Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 июля 2022
Тобол
0:0
Ференцварош
ХИК
1:0
РФШ
Буде-Глимт
3:0
КИ Клаксвик
Дюделанж
1:0
Тирана
Зриньски
0:0
Шериф
Марибор
0:0
Шахтер Солигорск
Слован Братислава
0:0
Динамо Батуми
Касима Антлерс
3:3
Сересо Осака
Касива Рейсол
0:1
Нагоя Грампус
ФК Токио
3:0
Консадоле Саппоро
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
1:0
Гамба Осака
Джубило Ивата
0:1
Ависпа Фукуока
Виссел Кобе
2:1
Симидзу С-Палс
Урава Ред Даймондс
2:2
Киото Санга
Петролул
2:1
Фарул
Сатурн
2:2
Знамя Труда
Вашаш
4:1
KFC Komárno
Простеев
1:0
Зноймо
Варнсдорф
1:1
Виктория Жижков
Сигма
3:0
Высочина
Опава
3:0
Ястшембе
Слован
1:1
Дукла Прага
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ястшембе
Млада-Болеслав
4:0
Пардубице
Залаэгерсег
2:3
Шленск
АЗ-2
4:0
Sparta Rotterdam II
Бристоль Сити
2:0
Челтнем
Мехелен
Гоу Эхед Иглс
Волгарь
1:0
Арсенал Тула
Kazincbarcika
1:1
Мезекевешд
Горица
1:1
Шленск
Висла Краков
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Злин
3:0
Вышков
Оптик Ратенов
1:5
Бабельсберг
Славен
4:2
Арис Лимасол
Утрехт
1:2
Генк
Гурник Забже
2:1
Ворскла
ФКСБ
1:0
Миовени
Генгам
3:0
Авранш
Дьошдьор
Дукла Банска-Быстрица
Подбескидзе
9:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Лишень
0:2
Баник
Кубань
2:0
СКА Ростов
Левен
2:1
Берсхот
Спарта Прага
2:0
Риека
Шальке
1:0
Ферль
Карл Цейсс
1:0
Шотт Йена
Гройтер
3:1
Ингольштадт
OFK Spartak Pleven
2:1
Дунав
Санкт-Пельтен
0:4
Академия Пушкаша
Монако
2:2
Austria Wien
Погронье
3:4
Тренчин
Фортуна Ситтард
1:1
Бохум
Варта
4:2
Хойничанка
Пфорцхайм
2:3
Фрайберг
Радомле
Триглав
Айнтрахт Брауншвейг
1:0
Унион Берлин
Вергль
0:6
Сент-Труйден
SC Imst
2:6
Алмере Сити
Пакш
2:2
Szeged
Einheit Zepernick
0:8
Альтглинике
Звиезда-09
2:1
Металац
Нафта
0:4
Гонвед
Ньон
Lausanne
КСУ Крайова
1:1
Аль-Духайль
Ваккер Бургхаузен
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Хеми
5:1
FC Blau Weiß Leipzig
ГАК
2:1
WAC
Селтик
7:0
Виктория Вена
Мюнхен-1860
1:1
ЛАСК
Юнион
2:2
Расинг Люксембург
Ганновер-2
3:3
Рамлинген-Элерсхаузен
АЗ
2:2
ПАОК
Theesen
0:6
Виденбрюк
Патро Эйсден
1:2
Виллем II
Фернвальд
5:2
Sportfreunde Blau-Gelb Marburg
Ваттеншайд
0:1
Бевингхаузен
Фортуна-2
6:0
Фельберт-Дальбексбаум
Гамбург-2
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Юрдинген
3:0
Blau-Gelb Überruhr
Зонсбек
2:2
Штрелен
Лиферинг
2:0
Гредиг
РКСВ Нюнен
0:2
Хелмонд Спорт
Виктория Грисхайм
3:0
Niedernhausen
Катвейк
2:1
Зволле
Донауштауф
1:1
Тюркгюджю
Lausanne
2:1
Бюлль
Turu Dusseldorf
Wermelskirchen
Rahlstedter SC
0:1
Альтона
Динамо Загреб
5:1
Арсенал Тиват
Шрусбери
ФК Катар
Бат Сити
1:3
Колчестер
Кендал Таун
0:9
Карлайл Юнайтед
Брора Рейнджерс
1:4
Росс Каунти
Кидсгроув Атлетик
0:6
Крю
Элгин Сити
0:4
Rangers U21
Брихин Сити
1:7
Абердин
FC Iberia Tbilisi
0:3
FC Saburtalo Tbilisi II
Sulori
2:2
Dinamo Tbilisi II
FC Shukura Kobuleti II
2:6
Varketili FC
Gonio
1:2
Гурия
Weston FC
3:1
Tampa Bay United
Pathfinder
0:3
Western Mass Pioneers
Flint City Bucks
1:3
Oakland County FC
St. Croix
1:2
Thunder Bay Chill
FC Florida II
1:2
Miami AC
Black Rock FC
1:0
Vermont Green
North Carolina II
1:2
West Virginia Alliance FC
Шилас
1:1
Be1 NFA
Дайнава
3:0
FA Šiauliai II
Ритеряй-2
1:1
FK Babrungas Plungë
Невежис
3:1
Garliava Kaunas
Baltijos Futbolo Akademija
4:2
Жальгирис-2
Banga II
2:1
Миния
Атмосфера
2:2
FC Neptūną Klaipėda
Grulla Morioka
0:1
Рюкю
Вегалта Сендай
3:0
Вентфорет Кофу
Тотиги
0:1
Токио Верди
Матида Зельвия
2:3
Мито Холлихок
Йокогама
1:1
Blaublitz Akita
Альбирекс Ниигата
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
2:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
4:2
Омия Ардия
Ренофа Ямагути
0:0
Оита Тринита
В-Варен Нагасаки
1:1
Монтедио Ямагата
Роассо Кумамото
1:1
Токусима
ACS Târgu Mureș 1898
7:1
Codlea
Oltul Curtişoara
4:5
Roberto Ziduri
Victoria Traian
0:12
CS Axiopolis Cernavodă
Someşul Feldru
3:1
CSM Sighetu Marmaţiei
Victoria Leţcani
AS Victoria Horia
CSM Cetatea Turnu Magurele
2:0
Inter Câmpulung
Unirea Braniştea
3:1
Voinţa Lanurile
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
4:3
ARD Snagov
Nera Bogodinţi
0:4
Turceni
Supporter
ACS Comunal Recolta Dorolț
Victoria Felnac
6:2
Recolta Danceu
Viitorul Darabani
5:1
CSSM Vaslui
Iazu
0:3
Progresul Fundulea