Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 июля 2022
ХИК
1:2
Виктория Пльзень
Маккаби Хайфа
1:1
Олимпиакос
Динамо
0:0
Фенербахче
Ференцварош
1:2
Слован Братислава
Марибор
0:0
Шериф
Расинг Авельянеда
1:1
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
1:0
Сармьенто
Архентинос Хуниорс
2:0
Бока Хуниорс
Сан-Лоренсо
2:2
Унион Санта-Фе
Патронато
1:0
Тигре
Интер Майами
0:6
Барселона
Дьошдьор
Дебрецен
Ньор
Лаваль
Ницца
Брага
Виктория Жижков
2:2
SK Slavia Praha II
Арока
1:0
Фейренсе
Варнсдорф
5:0
FC Slovan Liberec II
Маритиму
1:1
Пенафиэл
Жил Висенте
Санта-Клара
Академику де Визеу
0:2
Сан-Жуан-де-Вер
Златибор Чаетина
2:2
FK Loznica
Спортинг
0:2
Портимоненсе
Мафра
0:1
Каза Пия
ПСЖ
2:1
Кавасаки Фронтале
Виллем II
0:2
Спарта Роттердам
Крю
3:1
Ломмел
Газиантеп
1:4
Фатих Карагюмрюк
Салернитана
2:0
Wieczysta Kraków
Анкарагюджю
3:0
Ени Малатьяспор
Гиресунспор
0:0
Торпедо Кутаиси
Эрзурум ББ
0:3
Умраниеспор
Хрудим
Biocel Vratimov
Вышков
1:3
Годонин-Сардице
Високе-Мито
2:3
Градец Кралове
ACS Viitorul Şimian
Вииторул-Пандурий
Кайсериспор
2:1
Аланьяспор
Полония Бытом
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
2:1
Miedź Legnica II
Аталанта
Лекко
Soroksar
4:0
Szentlőrinc SE
МТК
5:1
Триглав
Труа
3:0
Гавр
СПАЛ
3:1
Виртус Верона
Анже
0:2
Брест
Монца
4:1
Пьяченца
Будафок
0:3
Словацко
Волос
0:2
Атромитос
Хрватски Драговоляц
2:2
NK Dugo Selo
Баник Мост
Усти-над-Лабем
MKS Czarni Połaniec
2:2
Korona Kielce II
Утрехт
4:0
ОФИ
Реймс
1:0
Метц
Скопье
2:0
Силекс
NK Jarun Zagreb
0:3
Рудеш
Сигма II
1:1
Уничов
Лаваль
3:1
Люзитанос Сен-Мор
Халадаш
0:0
Сивасспор
Будисса
1:6
Энерги
FSV Einheit 49 Ueckermünde
0:0
Грайфсвальд
Kuźnia Ustroń
0:12
BTS Rekord Bielsko-Biała
ND Beltinci
1:1
Аль-Наср Дубай
Кладно
1:2
Povltavská fotbalová akademie
Легия
2:2
Селтик
Осер
3:1
UNFP FC
Вильфранш
2:0
Гренобль
Работнички
4:1
Тетекс
Плауэн
0:2
Хемницер
Берлинер
4:4
Любек
Германия Хальберштадт
Фрайе Турнер
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Валвейк
Атлетик Б
0:1
Эйбар
Расинг
0:1
Спортинг Хихон
Айленбург
2:3
Локомотив Лейпциг
Эксельсиор Виртон
0:2
RAAL La Louvière
Эльче
1:3
Вильярреал Б
Феникс Любек
1:1
Тодесфельде
Zuzenhausen
1:2
Астория
Эльсторф
0:0
Альтона
Венло
АЗ
Вулверхэмптон
4:0
Алавес
Анкер Висмар
Любек-2
Ноймюнстер
Тевтония
Монпелье
0:2
Клермон
Сент-Этьен
1:1
Бордо
St. Gallen
0:2
Валенсия
Расинг Ферроль
0:0
Реал Овьедо
Эштрела Амадора
Мафра
Еддело
3:3
Атлас Дельменхорст
Кан
1:2
Ренн
Берзенбрюк
2:1
Шпортфройнде Лотте
Пасуш де Феррейра
1:0
Санта-Клара
Hoechst
0:3
Франкфурт
Уэска
1:1
Осасуна Б
Шавеш
3:1
Витория Гимараэш Б
Лукенвальде
4:1
Айнтрахт Штансдорф
Гримма
0:1
Хеми
Вегберг-Бек
8:1
1.FC Monheim
Гомберг
4:0
TuS Fichte Lintfort
Ginsheim
0:0
Эддерсхайм
Балингер
0:1
Фрайбург
Меербуш
2:5
ASV Süchteln
Дендер
2:1
Ауденарде
Диткирхен
9:2
Dorndorf
Луго
1:3
Бургос
Stern
2:4
Berliner SC
Спакенбург
2:2
Телстар
Фолиньо
1:9
Козенца
Ноттингем Форест
3:1
Герта
Миллуолл
0:0
Хаммарбю
Turu Dusseldorf
2:3
Blau-Weiß Mintard
Хэррогит
2:2
Барнсли
Шеффилд Уэнсдей
0:2
Райо Вальекано
Хайст
0:6
KSK Lierse Kempenzonen
Кингс Линн Таун
1:0
Питерборо
Илкстон Таун
0:0
Шепшед Динамо
Хитчин Таун
0:2
Борэм Вуд
Хартлпул
0:1
Блэкберн
Кордоба
1:0
Гранада
Арброт
1:2
АФК Файлд
Гайзли
1:0
Йорк Сити
Грейс Атлетик
2:1
Хорнчерч
Уинсфорд
3:0
Нантвич Таун
Питерборо
0:2
Лутон
Бостон Юнайтед
1:1
Ноттс Каунти
Поттерс Бар Таун
3:4
Мэйденхэд Юнайтед
Эштон
0:4
Юнайтед оф Манчестер
Коулвилл Таун
0:5
Херефорд
Метрополитан Полис
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Халл
0:4
Лестер
Уилдстон
2:8
Куинз Парк Рейнджерс
Престон
2:1
Хартс
Аммерталь
3:3
Донауштауф
TSV Grossbardorf
3:1
Эльтерсдорф
Абтсвинд
1:1
Geesdorf
Бавария Хоф
0:5
Ян Регенсбург-2
Исманинг
3:0
Тюркспор Аугсбург
Фойхт
1:1
Корнбург
Эрланген
2:3
Вюрцбург
Эрльбах
0:0
Мюнхен-2
Депортиво Мальдонадо
1:1
Монтевидео Сити
Феникс Монтевидео
1:0
Монтевидео Уондерерс
Бостон Ривер
2:0
Серро Ларго
Ферро Карриль Оэсте ЛП
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:1
Сентраль Норте
Крусеро дель Норте
1:0
Расинг Кордоба
Сиркуло Депортиво
1:0
Соль де Майо
Хувентуд Унида Университарио
3:1
Олимпо
Спортиво Пеньяроль
3:1
Депортиво Камионерос
Уракан Лас-Эрас
0:0
Спортиво Десампарадос
Ciudad de Bolivar
1:2
Вилья Митре
Унион Сунчалес
1:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Сансинена
1:3
Чиполлетти
Бока Унидос
4:0
Хувентуд Унида