К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 98‘

Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 97‘

Конец матча. Задавили все-таки брестчане своего соперника. Несмотря на то, что гости как можно чаще тянули время и пытались всеми силами удержать счет, им это не удалось. Поздравляю «Динамо» с победой!

• 96‘

ГОООЛ! 3:2! Семенов немного отыгрывает счет!

• 95‘

ГООООЛ!!! 3:1! Хобленко выбежал на рандеву с Панкратовым и сильно пробил в ближний угол.

• 93‘

Последняя замена в матче: вместо Милевского вышел Васильев.

• 90‘

7 минут добавлено к матчу!

• 90‘

ГООООЛ!!! 2:1! Кисляк с дальней дистанции закрутил мяч в дальний угол ворот.

• 88‘

Опять игрок «Слуцка» лежит на газоне. В этот раз судья сам поднял игрока.

• 86‘

Милевский пяткой сбросил мяч под удар Хобленко. Алексей мощно пробил рядом со штангой.

• 84‘

Активно давят брестчане гостевую команду, но пока безуспешно.

• 82‘

Лаптев чуть не прошил Панкратова. После навеса Хобленко с правого фланга мяч чудом не отскочил от Дениса в ворота «Слуцка». На ленточке вратарь гостей словил мяч.

• 80‘

ГОООООЛ!!! 1:1! После невнятного паса в штрафной, мяч рикошетом прилетел на линию штрафной к Кривцу. Сергей точно положил мяч в угол ворот.

• 78‘

На матче присутствует 7869 зрителей.

• 76‘

Витус дальним забросом вывел Нехайчика на убойную позицию. Павел пробил, но рикошетом мяч полетел на угловой.

• 74‘

Кривец за подкат сзади на Джозефе получил «горчичиник»!

• 72‘

Вторая замена «Динамо»: вместо Савицкого вышел Хобленко.

• 70‘

Обменялись заменами команды: вместо Нойока вышел Кривец (Брест) и вместо Такулова вышел Семенов (Слуцк).

• 68‘

Вторая замена гостей: вместо Дудика вышел Пустозеров.

• 66‘

Кривулькин специально выбил мяч в аут после свистка! Расщедрился на желтые судья:)

• 64‘

Нойок за грубый подкат на Джозефе!

• 62‘

Кики попытался вынести Джозефа за пределы поля, чтобы быстрее продолжить матч, но увидел перед собой карточку!

• 60‘

Очередной игрок «Слуцка» лежит на газоне. С трибун оглушительный свист.

• 58‘

Первая замена у гостей: вместо Бураева вышел Кривулькин.

• 56‘

Бураев лежит на газоне и к нему спешат медики.

• 54‘

«Слуцк» немного отодвинул игру от своих ворот. У брестчан явный недонастрой с первых минут и сейчас ничего не получается впереди.

• 52‘

Милевский корпусом грамотно оттеснил защитника, но подскользнулся и не смог отдать дельный пас на партнера.

• 50‘

Куадио выцарапал мяч у Кики, оттеснил Габи корпусом и отдал пас на Джозефа. Последний не думая пробил с метров 20 точно в руки Гутору.

• 48‘

Команды вышли после перерыва без рокировок в составах.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

Конец первого тайма. Неожиданный счет пока на табло. Брестчане на протяжении всей половины атакуют, но одна контратака случчан и гости повели в счете. Провалилась в том моменте оборона «Динамо». Гости вовсю пытаются тянуть время. Отдыхаем и ждем, что предпримут тренера в перерыве.

• 45‘

2 минуты добавил судья.

• 43‘

Кики грубо пошел в подкат. Образов лежит на газоне и просит медицинской помощи.

• 41‘

Трибуны требуют замены Милевского. На протяжении минут 2–3 кричат, чтобы Артема заменили.

• 39‘

Случчане всеми возможными способами пытаются затягивать время. Через одного падают на газон.

• 37‘

Милевский получил карточку за разговоры и пропустит следующий матч!

• 35‘

Трехходовочку провели брестчане. Милевский на Лаптева, а Денис под удар Савицкому. Павел подработал мяч под левую и пробил вышел ворот.

• 33‘

Милевский совсем сыграл «все равно». Мяч рядом находился, но Артем даже ногу не протянул к нему и пошла контра в ворота «Динамо». Повезло, что ничем опасным не закончился момент.

• 31‘

Нойок в очередной раз решил пробить из-за пределов штрафной. Мощно, но Панкратов спасает команду.

• 29‘

Личка ни на минуту не садится, что-то подсказывает своим подопечным. Никак не идет мяч в ворота у хозяев.

• 27‘

Витус и Нойок неплохо разыграли штрафной. Александр зарядил «пушку», но мяч полетел точно по центру. Панкратов отразил, но на добивании никого не оказалось.

• 25‘

Лаптев принял мяч в штрафной и в касание его сбросил под удар Нойоку. Александр мощно пробил рядом со штангой.

• 23‘

Нехайчик со штрафного круто закручивал в «девятку», Панкратов в прыжке потащил удар.

• 21‘

Анюкевич заработал желтую!

• 19‘

Милевский подставился под фол и очень артистично упал.

• 17‘

«Слуцк» действует чисто на контратаках. Обосновались на своей половине и выжидают ошибку у «Динамо».

• 15‘

Брестчане откровенно слабо пока смотрятся. Пора включать обороты подопечным Лички.

• 13‘

ГООООЛ!!! 0:1! Куадио ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, где набегал никем не опекаемый Дудик. Артем расстрелял Гутора.

• 11‘

Дальними забросами на Лаптева последние минуты действуют брестчане. Пока безуспешно.

• 9‘

Не спешат сильно команды в атаку. Пытаются растянуть линии перепасовываясь в районе центрального круга.

• 7‘

ЛАПТЕВ!!! Савицкий прострелил с правого фланга точно на ход Денису. Нападающий с двух ударом с метра не смог переиграть Панкратова.

• 5‘

Угловой у ворот брестчан. Гутор на выходе выносит кулаками мяч.

• 3‘

Нойок мощно пробил из-за пределов штрафной. Панкратов в прыжке спас свою команду.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд:

ДИНАМО БРЕСТ: Гутор — Кики, Витус, Веретило, Павловец— Милевский, Кисляк, Нойок, Нехайчик, Савицкий — Лаптев.

Запасные: Павлюченко, Васильев, Кривец, Бабаво. Полховский, Хобленко, Юзепчук

СЛУЦК: Панкратов — Назаренко, Трубило, Образов, Такулов, Анюкевич — Дудик, Бураев, Джозеф, Тетеренко — Куадио.

Запасные: Брановец, Кривулькин, Кибук, Пустозеров, Сердюк, Губанов, Семенов.

• За последние 7 матчей в Бресте «Слуцк» всего раз смог победить. В последних 7 турах случчане сыграли со всеми лидерами турнирной таблицы, кроме сегодняшнего соперника, и смогли набрать 6 баллов выиграв у «Ислочи» и «Витебска». Брестчане рвутся к чемпионству на всех порах. У подопечных Марцела Лички есть отрыв в 5 очков от второго места и 7 от третьего, но у БАТЭ матч в запасе, а у «Шахтера» впереди техническая победа над «Торпедо».

• Сегодня в рамках 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу брестское «Динамо» принимает «Слуцк». Текстовую трансляцию игры проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет всем любителям футбола!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.