Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Конец матча. С минимальным счетом побеждает БАТЭ. Гости порой огрызались, но все удары шли по позиции Черника. Не была атак, чтобы сказать «ВАУ!». Хочется отметить игру голкипера «Немана», который не дал увеличить счет на табло борисовчанам, а таких моментов было достаточно. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 92‘

Атеменг подработал мяч под правую ногу и пробил точно по позиции Черника.

• 90‘

3 минуты добавил судья к основному времени.

• 87‘

Стасевич навешивает с углового, небольшая неразбериха в штрафной «Немана», но гродненчане вынесли мяч подальше от ворот.

• 85‘

Атеменг выиграл верховую борьбу, но пробил выше ворот.

• 83‘

Успокоилась игра на поле. У обеих ворот давно не было опасности и ударов.

• 81‘

Последняя замена гостей: вместо Забелина вышел Жуковский.

• 79‘

Вторая замена Баги: вместо Мукама вышел Милич.

• 78‘

Вторая замена Ковалевича: вместо Якимова вышел Вегеря.

• 76‘

Давно не наносили гости удары по ворота Черника, а вот Дударю периодически приходится вступать в игру.

• 74‘

Якимов за фол на Драгуне!

• 72‘

Ставсевич увидел подключившегося Виллюмссона в штрафной, сделал ему передачу, а исландец в касание пробил чуть выше перекладины.

• 70‘

Первая замена БАТЭ: вместо Дубайича вышел Туоминен.

• 68‘

Стасевич со штрафного навесил точно на голову Мукаму. Эрвен голову подставил, но мяч полетел мимо ворот.

• 66‘

Бага на бровке активно жестикулирует и что-то подсказывает своим подопечным.

• 64‘

Мукам получил мяч, сделал пару обманных движений, сместился в центр и пробил точно в защитника «Немана».

• 62‘

Штрафной исполнил Стасевич. Навесил на Копитовича, последний пробил в дальний угол. Мимо ворот.

• 60‘

Слабашевич грубо сбил Мукама! Не успевает за Эрвеном защитник «Немана».

• 58‘

После отскока Яблонский в касание пробил, но мяч полетел намного выше ворот.

• 56‘

Черник неубедительно играет в воротах. Порой не может с первого раза зафиксировать мяч и защитникам приходиться напрягаться.

• 54‘

Стасевич опасно пробил низом в нижний угол. Дударь в очередной раз спасает свою команду.

• 52‘

Алыкулов неплохо напрягает левый фланг Риоса.

• 50‘

Яцкевич вышел и сразу мог сравнивать счет. Черник лежит на газоне, ворота пустые, но Владислав пнул мяч мимо.

• 48‘

В перерыве был заменен Легчилин. Вместо него вышел Яцкевич.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

Конец первого тайма. Обе команды вначале тайма показывали неплохой футбол, но после 25 минуты на поле будто осталась 1 команда. Борисовчане завладели инициативой и вовсю начали напрягать оборону и вратаря «Немана». БАТЭ мог уходить на перерыв и с большим разрывом на табло, но Дударь несколько раз круто спас свою команду. Отдыхаем и идем немножко погреться.

• 45‘

Судья добавил 1 минуту.

• 42‘

Слабашевич плотно пробил, но мяч пошел мимо ворот.

• 40‘

Легчилин грубо подкатился под Филиповича!

• 38‘

Мегасэйвище! Стасевич навесил на ближнюю, Драгун головой переправил мяч в угол, но Дударь в прыжке вытянул мяч.

• 36‘

После навеса Мукама со стандарта, Филипенко головой пробил по центру в руки Дударю.

• 34‘

Яблонский грубо наступил на ногу Забелину!

• 32‘

Мукам не смог реализовать пенальти. Легионер ударил почти по центру и Дударь смог отразить мяч.

• 30‘

ПЕНАЛЬТИ!!! Мукам ворвался с правого фланга в штрафную и Слабашевич нарушил правила.

• 27‘

ГОООООЛ!!! 1:0! Стасевич навесил с правого фланга в штрафную. Дубайич поборолся с Легчилиным на втором этаже и смог заставить Алексея переправить мяч в свои ворота.

• 25‘

Есть удары у обеих команд, но все мяч летят по центру или точно по позиции вратарей.

• 23‘

Ответка «Немана». Якимов на замахе убрал Копитовича, пробил, но точно в руки Чернику.

• 21‘

Мукам скатил мяч под удар Яблонскому. Евгений с правой ноги пробил низом точно в руки Дударю.

• 19‘

Забелин с разворота без разбега решил прошить Черника. Безуспешно. Слабо и точно в руки киперу БАТЭ.

• 17‘

После углового Атеменг здорово сбрасывал мяч под удар Легчилину. Алексей не смог с нескольких метров попасть по воротам. Опасный момент с плохой реализацией.

• 15‘

Стасевич умудрился убежать от двоих, сместился в центр и попытался пробить под перекладину. Выше ворот пошел мяч.

• 13‘

Алыкулов на дриблинге обошел защитника и прострелил вдоль линии. Чернику понадобилось две попытки, чтобы забрать мяч в руки.

• 11‘

Стасевич хорошо закрутил в штрафную, но Стойкович головой вынес мяч в аут.

• 9‘

Неплохую передачу вырезали на Драгуна. Станислав вроде уже готовился пробить или прострелить, но мяч неудачно отскочил и игрок БАТЭ не смог его догнать.

• 7‘

Неплохо Евдокимов отдавал передачу пяткой в чужой штрафной, но не поняли его затеи партнеры по команде.

• 5‘

Дубайич раньше времени стартанул и попал в офсайд.

• 3‘

Пока без ударов. Борисовчане владеют мячом, но в районе центрального круга.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд:

БАТЭ:Черник — Филипович, Копитович, Филипенко, Риос — Яблонский, Драгун, Виллюмссон — Стасевич, Дубайич, Мукам.

Запасные: Чичкан, Березкин, Волков, Туоминен, Бага, Милич, Симович.

НЕМАН: Дударь — Бебе, Легчилин, Стойкович, Слабашевич— Кантария, Евдокимов, Забелин, Якимов, Алыкулов — Атеменг.

Запасные: Курганский, Вегеря, Морин, Мурачев, Цеслюкевич, Жуковский, Яцкевич.

• Борисовчане в прошлом туре в гостях встречались с брестским «Динамо» и не смогли увезти с города над Бугом три очка (1:1). Тем самым БАТЭ так и не приблизился к брестчанам в турнирной таблице. Сейчас БАТЭ отстает от первого места на 5 очков, но имеет матч в запасе. Гродненцы в чемпионате идут неубедительно в последних играх. Подопечные Игоря Ковалевича за последние 6 игры заработали всего 5 очков. Сейчас «Неман» находится на 8 позиции с 26 очками в активе.

• В Борисове, в рамках 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу, БАТЭ принимает гродненский «Неман». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет всем болельщикам и болельщицам футбола
    !

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.