Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 июня 2022
Хэнань Суншань Лунмэнь
4:1
Шаньдун Тайшань
Чэнду Жунчэн
2:3
Бэйцзин Гоань
Далянь Про
0:3
Гуанчжоу Сити
Шанхай Шеньхуа
2:0
Шанхай Порт
Кения
Намибия
Уганда
1:1
Нигер
Конго
1:0
Гамбия
Габон
0:0
Мавритания
Танзания
0:2
Алжир
Бенин
0:1
Мозамбик
Судан
2:1
ДР Конго
Филиппины
0:0
Йемен
Палестина
1:0
Монголия
Бахрейн
2:0
Бангладеш
Таджикистан
4:0
Мьянма
Гонконг
2:1
Афганистан
Таиланд
3:0
Мальдивские острова
Туркменистан
1:3
Малайзия
Кыргызстан
2:1
Сингапур
Индия
2:0
Камбоджа
Узбекистан
3:0
Шри-Ланка
Кувейт
1:2
Индонезия
Иордания
2:0
Непал
Heilongjiang Ice City
4:0
Beijing BSU
Сычуань Гуаньчэн
2:0
Xinjiang Tianshan
Nantong Zhiyun
1:0
Suzhou Dongwu
Shijiazhuang Gongfu
0:0
Guangxi Pingguo Haliao
Stade Renard de Melong
2:0
Young Sport Academy Bamenda
Panthère
3:2
Fauve Azur Elite FC
Tonnerre
1:3
Djiko
Лум
0:0
New Star
Эдинг
1:1
Fovu Club de Baham
Yafoot
2:2
Avion Academy FC
Котон Спорт
1:0
Bamboutos de Mbouda
OFTA
1:4
Dragon de Yaoundé
Renaissance FC de Ngoumou
0:1
ПВД Баменда
Юньон Дуала
2:0
AS Fortuna Mfou
Canon de Yaoundé
1:1
Les Astres FC de Douala
Colombe Sportive du Dja et Lobo
5:0
APEJES Football Academy
Оцелул
3:0
Dante Botoşani
Прогресул-Спартак
3:1
Тунари
AFC Odorheiu Secuiesc
1:1
Слатина
Решица
1:1
Думбрэвица
CS Minaur Baia Mare
4:1
Hunedoara
Lake Macquarie City FC
1:4
Maitland FC
Edgeworth Eagles FC
3:1
Cooks Hill United FC
Valentine FC
0:4
Charlestown Azzurri FC
Tri-Cities Otters FC
0:4
One Knoxville
Toledo Villa FC
2:0
Cleveland Force
Dalton Red Wolves SC
2:1
SC United Bantams
North Carolina Fusion
5:0
Wake FC
Round Rock
0:3
Corpus Christi
Texas United
1:1
Little Rock Rangers
St. Croix
3:3
Minneapolis City
New Jersey Copa FC
3:0
FA Euro New York
Наутико
2:3
Васко да Гама
Лондрина
1:1
Томбенсе
Вила Нова
0:2
Бруске
Крисиума
3:1
Сампайо Корреа
Итуано
1:2
Понте Прета
ССА Масейо
1:1
Шапекоэнсе
Гремио
2:0
Новоризонтино