Матч ТВ

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 95‘

Финальный свисток. ЦСКА проиграл «Арсеналу» в матче с разными таймами. В первом ЦСКА играл шикарно, но не реализовал прорву моментов, а после перерыва «Арсенал» очнулся и победил по игре.

• 94‘

Желтая Дивееву за фол на Альваресе.

• 93‘

Бийол! Форвард ЦСКА раскидал защитников на линии штрафной в силовой борьбе и пробил с подъема под перекладину — Шамов вытащил!

• 91‘

Несколько минут до конца матча, а туляки идеально тянут время и заодно провоцируют армейцев на фолы.

• 90‘

Четыре минуты компенсировал судья.

• 89‘

Комбаров лег на поле, показывая, что его мучает судорога. Кажется, хитрит защитник «Арсенала».

• 87‘

Фернандес промчался по флангу, прострелил в штрафную и мяч, никого не задев, ушел за пределы поля.

• 86‘

ЦСКА никак не удается организовать финальный штурм. Вязнут игроки Гончаренко в плотной обороне «Арсенала».

• 84‘

Желтая Лесовому за откидку мяча.

• 83‘

Вместо Луценко в составе «Арсенала» вышел Ломовицкий.

• 82‘

Ух! Григалава получил травму в штрафной «Арсенала», но игроки ЦСКА не остановились и провели атаку. Чалов влетел в штрафную и пробил в борьбе с Беляевым рядом со штангой!

• 80‘

Ахметов! Вышедший на замену полузащитник продрался по центру, уложил на замахе защитника, потом еще одного и в итоге затянул с ударом и потерял мяч.

• 79‘

Туляки исповедуют простую философию. Лучшая оборона — это атака называется.

• 78‘

Сигурдссон вышел на замену вместо подуставшего Дзагоева.

• 77‘

Влашич! Полузащитника ЦСКА забыли на линии штрафной и хорват пробил рядом со штангой!

• 76‘

В первом тайме хозяева атаковали в основном правым флангом, а после перерыва нажимают на левый. Правым получалось лучше. 🤪

• 74‘

Интересно, что сказал тренер «Арсенала» в перерыве — на второй тайм вышел совершенно другой «Арсенал».

• 73‘

Гончаренко после каждого неудачного паса своих игроков так рычит на игроков, что детей лучше не пускать к телевизору.

• 72‘

Спокойно и размеренно обороняются игроки «Арсенала» и при этом регулярно и опасно контратакуют.

• 70‘

Обляков навесил с углового с левого фланга, но подача получилась неудачной. На ближнюю штангу, да еще и низом — не самый мудреный вариант.

• 69‘

Ахметов направил мяч в штрафную в коридор между защитниками «Арсенала» на Чалова, но пас получился слишком сильным.

• 68‘

Замена у ЦСКА. Вместо защитника Карпова вышел Бийол.

• 66‘

Никак не получается у игроков ЦСКА проникнуть в штрафную. Защитники «Арсенала» легко читают передачи и, что главное, шикарно играют на опережение.

• 65‘

В случае победы, ЦСКА выйдет на второе место, но сейчас москвичи думают лишь о том, чтобы отыграться.

• 64‘

Перевес по ударам у «Арсенала» после перерыва очень убедительный — 6:1! ⚡️

• 62‘

Акинфеев кричит одноклубникам»: «Соберитесь!» Пока не получается — слишком уж хорош «Арсенал».

• 61‘

Никак не получается у ЦСКА перехватить инициативу. Туляки очень активно прессингуют и не дают команде Гончаренко найти свою игру.

• 60‘

Как же раскованно играет «Арсенал»! Классное движение показывают гости, чем сильно нервируют армейцев.

• 59‘

Ахметов вышел на поле вместо Кучаева.

• 57‘

Вышедший на замену Лесовой забил второй мяч в сезоне. Неожиданный джокер сегодня оказался у «Арсенала».

• 55‘

Опасно! Еще одна острая атака удалась тулякам. Горбатенко сместился с правого фланга в центр и пробил с левой — мяч прошел рядом со штангой!

• 54‘

Армейцы полетели отыгрываться и прижали соперников к штрафной. Удастся ли команде Гончаренко победить проблемы с реализацией?

• 52‘

Не ищите логики в футболе. В первом тайме армейцы нанесли 12 ударов по воротам, а гости лишь один, но именно туляки открыли счет. 😬

• 51‘

Гооооооооооооооооол! «Арсенал» открыл счет. 0:1! Луценко вкатился справа в штрафную ЦСКА и покатил мяч на Лесового, который расстрелял Акинфеева с близкого расстояния.

• 50‘

Кучаев пролетел левым флангом, навесил на дальнюю штангу, но мяч на дошел до Чалова.

• 49‘

Туляки во втором тайме действуют гораздо активнее и прижимаются к воротам.

• 47‘

Опасно! Альварес прострелил с левого фланга на Горбатенко и полузащитник пробил с 12 метров рядом со штангой!

• 46‘

Стартовал второй тайм!

• 45‘

Перерыв. Армейцы создали множество моментов, погнули штангу, несколько раз «Арсенал» спас вратарь Шамов, но счет так и остался не открытым. «Арсенал», в свою очередь, ни разу не побеспокоил Акинфеева.

• 44‘

Обляков регулярно проигрывает борьбу и вообще не самым быстрым образом реагирует на развитие ситуации на поле, опаздывая к мячу.

• 43‘

У ЦСКА набралось уже 12 ударов по воротам, тогда как туляки нанесли всего один. А счет до сих пор не открыт. 😳

• 42‘

И еще один супершанс упустили армейцы. На этот раз Бистрович махнул с 20 метров — мяч прошел в сантиметрах от перекладины!

• 40‘

Ударище! Дзагоев приложился к мячу с 25 метров и пустил его точно по центру ворот — для Шамова это не проблема.

• 39‘

Лесовой и Горбатенко сыграли в стеночку на левом фланге, Даниил вошел в штрафную, но там его опередил Девеев.

• 37‘

Чалов! Центрфорвард ЦСКА пробил головой после навеса Фернандеса с правого фланга — Шамох хорошо выбрал позицию и поймал несильно полетевший в створ ворот мяч. 🧨

• 36‘

Чалов открылся под идеальный пас Магнуссона на 60 метров, принял мяч в штрафной, но тут же упустил за лицевую. В «Кристал Пэлас» такую технику не оценят.

• 35‘

Обляков! Полузащитник ЦСКА замешкался с ударом с линии штрафной после классной поперечной передачи Дзагоева. Беляев блокировал удар.

• 33‘

На туляков что-то нашло и весь тайм оборонявшаяся команда неожиданно перешла в позиционное наступление и заперла армейцев на их половине поля.

• 32‘

Лисовой вышел на поле вместо Ткачева.

• 31‘

Момент! Чалов классно вывел Дзагоева один на один с Шамовым, но вратарь «Арсенала» вовремя вышел из ворот и блокировал удар.

• 30‘

Большие проблемы у Ткачева. Полузащитник «Арсенала» получил травму в столкновении с Бистровичем и покинул поле лишь с помощью докторов.

• 29‘

Все чаще и чаще игроки валятся на поле после единоборств — перебарщивают парни с грубостью.

• 28‘

Штанга! Влашич имел убойную позицию в штрафной туляков, но после прострела Фернандеса с правого фланга с нескольких метров попал в каркас ворот.

• 26‘

Опа! Влашич заметил, что кипер «Арсенала» Шамов далеко вышел из ворот и едва не забил в стиле Квальяреллы. Мяч самую малость перелетел вратаря и перекладину! 🙈

• 25‘

Полтайма позади, а вратари по-прежнему толком не вступили в игру. Акинфеев таки вовсе скоро превратится в ледышку.

• 24‘

Желтая Комбарову! Кирилл очень грубо срубил на фланге Кучаева.

• 23‘

Фернандес на этот раз избежал офсайда, ввинтился в правую часть штрафной, но поскользнулся и даже угловой не смог заработать.

• 22‘

Горбатенко! Полузащитник «Арсенала» вклинился в коридор между двумя центральными защитниками армейцев, подработал себе мяч на ход, но в борьбе с Магнуссоном не смог пробить по воротам.

• 21‘

Опасно! Обляков навесил с левого фланга в штрафную «Арсенала», Фернандес сделал скидку на Влашича, но игрока ЦСКА оттеснили от мяча защитники.

• 20‘

Фернандес очень хочет отличиться, играет остро и вот уже второй раз в тайме попал в офсайд. На тоненького были обе ситуации.

• 18‘

Хорошее движение у армейцев, но есть большие проблемы не только с последним, но и предпоследним пасом.

• 17‘

Дзагоев влетел справа в штрафную «Арсенала», пошел в обыгрыш на Григалаву, но сразу же потерял мяч.

• 16‘

Игра в основном идет в середине поля с небольшим преимуществом ЦСКА, но в целом гости действуют весьма уверенно.

• 15‘

А вот и первый по-настоящему опасный момент! Влашич сместился с левого фланга в центр и пробил в правый от вратаря нижний угол. Шамов вытащил!

• 14‘

Ух! Дзагоев классным парашютом направил мяч в правую часть штрафной на Фернандеса, но бразилец на полметра оказался за спинами защитников и застрял в офсайде. 🚷

• 12‘

Все больше и больше пятятся игроки «Арсенала» к своим воротам и практически не рассчитывают на контратаки. Чревато.

• 11‘

Влашич навесил с правого фланга со стандарта в штрафную и Беляев спокойно вынес мяч в район центрального круга.

• 10‘

Дзагоев тяжеловато смотрится, особенно когда делает ускорение. Алан лишь в последнее время стал более-менее регулярно выходить на поле.

• 9‘

Кучаев сделал попытку прострелить в штрафную «Арсенала» от углового флажка, но мяч рикошетом от соперника последним коснулся бьющего и ушел за лицевую.

• 8‘

«Арсенал» пропустил в этом сезоне четыре мяча в стартовые 15 минут игры, но пока у команды Черевченко нет никаких проблем в обороне.

• 6‘

Команда Гончаренко владеет мячом и инициативой, но теплее у ворот Шамова пока не становится. Даже до дальних ударов не доходит. 😬

• 5‘

Комбаров приобнял Влашича на фланге и деликатно уложил игрока ЦСКА на газон. Дело было далеко от ворот — красно-синие сразу разыграли штрафной.

• 4‘

Москвичи пытаются в основном пробиться через центр, но там у «Арсенала» такой мощный кулак, что армейцы начали чаще использовать фланги.

• 2‘

Туляки брыкаются высоким прессингом на первых минутах и не пускают хозяев на свою половину поля.

• 1‘

Поехали!

• Полузащитник ЦСКА Влашич получил из рук Евгения Алдонина приз лучшему игроку ноября в РПЛ. Поздравления!

• ЦСКА испытывает проблемы с атакой и реализацией — в последних 11 матчах армейцы лишь раз забили больше одного мяча. 👀

• У «Арсенала» все очень плохо — всего одна победа в последних десяти турах чемпионата страны. Пока что туляки идут в середине турнирной таблицы, но динамика падения неблагоприятная.

• Привет! ЦСКА вылетел из Лиги Европы и теперь может сосредоточиться на внутренних делах. Испортит ли «Арсенал» настроение армейцам?

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.