Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 февраля 2023
Нэшвилл
2:0
Нью-Йорк Сити
Атланта Юнайтед
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Шарлотт
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати
2:1
Хьюстон Динамо
Ди Си Юнайтед
3:2
Торонто
Интер Майами
2:0
Монреаль
Орландо Сити
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Филадельфия Юнион
4:1
Коламбус Крю
Остин
2:3
Сент-Луис Сити
Даллас
0:1
Миннесота Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
1:2
Реал Солт-Лейк
Эстудиантес
1:1
Сармьенто
Платенсе
2:4
Тальерес
Велес Сарсфилд
1:2
Бока Хуниорс
Колон
1:1
Уракан
Дефенса и Хустисия
3:0
Атлетико Тукуман
Вилафранкенсе
1:2
Порту Б
Мафра
1:1
Фейренсе
Ковилья
1:0
Фаренсе
Белененсеш
0:1
Насьонал
Эштрела Амадора
0:0
Тондела
Скейд
Б-93
Monterey Bay
0:1
Oakland Roots
СКА Хабаровск
1:0
Зенит-2
FC Roskilde
3:0
Валмиера
Адмира Прага
4:1
Рокицани
Виктория Отроковице
0:0
Середь
SSV Ehingen-Süd
Ульм
Виктория Жижков
0:0
Спарта-2
Викинг
2:2
Лиллестрем
Реуфосс
2:2
Берум
Динамо Махачкала
0:0
Алай
СКА Хабаровск
2:4
Алания Владикавказ
Динамо Киев
1:1
Валмиера
Аланьяспор
2:4
Галатасарай
Одд
1:2
Сарпсборг-08
Lillehammer
5:3
SK Gjøvik-Lyn
Robin Hood
1:3
Pembroke Hamilton Club
X-Roads Warriors
0:2
Devonshire Cougars
Hamilton Parish
1:2
North Village Rams
Сент-Элуа Лупопо
1:0
Al-Akhdar
Мазембе
0:2
Монастир
Пирамидс
1:0
ASKO
АСЕК Мимозас
2:0
Дьябль Нуар
Реал Бамако
1:1
Янг Эфриканс
ФАР
2:0
Фьюче
УСМ Алжир
2:0
Марумо Галлантс
Motema Pembe
0:1
Rivers United
Vasco da Gama
1:0
Ангренсе
Oriental Dragon
3:0
Рабу ди Пейше
Браганса
0:1
Педраш Салгадаш
Амаранте
4:2
Монсау
Dumiense CJPII Futebol SAD
1:0
Мерелиненсе
Brito
0:0
Вьяненсе
Певидем
0:0
Vilar de Perdizes
Сан-Мартинью
0:1
Вила Меан
Мария да Фонте
2:1
Тирзенсе
Лагуш
0:2
Lusitano Évora
Жувентуде Эвора
0:0
Феррейраш
Имортал Албуфейра
1:1
Серпа
Прайенсе
0:2
Атлетику Португал
Ольяненсе
1:2
Фабрил Баррейру
Мортагуа
2:2
Мариньенсе
1 декабря
3:1
Arronches e Benfica
Униан да Серра
Rio Maior SC
Лореш
2:1
Синтренсе
Сертаненсе
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Перу Пиньейру
2:1
Coruchense
Алкайнш
1:2
UD Santarém
Камаша
0:1
Алпендорада
Валадареш Гайя
2:2
GD Resende
Машику
2:2
Ребордоза
Леса
1:2
Салгейруш
Маритиму Б
3:0
Guarda Desportiva
Каштру-Дайре
0:0
Гондомар
Бейра-Мар
1:2
Лузитания Лороза
Херкулес
2:0
Блаув Гел '38
АДО ′20
3:3
ВВСБ
ЭДИ ′19
0:0
GVV Unitas
Quick
0:0
RKVV Door Eendracht Macht
ОЮК Росмален
2:3
Tot Ons Genoegen Berkel
Йос Ватерграфсмер
1:0
ХСК 21
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:0
Донген
УНА
1:2
ВВ Баронье
Груне Стер
1:4
Гемерт
APEJES Football Academy
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Les Astres FC de Douala
2:3
AS Fortuna Mfou
Djiko
1:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Avion Academy FC
1:0
Stade Renard de Melong
Fovu Club de Baham
1:1
Bamboutos de Mbouda
Fauve Azur Elite FC
1:0
Dragon de Yaoundé
Юньон Дуала
0:1
Gazelle FC
Хэппи Вэлли
3:2
Dreams Metro Gallery
North District
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Саут Чайна
0:1
Хойкин
Вестландия
0:0
РКАВВ
VKW
0:1
Хогевен
Де Зуавен
3:1
Velsen
Vpv Purmersteijn
2:2
ХБС
RKZVC
1:1
Moerse Boys
Silvolde
1:1
Хоогланд
Orion
4:0
РКСВ Нюнен
Венрай
3:1
Унитас 30
Kampong
1:1
Лонга'30
ХВКХ
1:3
AWC
Халстерен
0:4
Юлиана 31
CD Árabe Unido
1:1
Herrera FC
CD Universitario
0:1
Tauro FC
CD Plaza Amador
0:0
UMECIT FC
Club Deportivo del Este
1:1
CA Independiente de La Chorrera
Авенир
1:0
Sporting Mertzig
Red Star Merl-Belair
3:2
Sanem
Feulen
1:2
Norden
Erpeldange
3:1
Jeunesse Useldange
Young Boys
2:5
Kehlen
Lorentzweiler
5:0
Alliance Aischdall
Pratzerthal-Redange
1:1
Minerva Lintgen
Colmarberg
1:1
Bastendorf
Hosingen
2:4
Berdorf Consdorf
ФК Эш
0:2
Sandweiler
Syra Mensdorf
4:1
Red Black Egalité
Schengen
2:0
Koeppchen
Union Mertert
1:3
CeBra 01
Blo-Wäiss Izeg
0:4
Унион Кайл-Тетанж
Résidence Walferdange
2:1
URB
Makó
BSE
Budapesti Vasas SC II
1:3
BVSC-Zuglo
Diósgyőri VTK II
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Győri ETO FC II
1:1
MOL Fehérvár FC II
Zalaegerszegi TE II
3:1
Teskánd
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Kelen SC
Budapest Honvéd FC II
2:1
Ferencvárosi TC II
Kecskeméti TE II
0:0
Paksi SE II
Tiszafuredi VSE
1:0
Körösladány MSK
Putnok FC
1:0
Kisvárda Master Good II
FC Hatvan
2:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:1
Pénzügyőr SE
Füzesgyarmati SK
2:1
Эгер
Sényő Carnifex FC
3:0
Jászberényi
Karcag SE
0:0
BKV Előre SC
Komáromi VSE
0:0
Bicskei TC
Татабанья
3:2
Móri SE
Balatonfüredi FC
2:1
Gyirmót SE II
Ракоци
0:3
Érdi Városi SE
Budaörsi SC
0:1
VLS Veszprém
Csornai SE
0:1
Nagykanizsa FC
III. Kerületi TUE UPE
5:0
Zsámbéki SK
Сольнок
1:0
Агроспециал
Majosi SE
1:1
MTK Hungária FC II
Hódmezővásárhely FC
3:1
BSS Monor
Meton Dabas FC
0:4
PTE-PEAC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Ceglédi VSE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Újpest FC II
Bánk SE
0:3
KSE Iváncsa
Рабат Аякс
1:3
Мсида Сент-Джозеф
Mdina Knights
1:2
Сент-Джорджес
Luqa St. Andrew's
1:0
Siggiewi
Ghaxaq
0:1
Kirkop United
Police FC
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Marine FC
4:0
Espoir
Musanze FC
0:3
АПР
Mukura Victory Sports FC
2:1
Gasogi United FC
SE Itapirense
1:1
Sertãozinho
CA Votuporanguense
2:1
União Suzano AC
ГО Аудакс
1:2
São José EC
Марилия
3:0
Grêmio Esportivo Prudente
Managua FC
3:0
Matagalpa
Club Deportivo Ocotal
3:0
CD Walter Ferretti
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Real Estelí FC
Club Sport Sébaco FC
1:2
Diriangén FC
Маркенсе
2:1
Coatepeque FC
Deportivo Quiché FC
2:0
ФК Катарина
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
0:0
Nueva Concepción
Депортиво Барберена
1:1
Chimaltenango FC
Aurora FC
0:0
Juventud Pinulteca
San Benito Fútbol Club
2:0
Comunicaciones II
Deportivo San Pedro
3:0
Puerto San José
Санарате
2:1
CSD Zacapa
CSyD Sacachispas
0:1
Миктлан
Bettembourg
5:1
Jeunesse Schieren
Jeunesse Junglinster
1:0
Рюмеланж
Хамм Бенфика
0:0
Berdenia Berbourg
Роданж 91
4:2
Atert Bissen
Мариска
2:1
Мамер
Blô-Weiss Medernach
4:2
Yellow Boys Weiler
Alisontia Steinsel
0:0
Женесс Канах
Bregel Sport
2:2
Верстанд Курсел
Торпедо Хасселт
1:1
Alken
Union Lasne-Ohain
2:1
Stockel
Kosova Schaerbeek
3:2
Saint-Josse
Сен-Мишель
0:2
RFC Perwez
Etterbeek
2:1
Tubize II
Блю Стар Брюссель
3:1
NSeth Berchem
Genappe
1:1
Grez-Doiceau
Эльсатуз
3:0
ЮКЭ Льеж
Ster-Francorchamps
2:1
Ба-Оа
Etoile de Faimes
1:2
Анню
Омбур
2:2
FC Eupen
Sprimont II
0:4
R Ougrée FC
Обель
0:0
Мелан-Мишеру
KFC Wambeek-Ternat
0:3
Veltem
KCVV Elewijt
3:1
Bertem-Leefdaal
Liedekerke
2:2
Родинне Де Хук
Гримберген
4:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
FC Fenixx Beigem Humbeek
1:1
Melsbroek
Bodegem Kapelle United
2:3
Hoegaarden-Outgaarden
Herselt
0:3
Марикерке
Берг эн Дал
1:2
Берлар-Хейнкант
Ranst
1:2
KBSK Retie
Восселар
1:1
K Kontich FC
Борен
1:0
Flavion-Morialmé
Спи
2:4
Арке
Луа
7:0
US Saint-Hadelin-Haversin
US Dinantaise
3:2
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Andennais
2:4
Гран Ле
Кондрузьен
5:2
Мею Б
Nismes
0:4
Fernelmont-Hemptinne
Остниувкерке
1:2
Диксмейде
KFC Moen
2:1
RC Lauwe
Расинг Варегем
1:2
Лауэ
KVC Deerlijk Sport
0:2
Wevelgem City
Яббеке
0:2
Зеделгем
Сасспорт Бузинге
1:1
Варсенаре
Kleit Maldegem
2:1
Соттегем
Munkzwalm
3:1
Ardennen
Сент-Никлас
0:5
Sint-Denijs Sport
Мортинье
2:2
Péruwelz
Belœil
6:0
Antoing
Сольрезьенн
3:2
Суаньи Спорт
Molenbaix
3:2
Royal Albert Quévy-Mons II
Ransart
0:0
Le Roeulx
FC Flénu
2:1
Бузе
Бофе
0:3
JS Fizoise
Эт Бельмон
2:1
Во
Old Road Jets United
5:0
Security Forces United
Conaree United
2:3
Village Superstars
Saddlers United
0:1
C.C.C. Bath United
St. Pauls United
3:1
Sandy Point FC
Lyra-Lierse Berlaar
2:0
Тонгерен
Koninklijke Beerschot VA B
1:1
Лондерзел
KV Mechelen B
2:3
Лилле
Каппеллен
0:2
Леббеке
Pepingen-Halle
0:4
Спаувен-Мопертинген
Дигем Спорт
0:1
Хадес
Эндрахт Алст
1:0
SV Zulte Waregem B
Гюллегем
2:2
Веттерен-Кватрехт
Мерелбеке
2:2
Осткамп
Ипр
2:0
Зелзате
Royale Union Sportive Binchoise
1:0
Stade Disonais
Варнан
2:0
RFC Seraing II
Solières Sport
3:4
Гансхорен
Royale Union Saint-Gilloise II
4:1
Union Namur
ASD Ilvamaddalena 1903
0:4
Паганезе
Термоли
0:0
Фано
Porto D' Ascoli
2:1
Vigor Senigallia US
Roma City FC
1:1
ASD Vastogirardi
Team Nuova Florida
0:0
Кьети
Tolentino
1:0
Montegiorgio
Трастевере
3:2
Самбенедеттезе
Про Васто
2:2
ASD FC Matese
GS Arconatese 1926
0:0
Villa Valle
ASD Calcio Brusaporto
0:1
US Breno
Caronnese
0:1
SSD Real Calepina FC
ASD Città di Varese
0:2
Calcio Desenzano Calvina
Лумеццане
0:1
USD Casatese
Понтисола
2:3
Varesina
Franciacorta
2:2
ASD Alcione
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:0
Sona
Априлия
1:2
COS Sarrabus Ogliastra
Казертана
2:0
Помеция
USD Palmese
3:2
ASD Cassino Calcio 1924
ASD Portici
1:1
Лупа Рома
Сорренто
2:0
Nola 1925
US Angri Calcio 1927 ASD
1:1
Real Monterotondo Scalo
Vis Artena
1:0
Арцакена
US Bitonto
3:1
Molfetta Calcio
Виртус Казарано
2:1
Матера
Кавезе
5:3
Gladiator
FC Francavilla 1931
2:1
AC Nardò
Lavello
1:2
FC Vis Afragolese 1944
Ночерина
0:1
Барлетта
Бра
1:0
Castellanzese Calcio 1921
GS Castanese
2:2
AC Asti
Гоццано
0:2
Кьери
Леньяно
2:0
Derthona
SCD Ligorna 1922
1:2
Vado FC
FC Pinerolo
4:1
Borgosesia Calcio
Сестри Леванте
3:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Stresa Sportiva
2:0
Казале
ASD San Luca
1:0
A.S.D. Canicattì
Аверса Норманна
0:1
US Castrovillari Calcio
Trapani 1905
1:1
Ачиреале
Вибонезе
2:3
ACD Città Di Sant’Agata
Mariglianese
0:3
Locri 1909
ASDP Santa Maria Cilento
2:0
ASD Sancataldese
Caldiero Terme
1:1
Местре
Calcio Montebelluna
0:2
Адриезе
Эсте
1:0
Dolomiti Bellunesi
Леньяго
2:0
Камподарсего
US Levico Terme
2:4
Cartigliano
Luparense
0:2
ASD Torviscosa
UC Montecchio Maggiore
2:3
Портогруаро
SSD Calcio Città di Castello
1:3
ASD Calcio Tau Altopascio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
4:2
Поджибонси
Гроссето
1:1
Ливорно
ASD Mobilieri Ponsacco
0:1
Ареццо
Montespaccato
2:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Санджованнезе
3:0
Orvietana Calcio
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:3
Пьянезе
ASD Terranuova Traiana
1:2
ASD Sporting Trestina
AC Carpi
0:0
Real Forte Querceta
AC Aglianese
2:0
Корреджессе
Bagnolese
1:1
Джана Эрминио
US Corticella
4:1
Фанфулла
Форли
2:3
Пистойезе
Прато
3:1
ASD Mezzolara
Равенна
1:0
United Riccione
ASD Salsomaggiore Calcio
0:2
Polisportiva Lentigione Calcio
ACD Sant'Angelo 1907
1:0
Scandicci
Бриндизи
1:1
ASD Team Altamura
FBC Gravina
0:0
Читта ди Фазано
Мартина Франка
2:1
Puteolana
Licata
1:1
Cittanovese
ASD Ragusa Calcio
0:0
Lamezia Terme
Катания
2:0
Патерно
ASD Cjarlins Muzane
1:0
AC Virtus Bolzano
Jalasjärven Jalas
2:4
KOMU
SCJ
2:4
Haukiputaan Pallo
Littoisten Työväen Urheilijat
6:0
FC Boda
Ponnistus / Peruskallio
0:9
Helsingin Jalkapalloklubi / Kantsu
MLHF
2:1
Rastaala
Lappeenrannan Pallo
0:6
Union Plaani
Berceo
1:5
Наксара
Sámano
1:1
Тропесон
Райо Вальекано Б
3:1
Алькала
Триваль Вальдерас
0:1
Ursaria
Real Aranjuez
0:2
Алькобендас Спорт
Хетафе Б
1:3
СД Мостолес
CD Canillas
0:2
RSC Internacional FC
Констанция
2:3
Льосетенсе
Siete Villas
1:0
Naval
Cultural Guarnizo
4:1
Castro
Grama
1:0
Castelldefels
Сант-Андреу
1:0
CF Badalona (Badalona II)
Л′Оспиталет
1:0
Сан-Кристобаль
Vilassar Mar
3:0
Sants
Монтаньеса
2:1
UE Rapitenca
Girona II
1:1
Побла Мафумет
FC Vilafranca
2:3
Tona
Ayamonte CF
2:2
Херес
Sevilla III
1:1
CD Pozoblanco
Coria CF
0:0
Gerena
Villarreal C
0:1
Адзанета
Torrent
4:3
UD Rayo Ibense
Viveiro
1:1
Депортиво Б
Gran Peña FC
5:1
Paiosaco
CD Huetor Vega
2:1
Motril
Толедо
2:0
Вильярробледо
Madrid 2021 FP
3:1
Torrejón
Pozuelo Alarcón
0:0
Collado Villalba
UD Caravaca
1:0
Alcantarilla FC
Deportiva Minera
2:2
Эль-Пальмар
Лас-Пальмас Б
2:0
Менсахеро
Racing Rioja CF II
1:1
Peña Balsamaiso CF
Yagüe
2:3
Ойонеса
Ковадонга
0:1
L'Entregu
Леальтад
1:0
Avilés Stadium
Кондаль
0:1
Colunga
Реал Титанико
0:0
Luarca CF
Сеарес
1:2
Льянера
Арройо
1:0
Trujillo
Fuente Cantos
0:0
AD Llerenense
Calamonte
1:2
Olivenza
Silva SD
2:0
CD BARCO
Эуропа
0:1
Пералада
Лусена
2:0
Bollullos CF
Jove Español
0:2
Леванте Б
Расинг Мурсия
4:0
Bullense
Мурсия Б
0:1
Атлетико Пульпиленьо
ФК Херес
0:0
UC La Estrella
SP Villafranca
1:1
CA Pueblonuevo
Гран Тарахаль
0:1
CD Tenerife B
Calamocha
1:1
CD Caspe
Cariñena
0:1
Эхеа
CAP Ciudad de Murcia
2:2
Unión Molinense CF
Реал Авила
0:1
SD Almazán
Ильюэка
0:3
Huesca II
Атлетико Монсон
0:0
Robres CD
Тамарите
1:0
Binéfar
AD Almudevar
1:0
Барбастро
Кантолагуа
2:2
Pamplona
Кинтанар-дель-Рей
1:2
CD Atlético Tomelloso
CD Galapagar
2:0
Лас Росас
CD Santanyi
0:0
Биниссалем
Sóller
0:1
Побленсе
Агилас
3:0
La Unión Atlético
CD Cieza
1:2
Ucam Murcia II
Muleno CF
0:1
Лорка Депортива
Anguiano
4:0
Agoncillo
CP Montehermoso
2:2
Plasencia
SD Torina
0:0
Эскобедо
Silla CF
0:1
CD Roda
Атлетико Поркуна
3:4
Torre del Mar
River Ebro
3:1
Casalarreina
Praviano
4:1
Спортинг Хихон Б
Туилья
3:1
Llanes
Арандина
1:0
CD Virgen Del Camino
Паленсия
3:2
Mirandés II
Саламанка УДС
1:0
Atletico Tordesillas
Gama
2:1
Textil Escudo
Vimenor
3:2
Atlético Albericia
Антоньяно
2:1
Conil
AD Cartaya
3:3
Эспеленьо
Ориуэла
1:0
Patacona CF
Acero
1:5
Эльче Б
Arzúa
1:0
Estradense
UD Ourense
0:2
Alondras CF
Maracena
1:1
Эль-Пало
La Solana
0:1
Torrijos
Конкенсе
1:0
Кальво Сотело
Марчамало
2:0
CD AZUQUECA
La Calzada
2:1
Calahorra II
Аро
3:1
Комильяс
Каудаль
3:0
Valdesoto
Moralo
4:0
Don Álvaro
Torreperogil
0:2
Реал Хаэн
Ciudad de Torredonjimeno
1:2
Марбелья
Revilla
1:2
СД Кайон
Баракальдо
3:0
Pasaia KE
FC Málaga City
2:2
Альмерия Б
Schoonbeek-Beverst
0:2
Эндрахт Термин
Тертр-Отраж
2:2
Женли-Кеви
Укль
0:2
RAS Monceau
Elene-Grotenberge
3:1
Eendracht Aalter
KFC Eppegem
0:1
Avanti
Вилсбеке
2:2
ВВ Хамме
HO Kalken
Anzegem
Drongen
1:1
Roeselare Daisel
Sporting Kampenhout
2:1
Везел
Олимпия Вейгмал
0:4
Гел-Мераут
Habay-la-Neuve
1:1
Сине
Рарен
0:0
Юи
Мормон
3:2
RES Durbuy
FC Richelle United
3:2
Мекс-Деван-Виртон
Herstal
2:2
Ла Каламин
Эвей
1:0
Marloie Sport
Lokomotiv Plovdiv II
5:0
FK Sliven
Spartak Plovdiv
0:0
Sayana Haskovo
Chernomorets Balchik
4:0
FK Dunav ot Ruse II
Ludogorets III
6:2
FK Lokomotiv Ruse
Drenovets
1:2
Etar VT II
Botev Vratsa II
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Spartak Varna II
15:30
Chernolomets 1919
MŠK Žilina II
3:2
Спартак Мыява
Petržalka
0:1
FK Rača
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:0
FK Považská Bystrica
FK Slavoj Trebišov
1:4
Slovan Bratislava II
Puerto Golfito FC
1:1
Мунисипаль Либерия
Limón Black Star FC
2:0
AD Municipal Turrialba
Quepos Cambute FC
1:1
Cofutpa
Кармелита
1:1
Хикараль
Pangytheatikos
0:2
AE Mykonos
Панэлефсиниакос
4:0
AE Lefkimmi
Эоликос
2:1
Aias Gastounis
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Эрмионида
Панилиакос
1:0
Diavolitsi
Foinikas N. Epidavrou
4:0
APS Patrai
Agios Nikolaos
1:0
Moschato
Фостирас Таврос
2:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Agios Ierotheos
1:3
Этникос Пирей
AO Tympakiou
2:0
Poros
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:2
FC Marko
AS Aris Petroupolis 1926
2:0
Юхтас
Керацини
0:0
AO Agia Paraskevi
AO Asteras Petriti
0:2
AO Ypatou
Тиликратис
5:0
AGS Vyzas Megaron
AO Chalkis
0:3
Трикала
AS Apollon Pargas
0:0
Digenis Neochori
PO Fikis
4:2
Panagriniakos
Apollon Paralimniou FC
1:0
Агротикос Астерас
Докса Драма
2:3
Aris Avato
Alexandroupoli FC
1:1
Кампаньякос
APS Byron Kavala
1:0
Термаикос Термис
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
AE Poseidon Nea Michaniona
M. Alexandros Orfaniou
0:2
Pandramaikos
Elassona
0:0
Edessaikos
PAO Kristonis FC
0:0
GAS Svoronou
Thyella Sarakinoi
3:0
AO Dotieas Agias
Олимпиакос Волос
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Перикос
0:1
Кастория
AO Chaniotis
2:2
Козани
Темперлей
1:0
Нуэва Чикаго
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Атлетико Гуэмес
Альварадо
1:1
Химнасия Мендоса
Гильермо Браун
0:0
Альмиранте Браун
Дефенсорес Унидос
2:0
Депортиво Морон
Альдосиви
2:0
Чако Фор Эвер
Льянерос
2:1
Орсомарсо
Патриотас
2:0
Богота
Реал Сан-Андрес
1:1
Бока Хуниорс Кали
Реал Картахена
2:0
Вальедупар
Иттихад Хемиссет
1:0
Видад Темара
Дшейра
0:0
УСМ Ужда
Расинг Касабланка
0:1
Раджа Бени-Меллаль
Хемис Земамра
1:1
Женесс Аль-Аюн
Кастомс Юнайтед
1:0
Чиангмай
Аюттхайя Юнайтед
1:0
Ранонг Юнайтед
Чиангмай Юнайтед
0:1
Трат
Касетсат
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Унион Сан-Фелипе
1:0
Депортес Антофагаста
Рейнджерс Талька
1:2
Депортес Темуко
Депортес Икике
3:2
Сан-Луис Кийота
Сантьяго Уондерерс
3:1
Пуэрто-Монт
Фаджиано Окаяма
0:0
Симидзу С-Палс
Роассо Кумамото
0:1
Blaublitz Akita
Вегалта Сендай
1:0
Тотиги
Оита Тринита
1:0
Токио Верди
Ренофа Ямагути
1:1
Джубило Ивата
Матида Зельвия
2:0
Зеспакусацу Гумма
Мито Холлихок
2:2
Iwaki
Ла Нусия
0:1
Нумансия
Осасуна Б
1:0
Корнелья
Химнастик
0:4
Эльденсе
Атлетико Балеарес
0:1
Аморебьета
Алькоркон
2:0
Унионистас Саламанка
Кордоба
2:0
Культураль Леонеса
Линарес Депортиво
1:1
Расинг Ферроль
Понтеведра
1:3
Сеута
СД Логроньес
1:0
Реал Унион
Мерида АД
0:3
Сельта Б
Реал Сосьедад Б
0:0
Атлетик Б
Альхесирас
2:1
Фуэнлабрада
Райо Махадаонда
2:1
Талавера
Реджана
0:0
Каррарезе
Фьоренцуола
0:0
Чезена
Имолезе
1:1
Губбио
Монтеварки Аквила
0:0
Луккезе
Фермана
1:2
Римини
Понтедера
2:4
ASD San Donato Tavarnelle
Ольбия
3:1
Сассари Торрес
Анкона 1905
0:3
Виртус Энтелла
Алессандрия
2:2
Вис Пезаро
Лекко
2:1
Арциньяно
Новара
1:3
Падова
Пьяченца
0:3
Тренто
Перголеттезе
0:0
Мантова
Виртус Верона
2:0
Про Патрия
Про Сесто
2:2
Про Верчелли
Альбинолеффе
2:3
Ренате
Onsala BK
0:3
Кальмар
Хельсингборг
1:3
Треллеборг
ГАИС
2:1
Гетеборг
Норчепинг
3:3
Утсиктен
Варберг
0:2
Вестерос
Эстерсунд
0:3
АИК
Эребру
1:2
Юргорден
Броммапойкарна
2:3
Ландскруна
VV Emmen
4:0
CVV Germanicus
TAC'90
1:2
SC Kruisland
Sarto
1:1
ДОСКО
Chevremont
0:0
Minor
ЗСВ
2:1
Схасберг
Де Стер
2:3
ЭХК
СВ Сомерен
1:3
BSV Limburgia
EFC
2:2
Wittenhorst
Сустерен
5:2
Venlosche Boys
SV Marvilde
2:1
Eindhoven AV
Best Vooruit
1:0
Van Onderaf Begonnen Goirle
Немелар
5:1
Erp
Heeze
1:0
Boshuizen
Гелдроп
0:2
't Zand
Палома
0:3
Зазель
Гестемюнде
0:3
Бремер Нойштадт
Блументаль
3:1
Вольтмерсхаузен
TuS Schwachhausen
1:3
Хемелинген
Ваккер Нордхаузен
3:1
Blau-Weiß Zorbau
Герта Шарлоттенбург
4:1
Pampow
Тасмания
2:0
Маккаби Берлин
Айнтрахт Мальсдорф
1:1
Нойштрелиц
Любек-2
1:4
Айхеде
Werder Bremen III
1:4
Унион Бремен
Ниндорф
3:2
Тюркийе
Унион Торнеш
2:1
Ругенберген
Буххольц
1:0
TuS Osdorf
Виктория Грисхайм
5:1
Unter-Flockenbach
Комет Арстен
1:0
TuSpo Surheide
MSV Düsseldorf
1:2
Хильден
Mülheim-Kärlich
1:6
Кобленц
Гютерсло
1:1
Эрндтебрюк
Гифенбек
2:1
Виктория Клархольц
Вестфалия Рюнерн
3:2
Дельбрюкер
Айнтрахт Райне
1:0
Шпрокхефель
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
3:2
Husumer SV
Фатан Шпорт
0:4
Бринкум
Cronenberger SC
0:7
Шварц-Вайсс Эссен
Зонсбек
2:2
Гомберг
Шеннебек
2:1
Меербуш
Фельберт-Дальбексбаум
1:1
Юрдинген
Шпортфройнде Баумберг
3:0
Санкт-Тонис
FC Kray
2:1
1.FC Monheim
Хамборн
1:3
Клефе
Ратинген
1:0
Turu Dusseldorf
HSC Hannover
1:1
Gifhorn
Хееслинг
3:1
Papenburg
ФФЛ Ольденбург
1:3
Айнтрахт Целле
Эннепеталь
2:2
Бевингхаузен
Финнентроп-Баменоль
1:0
Фреден
FSV Duisburg
0:7
Фельберт
Интер Тюркспор
2:1
SV Frisia 03
Гамбург-2
1:1
Бремер
Лукенвальде
3:1
Бабельсберг
Германия Хальберштадт
0:5
Карл Цейсс
Хеми
3:0
Мейзельвитц
Динамо Берлин
1:1
Локомотив Лейпциг
Нюрнберг-2
2:2
Айхштетт
Айнтрахт Нордерштедт
3:0
Ганновер-2
Тевтония
0:1
Санкт-Паули-2
Шальке-2
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Витория
0:0
Barcelona BA
Жакуйпенсе
1:0
Жуазейренсе
Itabuna EC
4:0
Баия
Баия Фейра-ди-Сантана
3:0
Jacobinense
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Доси-Мел
Soroksar
4:0
Халадаш
Kazincbarcika
1:0
Дьошдьор
Дьирмот
2:0
Kozarmisleny
Szentlőrinc SE
1:2
Будафок
Dorogi FC
1:1
Бекешчаба
Tiszakecske
0:2
Дьор
Ajka
4:1
Ньиредьхаза
Печ
1:1
Aqvital
МТК
1:0
MTE
Montego Bay United FC
2:2
Molynes United FC
Tivoli Gardens FC
0:2
Mount Pleasant Academy FC
Vere United FC
0:2
Portmore United FC
Faulkland Sports Club
0:0
Humble Lions
Атлетик Эскальдес
6:1
Ордино
Санта-Колома
1:1
Интер д′Эскальдес
Пенья Энкарнада
1:1
Сан-Жулиа
УЕ Санта-Колома
1:1
Энгордань
Насьональ Потоси
5:1
FC Libertad Gran Mamoré
Индепендьенте Петролеро
2:0
Блуминг
FC Universitario de Vinto
1:1
Аурора
Лобос УПНФМ
3:0
Вида
Реал Эспанья
1:1
Olancho FC
Мотагуа
1:1
Гондурас Прогресо
Депортиво Реал Сосьедад
1:1
Маратон
Атлетико Хуниор
1:0
Ла-Экидад
Хагуарес де Кордоба
2:0
Депортиво Перейра
Америка де Кали
1:0
Энвигадо
Санта-Фе
0:0
Унион Магдалена
Дюделанж
0:1
Расинг Люксембург
Фола Эш
2:0
Мондерканж
Дифферданж
6:0
Этцелла
Мондорф-ле-Бен
2:0
Петанж
Свифт Эсперанж
3:0
УНА Штрассен
Кэрьенг
0:0
Хостерт
Виктория Роспорт
2:3
Прогрес Нидеркорн
Вильц
3:2
Женесс
Исидро Метапан
0:0
Драгон Сан-Мигель
Санта-Текла
0:0
ФАС
Платенсе Мунисипаль
3:2
Атлетико Марте
Онсе Депортиво
4:0
Чалатенанго
Прачуап
0:1
Бурирам Юнайтед
Кхонкэн Юнайтед
3:2
Накхонратчасима
Бангкок Юнайтед
1:2
Порт
Нонгбуа Питчайя
2:1
Чонбури
Гуаякиль Сити
1:1
Кумбайя
Гуаласео
2:1
Барселона Гуаякиль
Текнико Университарио
4:1
Универсидад Католика Кито
Операрио
3:0
Куритиба
Лондрина
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Каскавел
3:0
Фос-ду-Игуасу
Сианорти
0:2
Galo Maringá
Azuriz
4:0
Рио-Бранко Паранагуа
Маринга
3:1
Independiente FSJ