Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 июля 2022
Шварц-Вайсс Реден
0:4
Зандхаузен
Бремер
0:5
Шальке
Шотт
0:3
Ганновер
Энгерс
1:7
Арминия
Редингхаузен
0:2
Хоффенхайм
Кайзерслаутерн
1:2
Фрайбург
Оберахерн
1:9
Боруссия Менхенгладбах
Блау-Вайсс Лоне
0:4
Аугсбург
Айнтрахт Брауншвейг
4:4
Герта
Вальдхоф
0:0
Хольштайн
Эрцгебирге
0:3
Майнц
Чикаго Файр
0:0
Атланта Юнайтед
Монреаль
0:0
Нью-Йорк Сити
Филадельфия Юнион
6:0
Хьюстон Динамо
Интер Майами
4:4
Цинциннати
Нэшвилл
1:1
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Инглэнд Революшн
0:0
Торонто
Спортинг Канзас-Сити
0:2
Остин
Даллас
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:2
Реал Солт-Лейк
Ди Си Юнайтед
2:1
Орландо Сити
Коринтианс
1:0
Ботафого
Фламенго
4:1
Атлетико Гойяньенсе
Internacional RS
3:0
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сан-Паулу
Америка Минейро
3:1
Аваи
Куяба
0:1
Форталеза
Крус Асуль
1:0
Некакса
Тигрес
2:1
Керетаро
Гвадалахара
0:0
Пачука
Пуэбла
0:0
Атлетико Сан-Луис
Тихуана
2:0
Масатлан
Пумас
1:1
Монтеррей
Пардубице
0:2
Динамо Ческе-Будеевице
Градец Кралове
1:0
Славия Прага
Яблонец
0:3
Богемианс-1905
Спарта Прага
1:2
Слован
Эстудиантес
0:0
Банфилд
Атлетико Тукуман
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
Уракан
0:1
Химнасия Ла-Плата
Платенсе
0:0
Барракас Сентраль
Ланус
0:1
Альдосиви
Расинг Авельянеда
3:3
Тигре
Патронато
3:0
Бока Хуниорс
Нью-Йорк Ред Буллс
0:2
Барселона
Реал Мадрид
2:0
Ювентус
FK Chlumec nad Cidlinou
1:1
Виктория Жижков
Кремонезе
3:1
Crema
Ульм
8:1
FV Biberach
Вольфсбург
3:1
Гессен-Кассель
Лихтенберг
Einheit Zepernick
Blau-Weiß 90 Berlin
2:3
Berlin Hilalspor
Лихтенберг
1:5
Герта Шарлоттенбург
Берлинер
Ганза-2
Алмере Сити
Аякс-2
Алмере Сити
1:1
Аякс
Turu Dusseldorf
SC Duesseldorf West
VfB Fortuna Biesdorf
Динамо Берлин
Фортуна Кельн-2
Космос Кобленц
Шварц-Вайсс Эссен
2:2
Эннепеталь
Фулхэм
1:1
Вильярреал
Арминия Ганновер
3:1
Теннис Боруссия
Виченца
3:1
Cartigliano
Фейеноорд
1:2
Осасуна
Манчестер Юнайтед
1:1
Райо Вальекано
Читтаделла
2:1
Luparense
Пелистер
2:2
Вардар
Левадиакос
2:1
Ионикос
Сассари Торрес
1:1
AC Asti
Струга
3:1
Воска Спорт
Монца
3:2
Sangiuliano City
Насьонал
1:2
Санта-Клара
Марсель
0:2
Милан
Козенца
1:1
Виртус Франкавилла
Галатасарай
2:1
Фиорентина
Глеш-Паффендорф
3:0
FC Germania Lich-Steinstraß
Сарагоса
2:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Реал Унион
Ибица
0:1
Тенерифе
Лестер
1:0
Севилья
Шавеш
0:0
Луго
Мирандес
0:3
Атлетик
Фаренсе
1:1
Вулверхэмптон
Лидс
6:2
Кальяри
Эспаньол Б
0:1
Прат
Реймс
2:2
Сассуоло
Эштрела Амадора
3:0
Петру Луанда
Наполи
1:1
Мальорка
Ливерпуль
0:3
Страсбур
Спи
1:2
Эш
Liedekerke
1:3
HO Kalken
Betekom
2:0
Гримберген
Зеделгем
2:3
Расинг Варегем
Royal Racing Club de Trois-Ponts
1:0
Эт Бельмон
Biesme
1:1
RFC Wallonia Thisnes
Схорворт
1:5
Витгор Спорт
Sporting Kampenhout
3:3
Crossing Vissenaken
Беринген
4:0
Sparta Lille
Grez-Doiceau
2:1
Wolvertem Merchtem
Ostiches
4:0
Суаньи Спорт
Омбур
1:1
Zonhoven United
KHO Heide Hasselt
3:0
Neeroeteren FC
FC Richelle United
6:2
Грун Стар Бек
Эсперанса Нерпелт
2:2
Эльсатуз
Хаутвенне
3:0
Де Кемпен
Женесс Тамин
5:0
ES de la Molignée
K Kontich FC
0:4
Ranst
Брен
1:2
Belœil
Infinity FC Vilvoorde
0:1
Stade Everois
Мортинье
1:2
JS Fizoise
Либрамон
1:2
Кондрузьен
Avanti
1:0
Эндрахт Зеле
FC Fenixx Beigem Humbeek
2:1
Херк-де-Стад
SK Oetingen Voetbalclub
1:4
KSV Geraardsbergen
FC Poesele
2:3
Kleit Maldegem
Lokeren Doorslaar
0:2
Йонг Леде
Дестелберген
3:0
St-Joris Sleidinge
Укль
3:1
Herselt
Jeunesse Sportive Team Roselies
3:2
Huccorgne
Crossing Schaerbeek
1:0
KFC Wambeek-Ternat
Standaard Meerbeek
2:1
Hoegaarden-Outgaarden
Спримон Комблен
3:0
K. Eendracht Louwel
Sparta Heestert
7:0
VC Vamos Zandvoorde
Excelsior Mariakerke
4:0
Oppuurs
Варсенаре
0:2
Anzegem
Kalfort Puursica
7:1
Toekomst Relegem
СК Дендерхаутем
1:0
Dendermonde
Ardennen
4:1
AC Anvaing
RAC Saint-Mard
0:4
Marloie Sport
Malmundaria
5:0
Жеври
Оне
2:0
Луа
RAS Monceau
7:1
Gerpinnes
US d'Ophain
0:0
Voorde Appelterre
Wevelgem City
2:1
SC Zonnebeke
Мормон
5:0
Sartoise
Chevetogne
0:2
Habay-la-Neuve
Арке
0:0
Ransart
Anderlues
3:0
FC Rapid Symphorinois II
Эндрахт Хекелгем
0:1
ВВ Хамме
Юи
3:2
Athletic Club Lustin
RFC Ecaussinnes
0:1
Sporting Club Jemappes
STA Genk
0:10
Herstal
FC Eupen 1963 II
0:7
Эвей
Ster-Francorchamps
2:2
Женесс Фрелануаз
FC Olympic Namur
0:2
Гран Ле
Темпо Оверейсе
4:0
Расинг Схарбек
Турне
1:1
KVC Deerlijk Sport
Grembergen
1:3
Марикерке
Royal Wavre-Limal
0:3
Schriek
Union Lasne-Ohain
4:1
Рапид Симфоринуа
Рюмбеке
1:0
Бланкенберге
Торпедо Хасселт
2:1
Schoonbeek-Beverst
Nielse SV II
1:7
Elene-Grotenberge
Lendelede Sport
0:2
Эндрахт Вервик
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
0:2
Рошфор
Жодуань
4:1
Stockel
Женли-Кеви
3:1
Royale Union Rixensartoise
Sart-Lez-Spa
5:0
K. Martenslinde Rijkhoven Biesen
Munkzwalm
0:2
Drongen
Eendracht Aalter
3:2
Клуб Руселаре
Вилсбеке
1:0
Лауэ
Лоррен Арлон
2:1
Обанж
Дист
1:2
KBSK Retie
Веллен
11:0
Royal Oreye Union
Latem
1:1
Экло
Linden
5:1
KFC Eppegem
Nismes
0:6
Union Bossière Gembloux
Сасспорт Бузинге
8:0
RFC Lissewege
Родинне Де Хук
9:0
Racing Alliance FC Cuesmes
Кувен-Марьембур
2:0
RFC Huy II
Рарен
3:0
KVV Hoeselt
RFC Perwez
9:1
SC Montignies II
Стаде Бирбек
1:0
RWL Sport
Qingdao West Coast
2:1
Nanjing City
Xinjiang Tianshan
1:2
Shijiazhuang Gongfu
Beijing Institute of Technology FC
0:0
Shanghai Jiading Huilong
Sävedalen
3:3
Hittarps IK
Вестра Фрелунда
0:2
Хускварна
Varbergs GIF
2:2
Assyriska BK
Forsbacka
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Uppsala
2:0
Järfälla
Umeå FC Akademi
1:5
IFK Luleaa
Mjölby
2:2
Karlslunds IF
IFK Stocksund
Акрополис
Asarum
2:0
Balkan
Rågsved
2:0
Kvarnsvedens IK
Nordic United
2:1
Ассюриска
Солтхилл Девон
2:2
Malahide United AFC
Bonagee United
6:0
Pike Rovers
Сент-Патрикс
2:3
Уотерфорд Юнайтед
Bluebell United
0:7
Голуэй
Коб Рэмблерс
0:1
Корк Сити
Слайго Роверс
1:2
Уэксфорд
FC Elva II
1:2
JK Narva Trans II
JK Tabasalu II
1:3
Hiiumaa
Vaprus II
5:1
Laagri II
Вяндра
0:2
Paide Linnameeskond III
Tartu Welco II
2:0
FC Tallinn II
K-Järve JK Järve II
1:8
Маарду
Инфонет
1:0
Viimsi MRJK II
Kose
0:4
JK Piraaja Tallinn
Osaka
1:0
Veertien Mie
Matsue City
1:0
Verspah Oita
Nara Club
2:0
Kochi United
Biwako Shiga
0:1
TIAMO Hirakata
Reinmeer Aomori
2:2
Sony Sendai
Criacao Shinjuku
2:4
Tokyo Musashino City
Jalkapalloseura Hercules
0:2
ВИФК
FC Komeetat
0:2
РоПС
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:0
Honka Akatemia
Гамлакарлебю
0:2
Oulun Työväen Palloilijat
Alianza FC Panama
0:0
Tauro FC
Veraguas FC
0:0
Herrera FC
CD Plaza Amador
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
2:1
Club Deportivo del Este
Diósgyőri VTK II
0:2
BKV Előre SC
Budapesti Vasas SC II
3:3
Jászberényi
Debreceni VSC II
1:0
Körösladány MSK
Zalaegerszegi TE II
0:0
Zsámbéki SK
MOL Fehérvár FC II
2:3
Gyirmót SE II
Kecskeméti TE II
0:1
Ceglédi VSE
Budapest Honvéd FC II
3:2
BSS Monor
Ferencvárosi TC II
3:2
MTK Hungária FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:4
BVSC-Zuglo
Csornai SE
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Sényő Carnifex FC
0:3
Putnok FC
Tiszafuredi VSE
3:1
Karcag SE
Füzesgyarmati SK
2:1
Debreceni Egyetemi AC
FC Hatvan
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:3
Pénzügyőr SE
III. Kerületi TUE UPE
0:2
Győri ETO FC II
Budaörsi SC
1:3
Kelen SC
Татабанья
5:2
Teskánd
Komáromi VSE
0:1
Érdi Városi SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Bánk SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:2
KSE Iváncsa
Meton Dabas FC
BSE
Hódmezővásárhely FC
2:0
Újpest FC II
Majosi SE
2:0
PTE-PEAC
Агроспециал
1:1
Paksi SE II
Makó
Сольнок
Bicskei TC
4:4
Móri SE
Ракоци
0:1
Nagykanizsa FC
Ba Football Association
1:1
Nadi FC
Navua FC
2:1
Nasinu FC
Lautoka FC
2:1
Labasa FC
Nadroga FC
3:1
Tailevu Naitasiri
Manly United
3:1
Rockdale Ilinden FC
North Shore Mariners
1:3
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
1:3
Sydney United 58 FC
Wollongong Wolves
3:3
Sutherland Sharks FC
Sydney Olympic FC
2:0
Blacktown City FC
Sydney FC Under 21
0:3
Mt Druitt Town
Lake Macquarie City FC
0:7
Lambton Jaffas FC
Weston Workers Bears FC
1:2
Edgeworth Eagles FC
Adamstown Rosebuds FC
0:4
Broadmeadow Magic FC
Hankook Real Verdes United FC
0:0
Port Layola FC
Internacional FC
0:1
Progresso FC
Altitude FC
2:0
Benque DC United
San Pedro Pirates
2:0
Wagiya
Deportivo Quiché FC
1:0
Puerto San José
CSD Zacapa
4:0
Депортиво Барберена
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
2:1
Sololá
Aurora FC
0:2
Chimaltenango FC
Coatepeque FC
1:0
Маркенсе
San Benito Fútbol Club
2:1
Comunicaciones II
Deportivo San Pedro
6:0
Nueva Concepción
Capalaba
0:4
Moreton Bay United
Brisbane City FC
4:1
Logan Lightning FC
Sunshine Coast Wanderers FC
3:2
Eastern Suburbs
Минервен
4:3
Яракуянос
ULA
3:1
Real Frontera
Атлетико Эль-Вихия
4:2
Fundación Lara Deportiva
Atlético La Cruz
2:1
Academia Anzoátegui
Bolívar
1:3
Dinamo Puerto La Cruz
FK Rača
2:1
Petržalka
Slovan Bratislava II
2:1
FK Slavoj Trebišov
MFK Dolný Kubín
1:2
KFC Komárno
FK Humenné
0:3
Татран
San José FC
2:0
AD Municipal Santa Ana
Limón Black Star FC
1:1
AD Municipal Turrialba
Мунисипаль Либерия
2:1
Puerto Golfito FC
Escorpiones Belén
1:3
AD Aserrí
Asociación Deportiva Sarchí
3:1
Пума Генераленья
Браун де Андроге
1:2
Атлетико Атланта
Сакачиспас
0:2
Атлетико Гуэмес
Депортиво Майпу
3:0
Химнасия де Хухуй
Чакарита Хуниорс
0:1
Эстудиантес де Касерос
Кильмес
2:0
Альмиранте Браун
Агропекуарио
0:1
Химнасия Мендоса
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Вилья Дальмине
Брюне
1:5
SK Brann
Гроруд
1:3
КФУМ
Конгсвингер
2:1
Мьондален
Ранхейм
2:1
Стьердальс-Блинк
Реуфосс
1:1
Саннес Ульф
Стабек
2:0
Скейд
Старт
1:0
Фредрикстад
Осане
1:1
Согндаль
Депортиво Льякуабамба
0:3
Унион Комерсио
Пирата
2:2
Куско
Сантос де Наска
2:2
Альянса Универсидад
Sport Chavelines Juniors
1:1
Альфонсо Угарте
Санта-Роса
2:0
Комерсиантес Унидос
Конфьянса
1:0
Алтос
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:3
Пайсанду
Ботафого-СП
2:1
Волта-Редонда
Флореста
2:1
Гремио Бразил
Витория
2:2
АБС
Урал-2
1:2
Торпедо Миасс
Чертаново
1:2
Спартак Кострома
Динамо Санкт-Петербург
1:0
ФК Ядро
Сокол
1:1
СКА-Хабаровск-2
Зенит-2
4:2
Родина-3 Москва
Зенит Пенза
0:4
Динамо Владивосток
Космос Долгопрудный
1:2
ФК Калуга
Лагарто
2:1
Соуза Эспорте
Бразильенсе
1:1
Nova Venécia
Амазонас
2:1
Жувентуде Самас
Америка Натал
0:0
Жакуйпенсе
АСА
2:0
Афогадос
Анаполис
3:0
Реал Нороэсте
Мото Клуб
1:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Švošov
4:1
Slovenská Ľupča
Štúrovo
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Družstevník Bešeňov
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Veľký Cetín
0:8
OFK Malženice
MŠK Tisovec
1:2
Brezno
OFK 1950 Priechod
2:2
Slovan Tomášovce
OŠK Spišský Štvrtok
1:2
Veľká Lomnica
ŠK Báb
1:3
Slovan Hlohovec
Trenčianske Stankovce
5:0
FK TEMPO Partizánske
Horná Krupá
0:1
Boleráz
Nevidzany
2:1
Čeľadice
FC Topoľčany
0:1
Tovarníky
Jednota Sokol
3:0
Spartak Kvašov
Plevník-Drienové
1:4
Partizán Prečín
Družstevník Rybky
1:3
Družstevník Radimov
Telovýchovná jednota Kopčany
3:2
Baník Brodské
Kmeťovo
0:0
Veľké Lovce
Salka
3:1
FK Slovan Šahy
TJ Družstevník Trstice
3:0
FC Neded
OFK Branč
1:0
Šoporňa
Kostolné Kračany
0:1
Veľký Meder
Hrochoť
0:0
TJ Sokol Medzibrod
Tatran Uhrovec
2:4
Baník Prievidza
Blava 1928
1:3
TJ Kovo Beluša
TJ Spartak Horná Streda
0:4
AFC Nové Mesto nad Váhom
Družstevník Malá Mača
2:2
Pata
MŠK Kráľová pri Senci
0:1
Rovinka
FC Zohor
0:3
Rusovce
CFK Pezinok - Cajla
0:1
Slovan Most
Šenkvice
2:0
Kalinkovo
Láb
0:2
FC Malacky
Slovan Častá
2:0
TJ Slovan Vištuk
Svätý Jur
0:5
Pezinok
Slovan Modra
1:1
Domino
ŠK Igram
2:2
MŠK Senec
Tj Sokol Lanzhot
0:3
Годонин-Сардице
Polanka
1:2
Bílovec
Cidlina Novy Bydzov
3:1
Двур Кралове
Трутнов
0:4
Искра Усти-над-Орлици
Палома
2:1
Ругенберген
Тюркийе
3:1
Гамбург-Аймсбюттелер
Тодесфельде
3:1
Дорнбрайте
SV Frisia 03
0:1
Айхеде
Ниндорф
1:0
Виктория Гамбург
Гархинг
2:0
Розенхайм 1860
Вайденхаузен
4:1
Эддерсхайм
Unter-Flockenbach
2:3
TSV Steinbach II
Elversberg II
1:1
Кайзерслаутерн-2
Полицай Унион
4:0
Любек-2
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
0:0
Вайхе-2
Буххольц
2:5
Аймсбюттель
Зазель
4:0
Зюдерэльбе
Hamm United
1:1
Тура Харксхайде
TuS Osdorf
1:5
SV Curslack-Neuengamme 1919
Hamburger SV III
0:2
Конкордия Вандсбек
Гамбург-2
4:0
Хольштайн-2
Бавария-2
3:2
Тюркгюджю
Кельн-2
1:3
Шальке-2
Боруссия Менхенгладбах-2
3:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Алеманния
2:2
Дюрен
Виденбрюк
0:1
Пройссен
Ваттеншайд
1:4
Вупперталь
Феникс Любек
1:3
Санкт-Паули-2
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Хафельзе
Дрохтерзен-Ассель
2:3
Еддело
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Атлас Дельменхорст
Волгарь
2:1
Динамо Махачкала
СКА Хабаровск
0:1
Краснодар-2
Кубань
0:1
КАМАЗ
Алания Владикавказ
1:1
Енисей
Шинник
1:1
Балтика
Tiszakecske
1:0
MTE
Soroksar
3:1
Kozarmisleny
Халадаш
1:1
Aqvital
Kazincbarcika
2:0
Dorogi FC
Печ
1:0
Бекешчаба
Ajka
3:0
Будафок
Шиофок
1:0
Дьошдьор
Дьор
1:0
Ньиредьхаза
Ngezi Platinum FC
2:0
Triangle United FC
Manica Diamonds FC
1:1
Yadah FC
Highlanders FC
0:0
Tenax
Dynamos FC
2:0
Bulawayo Chiefs FC
Нива
6:0
Кречет
Городокские львы
3:1
Полоцк
Надежда Бар.
5:2
Иваново
Новая Припять
11:1
Гранит
ДЮСШ-Орша
0:2
Миоры
БГУ
0:1
Юни Минск
Велес-2020
6:0
Поставы
Мосты
1:1
Смена Волковыск
Серебрянка
4:4
Энергетик-БГАТУ
Слоним-Сити
2:0
Щучин
ГОЛХУ
1:0
Бумпром
Партизан Солигорск
3:0
Клецк
Крупки
0:3
Фалько
Кобан Империаль
3:1
Хинабахуль
Антигуа
2:2
Хелаху
Малакатеко
3:0
Миско
Deportivo Achuapa
1:0
Мунисипаль
Истапа
1:1
Котцумальгуапа
Сантос де Гуапилес
3:3
ФК Гуадалупе
Перес Селедон
2:3
Гресия Коста-Рика
Сан-Карлос
1:1
Картахинес
Эредиано
3:0
Алахуэленсе
AD Guanacasteca
0:0
Sporting San José FC
Университарио Депортес
0:1
Депортиво Мунисипаль
Альянса Атлетико
2:1
Карлос Стейн
Маннуччи
0:0
Академия Кантолао
Атлетико Грау
1:0
Универсидад Сан-Мартин
ADT
1:0
Депортиво Бинасьональ
Спортинг Кристаль
0:0
Альянса Лима
Депортиво Мальдонадо
2:1
Насьональ Монтевидео
Данубио
0:0
Серрито
Серро Ларго
1:2
Монтевидео Сити
Монтевидео Уондерерс
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Универсидад Католика
1:0
Кобресаль
Курико Унидо
0:4
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад де Чили
1:3
Коло-Коло
Атлетико Парана
0:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Хувентуд Унида
0:3
Химнасия Консепсьон
Линьерс Баия-Бланка
0:1
Архентино Монте-Маис
Сансинена
3:1
Депортиво Камионерос
Вилья Митре
1:0
Чиполлетти
Унион Сунчалес
0:3
Сан-Мартин Формоса
Спортиво Лас-Парехас
1:0
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Соль де Майо
Спортиво Пеньяроль
0:2
Олимпо
Уракан Лас-Эрас
3:0
Эстудиантес Сан-Луис
Бока Унидос
1:1
Расинг Кордоба
Химнасия и Тиро
2:1
Сентраль Норте