Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 августа 2022
Бирмингем
1:1
Уотфорд
Бристоль Сити
2:0
Лутон
Бернли
1:1
Халл
Норвич Сити
2:1
Хаддерсфилд
Престон
0:0
Ротерхэм
Суонси
2:2
Миллуолл
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Блэкпул
Барнсли
3:0
Бристоль Роверс
Болтон
1:0
Моркэм
Бертон
0:1
Ипсвич
Чарльтон
5:1
Плимут
Эксетер
3:1
Уиком
Флитвуд Таун
0:0
Челтнем
МК Донс
2:1
Порт Вейл
Оксфорд Юнайтед
1:2
Линкольн Сити
Питерборо
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Портсмут
4:1
Кембридж
Шрусбери
0:0
Дерби Каунти
Барроу
2:1
Уолсолл
Колчестер
1:0
Брэдфорд
Кроули
2:3
Нортхэмптон
Крю
1:0
Саттон Юнайтед
Донкастер
2:1
Стокпорт
Джиллингем
0:2
Хэррогит
Хартлпул
0:0
Транмер
Мэнсфилд Таун
5:2
АФК Уимблдон
Ньюпорт
2:3
Солфорд Сити
Стивенидж
1:0
Рочдейл
Суиндон
1:1
Лейтон Ориент
Борэм Вуд
1:2
Олдершот
Бромли
1:0
Торки
Честерфилд
2:0
Рексхэм
Истли
1:1
Дагенхэм
Галифакс Таун
0:0
Саутэнд
Гейтсхед
1:1
Ноттс Каунти
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Олтринхем
Мэйдстон Юнайтед
2:4
Доркинг Уондерерс
Олдхэм
1:2
Уилдстон
Уокинг
2:0
Сканторп Юнайтед
Йовил
1:2
Барнет
Бэнбери Юнайтед
0:0
Бостон Юнайтед
Бакстон
1:1
Лемингтон
Честер
0:1
Херефорд
Чорли
1:1
Блит Спартанс
Фарсли Селтик
1:2
АФК Файлд
Глостер
3:1
Питерборо Спортс
Кеттеринг
2:0
Телфорд Юнайтед
Киддерминстер
1:2
Керзон Эштон
Кингс Линн Таун
2:1
Брэкли Таун
Скарборо Атлетик
2:2
Брэдфорд Парк Авеню
Саутпорт
1:0
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
0:0
Олфретон Таун
Брэйнтри Таун
3:1
Хемел-Хемпстед
Конкорд Рейнджерс
1:1
Далвич Хэмлет
Дартфорд
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Довер Атлетик
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Истборн Боро
2:3
Эббсфлит Юнайтед
Фарнборо
1:0
Тонтон Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Бат Сити
Слау Таун
0:2
Челмсфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
0:0
Хангерфорд Таун
Уэллинг Юнайтед
2:1
Чесант
Уэймут
0:3
Уортинг
Эштон Юнайтед
1:1
Саут Шилдс
Этертон Кольериз
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Бэмбер Бридж
2:2
Марск Юнайтед
Белпер Таун
1:4
Юнайтед оф Манчестер
Гэйнсборо Тринити
1:1
Хайд
Марин
0:0
Ланкастер Сити
Морпет
1:3
Гайзли
Нантвич Таун
2:2
Райлендз
Рэдклифф Боро
1:0
Мэтлок Таун
Стейлибридж
0:1
Уоррингтон Таун
Уитби Таун
2:3
Ливерседж
Боуэрс энд Питси
0:2
Мэргит
Брайтлингси Реджент
1:5
Кэнви Айленд
Фолкстон Инвикта
0:0
Гастингс Юнайтед
Харинги Боро
2:4
Ирн Бэй
Хорнчерч
3:2
Энфилд Таун
Хоршем
5:0
Коринтиан-Кэжуалс
Льюис
2:0
Каршелтон Атлетик
Поттерс Бар Таун
0:1
Бишоп Стортфорд
Дорчестер Таун
3:1
Плимут Паркуэй
Хэнуэлл
2:0
Чешем Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Хэндон
Мертир Таун
2:0
Тивертон Таун
Метрополитан Полис
2:3
Биконсфилд Таун
Норт-Лей
2:4
Винчестер Сити
Солсбери
1:3
Хартли Уинтни
Уэстон-супер-Мар
3:2
Йейт Таун
Рашден энд Даймондс
1:2
Хитчин Таун
Бэсфорд
0:4
Нанитон Таун
Бромсгроув Спортинг
3:1
Олвчерч
Хенсфорд Таун
0:0
Стаурбридж
Микловер Спортс
2:4
Коулвилл Таун
Нидэм Маркет
4:2
Сент-Айвз Таун
Ройстон Таун
1:1
Лейстон
Тэмуорт
3:1
Рашэлл Олимпик
Вестбери
0:2
Ившем Юнайтед
Болдмер Сент-Майклз
1:1
Спортинг Хальса
Чейзтаун
3:1
Саттон-Колдфилд Таун
Девентри Таун
0:4
Лафборо Динамо
Хейлсоуэн
2:0
Бедворт Юнайтед
Лестер-Роуд
0:1
Корби Таун
Шепшед Динамо
2:2
Дерхэм
Стэмфорд
3:1
Харборо Таун
Йексли
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Бекенхэм Таун
3:2
Коринтиан
Четэм Таун
2:0
Февершем
Чичестер
1:0
Берджесс Хилл Таун
Крэй Вэлли ПМ
1:0
Ист Гринстед Таун
Хэйуордс Хит
2:2
Лэнсинг
Литтлхэмптон
0:1
Уайтхоук
Ситтингберн
0:0
Рамсгейт
Три Бриджес
2:0
ВКДА
Консетт
0:0
Норт Шилдс
Линкольн Юнайтед
1:3
Бридлингтон Таун
Лонг-Итон Юнайтед
1:1
Грантэм Таун
Оссетт Юнайтед
0:3
Стоктон Таун
Шилдон
0:2
Данстон
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Брайхаус
Тадкастер
2:4
Клиторпс Таун
Понтефрэкт Кольериз
1:1
Хебберн
Бишоп′с Клив
4:2
Ларкхолл Атлетик
Бристоль Мэнор Фарм
0:0
Байдфорд
Синдерфорд Таун
2:1
Слимбридж
Фроум Таун
3:3
Уилланд Роверс
Хэмворти Юнайтед
2:1
Тоттон
Шолинг
5:1
Мелкшем
Бэшли
1:0
Лаймингтон
АФК Данстэбл
3:0
Хайворт Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Тейм
Дидкот Таун
0:4
Беркхэмстед
Кемпстон Роверс
5:0
Уэлин-Гарден-Сити
Уолтэмстоу
1:4
Хертфорд Таун
Уэйр
3:1
Бигглсуэйд Таун
Эйлсбери Юнайтед
2:0
Кидлингтон
Бинфилд
1:1
Чертси Таун
Хэнуорт Вилла
1:1
Эшфорд Таун
Лэзерхед
0:1
Саут Парк
Тэтчем Таун
1:1
Марлоу
Тутинг энд Митчем
0:0
Мерстэм
Уолтон энд Хершем
3:1
Чипстед
Вестфилд
4:0
Бейсингсток Таун
Садбери
1:0
Уитэм Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
3:2
Горлстон
Хейбридж Свифтс
2:0
Коггсхолл
Лоустофт Таун
2:1
Стоумаркет Таун
Тилбери
2:2
Бэзилдон
Роксхэм
0:0
Бери Таун
Сити оф Ливерпуль
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Клитеро
2:0
Рэмсботтом Юнайтед
Хэнли Таун
1:2
Ньюкасл Таун
Кидсгроув Атлетик
3:3
Нортвич-1874
Лик Таун
1:3
Мэкклсфилд
Мозли
1:0
Ранкорн Линнетс
Прескот Кейблз
1:1
Уоркингтон
Траффорд
1:1
Колн
Уиднес
1:1
Бутл
Уиттон Албион
0:1
Глоссоп