Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 июня 2022
Цинциннати
4:4
Нью-Йорк Сити
Торонто
1:2
Коламбус Крю
Чикаго Файр
1:0
Филадельфия Юнион
Сиэтл Саундерс
1:2
Монреаль
Лос-Анджелес
3:1
Даллас
Портленд Тимберс
2:1
Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси
2:3
Миннесота Юнайтед
УТА
Партизани
Петролул
Аль-Шамаль
Botev Plovdiv II
1:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Лехия
Радомяк
Спарта Прага
3:0
Опава
Крылья Советов
0:3
Акрон
Мидтьюлланд
2:1
Ольборг
Машук-КМВ
0:0
Динамо Махачкала
Газиантеп
1:0
Херманнштадт
Basel
3:1
Ботошани
Динамо Москва
3:0
СКА Хабаровск
Lugano
0:1
Ингольштадт
Зандхаузен
3:0
Шепши
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:2
Дунав
Ботев Враца
0:0
АПОЭЛ
Карл Цейсс
2:2
Редингхаузен
Олимпия Любляна
0:0
Шибеник
ФК Европа
0:4
Хартс
УТА
0:0
Раднички Ниш
ДАК
1:3
Пакш
Карлсруэ
Шепши
Амштеттен
2:1
Виктория Вена
Ружомберок
0:2
Катовице
Мура
1:1
Войводина
Црвена Звезда
0:1
Копер
Амштеттен
Леобендорф
Напредак
1:1
Скалица
ABPN Canaã
3:1
Itabuna EC
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:0
Фламенго Гуанамби
Botafogo Sport Club Salvador
2:1
Juazeiro BA
Jacobinense
0:2
Жакобина
Grapiuna AC
0:2
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Shaanxi Chang'an
1:2
Циндао Чжунэн
Shijiazhuang Gongfu
2:0
Suzhou Dongwu
Shanghai Jiading Huilong
2:0
Beijing BSU
New Jersey Copa FC
2:5
Hudson Valley Hammers
Chicago FC United
2:0
St. Louis Lions SC
South Bend Lions FC
3:0
Toledo Villa FC
Tobacco Road FC
3:3
Charlotte Independence 2
Tampa Bay United
Florida Elite SA
FC Motown II
5:0
Morris Elite
Cedar Stars Rush
4:2
Westchester Flames FC
Nona
3:0
FC Florida II
Christos
0:3
Lionsbridge FC
North Carolina Fusion
2:2
West Virginia Alliance FC
Real Central New Jersey
2:3
Reading United
FC Boston Bolts
0:1
AC Connecticut Soccer
Tormenta II
4:0
Southern Soccer Academy
AFC Ann Arbor
1:1
Flint City Bucks
West Chester United II
1:2
Ocean City Nor'easters
Chicago Dutch Lions
3:5
Chicago City
Minneapolis City
1:2
FC Manitoba
Louisiana Krewe
1:2
Texas United
Albion Hurricanes FC Royals
2:1
Corpus Christi
FA Euro New York
0:0
Long Island Rough Riders
San Francisco City FC
0:1
Marin