Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Конец матча. За 3 минуты команды не обменялись ничем опасным. Заслуженная победа борисовчан. На протяжении всего матча подопечные Баги контролировали игру. «Слуцк» ничем опасным так и не запомнился. Впереди ничего не получалось. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 90‘

3 минуты добавил судья к основному времени.

• 88‘

Последняя замена в матче: вместо Милича вышел Мукам.

• 86‘

ГООООЛ!!! 0:3! Березкин с правого фланга мягким навесом сделал передачу точно на голову Миличу. Неманя без вариантов прошил Брановца.

• 84‘

Вторая замена Баги: вместо Драгуна выходит Березкин.

• 82‘

Кривулькин хорошо обыграл Риоса, прострелил, но Филипенко в касание выбил мяч.

• 80‘

Последняя замена хозяев: вместо Джозефа вышел Куадио.

• 78‘

Вторая замнена «Слуцка»: вместо Гураева вышел Тетеренко.

• 76‘

Хозяева давно уже не били по воротам Чичкана. Без дела стоит вратарь БАТЭ.

• 74‘

Первая замена Павлова: вместо Такулова вышел Дудик.

• 72‘

Стасевич из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

• 69‘

Первая замена у БАТЭ: вместо Скавыша вышел Дубайич.

• 67‘

ГООООЛ!!! 0:2! Виллумссон ворвался в штрафную. Получил пас от Милича. Остановил мяч, убрал под себя и с близкого расстояния расстрелял вратаря.

• 65‘

Тимошенко прострелил в штрафную, Семенов не дотянулся до мяча, а Риос мощно выбил мяч подальше от своих ворот.

• 63‘

Скавыш здорово вырвался на просто, ворвался в штрафную и хорошо пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

• 61‘

Копитович упал на газон после попадания в голову мяча. Ему потребовалось помощь медиков.

• 59‘

Стасевич навесил на ближнюю на Скавыша. Максим головой пробил, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

• 57‘

Скавыш опасно простреливал вдоль лицевой. Мяч чуть не залетел в ворота.

• 54‘

Такулов!

• 52‘

Стасевич закрутил в штрафную. Филипенко и Брановец в борьбе друг другу нанесли повреждения. Егор встал быстро, а вот вратарь «Слуцка» не встает и ждет медицинскую помощь. В колено попал ему защитник БАТЭ.

• 50‘

Пустозеров с метров 25 пробил низом и точно в руки Чичкану.

• 48‘

Виллумссон издали решил пробить. Низом мимо ворот пошел мяч.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

Судья решил не добавлять к первому тайму. С первых минут борисовчане ринулись вперед и уже на 10 минуте Скавыш забил гол. После забитого мяча гости успокоились и отдали мяч сопернику. У «Слуцка» выдался очень плохой первый тайм. Ошибки в передачах, ничего не получается впереди, мяч не приклеивается к ноге. Отдыхаем и ждем второй тайм.

• 43‘

Милич простреливал в штрафную. Неудачно.

• 41‘

Скавыш неплохо играет на «острие». Напрягает защитников, все подачи приходят на него.

• 39‘

Такуев с левой ноги зарядил «пушку». Чичкан намертво словил мяч.

• 37‘

Бураев навесил с углового, Филипенко в касание выбил мяч в поле.

• 35‘

Первый удар по воротам у хозяев. Такуев в касание пробил в «девятку», Чичкан кончиками пальцев перевел момент на угловой.

• 33‘

Размеренно проходит игра. Не торопиться Батэ вперед, а у «Слуцка» не получается довести момент до удара.

• 31‘

Бураев пытался с метров 30 со штрафного пробить низом. Мяч попал к защитнику БАТЭ.

• 29‘

Много кочек на поле. Мяч только и подпрыгивает при передачах.

• 27‘

Проблемы в передачах у хозяев не прекращаются. То не поймут друг друга, то просто не туда отдают.

• 25‘

Гости долго комбинировали возле чужой штрафной, но ни к чему опасному затяжная атака не привела.

• 23‘

«Слуцк» не отсиживается в обороне, пытается атаковать. Правда, впереди пока ничего не получается.

• 21‘

Скавыш мог увеличивать счет после передачи Стасевича с левого фланга, но судья показал офсайд.

• 19‘

Случчане ошибаются в передачах в защите, пока гости еще не наказали их за такие оплошности.

• 17‘

Скавыш выбежал на рандеву с Брановцом, убрал его на замахе и пробил по пустым воротам. Мимо!

• 15‘

Стасевич в середине поля нарушает правила. Судья без карточек пока.

• 13‘

Стасевич пытался обострить с левого фланга, но его попытку пресек защитник «Слуцка».

• 11‘

Борисовчане после забитого мяча немного успокоились и уже не так резво прессингуют.

• 9‘

ГООООЛ!!! 0:1! Стасевич закрутил с углового низом, никто не дотронулся до мяча, кроме Скавыша. Максим в касание переправил мяч в ворота. Без шансов для Брановца, проспала оборона.

• 7‘

Виллумссон опасно простреливал на Скавыша, но Брановец опять вступает в игру.

• 5‘

Хорошая подача Стасевича, но Брановец кулаками на выходе выбил мяч.

• 3‘

Два раза борисовчане заставили вступать в игру Брановца. Пока без особой опасности проходит начало матча.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд:

СЛУЦК: Брановец — Кривулькин, Анюкевич, Образов, Тимошенко — Пустозеров, Такулов, Семенов, Адах — Бураев, Сердюков.

Запасные: Панкратов, Трибуло, Кибук, Назаренко, Куаджа, Тетеренко, Дудик.

БАТЭ: Чичкан — Филипович, Копитович, Филипенко, Риос — Яблонский, Драгун, Вилюмссон, Стасевич, Милич — Скавыш.

Запасные: Черник, Березкин, Дубайич, Волков, Бага, Симович, Мукам.

• Хозяева на протяжении трех матчей не могут выиграть: минское «Динамо» (1:2), жодинское «Торпедо-БелАЗ» (1:2) и «Дняпро» (0:2). Сейчас подопечные Виталия Павлова занимают 11 строчку в турнирной таблице с 26 очками в активе. БАТЭ нужна только победа, как бы примитивно это ни звучало. Любая осечка грозит потерей чемпионства, так что до конца сезона дополнительную мотивацию борисовчанам искать точно не нужно.

• В Слуцке, в рамках 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу, «Слуцк» принимает БАТЭ. Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.