Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 июля 2022
Карабах
3:2
Цюрих
Пюник
0:1
Дюделанж
Жальгирис Вильнюс
1:0
Мальме
Мидтьюлланд
1:1
АЕК Ларнака
Лудогорец
3:0
Шемрок Роверс
Линфилд
1:0
Буде-Глимт
Динамо Загреб
2:2
Шкупи
Хаддерсфилд
Лутон
Салернитана
Райо Вальекано
Оливейра Ошпитал
1:0
Тондела
Манчестер Юнайтед
3:1
Кристал Пэлас
Jammerbugt FC
0:2
Эсбьерг
Эсбьерг
Кольдинг
Брентфорд
2:2
Страсбур
Бристоль Сити
3:1
Форест Грин
Брашов
15:00
Оцелул
Brașov Steagul Renaște
1:1
Оцелул
Альтглинике
2:1
Тевтония
Бристоль Сити
2:2
Эксетер
Lyseng
0:1
Brabrand IF
FK Grafičar Beograd
0:1
Железничар Панчево
Мезекевешд
2:1
Слован
ПАС Яннина
1:1
Баник
Галатасарай
0:0
Пардубице
Феникс Любек
3:2
Ганза-2
Фрем
1:1
Hellerup IK
Эмполи
3:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Холленбах
1:2
Фрайберг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
0:1
Аален
Осасуна
3:3
Тулуза
Зальцбург
2:3
Аякс
Торино
2:0
Млада-Болеслав
Husumer SV
0:5
Вайхе
Леганес
0:2
Андорра
Де Трефферс
НЕК
Бастия
0:2
Фуриани-Альяни
VfB Eppingen
0:1
Неккарсульмер
HSC Hannover
0:6
Ганновер-2
Пералада
0:0
Жирона
FC Waldbrunn 2016
1:2
Rot-Weiß Hadamar
Унион Шафхаузен
Глеш-Паффендорф
Брага
2:1
Борнмут
Венло
2:3
АЗ-2
Донкастер
2:2
Ротерхэм
Барроу
0:1
Флитвуд Таун
Лейтон Ориент
2:5
Портсмут
Моркэм
0:3
Мидлсбро
Прогрес Нидеркорн
1:2
Айнтрахт Трир
Де Графсхап
3:2
Эммен
ПСВ
5:0
Эйндховен
Мэнсфилд Таун
3:0
Шеффилд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
0:0
Уиган
Бельфор
1:2
Сошо
Слобода Ужице
1:0
Панэтоликос
Брэдфорд
2:0
Сандерленд
Марсашлокк
2:1
Гудья Юнайтед
Джиллингем
2:3
Кристал Пэлас
Bangor FC
3:7
Гленавон
Бэмбер Бридж
Болтон
Честерфилд
Олфретон Таун
Стивенидж
1:0
Дерби Каунти
Колчестер
2:2
Саутэнд
Banbridge Town FC
Dundela FC
Хартли Уинтни
0:0
Фарнборо
Сканторп Юнайтед
1:4
Рочдейл
Dundela FC
0:2
Баллимена Юнайтед
Уолсолл
0:3
Ковентри
Knockbreda FC
1:2
Баллимена Юнайтед
Гримсби Таун
0:0
Линкольн Сити
Хебберн
1:0
Гейтсхед
Дарлингтон-1883
Гейтсхед
Рашден энд Даймондс
Нортхэмптон
Дартфорд
2:0
Барнет
Брэкли Таун
2:1
Бертон
Тоттон
1:5
Хавант энд Уотерлувилл
Брэдфорд Парк Авеню
2:0
Олдхэм
Челтнем
1:0
Бирмингем
Рейнджерс
3:1
Вест Хэм
Стратфорд Таун
2:2
Девентри Таун
Керзон Эштон
Олтринхем
Торки
0:5
Плимут
Оксфорд Юнайтед
0:3
Вест Бромвич
Бишоп Стортфорд
0:3
Дагенхэм
Бромсгроув Спортинг
Киддерминстер
АФК Уимблдон
0:2
Рединг
Лофголл
2:3
Дангэннон Свифтс
Фроум Таун
2:0
Уэймут
Мэйдстон Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
Бристоль Роверс
2:0
Сток Сити
Миллуолл
Уотфорд
Бейсингсток Таун
1:3
Брэкнелл Таун
Рашэлл Олимпик
Чейзтаун
Саттон Юнайтед
0:1
Уокинг
Колрейн
1:2
Инститьют
Уэйр
Халлбридж
Шрусбери
0:0
Кардифф Сити
Кембридж
1:3
Норвич Сити
Солфорд Сити
0:1
Блэкпул
Ден Босх
7:0
УНА
Спортинг
3:2
Рома
Zibo Cuju FC
2:0
Beijing Institute of Technology FC
Shaanxi Chang'an
1:1
Beijing BSU
Shijiazhuang Gongfu
0:0
Liaoning Shenyang Urban
Heilongjiang Ice City
0:0
Suzhou Dongwu
Рейнджерс Талька
2:1
Унион Сан-Фелипе
Recoleta
0:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Копьяпо
2:0
Кобрелоа
Пуэрто-Монт
2:0
Мелипилья
Коув Рейнджерс
2:3
Кельти Хартс
Инвернесс
4:0
Альбион Роверс
Монтроуз
0:2
Стенхаусмьюир
Партик
2:0
Фрейзербург
Аннан Атлетик
1:1
Эйр Юнайтед
Элгин Сити
2:4
Сент-Джонстон
Форфар Атлетик
Странрар
Куинз Парк
1:2
Данди
Дамбартон
0:0
Рейт Роверс
Стерлинг Альбион
0:5
Абердин
Аллоа Атлетик
0:2
Росс Каунти
Ист Файф
3:2
Баки
Эйрдрионианс
2:0
Сент-Миррен
DJK Bamberg
2:1
Ноймаркт
Вайден
0:2
Хам
Ингольштадт-2
1:3
Нордлинген
Дайзенхофен
4:1
Розенхайм 1860
Гундельфинген
3:1
Коттерн
Кирханшеринг
1:2
Шальдинг-Хайнинг
Айнтрахт Бамберг
2:1
Гебенбах
Гархинг
2:3
Дахау
Мемминген
1:1
Ландсберг
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:3
Швабен Аугсбург