Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Конец матча. Закономерная ничья. Первый тайм был за гостям, а вот второй за «Ислочью». Подопечные Жуковского после перерыва преобразились и сумели отыграть мяч. «Динамо» теряет очки и все дальше находиться от пьедестала. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

• 92‘

Небольшая опасность у ворот Хаткевича, но Шагойко мяч вовремя выбил.

• 90‘

3 минуты добавил судья.

• 88‘

«Ислочь» активно атакует «Динамо». Навесы с обеих флангов так и сыпятся.

• 86‘

Последняя замена в матче: вместо Данило вышел Пейович.

• 84‘

Третья замена «Ислочи»: вместо Макася вышел Рекиш.

• 82‘

Макась!

• 80‘

Двойная замена Жуквоского: вместо Глеба и Быченка вышли Афанасьев и Банович.

• 78‘

Вторая замена гостей: вместо Зубовича вышел Иванов.

• 76‘

Янсане грубо вытолкнул Галовича за пределы поля, после свистка. «Динамовец» с угрожающим видом пошел к сопернику, но их вовремя разняли.

• 74‘

Янсане хорошо принял мяч в чужой штрафной, скинул мяч Макасю под удар. Александр пробил очень уж неточно.

• 72‘

С Концевым все в порядке, сам поднялся и разбегался игрок «Ислочи».

• 70‘

Концевой после стандарта упал в чужой штрафной. Яхая показывается, что пенальти не было, но Сергею видно не до этого.

• 68‘

Под удар Олехновичу выкатился мяч. Эдгар сильно приложился, но мяч попал в спину Янушкевичу.

• 66‘

Первая замена «Динамо»: вместо Билонога вышел Фатаи.

• 64‘

ГОООООЛ!!! 1:1! Изумительная передача пошла с левого фланга прямо на голову Макасю. Александр мощно пробил в ворота. Игнатович не смог спасти команду.

• 62‘

Глеб обыграл троих, развернулся и отдал пас на Янсане. Момо не смог обработать мяч, но и передача была не вау прям.

• 60‘

Быченок лежит на газоне, но столкновения такового не было. Зрители улыбаются.

• 58‘

Глеб на Макася, а Александр скатил мяч под удар Быченку. Мощно, но неточно.

• 56‘

Данило вырвался на простор и мощно пробил по центру, прямо в Хаткевича. Судья показывает офсайд.

• 54‘

Карпович нарушил на Данило!

• 52‘

Янсане прорвался по правому флангу, с правой ноги навесил, но никого из его партнеров в штрафной не оказалось.

• 50‘

Билоног за грубую игру увидел перед собой карточку!

• 48‘

Неплохо начала «Ислочь» после перерыва. Задавили гостей, но до опасного удара дела не доходит никак.

• 46‘

Второй тайм! Погнали!

• 45‘

Конец первого тайма. Скучноватой выдалась половина. Ее не скрасил даже гол. Много передач, мало моментов, вратари замерзают. Хочется верить, что после перерыва мы увидим совсем другой футбол. Греемся и отдыхаем.

• 45‘

1 минута добавлена судьей.

• 43‘

Жуквоский недоволен игрой своей команды и на протяжении 20 минут последних активно подсказывает своим подопечным и не садится на скамейку запасных.

• 41‘

Яхая слету мощно пробил, но мимо ворот пошел мяч.

• 39‘

Много передач у «динамовцев», но максимум получается выжать угловой.

• 37‘

«Ислочь» ничего не может сделать впереди. Максимум дальний заброс в штрафную, где Игнатович ловит мяч.

• 35‘

Яхая лежит на газоне после столкновения с Макасем и всем видом показывает, что ему болит задняя поверхность бедра. Медики на поле.

• 33‘

Очередной угловой у ворот Хаткевича. В этот раз без особой опасности. Оборона «Ислочи» с моментов справилась.

• 31‘

«Динамо» активизировалось после забитого гола и прижало немного "»Ислочь» к воротам.

• 29‘

ГООООЛ!!! 0:1! Данило навесил с углового, Залеский попытался пробить, но получился пас на Зубовича. Последний головой вколотил мяч в ворота.

• 27‘

Билоног решил сразу на двоих пойти, угодил в «коробку» и заработал штрафной.

• 25‘

Глеб закручивал со стандарта в штрафную, но Зубович головой выбил мяч в аут.

• 23‘

Штрафной у ворот «Ислочи». Итог? Хаткевич просто немного разогрелся и ничего опасного.

• 21‘

«Динамо» мячом владеет больше, но это никак пока не сказывается на игре.

• 19‘

Перспективную атаку организовали хозяева, но нападающий попал в офсайд.

• 17‘

Угловой у ворот «Ислочи». Навес прилетел на Яхая, но легионер пробил выше ворот.

• 15‘

Глеб организовал атаку «Ислочи». Карпович навесил с правого фланга. В никуда.

• 13‘

Данило навесил с левого фланга, никого из минчан в штрафной не оказалось. Хаткевич спокойно словил мяч в руки.

• 11‘

Скучновато пока проходит игра. Кочует мяч от одной команды к другой и без моментов.

• 9‘

Штрафной у ворот Хаткевича. Минчане ничего опасного выжать из стандарта не смогли.

• 7‘

Макаров хорошо пробежался по левому флангу, прострелил, но на мяче первым оказался игрок «Динамо».

• 5‘

Мяч находится большую часть времени в районе центрального круга.

• 3‘

Активно начали команды, но до удара не могут пока довести моменты.

• 1‘

Матч начался!

• А вот и стартовые составы команд:

ИСЛОЧЬ:Хаткевич — Карпович, Концевой, Янушкевич, Шагойко, Стефен— Быченок, Макаров — Янсане, Макась, Глеб.

Запасные: Куршубадзе, Рахманов, Папуш, Банович, Рекиш, Тео, Афанасьев.

ДИНАМО МИНСК: Игнатович — Ятченко, Швецов, Галович, Кичин, Залеский — Олехнович, Яхая, Данило — Зубович, Билоног.

Запасные: Шапко, Чиж, Пейович, Фатаи, Капленко, Тигиев, Иванов.

• Минчане за последние 8 встреч всего однажды проиграли и сыграли вничью. Остальные 6 матчей под руководством Сергея Гуренко команда выиграла и находится в превосходной форме. Сегодняшний матч будет первым без главного коуча минчан. Напомню, что главный тренер «Динамо» Минск Сергей Гуренко дисквалифицирован на 5 игр после инцидента с судьей в матче с «Шахтером». «Ислочь» сбавила обороты в последнее время. Команда Виталия Жуковского за последние 7 матчей набрали всего лишь 7 очков. «Волки» отстают от сегодняшнего соперника на 7 баллов.

• В Минске, в рамках 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу, «Ислочь» принимает минское «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

• Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.