Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 августа 2022
АЕК Ларнака
2:1
Партизан
Мальме
3:0
Дюделанж
Фенербахче
3:0
Словацко
Марибор
0:2
ХИК
Линфилд
0:2
Цюрих
Шемрок Роверс
3:1
Шкупи
Олимпиакос
1:1
Слован Братислава
РФШ
1:1
Хибернианс
КуПС
0:2
Янг Бойз
Спартак Трнава
0:2
Ракув
Пайде
0:2
Андерлехт
ЦСКА София
0:1
Сент-Патрикс
Викинг
5:1
Слайго Роверс
АИК
1:1
Шкендия
Маккаби Тель-Авив
2:0
Арис
Лиллестрем
1:3
Антверпен
Нефтчи
2:1
Rapid Wien
Славия Прага
2:0
Панатинаикос
Шахтер Солигорск
0:0
ЧФР
Мольде
3:0
Кишварда
АПОЭЛ
1:0
Кызыл-Жар
Заря
1:0
КСУ Крайова
Хамрун Спартанс
0:1
Левски
Lugano
0:2
Хапоэль Беер-Шева
Шепши
1:3
Юргорден
Чукарички
1:3
Твенте
Вадуц
1:1
Коньяспор
Балкани
3:2
КИ Клаксвик
Брондбю
1:0
Basel
Викингур Рейкьявик
1:0
Лех
Брейдаблик
1:3
Истанбул
Фехервар
5:0
Петрокуб
Хайдук
3:1
Витория Гимараэш
Зриньски
1:0
Тобол
Данди Юнайтед
1:0
АЗ
Шарлотт
3:0
Ди Си Юнайтед
Коламбус Крю
1:2
Монреаль
Портленд Тимберс
1:1
Нэшвилл
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Интер Майами
Гвадалахара
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес Гэлакси
2:0
Гвадалахара
Лос-Анджелес Гэлакси
00:30
Гвадалахара
Лос-Анджелес
0:0
Америка
Про Патрия
Сассари Торрес
Аль-Айн
0:2
Аль-Фейха
Сассуоло
4:1
Вис Пезаро
Эльденсе
1:1
Альбасете
Wesseling-Urfeld
0:3
Blau-Weiß Friesdorf
Вестфалия 04
Шпрокхефель
Leganés II
0:1
Фуэнлабрада
Hiltrup
1:4
Пройссен-2
Кадис
1:4
Атлетико
Guangxi Pingguo Haliao
0:0
Nanjing City
Qingdao West Coast
1:0
Сычуань Гуаньчэн
Циндао Чжунэн
2:0
Shanghai Jiading Huilong
Барранкилья
1:1
Бока Хуниорс Кали
Реал Картахена
0:1
Орсомарсо
Бояка Чико
2:2
Тигрес де Соача
Вальедупар
1:1
Льянерос
Атлетико Уила
1:2
Форталеса
SK Brann
1:0
Старт
Фредрикстад
2:4
Стабек
КФУМ
2:2
Осане
Конгсвингер
2:1
Брюне
Мьондален
1:2
Реуфосс
Саннес Ульф
6:0
Согндаль
Скейд
1:0
Ранхейм
Стьердальс-Блинк
1:0
Гроруд