Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Италии
Виртус Ланчано - Дженоа: обзор матча 24 августа 2014, 20:00
3rd Round, стадион Stadio Comunale Guido Biondi
31’
События матча
Завершен
85
Замена
Алеандро Рози Армандо Иццо
Замена
Маме Тьям Гаэтано Монакелло
80
Замена
Гаэтано Вастола Марко Пинато
68
Замена
Мануэль Турки Леонардо Гатто
58
56
Замена
Андреа Бертолаччи Эденилсон
46
Замена
Стефано Стураро Леандро Греко
2тайм
31
Гол! Маурисио Пинилья
Гол с пенальти
Гол с пенальти
1тайм
Виртус Ланчано
Андраде, Конти, Феррарио, Маммарелла, Трест, Ди Чекко, Пагера, Вастола, Пикколо, Тьям, ТуркиЗамена
Аридита, Акуиланти, Нундзелла, Scrosta, Агацци, Де Вита, Гросси, Пинато, Верна, Гатто, МонакеллоДженоа
Перин, Антонелли, Де Майо, Маркезе, Рози, Бертолаччи, Перотти, Ринкон, Стураро, Фальке, ПинильяЗамена
Бисарри, Ламанна, Бурдиссо, Иццо, Сампиризи, Эденилсон, Греко, Куцка, Панико, РагузаСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Понтедера
3
Мессина
1
Читтаделла
Сассуоло
Альбинолеффе
0
Ренате
1
Пескара
Кьево
Милан
Беневенто
2
Корреджессе
0
Виртус Энтелла
Юве Стабия
1
Прато
0
AS Varese 1910
Виченца
1
Бассано Виртус
2
Ливорно
Лацио
Торино
Брешия
Про Верчелли
Латина
Новара
Комо
5
Мателика Кальчо
0
Фрозиноне
Сампдория
Интер
Реджина
0
Казертана
1
Кротоне
Чезена
Катандзаро
2
Акрагас
0
Тернана
Удинезе
Наполи
Лацио
2-й раунд
Читтаделла
2
Понтедера
1
Сассуоло
Пескара
1
Ренате
1
Кьево
Милан
Виртус Энтелла
2
Беневенто
2
AS Varese 1910
3
Юве Стабия
2
Ливорно
2
Бассано Виртус
4
Лацио
Торино
Брешия
2
Про Верчелли
1
Латина
1
Новара
1
Фрозиноне
0
Комо
0
Сампдория
Интер
Кротоне
0
Казертана
0
Чезена
Тернана
2
Катандзаро
1
Удинезе
Наполи
Лацио
3-й раунд
Сассуоло
4
Читтаделла
1
Пескара
1
Кьево
0
Милан
AS Varese 1910
1
Виртус Энтелла
0
Лацио
7
Бассано Виртус
0
Торино
Брешия
1
Латина
0
Сампдория
4
Комо
1
Интер
Чезена
1
Казертана
0
Удинезе
5
Тернана
1
Наполи
Лацио
4-й раунд
Сассуоло
1
Пескара
0
Милан
Лацио
3
AS Varese 1910
0
Торино
Сампдория
2
Брешия
0
Интер
Удинезе
4
Чезена
2
Наполи
Лацио
8th Finals
Милан
2
Сассуоло
1
Торино
1
Лацио
3
Интер
2
Сампдория
0
Наполи
2
Удинезе
2
Лацио
Четвертьфинал
Полуфиналы
Финал
Ювентус
2
Лацио
1
Стадион: Stadio Comunale Guido Biondi
Посещаемость: 3118
Главный судья: Даниэле Довери
Помощник судьи: Джулио Добош, Валерио Пегорин
Резервный судья: Фабрицио Паскуа