Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 августа 2022
Фулхэм
2:2
Ливерпуль
Борнмут
2:0
Астон Вилла
Лидс
2:1
Вулверхэмптон
Ньюкасл
2:0
Ноттингем Форест
Тоттенхэм
4:1
Саутгемптон
Эвертон
0:1
Челси
Унион Берлин
3:1
Герта
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Хоффенхайм
Вольфсбург
2:2
Вердер
Бохум
1:2
Майнц
Аугсбург
0:4
Фрайбург
Боруссия Дортмунд
1:0
Байер
ИМКА Хоршем
0:3
Бекенхэм Таун
Верджиния-Уотер
1:0
Хиллтоп
Уайтхоук
0:0
Кей Спортс
Шируотер
1:0
Бэнстид
Саутолл
0:0
Редхилл
Харфилд
3:2
Лордсвуд
Пэгэм
0:4
Эрит Таун
Чипстед
1:2
Танбридж Уэллс
Пенджаб Юнайтед
2:1
Бэлем
Олфолд
1:4
Нэпхилл
Ист Гринстед Таун
1:0
Холландз энд Блэр
Лэнсинг
4:0
Roffey
Окси Джетс
1:3
Финикс Спортс
Дил Таун
2:2
Игэм
Хассокс
1:0
Лингфилд
Броудфилдс Юнайтед
1:2
Гилдфорд Сити
Саттон Атлетик
1:0
Уэллинг Таун
Истборн Таун
2:1
Стейнинг Таун
Кроуборо Атлетик
2:3
Кроули Даун
Редбридж
1:2
Тэйкли
Хейбридж Свифтс
4:0
Клэптон
Бакхерст-Хилл
2:1
Уолтэмстоу
Литтл Оукли
1:2
Клэктон
Харпенден
2:1
Нью Саламис
Саутэнд Мэнор
1:0
Кокфостерс
МК Айриш
2:4
Тилбери
Уайт Энсин
1:2
Сент-Пантелеймон
Вест Эссекс
2:1
Кроули Грин
Энфилд-1893
3:1
Халлбридж
Бартон Роверс
1:1
Эрлси Таун
Хертфорд Таун
1:1
Колни Хит
Уолтэм Эбби
4:1
Вудфорд Таун
Данстэбл Таун
2:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Ромфорд
5:2
Сэффрон Уолден Таун
Илфорд
4:1
Соубриджуорт
Эштон энд Бэкуэлл
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Флэкуэлл Хит
4:0
Киншем Таун
Бримскомб энд Трапп
2:1
Фэйрфорд Таун
Уайтеншо Таун
0:2
Мэкклсфилд
Колн
2:1
Нортвич-1874
Глоссоп
1:0
АФК Эмли
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Пэдихэм
Лонгридж Таун
0:1
Вест Дидсбери энд Чорлтон
Оссетт Юнайтед
2:0
Нью Миллз
Прествич Хейс
1:1
Ремика
Траффорд
6:0
АФК Ливерпуль
Уинсфорд
1:1
Уиднес
Ирлэм
0:4
Авро
Барнолдсвик
1:1
Албион Спортс
Стоксбридж Парк Стилз
3:0
Golcar United
Лоуэр Брек
0:2
Пенистон Черч
Экклсхилл
0:4
Шеффилд
Прескот Кейблз
1:1
Эштон
Сквайрс Гейт
1:2
Нортвич Виктория
Эбби Хей
0:4
Конглтон Таун
Девентри Таун
2:2
Worcester Raiders FC
Марч Таун
1:2
Sheringham FC
Уизбек Таун
5:1
Или Сити
Годманчестер
3:0
Ротуэлл Коринтианс
Хэверхилл Роверс
0:0
Малбартон
Айнсбери
1:3
Ньюмаркет
Киркли энд Пэйкфилд
1:2
Фэйкенхем
Лэйкенхит
0:4
Бери Таун
Уиттон
3:2
Веллингборо Таун
Ипсвич Уондерерс
1:0
Йексли
Норвич Юнайтед
2:3
Поттон Юнайтед
Коггсхолл
0:0
Баркинг
Лейтон Таун
9:2
Болдок Таун
Брэнтэм
3:0
Бэзилдон
Стотфолд
2:2
Ньюпорт-Пагнелл Таун
Лондон Колни
0:5
Уитэм Таун
Ливерсток Грин
3:0
Хэлстид Таун
Shefford Town & Campton FC
4:1
Стэнуэй Роверс
Молверн
2:1
Вустер Сити
Ковентри Сфинкс
0:1
Бедворт Юнайтед
Этерстон Таун
2:1
Гресли
Darlaston Town 1874 Football Club
0:4
Тайвидейл
Херефорд Лэдс
1:5
Хэнли Таун
Багбрук Сент-Майклз
3:0
Лонг Бакби
Рейсинг Клаб Уорик
2:1
Бьюдли Таун
Вулфрунианс
1:2
Ньюкасл Таун
Хенор Таун
1:5
Стадли
Ромулус
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Ившем Юнайтед
1:2
Лестер-Роуд
Ковентри Юнайтед
2:2
Хайгейт
Вестфилдс
2:2
Рагби Таун
Болдмер Сент-Майклз
1:0
Уолсолл Вуд
Эрдли
3:2
Уокингем энд Эммбрук
Лонглевенс
2:3
Эйлсбери
Рисборо Рейнджерс
0:1
Холипорт
Хайворт Таун
0:2
Рединг Сити
Таффли Роверс
1:2
Слимбридж
Кливдон Таун
2:1
Челфонт Сент-Питер
Бернэм
1:1
Изингтон Спортс
Торнбери Таун
1:3
Чиппинг Содбери
Вуттон Бассетт Таун
1:1
Уиндзор
Биттон
1:3
Синдерфорд Таун
Кэдбери Хит
2:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Роман Гласс Сент-Джордж
3:1
Тринг Атлетик
Лидней Таун
2:4
Кидлингтон
Дидкот Таун
1:1
Шривенхэм
Кентербери Сити
1:1
Ньюхэйвен
Рэйнс Парк Вэйл
1:1
Эрит энд Бельведер
Растхолл
3:2
Локсвуд
Когенхоу
1:1
Стоун Олд Элленианс
Глиб
4:3
Холмсдейл
Hereford Pegasus Football Club
0:6
Стаурпорт Свифтс
Кимберли Майнерс Уэлфейр
5:1
Латтеруорт Таун
Норт Шилдс
2:1
Нарсборо Таун
Гарфорт Таун
0:1
Понтефрэкт Кольериз
Ньюкасл Бенфилд
2:0
Крук Таун
Гул
4:1
Консетт
ФК РКА Сандерленд
3:1
Хебберн
Вест Окленд Таун
1:2
Carlisle City FC
Бридлингтон Таун
3:1
Уитли Бэй
Торнеби
1:3
Кендал Таун
Тадкастер
1:1
Тоу Ло Таун
Эшингтон
3:2
Ньютон Эйклифф
Норт-Ферриби
3:0
Норталлертон Таун
Гисборо
0:1
Бишоп Окленд
Пенрит
0:2
Вест Оллотмент Селтик
Хитон Стэннингтон
1:0
Пикеринг Таун
Тэкли
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Йоркшир Аматор
2:2
Чарнок Ричард
Силсден
1:0
Берскау
Уитчерч Алпорт
2:0
Воксхолл Моторс
Уилланд Роверс
2:1
АФК Веллингтон
Liskeard Athletic FC
1:4
Шептон Мэллет
Торпойнт Атлетик
1:1
Миллбрук
Тэвисток
2:3
Бриксэм
Falmouth Town AFC
2:1
Солтэш
Байдфорд
1:0
Бриджуотер Таун
Шерборн Таун
1:1
Илфракомб
Барнстэйпл
1:1
Маусхоул
Лоуборо Юниверсити
5:1
Ньюарк Флоусерв
Сполдинг Юнайтед
2:1
Дипинг Рейнджерс
Скегнес Таун
2:0
Лафборо Динамо
Мелтон Таун
2:2
Пинчбек
Лестер Нирвана
1:1
Селстон
Энсти Номадс
1:1
Рэдфорд
Шепшед Динамо
0:0
Уинтертон Рейнджерс
Гримсби Боро
2:3
Линкольн Юнайтед
Боттсфорд Таун
1:1
Бартон Таун Олд Бойз
Шервуд Кольери
2:2
Лонг-Итон Юнайтед
Молтби Мэйн
0:1
Куорн
Уорксоп Паррамор
1:0
Слифорд Таун
Бостон Таун
0:0
Харборо Таун
Корби Таун
0:1
АФК Мэнсфилд
Хэдлей
0:1
Милденхолл Таун
Кемпстон Роверс
2:0
Лонг Мелфорд
Горлстон
4:0
Бигглсуэйд Юнайтед
Дезборо Таун
0:0
Хистон
Олзфорд
2:2
Лэйверсток энд Форд
Фархэм
3:1
Хайт энд Дибден
Бэдшот Ли
4:0
Брокенхерст
Лаймингтон
2:0
Портленд Юнайтед
Warminster Town FC
0:2
Эндовер Нью-Стрит
Уэлтон Роверс
0:1
Юнайтед Сервисес
Тэтчем Таун
2:3
Хорндин
Коршем
0:2
Портчестер
Ларкхолл Атлетик
4:1
Фолленд
Вестбери
2:1
Борнмут Поппиз
Коуэс Спортс
1:0
Хэмбл Клаб
Флит Таун
1:3
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Крайстчерч
2:3
Блэкфилд энд Лэнгли
Тэдли Каллева
2:6
Уинкэнтон Таун
Манифилдс
5:0
Бимертон Хит Харлекинс
АФК Стоунхэм
2:1
Бэшли
Стрит
1:2
Хелстон
Бакленд
2:1
Эксмут
Февершем
0:1
Кольерз Вуд Юнайтед
Хорли Таун
0:5
Севеноукс
Вестфилд
2:0
Истборн Юнайтед
Писхэвен энд Телскомб
2:2
АФК Кройдон Атлетик
Три Бриджес
3:0
Уитстэбл Таун
Чичестер
4:0
Фримли Грин
Акфилд Таун
1:4
Midhurst & Easebourne FC
Нортвуд
2:1
Саут Парк
Солтдин
0:8
Эшфорд Таун
Уолтон энд Хершем
2:2
Кеннингтон
Литтлхэмптон
3:1
Броудбридж Хит
Кобэм
0:3
Тутинг энд Митчем
Эбби Рейнджерс
0:3
Хэнуорт Вилла
Фишер
0:0
Саттон Коммон Роверс
Бексхилл Юнайтед
2:3
Норт-Гринфорд Юнайтед
Берстед
3:3
Спелторн
Варндинианс
0:1
Хайт Таун
Брэдфорд Таун
0:4
Хэмворти Юнайтед
Норвич Сити
1:1
Уиган
Бристоль Сити
2:3
Сандерленд
Бернли
1:1
Лутон
Престон
0:0
Халл
Куинз Парк Рейнджерс
3:2
Мидлсбро
Рединг
2:1
Кардифф Сити
Шеффилд Юнайтед
2:0
Миллуолл
Сток Сити
2:0
Блэкпул
Суонси
0:3
Блэкберн
Химнасия Ла-Плата
2:0
Годой Крус
Сармьенто
2:1
Ланус
Банфилд
0:0
Патронато
Арсенал Саранди
3:1
Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль
0:0
Расинг Авельянеда
Унион Санта-Фе
2:1
Велес Сарсфилд
Тальерес
2:0
Архентинос Хуниорс
Касима Антлерс
0:2
Санфречче Хиросима
Киото Санга
1:2
Касива Рейсол
Нагоя Грампус
3:0
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
3:0
Виссел Кобе
Сент-Этьен
1:1
Ним
Лаваль
1:2
Генгам
Париж
2:1
Кевийи
Валансьен
1:0
Гавр
Гренобль
1:0
Сошо
Амьен
1:0
Аннеси
Ньор
1:4
Бастия
По
0:0
Дижон
Родез
0:3
Бордо
Фаренсе
2:1
Торреенсе
Оливейренсе
3:1
Мафра
Насьонал
0:1
Тондела
Трофенсе
3:2
Белененсеш
Бенфика Б
1:1
Академику де Визеу
Барнсли
1:0
Челтнем
Болтон
3:0
Уиком
Бертон
0:4
Бристоль Роверс
Чарльтон
1:0
Дерби Каунти
Эксетер
4:0
Порт Вейл
Флитвуд Таун
2:1
Плимут
Форест Грин
1:2
Ипсвич
МК Донс
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Оксфорд Юнайтед
1:0
Кембридж
Питерборо
3:0
Моркэм
Портсмут
0:0
Линкольн Сити
Шрусбери
0:1
Аккрингтон Стэнли
Барроу
3:2
Брэдфорд
Колчестер
1:1
Карлайл Юнайтед
Кроули
0:1
Лейтон Ориент
Крю
3:0
Хэррогит
Донкастер
2:1
Саттон Юнайтед
Джиллингем
1:0
Рочдейл
Гримсби Таун
1:1
Нортхэмптон
Хартлпул
0:0
АФК Уимблдон
Мэнсфилд Таун
1:0
Транмер
Ньюпорт
0:1
Уолсолл
Стивенидж
2:1
Стокпорт
Суиндон
0:0
Солфорд Сити
Эксельсиор Виртон
Аль-Фатех
Докса
АЕЛ
Навалькарнеро
1:2
Депортиво Гвадалахара
Pozuelo Alarcón
1:1
Leganés II
Бадахос
0:0
Дон Бенито
Тарасона
1:0
Numancia II
Атлетик
1:1
Алавес
Депортиво Б
1:2
Арентейро
Реал Унион
2:1
Реал Сосьедад Б
Марино де Луанко
0:1
Спортинг Хихон
Лейоа
2:1
Герника
Бетис Б
0:1
Линенсе
Академика
3:1
Паредеш
Химнастика Сеговиана
0:1
Нумансия
Ларедо
1:1
Сестао
Лас-Пальмас
3:0
Тамарасьете
vv Sterk Door Combinatie
3:0
Volendam II
Вестландия
2:2
Эксельсиор Мааслуи
ГВВВ
2:2
Де Трефферс
Гленавон
2:1
Annagh United FC
Баллинамаллард Юнайтед
2:2
Дангэннон Свифтс
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Портадаун
Рюпел Бом
2:1
Oud-Heverlee Leuven B
Про Сесто
0:0
ASD Alcione
Энфилд Таун
2:0
Беркхэмстед
Брайхаус
4:1
Уитби Таун
Баллимена Юнайтед
2:0
Клифтонвилл
Гленторан
2:1
Лофголл
Уорренпойнт Таун
1:0
Кэррик Рейнджерс
Bangor FC
0:3
Ларн
Ньюри Сити
2:1
Dundela FC
Хайд
0:1
Ранкорн Линнетс
Колрейн
4:1
Ардс
Зюдтироль
2:2
Мантова
Тренто
1:1
Luparense
Айя-Напа
3:3
Анагенниси Дериния
Колос
0:1
Верес
Омония
3:0
MEAP Nisou
Корреджессе
0:5
Реджана
Монтеварки Аквила
2:3
ASD Terranuova Traiana
Днепр-1
1:1
Аль-Шарджа
BSK Bijelo Brdo
5:0
NK Osijek II
Дейнзе
2:1
RAAL La Louvière
Ботев Пловдив
2:1
Неа Саламина
Луго
1:0
Расинг Ферроль
Dolomiti Bellunesi
2:5
Порденоне
Кроатия
0:2
NK Jadran Luka Ploče
Биркиркара
0:3
Бальцан
Ламия
2:0
Левадиакос
Картахена
1:1
Тенерифе
Ломмел
Гент
Депортиво
0:0
Реал Мадрид Кастилья
KSK Lierse Kempenzonen
3:2
Патро Эйсден
Авилес
0:1
Спортинг Хихон
Дендер
1:1
Нинове
Наполи
0:0
Эспаньол
Сан-Фернандо
1:2
Сеута
Виченца
1:6
Милан
Ломмел
2:1
KAA Gent B
Туделано
1:0
Калаорра
Расинг
0:0
Реал Овьедо
Cartagena II
3:4
Ориуэла
Дессель Спорт
1:0
Берсхот
Альсира
2:0
УКАМ Мурсия
Культураль Леонеса
1:1
Вальядолид Б
Альфаро
1:1
СД Логроньес
Унионистас Саламанка
2:2
Атлетико Мадрид Б
Франк Борен
2:2
РВДМ
Вальядолид
0:0
Лацио
Сокуэльямос
0:1
Кордоба Б
Гранада
1:1
Малага
Талавера
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
CA Pueblonuevo
1:3
Монтихо
Херес
1:0
Рекреативо
Интер
2:4
Вильярреал
Линарес Депортиво
1:3
Кордоба
Жирона
2:0
Боливар
Леганес
1:2
Вильярреал Б
Севилья
1:0
Кадис
Бетис
3:1
Фиорентина
Валенсия
2:1
Аталанта
Модрича
4:1
Podrinje Janja
Козара
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Крупа
4:0
Рудар Приедор
Лакташи
1:1
Željezničar Banja Luka
Tekstilac Derventa
0:0
Дрина Зворник
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Викингур Оулафсвик
1:1
Höttur / Huginn
Магни
2:0
ИР Рейкьявик
Хаукар
2:2
Вельсунгюр
Троуттюр
6:1
КФ Фьядлабиггд
ЗЧЕ Пльзень
0:2
Otava Katovice
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
FK Komarov
FK Olympie Brezova
0:0
N. Byskovice
TJ Sokol Libis
3:3
Метеор
Кладно
3:0
Штети
Арсенал Ческа Липа
2:1
SK Slany
Opava II
5:3
Гавиров
Бржецлав
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Славой Чески Крумлов
1:0
SK Horní Bříza
Kosmonosy
2:2
Унион Хеб 2001
Velke Hamry
5:0
Brandys Nad Labem
Искра Рымаржов
2:1
Новы Йичин
Клатовы
2:5
Pribram II
Tochovice
1:1
Аритма Прага
Горжовицко
1:0
Доубравка
TJ Břidličná
2:3
TJ Unie Hlubina
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:3
Vysočina Jihlava II
FC Spartak Velka Bites
1:0
Стара Ржише
Пржеров
2:3
SK Baťov 1930
Sfk Elko Holesov
0:6
Зброевка-2
Skastice
0:1
FC Vsetin
FK Šternberk
4:1
Оломоуц
Наход Дештне
0:0
Високе-Мито
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Летоград
Эвей
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Омбур
2:2
Амуар
Wevelgem City
3:3
Темпо Оверейсе
Лондерзел
9:0
Кондрузьен
Рюмбеке
0:3
Спарта Петегем
Беринген
1:0
Elene-Grotenberge
Union Namur
1:0
Crossing Schaerbeek
Расинг Мехелен
4:0
Betekom
Зварте Леув
2:1
Solières Sport
Mount Gravatt Hawks SC
1:1
Centenary Stormers
Bayside United
1:0
The Gap
Acacia Ridge
3:2
Pine Hills FC
Univ. Queensland
2:4
The Lakes FC
Slagelse B&I
1:4
Avarta
Boldklubben 1913
0:3
Ringkobing IF
Marienlyst
2:1
Hedensted
Greve
3:3
B 1908
Vejgaard BK
4:2
Nørresundby
KFUM Roskilde
0:3
Holbæk B&I
Boldklubben 1909
1:1
OKS
Brønshøj
4:1
Karlslunde
Varde IF
1:4
Tarup-Paarup IF
Skjold
0:3
Frederikssund
Ytterhogdal
2:3
Bergnäsets AIK
Landvetter IS
0:0
Хускварна
Nosaby
0:2
FK Karlskrona
Вестра Фрелунда
1:0
Onsala BK
IK Gauthiod
0:1
Angered BK
Skelleftea FF
2:2
IFK Luleaa
Umeå FC Akademi
0:2
Фриска Вильор
Kiruna FF
0:1
Sandviks
Smedby
1:2
Nykoping BIS
Trosa-Vagnhärad SK
2:3
Huddinge IF
Nordvärmland
1:2
Kumla
Gottne
1:1
Буден
Österlen
2:0
Räppe
Asarum
0:2
Ариана
Eslov
0:2
Högsby
Astrio
4:0
Assyriska BK
Mjölby
1:5
Ahlafors
Vänersborgs FK
0:1
Lidköping
Forsbacka
Акрополис
Hudiksvalls Forenade FF
3:2
Järfälla
IFK Österåker
1:2
Kvarnsvedens IK
Kungsängen
3:0
Korsnäs IF FK
Storfors
0:2
IF Älgarna
Lidingö
1:1
Arameiska-Syrianska
FC Gute
0:0
Rågsved
Сюрианска
1:0
Enskede IK
FC Stockholm Internazionale
2:1
Örebro Syrianska IF
Lindome GIF
4:1
Энгельхольм
Квидинг
1:4
Torns IF
Форвард Эребру
1:0
Haninge
Мутала
1:3
IF Karlstad Fotboll
Sandvikens IF
4:0
Сильвия
Täby FK
0:1
Ефле
ИФК Мальме
1:6
Фалькенберг
Тролльхеттан
1:0
Tvååkers IF
Lunds BK
2:0
Отвидаберг
Oskarshamns AIK
1:2
IK Oddevold
Hammarby Talang
0:2
Васалунд
Tallinna FC Flora III
1:2
Paide III
JK Narva Trans II
1:0
Võru FC Helios
Helios
1:1
Калев Силламяэ
Маарду
0:2
Инфонет
Wieczysta Kraków
2:0
КСЗО
KP Legia Warszawa II
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Gedania Gdańsk
2:5
KP Błękitni Stargard
KS Raków Częstochowa II
2:1
Ключборк
Cracovia Kraków II
4:2
ZKS Stal Stalowa Wola
LKS Vineta Wolin
1:3
Завиша
SKS Unia Swarzędz
3:1
SKS Baltyk Gdynia
Miedź Legnica II
2:2
LKS Goczałkowice Zdrój
ZKS Unia Tarnów
0:2
MKS Sokół Sieniawa
KS Unia Solec Kujawski
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Mławianka Mława
0:2
KS Pelikan Łowicz
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:1
KP Starogard Gdański
KS Lublinianka Lubin
2:0
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
2:1
Łagów
Korona Kielce II
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
GP TS Avia Świdnik
3:1
MKS Czarni Połaniec
Ursus Warszawa
2:2
Błonianka Błonie
RKP Broń 1926 Radom
3:1
Сокол Острода
Свит
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Warta Sieradz
3:1
Jagiellonia Białystok II
MKS Pilica Białobrzegi
1:3
KS Legionovia Legionowo
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
Unia Skierniewice
MMKS Concordia Elbląg
0:2
ŁKS Łódź II
Sokół Kleczew
4:1
Unia Janikowo
Jarota Jarocin
0:2
MKS Pogoń Szczecin II
PTS Ślęza Wrocław
2:1
KS Górnik Zabrze II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Lechia Zielona Góra
3:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Одра Водзислав-Шленски
3:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Polonia Nysa
4:1
Царина Губин
Stal Brzeg
1:0
Хробры-2
Полония Бытом
4:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Nurmijärven Jalkapalloseura
3:3
Pkku
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:1
EPS
Jakobstads Bollklubb
1:2
FC Komeetat
Йиппо
3:1
Futura
PeKa
0:4
Kiffen 08
РоПС
0:1
ОЛС
КяПа
8:0
Lappeenrannan Pallo
ВИФК
3:0
Oulun Työväen Palloilijat
Austria Lustenau II
2:3
Andelsbuch
Лустенау 07
1:1
Lochau
SV Oberperfuss
0:3
Innsbrucker AC
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Fussach
4:2
FC Koblach
Ludesch
1:1
Nenzing
Хохст
1:2
Hörbranz
UFV Thalgau
3:1
SV Schwarzach
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:2
ASKÖ Oedt
Gmünd
0:0
Лендорф
SK Austria Klagenfurt Amateure
3:2
Бляйбург
SV Wildon
0:1
Фойтсберг
SPG CHT Brederis / Meiningen
2:3
Alberschwende
Bezau
3:0
Bizau
Инсбрук
0:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SV Mayrhofen
1:2
SPG Prutz / Serfaus
SK St. Johann in Tirol
1:1
Kematen
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:1
Хоричон
Рудерсдорф
2:1
SV Gussing
Шелимбер
1:0
Brașov Steagul Renaște
Вииторул-Пандурий
0:1
Думбрэвица
Униря Деж
2:1
Чиксереда
Конкордия Кяжна
0:3
Слатина
АСФК Бузэу
1:0
Ripensia Timisoara
Оцелул
0:0
Поли Яссы
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Unirea Constanța
Fővárosi Vízművek SK
2:2
Füzesgyarmati SK
Balatonszepezdi ÖKSK
1:0
Pápai Perutz
Gázgyár
4:1
Körösladány MSK
BTE Felsőzsolca
1:0
Bánk SE
Gerjeni
1:7
Lenti TE Sport 36
XV kerületi Issimo SE
3:2
Nagybajomi AC
Cigánd SE
2:0
Tállya
Ibrány Városi SE
0:0
Mátészalka FC
Encs
2:3
Эгер
Berkenye
1:4
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Nagyecsed RSE
0:1
BSE
Salgótarjáni Barátok TC
1:3
Debreceni Egyetemi AC
Bagi TC 96
2:4
Tiszafuredi VSE
Monostorpályi
2:1
Sajóbábony Vegyész
Kisújszállási SE
0:2
Szegedi VSE
Сольнок
1:0
Makó
Rákosmenti KSK
1:4
Jászberényi
Mezőkovácsházi TE
1:5
Dunakeszi Vasutas SE
Tiszaföldvár
0:6
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Péceli Spartacus SE
0:2
Meton Dabas FC
Mezőmegyer SE
2:3
РЕАК
Lajosmizsei VLC
2:0
Törökszentmiklós FC
Sarvar
1:5
Nyergesújfalu SE
Duvenbeck Hegyeshalom
0:5
III. Kerületi TUE UPE
Andráshida
2:6
Bicskei TC
Tatai AC
6:1
Péti MTE
FSC Hegykő
0:7
Татабанья
Ercsi Kinizsi SE
1:2
Ракоци
Kadarkút
3:1
Komlói Bányász SK
Balatonlelle SE
0:1
KSE Iváncsa
Nagyatádi
1:0
MÁV Előre Főnix Gold FC
Агроспециал
5:2
BKV Előre SC
Vajta RSC
0:3
Ócsárd SE
Semjénháza SE
0:1
Budaörsi SC
B Build Mohács
0:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Bölcskei SE
2:1
Érdi Városi SE
Király SZE
2:0
VLS Veszprém
Pomáz ICO SE
2:2
Abda
Викториано Аренас
1:2
Линьерс
Депортиво Лаферрере
0:2
Депортиво Эспаньол
Берасатеги
2:1
Леандро Нисефоро Алем
Реал Пилар
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Юпанки
1:1
Депортиво Муньис
Сентраль Бальестер
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлетико Лугано
0:0
Дефенсорес де Камбасерес
Comunicaciones II
0:0
CSD Zacapa
Puerto San José
4:2
Маркенсе
Сучитепекес
3:1
Coatepeque FC
Chimaltenango FC
0:0
Санарате
FK Grafičar Beograd
5:1
FK Loznica
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Инджия
2:2
Металац
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
Литекс
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:0
OFK Spartak Pleven
Добруджа
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Этыр
3:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Монтана
2:1
Беласица
ŠK Novohrad Lučenec
3:1
Slovan Giraltovce
FK Poprad
1:0
MŠK Námestovo
MFK Vranov nad Topľou
1:1
Partizán Bardejov
ŠK Odeva Lipany
2:1
1.FK Svidník
Середь
4:0
Vrakuňa
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
TJ Jednota Bánová
MŠK Fomat Martin
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
OK Častkovce
3:1
FK Podkonice
AFC Nové Mesto nad Váhom
4:3
Интер Братислава
West Torrens Birkalla SC
2:3
FK Beograd
Sturt Lions
0:1
North Eastern MetroStars SC
South Adelaide Panthers FC
1:3
Adelaide City FC
Adelaide Comets FC
7:0
Adelaide United Under Under 21
Campbelltown City SC
2:1
Croydon FC
Adelaide Olympic FC
2:3
Cumberland United
Municipal Santiago
1:0
Colina
Provincial Ranco
1:0
Rancagua Sur
Colchagua
0:1
Deportes Quillón
Provincial Ovalle
5:1
La Pintana Unida
Unión Compañías
1:1
Municipal Salamanca
Quintero Unido
1:2
Municipal Mejillones
Chavdar Etropole
3:1
PFK Slavia 1913 II
Bansko
1:0
FK CSKA 1948 Sofia III
Пирин Гоце-Делчев
2:0
Slivnishki geroy
Balkan Botevgrad
2:0
Botev Ihtiman
Septemvri Sofia II
1:1
FK Levski Rakovski
Рилски Спортист
1:1
PFC CSKA Sofia II
Granit Vladaya
2:1
PFK Levski Sofia II
Oborishte Panagyurishte
2:0
Pirin Razlog
Kyustendil
1:1
Вихрен
Nadezhda Dobroslavtsi
0:1
OFK Kostinbrod
OFK Levski
1:3
Lokomotiv Mezdra
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Akademik Svishtov
Bdin
3:2
Yantra Polski Trambesh
Sevlievo
1:2
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
4:0
FK Boruna Tsareva livada
Partizan
2:1
FK Juventus Malchika
Dimitrovgrad
0:2
Yambol 1915
Beroe II
1:2
Gigant Saedinenie
Levski Karlovo
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Sayana Haskovo
Spartak Plovdiv
2:2
Несебыр
Родопа
2:0
Sokol Markovo
Borislav 2009
3:1
FK Sliven
FK Atletik Kuklen
1:0
Karnobat
Пенибонт
Ammanford Association FC
2:1
Swansea University
Абериствит
2:1
Llanidloes Town FC
Понтипридд Юнайтед
2:0
Кармартен Таун
Trefelin
0:5
Taff's Well AFC
Caersws FC
1:6
Holywell Town FC
Guilsfield FC
0:1
Ruthin Town FC
Гап Конназ Куэй
1:1
Нью Сэйнтс
Perth SC
3:3
Cockburn City
Gwelup Croatia
2:2
Armadale SC
Perth RedStar
5:1
Balcatta SC
Bayswater City
1:3
Stirling Macedonia SC
Inglewood United SC
0:1
Floreat Athena FC
Мюнхен-1860
1:0
ФФБ Ольденбург
Эльферсберг
0:2
Саарбрюкен
Виктория Кельн
1:0
Веэн
Меппен
3:0
Цвиккау
Халлешер
0:2
Динамо Дрезден
Байройт
0:1
Фрайбург-2
FK Slavoj Trebišov
1:1
Спартак Мыява
FK Humenné
2:1
Погронье
Пухов
3:1
MFK Dolný Kubín
Дубница
3:0
Slovan Bratislava II
MŠK Žilina II
8:3
FK Rača
Кошице
0:0
KFC Komárno
Escazuceña
0:3
AD Aserrí
Уругвай де Коронадо
1:1
Escorpiones Belén
AD Municipal Santa Ana
2:0
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Limón Black Star FC
Депортиво Морон
3:0
Альмагро
Сан-Тельмо
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Химнасия Мендоса
0:0
Тристан Суарес
Вилья Дальмине
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Депортиво Риестра
2:0
Сакачиспас
Эстудиантес де Касерос
3:2
Гильермо Браун
Женис
1:0
Кыран
Экибастуз
0:3
Кайрат-Жастар
Яссы Туркестан
4:3
Шахтер-Булат
Академия Онтустик
5:3
Астана-2
Байконур
1:1
Тараз-Каратау
3 февраля
0:0
2 мая
Гуарани Тринидад
1:2
Pastoreo
Сантани
2:3
Атира
Ривер Плейт Асунсьон
1:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Grulla Morioka
1:3
Фаджиано Окаяма
Токио Верди
1:0
В-Варен Нагасаки
Вентфорет Кофу
5:2
Рюкю
Альбирекс Ниигата
2:2
Токусима
Омия Ардия
3:2
Йокогама
Матида Зельвия
1:1
Оита Тринита
Цвайген Канадзава
1:4
Вегалта Сендай
Ренофа Ямагути
0:1
Монтедио Ямагата
Атлетико Феникс
4:0
Колехиалес
Итусайнго
0:2
Акассусо
Депортиво Арменио
0:0
Тальерес Ремедиос
УАИ Уркиса
1:0
Вилья Сан Карлос
ККС-1925
2:2
Гурник Полковице
Погонь Седльце
0:1
Олимпия Эльблонг
Стомиль
2:2
Гарбарня
Знич Прушкув
2:0
Заглембе-2 Любин
Ястшембе
2:1
Мотор Люблин
Висла Пулавы
1:0
Радуня
ФК Коломна
1:0
Знамя Ногинск
Арсенал-2 Тула
4:0
FK Spartak Tambov
Родина-3 Москва
1:1
Луки-Энергия
ФК Тверь
0:2
Чертаново
Динамо Вологда
3:0
Динамо-2 Москва
Сатурн
4:0
Балашиха
Динамо Брянск
0:0
Рязань
Квант
2:0
Сахалин
Металлург Липецк
0:0
Строгино
Ленинградец
4:0
Балтика БФУ
Зоркий
1:3
Звезда Санкт-Петербург
Текстильщик
4:0
Торпедо Владимир
Спартак Кострома
0:2
Муром
ФК Калуга
2:1
Химки-2
ФК «Сахалинец»
1:7
Авангард Курск
Эйрдрионианс
4:0
Фалкирк
Аллоа Атлетик
3:1
Кельти Хартс
Клайд
2:2
Питерхэд
Эдинбург Сити
0:3
Данфермлин
Монтроуз
0:0
Куин оф зе Саут
FC Sion II
0:0
Coffrane
Госсау
2:1
Эшен/Маурен
Кройцлинген
1:3
Таверн
Фрайенбах
2:1
Линт
Веттсвиль-Бонштеттен
1:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Мури
0:4
Neuchâtel Xamax II
Кениц
0:2
Делемон
Волен
1:1
Мюнзинген
Блэк Старз
2:0
Дорнах
Thun II
3:3
Лангенталь
Ла-Шо-де-Фон
0:2
Servette FC II
Конкордия Базель
2:0
Роткройц
Баскур
0:2
Шотц
Терр Сент
2:1
Мерен
Гран-Саконне
2:1
Concordia Lausanne
Weesen
5:3
Grasshopper II
Мартиньи Спортс
0:4
Эшален
FC Paradiso
4:1
Косова
Эмменбрюкке
2:3
Золотурн
Шенуа
1:0
Натер
Тугген
1:2
Хенгг
Альбион Роверс
1:2
Дамбартон
Аннан Атлетик
2:1
Стенхаусмьюир
Ист Файф
0:3
Бонниригг Роуз
Форфар Атлетик
2:0
Странрар
Стерлинг Альбион
2:2
Элгин Сити
Олдершот
1:4
Солихалл Мурс
Олтринхем
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Барнет
2:0
Галифакс Таун
Дагенхэм
2:2
Гейтсхед
Доркинг Уондерерс
2:2
Честерфилд
Ноттс Каунти
3:0
Мэйденхэд Юнайтед
Саутэнд
0:1
Борэм Вуд
Торки
0:0
Олдхэм
Уилдстон
3:2
Бромли
Рексхэм
2:1
Истли
Йорк Сити
2:0
Уокинг
Сканторп Юнайтед
2:1
Йовил
АФК Файлд
2:1
Кеттеринг
Телфорд Юнайтед
1:0
Чорли
Олфретон Таун
2:2
Честер
Блит Спартанс
0:1
Киддерминстер
Бостон Юнайтед
3:5
Саутпорт
Брэкли Таун
2:0
Скарборо Атлетик
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Кингс Линн Таун
Керзон Эштон
1:2
Бэнбери Юнайтед
Дарлингтон-1883
3:1
Глостер
Херефорд
3:3
Спеннимур Таун
Лемингтон
4:0
Фарсли Селтик
Питерборо Спортс
1:1
Бакстон
Бат Сити
0:2
Дартфорд
Челмсфорд Сити
1:1
Сент-Олбанс Сити
Чесант
3:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Далвич Хэмлет
2:1
Брэйнтри Таун
Эббсфлит Юнайтед
3:0
Чиппенхэм Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Слау Таун
Хемел-Хемпстед
1:0
Фарнборо
Хангерфорд Таун
0:1
Конкорд Рейнджерс
Оксфорд Сити
1:3
Истборн Боро
Тонтон Таун
0:0
Уэллинг Юнайтед
Уортинг
1:1
Довер Атлетик
Уэймут
1:3
Тонбридж Эйнджелс
Брэкнелл Таун
2:2
Уэстон-супер-Мар
Дорчестер Таун
2:1
Норт-Лей
Госпорт Боро
3:2
Мертир Таун
Хэнуэлл
1:3
Труро Сити
Хартли Уинтни
0:3
Суиндон Супермарин
Хэндон
0:1
Йейт Таун
Метрополитан Полис
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Плимут Паркуэй
2:2
Чешем Юнайтед
Солсбери
1:0
Биконсфилд Таун
Тивертон Таун
0:0
Хэрроу Боро
Винчестер Сити
0:3
Пул Таун
Рашден энд Даймондс
0:0
Нидэм Маркет
Олвчерч
3:0
Стаурбридж
Баруэлл
1:2
Хитчин Таун
Бромсгроув Спортинг
1:2
Сент-Айвз Таун
Хенсфорд Таун
0:1
Реддитч Юнайтед
Кингс Лэнгли
2:2
Микловер Спортс
Лейстон
3:2
Нанитон Таун
Ройстон Таун
3:1
Бэсфорд
Рашэлл Олимпик
0:3
Коулвилл Таун
Стратфорд Таун
1:1
Бедфорд Таун
Тэмуорт
1:1
Илкстон Таун
Blau-Weiß 90 Berlin
4:1
Динамо Шверин
Оптик Ратенов
1:4
Штаакен
Бордесхольм
4:1
Дорнбрайте
Ростокер
1:0
Айнтрахт Мальсдорф
Тасмания
2:1
Айнтрахт Штансдорф
TSV Grossbardorf
1:2
Ноймаркт
DJK Bamberg
2:3
Гебенбах
Мюнхен-2
2:0
VfB Hallbergmoos-Goldach
Гархинг
0:1
Кирханшеринг
Кайзерслаутерн-2
5:1
Hertha Wiesbach
Pansdorf
1:2
Эккенфёрд
Полицай Унион
0:3
Фленсбург
Хайде
6:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Frisia 03
0:4
Килия
Равенсбург
2:2
Неккарсульмер
Бакнанг
1:4
Геппинген
Карбах
2:2
Энгерс
Фрайталь
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
3:1
Плауэн
Людвигсфельде
1:3
Будисса
SV 1890 Westerhausen
0:8
Бишофсверда
Кришов
1:4
Галле
Шенинген
0:1
Фрайе Турнер
Арминия Людвигсхафен
1:0
Elversberg II
Ругенберген
0:2
Ниндорф
Вайден
4:0
Geesdorf
Бавария Хоф
1:3
Эрланген
Донауштауф
1:2
Эльтерсдорф
Швабен Аугсбург
1:2
Коттерн
Виктория Грисхайм
2:2
Айтрахт Штадталлендорф
Вайденхаузен
1:0
Гисен
Диткирхен
3:2
Rot-Weiß Hadamar
Фернвальд
5:0
TSV Steinbach II
Вальдгирмес
1:3
Рот-Вайсс Валльдорф
Ханау
2:1
Айнтрахт Франкфурт-2
Бавария Альценау
0:3
Штайнбах
Ауэрсмахер
4:2
Морлаутерн
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Hamm United
Диффлен
6:0
FSV Jaegersburg
Хольцхаузен
0:4
Штутгартер Кикерс
Мучельбах
2:2
Холленбах
Шотт
2:1
Кобленц
Альтона
2:1
TuS Osdorf
Хам
1:1
Корнбург
Абтсвинд
1:2
Айнтрахт Бамберг
Эрлензее
2:2
Unter-Flockenbach
Пфорцхайм
4:2
Рилазинген-Арлен
Eisbachtal
3:2
Гонзенхайм
Дахау
1:1
Исманинг
Нордлинген
3:1
Гундельфинген
Юрдинген
1:0
Cronenberger SC
SPG Silz / Mötz
6:3
Халль
Rotenberg
2:1
Admira Dornbirn
Голлинг
1:5
Зеекирхен
Аустрия Зальцбург
2:1
Вальс-Грюнау
Виктория Вена
5:1
Bruck/Leitha
Карабах Вена
2:2
Леобендорф
СК Брегенц
3:0
Lauterach
Brauerei Egg
3:2
Göfis
USV St. Anna am Aigen
3:6
Дойчландсберг
Гуртен
1:1
Гляйсдорф
Карл Цейсс
1:1
Виктория Берлин
Хемницер
3:0
Теннис Боруссия
Мейзельвитц
1:2
Динамо Берлин
Вайхе
2:1
Бремер
Гройтер-2
0:1
Фильцинг
Ваккер Бургхаузен
3:1
Унтерхахинг
Нюрнберг-2
0:1
Пипинсрид
Вюрцбургер Киккерс
7:1
Ансбах
Дюрен
1:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Штрелен
Рот-Вайсс Ален
8:0
Ваттеншайд
Вупперталь
2:2
Виденбрюк
Барокштадт
1:0
Штайнбах Хайгер
Франкфурт
1:0
Балинген
Рот-Вайсс Кобленц
1:3
Хомбург
Айнтрахт Трир
3:0
Астория
Балингер
3:2
Штутгарт-2
Майнц-2
0:4
Ульм
Фрайберг
1:2
Аален
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Ганновер-2
Еддело
3:3
Айнтрахт Нордерштедт
Райн-ам-Лех
3:1
Иллертиссен
Аубштадт
1:1
Тюркгюджю
Ханкофен-Хайлинг
1:0
Айхштетт
FK Zbuzany 1953
3:3
Кралув Двур
Локо Влтавин
1:2
Искра Домажлице
Баник Соколов
0:2
FC Viktoria Plzeň II
FK Jablonec II
0:3
Усти-над-Лабем
SK Dynamo České Budějovice II
0:2
Писек
FK Přepeře
0:6
Виктория Жижков
FK Robstav Přeštice
2:1
SK Motorlet Praha
Фридек-Мистек
2:2
FC Zlín II
Годонин-Сардице
7:0
Зноймо
Угерски Брод
2:1
Велке Мезиржичи
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:1
Витковице
Бланско
0:5
Ганацка Славия Кромержиж
Бенешов
1:3
TJ Slovan Velvary
Сокол Живанице
2:3
Колин
Карловы Вары
2:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Дрогичин
Малорита
Газовик Витебск
16:0
Лепель
Нива Толочин
1:8
Городокские львы
Миоры
4:1
Полоцк
Ивацевичи
1:6
Нива
Виктория
4:0
Колос Червень
Ипуть-ДЮСШ
0:12
Бумпром
Вилия
2:2
Единство Дзержинск
Свислочь
2:2
Дятлово
Клецк
7:3
Спартак Слуцк
Старые Дороги
0:3
Партизан Солигорск
Фалько
0:5
Жодино-Южное
Иваново
0:6
Стэнлес
Кричев-СОЖ
2:6
Серволюкс
Жлобин
5:0
ДЮСШ-Ветка
ДЮСШ-2 Речица
0:5
ГОЛХУ
Горки
11:0
Заря Круглое
Щучин
6:1
Чайка Зельва
Респект
3:1
Узда
Кировск
3:7
Краснополье
Нива Чаусы
1:7
Спартак Шклов
Крупки
5:0
Березино
Лунинец
8:0
ДЮСШ Столин
Неман-Белкард
3:0
Факел Новогрудок
Бобовня
2:1
Кронон
СДЮШОР-3
6:0
Серебрянка
Универсидад Сан-Мартин
1:0
Альянса Атлетико
Академия Кантолао
2:2
Спортинг Кристаль
Депортиво Бинасьональ
4:1
Аякучо
Атлетико Марте
Платенсе Мунисипаль
Онсе Депортиво
Санта-Текла
Луис Анхель Фирпо
Драгон Сан-Мигель
Чалатенанго
Альянса Сан-Сальвадор
Агила
Исидро Метапан
ФАС
Хокоро
Насьональ Монтевидео
3:0
Рентистас
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Пласа Колония
Серро Ларго
1:1
Монтевидео Уондерерс
Голден Эрроус
0:2
Ричардс-Бей
Марумо Галлантс
0:0
Стелленбос
Орландо Пайрэтс
1:0
Морока Суоллоус
Роял АМ
1:0
Кайзер Чифс
Марицбург Юнайтед
1:1
Секхукхуне Юнайтед