK
Berga
3:0
Balkan
Mjölby
4:1
Yxhult
Nordvärmland
3:1
Herrestads AIF
Arameiska-Syrianska
0:3
Ассюриска
Högsby
1:4
Räppe
Österlen
4:2
Kristianstad FC
Rågsved
2:1
Järfälla
Lidingö
2:2
Smedby
Racing de Bafoussam
1:4
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Renaissance FC de Ngoumou
2:0
Avion Academy FC
Котон Спорт
0:0
Fovu Club de Baham
Bamboutos de Mbouda
2:2
Yafoot
OFTA
1:0
Эдинг
Tonnerre
1:0
APEJES Football Academy
Stade Renard de Melong
2:3
AS Fortuna Mfou
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Panthère
ПВД Баменда
3:4
Лум
Dragon de Yaoundé
5:2
New Star
Djiko
0:4
Юньон Дуала
Canon de Yaoundé
1:3
Fauve Azur Elite FC
Форвард Эребру
1:3
Piteå IF
Örebro Syrianska IF
2:3
Team TG FF
Умео
3:0
Сильвия
Тролльхеттан
2:0
ИФК Мальме
Энгельхольм
1:0
IK Oddevold
Крузейро Порту-Алегри
0:0
Tupi RS
Спорт Гаушу
0:1
Эспортиво
Глория Вакария
0:1
Пасу-Фунду
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:1
Guarani RS
Лажеаденсе
1:1
São Gabriel
Пелотас
1:0
Авенида
KS Pelikan Łowicz
2:1
Jagiellonia Białystok II
ZKS Unia Tarnów
3:2
GP TS Avia Świdnik
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:3
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Sokół Sieniawa
1:0
CKS Chełmianka Chełm
Honda
0:0
Reinmeer Aomori
Verspah Oita
1:2
Biwako Shiga
Veertien Mie
4:1
Suzuka Point Getters
Kochi United
1:0
Matsue City
Honda Lock
0:1
Tokyo Musashino City
Jeonbuk Motors II
3:3
Namdong
Pyeongchang United
3:0
Daejeon Hana Citizen II
Jinju Citizen
1:0
Seoul Jungnang
Goyang KH
3:2
Gangwon II
ОЛС
1:3
FC Vaajakoski
Тампере Юнайтед
4:2
Vantaan Jalkapalloseura
Ювяскюля
1:1
Гамлакарлебю
Kiffen 08
2:0
Йиппо
EPS
1:3
Гранкулла
Tampereen Ilves II
1:1
МуСа
Джаз
2:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Jalkapalloseura Hercules
5:0
Jakobstads Bollklubb
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:2
Pallo-Pojat Juniorit
Lappeenrannan Pallo
3:2
Атлантис
KuPS Akatemia
2:0
Futura
KCB
2:0
Mathare United
Talanta
0:2
Homeboyz
Bidco United
0:2
Таскер
Vihiga Bullets
1:4
Kenya Police
Гор Махия
1:1
Nzoia Sugar
Newcastle Olympic FC
1:1
Broadmeadow Magic FC
Edgeworth Eagles FC
1:1
Adamstown Rosebuds FC
Charlestown Azzurri FC
6:1
Lake Macquarie City FC
Fusion
2:3
Mid Isle Mariners
Victoria United
1:2
Okanagan
Tigers Vancouver
3:1
Koinonia
Mid Isle Mariners
1:1
Okanagan
Manzini Sea Birds FC
1:1
Milling Hotspurs
Vovovo FC
0:0
Rangers
Грин Мамба
2:2
Manzini Wanderers
Tambuti
2:1
Tinyosi
Moneni Pirates FC
2:0
Malanti Chiefs
Denver Sundowns
3:1
Tambankulu Callies FC
Депортиво Лаферрере
1:0
Архентино де Мерло
Викториано Аренас
1:0
Хенераль Ламадрид
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Линьерс
1:1
Леандро Нисефоро Алем
Parfin
1:2
Trois Bassins FC
Saint-Louis
1:0
AS Les Marsouins
Сен-Марьен
2:0
Сент-Сюзанн
Жанна д′Арк
0:3
La Tamponnaise
Сен-Полуа
1:1
Сен-Пьеруаз
Capricorne
2:0
Sainte-Rose
АС Эксельсиор
1:0
Сен-Дени
TJ Jednota Bánová
0:2
MFK Dolný Kubín
Slávia TU Košice
3:2
MFK Snina
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
Нитра
Lednické Rovne
2:4
OK Častkovce
OFK Malženice
1:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
FK Slovan Levice
Imeľ
2:1
TJ Kovo Beluša
Mladosť Kalša
2:4
FK Spišská Nová Ves
Raslavice
5:0
Sobrance Sobranecko
1.FK Svidník
7:0
Pokrok Krompachy
TJ Tatran Oravské Veselé
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
Kováčová
1:0
FTC Fiľakovo
FK Podkonice
2:2
Liptovský Hrádok
Rovinka
5:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rusovce
3:1
Dunajská Lužná
Nová Dedinka
0:2
FK Rača
FC Malacky
1:2
Kalinkovo
AS Temanava
2:3
Olympic Mahina
Excelsior
2:1
Tiare Tahiti
AS Pueu
4:1
Central
AS Mataiea
1:4
AS Tamarii Punaruu
Vermont Green
1:2
Seacoast United Phantoms
San Francisco City FC
1:4
San Francisco Glens SC
North Carolina II
4:1
Wake FC
St. Louis Lions SC
7:2
Chicago Dutch Lions
Morris Elite
0:2
Hudson Valley Hammers
Commonwealth Cardinals
1:2
Virginia Beach United FC
Florida Elite SA
4:1
Miami AC
Reading United
0:2
Ocean City Nor'easters
Dayton Dutch Lions
0:5
Fort Wayne
West Virginia Alliance FC
3:2
Tobacco Road FC
Lionsbridge FC
5:1
Evergreen FC
The Villages
2:0
FC Florida II
FC Lehigh Valley United Sonic
1:3
Lone Star II
Albany Rush
2:3
FC Boston Bolts
Dalton Red Wolves SC
1:1
One Knoxville
Peachtree City MOBA FC
0:6
Asheville City
North Carolina Fusion
3:1
Charlotte Eagles
SC United Bantams
1:0
Tri-Cities Otters FC
Westchester Flames FC
1:3
Cedar Stars Rush
Corpus Christi
3:0
Albion Hurricanes FC Royals
Mississippi Brilla
4:1
Louisiana Krewe
Houston Sur
1:3
Brazos Valley FC
Little Rock Rangers
1:2
Texas United
Tennessee
2:0
East Atlanta FC
Park City Red Wolves SC
2:0
Flatirons
Lane United FC
2:0
Olympia
FC Wichita
3:4
Chicago FC United
Weston FC
1:1
Nona
Central Valley Fuego II
0:6
Davis Legacy
Oakland County FC
4:2
Midwest United
Western Mass Pioneers
5:0
Pathfinder
Long Island Rough Riders
3:1
New Jersey Copa FC
Capital
3:1
OVF Alliance
Project 51O
2:3
Southern California Seahorses
Олл Бойз
3:1
Альварадо
Эстудиантес де Касерос
1:2
Ферро Карриль Оэсте
Гильермо Браун
2:0
Институто
Химнасия Мендоса
1:0
Альмагро
Браун де Андроге
1:0
Тристан Суарес
Сан-Тельмо
1:1
Нуэва Чикаго
Атлетико Рафаэла
1:1
Сакачиспас
Сантос де Наска
3:0
Sport Chavelines Juniors
Унион Уараль
0:1
Куско
Хуан Аурич
2:1
Унион Комерсио
Санта-Роса
0:0
Пирата
Blaublitz Akita
2:2
Роассо Кумамото
Монтедио Ямагата
4:0
Рюкю
Омия Ардия
0:2
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Вегалта Сендай
Йокогама
1:1
Токио Верди
Ренофа Ямагути
2:1
Зеспакусацу Гумма
Оита Тринита
3:1
Матида Зельвия
Grulla Morioka
1:0
Вентфорет Кофу
Тотиги
2:3
В-Варен Нагасаки
Конфьянса
2:1
Ботафого-СП
Мирассол
2:0
Гремио Бразил
Витория
1:2
Волта-Редонда
Манаус
0:0
Алтос
Апаресиденсе
1:2
Сан-Жозе
Сахалин
3:1
Видное
Знамя Ногинск
2:0
Зенит Пенза
ФК Коломна
1:3
Арсенал-2 Тула
Чертаново
2:0
ФК Чита
Балтика БФУ
1:3
Знамя Труда
Луки-Энергия
1:2
Торпедо Владимир
Квант
1:0
Факел-2
Сатурн
1:2
ФК Калуга
Зенит-2
2:2
Олимп-Долгопрудный-2
Машук-КМВ
2:1
Динамо Ставрополь
Спартак Нальчик
1:2
СКА Ростов
Дружба Майкоп
1:2
Динамо Махачкала
Алания Владикавказ-2
0:4
Форте
Легион-Динамо
1:3
Черноморец Новороссийск
Биолог
3:1
Ессентуки
Ротор-2
0:4
Анжи
Чайка Песчанокопское
5:0
Туапсе
Nova Venécia
1:1
Поузо-Алегре
Academia de Futebol Pérolas Negras
2:2
Оэсте
Azuriz
3:2
Каскавел
Сан-Луиз
1:0
Марсилио Диас
Соуза Эспорте
2:1
Глобо
Атлетико Алагоиньяс
2:1
КСЭ
АСА
1:0
Жуазейренсе
Санта-Круз
1:0
Сержипи
Sociedade Ação Futebol
1:2
Ипора
Сианорти
1:1
Португеза-РЖ
Costa Rica
0:1
Бразильенсе
Мото Клуб
2:0
Tuna Luso Brasileira
Рио-Бранко
1:0
Порту-Велью
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:2
Амазонас
Плауэн
Будисса
1. FC Merseburg
Галле
An der Fahner Höhe
Ваккер Нордхаузен
FC Oberlausitz Neugersdorf
Айнхайт Рудольштадт
Арнштадт
Бишофсверда
FC International Leipzig
Martinroda
Айнхайт Вернигероде
Унион Зандерсдорф
Carl Zeiss Jena II
Гримма
Кришов
Рот-Вайсс Эрфурт
Stern
Торгелофер
Грайфсвальд
BSC Süd 05
Нойштрелиц
Герта Шарлоттенбург
Ростокер
Штаакен
Ганза-2
Герта Целендорф
Лок Штендаль
Victoria Seelow
Blau-Weiß 90 Berlin
Людвигсфельде
Pampow
Айнтрахт Штансдорф
Нойруппин
Айнтрахт Мальсдорф
Бремер
3:1
Конкордия Вандсбек
Фортуна Кельн-2
8:0
Blau-Weiß Friesdorf
Тодесфельде
2:2
Киккерс Эмден
FK Chlumec nad Cidlinou
1:3
TJ Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
2:1
FC Slovan Liberec II
SK Slavia Praha II
5:0
Писек
Слован Росице
2:1
1. FC Slovácko II
FC Baník Ostrava II
2:1
Глучин
Бланско
5:3
Уничов
FC Viktoria Plzeň II
2:1
Баник Соколов
Сокол Запы
2:0
FK Mladá Boleslav II
Дольни Бенешов
Угерски Брод
КЭФС Юнайтед
0:3
Dynamos FC
Highlanders FC
1:0
Harare City
Manica Diamonds FC
1:0
Tenax
Triangle United FC
0:1
Чикен Инн
Wha Wha FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Heartland
1:0
Akwa United
Abia Warriors
2:0
Энугу Рейнджерс
Niger Tornadoes
2:1
Эньимба
Kwara United
2:0
Katsina United
МФМ
0:0
Лоби Старз
Ремо Старс
1:0
Gombe United
Dakkada
2:0
Шутинг Старс
Плато Юнайтед
1:0
Кано Пилларс
Wikki Tourist
1:0
Rivers United
Sunshine Stars
2:1
Nasarawa United
Meševo
3:2
FK Timočanin Knjaževac
Ягодина
2:0
Brzi Brod
Динамо Вране
FK Vlasina Vlasotince
FK Dubočica Leskovac
2:1
Sloga Leskovac
FK Pčinja Trgovište
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Rembas
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Budućnost Popovac
4:2
FK Radnički Pirot
Trayal Kruševac
2:1
FK Radnički Svilajnac
Molynes United FC
0:1
Portmore United FC
Humble Lions
3:1
Dunbeholden FC
Mount Pleasant Academy FC
1:3
Cavalier SC
ДЮСШ-Орша
1:0
Поставы
Урожайная
5:1
Серебрянка
Новая Припять
0:0
Надежда Бар.
Атлант Кобрин
1:3
Кречет
Велес-2020
6:1
Сенно
Крумкачы
1:0
Торпедо Минск
Серволюкс
8:0
Кировск
ФСК Гродненский
2:2
Свислочь
Неман-Белкард
4:3
Мосты
Днепр Рогачев
0:23
ГОЛХУ
Партизан Солигорск
3:1
Спартак Слуцк
Трактор
1:3
Юни Минск
Илевен Уандерс
0:0
Легон Ситиз
Дримз
1:0
Ашанти Голд
Бечем Юнайтед
1:0
Адуана Старз
Bibiani Gold Stars
3:4
ВАФА
Грейт Олимпикс
0:1
Асанте Котоко
Элмина Шаркс
1:3
Медеама
Карела Юнайтед
5:1
Real Tamale United
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Хартс оф Оук
Атлетико Насьональ
4:1
Атлетико Букараманга
Атлетико Хуниор
2:1
Мильонариос
Энвигадо
0:0
Индепендьенте Медельин
Серрито
1:1
Пласа Колония
Рентистас
1:0
Дефенсор Спортинг
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Феникс Монтевидео
Данубио
2:1
Насьональ Монтевидео
Депортиво Камионерос
1:2
Олимпо
Спортиво Десампарадос
1:0
Индепендьенте Чивилькой
Уракан Лас-Эрас
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Хувентуд Унида
1:0
Сан-Мартин Формоса
Хувентуд Антониана
1:2
Унион Сунчалес
Спортиво Лас-Парехас
0:0
Атлетико Парана
Бока Унидос
0:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Спортиво Пеньяроль
1:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Спортиво Бельграно
0:0
Дуглас Хейг
Чиполлетти
1:1
Соль де Майо
Вилья Митре
1:1
Архентино Монте-Маис
Расинг Кордоба
2:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Химнасия Консепсьон
0:0
Сентраль Норте