Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 февраля 2023
Вест Хэм
1:1
Челси
Арсенал
1:1
Брентфорд
Кристал Пэлас
1:1
Брайтон
Фулхэм
2:0
Ноттингем Форест
Лестер
4:1
Тоттенхэм
Саутгемптон
1:2
Вулверхэмптон
Борнмут
1:1
Ньюкасл
Бавария
3:0
Бохум
Фрайбург
2:1
Штутгарт
Майнц
3:1
Аугсбург
Хоффенхайм
1:3
Байер
Вердер
0:2
Боруссия Дортмунд
РБ Лейпциг
1:2
Унион Берлин
Блэкпул
0:0
Ротерхэм
Бристоль Сити
1:0
Норвич Сити
Бернли
3:0
Престон
Кардифф Сити
1:3
Мидлсбро
Ковентри
1:1
Лутон
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Миллуолл
Шеффилд Юнайтед
3:0
Суонси
Сток Сити
0:0
Халл
Сандерленд
1:0
Рединг
Уотфорд
1:1
Блэкберн
Уиган
1:0
Хаддерсфилд
Сентраль Кордоба
0:1
Бельграно
Колон
0:2
Сармьенто
Сан-Лоренсо
1:0
Годой Крус
Дефенса и Хустисия
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Брешия
0:1
Модена
Кальяри
1:0
Беневенто
Фрозиноне
3:0
Читтаделла
Реджина
0:2
Пиза
Зюдтироль
1:1
Комо
Венеция
2:1
СПАЛ
Асколи
1:0
Перуджа
Тернана
1:1
Парма
Сент-Этьен
2:0
Дижон
Лаваль
1:1
Аннеси
Сошо
1:1
Гавр
Родез
1:1
Ним
Гренобль
1:1
По
Бастия
0:1
Кевийи
Генгам
3:1
Валансьен
Ньор
3:1
Бордо
Барнсли
2:0
Кембридж
Бертон
1:0
Эксетер
Чарльтон
1:2
Флитвуд Таун
Челтнем
0:0
Аккрингтон Стэнли
Ипсвич
2:2
Шеффилд Уэнсдей
Линкольн Сити
1:0
Бристоль Роверс
МК Донс
1:1
Оксфорд Юнайтед
Моркэм
1:1
Форест Грин
Питерборо
0:5
Болтон
Плимут
3:1
Портсмут
Шрусбери
3:2
Порт Вейл
Уиком
3:2
Дерби Каунти
АФК Уимблдон
0:0
Карлайл Юнайтед
Барроу
0:1
Ньюпорт
Кроули
2:2
Крю
Гримсби Таун
0:1
Колчестер
Хэррогит
1:3
Стокпорт
Хартлпул
2:2
Саттон Юнайтед
Мэнсфилд Таун
2:0
Джиллингем
Рочдейл
1:1
Нортхэмптон
Стивенидж
2:3
Брэдфорд
Суиндон
0:2
Донкастер
Транмер
1:0
Солфорд Сити
Уолсолл
1:1
Лейтон Ориент
Фредерисия
Вайле
Остин
Louisville City
Sacramento Republic
00:00
Реал Солт-Лейк
Орн-Хортен
Люн
Коламбус Крю
Интер Майами
Эсбьерг
Хобро
БАТЭ
3:0
Арсенал Дзержинск
Энергетик-БГУ
0:0
Торпедо-БелАЗ
Полония Бытом
3:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ахмат
Волга Ульяновск
Brandys Nad Labem
4:1
SK POLABAN NYMBURK
Шахтер Солигорск
4:1
Шахтер-Петриков
Татран
2:0
FK Slavoj Trebišov
Ислочь
1:2
Сморгонь
Славия Мозырь
0:1
Неман
FC Hradec Králové II
2:1
Наход Дештне
Сигма II
1:1
Простеев
Вайц
Mettersdorf
Тршинец
3:3
Пухов
Писек
0:2
Пршибрам
КСА Стяуа
3:1
ACS Viitorul Şimian
ND Beltinci
2:1
Рудар Веленье
Хрудим
0:2
SK Slavia Praha II
Влашим
7:0
Сокол Живанице
КСЗО
1:0
MKS Czarni Połaniec
Погронье
2:0
Середь
Энергетик-БГУ
0:2
Торпедо-БелАЗ
PTS Ślęza Wrocław
1:2
Ключборк
Высочина
2:0
Слован Росице
Квидинг
1:3
Onsala BK
Карвина
2:2
Глучин
Сокол Острода
2:2
MMKS Concordia Elbląg
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
FK Rača
Vanløse
2:0
KFUM Roskilde
БАТЭ
5:0
Молодечно
CS Viitorul Dăești
1:2
Вииторул-Пандурий
Уничов
2:1
FC Baník Ostrava II
Динамо Минск
4:0
Белшина
Спарта-2
5:0
Заглембе-2 Любин
Днепр Могилев
1:2
Локомотив Гомель
DSV Fortuna 05
0:3
Ферст Вена
Ингулец
2:2
Аксу
Висла Краков
2:2
Гарбарня
Минск
0:2
Витебск
Согндаль
2:3
Силькеборг
Полония Бытом
2:1
Stal Brzeg
Фредерисия
Эсбьерг
Брюль
5:3
Дорнбирн
Бонн
5:2
Космос Кобленц
Дайзенхофен
2:0
Бухбах
Прогресул-Спартак
0:0
Слатина
Погонь Седльце
3:1
Знич Прушкув
Завиша
0:2
Стомиль
Сириус
0:1
Юргорден
Silkeborg KFUM
1:1
Thisted
КФУМ
4:2
Мосс
Будучность
4:0
Златибор Чаетина
Ваккер Бургхаузен
3:0
TSV Ampfing
Жальгирис Вильнюс
0:4
Шкупи
Браге
3:1
Sandvikens IF
Киккерс Оффенбах
1:3
Рот-Вайсс Кобленц
Металлист
0:1
Кайсар
TJ Start Brno
4:0
Велке Мезиржичи
НК Алюминий
6:1
ND Ilirija Ljubljana
Богемиан
1:0
Лонгфорд Таун
Holstebro
1:1
Hedensted
Тиквеш
2:1
Пелистер
Стреммен
Ullern
Тролльхеттан
2:1
Скевде
Middelfart G & BK
Скиве
Треллеборг
3:1
Ариана
Норрбю
4:2
Astrio
Ландскруна
1:1
Hellerup IK
Метта
2:0
Харью
Тевтония
Хайде
Карвина
3:1
Кошице
FA 2000
0:1
АБ
Геппинген
Ульм
BK Fremad Amager
0:0
Милсами
Ольборг
2:2
Веннсюссель
Admira Praha II
1:5
Kosmonosy
Мьондален
0:3
Фредрикстад
Швайнфурт
1:2
Аален
ГАК
2:2
Челик
Ерв
2:4
Арендаль
Nykøbing FC
3:2
Фрем
Франкфурт
4:1
Ханау
Sturm Hauzenberg
3:0
Ханкофен-Хайлинг
Хорсенс
2:1
Кальмар
Аустрия Зальцбург
0:2
Форвертс Штайр
Хорн
Лишень
Штутгарт-2
2:0
Балингер
KP Starogard Gdański
2:0
Gedania Gdańsk
Капфенберг
Леобен
Виктория Ашаффенбург
0:3
Штайнбах Хайгер
Саннес Ульф
5:0
Вард
Айтрахт Штадталлендорф
2:3
Гессен-Кассель
Вайле
Эсбьерг
АФК Эскильстуна
0:4
Броммапойкарна
Иллертиссен
6:0
Равенсбург
Нойзидль
1:1
Флоридсдорфер
Фрайберг
3:2
Филлинген
Аугсбург-2
1:2
Айнтрахт Бамберг
Ворматия Вормс
2:0
Пирмазенс
Гегельманн
1:0
Ритеряй
Тромсе
2:3
ХИК
IF Fram
0:1
Нутодден
FK Robstav Přeštice
0:6
Таборско
Гархинг
2:2
Райн-ам-Лех
Лиферинг
3:0
WSC Hertha
СКА Хабаровск
Атырау
Тюркгюджю
6:3
Дахау
Варберг
1:2
Varbergs GIF
Иллертиссен
Пфорцхайм
Нюрнберг-2
2:0
Вюрцбургер Киккерс
Барокштадт
1:2
Фернвальд
Бавария-2
1:0
Monaco II
Фильцинг
6:0
1. FC Bad Kötzting
Уотерфорд Юнайтед
0:2
Сент-Патрикс
Мольде
Даллас
Реуфосс
2:3
Гроруд
Динамо Киев
4:0
Силекс
Wiener
1:2
Ферст Вена
Динамо Махачкала
2:3
Волга Ульяновск
ЦСКА
1:1
Ахмат
Гетеборг
0:3
Виборг
Эргрюте
3:1
Эстер Векше
Хаммарбю
1:0
Стабек
ГИФ Сундсвалль
0:3
Эстерсунд
Хельсингер
0:1
Хельсингборг
Аубштадт
2:3
Ингольштадт-2
РФШ
2:0
Жальгирис Каунас
Ферст Вена
Винер Нойштадт
Хеугесунн
2:0
Брюне
Мольде
Fyllingsdalen
MKS Sokół Sieniawa
1:0
KS Wiązownica
Ростов
0:4
Краснодар
Карабах Вена
2:1
Швехат
Ансбах
4:4
Эрланген
LA Galaxy II
1:2
Orange County SC
Торонто
1:2
Лос-Анджелес
Слайго Роверс
2:0
Финн Харпс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Миннесота Юнайтед
Halkanoras FC Idaliou
1:2
APONA Anagias
AME Kouris Erimi
1:1
Эносис Неон
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Ethnikos Latsion
Elia Lythrodonta
0:1
АПЕП
Iraklis Yerolakkou FC
2:0
APEA Akrotiríou
ASIL
2:2
AEP Polemidion
ВВОГ
1:3
FC Rijnvogels
АКВ
1:1
Стапхорст
ДОВО
4:0
СВ Урк
Харкемас Бойз
1:1
RKAV Volendam Amateurs
vv Sterk Door Combinatie
0:1
Эксельсиор 31
Спортлюст 46
2:0
Барендрехт
АСВХ
0:0
ДВС '33
Спарта Нейкерк
0:0
ГВВВ
Тер Леде
1:2
Хук
Голден Стар
1:1
Assaut
Trénelle
3:0
US Robert
AS Club Péléen
1:1
AC Vert-Pré
Каз-Пилот
0:1
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Good Luck de Fort-de-France
2:5
RC Saint Joseph
Самаритен
1:2
Колоньяль
Голден Лайон
1:0
US Diamantinoise
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
0:0
CS Capesterre Bell
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:0
Женесс Эволюсьон
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Вье-Абитан
Мульен
6:1
Sporting Baie-Mahault
Dynamo Le Moule
1:0
US Baie-Mahaut
Этуаль Морн-а-л'О
0:2
Сироко
Солидарите Сколер
2:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Фар-дю-Каналь
2:0
Stade Lamentinois
Transvaal
SCV Bintang Lair
SV Notch Moengo
1:0
Politie Voetbal Vereniging
Leo Victor
0:5
Robin Hood
Santos FC
1:3
Surinaams National Leger
DHSC
4:0
HZVV
VV Buitenpost
0:2
Аякс-А
VV Eemdijk
1:2
Беркюм
Генемейден
4:3
Azsv
WV-HEDW
2:2
Апелдорн КСВ
Jodan Boys
0:3
Poortugaal
VV Smitshoek
0:1
АРК
Звалувен
1:2
Nieuwenhoorn
Ахиллес Вен
3:2
АСВ Де Дейк
Спейкениссе
0:1
Клутинге
FC S-Gravenzande
0:0
Капелле
Гоуз
2:2
ОДИН 59
SDV Barneveld
1:1
Swift
Флево Бойз
1:4
Huizen
Olde Veste '54
4:1
DETO Twenterand
Фейеноорд АВ
2:1
WNC
Лонга'30
0:1
Халстерен
WVV Alcides
2:2
VKW
Leopards
13:00
KCB
Bandari
13:00
Talanta
Nairobi City Stars
13:00
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
13:00
Wazito
Kariobangi Sharks
13:00
APS Bomet
Аль-Таадди
2:0
Shabaab al Jabal
Abu Salim SC
2:0
Alittihad Misurata SC
Al-Khmes
0:2
Asswehly SC
Al Hilal SC
2:0
Darnes
Gharghur
4:0
Mdina Knights
Kirkop United
0:1
Luqa St. Andrew's
Шайра Торнадос
3:2
Kalkara
Siggiewi
1:0
Дингли Суоллоус
Police FC
2:0
Mukura Victory Sports FC
Gorilla FC
0:1
Association Sportive de Kigali
Sunrise FC Rwamagana
1:2
Marine FC
Etincelles FC
2:0
Espoir
Bulls FC Academy
1:1
Central Coast Mariners FC Under 21
NWS Spirit FC
2:2
St George City FA
Sutherland Sharks FC
0:3
Wollongong Wolves
Manly United
1:3
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
5:0
Sydney FC Under 21
Portuguesa Santista
4:2
Monte Azul
Primavera SP
0:1
Новоризонтино
Рио-Кларо
2:2
Velo Clube
Comercial
0:2
Noroeste
Понте Прета
2:1
Оэсте
EC Lemense
1:0
Сан-Каэтано
Атлетико Линенсе
1:1
XV Пирасикаба
Капивариано
1:1
CA Votuporanguense
Desportivo Brasil
1:0
Sertãozinho
EC São Bernardo
1:0
Bandeirante EC
União Suzano AC
0:0
Rio Preto
ГО Аудакс
1:0
Grêmio Esportivo Prudente
Villa Clara
Isla Juventud
Matanzas
Mayabeque
Artemisa
Cienfuegos
La Habana
Pinar del Río
Ciego de Ávila
Sancti Spiritus
Santiago de Cuba
Holguín
Guantánamo
Granma
Las Tunas
Camagüey
Comunicaciones II
1:0
CSyD Sacachispas
Puerto San José
0:3
Deportivo Quiché FC
Aurora FC
2:0
Депортиво Барберена
Диксмейде
1:1
KVC Deerlijk Sport
Sparta Heestert
0:1
KSV Veurne
Wevelgem City
5:1
Остниувкерке
KFC Eksel
3:2
Alken
Achel
3:1
Zepperen-Brustem
Верстанд Курсел
3:0
Херк-де-Стад
Linden
1:1
Bertem-Leefdaal
Антониа
1:0
Loenhout
Eendracht Zoersel
2:1
Восселар
Варсенаре
2:0
Расинг Варегем
KVC De Toekomst Borsbeke
Excelsior Mariakerke
Соттегем
2:1
Ardennen
Herent
3:2
Melsbroek
Бастонь
1:2
Во
Sartoise
2:1
Gouvy
Royal Union Sportive Assenois
0:5
Мессанси
Лоррен Арлон
1:1
Chaumont
Меувен
2:2
Hechtel FC
Грун Стар Бек
0:1
Juve Hasselt
RFC Perwez
7:0
Etterbeek
Стаде Бирбек
3:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
Huldenberg
2:2
Hoegaarden-Outgaarden
Herselt
2:0
Ворселар
Беверен
2:0
Haasdonk
Luingnois
1:2
Бузе
Ixelles
0:3
Union Lasne-Ohain
Olympique Cayenne
1:0
Remire
USL Montjoly
0:8
Loyola
Иракубо
0:2
Агуадо
Матури
0:1
Этуаль Матури
F.C. Charvein Mana
1:1
Гран-Санти
Синнамари
1:1
Karib
Аль-Нахда
1:1
Al Jandal
Al Taraji
1:0
Arar FC
Al Draih
1:1
Tuwaiq FC
Al-Sadd FC
3:1
Jerash FC
Al Bukiryah
3:2
Al Taqdom
Al-Lewaa
0:3
Qilwah Club
Al Qous Club
0:1
Al-Saqer
Al Entesar Club
0:0
Hottain
Хасселт
0:0
Спаувен-Мопертинген
Cercle Brugge KSV B
1:0
Спарта Петегем
Тюрнхаут
5:2
Лилле
Ауденарде
1:1
Ипр
Диккелвенне
3:0
Торау
Берхем Спорт
0:0
Тонгерен
Леббеке
0:5
Lyra-Lierse Berlaar
Гент-Зехавен
2:2
Осткамп
Эндрахт Алст
1:1
Олса Бракел
Lokeren-Temse
4:1
Веттерен-Кватрехт
Мею
2:1
Варнан
Stockay-Warfusée
1:1
Тюбиз
Верлен
5:0
Solières Sport
Добруджа
1:1
Беласица
Sozopol
2:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
OFK Spartak Pleven
Дунав
1:1
Литекс
USD Palmese
3:1
Паганезе
ASD Cjarlins Muzane
3:1
ASD Torviscosa
SSD Calcio Città di Castello
0:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Arucas
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
PE Sant Jordi
0:1
CE Mercadal
Athletic Torrellano
0:0
CD Roda
Панадерия Пулидо
0:2
La Cuadra
Валье Эгуэс
3:1
CD Oberena
SD Ponferradina II
3:0
SD Almazán
Revilla
1:1
Atlético Albericia
Gran Peña FC
2:2
Racing Club Villalbes
CD Alesves
3:1
CD Avance Ezcabarte
Cortes
0:0
Burladés
Subiza
3:1
Ardoi
Хетафе Б
3:3
CD Canillas
CD Santanyi
0:0
Portmany
SD Torina
1:0
Naval
Cultural Guarnizo
0:1
СД Кайон
Agoncillo
2:0
Peña Balsamaiso CF
Атлетико Асторга
0:1
Jupiter Leones
Унами
1:0
Паленсия
Соларес
3:1
Vimenor
Адзанета
3:1
Гандия
CD Aurrerá de Vitoria
0:0
Португалете
Touring
0:4
Pasaia KE
Manchego
3:0
Вильяррубия
Ильескас
3:1
Кинтанар-дель-Рей
Биниссалем
0:1
Побленсе
Манакор
1:0
Льосетенсе
Gama
1:4
Тропесон
Sámano
2:2
Castro
AD Cartaya
2:1
Bollullos CF
Дуранго
1:2
Лейоа
Лагун Онак
1:1
Aurrerá Ondarroa
SD Lagunak
0:2
Beti Onak
Txantrea
1:1
Huarte
Tarancón
1:1
CD Atlético Tomelloso
Padura
2:1
Анаитасуна
Urduliz
1:1
Basconia
Атлетико Артейхо
1:2
UD Ourense
Torreperogil
6:0
Уракан Мелилья
Collerense
4:2
CE Sant Jordi
Santa Úrsula
2:0
Estrella CF
Арройо
0:1
CD Azuaga
Deusto
1:1
San Ignacio
Coria CF
0:3
Херес
Estradense
1:1
Arosa SC
Аренас Армилья
1:0
Альмерия Б
Pamplona
5:0
CD Azkoyen
Ibarra
0:0
Тамарасьете
Рапидо Боусас
1:0
Paiosaco
Choco
2:2
Alondras CF
Райо Вальекано Б
1:2
Алькобендас Спорт
Yagüe
2:3
Вареа
Каудаль
2:0
Luarca CF
Вилья-Санта-Брихида
2:0
Марино
Турне
2:2
Рапид Симфоринуа
Витгор Спорт
1:3
Зварте Леув
Дист
1:0
Беринген
Синт-Ленартс
3:0
Nijlen
Женли-Кеви
4:0
Энтит Манажуаз
Оне
3:3
RAS Monceau
Эш
2:1
Gosselies Sports
Кувен-Марьембур
1:1
Женесс Тамин
Эсперанса Нерпелт
2:0
Олимпия Вейгмал
Рошфор
5:0
Мормон
Либрамон
1:3
Мекс-Деван-Виртон
Жеври
1:2
Marloie Sport
FC Richelle United
4:0
Сине
Saestum Women
7:0
Eldenia Women
DSS Women
0:4
Wartburgia Women
Rijnvogels Women
0:1
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
3:5
ACV Assen Women
DSE Women
1:4
Ter Leede Women
CVV Oranje Nassau Women
1:2
DTS Ede Women
MUZA
1:1
NAPSA Stars
Пауэр Дайнамос
1:1
Зеско Юнайтед
Forest Rangers
2:0
Chambishi FC
Грин Иглз
3:1
Kansanshi Dynamos
Prison Leopards
0:0
Green Buffaloes
Lumwana Radiants
2:2
Kabwe Warriors
Ред Эрроуз
0:0
Занако
Nkwazi
2:0
Buildcon
Дуйсбург
4:0
Цвиккау
Эльферсберг
3:0
ФФБ Ольденбург
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Саарбрюкен
Меппен
2:1
Мюнхен-1860
Халлешер
1:3
Фрайбург-2
Ферль
2:3
Динамо Дрезден
Armagh City FC
0:3
Bangor FC
Limavady United FC
1:1
Ballymacash Rangers
Лисберн
2:0
Dollingstown
Moyola Park FC
0:2
Queens University
Portstewart FC
0:2
Banbridge Town
Psni FC
2:2
Tobermore United
Анагенниси Дериния
Алки Ороклини
POX
0:1
Эрмис
Айя-Напа
3:3
ПАЕЕК
Красава
4:1
Olympiada Lympion
Пейя
0:1
АЕЗ
PO Ahironas / Onisilos
0:2
Отеллос
Спортиво Амельяно
0:3
Ресистенсия
Либертад
1:1
Спортиво Лукеньо
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:1
Насьональ Асунсьон
РК Куба
0:1
Témouchent
Саида
0:1
АСМ Оран
Олимпик Медеа
1:3
Tiaret
WA Boufarik
1:1
ES Mostaganem
Релизан
2:3
Хусейн Дей
Маскара
0:3
CR Méchria
SKAF Khémis Mélina
2:0
Тлемсен
MCB Oued Sly
1:3
ES Ben Aknoun
Альдосиви
1:2
Индепендьенте Ривадавия
Атлетико Рафаэла
3:0
Тристан Суарес
Химнасия де Хухуй
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Эстудиантес де Касерос
2:0
Атлетико Атланта
Вилья Дальмине
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Депортиво Мадрин
0:0
Чакарита Хуниорс
Браун де Андроге
1:2
Расинг Кордоба
Темперлей
2:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Сан-Тельмо
2:2
Дефенсорес Бельграно
Альмагро
0:1
Альмиранте Браун
Фландрия
0:0
Альварадо
Краби
0:0
Чиангмай
Районг
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Аюттхайя Юнайтед
0:2
Чайнат Хорнбилл
Кастомс Юнайтед
2:1
Трат
Каньюэлас
1:0
Итусайнго
УАИ Уркиса
2:0
Депортиво Мерло
Акассусо
1:1
Архентино де Кильмес
Архентино де Мерло
3:0
Колехиалес
Сакачиспас
0:3
Сан-Мигель
Сабадель
0:1
Нумансия
Алькоркон
1:0
Талавера
Мурсия
2:0
Химнастик
Реал Сосьедад Б
2:0
Реал Унион
Кордоба
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Понтеведра
1:0
Культураль Леонеса
Про Сесто
1:1
Ювентус-2
Порденоне
2:2
Мантова
Тренто
0:0
Про Патрия
Пьяченца
1:1
Про Верчелли
Перголеттезе
2:2
Sangiuliano City
Альбинолеффе
0:1
Триестина
Ольбия
1:1
Виртус Энтелла
Феральписало
1:0
Арциньяно
Лекко
3:1
Новара
Виртус Верона
1:1
Падова
Виченца
2:1
Ренате
Кротоне
1:1
Фоджа
Альбион Роверс
0:1
Ист Файф
Дамбартон
2:1
Аннан Атлетик
Форфар Атлетик
1:1
Стенхаусмьюир
Странрар
0:1
Бонниригг Роуз
Телфорд Юнайтед
0:3
АФК Файлд
Блит Спартанс
1:1
Питерборо Спортс
Бостон Юнайтед
3:1
Дарлингтон-1883
Брэкли Таун
1:1
Чорли
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Лемингтон
Керзон Эштон
4:3
Глостер
Херефорд
0:0
Олфретон Таун
Кеттеринг
0:0
Бакстон
Кингс Линн Таун
0:1
Честер
Спеннимур Таун
1:2
Киддерминстер
Бат Сити
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Брэйнтри Таун
1:0
Конкорд Рейнджерс
Дартфорд
2:0
Чиппенхэм Таун
Довер Атлетик
2:1
Истборн Боро
Далвич Хэмлет
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Фарнборо
3:0
Чесант
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Слау Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Челмсфорд Сити
Хемел-Хемпстед
2:1
Уэймут
Оксфорд Сити
3:0
Уэллинг Юнайтед
Уортинг
4:5
Сент-Олбанс Сити
Эштон Юнайтед
1:2
Рэдклифф Боро
Бэмбер Бридж
1:1
Гэйнсборо Тринити
Белпер Таун
1:2
Марин
Гайзли
4:0
Стаффорд Рейнджерс
Ланкастер Сити
2:0
Юнайтед оф Манчестер
Ливерседж
3:3
Нантвич Таун
Марск Юнайтед
0:2
Хайд
Мэтлок Таун
0:0
Уоррингтон Таун
Морпет
3:0
Этертон Кольериз
Стейлибридж
0:1
Уитби Таун
Райлендз
0:1
Саут Шилдс
Боуэрс энд Питси
2:3
Льюис
Брайтлингси Реджент
1:2
Ирн Бэй
Кэнви Айленд
1:2
Биллерикэй Таун
Коринтиан-Кэжуалс
0:2
Гастингс Юнайтед
Крэй Уондерерс
2:1
Каршелтон Атлетик
Энфилд Таун
1:1
Уингейт энд Финчли
Харинги Боро
2:5
Богнор-Риджис Таун
Хорнчерч
5:0
Поттерс Бар Таун
Хоршем
1:3
Фолкстон Инвикта
Кингстониан
0:1
Эйвли
Мэргит
0:1
Бишоп Стортфорд
Биконсфилд Таун
2:3
Суиндон Супермарин
Дорчестер Таун
3:0
Хэнуэлл
Госпорт Боро
0:1
Труро Сити
Хэндон
0:2
Винчестер Сити
Мертир Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Метрополитан Полис
4:1
Тивертон Таун
Норт-Лей
2:0
Хэрроу Боро
Плимут Паркуэй
0:0
Хартли Уинтни
Уэстон-супер-Мар
1:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Йейт Таун
2:3
Пул Таун
Рашден энд Даймондс
0:1
Баруэлл
Бэсфорд
1:1
Бромсгроув Спортинг
Хенсфорд Таун
1:3
Коулвилл Таун
Хитчин Таун
1:1
Стаурбридж
Илкстон Таун
3:2
Бедфорд Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Тэмуорт
Лейстон
1:1
Олвчерч
Микловер Спортс
2:0
Нидэм Маркет
Нанитон Таун
1:0
Стратфорд Таун
Реддитч Юнайтед
2:0
Сент-Айвз Таун
Ройстон Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Бекенхэм Таун
0:0
Хэйуордс Хит
Гернси
3:1
Бинфилд
Грейс Атлетик
0:0
Стоумаркет Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:4
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Кембридж Сити
2:3
Колсхилл Таун
Гресли
1:0
Дерхэм
Лафборо Динамо
2:3
Корби Таун
Сполдинг Юнайтед
0:1
Лестер-Роуд
Сейнт-Неотс Таун
1:3
Саттон-Колдфилд Таун
Стэмфорд
3:2
Чейзтаун
Хейлсоуэн
1:0
Харборо Таун
Шепшед Динамо
3:0
Спортинг Хальса
Грантэм Таун
1:0
Норт Шилдс
Карлтон Таун
2:4
Бридлингтон Таун
Клиторпс Таун
0:2
Стоктон Таун
Консетт
1:2
Уорксоп Таун
Хебберн
0:4
Гримсби Боро
Линкольн Юнайтед
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Лонг-Итон Юнайтед
1:0
Тадкастер
Оссетт Юнайтед
1:1
Шилдон
Понтефрэкт Кольериз
2:1
Брайхаус
Шеффилд
0:2
Данстон
Эшфорд
0:0
Ситтингберн
Берджесс Хилл Таун
1:3
Шеппи Юнайтед
Чичестер
2:0
ВКДА
Коринтиан
0:2
Лэнсинг
Февершем
1:1
Уайтхоук
Хайт Таун
1:0
Четэм Таун
Литтлхэмптон
1:1
Ист Гринстед Таун
Севеноукс
1:2
Рамсгейт
Три Бриджес
2:2
Крэй Вэлли ПМ
Бэшли
2:1
Уилланд Роверс
Байдфорд
1:0
Ларкхолл Атлетик
Бишоп′с Клив
4:2
Тэвисток
Бристоль Мэнор Фарм
1:1
Шолинг
Эксмут
2:2
Слимбридж
Хэмворти Юнайтед
3:2
Фроум Таун
Лаймингтон
2:0
Ившем Юнайтед
Полтон Роверс
0:1
Тоттон
Вестбери
4:1
Синдерфорд Таун
Уимборн Таун
1:1
Мелкшем
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Ромейния
Бартон Роверс
1:4
Беркхэмстед
Бигглсуэйд
4:1
Хертфорд Таун
Хэдли
4:2
Бигглсуэйд Таун
Хайворт Таун
2:4
Уэлин-Гарден-Сити
Кемпстон Роверс
Харлоу Таун
Тейм
0:2
Кидлингтон
Уолтэм Эбби
1:1
Сайренсестер Таун
Уолтэмстоу
2:0
АФК Данстэбл
Уэйр
0:1
Дидкот Таун
Бейсингсток Таун
2:0
Марлоу
Бедфонт
0:0
Тутинг энд Митчем
Чипстед
1:0
Нортвуд
Хэнуорт Вилла
2:1
Мерстэм
Лэзерхед
1:3
Чертси Таун
Саутолл
2:2
Саут Парк
Тэтчем Таун
2:2
Вестфилд
Аксбридж
0:0
Саттон Коммон Роверс
Уолтон энд Хершем
3:1
Эшфорд Таун
Брентвуд Таун
0:0
Хейбридж Свифтс
Коггсхолл
4:0
Горлстон
Лоустофт Таун
0:2
Хэштег Юнайтед
Малдон энд Типтри
0:0
Бери Таун
Тилбери
1:2
Садбери
Уитэм Таун
0:1
Ист-Таррок Юнайтед
Роксхэм
1:0
Бэзилдон
Нортвич-1874
4:1
Колн
Сити оф Ливерпуль
1:0
Хэнли Таун
Клитеро
4:2
Уиднес
Глоссоп
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
0:1
Траффорд
Мозли
1:1
Уиттон Албион
Прескот Кейблз
1:4
Лик Таун
Ранкорн Линнетс
3:1
Ньюкасл Таун
Уоркингтон
0:1
Бутл
Данди Юнайтед
0:1
Килмарнок
Эйр Юнайтед
4:1
Элгин Сити
Рейт Роверс
3:1
Мазеруэлл
Ливингстон
0:3
Инвернесс
Селтик
5:1
Сент-Миррен
Голден Эрроус
2:1
Претория Коллис
Стелленбос
3:0
Морока Суоллоус
Black Cross FC
1:2
Венда
Mpheni Home Defenders
3:0
Clarewood JPM FC
Олл Старс
0:2
Орландо Пайрэтс
Blauw Wit '34
5:1
ПКК 83
VV Groningen
ФВК
Драхтстер Бойз
2:0
Hoogezand
HVV Den Haag
3:1
Den Hoorn
Die Haghe
2:1
ВЮК
УВС
1:3
DSO
ДХК Делфт
0:11
Ворсхотен 97
De Zwerver
1:0
Zwervers
РВВХ
3:1
Рейсорд
Heerjansdam
0:0
КсерксДЗБ
SVOD '22 Domburg
2:3
Brielle
ЛРК Лердам
1:0
GVV SVW Gorinchem
Scherpenzeel
5:1
Беннеком
Noordscheschut
0:0
DOS Kampen
VV Hulzense Boys
2:4
СВЗВ
Achilles '12
3:0
Кейк 20
ASV Dronten
2:1
Drentse Zuid Oost Hoek
SV Epe
0:5
KHC
NSC
3:1
ZOB
СДК Путтен
2:2
HBOK
Zuidvogels
3:3
vv De Meern (Zat)
Monnickendam
2:2
Roda '46
BOL
3:3
Монфоорт
Нюнспет
1:4
Аргон
VV Gorecht
3:1
Broekster Boys
ОНС Снек
2:0
Oranje Nassau
Pelikaan-S
1:1
VV 't Fean '58
Winsum
3:1
Leeuwarder Zwaluwen
Nootdorp
0:5
Forum Sport
СХО
1:0
Terneuzense Boys
Oranje Wit
2:1
Almkerk
DTS Ede
0:2
Ахиллес 1929
DZC '68
2:2
Sliedrecht
Nivo Sparta
1:0
DUNO
Го-Ахеад Кампен
4:1
VV Heerenveen
SVI
1:1
ВХК
Spartaan'20
5:1
DCV
SV Wippolder
4:2
Honselersdijk
FC Olympia
2:2
De Bilt
Columbia
1:2
ВСВ Апелдорн
Bemmel
0:0
RKHVV
Werder Bremen III
1:1
Бринкум
Дассендорф
2:0
Тура Харксхайде
An der Fahner Höhe
1:1
Фрайталь
Бишофсверда
4:2
Blau-Weiß Zorbau
Айнхайт Рудольштадт
1:2
Кришов
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Гримма
Mecklenburg Schwerin
2:1
Ростокер
Айнтрахт Штансдорф
1:1
Маккаби Берлин
Комет Арстен
1:2
Блументаль
Аумунд-Фегезак
1:2
Бремер Нойштадт
Бремерхафен
1:0
TuSpo Surheide
Фрайе Турнер
1:1
Ротенбург
Бевингхаузен
4:0
Дортмунд-Аплербек
Германия Хальберштадт
2:1
Берлинер
Вайхе
0:0
Хольштайн-2
Любек
2:1
Боруссия Хильдесхайм
Шальке-2
1:1
Фортуна Кельн
Штрелен
2:3
Фортуна-2
Кельн-2
2:0
Дюрен
Липпштадт
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Редингхаузен
3:0
Kaan-Marienborn
Бохольт
4:2
Рот-Вайсс Ален
Алеманния
1:4
Вупперталь
Хангерфорд Таун
2:3
Фарсли Селтик
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Галифакс Таун
Саутэнд
0:2
Йорк Сити
Истли
0:4
Мэйдстон Юнайтед
Торки
1:2
Барнет
Олдершот
1:0
Доркинг Уондерерс
Бэнбери Юнайтед
0:1
Гейтсхед
Брэкнелл Таун
1:3
Олтринхем
Колвин Бэй
4:1
Кефн Друидс
Holywell Town FC
4:0
Guilsfield FC
Лландидно
4:0
Llanidloes Town FC
Chirk AAA
3:1
Mold Alexandra FC
Pontardawe Town FC
1:2
Афан Лидо
Кармартен Таун
1:3
Лланелли Таун
Cwmbran Celtic FC
4:1
Ynyshir Albions
Holyhead Hotspur
0:2
Gresford Athletic FC
Престатин Таун
2:1
CPD Porthmadog FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Abergavenny Town FC
Goytre United FC
2:2
Taff's Well AFC
Knockbreda FC
1:4
Уорренпойнт Таун
Newington FC
2:3
Dundela FC
Annagh United FC
2:1
Dergview FC
Ардс
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Ballyclare Comrades FC
Лофголл
5:1
Инститьют
ASC Snim
1:1
ASC Garde Nationale
Kaédi FC
2:1
Inter Nouakchott
Trarza AC
2:1
AS Douanes
Police
0:1
ASC Gendrim
Нуакшот Кингс
1:1
Chemal FC
Бейтар
2:1
Ашдод
Хапоэль Беер-Шева
0:0
Хапоэль Иерусалим
Секция Нес-Циона
0:2
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
1:1
Маккаби Бней-Рейне
Маккаби Хайфа
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Аль-Синаа
0:1
Аль-Талаба
Невроз
2:0
Нафт Аль-Васат
Заху
0:0
Эрбиль
Аль-Дивания
1:0
Аль-Касим
Аль-Шорта
3:1
Кербела
Аль-Наджаф
1:2
Аль-Нафт
Альянса Петролера
2:0
Атлетико Уила
Хагуарес де Кордоба
1:1
Атлетико Букараманга
Энвигадо
2:1
Индепендьенте Медельин
Сьенсиано
2:0
Куско
Академия Кантолао
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Бинасьональ
2:4
Атлетико Грау
ADT
1:2
Deportivo Garcilaso
Прачуап
3:1
Чонбури
Кхонкэн Юнайтед
1:0
Порт
Нонгбуа Питчайя
1:1
Накхонратчасима
Лампхун Уорриор
3:0
Патхум Юнайтед
Насьональ Монтевидео
0:0
Серро Ларго
Феникс Монтевидео
1:2
Монтевидео Сити
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Пласа Колония
Кардифф Метрополитан
3:2
Нью Сэйнтс
Карнарвон Таун
2:0
Хаверфордвест
Флинт Таун Юнайтед
5:0
Абериствит
Понтипридд Юнайтед
4:0
Эйрбас ЮКей
Бала Таун
0:0
Пенибонт
Ньютаун
1:1
Гап Конназ Куэй