Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Европы УЕФА
Вадуц - Рух Хожув: обзор матча 24 июля 2014, 20:00
2nd Qualifying Round, стадион Райнпарк Штадион
2-й тайм
75’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Бартломей Бабяж
90
Замена
Даниэль Дзивнель Мартин Кончковски
89
Замена
Якуб Ковальски Камиль Влодыка
Замена
Хекуран Крюэзю Нико Абегглен
83
Вторая желтая – красная карточка
Филипп Мунтвилер
75
74
Желтая карточка
Кшиштоф Каминьски
Замена
Франц Бургмайер Рамон Чеккини
68
66
Замена
Михал Шевчик Михал Эфир
Замена
Стивен Ланг Паскаль Шюрпф
59
47
Желтая карточка
Филип Стажиньски
2тайм
Желтая карточка
Хекуран Крюэзю
38
Желтая карточка
Филипп Мунтвилер
23
Желтая карточка
Флориан Штаель
17
17
Желтая карточка
Петр Ставарчик
1тайм
Вадуц
Йеле, Гриппо, Штаель, Унтерзее, Крюэзю, Ланг, Мунтвилер, Ноймайр, Бургмайер, Кван Рен, ЗуттерЗамена
Клаус, Кауфманн, Чеккини, Хаслер, Польверино, Шюрпф, АбеггленРух Хожув
Каминьски, Дзивнель, Гелик, Ковальски, Ставарчик, Бабяж, Малиновски, Стажиньски, Сурма, Шевчик, КусьвикЗамена
Лех, Кончковски, Шиндровски, Гиголаев, Урбанчик, Влодыка, ЭфирСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Райнпарк Штадион
Посещаемость: 2036
Главный судья: Анар Салманов
Помощник судьи: Вагиф Мусаев, Мубариз Хашимов
Резервный судья: Рагим Хасанов