Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 августа 2022
Саутгемптон
0:1
Манчестер Юнайтед
Брентфорд
1:1
Эвертон
Брайтон
1:0
Лидс
Челси
2:1
Лестер
Ливерпуль
9:0
Борнмут
Манчестер Сити
4:2
Кристал Пэлас
Арсенал
2:1
Фулхэм
РБ Лейпциг
2:0
Вольфсбург
Майнц
0:3
Байер
Хоффенхайм
1:0
Аугсбург
Герта
0:1
Боруссия Дортмунд
Шальке
1:6
Унион Берлин
Бавария
1:1
Боруссия Менхенгладбах
ФК Чернигов
1:1
Скорук
ЛНЗ
0:0
Оболонь
Буковина
1:2
Эпицентр
Металлург Запорожье
3:3
Кремень
Карпаты
3:0
ФСК Мариуполь
Прикарпатье
0:3
Полесье
Диназ
1:1
Нива Тернополь
Сандерленд
0:1
Норвич Сити
Блэкберн
0:1
Сток Сити
Блэкпул
3:3
Бристоль Сити
Кардифф Сити
0:0
Престон
Хаддерсфилд
2:2
Вест Бромвич
Халл
3:2
Ковентри
Мидлсбро
2:1
Суонси
Миллуолл
0:1
Рединг
Ротерхэм
2:0
Бирмингем
Уотфорд
2:3
Куинз Парк Рейнджерс
Уиган
1:5
Бернли
Яблонец
1:1
Баник
Теплице
0:0
Злин
Пардубице
0:3
Млада-Болеслав
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Виктория Пльзень
Спарта Прага
1:1
Богемианс-1905
Сентраль Кордоба
2:2
Ланус
Арсенал Саранди
1:1
Уракан
Сан-Лоренсо
1:1
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Годой Крус
Банфилд
1:2
Дефенса и Хустисия
Тальерес
1:1
Расинг Авельянеда
Архентинос Хуниорс
0:2
Платенсе
Симидзу С-Палс
1:0
Киото Санга
Нагоя Грампус
0:2
Гамба Осака
Касива Рейсол
3:6
ФК Токио
Сересо Осака
0:3
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
2:1
Касима Антлерс
Бордо
0:1
Генгам
Метц
1:2
Дижон
Кевийи
2:1
По
Аннеси
0:0
Гренобль
Сошо
3:0
Ньор
Париж
1:1
Кан
Валансьен
2:2
Сент-Этьен
Бастия
0:2
Родез
Ним
1:0
Лаваль
Гавр
1:1
Амьен
Аккрингтон Стэнли
0:0
Эксетер
Бристоль Роверс
1:1
Шрусбери
Кембридж
4:3
Бертон
Челтнем
1:2
Оксфорд Юнайтед
Дерби Каунти
2:1
Питерборо
Ипсвич
2:2
Барнсли
Линкольн Сити
2:2
Флитвуд Таун
Моркэм
0:4
МК Донс
Плимут
2:0
Болтон
Порт Вейл
0:1
Портсмут
Шеффилд Уэнсдей
5:0
Форест Грин
Уиком
1:1
Чарльтон
АФК Уимблдон
0:1
Барроу
Брэдфорд
0:0
Крю
Карлайл Юнайтед
1:0
Джиллингем
Хэррогит
0:4
Ньюпорт
Лейтон Ориент
4:2
Хартлпул
Нортхэмптон
0:1
Донкастер
Рочдейл
1:1
Кроули
Солфорд Сити
1:0
Стивенидж
Стокпорт
1:1
Суиндон
Саттон Юнайтед
2:1
Мэнсфилд Таун
Транмер
2:0
Колчестер
Уолсолл
1:2
Гримсби Таун
Cartagena II
2:0
Атлетико Пульпиленьо
Эбро
0:0
Альфаро
Химнастика Сеговиана
2:0
КФ Самора
Vigor Senigallia US
0:2
Фермана
Ареццо
2:0
Луккезе
Про Верчелли
1:0
Про Патрия
Корушо
5:1
Arosa SC
ASD Villafranca
2:2
Мантова
Монтеварки Аквила
4:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Пьяченца
0:0
Виртус Энтелла
Атлетико Асторга
1:0
Реал Овьедо Б
Агилас
2:2
Эль-Эхидо
Вальядолид Б
4:1
Кория
Кристо Атлетико
1:3
Сестао
Дон Бенито
0:0
Алькобендас Спорт
Ужда
0:0
Расинг Касабланка
Видад
0:2
РСБ
ТБ Тверойри
4:0
NSÍ Runavík II
Víkingur Gøta II
2:1
Б-71 Сандур
KÍ Klaksvík II
0:1
ИФ Фуглафьордур
B36 Tórshavn II
2:2
HB Tórshavn II
Единство Бихач
0:1
FK Radnik Hadžići
Radnički Lukavac
1:0
Младость Добой
Звиезда
0:2
ГОШК
Градина
3:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Bratstvo Gračanica
2:1
NK TOŠK Tešanj
FK Rudar Kakanj
1:0
FK Goražde
Козара
3:0
Модрича
Крупа
0:1
Sloboda Novi Grad
Лакташи
3:1
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
0:2
Звиезда-09
FK Famos Vojkovići
0:2
Рудар Приедор
FK Ljubić Prnjavor
3:2
Дрина Зворник
FK Sutjeska Foča
3:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Радник
4:1
Željezničar Banja Luka
Эйгарден
Арендаль
Sotra
0:3
Kvik Halden FK
Мосс
3:0
Fløy-Flekkerøy IL
Стреммен
1:1
Орн-Хортен
Вард
3:1
Staal Jorpeland
SK Gjøvik-Lyn
1:0
Йельсос
Ullern
2:0
Нутодден
Цуг
1:1
Collina d'Oro
Таванн / Трамлан
0:2
Дюдинген
Lausanne Sport II
Фрибур
Шпиц
1:3
FC Prishtina Bern
Шур
3:2
Тальвиль
Роршах
2:4
Фрауэнфельд
Adliswil
1:3
Lachen / Altendorf
Ред Стар Цюрих
3:0
Шофтланд
Дитикон
3:1
Олд Бойз
KF Dardania St. Gallen
5:0
Устер
Амрисвиль
0:3
СВ Шаффхаузен
Буокс
0:1
Киккерс Люцерн
Perlen-Buchrain
0:0
Ибах
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:2
Ajoie-Monterri
Ромонтуа
1:2
Châtel-St-Denis
Ланси
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Муттенц
5:1
Биннинген
Цофинген
2:1
Гренхен
Мутшеллен
1:4
Виндиш
Верье Спорт
FC Thierrens
Регенсдорф
2:4
Unterstrass
SC Emmen
1:4
Мендрисио-Стабио
Бруннен
0:0
Хергисвиль
FC Matran
0:4
Фарваньи / Ого
Yverdon Sport II
0:0
Коле-Босси
Олимпик Женева
5:0
УЖС
FC Printse-Nendaz
2:7
Italien
Аскона
0:1
Гамбароньо-Контоне
FC Besa Biel/Bienne
5:1
FC Muri-Gümligen
Стад Пайерн
1:2
Эшишан
План-Ле-Отс
0:1
Пюли
Пелистер
0:0
Besa Dobërdoll
Гостивар
1:0
Саса
Воска Спорт
3:0
Pehchevo
Sloga Vinica
0:0
FK Karaorman 2017 Struga
Беласица Струмица
5:0
Борец
Тетекс
1:3
FK Detonit Plachkovica
Вардар
2:0
Охрид
FK Kozhuf Gevgelija
1:2
KF Aresimi 1973
NK Dren Vrhnika
2:1
NK Vipava
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:2
NK Šampion Celje
ND Dravinja Kostroj
4:0
Дравоград
NK Rače
1:1
Posavje Krško
NK Podvinci
1:0
Шмартно
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Brežice 1919
ND Adria Miren
3:1
NK Brda Dobrovo
NK Tolmin
3:1
SD Šencur
NK Svoboda Ljubljana
2:1
ND Slovan Ljubljana
Šobec Lesce
2:2
NK Škofja Loka
MNK Izola
4:1
Sava Kranj
SD Visoko
0:2
NK Žiri
Валашске Мезиржичи
6:1
TJ Břidličná
Штети
2:0
Хомутов
N. Byskovice
0:0
Арсенал Ческа Липа
SK Újezd Praha 4
0:0
Kosmonosy
Новы Йичин
0:0
Opava II
Vysočina Jihlava II
3:0
Бржецлав
Brandys Nad Labem
1:1
MFK Chrudim II
SK Horní Bříza
0:3
TJ Jiskra Domažlice II
FK Komarov
2:4
ЗЧЕ Пльзень
Tochovice
4:2
Славой Чески Крумлов
AFC Humpolec
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Искра Рымаржов
1:5
Bílovec
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
Татран Брно Богунице
Tj Slovan Bzenec
1:3
Славичин
Skastice
3:1
Шумперк
FK Šternberk
1:1
Sfk Elko Holesov
FC Vsetin
1:1
Tatran Vsechovice
Оломоуц
0:2
Пржеров
FK Spartak Sobeslav
3:0
Otava Katovice
Клатовы
0:2
Рокицани
Вилемов
1:2
Кладно
SK Slany
2:1
Метеор
Летоград
1:1
Velke Hamry
Трутнов
2:3
FC Slovan Liberec II
Добровице
2:1
Високе-Мито
Унион Хеб 2001
5:1
TJ Sokol Libis
Мес Шехре-Бабек
0:0
Шехрдари Астара
Хейбар Хоррамабад
0:0
Парс Джунуби
Чука Талеш
3:0
Омид Вахдат
Шамс Азар
4:0
Хуше-Талаи
Belconnen United
1:1
Canberra Croatia FC
Cooma Tigers FC
2:2
Canberra Olympic FC
O'Connor Knights FC
1:4
Gungahlin United FC
Monaro Panthers FC
0:1
Woden Weston
GVI
5:2
B 1908
Slagelse B&I
1:2
LSF
Otterup
1:5
Hedensted
Aalborg BK II
3:1
Djursland
ASA Aarhus
4:1
Kjellerup IF
KFUM Roskilde
0:2
Greve
Nørresundby
1:5
Viby
Herlev
1:1
KFUM
Boldklubben 1909
0:2
Boldklubben 1913
Tarup-Paarup IF
2:1
Ringkobing IF
Varde IF
0:2
Marienlyst
Skjold
1:1
Næstved IF
Brabrand IF II
3:1
OKS
ВВОГ
2:0
Стапхорст
ДОВО
3:1
Харкемас Бойз
Хук
1:5
Барендрехт
vv Sterk Door Combinatie
4:1
FC Rijnvogels
Эксельсиор 31
2:1
ГВВВ
Спарта Нейкерк
2:1
ДВС '33
Спортлюст 46
1:2
СВ Урк
Тер Леде
2:2
АКВ
АСВХ
2:2
RKAV Volendam Amateurs
Onsala BK
0:2
Хускварна
Höganäs BK
1:3
Astrio
Stenungsunds IF
3:1
Mjölby
Sund
2:2
Kiruna FF
Enskede IK
3:1
Nykoping BIS
Eslov
0:2
FC Rosengård
Berga
4:0
Asarum
Torslanda IK
3:3
Sävedalen
Angered BK
2:1
Grebbestads IF
Skiljebo SK
Акрополис
Буден
2:1
Skelleftea FF
Фриска Вильор
0:0
IFK Luleaa
IF Älgarna
2:3
Ytterhogdal
Karlbergs BK
1:3
Сюрианска
Huddinge IF
5:0
Värmbols
Lidköping
1:1
IK Gauthiod
Järfälla
3:0
FC Gute
Sandviks
1:5
Storfors
Bergnäsets AIK
2:0
Gottne
Högsby
1:2
Österlen
Vänersborgs FK
3:0
Nordvärmland
Kvarnsvedens IK
0:4
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Östersund
4:0
Umeå FC Akademi
Arameiska-Syrianska
1:1
Trosa-Vagnhärad SK
Форвард Эребру
1:3
Ефле
Мутала
2:1
Hammarby Talang
FC Stockholm Internazionale
2:4
Васалунд
ГАИС
1:1
Тролльхеттан
ИФК Мальме
2:2
Tvååkers IF
Lindome GIF
3:1
Torns IF
Квидинг
3:1
Энгельхольм
Team TG FF
0:2
Sandvikens IF
Haninge
1:4
Sollentuna FK
BK Olympic
0:0
Oskarshamns AIK
Фалькенберг
3:0
Отвидаберг
Юнгшиле
1:2
IK Oddevold
Lunds BK
2:0
Vänersborgs IF
07 Vestur III
0:3
B68 Toftir II
AB II
1:1
ÍF Fuglafjørdur
EB / Streymur II
7:2
NSÍ III
Судурой
5:5
Skála II
FC Hoyvík
3:3
KÍ III
VV Buitenpost
0:3
Swift
Генемейден
4:1
Апелдорн КСВ
Azsv
2:0
Беркюм
VV Eemdijk
2:1
DETO Twenterand
WV-HEDW
2:1
HZVV
Jodan Boys
0:3
Nieuwenhoorn
VV Smitshoek
2:4
ОДИН 59
Капелле
1:1
Клутинге
FC S-Gravenzande
3:2
Poortugaal
Спейкениссе
2:0
АСВ Де Дейк
Гоуз
3:3
WNC
Ахиллес Вен
2:1
Звалувен
SJC Noordwijk
4:1
Алфенс Бойс
SDV Barneveld
0:2
Huizen
Olde Veste '54
1:3
DHSC
Флево Бойз
0:1
Аякс-А
Фейеноорд АВ
2:2
АРК
Би Кейк 1887
1:3
VOC
WVV Alcides
1:0
Рохда Ралте
Silvolde
0:0
RKZVC
Moerse Boys
1:1
Халстерен
Wieczysta Kraków
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KP Legia Warszawa II
2:2
Ursus Warszawa
ŁKS Łódź II
2:2
Jagiellonia Białystok II
KS Unia Solec Kujawski
1:1
Stolem Gniewino
Polonia Nysa
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
MKS Mławianka Mława
4:2
RKP Broń 1926 Radom
Sokół Kleczew
1:2
Gedania Gdańsk
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:1
GKS Cartusia Kartuzy
KS Wiązownica
0:1
Wisla Sandomierz
ZKS Unia Tarnów
0:4
Cracovia Kraków II
Korona Kielce II
1:2
MKS Sokół Sieniawa
GP TS Avia Świdnik
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
NKP Podhale Nowy Targ
0:3
Łagów
Свит
3:0
Błonianka Błonie
KS Warta Sieradz
0:0
Сокол Острода
MKS Pilica Białobrzegi
0:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
KS Pelikan Łowicz
KS Legionovia Legionowo
2:0
Unia Skierniewice
LKS Vineta Wolin
0:5
Олимпия Грудзендз
Jarota Jarocin
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KP Starogard Gdański
0:2
MKS Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
0:4
Ключборк
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Полония Бытом
3:1
KS Górnik Zabrze II
Одра Водзислав-Шленски
2:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Царина Губин
3:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Chungju Citizen
4:1
Goyang KH
Gangwon II
1:1
Jinju Citizen
Chuncheon
3:0
Jeonju
Pyeongtaek Citizen
1:1
Daegu II
Jalkapalloseura Hercules
1:0
FC Vaajakoski
Pkku
0:3
КяПа
FC Reipas Lahti
1:0
Йиппо
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:2
PeKa
Lappeenrannan Pallo
1:2
Futura
ВИФК
1:0
РоПС
Ферлах
4:1
Kraig
FV Austria XIII Auhof Center
0:2
SV Donau
Фавортинер
2:0
Швехат
ASV 13
3:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
SK Austria Klagenfurt Amateure
4:2
St. Andrä
Hörbranz
3:2
FC Koblach
SV Mayrhofen
4:2
SV Oberperfuss
Kirchbichl
0:2
Унион Иннсбрук
Зиммерингер
0:2
Пост
Хард
3:1
Andelsbuch
Sport Union Mauer
1:1
Штадлау
Union Mondsee
1:1
Union Edelweiß Linz
SPG CHT Brederis / Meiningen
1:1
Ludesch
Fussach
1:6
Lochau
Hittisau
2:3
Bizau
Шпратцерн
1:3
Коттингбрунн
SV Gloggnitz
2:1
SV Haitzendorf
Bürmoos
5:0
UFV Thalgau
Siezenheim
2:0
Puch
SC Münster
1:4
Völs
Mils
0:3
Kematen
SPG Prutz / Serfaus
4:0
Инсбрук
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:1
SC Bad Sauerbrunn
SV Gussing
1:0
Кофидиш
SV Oberwart / ASK Rotenturm
2:0
SV Schattendorf
Brașov Steagul Renaște
1:0
Ripensia Timisoara
Металоглобус
0:1
CS Minaur Baia Mare
Слатина
1:1
Униря Слобозия
Поли Яссы
2:1
Конкордия Кяжна
SSU Politehnica Timişoara
0:1
Прогресул-Спартак
Динамо Бухарест
2:3
Униря Деж
Unirea Constanța
2:1
Вииторул-Пандурий
Metalul Buzău
1:0
CSM Focşani 2007
Dinamo Bacău
4:1
CS Viitorul Ianca
Unirea Braniştea
0:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
KSE Târgu Secuiesc
0:3
ASC Olimpic Zărneşti
CSO Plopeni
3:1
CS Păuleşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
3:1
ACS SR Municipal Braşov
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Blejoi Vispeşti
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CSM Bucovina Rădăuţi
3:0
CS Ştiinţa Miroslava
AS FC Rapid Brodoc
0:2
ACS Foresta Suceava
Dante Botoşani
0:0
CSM Bacău
Viitorul Darabani
1:4
ACS Şomuz Fălticeni
SCM Zalău
4:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Victoria Carei
1:3
CSM Olimpia Satu Mare
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Sportul Şimleu
0:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Universitatea Alba Iulia
2:1
Viitorul Cluj
CS Ocna Mureș
0:4
Корвинул
CS Sănătatea Cluj
3:0
Униря Альба-Юлия
FC Agricola Borcea
2:3
FC Voluntari II
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:2
Înainte Modelu
CS Gloria Băneasa
2:2
FCV Farul Constanţa II
CS Afumaţi
4:1
CS Amara
Gloria Albeşti
1:2
Дунэря
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:1
CS Șoimii Lipova
Решица
3:1
CS Phoenix Buziaș
CSO Petrolul Potcoava
1:2
ACS Flacăra Horezu
SC Popești-Leordeni
3:0
CSM Flacăra Moreni
ACS Muscelul Câmpulung Elite
0:0
Unirea Bascov
CS Dinamo București
2:1
Тунари
FC Retezatul Haţeg
0:2
Жиул
ACS Viitorul Şimian
3:2
Progresul Ezeriș
Debreceni Egyetemi AC
2:0
Эгер
Mátraderecskei SE
1:7
Putnok FC
Monostorpályi
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Karancslapujtő KSE
0:5
FC Hatvan
Mátészalka FC
2:0
Hidasnémeti VSC
Szegedi VSE
5:1
Bugyi OBO SE
Füzesgyarmati SK
1:0
Hódmezővásárhely FC
Székkutas TC
0:7
BSS Monor
Татабанья
0:1
Balatonfüredi FC
Balatonszepezdi ÖKSK
0:2
Komáromi VSE
Mezőörs KSE
4:2
Söpte SE
Lajosmizsei VLC
0:5
Meton Dabas FC
Nyergesújfalu SE
2:0
Tatai AC
Zsámbéki SK
0:3
Bicskei TC
Dunaharaszti MTK
1:3
Bölcskei SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
Budaörsi SC
Kadarkút
0:7
KSE Iváncsa
Építők
0:3
Nagykanizsa FC
Pecsvarad Spartacus
3:1
Агроспециал
Ócsárd SE
0:6
Nagyatádi
Király SZE
0:3
BVSC-Zuglo
РЕАК
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Сенглеа
1:0
Mgarr United
Пемброк Атлета
0:4
Заббар Сент-Патрик
Kalkara
2:0
Birzebbuga
Шайра Торнадос
2:0
Mellieha
Maitland FC
3:1
Edgeworth Eagles FC
Cooks Hill United FC
0:1
Broadmeadow Magic FC
Lambton Jaffas FC
0:0
Charlestown Azzurri FC
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:3
Дефенсорес де Камбасерес
Депортиво Парагуайо
1:0
Архентино де Росарио
Мерседес
3:0
Сентраль Бальестер
Сентро Эспаньол
1:1
Юпанки
RFC Perwez
1:0
Stockel
Stade Everois
2:2
Kosova Schaerbeek
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
3:4
Арке
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
2:2
Женесс Фрелануаз
Мессанси
3:1
Gouvy
Sartoise
3:0
Ла-Рош
Оппань-Вери
2:2
Chaumont
Бастонь
1:1
Лонлье
Royal Union Sportive Assenois
0:4
Во
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
OFK Vršac
Рад
2:0
FK Radnički Novi Beograd
Железничар Панчево
1:3
FK Grafičar Beograd
RFK Novi Sad 1921
2:1
Trayal Kruševac
Мачва
1:0
Металац
Голд Кост Юнайтед
0:0
Sunshine Coast Wanderers FC
Logan Lightning FC
1:4
Brisbane City FC
Eastern Suburbs
2:1
Gold Coast Knights SC
Union Namur
1:2
Royale Union Saint-Gilloise II
Тюбиз
0:1
Royale Union Sportive Binchoise
УРС Центр
1:3
Solières Sport
RUS Rebecquoise
3:2
Stade Disonais
Waremme
1:1
Гансхорен
Верлен
3:0
Stockay-Warfusée
Minyor Pernik
1:2
Спортист Своге
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Sozopol
1:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Дунав
1:1
Добруджа
Partizán Bardejov
1:1
TJ Baník Kalinovo
ŠK Odeva Lipany
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
FK Spišská Nová Ves
1:1
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
4:0
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
3:0
Slovan Giraltovce
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
1:0
Середь
Kalná nad Hronom
FC Slovan Galanta
Интер Братислава
0:2
MŠK Fomat Martin
Vrakuňa
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
OK Častkovce
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
South Hobart SC
0:3
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
1:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
1:2
Glenorchy Knights FC
Турне
1:1
RAS Monceau
Тертр-Отраж
1:1
Ostiches
Женли-Кеви
5:0
Gosselies Sports
Оне
3:1
Рапид Симфоринуа
Marloie Sport
3:1
Спримон Комблен
Либрамон
0:0
Рарен
Сине
1:1
Ла Каламин
Dimitrovgrad
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Slivnishki geroy
3:1
FK Levski Rakovski
FK CSKA 1948 Sofia III
0:0
Septemvri Sofia II
PFK Slavia 1913 II
4:2
Balkan Botevgrad
Марек
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Chavdar Etropole
2:0
Bansko
Pirin Razlog
0:1
OFK Kostinbrod
PFC CSKA Sofia II
1:0
Kyustendil
Septemvri Simitli
0:1
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
2:0
Granit Vladaya
Sportist G.Toshevo
1:8
Chernolomets 1919
Riltsi
1:0
FC Volov Shumen
Chernomorets Balchik
6:1
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
5:0
Dorostol
Svetkavitsa Tg
2:0
FK Lokomotiv Ruse
Ludogorets III
6:2
Ustrem Donchevo
Lokomotiv Mezdra
5:1
FK Boruna Tsareva livada
Pavlikeni
2:1
FK Juventus Malchika
Yantra Polski Trambesh
1:2
Partizan
Drenovets
4:1
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
2:1
Sevlievo
Botev Vratsa II
2:3
Bdin
OFK Levski
3:2
Etar VT II
Lokomotiv Dryanovo
0:2
Локомотив Горна-Оряховица
Yambol 1915
1:1
Karnobat
Zagorets
0:2
Rozova Dolina
Sokol Markovo
3:2
FK Atletik Kuklen
Lokomotiv Plovdiv II
1:2
Несебыр
Gigant Saedinenie
1:1
Spartak Plovdiv
Beroe II
2:4
Levski Karlovo
Armadale SC
2:3
Floreat Athena FC
Perth RedStar
3:0
Cockburn City
Bayswater City
0:1
Balcatta SC
Inglewood United SC
1:0
Perth SC
Stirling Macedonia SC
1:2
Sorrento
Perth Glory FC Under 21
4:0
Gwelup Croatia
Buildcon
1:3
Нкана
Грин Иглз
1:0
MUZA
Green Buffaloes
2:0
Chambishi FC
Занако
1:2
Nchanga Rangers FC
NAPSA Stars
0:0
Nkwazi
Зеско Юнайтед
0:1
Ред Эрроуз
Kabwe Warriors
0:1
Forest Rangers
Kansanshi Dynamos
0:2
Prison Leopards
Оснабрюк
2:2
Саарбрюкен
Ингольштадт
2:3
Веэн
Эльферсберг
1:0
Вальдхоф
Виктория Кельн
1:1
Мюнхен-1860
Ферль
3:0
Цвиккау
Байройт
1:1
Рот-Вайсс Эссен
FK Považská Bystrica
2:1
Дубница
Погронье
2:2
MŠK Žilina II
KFC Komárno
1:0
Petržalka
Татран
1:0
FK Slavoj Trebišov
Кошице
5:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Ballymacash Rangers
6:1
Banbridge Town
Dollingstown
4:0
Armagh City FC
Limavady United FC
0:1
Bangor FC
Лисберн
0:0
Portstewart FC
Psni FC
2:6
Moyola Park FC
Tobermore United
1:1
Queens University
Депортиво Лара
2:2
Эстудиантес де Мерида
Академия Пуэрто-Кабельо
1:2
Эрманос Кольменарес
Метрополитанос
0:0
Монагас
Институто
0:0
Вилья Дальмине
Сан-Мартин Тукуман
4:0
Атлетико Гуэмес
Ферро Карриль Оэсте
1:2
Фландрия
Браун де Андроге
1:2
Химнасия Мендоса
Тристан Суарес
1:1
Депортиво Риестра
Депортиво Майпу
2:2
Депортиво Мадрин
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:0
Химнасия де Хухуй
Чакарита Хуниорс
4:1
Сан-Тельмо
Филкир
5:1
Гроутта
Гриндавик
2:2
Вестри
Фьолнир
4:1
Селфосс
Kordrengir
1:3
ХК Коупавогюр
Thróttur Vogar
1:2
КВ Рейкьявик
Тор
0:0
Афтюрельдинг
Игилик
1:1
Шахтер-Булат
Женис
0:1
Кайрат-Жастар
Академия Онтустик
2:3
Кыран
Жетысу
3:2
Тараз-Каратау
Байконур
2:2
Экибастуз
Riga FC II
6:2
ФШЮД-Албертс
Прогресс Олайне
2:1
Skanste
Резекне
0:6
Гробиня
Saldus SS / Leevon
0:3
FK Rīgas Futbola skola II
Чайнат Хорнбилл
1:2
Пхрэ Юнайтед
Ранонг Юнайтед
1:3
Кастомс Юнайтед
Raj Pracha Thailand FC
0:0
Касетсат
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Краби
Grulla Morioka
0:2
Альбирекс Ниигата
Мито Холлихок
0:0
Рюкю
Вентфорет Кофу
2:2
Цвайген Канадзава
Вегалта Сендай
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Матида Зельвия
0:1
Йокогама
Токусима
2:1
Ренофа Ямагути
Колехиалес
0:0
Док Суд
Депортиво Мерло
1:2
УАИ Уркиса
Акассусо
0:1
Депортиво Арменио
Архентино де Кильмес
1:1
Сан-Мигель
Каньюэлас
3:2
Итусайнго
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Лос Андес
Осасуна Б
0:0
Атлетико Балеарес
Барселона Б
3:2
Кастельон
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Линенсе
Сан-Фернандо
1:0
Сеута
Кордоба
4:1
Унионистас Саламанка
Райо Махадаонда
0:1
Расинг Ферроль
Мурсия
0:0
Калаорра
Сабадель
1:1
Аморебьета
Торпедо-2 Москва
0:5
Текстильщик
Урал-2
0:1
Амкар
Динамо Барнаул
0:0
Новосибирск
Арсенал-2 Тула
1:0
Сахалин
Родина-2 Москва
1:1
Строгино
ФК Челябинск
3:2
Зенит-Ижевск
Носта
0:2
Торпедо Миасс
ФК Ядро
2:1
Зоркий
Химик
1:2
Муром
Динамо Вологда
1:0
Знамя Труда
Химик-Август
0:1
Иртыш Омск
Зенит Пенза
0:1
ФК Коломна
Биолог
2:1
Кубань Холдинг
Космос Долгопрудный
2:2
СКА-Хабаровск-2
Салют
1:0
Знамя Ногинск
Сокол
2:0
Сатурн
Спартак Нальчик
1:1
Дружба Майкоп
Форте
1:0
Легион-Динамо
Машук-КМВ
0:0
СКА Ростов
Тюмень
1:0
Оренбург-2
Химки-2
2:1
Динамо Владивосток
Ленинградец
2:1
Енисей-2
Динамо Брянск
3:1
FK Spartak Tambov
Рязань
1:1
Авангард Курск
Зенит-2
1:1
Звезда Санкт-Петербург
Торпедо Владимир
1:0
ФК Тверь
ФК «Сахалинец»
0:1
Металлург Липецк
Ротор
0:1
Алания Владикавказ-2
Чайка Песчанокопское
2:0
Динамо Ставрополь
Аллоа Атлетик
5:0
Питерхэд
Данфермлин
1:1
Эйрдрионианс
Эдинбург Сити
2:0
Клайд
Фалкирк
3:1
Куин оф зе Саут
Монтроуз
3:0
Кельти Хартс
Concordia Lausanne
0:1
Coffrane
Тугген
2:1
Уцвиль
Эшен/Маурен
3:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Winterthur II
3:3
Фрайенбах
Grasshopper II
0:0
Госсау
Хенгг
1:2
Линт
Neuchâtel Xamax II
0:0
Кениц
Дорнах
2:2
Мури
Шотц
4:0
Лангенталь
Роткройц
2:1
Волен
Баскур
3:2
Эмменбрюкке
Натер
1:5
Ла Сарра-Эклепен
Эшален
4:1
Терр Сент
Weesen
2:6
Кройцлинген
Мартиньи Спортс
2:2
Ла-Шо-де-Фон
Портальбан / Глеттерен
3:4
Шенуа
Веве Спорт-05
2:3
Монте
Альбион Роверс
2:2
Аннан Атлетик
Бонниригг Роуз
1:0
Стерлинг Альбион
Дамбартон
2:1
Элгин Сити
Форфар Атлетик
1:2
Стенхаусмьюир
Странрар
2:2
Ист Файф
Борэм Вуд
1:1
Олтринхем
Бромли
1:0
Сканторп Юнайтед
Истли
2:1
Саутэнд
Галифакс Таун
1:4
Ноттс Каунти
Гейтсхед
0:1
Уилдстон
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Йорк Сити
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Торки
Солихалл Мурс
3:0
Доркинг Уондерерс
Йовил
1:0
Дагенхэм
Уокинг
2:3
Рексхэм
Спеннимур Таун
1:1
Дарлингтон-1883
Бэнбери Юнайтед
3:1
Херефорд
Бакстон
1:2
Блит Спартанс
Честер
0:1
АФК Файлд
Чорли
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Фарсли Селтик
1:1
Керзон Эштон
Глостер
0:1
Брэкли Таун
Кеттеринг
1:3
Олфретон Таун
Киддерминстер
2:0
Питерборо Спортс
Кингс Линн Таун
1:1
Лемингтон
Скарборо Атлетик
1:1
Бостон Юнайтед
Саутпорт
0:0
Телфорд Юнайтед
Брэйнтри Таун
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Чиппенхэм Таун
1:0
Хангерфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Дартфорд
1:2
Уортинг
Довер Атлетик
4:0
Хемел-Хемпстед
Истборн Боро
2:1
Далвич Хэмлет
Фарнборо
0:1
Бат Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:3
Хавант энд Уотерлувилл
Слау Таун
3:1
Чесант
Сент-Олбанс Сити
0:0
Тонтон Таун
Уэллинг Юнайтед
1:2
Челмсфорд Сити
Уэймут
0:2
Оксфорд Сити
Эштон Юнайтед
2:1
Уоррингтон Таун
Этертон Кольериз
0:1
Мэтлок Таун
Бэмбер Бридж
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Белпер Таун
0:5
Райлендз
Гэйнсборо Тринити
0:2
Ланкастер Сити
Марин
1:0
Марск Юнайтед
Морпет
3:0
Хайд
Нантвич Таун
0:1
Саут Шилдс
Рэдклифф Боро
2:0
Ливерседж
Стейлибридж
0:0
Гайзли
Уитби Таун
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Биллерикэй Таун
2:3
Фолкстон Инвикта
Богнор-Риджис Таун
1:2
Поттерс Бар Таун
Кэнви Айленд
2:1
Хорнчерч
Каршелтон Атлетик
0:1
Харинги Боро
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Льюис
Энфилд Таун
2:0
Боуэрс энд Питси
Гастингс Юнайтед
4:1
Брайтлингси Реджент
Ирн Бэй
1:1
Кингстониан
Уингейт энд Финчли
1:2
Эйвли
Брэкнелл Таун
0:3
Чешем Юнайтед
Дорчестер Таун
4:2
Хартли Уинтни
Госпорт Боро
5:1
Плимут Паркуэй
Хэнуэлл
1:0
Тивертон Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:2
Биконсфилд Таун
Мертир Таун
1:2
Пул Таун
Норт-Лей
3:3
Йейт Таун
Солсбери
2:1
Суиндон Супермарин
Труро Сити
4:1
Хэндон
Уэстон-супер-Мар
7:0
Хэрроу Боро
Винчестер Сити
1:1
Метрополитан Полис
Рашден энд Даймондс
1:1
Илкстон Таун
Баруэлл
1:1
Олвчерч
Бэсфорд
2:0
Лейстон
Бромсгроув Спортинг
2:1
Хитчин Таун
Хенсфорд Таун
1:2
Бедфорд Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Стратфорд Таун
Микловер Спортс
3:2
Сент-Айвз Таун
Нидэм Маркет
0:2
Рашэлл Олимпик
Реддитч Юнайтед
1:2
Нанитон Таун
Ройстон Таун
3:3
Стаурбридж
Тэмуорт
1:4
Коулвилл Таун
Саутолл
3:0
Гернси
Болдмер Сент-Майклз
2:1
Бедворт Юнайтед
Кембридж Сити
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
1:1
Корби Таун
Колсхилл Таун
1:1
Сполдинг Юнайтед
Девентри Таун
2:0
Дерхэм
Хейлсоуэн
3:0
Сейнт-Неотс Таун
Лестер-Роуд
1:2
Спортинг Хальса
Шепшед Динамо
1:2
Харборо Таун
Стэмфорд
1:1
Гресли
Йексли
0:3
Лафборо Динамо
Эшфорд
2:2
Ист Гринстед Таун
Бекенхэм Таун
2:1
Шеппи Юнайтед
Четэм Таун
2:1
Берджесс Хилл Таун
Чичестер
1:1
Коринтиан
Крэй Вэлли ПМ
2:2
Уайтхоук
Хэйуордс Хит
1:2
Рамсгейт
Хайт Таун
0:0
Севеноукс
Ситтингберн
2:1
Февершем
Три Бриджес
3:0
Лэнсинг
Консетт
5:0
Карлтон Таун
Гримсби Боро
3:5
Брайхаус
Хебберн
2:1
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
2:2
Понтефрэкт Кольериз
Лонг-Итон Юнайтед
3:1
Норт Шилдс
Оссетт Юнайтед
1:2
Клиторпс Таун
Шилдон
6:0
Бридлингтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Стоктон Таун
Тадкастер
0:0
Грантэм Таун
Уорксоп Таун
3:1
Данстон
Бишоп′с Клив
1:0
Бэшли
Бристоль Мэнор Фарм
1:1
Ларкхолл Атлетик
Синдерфорд Таун
1:1
Байдфорд
Эксмут
2:0
Полтон Роверс
Фроум Таун
0:1
Тоттон
Хэмворти Юнайтед
1:1
Слимбридж
Тэвисток
0:1
Мелкшем
Вестбери
2:1
Уимборн Таун
ВКДА
0:0
Литтлхэмптон
Ившем Юнайтед
0:2
Шолинг
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Бартон Роверс
Бигглсуэйд
Харлоу Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Уэлин-Гарден-Сити
Дидкот Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Ромейния
2:1
Беркхэмстед
Хэдли
1:2
Кидлингтон
Кемпстон Роверс
1:1
Хайворт Таун
Уолтэмстоу
0:2
Тейм
Уэйр
0:3
Уолтэм Эбби
Бедфонт
0:0
Чипстед
Бинфилд
4:0
Мерстэм
Хэнуорт Вилла
0:4
Бейсингсток Таун
Саттон Коммон Роверс
0:5
Чертси Таун
Тэтчем Таун
1:2
Лэзерхед
Тутинг энд Митчем
0:1
Марлоу
Уолтон энд Хершем
3:1
Аксбридж
Вестфилд
1:3
Нортвуд
Садбери
5:2
Горлстон
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:0
Бэзилдон
Грейс Атлетик
3:0
Брентвуд Таун
Хэштег Юнайтед
1:1
Стоумаркет Таун
Хейбридж Свифтс
2:0
Ист-Таррок Юнайтед
Халлбридж
1:3
Уитэм Таун
Лоустофт Таун
2:1
Малдон энд Типтри
Нью Саламис
1:1
Бери Таун
Тилбери
0:0
Коггсхолл
Роксхэм
3:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Сити оф Ливерпуль
0:1
Мэкклсфилд
Клитеро
1:3
Нортвич-1874
Хэнли Таун
2:4
Скелмерсдейл Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
1:0
Глоссоп
Лик Таун
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Мозли
1:1
Ньюкасл Таун
Прескот Кейблз
1:0
Ранкорн Линнетс
Траффорд
2:3
Бутл
Уиднес
1:1
Колн
Уиттон Албион
3:2
Уоркингтон
Clydebank FC
4:1
Bonnyton Thistle FC
Rutherglen Glencairn FC
2:2
Kilwinning Rangers FC
Tower Hearts FC
Cumnock Juniors
Drumchapel United FC
3:0
Easthouses Lily
Penicuik Athletic FC
0:1
Musselburgh Athletic FC
Уайтхилл Уэлфэйр
1:4
Camelon Juniors
Окинлек Толбот
7:0
Колдстрим
Broxburn Athletic
3:0
Blackburn United
Бернтайленд Шипярд
1:5
Lothian Thistle
Carnoustie Panmure FC
1:1
Хоуик Ройял Альберт
Dalkeith Thistle FC
1:3
Лохи
Dundonald Bluebell
3:1
Tayport FC
Форт-Уильям
0:4
Benburb FC
Haddington Athletic FC
1:3
Darvel
Invergordon
1:5
Newtongrange Star FC
Ирвайн Медоу
1:1
Hill of Beath Hawthorn FC
Линлитго Роуз
9:0
Сент-Катберт
Поллок
6:0
Джерван
Престон Атлетик
0:1
Ньютон Стюарт
Sauchie Juniors FC
4:2
St Andrews United FC
Вэйл оф Лейтен
0:2
Dunbar United FC
Уигтаун энд Блэднок
0:12
Dunipace FC
Глазго Юниверсити
2:0
Голспай
Любек-2
1:6
Килия
Werder Bremen III
2:5
TuSpo Surheide
Бремер Нойштадт
2:2
Вольтмерсхаузен
Вайхе-2
1:0
SV Frisia 03
Айнтрахт Штансдорф
0:2
Нойруппин
Динамо Шверин
1:1
Маккаби Берлин
DJK Bamberg
1:2
Фойхт
Розенхайм 1860
3:5
Нордлинген
Дайзенхофен
0:0
Мемминген
Гисен
1:0
Эддерсхайм
Фленсбург
2:2
Айхеде
Хайде
1:0
Бордесхольм
Фатан Шпорт
5:0
Блументаль
Комет Арстен
2:2
TuS Schwachhausen
Обернойланд
4:1
Лее
Филлинген
2:4
Неттинген
Равенсбург
0:4
Ройтлинген
Бакнанг
4:2
Freiburger FC
Айнхайт Рудольштадт
1:1
SV 1890 Westerhausen
Галле
2:1
Blau-Weiß Zorbau
An der Fahner Höhe
2:0
Гримма
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2
Айленбург
Кобленц
1:0
TuS Kirchberg
Ноймаркт
2:2
Хам
Бавария Хоф
0:2
Абтсвинд
Кирханшеринг
0:3
Ингольштадт-2
Rot-Weiß Hadamar
2:7
Айнтрахт Франкфурт-2
Ханау
5:1
Виктория Грисхайм
Падерборн-2
2:1
Шпортфройнде Лотте
Бремерхафен
3:2
Хемелинген
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
Ниндорф
Морлаутерн
3:5
Арминия Людвигсхафен
Оберахерн
0:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Битигхайм-Биссинген
2:4
Хольцхаузен
Холленбах
4:0
Рилазинген-Арлен
Мучельбах
1:3
Геппинген
Альтона
0:0
Палома
Гебенбах
3:1
Корнбург
Ян Регенсбург-2
0:2
Донауштауф
Вюрцбург
2:1
Вайден
Эрлензее
2:3
Вальдгирмес
Husumer SV
3:3
Ольденбургер
Пфорцхайм
0:5
Штутгартер Кикерс
Арминия Ганновер
3:0
Айнтрахт Целле
ФФЛ Ольденбург
2:1
Берзенбрюк
Шальдинг-Хайнинг
3:0
Коттерн
Дахау
2:3
Гундельфинген
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:1
Бавария Альценау
Unter-Flockenbach
5:1
Neuhof
Бевингхаузен
3:1
Эннепеталь
Ahrweiler BC
0:3
Шотт
Юрдинген
1:4
Фельберт-Дальбексбаум
Фрехен
0:2
Вегберг-Бек
Бонн
5:0
Pesch
Хеннеф
2:0
Хюрт
ЛАСК II
2:0
САК Клагенфурт
SPG Silz / Mötz
2:1
Fügen
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:2
USV St. Anna am Aigen
Lauterach
2:2
Göfis
Аустрия Зальцбург
2:1
ЗАК
Райндорф Альтах II
2:0
Rotenberg
Донауфельд
2:1
Нойзидль
Виктория Вена
2:1
Маннсдорф
Stripfing
5:0
Драссбург
Леобендорф
1:1
Винер Нойштадт
SC Imst
5:0
Куфштайн
СК Брегенц
0:2
Хоэнемс
Гредиг
0:0
Голлинг
Энерги
4:0
Мейзельвитц
Гройтер-2
0:2
Бухбах
Ваккер Бургхаузен
1:1
Аугсбург-2
Хафельзе
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Штрелен
0:2
Пройссен
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Вупперталь
Бохольт
3:2
Ваттеншайд
Виденбрюк
0:1
Фортуна Кельн
Редингхаузен
5:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Липпштадт
3:0
Дюрен
Штутгарт-2
3:3
Хоффенхайм-2
Балинген
0:0
Барокштадт
Штайнбах Хайгер
4:1
Айнтрахт Трир
Тевтония
2:1
Вердер-2
Райн-ам-Лех
1:0
Хаймштеттен
Ханкофен-Хайлинг
0:2
Виктория Ашаффенбург
Баник Соколов
2:3
Povltavská fotbalová akademie
Колин
3:2
Сокол Брозаны
Границе
2:1
Фридек-Мистек
Врховина
2:0
Уничов
Слован Росице
3:0
Зноймо
FK Mladá Boleslav II
4:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Искра Домажлице
3:1
FK Zbuzany 1953
Ганацка Славия Кромержиж
3:1
Годонин-Сардице
Усти-над-Лабем
3:0
Бенешов
Сокол Живанице
2:3
FK Přepeře
NK Lukavec
2:1
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Kurilovec
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapče Zagreb
2:1
NK Trešnjevka
NK Vrbovec
5:2
NK Gaj Mače
Лучко
2:1
NK Ponikve
HNK Segesta Sisak
1:3
NK Samobor
NK Uskok Klis
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
HNK Zmaj Makarska
Vodice
2:0
NK Junak Sinj
NK Zagora Unešić
3:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:0
Сплит
Zadar
5:1
NK Neretvanac Opuzen
Urania Baška Voda
2:2
NK Neretva Metković
NK Buje
4:0
NK Crikvenica
NK Radnik Križevci
1:0
NK Varteks Varaždin
NK Rudar Mursko Središće
1:0
Papuk
NK Koprivnica
0:2
Virovitica
NK Dinamo Domašinec
3:2
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
0:5
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Cres
0:1
Nehaj Senj
Поморац
1:2
NK Pazinka
NK Krk
2:1
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
6:0
NK Medulin
NK Naprijed Hreljin
2:0
NK Rudar Labin
NK Novigrad
0:3
NK Kraljevica
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK NAŠK Našice
Valpovka
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
2:2
NK Svačić Stari Slatinik
Darda
1:4
NK Graničar Županja
NK Vuteks-Sloga Vukovar
4:3
NK Sloga Nova Gradiška
NK Karlovac 1919
3:0
NK Maksimir Zagreb
NK Čepin
1:2
NK Bedem Ivankovo
Велес
3:1
Кубань
Акрон
1:3
Балтика
СКА Хабаровск
2:1
Родина Москва
Волгарь
0:1
Нефтехимик
Шинник
3:0
Уфа
Алания Владикавказ
1:2
Волга Ульяновск
Краснодар-2
0:1
Динамо Махачкала
Цибалия
1:0
Рудеш
NK Dubrava Zagreb
4:1
Solin
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Vukovar '91
NK Dugopolje
1:0
Хрватски Драговоляц
ZPC Kariba
0:0
Dynamos FC
Black Rhinos FC
2:1
Чикен Инн
Ngezi Platinum FC
0:0
Платинум
Harare City
0:0
Bulawayo Chiefs FC
Bulawayo City FC
2:0
Yadah FC
Wha Wha FC
0:0
Triangle United FC
Annagh United FC
1:1
Лофголл
Dergview FC
0:3
Уорренпойнт Таун
Dundela FC
3:0
Harland and Wolff Welders FC
Инститьют
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Knockbreda FC
1:0
Newington FC
FK Sinđelić Beograd
1:0
ОФК
FK Teleoptik Zemun
1:1
Jedinstvo Surčin
FK Prva Iskra
2:0
FK Radnički Obrenovac
FK FAP Priboj
2:1
Mačva 1929
Budučnost Krušik 2014
3:0
Млади Радник
Sloga Kraljevo
1:1
Budućnost Arilje
FK Tutin
3:0
Radjevac Krupanj
Real Podunavci
1:1
OFK Mihajlovac
FK Smederevo 1924
1:0
FK Takovo
FK Sloga Bajina Bašta
2:0
FK Sloga Požega
Omladinac Novi Banovci
1:1
Borac Šajkaš
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Dinamo Pančevo
0:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Naftagas Elemir
3:2
1. Maj Ruma
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Sombor
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Radnički Pirot
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Toplicanin Prokuplje
Dunav Prahovo
0:2
FK Budućnost Popovac
FK Pčinja Trgovište
0:0
FK Dubočica Leskovac
FK Timočanin Knjaževac
2:3
SFS Borac
Meševo
3:1
Brzi Brod
FK Ušće Novi Beograd
0:1
Земун
Бачка Паланка
1:0
FK Bečej
Борац
3:1
FK Polet Ljubić
ДЮСШ Столин
3:0
Атлант Кобрин
Стэнлес
3:0
Ивацевичи
ДЮСШ-Ветка
0:10
Бумпром
Фалько
3:2
Вилия
Смена Волковыск
2:4
Свислочь
Факел Новогрудок
1:1
Чайка Зельва
Краснополье
0:2
Горки
Городокские львы
2:0
Миоры
Клецк
2:1
Респект
Мозырский НПЗ
18:2
Днепр Рогачев
ФСК Гродненский
6:1
Неман-Белкард
Лепель
5:0
Нива Толочин
Спартак Слуцк
3:3
Старые Дороги
Сенно
2:3
ДЮСШ-Орша
Кречет
1:2
Иваново
Торпедо Минск
3:1
Крумкачы
Кировск
0:3
Серволюкс
Ипуть-ДЮСШ
1:2
Жлобин
Вертикаль
3:1
ДЮСШ-2 Речица
Спартак Шклов
7:0
Заря Круглое
Нива Чаусы
2:0
Кричев-СОЖ
Кронон
4:1
Узда
Лунинец
6:0
Евроэкспорт
Надежда Бар.
4:1
Дрогичин
Жодино-Южное
11:0
Березино
Серебрянка
1:7
Урожайная
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Тель-Авив
0:2
Бней Сахнин
Маккаби Хайфа
4:1
Маккаби Нетанья
Ашдод
1:0
Секция Нес-Циона
Санта-Текла
Драгон Сан-Мигель
Платенсе Мунисипаль
Чалатенанго
Атлетико Марте
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
Хокоро
Луис Анхель Фирпо
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
ФАС
Карнарвон Таун
5:1
Кардифф Метрополитан
Хаверфордвест
3:0
Эйрбас ЮКей
Пенибонт
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Понтипридд Юнайтед
2:1
Абериствит