Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Реал Фарма - Олимпик Донецк: обзор матча 23 августа 2014, 17:30
16th Finals, стадион Stadion FSK Ivan
31’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Александр Сытник
83
Замена
Дмитрий Еременко Моха
Замена
Александр Бычков Вячеслав Шаенко
75
Желтая карточка
Александр Бабенцов
69
68
Замена
Валерий Лебедь Игорь Семенина
Замена
Олег Коваленко Виктор Раськов
65
58
Замена
Владимир Лысенко Александр Сытник
Замена
Богдан Поляхов Михаил Шестаков
46
2тайм
42
Желтая карточка
Игорь Тищенко
Желтая карточка
Алексей Бондаренко
35
31
Гол! Владимир Лысенко
1тайм
Реал Фарма
Кравченко, Бабенцов, Малыш, Новицкий, Вдовиченко, Бондаренко, Бычков, Коваленко, Фаюк, Поляхов, ЗлепкоЗамена
Мельничук, Балан, Лиховидов, Михальчук, Шаенко, Раськов, ШестаковОлимпик Донецк
Махарадзе, Гришко, Мищенко, Драченко, Еременко, Лебедь, Одинцов, Огиря, Тищенко, Гельзин, ЛысенкоЗамена
Шевченко, Дитятьев, Доронин, Кадимян, Семенина, Сытник, МохаСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Полтава
Металлург Донецк
Оболонь
3
Кривбасс
1
Шахтер
Черкасский Днепр
1
Скала Стрый
0
Говерла
ФК Сумы
Металлист
Десна
Днепр
Нефтяник-Укрнефть
Волынь
Буковина
Черноморец
Кристалл Херсон
2
Сталь Каменское
4
Сталь Алчевск
Николаев
Мариуполь
Нива Тернополь (до 2018)
Ворскла
Арсенал-Киевщина
3
Реал Фарма
4
Олимпик Донецк
Кобра
Металлург Запорожье
Единство Плиски
0
ФК Тернополь
1
Александрия
Кремень
2
Горняк-Спорт
0
Заря
Чайка
3
Энергия Новая Каховка
0
Карпаты
Зирка
Динамо Киев
16th Finals
Полтава
2
Металлург Донецк
1
Оболонь
0
Шахтер
1
Черкасский Днепр
1
Говерла
2
ФК Сумы
0
Металлист
1
Десна
0
Днепр
1
Нефтяник-Укрнефть
0
Волынь
1
Буковина
0
Черноморец
4
Сталь Алчевск
0
Сталь Каменское
3
Николаев
0
Мариуполь
1
Нива Тернополь (до 2018)
1
Ворскла
5
Реал Фарма
0
Олимпик Донецк
1
Кобра
0
Металлург Запорожье
1
ФК Тернополь
1
Александрия
1
Кремень
0
Заря
2
Чайка
0
Карпаты
4
Зирка
1
Динамо Киев
3
8th Finals
Полтава
11
Шахтер
54
Говерла
21
Металлист
21
Волынь
10
Днепр
04
Сталь Каменское
21
Черноморец
12
Мариуполь
02
Ворскла
13
Олимпик Донецк
24
Металлург Запорожье
00
Александрия
01
Заря
11
Карпаты
00
Динамо Киев
11
Четвертьфинал
Металлист
00
Шахтер
21
Черноморец
00
Днепр
41
Ворскла
00
Олимпик Донецк
01
Заря
10
Динамо Киев
22
Полуфиналы
Днепр
01
Шахтер
11
Олимпик Донецк
01
Динамо Киев
04
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
0
Стадион: Stadion FSK Ivan
Посещаемость: 850
Главный судья: Николай Балакин
Помощник судьи: Заур Курбанов, Богдан Бучинский
Резервный судья: Олег Пенюшин