К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Болельщикам «Арсенала» желаю не впадать в уныние, все будет хорошо! Увидимся!

• 93‘

Все, финальный свисток! Второй тайм перевернул все с ног на голову. Игроки «Айнтрахта» довольно быстро забили и удвоили свое преимущество, а лондонцы поплыли. Думаю, в ближайшие часы можно смело ожидать новость с заголовком «Emery OUT».

• 91‘

«Айнтрахт», к слову, уже скинул одного главного тренера в этом сезона, Нико Ковач не даст соврать. Унаи следующий?

• 90‘

Гендузи схлопотал «горчичник» за грубый фол. Скорее всего, это уже эмоции со знаком "-".

• 90‘

Три минуты есть еще пока у подопечных Эмери.

• 88‘

Рудди Буке промолчал в моменте падения Сака в штрафной, казалось, Костич поставил подножку.

• 86‘

Пасиенсия врезался в Джаку, арбитр неумолим. Мне показалось, что Гранит сейчас лбом пропишет судье между глаз, настолько агрессивно швейцарец орал на судью.

• 85‘

Потянулись зрители со стадиона… печальное зрелище.

• 84‘

«Орлы» снова мельчат в штрафной, не доводя до логического конца атаку.

• 83‘

Камада заигрался в чужой штрафной, хотя несколько раз была возможность отдать партнеру под удар.

• 80‘

«Айнтрахт» пока отбивается, но делает это очень грамотно и спокойно. Любая пауза только на руку игрокам из Франкфурта.

• 77‘

Озил точно вышел на поле? Его кто-то видит? Я нет.

• 76‘

Торрейра меняет Мустафи у «Арсенала».

• 74‘

Мустафи снес Пасиенсию в подкате сзади.

• 73‘

Уиллок задумал то ли удар пяткой, то ли продолжение паса, но не вышло ничего в штрафной гостей.

• 71‘

На Эмери больно смотреть, на фанов на стадионе — тем более. Им остается только верить…

• 69‘

Гачинович долго готовился к удару в дальний, хотя выходил фактически один на один с Мартинесом! Мустафи догнал и заблокировал.

• 66‘

Так, пошли домашние заготовки лондонских болельщиков — «EMERY OUT!» на табличках в руках.

• 63‘

ГООООООООЛ!1 1:2!!! Дубль Камады! С углового защита вынесла мяч прямо на одинокого японца, который во второй раз прошил кипера «Арсенала»!

• 61‘

Вполне бодрым может выйти остаток матча, учитывая, что «Айнтрахту» нужна победа кровь из носа.

• 60‘

Месут Озил на поле — вот это подарок для немца! Мартинелли пошел отдыхать.

• 59‘

Абрахам двинул по ноге Мустафи.

• 56‘

Надо отдать немцам должное — до гола игроки «Айнтрахта» задушили «канониров» в своей штрафной на несколько минут.

• 55‘

ГООООООООООООООООООЛЛЛ! 1:1!!! Сумасшедший выстрел с левой прямо под дальнюю стойку Камады после смещения в центр прямо с линии штрафной у дуги!

• 52‘

Да Коста выполнил навес справа в руки Мартинесу. Пока что атакующая игра футболистов «Айнтрахта» — обнять и плакать.

• 48‘

Чемберс на попал в рамку с ближней дистанци после розыгрыша углового.

• 47‘

Уиллок хотел отдать на пустые, хотя мог сам пробивать, выбежав один на один! Защитнику браво, в падении перехват сложнейший.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

Двойная замена в перерыве у гостей — Гачинович вместо Силвы, Кор поменял Фернандеса.

• 45‘

Свисток на перерыв. «Арсенал», мягко говоря, не блещет, но один из моментов реализовал. «Айнтрахт» пока только отбивается.

• 45‘

Джака! Не попал в створ с убойной позиции, положив корпус. Поехала опорная нога в момент удара.

• 45‘

ГООООООООООООООООЛ!!! Обамеянг! Мартинелли стрелял на Сака, Букайо махнул мимо, но Пьер-Эмерик не промахнулся! Мяч от ног кипера отскочил в перекладину и нырнул в ворота.

• 45‘

Пять (!) минут насчитал судья, компенсируя к первому тайму.

• 43‘

Проблема с правым коленом у Джаки, Гранит получил от Соу. Джака, хромая, покинул поле под аплодисменты немногочисленных болельщиков.

• 40‘

Уиллок кружил у линии штрафной туда-сюда и все-таки отдал точно на Сака, вингер «Арсенала» пробил в ногу Реннову.

• 38‘

Сократис боднул головой мяч и вынес на угловой после навеса Силвы. Первая осознанная атака гостей на 38-й минуте.

• 34‘

Мартинелли прыгнул в ноги Костичу.

• 33‘

Такое впечатление, что игрокам из Франкфурта мяч на чужой половине ноги обжигает: не могут подержать его хотя бы секунд десять.

• 31‘

Луиз не может продолжать матч, держась за грудь. Гендузи поменял бразильца — вынужденная ранняя замена Эмери.

• 29‘

Обамеянг! Выскочил один на один с угла слева, но не смог подсечь снаряд над кипером «Айнтрахта»!

• 26‘

Показали Хютера, тренер «Айнтрахта» растерян: его футболисты ничего не могут придумать впереди, даже два-три паса.

• 24‘

Мартинелли здорово прокинул между двух немецких столбов на Чемберса, но Калум не смог обработать мяч.

• 21‘

Хинтереггер смахивает по своим после навеса Джаки, Реннов снова спасает!

• 20‘

Костич с третьей попытки завалил игрока «Арсенала» у самой бровки.

• 18‘

Пока немецкий клуб на ватных ногах перебегает центральную линию.

• 15‘

Мартинелли! Силва хотел выбить после навеса с углового, а отдал прямо Габриэлю под выстрел на противоположную стойку! Реннов бросился под удар, как на амбразуру.

• 12‘

Давид Луиз уже пару минут лежит на спине, глядя на звезды. Два столкновения подряд в борьбе привели к микротравме.

• 11‘

Обамеянг и Уиллок помешали друг другу поразить ворота «Айнтрахта» после навеса Сака слева!

• 8‘

Игроки немецкого клуба не стесняются большими силами прессинговать хозяев на их половине — пока «Арсеналу» непросто перейти центральную линию.

• 5‘

«Айнтрахт» заработал первый угловой в матче. Долгая инструкция арбитра Буке перед подачей, что, кому и как можно бороться.

• 2‘

«Канониры» сразу прибрали мяч к ногам, ищут подступы к штрафной гостей.

• 1‘

Погнали!

• «Эмирейтс» полупустой сегодня, за воротами вообще ветер по креслам гуляет. Честно говоря, такое вижу чуть ли не впервые. Разуверились фанаты в команде или в тренере?

• Скандалист Джака выйдет со стартовых минут на поле, а Месут Озил попал в заявку и начнет на лавке. Также в запасе остались Ляказетт и Пепе. Защищать ворота «Антрахта» сегодня будет Реннов из-за небольшой травмы основного кипера.

• Если «канониры» сегодня победят, то обеспечат себе выход из группы «F». В случае поражения немецкого клуба у подопечных Хютера останутся, скорее всего, лишь теоретические шансы на евровесну.

• Приветствую, уважаемые болельщики! Лондонский «Арсенал» принимает на «Эмирейтс» «Айнтрахт» из Франкфурта в рамках пятого тура Лиги Европы.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.